Вторник | 16.04.2024 | 13:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Раккун-Сити » Политика » Нацизм и неонацзим
Нацизм и неонацзим
AceДата: Пятница, 05.03.2010, 17:27 | Сообщение # 31
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (HIGHLANDER)
А как вы относитесь к скинам?

Миша, ты имеешь ввиду СКИНХЕДОВ (субкультура, чем-то похожая на панков) или БОНХЕДОВ (нацсистких идиотов, косящих под скинхедов). к скинхедам я отношусь хорошо, к бонхедам - отвратно


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
NewWeskerДата: Суббота, 06.03.2010, 17:14 | Сообщение # 32
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Ace)
Миша, ты имеешь ввиду СКИНХЕДОВ (субкультура, чем-то похожая на панков) или БОНХЕДОВ (нацсистких идиотов, косящих под скинхедов). к скинхедам я отношусь хорошо, к бонхедам - отвратно

1.Почистил тему
2.Я ко всем им отношусь отвратительно, мог бы написать много мата, но я модератор к сожалению......


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
AceДата: Суббота, 06.03.2010, 18:58 | Сообщение # 33
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (NewWesker)
.Я ко всем им отношусь отвратительно, мог бы написать много мата, но я модератор к сожалению......

чем тебе скинхеды то не угодили? оО


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
lllllEvilllllДата: Суббота, 06.03.2010, 20:16 | Сообщение # 34
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (Ace)
чем тебе скинхеды то не угодили? оО

я про их шнуровку узнала короче если белая то он кого то мачканул уже))вроде так)) smile smile


"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
lllllEvilllllДата: Суббота, 06.03.2010, 20:16 | Сообщение # 35
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
а нет если она прямая............а короче непомню)

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
HIGHLANDERДата: Суббота, 06.03.2010, 23:04 | Сообщение # 36
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Ace, назови их плюсы.

IDDIQ
 
AceДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:55 | Сообщение # 37
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (HIGHLANDER)
Ace, назови их плюсы.

ну во-первых, они все против нацизма, это главное)


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
NewWeskerДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:08 | Сообщение # 38
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Ace)
ну во-первых, они все против нацизма, это главное)

Quote (Ace)
Миша, ты имеешь ввиду, СКИНХЕДОВ (субкультура, чем-то похожая на панков)

Ace это теже фашисты, просто другим боком....


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
LamarrДата: Вторник, 09.03.2010, 16:15 | Сообщение # 39
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Quote (lllllEvilllll)
я про их шнуровку узнала короче если белая то он кого то мачканул уже))вроде так)

Ага типа если они есть ты типа крут, и они вечно следят за их чистотой. Читала я про них книженцию, давно правда, они там всю молодость по электричкам катались с целью нерусских избивать, потом повзрослев все думали, что нужно делать чето большее, и в конце вступили в национал. партию. Интересная кстати книженция была, жаль названия не помню уже(



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
AceДата: Вторник, 09.03.2010, 16:30 | Сообщение # 40
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (NewWesker)
Ace это теже фашисты, просто другим боком....

НьюВескер, вот давай ты не будешь рассуждать о том, чего не знаешь, оке? wink я еще раз повторяю не стоит путать БОНХЕДОВ (НС-Скинов) и СКИНХЕДОВ dry
НС-Скины лишь разновидность скинхедов, причем традиционные скины очень не любят их, во первых за расизм, а во вторых за то, что возомнили себя скинхедами, исковеркав изначальную идеологию, которая была такова:
Quote
* Работа. Скинхеды гордятся своей принадлежностью к рабочему классу;
* Друзья. Так называемое Unity, Единение («важнее дружбы нет ничего на свете»);
* Семья (семья для скинхедов это корни, истоки);
* «Корни». Одно из важных понятий в субкультуре традиционных скинхедов; выражение его, находит свое отражение в популярном выражении: «Remember your roots!», что, в принципе, является другой стороной выражения «Remember the Spirit of '69», так как «Дух 69» (Spirit of '69) — корни самой субкультуры, «золотое время» её развития. Понятие «корней», так же важно ещё и тем, что включает в себя музыку, характерную для скинхед-среды 60-х (ска, реггей, рокстеди, соул).;
* Анти-расизм. Имеется ввиду именно антирасизм, а не антифашизм, такая позиция объясняется тем, что субкультура скинхедов происходит из смешения двух культур — ямайских темнокожих рудиз (rude boys) и английских модов (mods).

Хотя бы на Википедию бы заглянули для начала, перед тем, как что то тут рассуждать...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Суббота, 13.03.2010, 11:51 | Сообщение # 41
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Ace, ты мне ответь, нормально убивать нерусских?

IDDIQ
 
AceДата: Суббота, 13.03.2010, 21:51 | Сообщение # 42
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (HIGHLANDER)
Ace, ты мне ответь, нормально убивать нерусских?

что за глупые вопросы?! конечно нет! я сам - антифа и активно с этим борюсь....


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
UndertakerДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:54 | Сообщение # 43
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
К национализму отношусь скорее положительно, чем отрицательно. По крайней мере, к национализму в России. Его наличие само по себе - сдерживающий фактор для нерусской (а конкретно - в большинстве случаев мусульманской) мафии. Мне страшно думать, что было бы, если бы его не было.
 
wesker_zer0Дата: Вторник, 04.01.2011, 10:53 | Сообщение # 44
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Undertaker)
По крайней мере, к национализму в России.

Нациолистический-социализм, как и в любой другой стране, это преступленеи против человечности во-первых. А во-вторых ещё один фактор который выставляет РФ в плохом свете на мировой арене.

Quote (Undertaker)
Его наличие само по себе - сдерживающий фактор для нерусской (а конкретно - в большинстве случаев мусульманской) мафии.

Этим должны заниматься спец.службы а не всякие левые организации. По-твоему 2 митинга в Москве где избивали всех гастарбайтеров это нормально?
 
UndertakerДата: Вторник, 04.01.2011, 18:45 | Сообщение # 45
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Этим должны заниматься спец.службы а не всякие левые организации. По-твоему 2 митинга в Москве где избивали всех гастарбайтеров это нормально?

Честно сказать? По мне так абсолютно нормально. Потому как ничего плохого в этом нет - это и есть сдерживающий фактор, о котором я говорил. И уж коль скоро спецслужбам на это наплевать (да-да, наплевать, иначе бы не проворонили столько террактов. Ей богу, хоть бы израильский опыт борьбы с терроризмом переняли - так нет же), то приходится браться за дело "левым организациям". Да, быдло бьет быдло. Но черт возьми, посмотрите на Францию - там нет подобий РМ, там практически нет экстремального нацизма - но есть многие тысячи арабов, которых ничто не сдерживает. Вы хотите, чтобы Россия погибла так же?

Вообще, чтобы предотвратить такие ситуации...чисто мое имхо - немного урезать Россию, дав независимость северокавказским республикам. Экономика особо сильно не пострадает - уж чем-чем, а ресурсами Бог Россию явно не обделил - и шельф ледовитого океана есть, и Сибирь. В конце концов, чем больше государство, тем труднее им управлять(

Quote
Нациолистический-социализм, как и в любой другой стране, это преступленеи против человечности во-первых. А во-вторых ещё один фактор который выставляет РФ в плохом свете на мировой арене

Меня вот интересует, почему в таком случае коммунистические диктатуры не уравняли в правах с националистами. Как-никак, идеология очень похожа, методы. Ну да ладно. Если нацизм - преступление, то как назвать ваххабизм? Исламофашизм? Безобидными "политико-религиозными" направлениями?

Quote
Да ну, ее разве сей-час что-то сдерживает ?
Бьют простых дворников и рабочих, мафиозным структурам на них наплевать,
скорее им даже это выгодно, так позволяет больше запугугивать и криминолизовать гасторбайтеров...

А вы таки думаете, что гастарбайтеры совершенно безобидны? ))
Вынужден вас огорчить - статистика говорит нам, что на долю гастарбайтеров приходится очень большое число нарушений закона. В частности, в Петербурге 60 процентов изнасилований на совести "приезжих". А мафиозные структуры должны понимать, что если они не урезонят слегка своих, то начнется русский бунт, бессмысленный и беспощадный. И будет им вторая Хрустальная Ночь, только на фонарях будут болтаться уже они. Если они этого не понимают...увы, значит, националистический мятеж пошел бы только на пользу.

 
Форум » Раккун-Сити » Политика » Нацизм и неонацзим
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: