Пятница | 29.03.2024 | 05:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Тьма, wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Ваше собственное B.O.W (Каким бы вы хотели видеть ваше создание.)
Ваше собственное B.O.W
РинатДата: Пятница, 04.03.2011, 12:41 | Сообщение # 31
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
мутанта поджарить wink
 
moonДата: Пятница, 04.03.2011, 13:08 | Сообщение # 32
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 2
Статус: Offline
Это только обычного зомби или уроборус.

...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной.
 
CarthДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:54 | Сообщение # 33
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
А я предпочел бы в качестве БОО Вескера, ну его только образумить и всё! Сила, скорость, реакция адская, хорошая регенерация, ну и способность к телепортации! И всё это в одном похожем на человека нечеловеке! biggrin
Лишь бы он не затянул свою старую песню ("Ты думаешь, я пытаюсь уничтожить мир? Нет, я спасаю его", "Человечеству необходим суд", "Люди, они как зерна, вокруг да сплошь шелуха, лишь единицы имеют реальный вес", "Я отделяю зерна от плевел" и т.д.) biggrin
 
moonДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:37 | Сообщение # 34
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 2
Статус: Offline
Carth, Вескер это Вескер,а твое создание?

...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной.
 
РинатДата: Среда, 09.03.2011, 19:47 | Сообщение # 35
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
Вескер это ошибка Спенсера
 
CarthДата: Пятница, 11.03.2011, 06:05 | Сообщение # 36
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Predsedatel, ну я бы взял Тирана, дал бы ему 3-стадии мутаций, 1-ая - с виду как обычный человек, мозгов побольше, чтобы АйКью был как у нормального человека, но нечеловеческая скорость передвижения (при желании),рукопашные навыки умение обращаться с огнестрельным оружием на уровне спец. войск, 2-ая - размерами как Мистер Икс или Немезида, за счет увеличения массы пропадает сверх скорость, но появляется регенерация, внешний вид меняется на стандартный скин бледнолицего, ну и возможность использования тяжелого оружия (переносные и стационарные пулеметы, базуки). 3-ая стадия - Тиран увеличивается в размерах еще раз, регенерация повышается, на коже появляются защитные пластины (как у Краузера на клешне), строго рукопашные атаки (как в РЕ2 к примеру biggrin )

Добавлено (11.03.2011, 06:05)
---------------------------------------------
А, добавлю еще минус - с каждой стадией мутации он будет терять свой АйКью!

 
moonДата: Суббота, 12.03.2011, 14:35 | Сообщение # 37
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 2
Статус: Offline
Максимум что можно сделать с человеком-
Прикрепления: 7580194.jpg (77.4 Kb)


...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной.
 
CarthДата: Пятница, 18.03.2011, 16:44 | Сообщение # 38
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Ну, я только дал выход своей извращенной фантазии - пишут же люди!!! biggrin Извиняй, если что...
 
DeathShotДата: Суббота, 19.03.2011, 03:41 | Сообщение # 39
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 107
Награды: 3
Статус: Offline
вообще конечно оригинального монстра придумать нереал. Их столько уже напридумывали, что глаза разбегаются. И вообще, зачем придумывать монстра для уничтожения масс? Какой в этом смысл? Разве только в глазах Вескера... Если для ведения войны - то Т вирус вполне подходит, хотя после него приходится устраивать зачистки. Если для устранения неугодных - что-нибудь маленькое, незаметное и юркое, при этом несущее в себе дозу убийственного яда, который ничем не распознаётся. А есди для тотального экстерминатуса - то чего уж там, дать киту зохавать Т-вирус, приделать ножки, и вперёд - стаметровый мегамонстр-пожиратель. И всё же - для чего?
 
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Ваше собственное B.O.W (Каким бы вы хотели видеть ваше создание.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: