Вторник | 19.03.2024 | 07:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Раккун-Сити » Консольный мир » Heavy Rain (Настоящий шедевр...)
Heavy Rain
SafirionДата: Среда, 24.06.2009, 16:16 | Сообщение # 1
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
Heavy Rain

Жанр: Adventure
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: Playstation 3
Статус: В разработке
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: Конец 2009
Официальный сайт игры: -

Описание

Автор Heavy Rain Дэвид Кейдж не отличается особой искренностью, когда речь заходит о сюжете или деталях геймплея игры, однако прозорливые геймеры таки нашли другой источник, по их заверениям, абсолютно надежный, который приоткрыл завесу тайны над этими волнующими вопросами.

Структура сюжетной линии такова — в Heavy Rain мы сможем играть за четырех разных персонажей. У каждого из них будет своя собственная история и свой путь в игре, который, тем не менее, будет пересекаться с путями других персонажей. Все эти нити в итоге сплетут нам паутину общего замысла. Или, если хотите, мы увидим целую оригами, исходя из названия игры.

В течение игры каждый выбор, сделанный игроком, будет влиять на сюжет, что, конечно же, приведет к множеству различных концовок. Любопытно, не правда ли? Интересно, сколько финалов предусматривают разработчики?

В общих чертах Heavy Rain можно описать как адвенчуру, основанную на трех основных элементах: Расследование, Разговор, Quick-time ивенты. Что же это значит? Это значит, что активных перестрелок или драк не будет, а геймплей будет в достаточной степени нелинейным. Quick-time ивенты будут важным аспектом игры, однако, даже они, являются лишь частью более сложной системы.

Теперь о GameOver. Тут все просто — его не будет! Если ваш персонаж умирает, действие продолжает развиваться, влияя на других героев.

О чем еще следует упомянуть, так это о продолжительности игры. Если вы, мягко говоря, не высококлассный геймер, то сюжет для вас будет достаточно простым и развязка не заставит себя ждать (что-то около 4-5 часов). С другой стороны, если у вас за плечами годы активного геймерства, то ваша сюжетная линия станет куда более сложной и запутанной, что приведет вас к 12-14 часам в Heavy Rain как минимум. Однако если вы не готовы тратить столько времени на игру, то специально на такой случай будет припасена возможность «быстрого завершения» того или иного момента в игре.

Естественно, это лишь крупицы информации о том, что готовит нашему вниманию Quantic Dream, однако уже сейчас есть повод полагать, что студия в очередной раз докажет, что она может выпустить проект, который перевернет представления об играх, как о жанре.

Все самые ноовые материалы по игре! - добавлено New Wesker

Информация взята с форума игромании


 
moonДата: Суббота, 12.03.2011, 20:15 | Сообщение # 46
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 2
Статус: Offline
Ринат, да увлекательные.

...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной.
 
wesker_zer0Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:41 | Сообщение # 47
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Heavy Rain мне не понравился. Наверное из-за sixaxis т.к. я не выношу казуальщину типа Вии, Мува, и Кинекта. История хорошая и подача тоже, но sixaxis, в кой-то момент нервы сдали.
 
moonДата: Суббота, 12.03.2011, 20:48 | Сообщение # 48
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 2
Статус: Offline
wesker_zer0, да игра в чем то очень даже нудная.

...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной.

Сообщение отредактировал Predsedatel - Суббота, 12.03.2011, 20:49
 
wesker_zer0Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:52 | Сообщение # 49
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Predsedatel)
wesker_zer0, да игра в чем то очень даже нудная.

Может и нет, Индиго ПРофеси мне понравилась, этой игре сюжет аналогично подаётся, но управление Х_Х
 
moonДата: Суббота, 12.03.2011, 21:09 | Сообщение # 50
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 2
Статус: Offline
Мне доп.понравился ТАКСИДЕРМИСТ.Там так страшно и в тоже время интересно.

...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной.
 
HITassasinДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:34 | Сообщение # 51
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (wesker_zer0)
Может и нет, Индиго ПРофеси мне понравилась, этой игре сюжет аналогично подаётся, но управление Х_Х

Не знаю. Фарингейт мне тоже больше понравился. Подача сюжета у Хеви Рейн хорошая, но управление не особо понравилось. Хоть я и не особо играл в него, у знакомого на его консоли. (своей не имею, да).
 
clonexДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:38 | Сообщение # 52
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 338
Награды: 12
Статус: Offline
прошел вдоль и поперек СУПЕР, ощущения как после прочитанной хорошей книги  на половину радостное и в тоже время грустно  ,что все это закончилось .

 
GusДата: Четверг, 21.11.2013, 09:52 | Сообщение # 53
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Мыльное кинцо.
Это реально не игра! А интерактивный фильм скорее.
Действенность нулевая, вовремя кнопку жми и все.
 
ScorpioN13thДата: Четверг, 21.11.2013, 10:52 | Сообщение # 54
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 129
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Gus ()
А интерактивный фильм скорее.
ну это он и есть,как и Фаренгейт от них же и бейоунд ту соулс тоже кинцо интерактивное



 
GusДата: Четверг, 21.11.2013, 11:05 | Сообщение # 55
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Цитата ScorpioN13th ()
как и Фаренгейт
Он офигенен, но это не кинцо. Там хотя бы приключенческие элементы есть
 
ScorpioN13thДата: Четверг, 21.11.2013, 11:06 | Сообщение # 56
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 129
Награды: 3
Статус: Offline
ну кинцо со всякими элементами   biggrin


 
GusДата: Четверг, 21.11.2013, 11:19 | Сообщение # 57
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
ScorpioN13th, я считаю игру адвенчурой с интерактивными элементами
 
Форум » Раккун-Сити » Консольный мир » Heavy Rain (Настоящий шедевр...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: