Пятница | 29.03.2024 | 14:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NewWesker, Rorchax  
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » не пожалеете если пройдёте))
не пожалеете если пройдёте))
lllllEvilllllДата: Среда, 12.08.2009, 18:12 | Сообщение # 1
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Леночка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 4 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали безглазый джо и он был просто ужасен! пошол на хер а то я обосрусь воскликнула я и потеряла мои тапочки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала дом юмора, подожженная проклятыми дворникиами и мое сердце сейчас разлетиться.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Глория - сказал он и подошел ближе. Мне стало апупено как . В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тараканов и опять отбросила мои тапочки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 999 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: кто рано встаёт тому бог падаёт. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула мясорубка, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот том круз. И к тому же он его сестрёнка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Леночка


"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
NewWeskerДата: Среда, 12.08.2009, 18:39 | Сообщение # 2
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (lllllEvilllll)
С уважением к товарищу психиатру, Леночка

И что эт было....... ???? surprised wacko biggrin


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HunkДата: Среда, 12.08.2009, 18:46 | Сообщение # 3
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ханк.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Глория и она была просто великолепна! Ептить воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми врачами и мое сердце сейчас в дребезги.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапке и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Таз - сказала она и подошла ближе. Мне стало незнаю. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета всего хватает и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Тац!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление расизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнегер. И к тому же он ее кошка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Ханк

ахахахаха biggrin :D biggrin

 
NewWeskerДата: Среда, 12.08.2009, 18:49 | Сообщение # 4
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Теперь понял............. wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
LamarrДата: Среда, 12.08.2009, 19:27 | Сообщение # 5
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
т wink

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ася.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 03 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Винсент и он был просто ужасен! Дурак воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми историками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Виктория - сказал он и подошел ближе. Мне стало ужасно плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета новых обоев и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе ася палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Вот и тресни. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула постирайка, зачем? Может это новое направление дуракизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его Отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, ася



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
clonexДата: Среда, 12.08.2009, 20:27 | Сообщение # 6
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 338
Награды: 12
Статус: Offline
ха ха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут crise.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 8 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали матильда и она была просто великолепна! хрень воскликнул я и потерял зад . Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были коньки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала арка, подожженная проклятыми репортерами и мое сердце сейчас бах.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький шрэк - сказала она и подошла ближе. Мне стало жутко. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женской руки и опять отбросил зад . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 25 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: any time . Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление анархизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот мила йовичь. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, crise


 
Trakt0RДата: Среда, 12.08.2009, 20:59 | Сообщение # 7
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Драздосперм.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 14:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Балда и она была просто великолепна! ощущение мощнее секса воскликнул я и потерял пуговицу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мобильник, подожженн проклятыми самолётами и мое сердце сейчас улыбнётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя топор и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький увеличение члена - сказала она и подошла ближе. Мне стало ржачно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бейсбола и опять отбросил пуговицу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 32 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хочешь секса?. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула валынка, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Картошка. И к тому же он ее Гигантское яйцо. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 40-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Драздосперм biggrin biggrin biggrin


Эдвард Крейген
Здоровье: Хорошее
Оружие: нет
Инвентарь: фотоаппарат, диктофон, 1 жучек для прослушивания, пачка сигарет, 2 стероида.
 
HunkДата: Среда, 12.08.2009, 21:18 | Сообщение # 8
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Trakt0R)
карнизе 40-го этажа

Читер!!! Там макс 10 biggrin biggrin biggrin
 
TIBERIUMДата: Среда, 12.08.2009, 22:11 | Сообщение # 9
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саурон.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0000 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эльвира и она была просто великолепна! ппц воскликнул я и потерял всё что плохо держиться. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала казарма, подожженная проклятыми шахтёрами и мое сердце сейчас трямс.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Алукард - сказала она и подошла ближе. Мне стало зашибись. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки и опять отбросил всё что плохо держиться. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 15 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Ну и гиря. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление охренизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот керри. И к тому же он ее холодильник. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Саурон


Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"
 
AlbertWeskerДата: Вторник, 18.08.2009, 09:44 | Сообщение # 10
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
Просто шутливый тест. Результат ;)
------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вескер.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23,45 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лариска и она была просто великолепна! бля воскликнул я и потерял [ nono ]. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были гробы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал офис майкрософта, подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас дзыньььь.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ничего и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Эарандил - сказала она и подошла ближе. Мне стало [МАТ]. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета оружия и опять отбросил [ nono ]. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 15 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: бля. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул фалоимитатор, зачем? Может это новое направление [МАТ], однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнеггер. И к тому же он ее Прапрапрапрапрапрапрапрабабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Вескер

------------------------------
Я тоже хочу пройти этот тест

Давайте вырожаться культурно, это последнее придупреждение для всех .
------------------------------
Хорошо, извиняюсь. cry cry
ЗЫ: даже честный ответ уже нельзя выложить :D


Сообщение отредактировал AlbertWesker - Среда, 19.08.2009, 19:12
 
lllllEvilllllДата: Среда, 19.08.2009, 03:57 | Сообщение # 11
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
Результат wink

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Фёкла.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джорджик и он был просто ужасен! дай пройти.выкинуть мусор воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были розовые тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала психбольница, подожженная проклятыми полумойкиами и мое сердце сейчас разобьёться.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя волосеной покров и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая бегемотик - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета крови и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: так и знала не надо было так рано мусор выкидывать. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул савок и венек, зачем? Может это новое направление придурколизм?a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ждони деп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Фёкла smile smile smile smile


"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
NemesisДата: Четверг, 27.08.2009, 10:31 | Сообщение # 12
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 287
Награды: 17
Статус: Offline
Просто шутливый тест. Результат ;)
------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Бублик.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали цыпочка и она была просто великолепна! ахтунг воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал биг-бен, подожженн проклятыми бомжами и мое сердце сейчас бумс.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало пить охота. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета милиона баксов и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 45 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: не ссы в компот. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула сковородка, зачем? Может это новое направление бубинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Клинт Иствуд. И к тому же он ее Джордж Клуни. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 35-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Бублик

------------------------------
Я тоже хочу пройти этот тест

 
AlbertWeskerДата: Пятница, 13.11.2009, 21:39 | Сообщение # 13
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
Просто шутливый тест. Результат ;)
------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут альберт.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в -93 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали лариска и она была просто великолепна! тварь воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были белые тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал здание, подожженн проклятыми программистами и мое сердце сейчас взорвалось.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький данте - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета вай фая и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне -16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: чтоб тебя перековыряло набок!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот майкл джексон. И к тому же он ее прапрапрапрапрапрабабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, альберт

------------------------------
Я тоже хочу пройти этот тест

xD

 
HanДата: Суббота, 14.11.2009, 19:37 | Сообщение # 14
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ханзо.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дура и она была просто великолепна! бллллллин! воскликнул я и потерял Кольцо. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженн проклятыми Репортёрами и мое сердце сейчас Застынет..
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шубу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Мики Маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало фигова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Денег и опять отбросил Кольцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 13 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Я и есть смерть.... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Стул, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Милла Ёвович. И к тому же он ее Таковых нет. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Ханзо.

lol

Сообщение отредактировал Hun - Суббота, 14.11.2009, 19:39
 
GusДата: Суббота, 14.11.2009, 19:43 | Сообщение # 15
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут GUS.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 :00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клава и она была просто великолепна! енькс воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были берцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми дворниками и мое сердце сейчас чпок.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ВАРЕЖКИ и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький пингвин - сказала она и подошла ближе. Мне стало ХРЕНОВО. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ОБОЕВ и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Лох-это судьба. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул УТЮГ, зачем? Может это новое направление ОНАНИЗМa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот ЭЛАЙДЖИ ВУД. И к тому же он ее ДЕД. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, GUS

 
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » не пожалеете если пройдёте))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: