Пятница | 29.03.2024 | 18:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rorchax  
Форум » Игры серии » Фанатский уголок » Resident Evil: Reevil Story (книга своими руками)
Resident Evil: Reevil Story
HIGHLANDERДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Предлогаю писать книгу...своими руками. Каждый из нас будет продолжать запись предыдущего. Писать прошу грамотно, свою фантазию прошу ограничивать сюжетной линией книги, т.е не нужно воскрешать по 200 раз персонажей, не нужно придумать, что зомби стали умными и тп....соблюдайте стилистику. Каждый пользователь может добавлять до 5 предложений за сообщение.

IDDIQ
 
HIGHLANDERДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Начну:

Глава Первая

Холодный дождь барабанил по крыше небольшого дома, стоящего возле старой церквушки...


IDDIQ
 
AceДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:40 | Сообщение # 3
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
вдруг входная дверь распахнулась, и оттуда выбежала молодая девушка, запахнутая в длинный черный плащ...

Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:23 | Сообщение # 4
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Леон, иди домой-позвала девушка мальчика лет 12. Мальчик был совсем не похож на девушку. Его коренастые глаза ярко вспыхнули, увидев девушку. Он выругался про себя и зашел в дом...

IDDIQ
 
AceДата: Среда, 13.05.2009, 16:16 | Сообщение # 5
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
- Сара, - Начал мальчишка, как только переступил порог, - ну можно я еще погуляю?
- Нет, я сказала! Такой дождь... Простудишься...
- Но я совсем чуть-чуть, - затянул Леон жалобным тоном
- Нет! и не спорь со мной, а то месяц из дому не выйдешь! - Тон Сары был очень жестк
Мальчик понял неизбежность отсидки дома и стал неспешно стягивать с ног промокшие кроссовки...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Суббота, 23.05.2009, 19:10 | Сообщение # 6
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
-Сара-Иди есть, я уже всё поставила на стол, а потом быстро садись делать уроки!
-Леон-Мама бы так говорила....


IDDIQ
 
AceДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:29 | Сообщение # 7
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
На глаза Сары навернулись слезы:
- Хватит уже про маму! Ее не вернуть...
- Я знаю, - всхлипнул Леон, и вытирая глаза поплелся на кухню

ЗЫ. мож перенесем тему в творчество?


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:27 | Сообщение # 8
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Я и не заметил где её создал, ну да ладно. Переместил.

Доедая, свой последний кусок бифштекса, Леон вдруг спросил: Сара, а ты не знаешь, скоро ли приедет наш дядя Крис?


IDDIQ
 
AceДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:18 | Сообщение # 9
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
- Я разговаривала с ним, пока ты шлялся на улице, он сказал, что не сможет приехать раньше чем через три дня...
- Но почему? - жалобно спросил мальчик
- Откуда я знаю? - раздраженно ответила Сара, - У него много работы, вечно у них в Раккун-Сити что-то творится...
- Это плохо, - сказал Леон и встал из-за стола


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:49 | Сообщение # 10
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
...я так надеялся, что он успеет к моему дню рождению-сказал ребенок. Мы ведь не видели его уже почти полгода. Наверное теперь не узнать.
Не переживай, сказала Сара, у тебя будет ещё много дней рождений...


IDDIQ
 
AceДата: Четверг, 28.05.2009, 13:46 | Сообщение # 11
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
-Да, но 13 лет исполняется раз в жизни, - Мальчик шмыгнул носом.
- Так, все! У тебя уже насморк, гулять не будешь неделю! Не хватало еще заболеть! Лето на носу! - Крик Сары оборвал звонок в дверь.
Леон рванулся к двери:
- Это дядя Крис!
Но за дверью стоял совсем не дядя мальчугана. Когда Леон распахнул дверь, на порог взошел сутулый мужчина в промокшем черном плаще. Он скинул с головы капюшон и...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Четверг, 28.05.2009, 19:00 | Сообщение # 12
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
....попытался было схватить Леона, но тот увернулся от него и с ужасом уставился на неизвестного. Незнакомец расплылся в улыбке.
-Меня зовут Альберт Вескер-представился мужчина. Я от вашего дяди Криса. Он срочно просил передать вам, что....


IDDIQ
 
AceДата: Пятница, 29.05.2009, 12:14 | Сообщение # 13
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
... вы должны срочно уехать из города, - он блеснул своими солнцезащитными очками, которые, несмотря на дождливую погоду и полное отсутствие солнца, закрывали его глаза.
- Но зачем? - Сара взволновано смотрела на блондина
- Это я объясню по дороге, собирайте вещи, - мужчина повернулся на каблуках, - я жду в машине.


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Пятница, 29.05.2009, 16:31 | Сообщение # 14
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Где документы? Спросила Сара, быстро одевая пальто. Не знаю-сказал Леон. Наверное там же где и всегда-под кроватью. Сара вернулась в комнату, заглянула под кровать: документы и вправду лежали в коробке под ней....
PS люди, присоединяемся


IDDIQ
 
AceДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:31 | Сообщение # 15
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Сара открыла коробку, и, доставая паспорта, наткнулась на старую фотографию. Мужчина и Женщина стоят на фоне небольшой речонки и улыбаются. Ветер ласково теребит их волосы...

...Клер и Уильям - родители Леона и Сары, ученые... Они погибли почти сразу же после рождения мальчишки. Несчастный случай на производстве... Лаборатория взорвалась... Крис, брат Клер, до сих пор расследует это дело, он думает, что во всем виновата корпорация "Амбрелла", хозяйка лаборатории...

На глаза Сары навернулись слезы. Она положила фото во внутренний карман пальто, поближе к сердцу, и выскочила из комнаты.


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Форум » Игры серии » Фанатский уголок » Resident Evil: Reevil Story (книга своими руками)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: