Пятница | 26.04.2024 | 19:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rorchax  
Форум » Игры серии » Фанатский уголок » Неудачная поездка (Не ходите дети в Африку гулять))
Неудачная поездка
LamarrДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:30 | Сообщение # 1
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Вескер
Было раннее утро, солнце просвечивало сквозь окна бункера, Вескер сидел, тупо уставившись в монитор напротив. Там второй день не было ниче интересного (Ада уже вернулась из Испании) и смотреть было нечего. Конечно, можно было пойти поставить пару опытов, но ему было лень, к тому же он только что сделал себе кофе, и ему ничего больше не оставалось, как поиграть в косынку. В двацатый раз проиграв, он понял что уже отупел от компа и надо все таки пойти проветриться. Но на улице было холодно, дождливо и грусно…Немного подумав Альберт все таки решил воспользоваться предложением Экселлы насчет поездки в Африку (тем более платила она): - там хоть погода нормальная и на жирафов он давно хотел посмотреть. Единственная проблема – сама Экселла – опять приставать начнет (ну ненравилась она ему, ну что поделать..), а посылать ее куда подальше – так как же исследования.. Ладно, подумал он – сильно достанет – сама станет экспериментом..

Сидя в самолете Вескер думал, все ли он взял что хотел, но потом забил на это: все равно, что то да забыл…Ладно, все можно будет докупить…если там есть магазины, а вдруг нету – он что как дурак поедет домой без сувениров?!? Чтоб он еще ехал куда-то предварительно все не обдумав!!!! Вот до чего доводит скука…Экселла уже его достала, своими тупыми разговорами и он сидел и мечтал об огромном бомбардировщике, на котором можно будет с ней лететь и при этом будет возможность от нее спрятаться….

Крис.
Выиграв в кроссворде путевку в Африку он был очень рад, но когда он туда прибыл радость куда-то испарилась – тур агентство чью путевку он выиграл не предупредило его о том что это тур самый дешевый – а значит никакого отеля не будет : только девочка экскурсовод и какой-то непанятный маршрут. Да и местные какие-то неадекватные бегают с бутылками и дерутся….хорошо хоть оружие нашлось – но сколько за него денег отдать пришлось…вдруг теперь на сувениры не хватит??? А где магазин с сувенирами?, - спросил он экскурсоводшу ( кстати, ее звали Шева)
- Чувак, ты че опух, какие к черту магазины?!?- ответила она.- их разгромили наши местные алкаши еще 20 лет назад…
Эти с бутылками??? А че ж они так?
- Ну кризис, безработица….тут правда какая-то корпорация предлагала работу много вакансий было, подопотный например, но эти бездельники не пошли..
Все я хочу домой – тут ни гостиницы, ни сувениров, ни экскурсий нормальных!!!!!
- захныкал Крис.
- Ну самолет вам не оплатили, но я могу нанять вам вертолет, только это не бесплатно конечно, но дешево – всего 1о00000000000000000000 тыс.
- Хорошо, я согласен, только у меня нету с собой такой суммы….
-ладно, я заберу ваш паспорт, как перечислишь деньги на мой счет, пришлю почтой..
Чтож только кредитов не берите, ну пожалуста….

Вескер

Экселла, это что отель?
- Нет,милый, я подумала, что в лаборатории тебе больше понравится, к тому же это такая экономия..
Блин, ты сделала большую глупость так подумав…ладно где здесь телик..скоро девять..
Солнышко, я хотела, чтоб ты смотрел на меня, а не телик, поэтому его тут нет…
Это Альберт не смог перенести спокойно…- сквозь его рыдания Эксела разобрала только одно: Нет…Нет…Дом2….как я без него…
Ну, милый, ну успокойся, она попыталась обнять его…
Отвали от меня, обманщица!!!!! Ты обещала, что все будет иначе!!!! – он оттолкнул ее – где здесь магазин? Пойду куплю что-нибудь с горя…
Зая, дрожащим голосом произнесла она- а здесь нет магазинов…я просто хотела устроить романтическое путешествие.. только ты и я..и не хотела, чтоб ты отвлекался на посторонние мелочи, типа сувениров
После этой тирады Вескеру стало плохо – пришлося колоть ему успокоительное со странным названием «Уроборус». Пытаясь уснуть на неудобной операционной койке он все думал как же убраться отсюда…
Ему однако повезло- в туалете он нашел газету, где предлагали купить подержанный бомбадировщик в комплекте с кораблем всего за 15 тысяч…недолго думая Альберт позвонил и сделал покупку – привезите как модно скорее – умолял он поставщика…Хорошая это все-таки газета «Из рук в руки..» подумал он…..
Продолжение следует...



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
Lt_MastersonДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:41 | Сообщение # 2
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Ахах :-D :-D я требуя продолжение банкета!)
 
Волан-де-МортДата: Вторник, 04.05.2010, 01:58 | Сообщение # 3
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Я ПЛАКАЛЪ!!!!УГАР СМЕШНО!!!ОСОБЕННО ПРО ЭСКЕЛЛЛУ С ВЕСКЕРОМ!!!! lol lol lol haha haha haha lol

Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
DASHKA-ZOMBIДата: Вторник, 04.05.2010, 14:11 | Сообщение # 4
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
Я так и знала что Вескер любит такие телепередачи.... но ДОМ 2???? все, это палево)))))))))) lol lol lol
 
AlbertWesker(I)Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:14 | Сообщение # 5
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 150
Награды: 8
Статус: Offline
когда эксела рядом и рекламу про зубную пасту будишь любить..... dry dry
проверяла.....невольно.... dry


(С большим уважением, адинистрация корпорации Umbrella:AlbertWesker(I) )
 
DASHKA-ZOMBIДата: Среда, 05.05.2010, 16:36 | Сообщение # 6
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (AlbertWesker(I))
когда эксела рядом и рекламу про зубную пасту будишь любить.....
проверяла.....невольно....

НУУУУУ НЕТ УЖ ЕСЛИ РЯДОМ ЭКСЕЛЛА, ТОГДА УЖЕ НЕ ТОЛЬКО БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА И ДНЯ НЕ ПРОЖИВЁШЬ...
ТЫ ДАЖЕ ПО ШКОЛЕ ИЛИ УНИВЕРЕ СКУЧАТЬ БУДЕШЬ
 
GusДата: Четверг, 06.05.2010, 18:02 | Сообщение # 7
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Прикольно))))
 
AlbertWesker(I)Дата: Суббота, 08.05.2010, 15:44 | Сообщение # 8
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 150
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (DASHKA-ZOMBI)
ПО ШКОЛЕ ИЛИ УНИВЕРЕ СКУЧАТЬ БУДЕШЬ

по школе я часто скучаю...............
но когда эксела рядом, даже самый жестокиий не человек заплачет!


(С большим уважением, адинистрация корпорации Umbrella:AlbertWesker(I) )
 
Волан-де-МортДата: Суббота, 08.05.2010, 23:07 | Сообщение # 9
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
AlbertWesker(I), Gus, DASHKA-ZOMBI, Vasdamas, ну и конечно же мисс Lamarr-ничего иного не могу сказать про приведеный выше текст о вескере ,эскелле,крисе и шеве как-Я ПЛАКАЛЪ!!! biggrin biggrin
Комментарии излишни smile


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
AlbertWesker(I)Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:00 | Сообщение # 10
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 150
Награды: 8
Статус: Offline
ну да, приидумано реал круто!

Добавлено (20.05.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Lamarr, а когда продолжение?


(С большим уважением, адинистрация корпорации Umbrella:AlbertWesker(I) )
 
LamarrДата: Четверг, 20.05.2010, 19:25 | Сообщение # 11
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
AlbertWesker(I), продолжение в процессе разработки, жду прихода вдохновения так сказать))))


Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
Волан-де-МортДата: Пятница, 21.05.2010, 17:09 | Сообщение # 12
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
DASHKA-ZOMBIДата: Четверг, 27.05.2010, 15:44 | Сообщение # 13
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
 
AlbertWesker(I)Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:48 | Сообщение # 14
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 150
Награды: 8
Статус: Offline


(С большим уважением, адинистрация корпорации Umbrella:AlbertWesker(I) )
 
BananaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:45 | Сообщение # 15
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 178
Награды: 4
Статус: Offline
ахаха) жду продолжения))) biggrin



 
Форум » Игры серии » Фанатский уголок » Неудачная поездка (Не ходите дети в Африку гулять))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: