Четверг | 18.04.2024 | 22:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тьма, wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Спойлеры, секреты, пояснение тёмных моментов "РЕ" и прочее.. (Здесь будет много всего рассмотрено...)
Спойлеры, секреты, пояснение тёмных моментов "РЕ" и прочее..
KoschmarMalmediДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Offline
На самом деле именно, из за таких вот тем, я и был вынужден покинуть 1 форум. Мне от всей души хочется чтобы для фанатов в "РЕ" не осталось тёмных пятен. Здесь я буду рассматривать тёмные моменты вселенной "РЕ", всячески всё пояснять (например, я знаю как по настоящему зовут ХАНКА и почему он есть в наёмниках РЕ4). В частности всем не ингравшим в Хроники Амбрэллы будет интересно узнать мноргие вещи, в частности я знаю откуда Амбрэлла брала людей для заражения Т-вирусом и дальнейшего превращения их в Тиранов. Я могу сказать на кого по настоящему работает Леон. А также я даже немного знаю из того что нас ждёт в РЕ6. В общем я знаю почти всё. Но к сожалению, я не могу подтвердить сказанное всё мной ссылками, у меня свой очень надёжный источник информации (можно сказать почти из рук Капком инфа идёт). На прошлом форуме меня пощитали психом и я вынужден был уйти. Это ваше дело верить сказанному мной или не верить. Каждая инфа имеет долю вероятности, ведь разработчики сначала в "РЕ5" хотели сделать напарником Криса не Шеву, а Леона, а потом передумали. Но выкладывать "лжеинфу" я бы низашто не стал, я ведь сам фанат и меня волнуют знания фанатов сюжета "РЕ". Я не знал где надо было создать тему и создал её здесь. Сначала я наверно расскажу для тех кто не знает, откуда Амбрэлла брала людей на создание "Тиранов".

меня здесь нету)
 
clonexДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:12 | Сообщение # 2
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 338
Награды: 12
Статус: Offline
это интересно

 
KoschmarMalmediДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:28 | Сообщение # 3
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Offline
Все Тираны Амбрэллы кроме: Т-001, Т-002, "Плуто" и Т-092 являются клонами одного человека!!! Именно клонами!! Все игравшие в Хроники Амбрэллы врятли забудут таинственного Сергея Владимира. Он можно сказать является отцом всей "Тирании" Амбрэллы! Все Тираны кроме перечисленных выше являются его клонами. (Т-001 и Т-002 не подходят потому что их собрал Биркин, А ставший Т-092, Морфеус сделал самоинфицирование) Ещё на ранних Эксперементах с клонированием Сергей ввёл в себя Прототип Т-вируса, и получил полную власть над Тиранами, вдовесок к своей 100% совместимости с Т-вирусом. Даже Немезис является клоном Сергея. Естественно он являлся очень важным лицом в Амбрэлле, а также именно он создал UBCS.

меня здесь нету)
 
lllllEvilllllДата: Вторник, 14.04.2009, 03:11 | Сообщение # 4
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
happy happy прикольно))все на одно лицо)

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
KoschmarMalmediДата: Среда, 15.04.2009, 12:05 | Сообщение # 5
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати не факт, была информация что в Хрониках Амбрэллы, засветился брат или клон Сергея (Прошедшие Хроники, в частности сценарий Ады, могут вспомнить, что кроме Сергея в том вертолёте, сидел ещё какой то Оффицер Амбрэллы). Так по внешности и голосу они совсем не похожи.

Добавлено (15.04.2009, 05:12)
---------------------------------------------
Ладно а теперь немного Инфы о том, что мы возможно увидим в РЕ6 или в "Дарксайд Хрониклс"

T-011, это аварийный клон Сергея, сделанный на тот случай, чтобы его заменить в случае смерти Сергея. Он является его точной копией и содержит всю его память.(а вы думали овечка Долли только начало biggrin ) И в РЕ6 мы вполне можем его встретить. Если конечно разрабы не отменят его как Леона в РЕ5. Но это врятли. Еслм есть вопросы относительно сюжета пишите, пожалуйста, буду рад ответить.

Добавлено (15.04.2009, 12:05)
---------------------------------------------
Поправка, с вероятностью в 90%, Т-011 мы не увидим в дарксайде, за то кроме сценария "РЕ2" там будет сценарий "Код Вероника" и новый за Леона в Южной Америке.


меня здесь нету)
 
lllllEvilllllДата: Среда, 15.04.2009, 13:51 | Сообщение # 6
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
столько нового))) ok ok ok ok ok

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
KoschmarMalmediДата: Среда, 15.04.2009, 15:21 | Сообщение # 7
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Offline
то ли ещё будет biggrin . Вот например вряд ли все знали, что ХАНК, всё таки участвовал в событиях "РЕ4", именно он оставил Леону дробовик в деревне, ракетницы в замке и на острове, магнум на острове и именно он был в вертолёте на острове.

меня здесь нету)
 
lllllEvilllllДата: Среда, 15.04.2009, 15:23 | Сообщение # 8
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
а где этот магнум вююбще что то я не помню что я его находила))

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
KoschmarMalmediДата: Среда, 15.04.2009, 15:27 | Сообщение # 9
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Offline
В замке есть место туда можно папасть только после того как сыграешь за Эшли (точно не помню но вроде так). Дверь там закрыта, Леон подсадит Эшли, она залезет через отверстие в стене, откроет дверь Леону и он попадёт в небольшую комнату с магнумом и несколькими сундуками.

меня здесь нету)

Сообщение отредактировал KoschmarMalmedi - Среда, 15.04.2009, 15:28
 
lllllEvilllllДата: Среда, 15.04.2009, 15:37 | Сообщение # 10
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
блин я там не разу не брала(((( biggrin biggrin biggrin

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
VinsentGoldmanДата: Среда, 15.04.2009, 18:29 | Сообщение # 11
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Раскрой тему побольше, мне хочется узнать про Ре, и вопросик по теме я чото не понял как были заколочены все двери в Ре3 , кто их успел заколотить Леон,Клэр,Ханк, НЕМЕЗИС???

À la guerre comme à la guerre
 
KoschmarMalmediДата: Четверг, 16.04.2009, 05:35 | Сообщение # 12
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Offline
VinsentGoldman какие двери? в Ре3? Это же Раккун Сити, там люди спасаться пытались вот и заколачивали. biggrin

Добавлено (16.04.2009, 05:35)
---------------------------------------------
Кстати я могу выложить большой сюжетный спойлер относительно Леона. даже несколько. наверно днём выложу как все соберутся.


меня здесь нету)
 
VinsentGoldmanДата: Четверг, 16.04.2009, 10:25 | Сообщение # 13
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
И всё таки не понятно мне wacko Чо за люди, как они успели wacko

Добавлено (16.04.2009, 10:25)
---------------------------------------------
Вылаживай


À la guerre comme à la guerre
 
KoschmarMalmediДата: Четверг, 16.04.2009, 10:35 | Сообщение # 14
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Offline
Вот за разглашение информации такого рода на одном форуме(не буду на "REzone" пальцем показывать), меня назвали еретиком и чуть было на костре не сожгли. Ладно, начну не с самого шокирующего. Леон женат!!! Да да да именно женат! (У Ады Вонг наверно траур biggrin ) Дата его свадьбы неточная в Европейской это спустя год после событий в Раккун Сити, а в Японской спустя 2 недели. А женат он на Клэр (как я за них сильно рад, от всей души желаю счастья!!!!)!!! Аду Вонг он никогда не любил, а вот сразу после событий "РЕ2" он понял, что безумно любит Клэр. Но, к сожалению Леон не может иметь детей, и поэтому они хотят удочерить Шерри. Кстати Шерри Биркин находится не у Вескера как некоторые думают. У Вескера её выкрал хозяин некого таинственного замка (РЕ3.5), предположительно замок находится в Южной Америке. И во время событий РЕ3.5 Леон был должен её спасти. К сожалению я не имею права подтвердить эту информацию ссылкой. Это ваше право верить мне или не верить. Но, просто хочу сказать, что я тоже фанат и не стал бы никого обманывать. Позже выложу другой спойлер.

меня здесь нету)
 
VinsentGoldmanДата: Четверг, 16.04.2009, 11:01 | Сообщение # 15
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
хм я поверю biggrin

À la guerre comme à la guerre
 
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Спойлеры, секреты, пояснение тёмных моментов "РЕ" и прочее.. (Здесь будет много всего рассмотрено...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: