Четверг | 28.03.2024 | 20:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тьма  
Форум » Фильмы серии » Обитель зла » Персонажи (Обсуждаем героев)
Персонажи
AceДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:29 | Сообщение # 1
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Персонажи фильма "Обитель Зла"
Внимание! Тем, кто не смотрел фильм читать статью КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! В ней очень много сюжетных спойлеров!


Элис /Мила Йовович/

Когда-то работала на «Амбреллу», охранником особняка, служившего запасным входом в «Улей». Состояла в подстроенном браке со Спенсом Парксом. В силу неизвестных причин решила помочь организации, пытающейся уничтожить корпорацию. После инцидента с Т-вирусом временно потеряла память. Осталась жива, но попала в руки к ученым из «Амбреллы».


Мэтт Эддисон /Эрик Мебиус/

Член некой организации, пытающейся вывести «Амбреллу» и ее генетические эксперименты на чистую воду. Потерял связь с сестрой, которая работал в «Улье» под прикрытием. После инцидента пытался проникнуть в лабораторию под видом полицейского, но был схвачен спецназом «Амбреллы». Был поцарапан мутированным «Лизуном», после чего сам начал мутировать. Схвачен учеными «Амбреллы».


Уан (Первый) /Колин Сэлмон/

Командир отряда спецназа, посланного, чтобы выяснить, что произошло в «Улье» и, по возможности, устранить проблему. Убит охранной системой «Красной Королевы»


Чед Каплан /Мартин Крюз/

Спецназовец, обладает хакерскими навыками. Взламывает электронные замки и компьютеры. Весьма труслив, но тем не менее решил пожертвовать собой, чтобы дать остальным спастись. Чудом выбрался из технического туннеля, заполоненного мертвецами, но все же был убит «Лизуном» в поезде. Именно Чед помог запертым в лаборатории Элис, Мэтту и Рейн, спалив «Красную Королеву».


Рэйн Окэмпо /Мишель Родригес/

Спецназовец. Была в очень дружеских отношениях с Джей Ди Слайнсом. Весьма дерзка, но в то же время никогда не бросит свой отряд в беде. Была укушена зомби, после чего сама превратилась в последнего. Застрелена Мэттом в поезде.


Спенс Паркс /Джеймс Пьюрфой/

Главный злодей фильма. Один из охранников особняка, резервного входа в «Улей». Состоял в подставном браке с Элис. Узнав, что Элис сотрудничает с Организацией, собственноручно украл Т-вирус из лаборатории, для последующей продаже на черном рынке, и разбил одну колбу, после чего вирус распространился по всей лаборатории. Но просчитавшись, он сам оказался заперт в «Улье», частично потеряв память, но вспомнив все, он чуть не убил Элис, Мэтта и Рэйн, заперев их в затопленной лаборатории. Пытался один сбежать из «Улья» с образцом Т-вируса и антидота, но опять просчитался и был убит «Лизуном» на подходе к поезду, после чего, уже в обличье зомби был зарублен Элис.


Красная Королева /Майкела Дикер/

Голографическая проекция компьютера. Обладает внешностью дочери одного из ученых «Амбреллы» и нудным детским голосом. По ходу фильма дает героям ценные советы о зомби и Т-вирусе, но иногда ведет себя крайне неадекватно и мешает людям без проблем выбраться из лаборатории. Уничтожена Капланом.


Джей Ди Слайнс /Паскваль Эльярди/

Спецназовец, близкий друг Рэйн. Был практически съеден зомби, после чего уже как один из мертвяков был застрелен своей подругой, Рэйн Окэмпо.


Лиса Эддисон /Хайк Макэтш/

Сестра Мэтта. Входила в организацию, пытающуюся вывести на чистую воду эксперименты «Амбреллы» с биологическим оружием. Работала в «Улье» под прикрытием. Сотрудничала с Элис. Во время инцидента, как и все ученые, подверглась влиянию газа, после чего проснулась уже в качестве зомби. Убита Элис.


Медик /Лиз Мэй Брайс/

Врач из отряда спецназа «Амбреллы». Лазеры «Красной Королевы» отрезали ей голову.


Спецназовец №1 /Торстен Джерабек/

Авторы фильма не дали этому персонажу даже имени. Убит охранной системой комьютера «Красная Королева»


Спецназовец №2 /Марк Логан-Блэк/

Еще один безымянный герой. Его постигла та же участь, что и первого спецназовца.


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Chris89Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:27 | Сообщение # 2
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
Вот не знаю, но самое большее, за кого сильно переживал, так это за Каплана и Рейн. Особенно конечно за Рейн, держалась, как вобщем и Каплан, молодцом до конца, но увы... Хорошо были постановлены эти персонажи. Было мне конечно очень жалко, что они погибли. Все-таки считаю, что лишь подобные персонажи в подобных фильмах создают достаточно накаленную нужную атмосферу, что до последнего сидишь и за них переживаешь. На большем экране кинотеатра эти хорошо просматривались, а это ещё один с важнейших элементов, которые усилили хорошее впечатление после просмотра фильма.




 
HunkДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:33 | Сообщение # 3
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Chris89, здорово сказано. Герои очень запоминающиеся вышли, и да Каплана и Рейн канеш жалко. Ведь почти выбрались ж.
 
AceДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:45 | Сообщение # 4
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
да да да)) Каплан мой любимый во ВСЕХ фильмах)))

Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
KrissДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:22 | Сообщение # 5
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
ну мне больше всего понравилась елисс она смелая дама

редфилд
 
AceДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:07 | Сообщение # 6
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Kriss)
смелая дама

смелая то смелая... но... какая то не такая... не чоень героиня... имхо


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
DimasДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:58 | Сообщение # 7
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ace)
смелая то смелая... но... какая то не такая... не чоень героиня... имхо

+1
Я вообще против нее (не как актрисы, а как персонажа в данном фильме). Ну не к месту она здесь... Она фильмы перепутала. Ей бы в матрицу


Сдается в аренду...
 
AceДата: Пятница, 12.02.2010, 19:13 | Сообщение # 8
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Dimas)
Ей бы в матрицу

или в "Ангелы Чарли"))) ахах


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Волан-де-МортДата: Пятница, 26.03.2010, 22:38 | Сообщение # 9
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
да...и кстати..как она одна смогла убить церберов их там было около 8. все они стояли в узком коридоре им ничто не мешало съесть ее.и тем более...обычный 9мм пистолет-слабоватое оржие против церберов учитывая их скорость Dimas, так что согласен.даже в голову не смог бы взять сразу собак этих пистолет калибра 9мм. cool

Добавлено (26.03.2010, 14:06)
---------------------------------------------
я бы сам наверное застрелился если бы попал в коридор с 8 собаками-мутантами
wacko



Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...


Сообщение отредактировал ВОИН - Пятница, 26.03.2010, 22:39
 
HunkДата: Пятница, 26.03.2010, 23:08 | Сообщение # 10
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Dimas, да не, тут она еще нормуль, без спецспособностей всяких, просто отжигает как могет.
 
SwordДата: Суббота, 10.04.2010, 11:22 | Сообщение # 11
шлюха
Группа: Зараженные
Сообщений: 37
Награды: 7
Статус: Offline
Собстна отписываюсь:
Каплан-мне он очень понравился,по моему он не трусоват,а просто испугался,когда погибли люди из его команды...
Очень хотела чтобы выжил,но блин убили(((жалко
Рейн-Из-за нее(точнее из-за Мишель Родригез)и стала смотреть biggrin не знала,что фильм ТАК понравится.очень жалко,что не выжила(((ведь антивирус ей вкололи!!!(мне кажется,что она как-то там разряжала обстановку чуть-чуть)))
Элис-пфф и все(((
Мэт-МЭТ!!!бедный мэт(((ужас блин,жалко его ОЧЕНЬ!!!


Меня не существует, я ж говно
 
Волан-де-МортДата: Суббота, 10.04.2010, 16:08 | Сообщение # 12
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Sword)
ведь антивирус ей вкололи!!!

рейн укусили около 4-5раз.следовательно доза инфекции увеличивалась с каждым укусом
.И ТОЙ ДОЗЫ АНТИВИРУСА НЕ ХВАТИЛО ДЛЯ того чтобы избежать мутации.потому бедняжка и мутировала sad


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
SwordДата: Суббота, 10.04.2010, 16:11 | Сообщение # 13
шлюха
Группа: Зараженные
Сообщений: 37
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ВОИН)
рейн укусили около 4-5раз.следовательно доза инфекции увеличивалась с каждым укусом

Я знаю)))просто обидно(


Меня не существует, я ж говно
 
HIGHLANDERДата: Суббота, 10.04.2010, 19:15 | Сообщение # 14
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Sword, да, Каплана жалко, ведь почти спасся...:(

IDDIQ
 
Волан-де-МортДата: Суббота, 10.04.2010, 19:17 | Сообщение # 15
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
HIGHLANDER, дык у двери стоять было нечего.он же слышал что там лизун был.так что ему мешало отойти wacko

Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
Форум » Фильмы серии » Обитель зла » Персонажи (Обсуждаем героев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: