Пятница | 26.04.2024 | 01:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Анти-Resident Evil » Ляпы и нестыковки в сюжете (разрабы тоже люди)
Ляпы и нестыковки в сюжете
EnotДата: Суббота, 09.05.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Эта темка для обсуждения промахов и недочётов в сценариях и сюжете серии.

Правда зарыта, моралью прикрыта...
 
AceДата: Среда, 13.05.2009, 16:24 | Сообщение # 2
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
самый главный ляп - это то, что в конце гайдена Леон заражается вирусом (прародитель, если я не ошибаюсь), а в четвертом резе он жив здоров, и ни слова про это не сказано...
А по слухам в РЕ 3,5 он был все таки заражен...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
clonexДата: Вторник, 19.05.2009, 23:20 | Сообщение # 3
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 338
Награды: 12
Статус: Offline
,в re 4 когда Леона взяли в плен то забрали только куртку а все остальное оставили (оружие медикаменты )

 
GomerДата: Среда, 20.05.2009, 01:27 | Сообщение # 4
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 237
Награды: 7
Статус: Offline
Ну это не такой уж и ляп. Когда вылупился бы лас плагас,он мог бы смачно шмальнуть из пистолета smile

Другой вопрос: зачем нужно было колоть лас плагас и тут же мочить Леона топором?

 
HIGHLANDERДата: Среда, 20.05.2009, 11:31 | Сообщение # 5
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
не ляп, а пикантная особенность. Ада ходит в роскошном платье и на каблуках...Спрашивается, как она ВСЁ это делает?

IDDIQ
 
AceДата: Среда, 20.05.2009, 15:24 | Сообщение # 6
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (HIGHLANDER)
не ляп, а пикантная особенность. Ада ходит в роскошном платье и на каблуках...Спрашивается, как она ВСЁ это делает?

я уже это когда то обсуждал на другом форуме... Тогда мы пришли к выводу, что она как спецагент умеет это ВСЕ делать в таком наряде, типа маскировочный костюм))


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
TravisДата: Суббота, 13.06.2009, 21:17 | Сообщение # 7
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 162
Награды: 2
Статус: Offline
clonex, а там один ганадо куртку себе взял, а вещи оставили. Он, наверное, все в трусах носит, чтобы не нашли =)

Один ляп в РЕ4. Вот кидают топоры ганадосы. Их бесконечное количество (топоров). Откуда они их достают? Из трусов? Через спину?

 
AceДата: Среда, 17.06.2009, 12:54 | Сообщение # 8
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Travis)
Один ляп в РЕ4. Вот кидают топоры ганадосы. Их бесконечное количество (топоров). Откуда они их достают? Из трусов? Через спину?

у них там стоит спец аппарат, бесконечно производящий топоры))))


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
TravisДата: Среда, 17.06.2009, 19:22 | Сообщение # 9
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 162
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ace)
у них там стоит спец аппарат, бесконечно производящий топоры))))

где? Внутри организма? Сзади огромных ранцев не видел =) Видимо, это старый секрет испанских коммунистов, которого САРСОМ так и не узнали и пришлось давать игрокам предположения.
 
AceДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:19 | Сообщение # 10
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Travis)
где? Внутри организма? Сзади огромных ранцев не видел =) Видимо, это старый секрет испанских коммунистов, которого САРСОМ так и не узнали и пришлось давать игрокам предположения.

а ваще - это просто игровая условность, много внимания на нее обращать не надо...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
FangДата: Понедельник, 13.07.2009, 06:17 | Сообщение # 11
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
Извиняйте если повтор или если не туда, как то не нашла темы подхотящей.
Это конечно не ляп, но все же.
Когда я играла в первые в RE в первый раз мне очень запомнелось Intro игры,
Так вот где то пол года назад шарила в нете и напаролась на видеоматериал
1 версия мение жестокая( именно такая у меня была на диске)

2 Вторая версия, без цензуры


Сообщение отредактировал Fang - Понедельник, 13.07.2009, 06:21
 
AceДата: Среда, 15.07.2009, 14:00 | Сообщение # 12
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Fang)
Извиняйте если повтор или если не туда, как то не нашла темы подхотящей.
Это конечно не ляп, но все же.
Когда я играла в первые в RE в первый раз мне очень запомнелось Intro игры,
Так вот где то пол года назад шарила в нете и напаролась на видеоматериал
1 версия мение жестокая( именно такая у меня была на диске)

ну так все правильно. Если я не ошибаюсь,то нецензуренную версию официально не выпускали... только пиратсвом...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
FangДата: Вторник, 21.07.2009, 00:58 | Сообщение # 13
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
ОФФ:Интересно а курящий Крис тоже к цензуре относиться.
А я слыхала что выпускались две версии одна вроде бы режиссерская - без цензуры, а простая с цензурой. Помню были у меня какие-то не стыковки насчет параллельного сюжета в 2 и 3 частях.
Ну о том где Ада и Леон держат свое вооружение я вообще молчу,и о том что нереально спрыгнуть с колокольни и не сломать себе нечего,да и чтоб поймать Эшли в доспехах надо быть либо со стальным позвоночником ,либо супер качком.
А еще странно что Эшли не научили спускаться по лестнице biggrin
Видно еще нет возможности делать игры чтоб персонаж под тяжестью груза валился с ног,где каждый порез(например удар топором отмечался рубцом на теле персонажа) и лечить надо было бы только поврежденную часть тела.

Вроде бы ляп( я помню читала файлы в RE1 что в районе Арклейских гор растет трава наделенная хорошими свойствами и тд, так вот ладно что трава есть в Raccon city ведь лес и горы не далеко нах-ся, ну что эта чудо трава делает например в Испании,или на острове в REVeronica, или я чего то упустила по сюжету?

Сообщение отредактировал Fang - Вторник, 21.07.2009, 01:06
 
AceДата: Вторник, 21.07.2009, 22:30 | Сообщение # 14
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Fang)
Интересно а курящий Крис тоже к цензуре относиться.

ты не поверишь, но да))))

Quote (Fang)
А я слыхала что выпускались две версии одна вроде бы режиссерская - без цензуры, а простая с цензурой.

Есть Директорс кат (режиссерская версия), но там тоже заставка зацензуренная, можно найти самый что ни на есть полный первый РЕ на ПК, Full-версия, но там заставка хоть и поная, но нецветная)))

Quote (Fang)
Помню были у меня какие-то не стыковки насчет параллельного сюжета в 2 и 3 частях.

Там в РПД оч много нестыковок, я бы даже сказал дохрена!! (извините за плохие слова wink )

Quote (Fang)
Ну о том где Ада и Леон держат свое вооружение я вообще молчу,и о том что нереально спрыгнуть с колокольни и не сломать себе нечего,да и чтоб поймать Эшли в доспехах надо быть либо со стальным позвоночником ,либо супер качком.
А еще странно что Эшли не научили спускаться по лестнице biggrin
Видно еще нет возможности делать игры чтоб персонаж под тяжестью груза валился с ног,где каждый порез(например удар топором отмечался рубцом на теле персонажа) и лечить надо было бы только поврежденную часть тела.

ну эт все игровые условности))

Quote (Fang)
ну что эта чудо трава делает например в Испании,или на острове в REVeronica, или я чего то упустила по сюжету?

хех))) Я даже не задумывался об этом, а ведь правильно все - ЛЯП!!!!!


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
clonexДата: Пятница, 31.07.2009, 15:08 | Сообщение # 15
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 338
Награды: 12
Статус: Offline
ну трава стала как эксклюзивная визитка ре это скорее всего тоже некая условность

 
Форум » Игры серии » Анти-Resident Evil » Ляпы и нестыковки в сюжете (разрабы тоже люди)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: