Пятница | 29.03.2024 | 00:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Others) » Resident Evil: Survivor 2 - Code: Veronica - (Всего лишь продолжение Survivor или что-то большее......?)
Resident Evil: Survivor 2 - Code: Veronica -
NewWeskerДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:06 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Resident Evil: Survivor 2 - Code: Veronica

Японское название: Gun Survivor 2: Biohazard Code: Veronica
Платформы: Arcade, PlayStaion 2
Западный релиз: 8 Февраля 2002




Элементы управления аркадного автомата .


Моя рецензия :

Японская примьера на игровых автоматах состоялась в июне 2001, на западе игра
появилась только через год.
Первоночальное название BioHazard: Fire Zone, непонравилось боссам CAPCOM
и было заменено на Resident Evil: Survivor 2 - Code: Veronica.
Видимо пиарменеджеры компании надеялись раскрутить проект опираясь на недавно вышедшую и
весьма популярную Resident Evil: Code: Veronica для Dreamcast.
Позже Resident Evil: Survivor 2 - Code: Veronica была портирована с игровых автоматов на PS2,
планам по переносу ее на Dreamcast было несуждено сбыться из-за смерти консоли.
В ней игрок может примерить на себя роль как Клер Редфилд, так и небезизвестного Стива Барсайда .
У каждого из героев свой сценарий. Режимов в игре два: аркада и башня (dungeon).
Игра поддерживает световой пистолет, в том числе GunCon 2 от Namco, но можно использовать и
стандартный джойстик Dual Shock 2.

В Gun Survivor 2 нам представленно два режима одиночный и кооператив. Можно выбрать одного из героев
второй отходил либо ИИ, либо живому напарнику.У игры такого жанра была весьма неплохая схема управления. Используя пистолет, мы могли не только стрелять и двигаться в одном из 4-х направлений, но так же поворачиваться влево и вправо, подбирать предметы и менять оружие. Геймплэй у игры незамысловат, мы преремещаемся по некоторым знакомым нам по Code Veronica локациям, а так же по новым путям сделаным для этой части(их немного) и убиваем все возможных монстров, а так же подбираем по дороге различные предметы и боеприпасы. Помимо первого кооператива в серий, Survivor 2 стала первым RE для аркад с современным онлайн-рейтингом !

В аркадном режиме предстоит всего-навсего убежать с Rockfort Island. Путь на свободу поделен на несколько этапов, и для того, чтобы пройти каждый из них, нужно найти ключ и хорошенько поколотить босса. В ходе игры на вас будут нападать разнообразные мутанты, от рядовых зомби до смертельно опасных Bandersnatch'а и Nemesis'а.

В режиме dungeon придется противостоять бесконечным отрядам врагов, что делает его похожим на режим Survival из прошлых игр серии Резидент. Здесь миссия также заканчивается уничтожением босса, но кроме того, чем больше уничтожено зомби и мутантов, тем больше очков вы наберете. В этом режиме решающую роль играет время: всякий раз, когда игрок убивает врага, появляется комбо шкала, и пока она не исчезнет, нужно уничтожить еще одного противника, за что даются дополнительные очки. При достаточной меткости и скорости комбо будут увеличиваться а вместе с ними и счет.

На мой взгляд игра значительно превзошла первый Survivor, но особых революций несовершила и
была забыта....... но я счетаю в нее должен поиграть каждый фанат РЕ !!! :)


Ссылки на скачку :

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Часть 7

Часть 8

Пароль на архив: OsKaRn

wink


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
Raziel666Дата: Вторник, 25.08.2009, 18:46 | Сообщение # 16
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Отстой даже играть не хочу видел видео совет всем не качайте ужос и отстой dry angry тупо испоганеный сюжет RE CV это очень ужасно dry 1-й сурвайвор ещё хоть чем то лучше но не на много dry

JILL VALENTINE THE BEST ^_^
 
NewWeskerДата: Вторник, 25.08.2009, 21:06 | Сообщение # 17
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Raziel666)
Отстой даже играть не хочу видел видео совет всем не качайте ужос и отстой dry angry тупо испоганеный сюжет RE CV это очень ужасно dry 1-й сурвайвор ещё хоть чем то лучше но не на много

На вкус и цвет товарищей нет)))
Мне игра в принципе понравилась, конечно если не воспринимать ее уж очень серьезно !
По скриншотам и описанию думаю для всех все ясно, кто захочет тот скачает, кто не станет
эт его личное решение)))


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
Raziel666Дата: Среда, 26.08.2009, 17:58 | Сообщение # 18
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (NewWesker)
На вкус и цвет товарищей нет)))

ну эт и ёжику понятно но эта игра была создана для игровых автоматов а присутствие Немезиса в игре дак ничем игра лучше не становится. (Откуда в RE CV Nemesis wacko ) Это можна сказать либо ляп либо CAPCOM хотели денежеки срубить побольше на таком ужосе или чтобы игра хоть как-то продавалась biggrin
Но я не буду агитировать против неё по этому кого прёт безсмылица качайте и наслаждайтесь lol


JILL VALENTINE THE BEST ^_^
 
NewWeskerДата: Среда, 26.08.2009, 18:28 | Сообщение # 19
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Raziel666)
Откуда в RE CV Nemesis wacko

Еслиб ты ее прошел до конца, то не задавал таких вопросов...... dry wacko cool

Quote (Raziel666)
Но я не буду агитировать против неё по этому кого прёт безсмылица качайте и наслаждайтесь

Ужу давно скачал и наслаждаюсь. (правильно писать - бессмыслица wink )

Я то же за нее никого агитировать не буду, кто захочет в нее с играть тот
скачает, если нет чтож это их дело))


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
Lt_MastersonДата: Четверг, 17.09.2009, 18:30 | Сообщение # 20
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Нормальная гама .По мне так не хуже Gun survivor ,а может даже и лучше.
 
realgamerxДата: Четверг, 17.09.2009, 19:23 | Сообщение # 21
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
по мне так это претендет на худший резидент на пару с дед аимом первый сурвавор имел свой сюжет героев и геймплей это как правильно сказали издевательство над вероникой аркадная версия кстати в веронике тож есть бонус от первого лица воообше копком задрали попытками 3д шутер сотворить на основе резидента
 
KrissДата: Суббота, 02.01.2010, 19:55 | Сообщение # 22
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
код вероника я сыграл на дремкасте двух дисковое издание там было мне она очнь понравилась можно было играть за двух героев это несамненно за криса и в самом начале за его сестру клер игра была выший клсс biggrin

редфилд
 
Iluha1994Дата: Среда, 06.01.2010, 00:58 | Сообщение # 23
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Прикольно

Добавлено (06.01.2010, 00:58)
---------------------------------------------
Не вообще чётко сдделано можно как в контру порубиться

 
Iluha1994Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:56 | Сообщение # 24
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Прикольная игра недавно скачал, вроде играть можно, угарно так всё происходит в этой игре.
 
DimasДата: Вторник, 09.03.2010, 13:24 | Сообщение # 25
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Offline
Прохожу щас ее на PS2 (пистолет позже приобрету, снова переиграю). А недавно случайно зашел в одну кафешку и увидел игровой автомат с этой игрой yahoo теперь ищу напарника. Пройду обязательно и на игровом автомате biggrin

Добавлено (05.02.2010, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Hunk)
Они платформы не те берут, на ПК рай для шутеров!

+1 абсолютно согласен. Мышой куда удобнее прицелом управлять. Хотя... расчитаны на пистолеты GunCon

Добавлено (09.03.2010, 13:24)
---------------------------------------------
Запаролся на втором режиме... sad Не могу столько очков набрать. Да и в подземелье тоже проблемы с комбо... Криса открыть хочется и еще кого-то, не помню, кто второй открывается с одним ножом.


Сдается в аренду...

Сообщение отредактировал Dimas - Пятница, 05.02.2010, 17:52
 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Others) » Resident Evil: Survivor 2 - Code: Veronica - (Всего лишь продолжение Survivor или что-то большее......?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: