Четверг | 25.04.2024 | 14:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker, Rorchax  
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » Кому какие сны сняться (кому какие сны сняться.И вместе посмеёмся.)
Кому какие сны сняться
miss_WeskerДата: Вторник, 29.03.2011, 12:40 | Сообщение # 586
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Малиновые_кеды)
когда я смотрела двд с ОЗ 4 я ненавидела вескера ужос

Ненавидела за неудавшийся брак и развод, что ли?
Ещё помиритесь, всё впереди! hello

 
Малиновые_кедыДата: Вторник, 29.03.2011, 12:41 | Сообщение # 587
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 101
Награды: 7
Статус: Offline
ненавидела потому что он злодей

Альберт Вескер-сексуальный засранец!
 
miss_WeskerДата: Вторник, 29.03.2011, 12:50 | Сообщение # 588
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Так Вескер ведь и раньше не протагонист был.

Сегодня впервые за долгое время сон по резиденту приснился: иду по совершенно пустым улицам, знаю, что произошла глобальная катастрофа(заражение вирусом Т). Кроме знакомой собаки(не заражённой пока), никого не встретила. Знаю, что где-то все герои игры и фильмов неподалёку, только найти никого не могу. В голове чаще всего крутится мысль "моё счастье, что ни с одним зомби пока не столкнулась, и они на мой след не напали". Понимаю, что всё это временно, и скоро придётся бежать, прятаться и сражаться.
Потом проснулась, до активных действий так дело и не дошло.

 
DASHKA-ZOMBIДата: Суббота, 02.04.2011, 18:10 | Сообщение # 589
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
Мне сегодня приснилось, что моя подруга изнасиловала Тирана из РЕ2 и потом он бедненький побежал жаловаться Вескеру, а я тем временем палила Леона с Эшли и передавала фотки... тоже Вескеру О________О

Сообщение отредактировал DASHKA-ZOMBI - Суббота, 02.04.2011, 18:12
 
miss_WeskerДата: Среда, 06.04.2011, 21:57 | Сообщение # 590
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Блин, на исходе ночи лучше вообще спать не ложиться, иначе такой снится бред, что ваащщщщще...
Будто каким-то образом корпорация Амбрелла оказала мне и какому-то незнакомому парню поддержку с условием, что в определённый день и час мы перережем себе горло. Иначе нас заберут на опыты, а там пыток выше крыши будет.
Ну, все мои и его планы удались, наступает время самоубийства. Дико не хочется умирать, а этот парень как запрограммированный, настроен решительно, если я не резану по горлу себе, он сначала меня сам зарежет, потом уже себя. Я сделала вид, что собираюсь нож втыкать, поднесла к шее, и давай как бы прощальную речь толкать. А попутно по-тихому сменила тему и уговорила его объединить силы, вскрыть оружейный склад и попробовать пробраться в штаб-квартиру амбрелловскую - замочить как можно больше, прежде чем нас самих порешат.
Хорошо, что проснулась, ясно же, что вдвоём против десятков, а то и сотен долго не выстояли бы. А когда во сне получаю раны, боль такая же, как в реале...
 
DASHKA-ZOMBIДата: Четверг, 07.04.2011, 20:48 | Сообщение # 591
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
miss_Wesker, у меня про раны так же было
Однажды мне приснилось, как я дерусь бок о бок с драконом, против какого то монстра.
Вдруг меня так сильно дубиной долбануло по спине, что когда я проснулась я очень долго ругалась на боль, потому что боль была адская...
 
miss_WeskerДата: Четверг, 07.04.2011, 21:52 | Сообщение # 592
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
DASHKA-ZOMBI, А запахи, например, во сне чувствуешь?
У меня настолько приближенные к реальности бывают, прям по всем параметрам, что и не отличить.

Сегодня ночью сон снился, будто Шварценеггера хоронили... я там стояла с комком в горле и помню, как сказала: "Лучшие из нас уходят!"

Сообщение отредактировал miss_Wesker - Пятница, 08.04.2011, 12:09
 
GusДата: Суббота, 09.04.2011, 06:27 | Сообщение # 593
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Фу...Мне быки снятся...Точнее один бык..Не кровожадный,нормальный,даже милый...Если бы я не проснулся вовремя,то он бы мне ребра во сне сломал...Очень милый сон....
 
Малиновые_кедыДата: Суббота, 09.04.2011, 16:39 | Сообщение # 594
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 101
Награды: 7
Статус: Offline
снилось такое
вообщем просыпаюсь я прикованая на столе в белой комнате вескера.он ко мне подходит и говорит проведм ка на тебе пару опытов . я начинаю арать и вдруг вбегает элис и стреляет в вескера мы убегаем а он встает и говорит я вам отомщу


Альберт Вескер-сексуальный засранец!
 
moonДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:08 | Сообщение # 595
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Малиновые_кеды)
снилось такое
вообщем просыпаюсь я прикованая на столе в белой комнате вескера.он ко мне подходит и говорит проведм ка на тебе пару опытов . я начинаю арать и вдруг вбегает элис и стреляет в вескера мы убегаем а он встает и говорит я вам отомщу

это больная фантазия.Надо чаще бывать на свежем воздухе.

Малиновые_кеды, Без обид это фанатизм.


...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной.

Сообщение отредактировал Predsedatel - Воскресенье, 10.04.2011, 09:08
 
DASHKA-ZOMBIДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:28 | Сообщение # 596
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
а мне сегодня приснилось, что я стала как Винсент из Файнл фентези и пошла к нашей училке по географии с пистолетом и начала у нее требовать, чтобы она мне несправедливо поставленную 2-ку на 5-ку сменила, а потом за мной прибегает злая тетя Джилл из РЕ и орет на меня, что типа бабушек бить не хорошо ОО
Вот приснится же такое ._.
 
Малиновые_кедыДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:21 | Сообщение # 597
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 101
Награды: 7
Статус: Offline
moon, я каждый день гуляю после школы и до вечера так что молчи DASHKA-ZOMBI, DASHKA-ZOMBI, ахаха biggrin

Альберт Вескер-сексуальный засранец!
 
miss_WeskerДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:20 | Сообщение # 598
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Снилось, типа прихожу к себе на экзамен по академвокалу и с ужасом понимаю, что не успела распеться как следует, и что половина текста произведения не выучена! Так неприятно, аж мурашки по спине пробежали.
 
DASHKA-ZOMBIДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:49 | Сообщение # 599
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
А сегодня снится как Клауда останавливает Немесида в костюме мента и выписывает ему штраф за превышение скорости. Я же сидела сзади Клауда, ну как всегда майка джинсы и кеды, и материлась на Немесиду. Потом приперся Николай и начал на меня кричать, что на старших голос повышать ненльзя. потом каким-то интересным образом появляется наша классная руководительница, проверяет мое домашнее задание (А каким макаром оно тут) И потом расстреливает Немесиду, мол типа он ДЗ по лит-ре не сделал...
Сны становятся все запутаннее и запутаннее
 
moonДата: Вторник, 12.04.2011, 14:52 | Сообщение # 600
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 2
Статус: Offline
Мне снился сон что я иду по аллеи вокруг деревья осыпают листья -поздняя осень.И на небе ярко светит луна,освещая меня лунным светом.

...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной.
 
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » Кому какие сны сняться (кому какие сны сняться.И вместе посмеёмся.)
Поиск: