Пятница | 26.04.2024 | 08:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: HIGHLANDER, Rorchax  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » Resident evil 1.5
Resident evil 1.5
AceДата: Четверг, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 76
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (djxUS)
вы хоть представляете скока они могут срубить бабла выпустив хоть щас её в чистом виде и доказать что ето ни какая ни будь сурвайвор а подлинный 1.5!!!

ну не больше чем на 5ке, но достаточно, особенно, если учесть то, что сценарий Эльзы полностью сделан, и над ним не надо трудиться....


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
NewWeskerДата: Четверг, 08.10.2009, 17:10 | Сообщение # 77
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Ace)
ну не больше чем на 5ке, но достаточно, особенно, если учесть то, что сценарий Эльзы полностью сделан, и над ним не надо трудиться....

Думаю неочн много(по меркам корпорации уровня КАПКОМ), если бы это было по другому
игра(в любом виде) увидела бы свет !


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
RorchaxДата: Четверг, 08.10.2009, 17:14 | Сообщение # 78
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (djxUS)
вы хоть представляете скока они могут срубить бабла выпустив хоть щас её в чистом виде и доказать что ето ни какая ни будь сурвайвор а подлинный 1.5!!!

Да прям про нее мало кто помнит.Может быть и Миками бы выпустил но шас рулит Такеучи который держит курс на не фанатов резедента а на случайных людей а их я думаю не очень заинтересует игра с графикой времен ПС1
 
AceДата: Суббота, 10.10.2009, 01:04 | Сообщение # 79
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Rorchax)

Да прям про нее мало кто помнит.Может быть и Миками бы выпустил но шас рулит Такеучи который держит курс на не фанатов резедента а на случайных людей а их я думаю не очень заинтересует игра с графикой времен ПС1

да, поэтому остается надеятся на Миками, который выкупит у капком ре 1,5, доработает ее и выпустит под эгидой своей новой студии))))) Заодно и баблишка заработает и свою студию прославит)))


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
djxUSДата: Суббота, 10.10.2009, 13:07 | Сообщение # 80
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 364
Награды: 2
Статус: Offline
не понял чё-то кто такой миками и такеучи я знаю тока масачику кавата который по моему..ре5 сделал?или дарксайд хрониклес....чё уних там происходит? surprised

Postal2 безоговорочно рулит.а тех кто будет сомниватся лопатой по башке!
 
RorchaxДата: Суббота, 10.10.2009, 15:53 | Сообщение # 81
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (djxUS)
кто такой миками

ОМГ Миками это такой дядечка который в свое время придумал Resident Evil.Он работал с Капком до 5 части после этого основал студию Платинум Геймс и сейчас готовят какой то не аносированый поект
Такеучи этот дядечка является главным продюсером РЕ5(а так же обоих Лост Планетов)
Кавата по моему только над Дарксайдом работает по крайней мере во вермя разработки Ре5 не мелькал как допустим Такеучи-сан
 
AceДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:11 | Сообщение # 82
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Rorchax)
Он работал с Капком до 5

он ушел после выпуска 4ки, сказав, что ему слишком ущемляли права, когда он работал над этой игрой... И стех пор он терпеть не может нове Резы (особенно 5ку) cool


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
NewWeskerДата: Четверг, 15.10.2009, 09:20 | Сообщение # 83
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Люди ближе к теме, иначе приму меры !

А так даж не особо важно кто там щас у руля, если маркетинговые исследования покажут что
классика и 1.5 принесут прибыль их выпустят и будут переориентировать концепцию, нет
1.5 так и останется в мечтах фанатов.....


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
AceДата: Четверг, 22.10.2009, 16:06 | Сообщение # 84
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (NewWesker)
А так даж не особо важно кто там щас у руля, если маркетинговые исследования покажут что
классика и 1.5 принесут прибыль их выпустят и будут переориентировать концепцию, нет
1.5 так и останется в мечтах фанатов.....

а ты все таки прав...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
ZeroXДата: Среда, 09.12.2009, 15:04 | Сообщение # 85
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Однако, несмотря на то, что полторуху капки так и не выпустили, в оригинальном ре2 всётаки можно увидеть некоторые элементы из прототипа. Например, некоторые локации вполне узнаваемы, особенно в лаборатории, например, морозильная, лаборатория Биркина, комната, где лежит МО ДИСК в 1 сценарии, поезд. Также некоторая музыка перекочевала из прототипа, например: The Marshalling yard first and latter half (мои самые любимые темы в 2, очень трогают душу), музыка, которая в прототипе играла в лаборатории Биркина, в оригинале звучит в секретной комнате, которую можно открыть только во 2м сценарии при помощи отпечатков пальцев. Музыка из пожара в лаборатории и побега из лаборатории польностью перекочевала в сценарий Ханка. А главная тема лаборатории из оригинала в прототипе звучит в морозильной.
По поводу сюжета. Всё дело в том, что Эльза никак не связана ни с каким персом из сериала РЕ вообще, впрочем как и Леон. Но Клер всётаки сестра Криса и капки эту мысль подцепили как рыбу на крючок. Я даже себе не представляю, как бы сейчас развивались события РЕ, если Эльзу бы оставили, тем более что Клер мой самый любимый персонаж в РЕ.
И по поводу Биркина. Я читал в Википедии, что в прототипе он был заражён вирусом Т. Кстати Шерри он и в оригинале искал, только не выкрикивал её имя. Я лично считаю, что Вилли искал свою дочь потому, чтобы тоже заразить её вирусом, дабы сделать её такой же, как он.
Насчёт графики и геймплея. Особых отличий в графе и гп я не увидел, однако анимация зомби и других врагов оставляет желать лучшего. Кстати, Леон и Эльза вскрикивают от повреждений также как Крис и Джилл в 1 части, и это помоему один из примеров того, что 1.5 капки считали клоном 1й части также, как сейчас считают, что 5 часть клон 4й.
 
ResidentEvilForeverДата: Среда, 09.12.2009, 20:34 | Сообщение # 86
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 64
Награды: 9
Статус: Offline
ну они и твари!!!!!Значит клон 2-ой части выпускать нельзя а клон 4-ой части можно!!!!!!!!!????????????ВОТ ОНИ И ТВАРИ!!!!ВЫСЕЛЮ!!!!!
 
ZeroXДата: Четверг, 10.12.2009, 08:13 | Сообщение # 87
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Просто в девяностых технологии развивались со скоростью света, а сейчас все игры друг на друга похожи.
 
Iluha1994Дата: Среда, 06.01.2010, 03:48 | Сообщение # 88
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Мне понравилась biggrin
 
ZeroXДата: Понедельник, 18.01.2010, 06:47 | Сообщение # 89
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ResidentEvilForever)
Значит клон 2-ой части выпускать нельзя

Я тебя чуть подправлю: клон не 2 а 1ой части. А клон 2 части они уже выпустили и называется он Resident evil 3 Nemesis.
 
djxUSДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:26 | Сообщение # 90
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 364
Награды: 2
Статус: Offline
кхм если на то пошло то они все одинаковые-ре1-ре2-ре3-ре0-ресv
хотя я в одном из форумов доказывал что в них была новиизна в каждом...


Postal2 безоговорочно рулит.а тех кто будет сомниватся лопатой по башке!
 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » Resident evil 1.5
Поиск: