Четверг | 16.05.2024 | 19:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker, Rorchax  
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » Флейм
Флейм
HIGHLANDERДата: Вторник, 29.12.2009, 12:29 | Сообщение # 1
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
К сожалению, ограничение в 10 000 сообщений невозможно изменить. Но ничего, переживём. Теперь у нас новый флейм. Добро пожаловать!

Всё как и прежде - строго запрещены маты, спам, ссылки на сайты похожей тематики. Обсуждение игр, музыки и фильмов в других разделах! За несоблюдение данных правил будет безжалостно выдаваться 20 и более процентов.


IDDIQ
 
HunkДата: Пятница, 25.04.2014, 13:48 | Сообщение # 6631
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
AlexA, нужен человек, который будет следить за разделом. Если есть желание и народ, сделать не сложно.
 
AlexAДата: Пятница, 25.04.2014, 19:22 | Сообщение # 6632
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Hunk, народ часто заходит в раздел ролевой! А вот насчет "Смотрящего"...не уверена, что у меня смекалки хватит, чтобы в одиночку следить за разделом. Но если мне помощника,например Странность, то вместе бы мы за разделом проследили)

"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 25.04.2014, 23:52
 
HunkДата: Пятница, 25.04.2014, 22:04 | Сообщение # 6633
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
AlexA, если он согласен, то можно организовать.
 
LamarrДата: Суббота, 26.04.2014, 12:16 | Сообщение # 6634
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Gus, да нормально) вот мой упырь на ноут раскошелилмя терь хоть поиграть можна)осталось только найти время)Hunk,AlexA,  привет)


Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
СтранностьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 04:18 | Сообщение # 6635
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Ну да, я, в принципе, согласен.
Пожалуй вспомню былые деньки.

Единственное, нужно, на мой взгляд, заканчивать с городом Раккун и переводить ролевую в новый сеттинг, либо вымышленный, либо иной город из игры РЕ, ибо Раккун уже всем и надоел, и излазили его вдоль и поперек.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Воскресенье, 27.04.2014, 04:23
 
AlexAДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:05 | Сообщение # 6636
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Lamarr, привет! Странность рада видеть тебя)))Да с Раккуном давно уже покончено. Время, как мы знаем, не стоит на месте и игровой прогресс в том числе. Как говорил Нострадамус : -"Грядет, апокалипсис!" В нашем случае зомби-апокалипсис! Хотелось сделать некое разделение среди игроков. Разделение из выживших людей и людей до сих пор подавляющих остатки амбреллы и неоамбреллы. Это могут быть люди из BSSA, наемники и соответветственно агенты амбреллы) Создать место... так называемое "Убежище",где нет мертвых и начать игру. Будут созданы карты. Как именно игрок получит одну из них в руки, может придумать любой игрок сам. В них будут указываться определенные локации. Какие именно можно обговорить. Карта позволит игрокам пересекаться друг с другом. Также, на карте будут указанны приблизительные координаты, того самого безопасного места. "Убежище" -это и есть, одно единственное безопасное место, а в остальном нужно позаботится, чтобы тебе не откусили жо...простите... что нибудь ценное. Чтобы туда добраться придется попотеть , а добравшись можно либо закончить сюжетную линию или по желанию продолжить помогая другим. В убежище и не только, будет большая вероятность повстречать героев вселенной RE (РЕдфилдов, ЛЕона, Джил и тп), к сожалению не вступая с ними в контакт. Так сказать кат-сцены, возможно их будут писать управляющие ролевой. Стараясь сохранить игровую атмосферу) Игроки ведут поиск, периодически сталкиваясь с угрозой, как со стороны зомби-тварей, так и со стороны выживших людей и повторюсь, людей амбреллы. При этом каждому игроку дается возможность создавать своего персонажа и свою сюжетную линию не отдаляясь от основного сюжета. Начнется выживание, искать еду, припасы, выживших людей, временное укрытие и ночлег. Ролевикам нужно будет постараться создать и сохранить атмосферу отчаяния, беспомощности и страха, ну и не забывать про законы физики и помнить, что гранатометы в трусах не прячем и лимонки на деревьях не растут.)Вот как- то так. Еще хотела внести одну вещь... в каждой локации будет свой, так называемый босс. Ну или просто монстр, который сидит и ждет своего обеда на ножках. В таких местах как правило много оружия и аптечек) smile А в остальном, на что фантазии хватит)P.S. все ,что я написала, это всего лишь предположительный набросок)
Прикрепления: 9595278.jpeg (169.2 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Воскресенье, 27.04.2014, 21:42
 
Nickname777Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:44 | Сообщение # 6637
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
И я бы сыграл, да и модерка у меня есть - могу обустроить раздел для LC4 как нам всем будет удобно)
 
DASHKA-ZOMBIДата: Среда, 30.04.2014, 08:43 | Сообщение # 6638
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
Ох ты жеж.
Вот только через телефон флудильню нашла. :0
Окай, всем привет, господа и дамы. Сей кадр ДАШКА-ЗОМБИ(мне стыдно за свой старый ник .__.) приперлась.
И, господа, я по некоторым из вас уж соскучиться успела. 0_0
 
LamarrДата: Среда, 30.04.2014, 12:57 | Сообщение # 6639
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
DASHKA-ZOMBI, здорова)


Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
Akai_KeioДата: Среда, 30.04.2014, 22:21 | Сообщение # 6640
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Приветствую! По поводу ролевой. Я застал "последний" последний шанс. И если у нас бродят идеи о новой ролевой, то хочу подкинуть парочку своих, высказать мнение. Определенно, я согласен с тем, что нужно покинуть Ракун. Нужно вообще покинуть 20 век и наконец перебраться в 21:) Может взять недалекое будущее (или далекое).  Может взять отдельный континент. А можно по старинке современный мегаполис и там разыгрывать. Проблемы, которые у нас были, но не хотелось бы видеть их в новой ролевой. 
1. Реализм мира. Физика ребята,старайтесь не противоречить этим законам. Согласен с Alexa по этому поводу.
2. Реализм персонажа. Психическое состояние, страх, контузия. Персонажи в ролевой не брутальные ребята, которые носят за спиной гранатомёт и голыми руками забивают толпы зомби.
3. Всесильность. У нас все было как у джентельменов: игроки вольны сами убивать своего персонажа, а чужие не могут. Да и случиться с чужим персонажем ничего не может. Нужно как-то добавить остроты в этот момент:).
4. Хоррор. Давайте все же поддерживать некоторую атмосферу. Атмосферу страха, как в лучших представителях жанра. Не надо описывать кровищу, всякие неприятные вещи прямо таки с детальной точностью. Заботьтесь об атмосфере страха, угнетения, отчаяния другими приемами. 
5. Resident Evil. Я тут подумал, что может не сильно завязываться на эту вселенную. То есть взять общие моменты и не более.

Вот такое мнение. Можете быть не согласны или согласны:)


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead
 
DASHKA-ZOMBIДата: Среда, 30.04.2014, 22:47 | Сообщение # 6641
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
Lamarr. *0*
И тебе здоровеньки! *-*
Как вижу, сайт свой стиль сменил. Х)
 
GusДата: Понедельник, 05.05.2014, 08:05 | Сообщение # 6642
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Цитата DASHKA-ZOMBI ()
И, господа, я по некоторым из вас уж соскучиться успела. 0_0
По мне, полюбому
 
РинатДата: Среда, 14.05.2014, 03:02 | Сообщение # 6643
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата wesker_zer0 ()
Бывает(
О, знакомая личность. Как поживаешь?

А кто сайтом сейчас руководит? Многие мне знакомые модеры сюда очень давно не заходили.


Сообщение отредактировал Ринат - Среда, 14.05.2014, 03:18
 
LamarrДата: Среда, 14.05.2014, 19:39 | Сообщение # 6644
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Ринат, мы руководимс) када время есть..ток чет его сейчас нету нифига(((..Ханк, лс)


Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
HunkДата: Среда, 14.05.2014, 19:46 | Сообщение # 6645
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Lamarr,
 
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » Флейм
Поиск: