Пятница | 26.04.2024 | 05:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rorchax  
Форум » Игры серии » Фанатский уголок » Resident Evil: Reevil Story (книга своими руками)
Resident Evil: Reevil Story
HIGHLANDERДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Предлогаю писать книгу...своими руками. Каждый из нас будет продолжать запись предыдущего. Писать прошу грамотно, свою фантазию прошу ограничивать сюжетной линией книги, т.е не нужно воскрешать по 200 раз персонажей, не нужно придумать, что зомби стали умными и тп....соблюдайте стилистику. Каждый пользователь может добавлять до 5 предложений за сообщение.

IDDIQ
 
HIGHLANDERДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:50 | Сообщение # 31
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Ну как ты не можешь понять? Ведь на них идет охота! Umbrella сделает всё, чтобы правда не всплыла. Охота? Энджи изумленно раскинула руками. Ты мне про это ничего не говорил. Это из-за того Инцидента в Муравейнике?

IDDIQ
 
AceДата: Среда, 17.06.2009, 12:27 | Сообщение # 32
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
- Да...
Речь Криса оборвал стук в дверь.
- Войдите.
Дверь отворилась. На пороге стояли Сара, Леон и Альберт. Мальчик тут же бросился к своему дяде на шею


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Четверг, 25.06.2009, 07:41 | Сообщение # 33
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Леон, Сара! Как я всё-таки по вам соскучился...Альберт, спасибо что выполнил мою просьбу...Не стоит благодарности-нахмурившись сказал Вескер. Как прошла сегодняшняя ночь? Убили двоих мертвецов-сказал Крис. Думаю уже к концу месяца мы убьем всех трупов в радиусе 10 км...

IDDIQ
 
AceДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:01 | Сообщение # 34
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Если только они не начнут плодиться, - хмыкнул Вескер...
========================
Че т у меня вдохновения нет((((


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Вторник, 07.07.2009, 08:15 | Сообщение # 35
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Ладно,утро вечера мудренее-сказала Сара. Мы очень устали. Конечно, я совсем забыл-спохватился Крис. Пойдемте я вас провожу. Троица поднялась на второй этаж: на стене весел портрет какого-то старого замка. В углу стоял старые рояль. Что ж, желаю приятные снов-сказал Крис. И тебе тоже. Леон, усталый до невозможности упал на кровать и сразу заснул...

IDDIQ
 
AceДата: Четверг, 09.07.2009, 14:02 | Сообщение # 36
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Внезапные крики разбудили Леона. На улице была сплошная темень. Мальчик взглянул на часы - около половины второго ночи...
Он выбежал в коридор. Вопли доносились из уборной. Голос принадлежал Саре...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Четверг, 16.07.2009, 21:19 | Сообщение # 37
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Леон, быстро спрыгнул с кровати и побежал на крики. Уборная находилась на первом этаже. Леон одним махом перепрыгнул через лестницу, отварил дверь в туалет, и с ужасом увидел, как на его сестру, напало нечто похожее на осьминога, только вот цвет был у него какой-то неживой, серый, с глубокими, загнившими ранами. Оно пыталось задушить Сару...

IDDIQ
 
AceДата: Суббота, 18.07.2009, 17:07 | Сообщение # 38
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
-Криииииис! - пронзительный вопль мальчика разнесся по всему дому.
Но, не став дожидаться, пока дядя проснется, Леон сам кинулся оттаскивать монстра от сестры...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Shoker_Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:28 | Сообщение # 39
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 218
Награды: 7
Статус: Offline
... Леон проявил смекалку и быстро схватил, лежавшую на тумбочке, отвёртку. Он, замахнувшись воткнул её по самую рукоятку в тело мертвеца. Из раны полилась какая-то жидкость, похожая на гной.
- Сара! Крикнул Леон.
- Быстро беги на верх, зови дядю Криса!
Сара, с ужасом в глазах побежала по лестнице вверх, по её трясущимся рукам можно было догадаться, что она очень сильно напугана.
В тоже самое время внизу происходила борьба маленького мальчика и монстра...


 
AceДата: Пятница, 06.11.2009, 11:53 | Сообщение # 40
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Леон с трудом оттолкнул монстра от себя, не дав ему вцепится своими острыми когтями м плечо мальчика. Развернувшись на 180 градусов он пулей полетел куда глаза глядят...
***

Очнулся Леон в чулане под лестницей. Кажется, он пробыл без сознания несколько минут. Пережив такой стресс, мальчик просто-напросто упал в обморок... Вдруг Леон услышал голос своего дяди:
- Ну как ты могла его оставить одного рядом с этим уродом? Он же еще совсем ребенок, - голос Криса был очень подавленным, - где его теперь искать?
- Ну он же не мог его съесть, - Сра рыдала навзрыд, но тем не менее могла выговаривать хоть-какие-то слова, - Правда?
- Не знаю, не знаю... Я такое повидал, что теперь мне кажется, что все возможно...
Леон, стараясь не шуметь тихо отворил дверь чулана и на цыпочках двинулся к кухне, где, судя по голосам, были сестра и дядя...



Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Shoker_Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:03 | Сообщение # 41
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 218
Награды: 7
Статус: Offline

Леон всё думал, куда же делся монстр? Может быть он где-то в доме...
Мальчик очень боялся не только за себя, но и за Сру и Криса.
- Под его ногами скрипели доски, а за окнами шумел сильный ветер. Может быть Леон даже не услышал бы, подкравшегося сзади монстра, если бы не Крис. Он выпрыгнул из коридора прямо на спину мутанту, достал свой стальной нож и в мгновение ока перерезал ему шею.
Стоящая сзади Сара упала в обморок...


 
Iluha1994Дата: Среда, 06.01.2010, 03:08 | Сообщение # 42
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Они её облили водой и она очнулась и сказала,Крис ты весь в крови, он не успел ничего ответить как они услышали крики на другом этаже.
 
AceДата: Пятница, 26.02.2010, 14:12 | Сообщение # 43
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
- Какого?.. - Крис не на шутку удивился - в доме ведь были только они втроем.
он резко взбежал по лестнице и кинулся в комнату, в которой еще недавно спал маленький Леон. зрелище, открывшееся его глазам было по-настоящему страшным. Парень, подросток лет семнадцати, лежал на полу, а на нем, противно повизгивая, извивался еще один осминогподобный мутант.
Крис в мгновение ока ринулся на помощь. Своим армейским клинком он резко перерубил толстые артерии, торчащие из спины чудовища. струя темно-зеленой жидкости брызнула Крису в лицо. В комнате неприятно запахло чем-то гниющим...
***
- я еще раз спрашиваю - что ты тут делаешь? - Крис приложил мокрое полотенце ко лбу. Кровь монстра сильно обожгла кожу.
- Я же уже сказал - увидел у вас во дворе машину, залес в дом, думая найти ключи для нее... Нужно срочно сматываться из города! Эти монстры заполонили все... - Видно было, что парень неуютно чувствует себя в наручниках.


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Nemesisform1Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:25 | Сообщение # 44
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
неожиданно окно разбилось и по лестницам которые незаметно кто то поставил. крис открыл огонь. мертвецы выбили дверь и крис оказался окружен. зомби лезли отовсюду. они мычали и тянули руки к крису......
 
BermakleДата: Четверг, 16.02.2017, 22:39 | Сообщение # 45
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Владелец http://healbio.ru/ лох.
 
Форум » Игры серии » Фанатский уголок » Resident Evil: Reevil Story (книга своими руками)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: