Суббота | 27.04.2024 | 07:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rorchax, wesker_zer0  
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » Grand Theft Auto (обсуждаем все части гташки)
Grand Theft Auto
Лучшая ГТА?
1. Grand Theft Auto [ 1 ] [3.03%]
2. Grand Theft Auto 2 [ 1 ] [3.03%]
3. Grand Theft Auto III [ 4 ] [12.12%]
4. Grand Theft Auto Advance [ 0 ] [0.00%]
5. Grand Theft Auto - Vice City [ 4 ] [12.12%]
6. Grand Theft Auto - San Andreas [ 7 ] [21.21%]
7. Grand Theft Auto - Liberty City Stories [ 0 ] [0.00%]
8. Grand Theft Auto - Vice City Stories [ 1 ] [3.03%]
9. Grand Theft Auto IV [ 15 ] [45.45%]
10. Grand Theft Auto: Chinatown Wars [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 33
EnotДата: Среда, 04.03.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Grand Theft Auto (GTA) — серия компьютерных и видеоигр, созданных и разрабатываемых главным образом шотландской компанией-разработчиком Rockstar North (бывшая DMA Design). Изданием игр занимается компания Rockstar Games. Первая игра серии вышла в 1997 году. Серия включает девять самостоятельных игр и одно дополнение к первой части: GTA: London 1969, для которого был выпущен набор дополнительных миссий эксклюзивно для платформы PC: GTA: London 1961. Grand Theft Auto III и последующие игры серии стали хитами продаж, получили множество положительных отзывов и звание лучших игр года по мнению различных изданий.

Обсуждаем здесь все игры серии smile


Правда зарыта, моралью прикрыта...
 
AlbertWeskerДата: Среда, 04.03.2009, 18:25 | Сообщение # 2
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
Ну чё могу сказать? ГТА4 у меня не запускается sad (крякнутая которая). На консоли отличная весчь, графика порадовала. А самая любимая-ГТА Сан Андреас Мод Резидент Евил smile
 
HIGHLANDERДата: Четверг, 05.03.2009, 12:00 | Сообщение # 3
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
GTA-4 безусловно.

IDDIQ
 
SafirionДата: Четверг, 05.03.2009, 12:35 | Сообщение # 4
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
Я прошел последнюю часть еще летом...В целом мне понравилось, хорошая графика, сюжет, ролики, открытый город............. smile
AlbertWesker,
По мне так RE мод полная мат. Это просто оскорбление культовой игры RE.... angry


 
EnotДата: Четверг, 05.03.2009, 21:07 | Сообщение # 5
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
А меня четвертая часть чем-то разочаровала.... скорее всего реализмом...
Ближе по душе старая добрая гташка, а именно - Vice City Stories smile


Правда зарыта, моралью прикрыта...
 
PaukДата: Четверг, 05.03.2009, 22:24 | Сообщение # 6
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лично мне по душе тоже старая добрая ГТА, а именно 3 часть. Как мне кажется именно в ней можно было устраивать массовые побоища: где можно было взять установку и устроить в городе переполох))))Хотя и судить по поводу 4-ой части не могу, т.к. компа, который бы нормально её тянул, у меня нету да и ПС3, хотя вот по роликам которые я видел она меня не впечатлила)))

"I need more power!!!" - НЕКТАРРРР!!!!!!!!!
 
AlbertWeskerДата: Четверг, 05.03.2009, 23:55 | Сообщение # 7
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Safirion)
По мне так RE мод полная мат. Это просто оскорбление культовой игры RE.... angry

dry Если я уж и играю в ГТА, то желаю видеть там хоть что-то привычное от РЕ.
ЗЫ: скорей это оскорбление ГТА.


Сообщение отредактировал AlbertWesker - Четверг, 05.03.2009, 23:56
 
EnotДата: Суббота, 07.03.2009, 19:11 | Сообщение # 8
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Играл в Vice City - Long Night, тоже, что и с СА про зомби. На второй миссии баг завалил весь геймплей. Было необычно, но всё раво мешать гта с резом = соединять велосипед с холодильником.

Правда зарыта, моралью прикрыта...
 
SafirionДата: Суббота, 07.03.2009, 20:38 | Сообщение # 9
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
+1)

 
EnotДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:29 | Сообщение # 10
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
В связи с последними слухами , новая часть Grand Theft Auto эклюзив для Playstation 3. Разработчик и издатель Rockstar Games очень недовольны возможностями Xbox 360. Для того чтобы вместить GTA IV на диск им пришлось многим пожертвовать .

Joseph DiGrado: "GTA4 была одной из самых продаваемых игр в истории. Игра была настолько популярна ,что она превзошла все ожидания ее продаж."

Nick McCandless: "Хотя , пока еще не известно, но я уже чувствую , что GTA 5 будет эксклюзивом для PS3. Я думаю так , потому что Rockstar недовольны обьемом DVD на Xbox360." http://www.gamemag.ru/news/36262/

Также -

Ресурс PlayStation Insider сегодня получил неофициальную информацию от своего личного информатора о судьбе дополнительных эпизодов криминального боевика GTAIV.

Итак, источник утверждает, что в оригинальном договоре между Microsoft и Take-Two Interactive насчет двух дополнительных эпизодов для Xbox 360-версии игры зафиксирована лишь эксклюзивность дополнений, распространяемых цифровым путем, но ничего не говорится о коробочных версиях. В этом верится с трудом, однако мы говорим о слухах, а они имеют свойство быть очень странными.

Продолжая свою мысль, источник сообщает, что полноценная, пятая часть сериала GTA выйдет в конце следующего года, а в середине 2010-го стоит ожидаться появления в продажу специального издания GTAIV с двумя дополнительными эпизодами на диске - одновременно для Xbox 360 и PS3. Сборник будет продаваться по сниженной цене - в $40.

Наконец, второе дополнение для GTAIV анонсируют этим летом (вероятно, на Е3 2009), а его релиз состоится до конца года. Ждем комментарии Rockstar


Правда зарыта, моралью прикрыта...

Сообщение отредактировал Enot - Понедельник, 16.03.2009, 21:30
 
SafirionДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:52 | Сообщение # 11
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
Не будит ГТА 5 эксклюзивом.Скажу тебе почему: среди консолей PS 3 на последнем месте по популярности. Это значит, что рокстар не будит жертвовать миллионами долларов только из-за объема болвани...Им ничего не мешает сделать на 2 дисках (как РПГ блю драгон и.т.д)))) Глупое предположение (особенно, что кризис ударил по всем и надо как то востанавливать убытки. smile

"Моя думать ГТА 5 будит фуки-фуки"
Ну а если честно, слишком мало времени прошло от 4 части, а они уже о полноценном продолжении серии думают...стареют..стареют(( angry


 
HIGHLANDERДата: Вторник, 17.03.2009, 12:45 | Сообщение # 12
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Вас куда-то не туда понесло...Во-первых, шанс, что 5 часть выйдет для нынешних консолей очень мал. Скорее она уже выйдет для PS4 н XBOX 3600 cool

IDDIQ
 
SafirionДата: Вторник, 17.03.2009, 14:44 | Сообщение # 13
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
ПС 4 еще года через 4выйдет))) С боксом чуть меньше)))

 
HIGHLANDERДата: Вторник, 17.03.2009, 14:54 | Сообщение # 14
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Ну а игру сколько делали? Тоже 4-5 лет...

IDDIQ
 
SafirionДата: Вторник, 17.03.2009, 15:07 | Сообщение # 15
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
Ну только вышли Вай сити и сан Андрс

 
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » Grand Theft Auto (обсуждаем все части гташки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: