Пятница | 19.04.2024 | 05:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: NewWesker, Rorchax  
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » Кому какие сны сняться (кому какие сны сняться.И вместе посмеёмся.)
Кому какие сны сняться
Малиновые_кедыДата: Среда, 13.04.2011, 14:01 | Сообщение # 601
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 101
Награды: 7
Статус: Offline
moon, тупой сон лунатк ты наверно

Альберт Вескер-сексуальный засранец!
 
moonДата: Среда, 13.04.2011, 15:14 | Сообщение # 602
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Малиновые_кеды)
moon, тупой сон лунатк ты наверно

Нет просто заинтересован космической промышленостью.


...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной.
 
DASHKA-ZOMBIДата: Среда, 13.04.2011, 17:08 | Сообщение # 603
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
а мне черный плащ приснился ._.
 
miss_WeskerДата: Суббота, 16.04.2011, 08:35 | Сообщение # 604
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Смешной сон по RE: Afterlife.
Прихожу домой, а на кухне Элис и мама в такой уютной обстановочке сидят и чай пьют. Ну, я к ним присоединилась. Самый же прикол, когда мне надо было по делам уйти, на улице встретила Криса, Клэр, Кристалл, Беннетта, помощника его, в общем, всех тех людей из тюрьмы. Они стояли с самым несчастным видом, совершенно не понимая русского языка, и спрашивали у прохожих, не видел ли кто Элис. А когда я их уже повела к нам домой (дозвониться до Элис не смогла, типа у неё мобильник выключен был), к сожалению, проснулась... Так и не знаю, чем всё закончилось biggrin


Сообщение отредактировал miss_Wesker - Суббота, 16.04.2011, 08:36
 
DASHKA-ZOMBIДата: Среда, 11.05.2011, 20:09 | Сообщение # 605
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
А мне Экселла в платье Лары Крофт приснилась и пригласила пойти на тусовку к Сефироту (ФФ), а потом после этой тусовки мы пошли в тир и постреляли в головы Салазара. Она блин из автомата стреляла, я из РПГ О.О
Потом мы пошли на площадь Ленина (У нас в Твери) и нас встретил Винсент и Стив... Ну чо я быстро Экселлу на руки и убежала домой, ибо пацаны были одеты как гопота Т.Т
И под конец мы вернулись домой, тихо разуваемся, и тут ХОПА! Врубается свет и нас встречает Леон со сковородкой и Танк (Л4Д) в розовом фартучке таком.
Слава Богу я проснулась о.о
Вот бред приснился, а...
 
Пати_ПойзонДата: Среда, 11.05.2011, 22:21 | Сообщение # 606
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 128
Награды: 7
Статус: Offline
ох. мне приснилось, что я с группой выступала на Pinkpop фестивале, и там ни с того, ни с него люди в зомби стали превращаться. так рядами. одни укусили других - те упали -поднялись и цапают других, так по цепочки. когда эти на сцену поднялись, и напали на гитариста, то вроде как мы побежали... а дальше проснулась

 
РинатДата: Среда, 18.05.2011, 22:02 | Сообщение # 607
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
приснилось что проснулся
 
miss_WeskerДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:36 | Сообщение # 608
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрела за один раз все 4 "Пункта назначения", после этого хрень всякая снилась, типа, просыпаюсь, иду на кухню завтракать, а там ганадос с бензопилами притаились. Брр...

Добавлено (05.06.2011, 16:36)
---------------------------------------------
Ну и сон по резиденту сегодня!
Значит так, больница, меня туда на обследование направили, типа, из-за анемии. Не так уж и далеко поместье, но не Спенсера, нет.
Так получилось, что из больницы я убежала, а чтобы скрыться от погони, спряталась в поместье, где встретила дворецкого. Он подумал, что я пришла на работу устраиваться(секретарём или типа того). Потом ещё девушка объявилась, кажется, тоже с больницы убежала(не помню точно), и тут появился Альфред Эшфорд и попытался всех троих поймать. Дворецкий думал сделать ноги, т.к. слишком много знал, и его в расход собирались пустить.
Оказалось, мы попали, как говориться, не в то время и не туда. Потому что с минуты на минуту должна была очнуться Алексия.
А напичкана она была не просто т-вероникой, а заодно ввела себе и уроборос. И вот пока Альфред нас забалтывал, явилась Алексия. Мы откуда-то знали, что она будет мутировать, поэтому тут же резво убежали.
Тем временем, Эшфорды пошли встречать гостей, по плану Алексии, всё было идеально рассчитано, и прямо к её пробуждению намечался светский приём. Альфред заманил всех гостей в огромный зал, там их приветствовала Алексия. затем он незаметно запер двери... мы наблюдали за всем, пробравшись на этаж выше, из другой комнаты, как бы с балкона, что ли...
После того, как толпа гостей оказалась в ловушке, Алексия мутировала в нечто типа уроборосной Экселлы, только ростом с человека, а не огромную. и съела всех гостей до единого.
Разум она сохранила, брата не убила, а насытившись, кинулась искать нас, чтоб как свидетелей порешить. Ну а дальше, как в игре Clock tower, оружия никакого, надо только прятаться, бегать и ускользать.
В конце концов, мы вырвались из поместья Эшфордов, точно так же бегали по больнице этой, так же прятались по окрестностям. но Альфред с сестрицей нас находили рано или поздно...
В конце сна мы раздобыли джип, поехали и тут смешно: Алексия ментально натравила на нас... сусликов!!! Они заражённые, в джипе же оказалось оружие, и пока я пыталась связаться с кем-то типа научного центра и отряда старс, а дворецкий вёл машину, девка их отстреливала, но часто промахивалась. Дворецкий промахивался тоже, а потом мы поменялись ролями, девушка вызывала подкрепление, а я стреляла, причём очень метко, почти всегда попадая! Сусликов жалко, но тут уж либо мы, либо нас... тем более, что настоящего оружия не было, в джипе лежали спецпистолеты, заряженные снотворным.
Вот так на сусликах и проснулась. По-идее, мы должны были вырваться оттуда, вряд ли нас поймали. Так что, предположительно, концовка хорошая! smile


Сообщение отредактировал miss_Wesker - Воскресенье, 05.06.2011, 16:37
 
wesker_zer0Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:56 | Сообщение # 609
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
miss_Wesker, wacko %) wacko

Мне приснилось, неделю назад, что мне кто-то мешал спать))
 
CarthДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:08 | Сообщение # 610
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
недавно поиграл в doom 3 и left 4 dead, так вот, я в школе, в руках у меня BFG (фанаты Дума узнают эту пушку), тихо, бардак в коридорах, кровь и ни одного трупа, чей-то голос рассказывает о недавних событиях - дескать какой-то вирус заразил всех в школе, а я каким-то образом знаю, что в школе 5000 человек учится - вот думаю, страхотень, у меня всего 32 заряда к чудо-пушке (она за раз может скосить несколько десятков зомби, все дело в плотности толпы)! Тихо, иду в столовую - там порядок, и вдруг - звонок перемены и ужасный звук нашествия инфицированных из L4D! Я понял, что враги будут слабоваты но шустры! разворачиваюсь к двери в столовую, отбегаю подальше, зараженные начинают выбегать из двери как школьники - массой, я нажимаю на курок - вспышка и .... я сижу возле кровати, держа подушку как оружие! Странный и немного смешной сон - хорошо что я закрыл на ночь дверь в свою комнату! biggrin
 
LamarrДата: Среда, 08.06.2011, 21:52 | Сообщение # 611
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
щя вот приснилось, что народ погружают на автобусы, усыпляют газом и везут на опыты..чето то вот мне как т во сне очень страшно было(((


Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
miss_WeskerДата: Четверг, 09.06.2011, 09:53 | Сообщение # 612
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Lamarr,
Quote (Lamarr)
народ погружают на автобусы, усыпляют газом и везут на опыты


Ну прямо "Королевская битва"!!!
 
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » Кому какие сны сняться (кому какие сны сняться.И вместе посмеёмся.)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск: