Среда | 24.04.2024 | 14:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раккун-Сити » Архив » ФАЙЛЫ ГЕЙМЕРА (НАРЕЗКИ ИЗ МОЭЙ ТАК И НЕ ДОПИСАНОЙ КНИГИ СУЩНОСТЬ ДУШИ)
ФАЙЛЫ ГЕЙМЕРА
realgamerxДата: Четверг, 17.09.2009, 16:46 | Сообщение # 1
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
22 декабря 1993 ранние детство не мог уснуть ,слышу ржачь своего отца и его брата дяди димы пошел в комнату димы вижу их ржут а на экране о БОЖЕ алладин из моего любимого мульта он движеться позже я узнал что эта штука которая выводила на экран действия называеться игровой приставкой и это мой подарок на день рождения сега мега драйв.

10 мая 1995 года я понял что приставка которая у меня сейчас являиться новейшей и все потихоньку переходят от нес (денди) к сеге
дженесис (мега драйв) к тому ВРЕМЕНИ я уже ситал геймером я это еще знал даже слова этого

5 июня 1998 года собрал отличную коллекцию из более чем 150 картриджей думаю все лучшие игры о ГОСПАДИ обожаю играть заодно прикупил се денди за 100 рублей поднакоплю коллекцию и на классику

6 июня 1998 года на рынок в нашей стране вышли две новые консоли панасоник 3до и сони плейсташион панасоник клевая весчь у одноклассника уже есть думаю сони точно его не переплюнит

19 ноября 1999 года да 3до оказалось некудышной дрянью я с ней сильно пролетел у всех сони а у меня не пойми что буду брать теперь только товары от сега надо попросить на новый год новенький дримкаст

30 ноября 2002 года собрал отличную коллекцию на дримкаст но сега ушла с рынка думаю пропушю поколение консолей или воообше завяжу без сеги неинтересно

30 января 2003 года ради интересса приобрел соньку первую чтоб поиграть в нее у всех она была почему у меня недолжно

2 апреля 2004 года почти накопил хорошию коллекцию на первую соню 99 отменных игр думаю надо еще одну для четности уже ,я знаю что консоль уже устарела но господи она отличная е мое надо было брать сразу на ней выпушенна самая моя любимоя игра из всех дино кризис 2

29 августа 2004 года так и не могу найти последнию игру для коллекции для первой сони игр я не смог пройти последний уровень в игре фьчер коп а если я не прохожу игру значит игре не место в коллекции в ярости разбил первую соню в дребезги весь аппарат пора заканчивать с играми коллекцию от соню а так же дрим каст с коллекциэй оставлю на память пора взрослеть сегу оставил часть коллекции отдал мелкому двоюродному брату нафиг они ему эти картриджы

5 сентября 2004 года отец к новому учебному году купил и мне компьютер раньше он был только у него инета в доме нет ибо дом новый переехали из девяти этажки которую разломали только недавно

5 октября 2004 инета по прежнему нет и до начало следуюшего не будет хожу в компьютерные клубы мать их эти клубы меня там млять досмтают все играют в контру старкрафт фифу и ультиму с дьябло я еже режусь в ред алерт 2 он напоминает мне те стрые добрые деньки дюны 2 на сеге ПРЕСВЕТАЯ ДЕВА МАРИЯ куда же все ушло

22 декабря 2004 уже давно у меня меня нет консоли и инета нет чувствую себя бездомной собакой неполноценным мне плохо ничто не радует иногда достою старую дримкаст и играю в нее всполминаю теплые деньки старых друзей детство надо н новый год попросить соню два я не могу пропустить поколение

30 марта 2005 бабушка мне подарила соню 2 это был ее последний подарок в жизни царство эй небесное плейка 2 прелесть играю с ай тоем жду нового резидента сейчас играю в веронику страно на дриме я ее не купил е мое

27 апреля 2005 апреля слава БОГОРОДИЦЕ инет провели

1 июля 2005 довольно быстро освоил инет и эмуляторы разбираюсь с историэй консолей пишу книгу ГОСПОДИ ВСЕМОГУШИЙ раньше все думали что нес она же денди первая консоль но это лиш 4 поколение е мое надо с помошью эмуляторов найти самые лучшие консоли и игры к ним и приобрести и восстановить коллекцию на сеги

20 августа 2005 года накапливаю огромную коллекцию все свои весьма неплохие зароботки спускаю на игры плюс успехи в личных делах слава ГОСПОДУ полон счастье не ко всенм консолям есть емуляторы и есть еще и обучаюшие но портативными я не занимаюсь если только аркадными собрал базу данных о всех клонах всех консолей с фотками и обо всех невупышенных консолей плюс емули игры тех консолей что не войдут в мою коллекцию но на которых есть хоть одна норм игра например турбо графс 16 около трех сотен игр и из них только 8 играбельные сам не верю все игры летальки стрелялки в любом случае эта базза данных на 5 двухслойных двд отличный экзямпляяр коллекции истинового геймера как я себя именую

30 сенятября 2005 года непомню зачем приперся церковь в 5 часов утра вроде бы что-то забыл прикатила какая то пара попросила их обвинчать в церкве кроме меня никого не было я тож свещеником не был я был учеником в правславной школе они дали мне 900 баксов я их поженил по всем традициям 300 баксов сунул в сундук нужды церкви как полагаеться остальные станут новыми экземпляри в коллекции СЛАВА ГОСПОДУ мне пока везет бабушка наверное на небесах помогает

1 января 2006 года подвожу итоги года самый удачный в моэй жизни в личной жизни все ок роботы и дохода тож хватает собрал коллекцию и дополнил базу данных о доприставочных играх поскольку все первое поколение одинаковое купил себе одну консоль как экзямпляр в коллекцию это атари понг собрал конную коллекцию консольных игральных автоматов типо капком плей систем и сега мобил наконецто собрал все коллекционые игровые консоли и игры к ним во всех поколиях кроме поколения 128 бит из них у меня половина тобиш пс 2 и дрим но как много я всего накопил обучаюшие консоли даж одна коллекционая среди них есть сега пико а сколько экземпляров колеко вишион интел вишион сега мастер систем воостановил коллекцию на мега драйв купил первую плейку повторно нашел сотую игру наконец эй стала джей ти спешал форс 2д шутер ктоб мог подуматьи нинтендо 34 купили и на ней как парадокс 64 коллекционые игры как хорошо что 3до не выбросил а еще купил у сакусника сегу сатурн и 30 игр к ней за 300 рублей пруха
плюс раздобыл и редкие как сега 32х и сега сиди а чего стоит атари ягуар

30 октября 2006 всего накопил 33 консоли и 5000 ровно окуеть недавно закончил коллекцию на соню 2 и дрим дополнил самые любимы приставки на сони два коллекция как по маслу шла толи опыт геймера но скорее всего ПРЕРАСНЫЙ ОБРАЗ ФОРТУНЫ что я нашел все игры коллекционые для неее без промаха не купив неодной ненужной всего 260 игр что не игра то хит СПАСИБО ФОРТУНЕ и ГОСПОДУ на подходе икс бокс и куб

19 марта куб 2007 оказался не коллекционой консолью к моему удивлению кроме 3 рузиков на нем нефига нет и несттолько я люблю зиро и римейк чтоб оставить консоль в коллекции а 4 и на плейке 2 у меня есть с боксом получше но игр мало штук 30 точнее 33 колекционые потомучто почти все игры что на нем у меня на плейке 2 есть теперь на подходе поколение самое новое хех я каку коллекцию собрал никто незнает даж наверное что н 64 не последния консоль на картриджах эй стала ксавикс я эксперт уже хотя это относительно все одинаковые просто кто-то рихнулся под влиянием телека авгн а кто-то нет но все равны перед ХРИСТОМ

1 июня 2007 надо брать вии

30 августа 2007 надо было брать икс бокс

1 января 2008 купил 4 ядерный новый комп играю осваиваю создаю коллекцию на пк твердо решил поколение консолей пропустить

1 июня 2008 решил создать коллекцию кина на внешнем харде это лучше двд и касет место занимает с книжку еще на таком же диски создам коллекцию музона и и картин

лето 2009 создал коллекцию кина музона картин играю в игры принцака засрали новый принц персии явно не талант от БОГОВ а попса

лето 2009 новый ред алерт ничего

лето 2009 дополнению к нему аццтой

лето 2009 может хватит играть игры аццтой сейчас как и кино хотя когда увлекся кино я понял что и игры и кино реально похожи тем что истиный киноман он как истиный геймер он не любит крестного отца ьтак же как и истиный геймер не любит финал фентези также киноман не любит задроство вроде нового кина так же как итстиный геймер линейку киноман не любит критиков нахваливаюших терминатор 4 так же как геймер не любит журналы нахваливающие алон ин зе дарк 5 и наконец киноман любит не граненые алмазы неизвестные но хорошие фильмы типо кул завоеватель так же как геймер любит простые игры типо как на первой плейке багз бани и таз ин ТАЙМ может хватит уже все эра прошла и в кино и играх также как в литературе второго ПУШКИНА кембела не родилось а херберт недавно умер

17 сентября 2009 года скачал резик 5 прошел понравился страно никогда не любил резидент как отдельные точнее любил но не восторгался но обожаю его как серию в ней есть убогие типо второго сурвара так и прекрасные игры типо немезиса и завтро иду покупать икс бокс тем паче скор новая приставка выдет зиро а то в посл ВРЕМЯ ток гибриды выходитли что могут игры от компа проигрывать и то только в сша поскольку все остальные их скачивают да и устаревают они быстро ведь их как комп апргейдить нельзя но отвлекся от темы серию рекзик не убить я рад что я фан именно этой серии и я истиный гемйер мне легче будет уйти из жизни чем уйти из видео пусть только ради одной серии но томоров невер дай

суть в том что мне одинико без видео игр я чувствую что жизнь проходит стороной даже если я в кале событий как выборыпрезидента и я кандидат мне не к чему стремиться даже если я работаю на перспективной работе мне не интересно без них даже общаца с интересными людьми это образ жизни мне не кайфово без них гнать на мотике я не чувствую адреналин даже рыжая красивая девушка с который я занимался сексом на берегу мальдив не могла уталить огонь который терзал меня а она была моим идеалом даже если я буду хозяином кремля это безсмысленно образ жизни нет даже не так это моя сущность а сущность это гордая птица и БЛАГОРОДНАЯ как сокол ибо даеться от БОГА каждому как талант в ногу со ВРЕМЕНЕМ если вы противитесь вы запираете и запираете ее в клетку а поскольку она гордая как сокол то даже в самой золотой клетке эй скушно и одиноко и жизнь будет проходить стороной вы сами будете в этой клетке ктото создает империи ктото разрушает империи ктото играет в баскетбол кто то праповедует а я играю у каждого есть свой талант

пс сор за ошибки

Добавлено (17.09.2009, 05:46)
---------------------------------------------
* новая приставка зииибо ошибка думал о резике зиро

Добавлено (17.09.2009, 16:46)
---------------------------------------------
так че 7никто не прочитал а то пыхтел

 
GusДата: Четверг, 17.09.2009, 17:45 | Сообщение # 2
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Читали с Ламарр,долго думали,что на сее творение рук ваших можно ответить-не придумали!
 
resfanДата: Суббота, 19.09.2009, 16:48 | Сообщение # 3
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 11
Статус: Offline
сколькож это писать надо было surprised

He who controls the past commands the future, He who commands the future, conquers the past.
 
clonexДата: Суббота, 19.09.2009, 20:28 | Сообщение # 4
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 338
Награды: 12
Статус: Offline
realgamerx, это у тебя такая коллекция ?

 
resfanДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:33 | Сообщение # 5
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 11
Статус: Offline

Добавлено (20.09.2009, 12:30)
---------------------------------------------
ОГОООО surprised
realgamerx ты крут
ВСЕ что я написал выше это я цитирую realgamerx'а

Добавлено (20.09.2009, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (realgamerx)
так че 7никто не прочитал а то пыхтел

КУУУЛ


He who controls the past commands the future, He who commands the future, conquers the past.


Сообщение отредактировал NewWesker - Воскресенье, 20.09.2009, 13:15
 
realgamerxДата: Пятница, 25.09.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
вот из-за этого мены из школы то и выгнали а если чесно шучю не из-за этого БОГ любит всех своих детей орентация не важна

Добавлено (25.09.2009, 21:42)
---------------------------------------------
clonex с 95 года по пешинкам собирал

 
Форум » Раккун-Сити » Архив » ФАЙЛЫ ГЕЙМЕРА (НАРЕЗКИ ИЗ МОЭЙ ТАК И НЕ ДОПИСАНОЙ КНИГИ СУЩНОСТЬ ДУШИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: