Суббота | 27.04.2024 | 02:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Others) » Resident Evil Code: Veronica (Обсуждаем верку)
Resident Evil Code: Veronica
Iluha1994Дата: Среда, 06.01.2010, 00:54 | Сообщение # 106
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Самая первая и любимая игра моя, а потом я уже остальные стал проходить biggrin
 
Iluha1994Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:52 | Сообщение # 107
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Даты выхода:
Dreamcast - Февраль 2000г.
PlayStation 2 - Август 2001г.
GameCube - Декабрь 2003г.

Впервые о Resident evil code: Veronica услышали в `99, когда Капком неожиданно анонсировала следующую часть из серала Resident evil на Dreamcast. Обладатели Playstation были в шоке. Как так? Новый резик, и не на нашей любимой консоли? Благо Капком во время сообщила, что Resident evil code: Veronica является лишь побочной серией, а не 3 частью. В 2000 году игра увидела свет и моментально стала ни только одной из лучших игр для Dreamcast, но и лучшим по мнению многих критиков представителем серии Resident evil. Естественно, такой игре было тесно на одной платформе, и Капком решает портировать игру на восходяшую звёздочку Sony Playstation 2. Через полтора года игра выходит на Playstation 2 в несколько изменнёном виде ( в игру добавили несколько сюжетных сцен). Визуально она практически не отличалась от версии для Dreamcast, но зато в игре более ярко был представлен главный супостат сериала – Альберт Вескер. Более того, в комплекте шла демка ещё одного хита от Капком – Devil may cry.

В 2003 году Resident evil code: Veronica была портирована на Gamecube, но к сожалению она ничем не отличалась от версии для Playstation 2.

Я знаю 100 процентный способ как обойти тигра!!!!!!

Прикрепления: 4121018.jpg (132.8 Kb)
 
olegab001Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:55 | Сообщение # 108
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Последний удачный вариант Residenta был Code Veronica. Остальное чушь... Играл во все части только потому что это Resident Evil... Resident Evil был интересен тем что в нем была необходимость экономить патроны... а также постоянно нужно было решать головоломки... нужно было искать разные предметы... В последних двух частях этого ничего нет... Capcom убрал все это в новых сериях игры... Остался только сюжет и любимые персонажи...
 
ZeroXДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:38 | Сообщение # 109
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Ребят, скажите пож. чем отличается Biohazard code veronica complete от Biohazard code veronica limited edition
Кстати, я всётаки прошёл её на своей Соньке и понял, что это одна из самых лучших частей РЕ за всю её историю!
 
RorchaxДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:56 | Сообщение # 110
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (ZeroX)
Biohazard code veronica complete от Biohazard code veronica limited edition

Скорее всего ничем.Complete это тот же самый Х(который на ПС2 и ГК)
 
Iluha1994Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:49 | Сообщение # 111
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Насчёт глюка с тигром.
1.Способ.Вобщем я нашел инфу об этом косяке с глазами тигра, это косяк не игры, а эмулятора NullDC, говорят что на эмуляторе Chankast такого нет и что эту проблему можно обойти с помощью артмани. Короче сейчас поэкспереметирую с чанком, и если нормально работает выложу этот эмуль

UPD.
И так, вот что я нарыл
качаем ArtMoney PRO 7.29 RUS, ссылка в посте новости

Далее:
1. Запускаем NullDC и Code veronica.
2. Играем за Криса и выкладываем все предметы из инвентаря в сундук.
3. Запускаем ArtMoney.
4. В меню "Выбери процесс" выбираем NullDC.
5. Убираем все оружие кроме одного, оно будет лежать в 1-ом слоте.
6. Ломаем его на патроны, т.е. находим адрес, где хранятся патроны к этому оружию.
Запоминаем его.
7. Кладём оружие в ящик, инвентарь должен быть пустой.
8. Далее: Процесс-> Редактор памяти.
9. В столбце "Адрес" в одну из ячеек вводим наш адрес. Жмем Enter.
10. Убираем галочки с пунктов "Шестнадцатеричный вид" и "Шестнадцатеричный ввод".
11. тип "Целое 2 байта".
12. Вводим в ячейку №2 справа от нашего адреса значение 29216.
10. Заходим в инвентарь в игре и обнаруживаем там вентиль с четырехгранной насадкой!
2.Способ.Скачать программу nulldcCheater

 
Iluha1994Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:34 | Сообщение # 112
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ZeroX)
Ребят, скажите пож. чем отличается Biohazard code veronica complete от Biohazard code veronica limited edition

Скорее всего заставками в игре
 
ZeroXДата: Четверг, 28.01.2010, 06:48 | Сообщение # 113
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Мне нравится костюм Клер из 2 части, который был в ранней версии Верки. В нём она так сексуально выглядит!
 
HITassasinДата: Четверг, 28.01.2010, 09:06 | Сообщение # 114
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
По мне это одна из самых лучших частей.Та же атмосфера, только с улучшенной графикой и сюжетом...!
 
CrowДата: Четверг, 28.01.2010, 16:00 | Сообщение # 115
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 101
Награды: 8
Статус: Offline
Не особо она мне понравилась, но то что там родственники воссоеденились это порадовало biggrin
 
ZeroXДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:31 | Сообщение # 116
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Народ, а правда, что в режиме Battle Mode мона альтернативные костюмы открывать?
 
KrissДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:20 | Сообщение # 117
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
я вкод веронику первый раз поиграл на дрем касте она еще была на двух дисках потом в новь я в нее поиграл на плейстейшен2 там к сожелению был один диск но все осталось без изменений такчто постоянно играю на самом сложном уровне

редфилд
 
paradiseДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:55 | Сообщение # 118
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Играю в "код вероника". Не могу пройти на самом начале. Там на охране даётся эмблема орла, а вынести её не могу - просят сдать все металлические предметы. И ещё одна дверь не открывается - просят синий документ, который лежит в каком-то дупле. Помогите кто может. Заранее спасибо. smile
 
NewWeskerДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:12 | Сообщение # 119
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (paradise)
Там на охране даётся эмблема орла, а вынести её не могу - просят сдать все металлические предметы.

Те надо взять метал в самом начале (у разбитой машины, бует мертвый чел с чемоданом), из него на станке сделать в комнате из
которой тебе не дают выйти копию медали и ее можно вынести)))

Внизу есть полное прохождение:



.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HanДата: Вторник, 09.02.2010, 12:52 | Сообщение # 120
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
А ссылочка есть?)) Для PS2 или GC. Если есть, скиньте.)))))
 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Others) » Resident Evil Code: Veronica (Обсуждаем верку)
Поиск: