Четверг | 25.04.2024 | 12:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker, Rorchax  
Форум » Игры серии » Resident Evil 5 » Игра через интернет
Игра через интернет
RorchaxДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:15 | Сообщение # 61
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Никак как при регистрации выбрал так и все не меняется.Надо новый создавать(совет при регистрации выбирай мэйл на .com тогда можно будет выбрать страну)
 
aectannДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:26 | Сообщение # 62
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Тогда последний вопрос: Можно ли удалить свою запись в виндовсе и гробе?
 
RorchaxДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:21 | Сообщение # 63
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Здесь не знаю люди вроде говорили ,что можно ,но я лично не знаю как(ибо не пробовал)
 
aectannДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:52 | Сообщение # 64
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вообщем всё получилось, спасиба Rorchax за помосчь, ну канеш эт не то шо я ожидал при подключении(я ожидал версус мода), ну вообщем похрен и так сойдёт, всеравно спасиба smile . Если найдутся такие же как я-не дружащие с виндовс ливом(т.к. у самого мак ось) выкладываю подробнейшую инструкцию как сё вкючать:
1-установите игру с виндовс ливом(у меня ключ не понадобился)
2-создаём профиль для игры
3-в профиле выбираем "регистрация в службе лив"
4-на сайте виндовс лив ID регаемся под мылом и придумываем пароль
5-заходим на икс гроб лив (эт окошко самодолжно вылезти, если не вылезет пользуйте гугль) под тем же мылом и акком
6-вводим дату рождения, выбираем регион америку иль англию, вводим в поле тега имя своего профиля, если не подходит выберите приглянувшуюсю альтернативу (под строчкой должны высветиться) и нажимаем "я принимаю" или "i Acept"
7-заходим на www.gamesforwindows.com/support там выбираем опцию " Download the latest version of Games for Windows – LIVE software" качаем и устанавливаем
8-проделав весь этот ритуал над компьютером, заходим в игру, меняем имя профили на то имя, которое вы сделали в икс бокс ливе, это очень важно!
9-заходим в профиль в игре, жмакаем на "регистрация в службе лив" (выскачившие интернетовские окна закрываем, сосредотачиваемся только на игре), и заходим под мылом и паролем которые вы использовали в виндовс лив ID, всё должно очень хорошо зайти
10-если у вас были сохранения и с изменением имени профиля всё пропало, не отчаивайтесь, зайдите: Мои документы/CAPCOM/RESIDENT EVIL 5/старое имя профиля. Вот из папки "старое имя профиля" (я имею ввиду профиль который вы создали при установке игры) вытаскиваем фаил savedata и переносим в папку "новое имя профиля" (профиль под которым в икс бокс ливе реганулись), файл должен замениться и все сохранения остаться, на всяк сделайте копию.
Вот так вот, если чё мой тег OrderedAectann, мыльцо artem77795@mail.ru пишите, сыграемся. Ещё раз спасибо!
 
ВалентайнДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:19 | Сообщение # 65
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 119
Награды: 4
Статус: Offline
он у меня не хочет выбирать регион что делать???

тормоз тоже механизм
 
aectannДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:18 | Сообщение # 66
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Валентайн, попробуй зайти на сайте xbox live за свой windiows ID и пароль, если ты уже создал профиль на этом сайте то ты этот профиль изменить не сможешь, придётся подстраивать профиль в игре под то шо в нэте, либ создавать новый, у самого такая лажа была.
 
ВалентайнДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:23 | Сообщение # 67
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 119
Награды: 4
Статус: Offline
есть у когонибудь ключ от LIFE cry

Добавлено (25.01.2010, 22:23)
---------------------------------------------
ато я всё сделал но в конце всёравно просит (после пункта 9)


тормоз тоже механизм
 
aectannДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:35 | Сообщение # 68
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Свой дать не могу, самому понадабится, попробуй по нету, может у буржуев можно найти. У меня там есть ключ, но я видел ток одно поле, но оно для активации какойто накопительной майкрософтоской карты иль ещё какойто ериси, я его помница ещё раньше гдето вводил, вот наверн и не просил больше. Ну люди смилуйтесь над человеком, попробуй поискать на других форумах, или на крайняк я свой резик за 500р покупал.

Сообщение отредактировал aectann - Понедельник, 25.01.2010, 22:38
 
ВалентайнДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:37 | Сообщение # 69
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 119
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (aectann)
Свой дать не могу, самому понадабится, попробуй по нету, может у буржуев можно найти

в каком смысле? (у буржуев нету)


тормоз тоже механизм
 
aectannДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:41 | Сообщение # 70
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
По нэту и по другим форумам, другого способа не знаю, самому мне не приходилось искать т.к. за последние 2 года покупал, покупаю и буду покупать токо лицензионки, а с нэта я максимум фильмы скачивал.
 
HunterДата: Вторник, 26.01.2010, 15:33 | Сообщение # 71
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 158
Награды: 6
Статус: Offline
aectann, Я с тобой абсолютно согласен. Лучше покупать лицензионки и не иметь всяких проблем с непонятными кряками, которые хрен знает будут работать или нет. А фильмы можно и из инета качнуть.

Лицензиям - ДА! Пиратам - БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ ПИНОК!

Валентайн, Если ты себя считаешь фанатом серии Resident Evil неужели не можешь раскашелиться на лицензионный диск (500р стоит). Или закажи диск в интернет-магазине (правда придется заплатить еще и за доставку). Никто тебе свой ключ не даст. Бесполезная просьба!!!!


Истина, где-то рядом...

Сообщение отредактировал Hunter - Вторник, 26.01.2010, 15:35
 
aectannДата: Вторник, 26.01.2010, 18:57 | Сообщение # 72
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Люди, ищу напарника для прохождения игры на ветеране, тег в игре: OrderedAectann, скайп: aectann258, если ни там ни там мыльте на artem77795@mail.ru жду вас.
 
HunterДата: Вторник, 26.01.2010, 19:10 | Сообщение # 73
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 158
Награды: 6
Статус: Offline
aectann, С удовольствием smile Хоть на профи.

Истина, где-то рядом...
 
CrowДата: Четверг, 28.01.2010, 11:05 | Сообщение # 74
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 101
Награды: 8
Статус: Offline
на пиратке можно с ключем гамать, у меня до этого стояла, играл, щас лиц приобрел!
 
AndreikaДата: Среда, 24.02.2010, 21:40 | Сообщение # 75
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите где можно взять ключ???
 
Форум » Игры серии » Resident Evil 5 » Игра через интернет
Поиск: