Четверг | 28.03.2024 | 21:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rorchax, wesker_zer0  
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » Bioshock 2 (Возвращение "Восторга " !)
Bioshock 2
NewWeskerДата: Вторник, 09.02.2010, 09:48 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline


Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 2K Marin
Издательство: 2K Games
Платформа: PC


Системные требования:
Минимальные
Windows XP/Vista;
Pentium IV 530 3 ГГц/Athlon 64 3800+ 2,4 ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
11 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 7800GT/Radeon X1900 с памятью 256 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.


Описание: Продолжение знаменитого «умного шутера», завоевавшего более пятидесяти титулов «Игра 2007 года» в рейтингах ведущих игровых журналов и онлайн-порталов, — это невероятная история, новый главный герой, уникальный игровой опыт и море острых ощущений.

С тех пор как завершились драматические события оригинальной игры BioShock, прошло десять лет. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут не иначе как в подводный город Восторг. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты.

Главный герой новой игры — Большой папочка, прототип всех подобных гигантов, единственный из них, кто не был лишен разума и воли. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного врага.

В BioShock 2 будет представлен мультиплеер, созданный на основе оригинальной игры. Действие многопользовательских баталий развернется во времена процветания Восторга. Игроки окажутся в центре генетических экспериментов, которые впоследствии приведут к краху подводного города. Как в оригинальной игре, герои смогут модифицировать собственные тела с помощью плазмидов и использовать арсенал приемов, который был переработан специально для многопользовательского режима.




.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HITassasinДата: Вторник, 09.02.2010, 11:30 | Сообщение # 2
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Да ну Биошок.Никогда не любил эту игру...Хотя это моё ИМХО
 
RorchaxДата: Вторник, 09.02.2010, 11:39 | Сообщение # 3
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Albert_Wesker, мне тоже первая часть не понраилась.Шас вторую качаю,посмотрю
 
NemesisДата: Вторник, 09.02.2010, 18:08 | Сообщение # 4
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 287
Награды: 17
Статус: Offline
Первую часть прошёл всю, а вот для второй жду русик или локализацию от 1С и тоже буду проходить. Хорошая игра особенно эти способности...А тут ещё и дрель smile
 
RorchaxДата: Среда, 10.02.2010, 10:24 | Сообщение # 5
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Поиграл немного.Отличий от первой части нет кроме как этот самый бур остальное все тоже самое,хотя пока что играьт интересно
 
resfanДата: Среда, 10.02.2010, 11:40 | Сообщение # 6
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 11
Статус: Offline
А новые плазмиды появились?

He who controls the past commands the future, He who commands the future, conquers the past.
 
RorchaxДата: Среда, 10.02.2010, 11:50 | Сообщение # 7
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Ну я пока не все открыл,из этих новых нет(Телекинез,электричество и огонь)
 
resfanДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:56 | Сообщение # 8
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 11
Статус: Offline
Ну что можно сказать...тот же BioShock но в 2 раза круче, правда всё таки стало больше боёв, но игру это ничуть не портит.
ЗЫ у нас походу вырисовывается главный претендент на звание игры года .


He who controls the past commands the future, He who commands the future, conquers the past.
 
HITassasinДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:06 | Сообщение # 9
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (resfan)
ЗЫ у нас походу вырисовывается главный претендент на звание игры года .

Bioshock игра года?Чем же она так удалась?Это не шедевр...Конечно это моё ИМХО, но по моему бред
 
resfanДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:27 | Сообщение # 10
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Albert_Wesker)
Bioshock игра года?

Ну сам подумай..первая часть стала игрой года + её внесли в список культовых игр, а вторая часть это как я уже говорил первый биошок но в два раза круче.
А чем тебе вобще не нравится???В игре прекрасная атмосфера, сюжет, можешь посмеяться но там есть скрытый смысл (чего играм не хватает в наше время), и к тому же игра отчасти хоррор.
И по поводу культовых игр, они выходили чуть ли не каждый год но после 2007 не сделали ни одной игры которую наградили почётным титулом, БиоШок был последним....


He who controls the past commands the future, He who commands the future, conquers the past.


Сообщение отредактировал resfan - Воскресенье, 14.02.2010, 13:33
 
HITassasinДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:32 | Сообщение # 11
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
resfan, честно говоря первая часть ну никак меня не взяла.Ничего оригинального в ней не было.Атмосфера была конечно...Я не спорю.Однако она мне не понравилась.Не затянула.Может я просто не любитель таких игр...
 
resfanДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:36 | Сообщение # 12
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Albert_Wesker)
Однако она мне не понравилась

Чем???Я не хочу навязывать своё мнение просто мне интересно.
Ну и воть


He who controls the past commands the future, He who commands the future, conquers the past.
 
HITassasinДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:41 | Сообщение # 13
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
resfan, да мне честно говоря всё равно будешь ты мне что-то навязывать или нет.Я доверяю себе и то что пишет игромания меня не колышит.Mass Effect 2 получила столько-же ну или чуть больше.У нас уже две игры на претендент лучшей игры годы.
 
resfanДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:56 | Сообщение # 14
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 11
Статус: Offline
Albert_Wesker, просто скажи чем именно тебе не нравится)

He who controls the past commands the future, He who commands the future, conquers the past.
 
HITassasinДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:59 | Сообщение # 15
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
resfan, сама задумка конечно прикольная, но не оригинальная.Биошок меня не пробирал так как Кутулуху.Там был упор на сюжет, геймплей и атмосферу...Там было страшно, а тут не хоррора и нет стабильного сюжета.
 
Форум » Раккун-Сити » Игровая индустрия » Bioshock 2 (Возвращение "Восторга " !)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: