Суббота | 27.07.2024 | 10:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тьма, wesker_zer0  
Т-Вирус / G-Вирус / Т-Вероника / Лас-Плагас / Уроборос и др.
RorchaxДата: Четверг, 13.08.2009, 23:38 | Сообщение # 31
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (TIBERIUM)
иммунитетом версия звучит очень даже правдоподобно

Не соглашусь.А Леон,Билли Коэн,Ребекка?у них у всех тож был имуннитет?Возможно конечно все дело в травах,еще в первой части говорили что возле Раккуна растет особая трава.Но тогда не во врожденном имунитете дело

Перенес сюда тут данный пост уместней !

Сообщение отредактировал NewWesker - Среда, 02.09.2009, 18:46
 
AceДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:44 | Сообщение # 32
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Rorchax)
Не соглашусь.А Леон,Билли Коэн,Ребекка?у них у всех тож был имуннитет?Возможно конечно все дело в травах,еще в первой части говорили что возле Раккуна растет особая трава.Но тогда не во врожденном имунитете дело

Игровая условность. лишь. Тебе было бы интересно играть в игру гед тебя кусают, а через десять минут ты проигрываешь, превращаясь в зомби? а вылечится невозможно))) Никто бы даже пол игры не прошел))))

НьюВескер, ты где эту инфу достаешь про вирусы? Почитал, аж страшно стало))))

Мне тоже кажется, что когда-нить вирусы поскрещиваются сами по себе в природе, и получится даже кое-что пострашнее Т-вируса)))) (ну или из каких-нить льдов повылазеют dry )

ЗЫ. Кстати, в курсе, что "свинной" грипп никакого отношения к свиньям не имеет))) Это журналисты с перепугу его так назвали)))


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
NewWeskerДата: Суббота, 28.11.2009, 06:36 | Сообщение # 33
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Ace)
Игровая условность. лишь. Тебе было бы интересно играть в игру гед тебя кусают, а через десять минут ты проигрываешь, превращаясь в зомби? а вылечится невозможно))) Никто бы даже пол игры не прошел))))

В Ауте вирус действовал как надо и играть при этом было интересно)


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
Lt_MastersonДата: Суббота, 28.11.2009, 06:39 | Сообщение # 34
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Quote
В Ауте вирус действовал как надо и играть при этом было интересно

+1!
Capcomу я ваще не прощу того что они закрыли проект!
 
NewWeskerДата: Суббота, 28.11.2009, 07:02 | Сообщение # 35
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Vasdamas)
+1!
Capcomу я ваще не прощу того что они закрыли проект!

Мне больше всего действие вируса в фильме нравится, там имхо оно самое реалистичное !


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
AceДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:01 | Сообщение # 36
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (NewWesker)
В Ауте вирус действовал как надо и играть при этом было интересно)

лана, беру свои сова обратно)))

Quote (NewWesker)
Мне больше всего действие вируса в фильме нравится, там имхо оно самое реалистичное !

но там он по воздуху передается... как-то не то dry


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
WuvДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:45 | Сообщение # 37
Гаррадор
Группа: BSAA
Сообщений: 419
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Ace)
Кстати, в курсе, что "свинной" грипп никакого отношения к свиньям не имеет))) Это журналисты с перепугу его так назвали)))

Это фармацефты наигрались в R.E. и попытались сделать Т вирус, вот и результат biggrin


 
Nickname777Дата: Понедельник, 04.01.2010, 01:28 | Сообщение # 38
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Хех, я бы побегал от зомби biggrin Но и не упускал возможности пострелять по паникующим соседям happy
 
KrissДата: Понедельник, 04.01.2010, 03:56 | Сообщение # 39
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Если они создадут что нибудь подобное то всем прдется очень плохо выживут только сильнейшие или вот что получится
Прикрепления: 7207672.jpg (226.5 Kb)


редфилд
 
Iluha1994Дата: Среда, 06.01.2010, 01:51 | Сообщение # 40
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Какой по вам лучший вирус?
Для меня Вероника, хоть и вкапсуле придётся 15 лет находится, зато будешь в здравом уме))))
 
FrederikДата: Суббота, 09.01.2010, 22:53 | Сообщение # 41
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
а мне T-вирес нравится
если б я мог его создать я б его президенту вколол smile
фиг ли он ни чо с кризисом сделать не может?)


Да придёт АРМАГГЕДДОН!!!
 
KrissДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:51 | Сообщение # 42
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
а ты думаешь это поможет

вотк стати из за токих все и происходит

Добавлено (10.01.2010, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (Frederik)
а мне T-вирес нравится если б я мог его создать я б его президенту вколол фиг ли он ни чо с кризисом сделать не может?)

вот кстати из за токих все начинается а других ему нежалко


редфилд
 
NewWeskerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:44 | Сообщение # 43
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Frederik)
а мне T-вирес нравится

Согласен, отличное биологическое оружие happy !

Quote (Frederik)
если б я мог его создать я б его президенту вколол

Нет, нужно массовое распространение !
Лучше всего его в водозаборы крупных городов слить !

Quote (Kriss)
вот кстати из за токих все начинается а других ему нежалко

Ты настоящий Крис Р. хДД !)


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HanДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:45 | Сообщение # 44
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Я не ярый фанат серии. И знаю лишь основной сюжет. Так вот, скажите, в чём преимущество Т-Вероника?
 
NewWeskerДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:48 | Сообщение # 45
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Hun)
Я не ярый фанат серии. И знаю лишь основной сюжет. Так вот, скажите, в чём преимущество Т-Вероника?

Про воздействии T-вируса на человека, вирус делает из него «живого мертвеца», зомби. Поэтому прежде вирус убивает своего носителя. Изначально именно это и было задачей биологического оружия на основе T-вируса – он должен приводить к гибели людей, выступая в качестве смертельной, неизлечимой и крайне заразной болезни. Превращение человека после его гибели в «живого мертвеца» - так сказать, приятный побочный эффект, позволяющий вторично «использовать» жертв вируса в качестве B.O.W.

T-Veronica
Создан на базе Т-вируса Александром Эшфордом в 70-х годах ХХ века и доработан впоследствии его дочерью Алексией. Известными нам образцами B.O.W. на основе Т-Вероники являются Александр Эшфорд, Стив Бернсайд и Алексия Эшфорд. Вирус служит основой для мощного биологического оружия и по свойствам резко отличается от Т-вируса. Ближе всего оно к действию G-вируса. Результат воздействия вируса на каждого человека, видимо, сугубо индивидуален. Однако без соблюдения должных условий проведения эксперимента, носитель Т-Вероники утрачивает разум и становится неконтролируемым, подобно объекту, подвергшемуся действию G-вируса. Алексия Эшфорд доработала вирус, применив при его создании гены муравьев. Так же она обнаружила, что вирус должен пройти инкубационный период в теле носителя 15 лет при пониженной температуре. При соблюдении этого условия человек, подвергшийся воздействию Вероники, не утрачивает разум, память и контролирует свои действия. Однако, чтобы раскрыть свой потенциал как B.O.W., невозможно обойтись без мутации. На примере Алексии мы видим, что первый раз она мутирует не самопроизвольно, а вполне намеренно, по своему желанию – когда выходит на бой с Вескером. Однако последующая ее мутация (контролируемая или самопроизвольная с целью регенерации – не известно) происходит так же после нанесения физических повреждений ее тему, подобно ситуации с Вильямом. Так же не известно, сумела ли Алексия, мутировав, во вторую и третью свои формы сохранить разум. Не уничтожается обычным оружием, подобно Тиранам и Вильяму. Принцип передачи вируса, кроме непосредственного введения в кровь, не известен. Наличие антивируса не известно. Но можно полагать, что он не существует. Способна ли Вероника восстанавливать жизненные функции умирающего, подобно G-вирусу, не известно. Однако, Алексия не стала ничего предпринимать, чтобы спасти Альфреда с помощью вируса…

Вывод. Главным достоинством Т-Вероники является сохранения разума и памяти у зараженного человека. Однако сложность заключается в том что его действие в отлие от Т-вируса индивидуально и не подходит для массового заражения людей(имхо)


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: