Четверг | 28.03.2024 | 13:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wesker_zer0, NewWesker  
Форум » Игры серии » Resident Evil 6 » Resident Evil Six (Ждем !.!)
Resident Evil Six
RorchaxДата: Пятница, 16.09.2011, 11:51 | Сообщение # 1
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline


Судя по координатам(и падающему снегу)действие будет происходить в Канаде.
P.S. есть еще один тизер,но юзер Ютаба стер аккаунт,следовательно и видео
P.P.S Этот изер фейк.

And now, Finally! :



20.11.2012
 
LeonKennedyДата: Понедельник, 14.05.2012, 04:58 | Сообщение # 31
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Carth, Кстати он в ОРС бегает и стреляет из Desert Eagle-а.

Добавлено (14.05.2012, 04:58)
---------------------------------------------
Превью обложек Resident Evil 6

Рекламный отдел компании CAPCOM представил на суд общественности превью-версию дизайна обложки Resident Evil 6 для Северной Америки.
Однако пока остается загадкой, останется ли эта обложка и появится ли она вместе с игрой 2 октября, пока не известно. Однако согласно деталям картинки, RE6 пока не получила возрастной рейтинг ESRB.



N☣ HOPE LEFT


 
Lt_MastersonДата: Четверг, 05.07.2012, 16:21 | Сообщение # 32
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Демо для Коробки вышло кстати...
 
LeonKennedyДата: Вторник, 18.09.2012, 08:41 | Сообщение # 33
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
SDCC 2012: Подведение итогов и новый трейлер Resident Evil 6

San Diego Comic-Con International 2012 завершена.

В ходе выставки CAPCOM показала несколько отличных демо-версий Resident Evil 6, просмотреть которые вы сможете здесь.

Так же для затравки был показан новый трейлер-ужастик по теме RE6, увидеть который можно ниже.



Добавлено (27.07.2012, 11:41)
---------------------------------------------
Сделай предзаказ Resident Evil 6 — получи зонтик

Capcom решила порадовать своих поклонников новой акцией. Каждый, кто сделает предзаказ Resident Evil 6 в официальном интернет-магазине компании, получит стильный зонт с символикой знаменитой Корпорации Зла Umbrella. Причем бесплатно! Естественно, речь идет не о каком-то брелоке, а о настоящем полноразмерном зонте, под которым можно укрыться в непогожий день. Товар, надо думать, действительно качественный. Да и розничный ценник в 17 $ на это всячески намекает. Спешите, предложение ограничено!



Добавлено (27.07.2012, 11:52)
---------------------------------------------
Так же теперь стал известен перечень специального коллекционного издания RE6 для PS3 и XBox 360:

Платформа: PlayStation 3
Название: Resident Evil 6 Anthology
Диск в комлекте: Resident Evil 6
Игры для скачивания с PSN: Resident Evil Director's Cut, Resident Evil 2, Resident Evil 3 - Nemesis, Resident Evil 4 HD, Resident Evil 5: Gold Edition


Платформа: XBOX 360
Название: Resident Evil 6 Archives
Диски в комплекте: Resident Evil 6 (2 DVD), Resident Evil: Degeneration (анимационный фильм)
Игры для скачивания с XBOX LIVE: Resident Evil Code: Veronica X HD, Resident Evil 4 HD, Resident Evil 5: Gold Edition


Как видно из списка, владельцы PS3 получат RE, RE2 и RE3N в качестве экслюзива, а обладатели XBOX 360 - RECVX HD и фильм RE: Degeneration соответственно. Все игры, кроме самой RE6, будут доступны для скачивания с PSN и XBOX LIVE.

Что по мне, издания Anthology и Archives полезны для тех, кто только начал знакомство с серией. С другой стороны, ни одно из них не даёт полного собрания всех частей для одной платформы. Тем не менее, ключевые игры присутствуют.

Более выгодная комплектация, на мой взгляд, в Anthology для PS3. Пусть нет RECVX, но зато есть три первых классических части. В Archives, Вероника, конечно одна из лучших частей, это плюс, но наличие анимационного фильма RE: Degeneration погоды не меняет, т.к. DVD-формат, как носитель для фильмов, ныне сильно устарел. На PS3 можно отдельно купить в гораздо лучшем качестве на Blu-Ray.

Добавлено (09.08.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Вот как разделились по регионам обложки для Resident Evil 6

Япония


Северная Америка


Европа (в том числе и Россия)


Чтоже касаемо коллекционных изданий, то на мой взгляд самая четкая коллекционка будет именно в Европе.

В смысле - в ней самый полезный и наиболее практичный контент среди всего представленного. Артбук, "университетская" толстовка, официальные цинковые бэджи каждого из протагонистов (с автографами разработчиков!), стилбук и, собсна, сам коллекционный бокс. Тогда как в штатовской "коллекционке" - галимый воздух цифровые версии предыдущих игр серии для закачки из сети. В японской же - винрарная кожаная куртка Леона на полторы тыщи баксов . Жизненно необходимая каждому фанату вещь, угу.

В Штатовском интернет-магазине Кэпком за предзаказ игры (вроде, любой версии - вылетело из головы) бесплатно дают зонтик "Зонтика", а в японском - рандомную кожуру на электронный девайс. Данными по Европе не располагаю. Вот, в общем и целом, примерно всё, что мне известно о эксклюзивностях RE6 на сегодняшний момент.

Да, за японские предзаказы некоторые неназванные магазины будут давать код на рандомную DLC-карту (одну из трёх вариантов) для игрового режима The Mercenaries. А в Штатах, вроде бы, эти же карты будут эксклюзивными для крупных ритейлеров (вроде Геймстопа и Амазона).


Добавлено (22.08.2012, 13:48)
---------------------------------------------
Resident Evil 6 - GamesCom 2012 Trailers Gameplay

Resident Evil 6 - GamesCom 2012 "Underground" (Leon Gameplay):
Леон умело "общается" с зомби


Resident Evil 6 - GamesCom 2012 "Poisawan Inner Area" (Chris Gameplay):
Криса даже такой змеёй не возьмешь


Resident Evil 6 - GamesCom 2012 "Snow-Covered Mountain" (Jake Gameplay):
Заражённые испортили Джейку романтический вечер...


Добавлено (24.08.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Resident Evil 6 "ушла на золото"

Уважаемые фанаты серии Resident Evil и просто все пользователи портала reevil.ru!
С радостью спешу вам сообщить, что разработка Resident Evil 6 завершена, и мастер диски с игрой отправлены на заводы для последующего тиражирования.

В таких случаях принято говорить, что проект «ушёл на золото».



Добавлено (25.08.2012, 11:39)
---------------------------------------------
Resident Evil 6 - Jake and Sherry (Capcom GamesCom Events)

Видео с Gamescom 2012, которое показали прямо на выставке. В отличие от геймплейного ролика с Джейком и Шерри в сторожевой хижине, в этом видео показывает сюжетный ролик. Смотрим внимательно! Очень интересны моменты, когда Шерри вспоминает про Леона, Клэр и своего отца.



Добавлено (31.08.2012, 12:08)
---------------------------------------------
Resident Evil 6 Demo

Внимание!!! Предупреждаем сразу тех, кто не хочет знать заранее подробности сюжета и геймплея, что видео с демонстрациями содержит спойлеры.

Leon Campaign (Helena Harper Gameplay)


Chris Campaign (Piers Nivans Gameplay)


Jake Campaign (Sherry Birkin Gameplay)


Добавлено (06.09.2012, 11:15)
---------------------------------------------
Resident Evil 6 – каждому по заслугам

На этой неделе владельцы PS3-версии ролевого экшена Dragon’s Dogma, наконец, получат доступ к демоверсии долгожданного зомби-блокбастера от компании CapcomResident Evil 6.

Демоверсия Resident Evil 6 включает три миссии из разных частей сюжетной кампании.

- Вместе с Леоном Кеннеди и Хеленой Харпер вы отправитесь в студенческий городок Университета Плюща, где хозяйничают зомби.

- Другое задание забросит вас в Китай, где на крышах Ланшаня вместе с Крисом Редфилдом и его напарником по АПБТ Пирсом Нивенсом вам предстоит сразиться со смертоносными Дж’аво.

- Наконец, в третьей миссии потребуется помочь Джейку Мюллеру и Шерри Биркин спастись от Устанака – загадочного монстра, дебютирующего в Resident Evil 6.

Впрочем, если выяснять отношения с зомби вы готовы, а вот с драконами – не очень, вы все равно сможете попробовать Resident Evil 6 до официального релиза. С 18 сентября демоверсия станет доступна всем подписчикам PlayStation Network, а также владельцам «золотого статуса»Xbox LIVE.

Напоминаем, что релиз Resident Evil 6 для PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 2 октября. Все версии игры будут сопровождаться русскими субтитрами. До 24 сентября вы можете предзаказать эксклюзивное специальное издание Resident Evil 6 в стильном белом стилбуке.

Добавлено (09.09.2012, 07:39)
---------------------------------------------
5-го сентября в московском киноклубе «Фитиль» состоялась презентация игры Resident Evil 6, которую организовала отечественная компания «1С-СофтКлаб». Был небольшой рассказ о серии и об основных особенностях шестой части, была «живая» демонстрация геймплея от PR-менеджера Capcom Ларса Куэме, был фуршет, ну и, пожалуй, самое главное — нам дали возможность поиграть в демо-версию. От мероприятия у нас остались исключительно приятные впечатления (за что отдельное спасибо организатору), но насчет самой игры мнения разделились. И на следующий день в нашей редакции состоялся примерно следующий спор.

полностью: http://games.zarium.ru/article/309

Добавлено (18.09.2012, 08:41)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ: РЕ6 Демо (Public Release) уже доступна для скачивания аболютно для всех пользователей PSN. Напомню, что эта демка отличается (набором уровней) от той, что шла с Dragons Dogma.
Про ящик незнаю, так как его не имею.


N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Вторник, 18.09.2012, 08:52
 
ScorpioN13thДата: Вторник, 18.09.2012, 16:10 | Сообщение # 34
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 129
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (LeonKennedy)
Про ящик незнаю, так как его не имею

тоже вышла,чего хоть там нового добавили?а то памяти нет качать.



 
LeonKennedyДата: Среда, 19.09.2012, 07:41 | Сообщение # 35
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ScorpioN13th)
чего хоть там нового добавили?


В целом интерес к игре возрос! Кампания за Леона просто сказка! Так можно и в штаны наложить! Реально зомби! Действительно нужно стрелять в голову иначе все патроны в пустую! Рукопашные приёмы как нельзя кстати! Очень страшно! Финальная сцена с полицейской машиной - словно из моих снов! Особенно момент, когда пришлось искать ключи! Я в жизни не получал такого удовольствия! Кругом зомби, а я в машине. Круто! Вообще, демо за Леона напоминает RE2!

С Крисом понравилось убегать от Огромэна. Дизайн монстра потрясный. Да и операторский кран здесь работает отлично! Удивительно, но как всё изменится через пол года! Пирс поможет Крису снова стать таким капитаном с красными речами.

Вот я и увидел, наконец, сцену знакомства Шерри с Джейком. И Эйда шпионка. Впервые увидел, как действует крисалид! Убиваешь дж'аво, он он заворачивается в куколку, из которой потом рождаются стрелаты! Эти гады, стрелаты, мне проблем доставили. Напомнили динозавра одного из Парка Юрского Периода.


N☣ HOPE LEFT


 
ScorpioN13thДата: Среда, 19.09.2012, 09:01 | Сообщение # 36
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 129
Награды: 3
Статус: Offline
чего-то демка весила мало,меньше чем первая...
Quote (LeonKennedy)
Действительно нужно стрелять в голову иначе все патроны в пустую!

ну не знаю....я 3-5 раз выстрелил в голову зомбику а он идет дальше,че за хрень вообще
интерес к игре все уменьшается и уменьшается....еще и этот долбаное перекрестие нельзя вырубить,чтоб один лазерный прицел был,можно только полностью hud выключить
Quote (LeonKennedy)
Финальная сцена с полицейской машиной - словно из моих снов! Особенно момент, когда пришлось искать ключи!

да, и вправду счеца РЕ2 напомнило,но чего они сразу ключи там не посмотрели?их всегда там оставляют по фильмам,яб первым делом там пошарил,если бы их не было в замке зажигания
Quote (LeonKennedy)
Напомнили динозавра одного из Парка Юрского Периода.

тока сейчас заметил с ходство с тем динозавриком....

хоть за Леона дали пострелять в этой демке,не то что в первой,тока в конце немножко.



 
LeonKennedyДата: Четверг, 04.10.2012, 08:18 | Сообщение # 37
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Еще понравилось за Джэйка играть. Позитивный и офигенный чувак. Как он дж'аво отмутузил перед тем как повстречал Шерри. Да и вообще у него есть удар который очень напоминает удар Вескера из РЕ5 (тот самый удар, которым он бьет после попадания в голову). И признаться я за всю миссию ни разу не использовал огнестрела. Руки Джэйка это просто атомная бомба для кучки дж'аво. Кстати у него есть отличие от других пратоганистов - это следующее: Когда дж'аво лежит на земле (еще живой), то за Джэйка если вы подойдете к голове то он раздавит голову ногой, а если подойдете к ногам то....посмотрите сами wink У остальных к какой части тела ты не подойдешь увидишь обычное раздавление ногой wink

Добавлено (02.10.2012, 09:25)
---------------------------------------------
Ну, что друзья!
От лица всех фанатов и нашего любимого всеми портала http://reevil.ru хочу поздравить всех с релизом Resident Evil 6 - долгожданного продолжения всеми нами любимой франшизы.

Ура господа!!!

It's Game Time in RE6!


Добавлено (04.10.2012, 08:18)
---------------------------------------------
Блин игра невероятно интересна, а сюжет.....друзья сюжет настолько крутой и неожиданный..Что от накала страстей, эмоций и переживаний мурашки бегут по коже. Всегда знал, что резидент это всегда чумовой поворт событий. А поворот событий между Крисом И Пирсом вообще просто на 5 баллов. Я даже мужскую слезу пустил......Чтож теперь меня ждет Джэйк ну и конечно Ада wink


N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Четверг, 04.10.2012, 08:20
 
CarthДата: Четверг, 11.10.2012, 23:32 | Сообщение # 38
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Ну-ка товарищ Кеннеди, дай-ка мне TTX игрушки, хочу узнать - потянет моя машинка или нет?
 
LeonKennedyДата: Пятница, 12.10.2012, 00:40 | Сообщение # 39
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Carth)
дай-ка мне TTX игрушки

Единственное пока требование это ПС3 или Ящик. ПК - только в 2013 году планируют.


N☣ HOPE LEFT


 
CarthДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:24 | Сообщение # 40
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LeonKennedyДата: Вторник, 16.10.2012, 00:33 | Сообщение # 41
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Ну что завтра начну выкладывать летсплеи по RE6. Естественно под спойлеры smile

кстати, если кому интересно, вот как выглядит статистика на сервисе residentevil.net. В данном случае это моя статистика wink


N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Вторник, 16.10.2012, 00:37
 
Nickname777Дата: Вторник, 16.10.2012, 09:29 | Сообщение # 42
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
В RE5 не играл из-за полного отклонения игры от хоть какого-нибудь хоррора. Стоит ли играть в RE6?
 
LeonKennedyДата: Вторник, 16.10.2012, 10:28 | Сообщение # 43
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Я думаю стоит. Хотяб из-за Леоновской компании. Лично я немог пропустить очередную часть своего самого любимого тайтла.

N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Вторник, 16.10.2012, 11:42
 
wesker_zer0Дата: Вторник, 23.10.2012, 06:54 | Сообщение # 44
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Завершенности приключения в кампании Джейка и Леона не ощущаю я =\

По накалу страстей понравилась кампания Криса. Особенно сцены: обе в баре, финал и когда он про Фина вспомнил.
 
LeonKennedyДата: Вторник, 23.10.2012, 10:46 | Сообщение # 45
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Ого кого я вижу. Хех....а я тебя из ПСНа удалил, так как тебя очень долго не было. Че можт кооперативчик в РЕ6? wink

N☣ HOPE LEFT


 
Форум » Игры серии » Resident Evil 6 » Resident Evil Six (Ждем !.!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: