Четверг | 25.04.2024 | 04:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Анти-Resident Evil » Ляпы и нестыковки в сюжете (разрабы тоже люди)
Ляпы и нестыковки в сюжете
djxUSДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:41 | Сообщение # 31
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 364
Награды: 2
Статус: Offline
и гдеж ето ешё он появлялся?и воше причём тут биркин? tongue smile

Postal2 безоговорочно рулит.а тех кто будет сомниватся лопатой по башке!
 
FangДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:28 | Сообщение # 32
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (djxUS)
и гдеж ето ешё он появлялся?и воше причём тут биркин?

во многих локациях, он же финальный бос.
В 2ой части только 2 тирана, один из них Уильям Биркин заразивший себя вирусом, второй T-103 которому дали задание принести G-вирус
других нет, на спор у меня нет времени( мне еще 2350стр сканировать). если ты так уверен в своих убеждениях то выложи док-во


Сообщение отредактировал Fang - Понедельник, 10.08.2009, 14:29
 
Trakt0RДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:46 | Сообщение # 33
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
djxUS, был у него плащ... если сначала проходить игру за Леона, а потом за Клер, то покажут даже застваку, то как верталёт амбреллы скидывает его в участок, и на протяжении игры он будет за ней бегать и не отставать(как Немезис за Джилл) а плащ у него по правде сгорает когда он падает в чан с раскалённым железом... и ещё кое что на заметку если кто не помнит или не знает...
Во второй части резидента, показывают что Ада выживает, когда в конце на поезде Тиран-3 идёт на Клер, появляется Ада и бросает ей под ноги ракетницу(прям как в 4 резике) и убегает.

Биркин босс Леона. Тиран босс Клер.


Эдвард Крейген
Здоровье: Хорошее
Оружие: нет
Инвентарь: фотоаппарат, диктофон, 1 жучек для прослушивания, пачка сигарет, 2 стероида.


Сообщение отредактировал Trakt0R - Понедельник, 10.08.2009, 14:48
 
FangДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:49 | Сообщение # 34
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Trakt0R)
Во второй части резидента, показывают что Ада выживает, когда в конце на поезде Тиран-3 идёт на Клер, появляется Ада и бросает ей под ноги ракетницу(прям как в 4 резике) и убегает.

Это все знают и помнят а вот как она выжила это уже интересно
она и Леону ракетницу кидает во 2й части
насколько я помню Леон во 2ом сценарии тоже в конце дереться с т-103 а потом в поезде с Биркиным(точнее тем что от него осталось)


Сообщение отредактировал Fang - Понедельник, 10.08.2009, 14:55
 
djxUSДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:01 | Сообщение # 35
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 364
Награды: 2
Статус: Offline
люди вы чё леон один раз встречается с мистером x на поезде и всё а с биркиным когда дерёшся ада воще ничё не кидает!

Postal2 безоговорочно рулит.а тех кто будет сомниватся лопатой по башке!
 
LamarrДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:11 | Сообщение # 36
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Может и не ляп, но всеже:когда в RE4 выбираешь Леону другой костюм в анимации все равно его позазывают в первом


Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
Trakt0RДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:34 | Сообщение # 37
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (djxUS)
а с биркиным когда дерёшся ада воще ничё не кидает!

у игры не 2 сюжета а 4: Леон А, Леон В, Клер А и Клер В.... всё зависит от того, в какой последовательности и за кого начать игру.

Насчёт костюма, это не ляп, просто кривой порт... на самом деле все эти ролики движковые, записанные из GameCube версии игры(там самая лучшая графика, это кстати заметно по роликам) а т.к ролики движковые, то в приставочной версии, одежда в роликах должна быть тажа, что и на персе.

Добавлено (10.08.2009, 15:34)
---------------------------------------------
ах да кстати вспомнил один ляп... хотя может мне просто уже память отказывает... Во 2ой части нужно сжечь картину над печкой, чтобы достать рубин. Как я знаю действия 2го резика происходят за 2 часа до действия 3 части... Так вот в 3 части когда играешь за Джилл, в полицейском участке, эта картина висит целая и невредимая(могу ошибаться)


Эдвард Крейген
Здоровье: Хорошее
Оружие: нет
Инвентарь: фотоаппарат, диктофон, 1 жучек для прослушивания, пачка сигарет, 2 стероида.


Сообщение отредактировал Trakt0R - Понедельник, 10.08.2009, 15:17
 
NewWeskerДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:03 | Сообщение # 38
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (djxUS)
и гдеж ето ешё он появлялся?и воше причём тут биркин?

Послушай djxUS, ты либо не играл в РЕ2, либо играл давно и невнимательно !
Или ты так над людьми шутишь-издеваешься (без обид) ???

Quote (Trakt0R)
у игры не 2 сюжета а 4: Леон А, Леон В, Клер А и Клер В.... всё зависит от того, в какой последовательности и за кого начать игру.

Quote (Trakt0R)
djxUS, был у него плащ... если сначала проходить игру за Леона, а потом за Клер, то покажут даже застваку, то как верталёт амбреллы скидывает его в участок, и на протяжении игры он будет за ней бегать и не отставать(как Немезис за Джилл) а плащ у него по правде сгорает когда он падает в чан с раскалённым железом... и ещё кое что на заметку если кто не помнит или не знает...
Во второй части резидента, показывают что Ада выживает, когда в конце на поезде Тиран-3 идёт на Клер, появляется Ада и бросает ей под ноги ракетницу(прям как в 4 резике) и убегает.

Trakt0R, все правильно пишет, добавлять что-то не считаю нужным !!!

Quote (Trakt0R)
Так вот в 3 части когда играешь за Джилл, в полицейском участке, эта картина висит целая и невредимая(могу ошибаться)

Насколько я помню, все наоборот !
В РЕ3 Немезис убивает Бреда и он появляется в роли зомби во второй части !
Такчт тут все правильно !

Но вот почему двери в тройке забиты, а во второй части они целые эт секрет !!!


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
djxUSДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:16 | Сообщение # 39
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 364
Награды: 2
Статус: Offline
ты прав играл давно и невнимательно(((

Postal2 безоговорочно рулит.а тех кто будет сомниватся лопатой по башке!
 
Trakt0RДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:10 | Сообщение # 40
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
NewWesker, неn не наоборот... 3 часть события позже 2ой... даже по логике, если взять тот факт что в 3 части город взрывают, а во 2ой когда герои спасаются из лаборатории город ещё цел. А появление Бреда это пасхалка(он просто так не появится, нужно проводить целый ритуал).

Эдвард Крейген
Здоровье: Хорошее
Оружие: нет
Инвентарь: фотоаппарат, диктофон, 1 жучек для прослушивания, пачка сигарет, 2 стероида.
 
NewWeskerДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:43 | Сообщение # 41
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Trakt0R)
NewWesker, неn не наоборот... 3 часть события позже 2ой... даже по логике, если взять тот факт что в 3 части город взрывают, а во 2ой когда герои спасаются из лаборатории город ещё цел. А появление Бреда это пасхалка(он просто так не появится, нужно проводить целый ритуал).

Насколько я знаю игра сначала опережает, а потом идет после событий второй части,
инфу потом гляну точнее, а то я этот момент подзабыл !


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
realgamerxДата: Суббота, 12.09.2009, 03:50 | Сообщение # 42
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Fang)
Fang

спасибо те за версию без цензуры я шас с крисом закурил одноВРЕМЕННО

ляпов в игре много особенно со ВРЕМЕНЕМ связаны например когда приосходят событие ган сурвавора и дед аима абрелы должны истезать судеьбными исками

еще ляп лион приезжает в ракун в первый день работы уже в форме полицеского ракун сити как устроился и прошел там кастинга даже если его перевели форму должны были выдать только там ,если ребека пережила событие из зиро она должна быть так натренирована что даж ридик отдыхает и она должна была знать и про амбрелу и про тиранов и про вескера а самый главный ляп то что в штаны никто ненагадил

 
RorchaxДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:54 | Сообщение # 43
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Lamarr)
RE4 выбираешь Леону другой костюм в анимации все равно его позазывают в первом

В ГК версии костюм менюется ибо ролики на движке(в остальных рендереные)
Кстати в первой части заметили что во время побега у криса есть пистолет но при входе в особняк он куда то исчезает?
 
realgamerxДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:06 | Сообщение # 44
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
ну так он его во ВРЕМЯ бега посеил
 
М@ркДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:20 | Сообщение # 45
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (realgamerx)
если ребека пережила событие из зиро она должна быть так натренирована что даж ридик отдыхает и она должна была знать и про амбрелу и про тиранов и про вескера

Если Zero вышел раньше, то это очевидный ляп.
А если позже, то, может быть, такова задумка.
 
Форум » Игры серии » Анти-Resident Evil » Ляпы и нестыковки в сюжете (разрабы тоже люди)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: