Пятница | 26.04.2024 | 01:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Анти-Resident Evil » Ляпы и нестыковки в сюжете (разрабы тоже люди)
Ляпы и нестыковки в сюжете
realgamerxДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:16 | Сообщение # 46
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
но все таки леон приезжает в ракун уже мв форме их полиции это явный ляп
 
AceДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:42 | Сообщение # 47
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (clonex)
а еще жалко что нету зомби детей хотя это тоже условность но тем немение

В первой части они должны были быть, даже, если я не ошибаюсь, где то есть видео, но их зацензурили, или Миками сам их убрал, чтобы сильно с цензорами не ругаться, не помню...

Quote (NewWesker)

Насколько я знаю игра сначала опережает, а потом идет после событий второй части,
инфу потом гляну точнее, а то я этот момент подзабыл !

сначала мы играем (в РЕ3) за два часа до событий 2ки, когда за Карлоса - во время РЕ2, а затем уже после второй части))

Quote (realgamerx)
ляпов в игре много особенно со ВРЕМЕНЕМ связаны например когда приосходят событие ган сурвавора и дед аима абрелы должны истезать судеьбными исками

События сурвайвора происходят ненамного позже РЕ 2/3. А в Дид Айме уже почти развалившаяся Амбрелла решила как-то возродится и поэтому перевозят там че-то. Но именно МикГиверн Амбреллу окончательно и погубил))

Quote (realgamerx)
еще ляп лион приезжает в ракун в первый день работы уже в форме полицеского ракун сити как устроился и прошел там кастинга даже если его перевели форму должны были выдать только там

Он уже был в Раккуне, об этом говорит его стол в РПД (помните такой стол с кучей коробок? wink ), видимо он ездил домой, чтобы забрать последние вещи...

Quote (realgamerx)
если ребека пережила событие из зиро она должна быть так натренирована что даж ридик отдыхает и она должна была знать и про амбрелу и про тиранов и про вескера

Насколько я помню, в РЕ1 она не разу не говорила, что она непонимает, что здесь происходит, и то. что она нничего не знает, она просто молчит. Наверное, чтобы случайно не проболтаться о Билли...

Quote (realgamerx)
ну так он его во ВРЕМЯ бега посеил

Так по ходу и есть, я об этом уже говорил в посте выше


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
dimonДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:53 | Сообщение # 48
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
ляпы ху...пы!re это отличная графика,пи...атый сюжет и суперский
звук!!!!!!!!!!!!Неужели комуто не насрать на эти ляпы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.10.2009, 00:53)
---------------------------------------------
re рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin cool biggrin cool biggrin cool cool cool cool

 
SaddlerДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:58 | Сообщение # 49
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Есть один ляп между фильмом Resident evil 1 и игрой Resident evil 4. В фильме сказанно что вирус Т распростронился в начале 21 века, а в игре Леон вспоминает что это произошло в 1998 году. А начало 21 века это 2000 год
 
WuvДата: Суббота, 31.10.2009, 20:54 | Сообщение # 50
Гаррадор
Группа: BSAA
Сообщений: 419
Награды: 13
Статус: Offline
В 1 части вроде бы и Берри должен жив остаться и Вескера Тиран должен убить, почему то при игре за джил нельзя сделать и то и другое.

 
AlbertWeskerДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:33 | Сообщение # 51
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Wuv)
В 1 части вроде бы и Берри должен жив остаться и Вескера Тиран должен убить, почему то при игре за джил нельзя сделать и то и другое.

Хм, вроде можно... А Вескера не убить!!!
 
WuvДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:42 | Сообщение # 52
Гаррадор
Группа: BSAA
Сообщений: 419
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (AlbertWesker)
А Вескера не убить!!!

Это то да, как мы без него, сколько я вариантов сценария не проверял, все равно либо Берри оглушает Вескера, либо Джилл его находит около лестницы он отдает ей фото своей семьи и умирает


 
bvachzidДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:07 | Сообщение # 53
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
А мне интересно, как госпожа Wang вообще доживает до RE 4? Ведь если учесть итоги RE 2, а именно, Leon A+Clair B, тётя Эйда падает в бездонные низы лаборатории Ambrella.
 
ZombihunterДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:27 | Сообщение # 54
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (clonex)
ну трава стала как эксклюзивная визитка ре это скорее всего тоже некая условность

Точно кумар трова нужна везде!!!
 
RorchaxДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:17 | Сообщение # 55
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (bvachzid)
А мне интересно, как госпожа Wang вообще доживает до RE 4? Ведь если учесть итоги RE 2, а именно, Leon A+Clair B, тётя Эйда падает в бездонные низы лаборатории Ambrella.

Ну во первых Umbrella.Во вторых вроде каноном считается связка Леон-Б,Клэр-А.Там Аду ранит Тиран а Вескер ее находит и лечит,так они и познакомились так сказать
 
bvachzidДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:41 | Сообщение # 56
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Rorchax)
Ну во первых Umbrella.Во вторых вроде каноном считается связка Леон-Б,Клэр-А.Там Аду ранит Тиран а Вескер ее находит и лечит,так они и познакомились так сказать

А, ну тогда да, конечно! Хотя мне больше нравится Leon A+Clair B. Там хоть нет всех этих поцелуев, **аной романтики. Без убогих штампов.

Сообщение отредактировал bvachzid - Понедельник, 09.11.2009, 21:43
 
AceДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:04 | Сообщение # 57
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Ace)
А в Дид Айме уже почти развалившаяся Амбрелла решила как-то возродится и поэтому перевозят там че-то. Но именно МикГиверн Амбреллу окончательно и погубил))

я неммного ошибся - перевозит не сама Амбрелла, а Морфеус... он у Амбреллы спер разработки...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
FamasДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:59 | Сообщение # 58
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 103
Награды: 1
Статус: Offline
ляпы которые я (ИМХО) заметил biggrin
ни разу не показали как перс кем мы манипулируем,Ест траву (или хз)
в 4 ре не увеличивается обойма,когда прокачиваем вместимость обоймы
в моменте (4 ре) где тебе вертолет помагает,когда в него из рпг стрельнул,ракета как то маневрировала в воздухе (чуть) и все таки попала в вертолет
ну вроде пока все...


SAY HELLO TO MY LITTLE FRIEND!©
 
LamarrДата: Пятница, 20.11.2009, 13:50 | Сообщение # 59
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
В конце четверки Ада выдает тираду типа - фиг тебе Вескер, а не вирус и вообще мы за тобой следим и т. п. Однако вирус Альберт все-таки получает, и несмотря на то , что организация типа не должна была терять бдительность, о его планах насчет заражения планеты никто не знал..


Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
WuvДата: Пятница, 20.11.2009, 14:01 | Сообщение # 60
Гаррадор
Группа: BSAA
Сообщений: 419
Награды: 13
Статус: Offline
Так в 5 написано что абразец был вывезен из Европы и подвергнут генной модификации, значит его после вывезли, Вескер же знал местоположение деревни и замка, а там же только лаборатория взорвалась

 
Форум » Игры серии » Анти-Resident Evil » Ляпы и нестыковки в сюжете (разрабы тоже люди)
Поиск: