Четверг | 28.03.2024 | 22:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hunk  
Форум » Фильмы серии » Обитель зла 5 » Проект объявлен.
Проект объявлен.
LUCДата: Вторник, 13.09.2011, 17:13 | Сообщение # 16
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
фильм будет жесть killed killed

Luciferius
 
Chris89Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:50 | Сообщение # 17
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
В кинопортале прочитал, что актер Колин Сэлмон возвращаеться в фильм. Вот меня собственно заинтересовала новость, так как все кто видел первую часть, то знают, что произошло с его персонажем. Написали что в твиттере актер подтвердил свое участие в фильме, но не уточняеться какого именно персонажа он будет играть. Того самого Певого или какого-то другого.
Может это конечно неофициальная новость, а так лишь сплетни, то вот мне собственно интересно, может кто-то ещё об этом слышал?





 
miss_WeskerДата: Вторник, 13.09.2011, 22:14 | Сообщение # 18
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Chris89, я читала, вот, собсно, и новость:
News/Announcements: Commander One returns to Resident Evil: Retribution.

The only thing we’re asking now…is how is he brought back after being sliced into millions of little pieces by the Red Queen? Where is Michelle Rodriguez when you need her?

Based on Colin Salmon’s Twitter, he’s definitely in the next film.
_________________
А чё, атомы, они одинаковые, с помощью наноассемблера даже порезанного на фарш чела заново собрать можно... только вряд ли сознание удастся скопировать (даже на уровне того, как Айзекс воплотил Элис, там ведь клоны частично обладали сознанием оригинала)
 
Chris89Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:35 | Сообщение # 19
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
Вот собственно ещё один стимул ожидания новой части... его персонажа наверное клонируют... В общем ровно через год узнаем happy

Добавлено (24.09.2011, 13:13)
---------------------------------------------
Сегодня прочитал в Твиттере, что мы и Карлоса увидим в пятом фильме. biggrin Да, похоже ещё не мало сюрпризов ждут впереди. Может ещё и Каплана вернут... и Мэтта smile

Добавлено (19.01.2012, 14:35)
---------------------------------------------
Посмотрел первый тизер. Заитриговало. biggrin





 
CarthДата: Среда, 01.02.2012, 22:11 | Сообщение # 20
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня утром пробежался я по ЮТубу! Увидел кусочек со съемок, а там Леон ... мама дорогая!!! wacko Это ж мужик с коммуналки а не зомби хантер!!!!

Добавлено (01.02.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Ада - дюймовочка! Каким может быть Барри?

 
Chris89Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:11 | Сообщение # 21
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Carth)
Каким может быть Барри?


Его играет Кевин Дюран. Знаешь такого актера?





 
CarthДата: Среда, 08.02.2012, 12:48 | Сообщение # 22
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Не, впервые слышу - выставь его скрин сюда! И желательно, со съемок!!! Сравню с оригиналом!
 
Chris89Дата: Среда, 08.02.2012, 14:45 | Сообщение # 23
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline

Вот, мужик с густой щетиной.
Прикрепления: 0102948.jpg (29.4 Kb)





 
CarthДата: Среда, 08.02.2012, 22:29 | Сообщение # 24
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Теперь верю!!!
 
Chris89Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:29 | Сообщение # 25
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
Посмотрел трейлер. Меня если честно заинтриговало. Хочу посмотреть этот фильм.




 
BorlandДата: Вторник, 18.09.2012, 19:47 | Сообщение # 26
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 98
Награды: 2
Статус: Offline
Неужели никто не заценил пятую часть? Ладно, стану первопроходцем. Снова многовато Милы Йовович. Снова она какая-то СЛИШКОМ крутая без симбиоза с Т-Вирусом. Вескер точно в 4-й части отключил ей способности? biggrin Отдельное спасибо за наличие Джил Валентайн. Только паучок на груди немного не похож, ну ладно, простим. В остальном много времени уделено добротному экшену. Отдельно улыбнуло как Джил и некая Рейн за пять секунд освоили управление стопицотонной атомной подлодкой. Я конечно понимаю, что это фантастический фильм, но реализм соблюдать надо.
концовка оставила явный намек как минимум на три последующих фильма, ибо за одну часть всех монстрюганов не перебить.


ДМБ-2012!
 
HanДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:39 | Сообщение # 27
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Мне не понравилось, хуже 4 части, там было ещё всё более-менее хорошо и связано. Вескер не казался толстым, даже неплохо вышел в целом, Крис и Клэр ещё кое-как въезжали в сюжет, а Элис была чуток "живее". В 5 части собрали всех в кучу и не к месту. sad Пока смотрел было ощущение, что сценарий писали по местной ролевой игре, как и диалоги. Только тут это было на уровне, тут писали пафосные речи обычные школьники и несколько студентов, у которых слог был близок к реальным фразам из жизни.
В итоге за весь фильм мне понравились лишь моменты с Рейн О'Кампо. + Финальная битва с Рейн О'Кампо. smile
 
CarthДата: Вторник, 02.10.2012, 18:37 | Сообщение # 28
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
ВЕСКЕР - СПАСИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!! Мне эта часть понравилась, сделаи Элис человечнее (материнский инстинкт, спасение подруги...) От Лас-Плагас тащусь, за секунду пристроится, и ЦНС под контроль не берет! wacko

Добавлено (02.10.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Барри Бертон - психопат какой-то, получил царапку от мега-ликера и тащится ОТ ВСЕГО! Ну хотя умер он артистично!

 
LeonKennedyДата: Вторник, 02.10.2012, 19:39 | Сообщение # 29
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Фильм полное говнищщщще......какпком вообще на фильм наплевать....они имеют с Пола бабки за тайтл и им пох че и почем.

Чтоже касаемо Барри, то друзья...он же "узкоглазый" епть.....да как такое может быть? (Он чистый американец.)
А этот только из Токио походу.


N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Вторник, 02.10.2012, 19:40
 
Nickname777Дата: Суббота, 13.10.2012, 13:34 | Сообщение # 30
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Фильм смотрел как он только вышел, причём посмотрел незапланированно. Просто шли с друзьями мимо кино, через 20 минут должен был начаться РЕ5, а в кармане у каждого как раз оказалось мелочишки на билетик в 3D-зал=) Причём, 4-ую часть я не смотрел, и всё равно решился взглянуть на пятёрочку.
Короче, пожалел, что пошёл. Это не Resident Evil. Как же надо упороться, чтобы сделать из Джилл антагониста, а из Вескера положительного персонажа? Про то исчезающие, то появляющиеся СУПЕРСПОСОБНОСТИ Элис я вообще молчу. Ну и в концовке... "Это ещё не всё... Это только начало конца"... Лол. Короче, пипл хавает.
Шестую часть смотреть не стану.
 
Форум » Фильмы серии » Обитель зла 5 » Проект объявлен.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: