Вторник | 30.04.2024 | 07:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker, Rorchax  
Форум » Игры серии » Resident Evil 5 » Обсуждение игры
Обсуждение игры
HIGHLANDERДата: Пятница, 27.02.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Resident Evil 5
Обсуждение игры

Платформы: PC, XBox-360, PS3.
Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1С
Дата релиза: 18 сентября 2009 года
Официальный сайт: http://residentevil.com/5/

Сюжет:
Сюжет Resident Evil 5 разворачивается в Западной Африке, в вымышленном районе Кижуджу (Kijuju). После падения корпорации «Амбрелла» производство биологического оружия не прекращается, а скорее наоборот, набирает обороты. Для борьбы с биотерроризмом был создан отряд специального назначения BSAA (Bioterrorism Security Assessment Alliance), в котором состоят главные герои игры — Крис Редфилд (герой Resident Evil, Resident Evil Code: Veronica и Resident Evil: Umbrella Chronicles) и его партнёр по миссии Шева Аломар. Корпорация TriCell, основанная на руинах Амбреллы Альбертом Вескером, является одним из крупнейших представителей на рынке фармацевтических продуктов (а также биоорганического оружия, которое разрабатывается под этим прикрытием). План Вескера состоит в том, чтобы выпустить смертельный вирус под названием "Uroboros" при помощи огромного бомбардировщика, способного набирать высоту до верхних слоёв атмосферы.

Остальная информация доступна в наших архивах

Внимание! Эта тема предназначена исключительно для обсуждения. Все вопросы, касающиеся технических проблем направляйте в специальную для этого тему. Игнорирующие это предупреждение будут награждены штрафными баллами.

Просьба прятать сюжетные моменты, интересные моменты под спойлеры, так как многие ещё не прошли игру!

Прикрепления: 1942822.png (327.8 Kb)


IDDIQ
 
ClaireRedfieldДата: Четверг, 21.05.2009, 00:51 | Сообщение # 91
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Могу тебе дать ссылку на эту новость там все написанно.Если хочешь зайди http://dark-games.ucoz.ru/ там в самом низу последняя новость. wink smile



Сообщение отредактировал ClaireRedfield - Четверг, 21.05.2009, 00:54
 
STARSДата: Четверг, 21.05.2009, 00:57 | Сообщение # 92
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ClaireRedfield)
Могу тебе дать ссырку на эту новость там все написанно.Если хочешь зайди http://dark-games.ucoz.ru/ там в самом низу последняя новость.

твой сайт? smile ага вижу спасибо.


 
ClaireRedfieldДата: Четверг, 21.05.2009, 00:59 | Сообщение # 93
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Ну да мой сайт.Так что будет там и клавиатура и мышь и если что геймпад купить можно.Все как полагается wink smile happy

 
HIGHLANDERДата: Пятница, 22.05.2009, 18:00 | Сообщение # 94
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Так, кто-нибудь вообще играл в Resident Evil 5?

IDDIQ
 
STARSДата: Пятница, 22.05.2009, 21:32 | Сообщение # 95
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (HIGHLANDER)
Так, кто-нибудь вообще играл в Resident Evil 5?

HIGHLANDER, видимо здесь собрались одни PCшники biggrin


 
HIGHLANDERДата: Суббота, 23.05.2009, 17:56 | Сообщение # 96
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Quote (STARS)
HIGHLANDER, видимо здесь собрались одни PCшники

Придется садится за переводчик, и переводить всё дословно, в ручную, долго, но качественно.


IDDIQ
 
AWeskerДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:59 | Сообщение # 97
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Что сказать, игра на уровне... играю в РЕ с первой части (не играл тока в Зиро biggrin ), да кстиа играю на ХБоксе + ХД Плазма - ощущения класс, больше всего в игре понравился Вескер и Джил cool ))) они в купе труба выдают Экшен ))) Прошел на аматер и нормал ща ветерана начал, но больше всего мне понравился мультиплеер... из СНГ парней там не видел но с пендосами и тд тоже прикольно играть smile , тока они раскаченые в нет там wacko tongue )) анлимитед магнумы и тд, вот вчера сделал сееб анлим СВД tongue ) вот теперь можно позажигать.. РЕ5 маст Хев !!!
 
HIGHLANDERДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:07 | Сообщение # 98
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
а в коопе, намного легче проходить игру? Ведь если человек, например, с Японии, то с ним будет трудновато координировать свои действия...

IDDIQ
 
AWeskerДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:32 | Сообщение # 99
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Да там особо то и не надо общатся )) а английский все знают ) одел гарнитуру и пошел ))) Легче намного ) При сингле бот партнер тупо стреляет пока у него не кончатся патроны,и ведет себе иногда неадекватно, тупит одним словом... а с живым челом легче... тем более повторюсь они раскачаны жесть просто - все топовые пухи у них есть в анлим варианте.. кста для Шивы есть костюмчик АФРО ))) прикольно она в нем выглядит... а у Криса тока Сафари открыл я костюм, если одет 2 броника на стандартный скин то такой вид у Криса ))) Рембо бы о**срался бы )))

Сообщение отредактировал AWesker - Понедельник, 25.05.2009, 08:34
 
HIGHLANDERДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:11 | Сообщение # 100
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
А есть сложные моменты в игре?

IDDIQ
 
AWeskerДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:34 | Сообщение # 101
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня таковы были:
1) Чел с Бензопилой как в РЕ4, при первой встрече у вас недастаточно сильное оружие и ходит он в окружение зомбаков, приходится загонять на бочки и когда он глушится быть апперкотом (кста дамаг сильный очень),
2) Нехватка патронов cry но есть дубак-электрошокер tongue
3) Вескер "падла", так как он дерется, Нео и Агент Смит обзавидовались бы... попасть в него почти нереально
4) Джил тоже жжет под действие какой то электро фигулинки выступает до поры на стороне Вескера, тоже не подарок
5) есть боссы геморойные

А так игра не особо трудная, легче и короче (6 глав по 2-3 уровня в каждой) РЕ4... Умереть трудно тока от жесткого крита, бензопилы например или там взрыва какого нить ужасного, есть там фишка когда ты умираешь или твой партнер, если успеешь подбегаешь и она так хлопает по плечу Крис ??!??! ты в порядке типо не умирай и он охх да ок и дальше пошел с красными жизнями правда... при повторном прохождение на Ветеране или Професионал айтемы остаются, что делает уже полегче прохождение ... грубо говоря я не парясь прошел на нормал за 4 дня играя в день 1-2 часа

 
HIGHLANDERДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:06 | Сообщение # 102
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
А по масштабу, игра стала больше?

IDDIQ
 
AWeskerДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:34 | Сообщение # 103
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Ну как сказать, разные локации ))) таких моментов стало меньше, типо колесить по одной локации нарезая круги, возьми то принеси сюда, наскока я помню таких две локации и то они сводятся к тому чтоб кататся на лодке по разным частям озера собирая 4 куска эмблемы... почти постояно суть игры заключается в том чтоб пробиваться вперед через толпы "зомби", кста они подвижные сволочи, тупо залесть на крышу скинув лестницу и обстреливать недоумевающих мобов не получится tongue Оружия масса, оч улыбнуло когда нашел АК-74 и Драгунов ) а по масштабу, локаций меньше чем в РЕ4, что то типо как в КОД4 упор на кооператив что прикольней было проходитьЮ кста вчера на Лайве видел МОД для скачки что то типо дезмача или что то типо того

Добавлено (25.05.2009, 12:34)
---------------------------------------------
Люди хотите играть в хорошие игры не напрягайтесь покупайте Хбокс и играйте в свое удовольствие, на ПК РЕ5 будет просто жрать неимоверные ресурсы, потомучто графическое исполнение там выше всех похвал, а на пк что с такими параметрами играть AR 4870х2 нужен мне кажется, я Хбокс стоит как одна достойная видяха, одним словом для игр лучше чем консолей нет !!! Одно но надоб прикупить модуль позволяющий юзать Мышу и Клаву, так как в шутеры типо КОД4 КОД5 и т.д. играть жесть просто на паде с веслами wacko tongue

Сообщение отредактировал AWesker - Понедельник, 25.05.2009, 12:30
 
HIGHLANDERДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:44 | Сообщение # 104
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
А не легче сделать апгрейд за те же 15 тыс? К тому же игры для консолей дорогие...
PS пиши чуть по понятнее, а то читаешь, и думаешь, на каком языке написано...


IDDIQ
 
AWeskerДата: Вторник, 26.05.2009, 07:26 | Сообщение # 105
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
15 тысяч рублей наскока я понял, в Казахстане это 67.5 тысяч тенге. Я консоль Xbox Falcon (чипнутую) в комплектации PRO взял за 58 тысяч тенге новую + в комплекте бандл с двумя детскими играми а также подарок РЕ5, Сайлент Хил Хомекоминг и ФИФА'09. Вся прелесть бокса что можно качать образы с нета и резать на качественые дабл леер Вербатим болваны, тада себестоимость допустим РЕ5 для меня выходит 78 рублей РФ, и можно играть в нете по лайву без каких либо ограничений...
Также я взял видяху Revolution V700 4870x2 за 65 тысяч тенге, чтоб нет нет повтыкать на компе, а для такой игры как РЕ5 на ПК, я думаю это будет само то, если в графическом исполнении на ПК будет также как на Боксе... выходит чуть более 15к рублей... грубо говоря нет разницы ))) как получается... НО !

Вывод: можно сделать так а можно и сяк tongue Но на боксе релизы намного Раньше раз ! Не нужно думать о сис требованиях два ! И одним апгрейдом Видяхи не обойтись на пк, придется также добавить о ОЗУ да и процы ща скачут вперед...

 
Форум » Игры серии » Resident Evil 5 » Обсуждение игры
Поиск: