Пятница | 26.04.2024 | 01:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тьма  
Форум » Фильмы серии » Обитель зла » Киноляпы и отсылке к игре
Киноляпы и отсылке к игре
HunkДата: Вторник, 14.09.2010, 23:02 | Сообщение # 31
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Banana, спецназовцы вроде были не в курсе, что произошло.
 
BananaДата: Вторник, 14.09.2010, 23:17 | Сообщение # 32
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 178
Награды: 4
Статус: Offline
Hunk, они да. но их ведь кто-то туда отправил и тоже ничего не зная и не догадываясь? и потом, во второй части ещё и двери открыли, посмотреть, че там внутри произошло. wacko



 
HunkДата: Среда, 15.09.2010, 11:16 | Сообщение # 33
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Banana, ну дык. Ведь связь с Улием пропала. Вот и засуетились. И то, что еще потом полезли поглядеть.
 
BananaДата: Среда, 15.09.2010, 23:55 | Сообщение # 34
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 178
Награды: 4
Статус: Offline
Hunk, я б на их месте учитывала опасность объекта и в случае чего предполагала бы самое худшее. но нет же, им надо было посмотреть... вдруг там просто электричество за неуплату отключили, и все нормуль. closedeyes



 
HunkДата: Четверг, 16.09.2010, 16:30 | Сообщение # 35
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Banana, дык Голливуд ж)
 
ConnorMacleodДата: Суббота, 16.10.2010, 16:47 | Сообщение # 36
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Итак итересуют следующие киноляпы:
почему в коридоре в канализации откуда то сразу очутилась целая толпа мертвецов,когда герои просто на секунду отвернулись?Насчет того что зомби вылезли изза решетки-там все в порядке
В последней сцене в поезде на выживших нападает лизун и начинает разрывать его корпус.Когда нам показывают через секунду эпизод с движущимся поездом,ни на стене ни на крыше состава мы никого не видим.Так кто же тогда царапал поверхность поезда?
и напоследок-вначале фильма вирус передался воздушно-капельным путем всему персоналу Улья.Однако спецгруппа которую послали для проверки и отключения красной королевы,БЕЗ противогазов вошла в него и осталась неинфицированной.
Вопрос-пащиму?


В конце останется только один
 
HunkДата: Суббота, 16.10.2010, 23:06 | Сообщение # 37
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (ConnorMacleod)
Однако спецгруппа которую послали для проверки и отключения красной королевы,БЕЗ противогазов вошла в него и осталась неинфицированной. Вопрос-пащиму?

Там вроде было какое-то объяснение этому mellow
Quote (ConnorMacleod)
почему в коридоре в канализации откуда то сразу очутилась целая толпа мертвецов

Дык заспаунились ж =)
 
wesker_zer0Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 07:51 | Сообщение # 38
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (ConnorMacleod)
Однако спецгруппа которую послали для проверки и отключения красной королевы,БЕЗ противогазов вошла в него и осталась неинфицированной.

А разве не прошло большое колличество времени с того момента?
 
UndertakerДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:34 | Сообщение # 39
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Однако спецгруппа которую послали для проверки и отключения красной королевы,БЕЗ противогазов вошла в него и осталась неинфицированной

Долго ломал голову над этим вопросом. Единственное, что приходит на ум - вирус сохраняет вирулентность крайне малое время после высвобождения его в воздух.

Насчет киноляпов - я нашел не так много. В коридоре, где погибло четверо спецназовцев, нету не только частей командира, но и останков того, которому в самом начале искалечило руку (и которого лучи по идее тоже должны были изрядно покромсать) тоже не видно. Поезд с Элис и Мэттом в конце приезжает с той же стороны, откуда уезжал. Покусанный Джей Ди оживает не в лифте, где его убили, а где-то в другом месте. Вроде бы все (не считая того, что уже указывали).
Насчет логических несоответствий...я вот не могу понять, как зомби могли так быстро попасть из основной части Улья в "столовую" ? Ладно еще те, которые умерли неподалеку, но те, кто у самого входа нашел свой конец (как тот лысый с топором)? Далее - почему никто из спецназовцев даже не попытался стрелять зомби в голову? Потом - как зомби могут с первого же укуса прокусывать кожу до крови? По идее мышцы, скованные трупным окоченением, не могут сразу же выдать необходимое для этого усилие. И, черт возьми, почему у некоторых зомби почему-то заострены зубы? И где некоторые из них умудрились оторвать себе пол-башки? Если это те, кто разбился в лифте, то как они сумели выбраться из его, лифта, шахты?

Примерно так)

Сообщение отредактировал Undertaker - Понедельник, 03.01.2011, 22:35
 
Chris89Дата: Вторник, 04.01.2011, 01:34 | Сообщение # 40
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
И где некоторые из них умудрились оторвать себе пол-башки?

Я лично подозреваю, что после того, когда Крассная Королева убила всех сотрудников, то через некоторое время ожило только несколько зомби, и те начали пожирать оставшихся неподвижных лежавших тела. happy





 
UndertakerДата: Вторник, 04.01.2011, 18:29 | Сообщение # 41
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
те начали пожирать оставшихся неподвижных лежавших тела

Хм...не думаю. У некоторых повреждения явно механические. Вон, следующим после мужика с половиной башки оторванной был зомби с изуродованным лицом без глаза. У него такое впечатление, что будто ножом срезало часть лица.

Сегодня пересматривая, обратил внимание на многочисленные ляпы с местоположением. Например - входа в псевдостоловую было два: из покоев Красной Королевы и по лестнице из основного блока, из которого отряд и пришел. Тогда откуда взялся третий выход с лифтом, где убили Джей Ди?

 
wesker_zer0Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:40 | Сообщение # 42
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Undertaker, не надо так серьёзно кино воспринимать.
 
UndertakerДата: Четверг, 06.01.2011, 02:16 | Сообщение # 43
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, так уж получается. Такой вот я въедливый =3

Но не суть. Несмотря на все эти непонятки, имхо первый фильм был и остается самым хорошим. Должная атмосфера, игра актеров на уровне, и так далее.

 
РинатДата: Пятница, 07.01.2011, 00:53 | Сообщение # 44
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
я думаю повреждение у зомби от падающего лифта в котором они до єтого находились.
Кстате в одном из лифтов выжили люди, только одной тетке голову оторвало когда её двери зажали, а что с теми произошло.
 
HunkДата: Пятница, 07.01.2011, 11:06 | Сообщение # 45
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Ринат, дык вроде эта тетка эт сестра будущего Немезиса?
 
Форум » Фильмы серии » Обитель зла » Киноляпы и отсылке к игре
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: