Пятница | 29.03.2024 | 17:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker, HIGHLANDER  
Форум » Фильмы серии » Обитель зла: Жизнь после смерти » Новости о фильме
Новости о фильме
HIGHLANDERДата: Среда, 07.04.2010, 20:18 | Сообщение # 61
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Raziel666, это Клэр Рэдфилд. Без вопросов.

IDDIQ
 
HIGHLANDERДата: Четверг, 08.04.2010, 15:23 | Сообщение # 62
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
если кто-то по каким-то причинам не увидел русский трейлер, то вот он - http://www.youtube.com/watch?v=jxaenoG3Eg0

IDDIQ
 
xXxAlbert_WeskerxXxДата: Вторник, 15.06.2010, 00:18 | Сообщение # 63
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 60
Награды: 6
Статус: Offline
Вот

 
HunkДата: Вторник, 15.06.2010, 11:36 | Сообщение # 64
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
xXxAlbert_WeskerxXx, облом.
 
Chris89Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:09 | Сообщение # 65
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
Посмотрел новый трейлер на кинопоиске. В низком качестве правда, но думаю скоро выйдет в лучшем. Скажу, что меня так сказать вдохновил трейлер. Заметил, как Вескер резво перемещалсято вправо, то влево, как в 5 части игры, когда в него Крис стрелял, был ещё маленький эпизодик с собакой, но особо сполярить не буду, скоро сами все увидите. cool






Сообщение отредактировал Chris89 - Вторник, 15.06.2010, 13:12
 
xXxAlbert_WeskerxXxДата: Вторник, 15.06.2010, 13:55 | Сообщение # 66
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 60
Награды: 6
Статус: Offline
Hunk, нет, не облом tongue

 
BananaДата: Вторник, 15.06.2010, 14:07 | Сообщение # 67
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 178
Награды: 4
Статус: Offline
я тоже смотрела трейлер. парочка эпизодов оттуда понравилась. но первый как-то динамичнее был.



 
HunkДата: Вторник, 15.06.2010, 16:04 | Сообщение # 68
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Треш smile
 
BananaДата: Вторник, 15.06.2010, 16:09 | Сообщение # 69
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 178
Награды: 4
Статус: Offline
многие говорят, что фильм фигня, но трейлеры смотрят biggrin



 
HunkДата: Вторник, 15.06.2010, 16:42 | Сообщение # 70
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Banana, ну дык так положено biggrin
 
Chris89Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:46 | Сообщение # 71
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
многие говорят, что фильм фигня, но трейлеры смотрят

Факт ещё в том, что в любом случаи посмотрят фильм, и не важно фигня это или нет. Лично меня было так, когда знал, что выйдет фильм Трансформеры 2, то после просмотра первой части, я ждал от второй части ту же фигню, так и выйшло. А вот с фильмом Обитель зла 4 у меня наоборот, я сердцем чувствую, что мне фильм понравиться и я жду от него массу впечатлений, и не важно что он будет в 3Д.
А в общем хочу сказать, что наверняка каждый получит то, что ждет (в основном бывает и так), как к примеру у меня получилось с трансформерами. Так что фильм жду, посмотрю и обязательно свою рецензию напишу.





 
BananaДата: Вторник, 15.06.2010, 20:37 | Сообщение # 72
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 178
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Факт ещё в том, что в любом случаи посмотрят фильм, и не важно фигня это или нет. Лично меня было так, когда знал, что выйдет фильм Трансформеры 2, то после просмотра первой части, я ждал от второй части ту же фигню, так и выйшло.

я от многих экранизаций не жду ничего хорошего. я посмотрела "железный человек 2", вернее, не досмотрела, ибо скучный и неинтересный. имхо, а то может, кому и понравился.
Quote
А вот с фильмом Обитель зла 4 у меня наоборот, я сердцем чувствую, что мне фильм понравиться и я жду от него массу впечатлений, и не важно что он будет в 3Д.
А в общем хочу сказать, что наверняка каждый получит то, что ждет (в основном бывает и так), как к примеру у меня получилось с трансформерами. Так что фильм жду, посмотрю и обязательно свою рецензию напишу.

я в подобных фильмах люблю спецэффекты и бои. сюжет тоже важен, но именно моменты драки наиболее впечатляют. "обитель зла 4" хочу именно из-за них поглядеть. в прошлых фильмах получилось средненько, а в этом будет масштабно, судя по куче зомби и бойцов в трейлере. хочу бэттл между Элис и Джилл Валентайн! так же на Криса посмотерть, че там у актера вышло... а вот Вескер меня расстраивает, ожидаю ужоса полнейшего.
вообще я играми РЕ заинтересовалась после первого фильма, в нем меня привлекло наличие биологического оружия и супертётка Милла Йовович))) но вот после игр отношение изменилось, не к Милле Йовович, а к содержанию картин.

ну я настрочила! surprised




 
HunkДата: Вторник, 15.06.2010, 21:13 | Сообщение # 73
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Banana, Милла классная, тока спецспособности ей зря, имхо дали. Хотя опять же обещали ж отобрать их в 4ом фильме, а тут в трейлере на те у нее они снова есть, а значит и у клонов wacko
Quote (Banana)
я в подобных фильмах люблю спецэффекты и бои

+1, зрелище уж точно будет аховое, а если еще и в 3D! Жалко у мня в городе нету кинотеатров с поддержкой этой технологии.
 
SaddlerДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:20 | Сообщение # 74
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
После просмотра нового трейлера так и не понял, у Джилл или у Клер будет та ерунда на груди из пятой части игры.

Уваров
 
wesker_zer0Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:48 | Сообщение # 75
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Saddler, Похоже таких контроллеров будет очень-очень много.

Сообщение отредактировал wesker_zer0 - Понедельник, 28.06.2010, 18:54
 
Форум » Фильмы серии » Обитель зла: Жизнь после смерти » Новости о фильме
Поиск: