Вторник | 16.04.2024 | 21:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wesker_zer0, NewWesker  
Форум » Игры серии » Resident Evil 6 » Resident Evil Six (Ждем !.!)
Resident Evil Six
RorchaxДата: Пятница, 16.09.2011, 11:51 | Сообщение # 1
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline


Судя по координатам(и падающему снегу)действие будет происходить в Канаде.
P.S. есть еще один тизер,но юзер Ютаба стер аккаунт,следовательно и видео
P.P.S Этот изер фейк.

And now, Finally! :



20.11.2012
 
LeonKennedyДата: Четверг, 26.01.2012, 15:42 | Сообщение # 16
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Я помню как давно здесь проходил спор насчет Вескеров. Думаю многие помнят, так как многие приняли участие в этом споре. Я же говорил что у меня предчувствие, что имя Вескер еще услышим (хотя это пока не подтвержденные данные.

Девушка, которая разговаривает с Леоном в начале трейлера — зовут Helena Harper (то есть это асболютно новый персонаж). Кто она и что ее связывает с Леоном мы узнаем, когда выйдет сама игра.

Но Меня очень интересует вторая девушка, блондинка.
Никакого сходства не замечаете?


Так же По последним данным, судя по одной недавной информации, в трейлере была не Эшли. Актрисы которые озвучивали Клэр Рэдфилд (Alyson Court - Resident Evil 2, Code Veronica, Degeneration, and Darkside Chronicles) и Эшли Грехем (Carolyn Lawrence - Resident Evil 4) заявили что они не проделали никакой работы в Resident Evil 6, следовательно это не она (источник (знание англ. языка обязательно))

Добавлено (26.01.2012, 15:42)
---------------------------------------------
Вот еще одно даказательство, а именно часть текста с сайта IGN. Ребята там серьёзные, поэтому если они говорят confirmed, значить confirmed. Однако 100 % вероятности, что это Шеррии никто дать пока не может, поскольку нет официального заявления от CAPCOM. Тем не мение:

«Much speculation has surrounded the identity of the unnamed mercenary character's companion, a blonde woman. Many people have theorized that the character is Ashley Graham due to the story's involvement of the president, who may or may not be President Graham. However, our sources have confirmed to us that the character is actually Sherry Birkin, daughter of Resident Evil 2's villain, William Birkin».


N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Четверг, 26.01.2012, 15:46
 
wesker_zer0Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:16 | Сообщение # 17
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (LeonKennedy)
заявили что они не проделали никакой работы в Resident Evil 6

Сэйю могли поменять. Так что это просто "тыкнули пальцем небо".
 
LeonKennedyДата: Четверг, 26.01.2012, 17:19 | Сообщение # 18
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Ты сам прекрасно знаешь, что это вряд-ли (исходя из актрисы что озвучивала Клэр начиная со 2-ой части и по Темные хроники). Просто твое внутреннее нутро любит придраться к любой мелочи, которую нашел не ты.

Слишком я давно тебя знаю и слишком хорошо успел за это время выучить твой характер.

Только когда шел спор по поводу Вескера и было высказанно мнение о детях проекта "Вескер" ты первый кто усомнился, что такое может быть, так все они, кроме Альберта мертвы. А сейчас говоришь, что возможно это Алекс Вескер.


N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Четверг, 26.01.2012, 17:28
 
wesker_zer0Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:20 | Сообщение # 19
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (LeonKennedy)
ты первый кто усомнился, что такое может быть, так все они, кроме Альберта мертвы

Quote (LeonKennedy)
сейчас говоришь, что возможно это Алекс Вескер.

А-то что я извинился, что не был вкурсе и публично это признал, это не считается?

Насчёт сэйю Клер, например сэйю Вескера было 4-5 штук.
 
LeonKennedyДата: Четверг, 26.01.2012, 18:49 | Сообщение # 20
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Да причем тут это. Я делюсь интересными фактами о нашей любимой игре, а тебе че-то не нравится.Я ведь не сам это придумал, а зял из источников, которым (я считаю), если уж не доверять, то хотяб прислушаться можно.

Что касается голосов, то со второй части голос Клэр оставался неизменным.
Насчет Вескера говорить не буду, так как незнаю, кто его озвучивал в самой первой часте (оригинал я имею ввиду)

Я бы например был бы очень рад, если бы это и правда была Шерри. Мне бы ооочень хотелось бы узнать её дальнейшую судьбу.


N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Четверг, 26.01.2012, 18:54
 
wesker_zer0Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:47 | Сообщение # 21
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (LeonKennedy)
Да причем тут это. Я делюсь интересными фактами о нашей любимой игре, а тебе че-то не нравится.Я ведь не сам это придумал, а зял из источников, которым (я считаю), если уж не доверять, то хотяб прислушаться можно.

Quote (LeonKennedy)
Слушай друже я не спорить сюда пришел, а высказываю свою точку зрения.
 
LeonKennedyДата: Четверг, 26.01.2012, 21:27 | Сообщение # 22
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Да я тебя за живое задел. Все мне с тобой ясно. Удачи "знаток"!

N☣ HOPE LEFT


 
CarthДата: Пятница, 27.01.2012, 10:43 | Сообщение # 23
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
М-да, ребята заспорились вы тут.... А вдруг, тот лысый паренек с мрачным взглядом, это никто иной как Стив Бернсайд их Code Veronica? Ну, побриться налысо легко, выучить рукопашку тоже (при желании), если помните Стива заразили Вероникой и Вескер его забрал с собой.... (наверное, поэтому он говорит "причина в моей крови") smile

Добавлено (27.01.2012, 10:43)
---------------------------------------------
Етт мой мнений... biggrin

 
LeonKennedyДата: Вторник, 31.01.2012, 20:16 | Сообщение # 24
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
А почему бы и нет.....Как вариант тоже можно рассмотривать. Но лицо на него не похоже.....Хотя может ему пересадку лица сделали (к/ф "Без Лица")

N☣ HOPE LEFT


 
CarthДата: Среда, 01.02.2012, 14:53 | Сообщение # 25
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Ага, получится после пересадки лица новый перс "Стильберт Вескерсайд" biggrin
 
TravisДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:31 | Сообщение # 26
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 162
Награды: 2
Статус: Offline
Я очень, очень надеюсь, что игра выйдет и на ВииЮ. Было бы совершенно замечательно.
 
NewWeskerДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:07 | Сообщение # 27
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Что-то после Operation Raccoon City страшно мне за RE6. Ох, страшно... wacko

.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
wesker_zer0Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:01 | Сообщение # 28
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (NewWesker)
Что-то после Operation Raccoon City страшно мне за RE6. Ох, страшно...


Меня пугает некая "система диалогов" =))
 
LeonKennedyДата: Четверг, 12.04.2012, 17:22 | Сообщение # 29
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Итак друзья приветствуем свеженький трейлер к нашему любимому Resident Evil

Который открывает некоторые интересующие нас всех подробности: а именно кто же на самом деле является там светлая девченка, кем же является тот наемник, о котором так долго и много спорили, а так же увидим офигительную драку между Крисом и Леоном. Все это вас ждет в новом трейлере Resident Evil 6

Sony выложила и почти немедленно удалила трейлер игры.
Однако общественность ничего не упустила.
Так что смотрите и радуйтесь! Если, конечно, Resident Evil для вас не пустой звук…
Кстати, там в конце есть дата выхода игры — 20 ноября 2012-го. Которая меняется на 2 октября 2012-го.
Интересно, к чему бы это...

Cмотрим:


Добавлено (12.04.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Resident Evil 6 Premium Edition

Capcom поразила воображение игрового мира, анонсировав Resident Evil 6 Premium Edition. Разумеется, не самим фактом анонса, а ценой — 105 тысяч йен (издание пока предназначено исключительно для Японии), что в пересчете на приличные деньги составит 38850 рублей (по курсу ЦБ на завтра).

В комплект войдут сама игра, четыре постера четырех протагонистов (первые три — это Леон, Крис Редфилд и Джейк Мюллер, а имя четвертого держится в секрете) и гвоздь программы — кожаная куртка Леона одного из четырех размеров (маленький, средний, большой и очень большой)



N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Четверг, 12.04.2012, 17:23
 
CarthДата: Вторник, 17.04.2012, 01:45 | Сообщение # 30
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Когда же Леня сменит свой HK VP70 или там USP (не увидел что он там на фотке в руке держит) на более серьезный ствол? На тот же "Магнум" наконец! (это я шучу) посмотрел ролик - сюжет лихо закручен оказывается! Ада сдурела, кажись? Когда ж это Вескер налево погулять успел? biggrin Наверное где-то в "лихие 90-ые"!!! Ну до инцидента в особняке! Он же инкубаторный biggrin
 
Форум » Игры серии » Resident Evil 6 » Resident Evil Six (Ждем !.!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: