Четверг | 25.04.2024 | 08:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Last Chance 2.
Lt_MastersonДата: Среда, 07.10.2009, 20:01 | Сообщение # 61
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Локация: вход в катакомбы под Раккун сити
Всего в пещере было три таракана.Двое из них были похожи на тех которых он убил в городе.А один из них был какой то особенно бронированный.Панцирь у него шел волнообразно по всему телу,закрывая морду и частично лапы.
/ Тогда у меня был m4a1 с патронами, а теперь пистолет в котором всего 13 патронов,но ничего уязвимость головы еще никто не отменял.../подумал Алексей и выстрелил пять раз в голову одного из тараканов.После выстрелов тварь упала с потолка на землю ,задрыгав лапами и зашипев с отвратительным звуком. А остальные оживились от громких хлопков пистолета и прыгнули на наемников.
Алексей увернулся от прыгнувшего на него "Альфа арахниды",так он решил называть эту тварь.А у Хана это не получилось и он упал придавленный тварью.Алексей не думая расстрелял все оставшиеся патроны p229 в тварь державшую Хана.Тем самым забыв про ''Альфу''которая встала на задние лапы и ''побежала'' на наемника размахивая четыремя свободными лапами.
-Пошло вон гавно!!!-сказал Алексей уже прижившуюся к нему фразу на русском , стоя сдерживая верхние лапы чудовища и уворачивая голову от толе жвал толе щупалец на роже твари.
А позади ''Альфы'' стоял Хан размахиваясь гарпуном.


Сообщение отредактировал vasdamas - Среда, 07.10.2009, 20:03
 
HITassasinДата: Среда, 07.10.2009, 20:12 | Сообщение # 62
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон шёл по рельсам и что-то про себя говорил....Уже через 10 минут он был в 5 километрах от наёмников
-......Как то странно....Это всё
Дон бежал дальше
/Не вижу особых изменений....Кстате я научился быстрее бегать....Да с бегом по этому метро чёкнутся недолго/
Дон повернул направо и бежал дальше
-Когда я найду Льгова то собственными руками убью его!
Дон бежал по рельсам и прокручивал убийства Джона в голове
/Джон вышел из соседней комнаты
-Джон?
-Дон?Вульф?Что происходит?
-Ничего особенного
Дон поворачивается и втыкает нож Джону в горло
-Прости Джон!!!!!!!!!
Дон вбегает в комнату в которой был Джон....
-И Вульф....Пока!
Дон выпрыгнул в окно/
-Стоило ли оно того?
Пока Дон думал он пробежал около километра
 
ShaMan05Дата: Среда, 07.10.2009, 22:23 | Сообщение # 63
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: Тоннель метро

Чарльз сидел в дрезине прислонившись к стенке и обдумывал сложившуюся ситуацию.
\Уже полчаса где-то еду, а догнать не могу…\
Вдруг впереди буквально прямо перед ним вагон пробил стену технического туннеля и замер.
Доктор не успел отреагировать и на полном ходу врезался в вагон. Его дернуло вперёд, но в последний момент он сумел ухватьтся за поручень, и поэтому не вылетел, а лишь сильно ударился головой. Через полтора часа он пришёл в себя.
\Черт, как башка болит.\
И тут Чарльз понял что дорога перекрыта кучей камней и перевернувшимся вагоном.
\Сколько же я был в отключке?! Надо пробратся на ту сторону и проверить вагон\
Поворочав камни Чарльз наконец смог отрыть лаз для себя. С трудом протиснувшись в него доктор завалил его сразу за собой
\Так поспокойнее будет\
Осмотрев вагон Чарльз не нашёл ни сумки, ни спецов.
\Значит выжили. Придётся идти дальше.\
Отряхнувшись и с тоской вспоминая горячий душ и нормальный обед Чарльз пошёл дальше по туннелю вслед за наёмниками. Вскоре он вышел на лежащего на полу человека. Присмотревшись он узнал Дона.
\Прихлопнуть бы тебя\
Но надо было спешить, да и на запах крови много кто мог прибежать, так что он лишь забрал патроны из пистолета, а сам пистолет испортил
\пару запоров заклинить, и это станет бесполезной железкой\

Локация: вход в катакомбы под Раккун сити

\Как я люблю свою зажигалку, если бы не она, сожрали бы меня там\
Вспоминал Чарльз идя в сторону света фонарика. Его до сих пор передёргивало от тварей которых он увидел там.
\Хорошо что они слепы как кроты и разбежались от малейшего света\
Весь в грязи, Чарльз почти вышел к катакомбам.

Сообщение отредактировал ShaMan05 - Четверг, 08.10.2009, 21:32
 
HITassasinДата: Среда, 07.10.2009, 22:35 | Сообщение # 64
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон прошёл довольно долго но,не устал
-У ну хоть кто-то!
Спустя 2 минуты Дон наткнулся на вход в катакомбы....Дон незамедлительно пошёл туда
Локация:Катакомбы
Дон шёл по туннелю при этом довольно хорошо видев в темноте
/Почему здесь так светло?Не лампочек не...Вирус!/
Пока Дон думал он такнулся на Чарльза который продвигался по тонелям
-Эй!
Дон начал шагать на Чарльза
-Поговорим?
 
PorohДата: Четверг, 08.10.2009, 01:19 | Сообщение # 65
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
-Камеры! - Счетчик в который раз заговорил первым. - У катакомб! Начальник, там доктор и... цель?
Порох глянул на КПК наводчика.
-Ни фига себе ситуация... Как он мог так быстро пробежать такое расстояние? Ничего... Сейчас делаем марш бросок, две минуты бегом и мы у них за спинами. Будем надеятся что доктор завяжет язык этому парню...
Все четверо молча побежали вперед. Где-то там доктор сейчас был в беде...


Джон Дувэл\Порох, U.B.C.S.
Здоровье: Хорошее - Не заражен
Оружие: SIG-Sauer P226 (15|15 + 45), Нож, АКМ (16|30 + 120)
Инвентарь: Зажигалка, полный набор аптечки, 3 антидота, рация.
 
NewWeskerДата: Четверг, 08.10.2009, 03:15 | Сообщение # 66
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Всадив целую обойму твари в голову, Вит услышал крик Тиба, он кричал про турель .
/Точно тяжелый пулемет !/ Алекс вскочил с пола собрав последние силы в кулак
и забравшись по небольшой лесенке открыл верхний люк.
Тварь как будто что-то почувствовала и прыгнула на стену дома, огромные когти
не давали монстру соскользнуть с кирпичной кладки .
-Нет не уйдешь !- крикнул агент и передернув затворную рамку, направил орудие
тяжелого пулемета прямо на Ликера.

Из дула вырвался столб яркого пламени и от кирпичной стены стали отлетать
огромные куски !
Ликер попытался прыгнуть на броневик и зацепить Алекса своей огромной лапой, но
очередь из бронебойно-зажигательных пуль разорвала его пополам .
Алекс огляделся по сторонам и заметил Тиба, к нему подбирался еще один огромный Ликер .
Алекс не стал стрелять наобум и что есть силы крикнул:
-Скорее отойди, я боюсь попасть в тебя Тиб !-
-У этой штуки большой разброс пуль- но тут справа из окон второго и третьего этажей появились
не менее десятка похожих тварей !
/Что у вас тут собрание, вашу мать !/ и Алекс Вит быстро развернул орудие в сторону монстров и нажал на гашетку !


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HanДата: Четверг, 08.10.2009, 12:40 | Сообщение # 67
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Этих тварей не уменьшалось.
-Льгов! Проход!- Крикнул Хан и побежал к металичесской двери. Он попытался ввести код безопасности.
/3346, нет, 5937. Чёрт не то! 9532. Есть, оно!/ Дверь открылась. Хан и Алексей вбежали во внутрь.

Локация: Лаборатории Амбрелла

Они вошли и закрыли за собой железную дверь.
-Нужно поменять пароль.- Сказал Хан.

Quote
Дай мне.

Сказал Алексей и аккуратно вскрыл его. Он что-то повернул. Затем Льгов закрыл его и сказал.
Quote
Теперь осталось ввести новый пароль.

-Я знаю. Мой личный номер. 7362- Сказал Хан и ввёл.
-Об этих номерах знает лишь только наш лидер. Ханк.- Сказал Хан. Он обернулся.


Сообщение отредактировал Hun - Четверг, 08.10.2009, 13:26
 
Lt_MastersonДата: Четверг, 08.10.2009, 14:07 | Сообщение # 68
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Локация:Подземная лаборатория Амбреллы
-Мой личный номер. 7362- Сказал Хан и ввёл.
-Об этих номерах знает лишь только наш лидер. Ханк.- Сказал Хан.
-Ну надеюсь он никому его не выдаст...Кстати как ты сюда попал? Про то как я здесь оказался ты наверное знаешь , а про тебя я ничего не слышал.-Спросил наемник осматривая помещение в которое они вошли.Везде были знаки Корпорации./А вот то самое место... Откуда все началось... /


Сообщение отредактировал vasdamas - Четверг, 08.10.2009, 14:30
 
HanДата: Четверг, 08.10.2009, 14:37 | Сообщение # 69
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (vasdamas)
Ну надеюсь он никому его не выдаст...Кстати как ты сюда попал? Про то как я здесь оказался ты наверное знаешь , а про тебя я ничего не слышал.

-Нет, он к этому времени уже за пределами города.- Сказал Хан.
-Я должен был найти образец G-вируса. Нас доставили сюда в тайне от правительства. Меня не существует.- Сказал он и прошёл вперёд. К компьютерам. Зал был не такой уж и маленький. Здесь видео камеры наблюдения за пределами метро. Бегали солдаты, на крышах снайперы.
-Обратного пути нет.- Сказал он. Хан немного пройдя вперёд увидел отдел: "Секретные разработки корпорации." /Интересно.../ Он зашёл. Было почти пусто, лишь колба с вирусом Прародитель и документы. Хан взял колбу. И подошёл к стоявшему столу. На столе были разбросаны бумаги. /Не то./ Подумал он. На полу лежала папка под грифом "Совершенно секретно." Он открыл её. /Эксперементы, катастрофа на острове Ар-1. Вирусы. Прародитель, вирус источник Т-вируса и G-вируса./ Подумал он и закрыл папку. Он подошёл к Алексею. И дал Прародитель.
-Осторожней, это вирус.- Сказал Хан холодным голосом.


Сообщение отредактировал Hun - Суббота, 10.10.2009, 12:36
 
Lt_MastersonДата: Четверг, 08.10.2009, 16:02 | Сообщение # 70
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Наемники посмотрели на экраны мониторов. Метро окружали солдаты.На крышах сидели снайперы , а штурмовые отряды потихоньку очищали территорию от инфицированных./Они не из UBCS...Но то что они как то связаны с Амбреллой даже не обсуждается.../подумал он заряжая последние 2 патрона p229 в обойму.
В то время как Алексей наблюдал за продвижением отряда Амбреллы , Хан отошел в сторону и затем вернулся с каким то сосудом в руке.
-Осторожней, это вирус.- Сказал Хан и дал Алексею колбу с фиолетовой спиралью внутри.
-Такой же как у тебя ? Зачем он нам нужен ?-Сказал наемник рассматривая вирус который ему дал Хан.


Сообщение отредактировал vasdamas - Четверг, 08.10.2009, 16:05
 
HanДата: Четверг, 08.10.2009, 16:06 | Сообщение # 71
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (vasdamas)
Такой же как у тебя ? Зачем он нам нужен ?

-Нет, это прародитель. С него всё началось.- Сказал Хан и доставая свой.
-Если смешать его с Т-вирусом, получится невообразимое.- Сказал он и положил Т-вирус обратно в карман. Хан посмотрел в даль. Белые корридоры, и большой логотип Амбрелла на полу.
-Идём.- Хан пошёл вперёд.
 
TIBERIUMДата: Четверг, 08.10.2009, 16:08 | Сообщение # 72
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
/Какая сила ,никогда не думал что буду владеть такой силой,я чувствую как надпочечники выбрасывают очередную порцию адреналина и это здорово./Подумал Тибр и резко встал с земли.Твари что сидели на нём явно не ожидали такого манёвра и попадали как спелый яблоки,правда один успел хватануть кусок мяса с ноги своими зубами.
/Я вас предупреждал./Повторился Тибр и пнул одну тварь та резко дёрнулась и упала.Тибериум чувствовал как начинают затягивать раны.
/До чего же вы медленны./Усмехнулся про себя Тибр и неспешно пошёл среди застывших тварей.
/Раз два три.Четыре пять шесть./Считал про себя Тибр когда перерезал глотки монстрам ,пули из пулемёта неспешно шли к своим целям./Восемь как это здорово...убивать весело./Подумал Тибр и ПОБЕЖАЛ.Он ломал хребты тварям одну впечатал с дикой силой в стену ,ещё парочке порвал туловище на две части ,кровь каплями висела в воздухе.
/Их не осталось их нет убивать некого,хотя тот парень../Подумал Тибр и бросился к Виту.Когда стрелок уже прыгнул он закрыл глаза чтоб почувствовать липкую тёплую кровь,но вместо этого он почувстовал резкую боль и области живота ,и толчок.Всё это показалась Тибериуму длинною в целою вечность,но вот он лежит на земле а из живота торчит нож особой формы ,чтобы достать такой придёться вырывать кусок мяса.На него смотрел с дрожащими губами Алекс.


Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"
 
Lt_MastersonДата: Четверг, 08.10.2009, 16:28 | Сообщение # 73
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
-Если смешать его с Т-вирусом, получится невообразимое.- Сказал он и положил Т-вирус обратно в карман. Хан посмотрел в даль. Белые корридоры, и большой логотип Амбрелла на полу
-Идём.- Хан пошёл вперёд.
-Стой!-сказал Алексей глядя на экран одного из мониторов .После чего он поманил Хана к себе.
-Так вот значит куда делся отряд "Гамма''...-произнес он воспроизводя запись сделанную минуту назад.
На ней было видно как шесть членов UBCS пытались остановить две фигуры в плащах.
-Так приблизим-сказал наемник нажимая кнопку.-Хм...эти двое не похожи на того Бугая которого мы встретили на верху.Они более похожи на людей,да и двигаются медленно...-прокомментировал он и стал дальше смотреть.
Фигуры в плащах двигались медленно и почти не обращали внимания на огонь наемников.Один из ''Мистеров'' не много ускорил шаг и неожиданно быстрым и сильным ударом ударил одного из наемников с верху.Из за чего тот упал вперед лицом выронив автомат.Он попытался встать ,но "Мистер'' жестоко поднял ногу и наступил несчастному наемнику на голову.Послышался хруст...
-Уходим! Нам их просто так не остановить!-скомандовал наемник в беретке и бросил гранату в сторону существ в плащах.Раздался взрыв. После которого камера наблюдения перестала показывать что либо.
-Предлагаю двинуть туда-сказал наемник


Сообщение отредактировал vasdamas - Четверг, 08.10.2009, 16:32
 
HanДата: Четверг, 08.10.2009, 17:12 | Сообщение # 74
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Происходило непонятное. 2 человека, просто не замечали летящих в них пуль.
Quote (vasdamas)
Предлагаю двинуть туда

-Проход завален. Нам уже не вернуться. Нужно идти вперёд. Возможно выход будет там.- Сказал Хан. Он подошёл ближе к камерам. Ещё две камеры работало.
-Люк.- Сказал Хан и показал на одну из камер, здесь можно будет подняться, но вернёмся ли мы в тоннели.- Сказал он и стал ждать ответа.
 
HITassasinДата: Четверг, 08.10.2009, 18:26 | Сообщение # 75
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон шёл на Чарльза
-Поговорим?
Дон взял и ударил Чарльза рукой...Тот отлетел
-Уйди с моего пути....
Дон бросил трубу и пошёл с кейсом по тунелям....
-Хахаха
Дон шёл прямо.....
-Как я хочу убить тебя Льгов!
Дон прошёл ещё пару метров и наткнулся на металлическую дверь...
Так!
Локация:Вход на подземную базу Амбрелла
Дон начал колотить в дверь....
-Эй!От меня не избавится...Я всё равно вас достану!
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Поиск: