Четверг | 25.04.2024 | 23:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rorchax  
Форум » Игры серии » Фанатский уголок » Resident Evil: Reevil Story (книга своими руками)
Resident Evil: Reevil Story
HIGHLANDERДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Предлогаю писать книгу...своими руками. Каждый из нас будет продолжать запись предыдущего. Писать прошу грамотно, свою фантазию прошу ограничивать сюжетной линией книги, т.е не нужно воскрешать по 200 раз персонажей, не нужно придумать, что зомби стали умными и тп....соблюдайте стилистику. Каждый пользователь может добавлять до 5 предложений за сообщение.

IDDIQ
 
HIGHLANDERДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:13 | Сообщение # 16
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Она вышла из дома. Дождь по-прежнему барабанил по крыше дома. Сара, иди сюда, позвал Леон. Она оглянулась. Её брат вместе с Вескром сидели в припаркованном автомобиле. Сара открыла её дверь и села вместе с водителем. Машина тронулась...Ну-с? Спросила Сара мужчину.

IDDIQ
 
AceДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:27 | Сообщение # 17
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
- Крис все должен сам вам объяснить, - Ответил Альберт.
Аккуратные частные домики за окном исчезли, потянулся бесконечный загородный пейзаж... Черный "Форд" неспешно двигался по направлению к Раккун-Сити...

Конец Первой Главы


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Среда, 03.06.2009, 09:48 | Сообщение # 18
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Глава 2. Тени страха

Он шел по узкой улице. Пошатываясь, что-то бормоча себе под нос, он вдруг резко остановился. Его взгляд был устремлён на фигуру на другом конце переулка. Фигура посветила на него фонариком. Свет, не могу, не хочу, разорвать-раздалось у него в голове...


IDDIQ
 
AceДата: Четверг, 04.06.2009, 13:16 | Сообщение # 19
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
-Этот уже все, - сказал человек с фонарем и выстрелил в пошатывающегося мужчину.
- Я не понимаю, как можно просто так убивать людей, Крис? - из темноты вышла женщина
- Они уже не люди, Энджи, смирись с этим...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Суббота, 06.06.2009, 15:24 | Сообщение # 20
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Но....ведь доктор Спенсер сказал, что их можно сделать людьми-оборвала его девушка. И как думаешь, как он их превратит в людей? Как добрый дядюшка Санта Клаус? -возразил Крис. Запомни Энджи, то что умерло не вернуть...

IDDIQ
 
SidДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:26 | Сообщение # 21
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
-Но почему ты не хочеш поверить в то что зомби можно опять превратить в людей?-спросила Энджи
 
HIGHLANDERДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:41 | Сообщение # 22
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
А что с них толку? Их мозг давно умер. Не думаю, что люди хотели бы видеть гниющих созданий возле себя, особенно после того что они сделали с нашим миром-опять ответил Крис. Скоро должны приехать Леон и Сара...

IDDIQ
 
AceДата: Вторник, 09.06.2009, 20:01 | Сообщение # 23
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
-Что?! - Энджи передернуло от удивления, - Зачем? Зачем ты позвал их сюда?
- Не волнуйся, с ними все будет в порядке...
- Но... Вдруг они заразятся?
- Поверь, в Ноттинг-Хилле им было бы только хуже.


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Среда, 10.06.2009, 10:50 | Сообщение # 24
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Ты забыл, что случилось с их матерью?-опять спросила девушка. Она была ученым, она знала на что идет-сказал Крис. Но они даже не извинились, даже не попросили прощения у их детей! Энджи, ты же понимаешь, что Амбрелла пойдет на всё, чтобы не запятать свою репутацию-в голосе Криса прозвучала нотка сострадания...Ладно, пойдет, наверное нас уже заждались....

IDDIQ
 
AceДата: Среда, 10.06.2009, 15:48 | Сообщение # 25
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Он развернулся и пошел, свернув за угол, подальше от этой темной улочки...

***

"Добро пожаловать в Раккун-Сити! Население 137 567 человек"
Сара хмуро оглядела табличку:
- Здесь живет много народу, - сказала она, - По крайней мере, побольше, чем у нас...
- Да. Раккун-Сити намного больше Ноттинг-Хилла, и именно поэтому здесь легче спрятаться, - Альберт смотрел на девушку с помощью зеркала над лобовым стеклом
- Но... Я не понимаю о чем вы, - Сара выглядела озабоченной...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Четверг, 11.06.2009, 16:15 | Сообщение # 26
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
...за вами идет охота. Амбрелла считает что у вас есть какие-то важные сведения. Но какие?-Энджи не могла успокоиться. Я знаю вдруг сказал Леон. У меня есть кассета, мама записала на диктофоне...но почему ты мне этого не говорил?-Энджи выглядела потерянной. Ты не спрашивала. Она у тебя с собой я надеюсь? Да. Леон достал из кармана маленькую кассету, вставил в диктофон, из которого тотчас донесся слабый женский голос..

IDDIQ
 
SidДата: Четверг, 11.06.2009, 18:22 | Сообщение # 27
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
"Я сотрудница корпорации амбрелла, на меня и моего мужа ведется охота. Я узнала что амбрелла выпускает не парфюм а разрабатывает смертельный вирус, но к сожаленниюк охрана заметила как я выходила из комнаты исследованний. Я надеюсь что эта запись не попадет в руки амбреллы
 
AceДата: Суббота, 13.06.2009, 12:38 | Сообщение # 28
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
-Но... Я все-таки не могу до конца понять, - Энджи выглядела озабоченой.
- Крис вам все растолкует, - сказал Альберт


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Суббота, 13.06.2009, 16:53 | Сообщение # 29
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Машина остановилась. -Ну вот мы и приехали-изрек Вескер. Сара открыла дверь. На неё сразу подул сильный ветер.-Похоже собирается гроза-сказал Леон. Давайте лучше поспешим, здесь небезопасно-Вескер откуда-то достал свой обрез.

IDDIQ
 
AceДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:02 | Сообщение # 30
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
- Зачем оружие? - спросила Сара
- Не волнуйся, это для вашей же безопасности...
Сара схватила Леона за руку и они двинулись по пустынной улице.

***

Крис сидел, закинув ноги на свой письменный стол, и попивая кофе из кружки с эмблемой СТАРС.
- Они уже скоро, Альберт только что звонил.
- Но все таки у меня в голове не укладывается, зачем ты их сюда тащишь, - Энджи разглядывала какие-то документы


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Форум » Игры серии » Фанатский уголок » Resident Evil: Reevil Story (книга своими руками)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: