Четверг | 28.03.2024 | 19:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: NewWesker, Rorchax  
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » Как бы вы пытались действовать при массовом заражении? (ваш способ выжить)
Как бы вы пытались действовать при массовом заражении?
Волан-де-МортДата: Пятница, 09.04.2010, 01:26 | Сообщение # 1
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Дамы и господа! Представьте,что вдруг в Москве началась эпидемия и на улицах нашей столицы бродят живые трупы(я не делаю отсылку к книге Андрея Круза ЭПОХА МЕРТВЫХ).В нашем городе-представьте-тоже как и в Раккун-Сити развивала бы свою монополию Амбрелла либо кто-то другой и вдруг из их лаборатории произошла утечка вируса.Вы знаете,что надеяться вы можете теперь только на себя.Тех,кого вы знали ,может уже и нет в живых...это ваш последний шанс выжить...ваш последний выход...Как вы попытаетесь выбраться из места заражения?Пишите ваши способы и варианты действий для того,чтобы выжить.Как обычно-флуд,оффтоп, агрессия,насмешки,спам и прочий хлам,мешающий общению...СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Пишите и делитесь самыми лучшими и нереальными способами выживания! Можно с юмором! Желаю вам приятного общения! bye newrus vinsent

Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
Волан-де-МортДата: Пятница, 09.04.2010, 06:56 | Сообщение # 2
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Так я начну...я бы выбежал на улицу и стал кричать спасите помогите хДДД happy happy happy biggrin biggrin

Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HunkДата: Пятница, 09.04.2010, 13:44 | Сообщение # 3
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
ВОИН, и тя сожрали бы smile
 
LamarrДата: Пятница, 09.04.2010, 14:04 | Сообщение # 4
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Над грабануть банк, приехать в район с самолетам и заплатить пилоту, чтоб тя оттуда вывезли самолетом)


Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
zaksДата: Пятница, 09.04.2010, 14:29 | Сообщение # 5
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 112
Награды: 4
Статус: Offline
уже была такая тема dry

 
Волан-де-МортДата: Пятница, 09.04.2010, 14:30 | Сообщение # 6
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Lamarr, а стволы у кого возьмешь?ну допустим прибежишь ты в банк.а там тебе встречают зомби,которые раньше являлись работниками банка.и тут то трудновато без пушек будет wacko

Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
LamarrДата: Пятница, 09.04.2010, 15:14 | Сообщение # 7
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
В зараженом городе добыть ствол проще простого:оно его можно взять с тела погибшего человека, которыому оно принадлежало.


Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
NewWeskerДата: Пятница, 09.04.2010, 15:40 | Сообщение # 8
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Lamarr ты думаешь пушки на улице во время заражения просто так валяться будут ?

.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
KnuxAdowДата: Пятница, 09.04.2010, 16:08 | Сообщение # 9
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Я бы для начала попытался найти хоть какое нибудь оружие(Топор, нож, арматуру, биту ну и так далее) а потом постараться найти хоть каких нибудь выживших. Ну а потом принял бы меры для спасения.

Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
Commander_ShaoДата: Пятница, 09.04.2010, 16:15 | Сообщение # 10
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 269
Награды: 5
Статус: Offline
Первым делом я бы взял свой верный ножик.И попытался бы добраться до милицейского участка.Взять пистолет,и попытаться найти выживших.

Джим Арбан
Здоровье:Отличное
Инвентарь:Нож,КПК,пистолет с глушителем.
Оружие:Пистолет с глушителем.(Samurai Edge)
 
Волан-де-МортДата: Пятница, 09.04.2010, 16:15 | Сообщение # 11
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Lamarr, да и у кого именно.такого человека еще найти надо...ладно вот мой вариант...
Я первым делом одену легкую нетяжелую одежду(предварительно перед этим забрикадировав дверь диваном и креслами и тумбочками).одежда-кроссовки, чтобы было легко бегать,потом штаны широкие и свободные,легкую куртку,а и еще-теплый свитер дабы морфы не сразу прокусили мене(если вдруг).потм беру рюкзак и начинаю собирать необходимые документы(паспорт,студак,медкарту,свид о рождении и все те,которые могут быть важны).потомнекоторые вещи(немного пар трусов,носков и 1-2 простыни).затем если сочту нужным то некот ценности(которые можно унести).затем воду(2 бут)и продовольствие(то что не портится быстро-хлеб 1 батон и все).затем конечно возьму мобильник и наушники(для радио-у моего мобильника только радио.это чтобы быть в курсе происходящего).потом необходимые медикаменты(аспирин,ингалятор,для сердца и другие важные лекарства...БЫСТРЕЕ МЕРТВЫЕ УЖЕ В ДВЕРЬ ЛОМЯТСЯ!!!хДДД).И НАКОНЕЦ...возьму все ножи кухонные а также деревянную палку для стола(она крепкая)и сделаю импровизированное копье-прикреплю ножи к одному концу палки).все остальные ножи брошу в рюкзак и возьму еще свои очки(надо же хоть как то себе брутальности придать cool ).и...открою окно(благо я на 2 этаже невысоко) и спрыгну на небольшой газон под моим домом.потом не обращая внимание на выстрелы и кри ки а также мертвых идущих ко мне быстро бегу в магазин который на улице бахрушина в 8 минутах ходьбы от моего дома-называется...РЫБАЛКА.ОХОТА.ТУРИЗМ.
Вот там все что надо для выживания-оружие(охотничьиружья,гладкоствольные и длоя самообороны,причем разные модели в том числе и иностранные.там пистолеты 9мм и 45мм калибра винтовки там есть,и здоровенные армейские кортики и ножи).еще можно там подобрать камуфляж понадежней моего.так что вхожу в магазин здороваюсь с продавцами(уж с ними то в оружейном магазине все будет в порядке они не растеряются.знаком с ними хорошие парни)и зпираем двери наглухо.потом строим план,вооружаемся, одеваемся как акий рембо(одежда там подходящая для этого есть biggrin ) .и выходим методично отстреливая мертвых(вот развлекусь-у продавцов там моссберг есть видел.и самозарядные ружья тоже).потом берем тачку(по возможности -фургон)и едем из города слушая радио для того чтобы знать о происходящем .вот так. biggrin biggrin biggrin cool cool cool


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
LamarrДата: Пятница, 09.04.2010, 17:14 | Сообщение # 12
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
NewWesker, ну поскольку народу с оружием много, думаю хоть парочка пистолетов найдется...главное успеть подобрать, ну а так неплохо было б потом наведаться в оружейный магазин какой-нить, или склад с оружием - может че и обломиться)


Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
HunkДата: Пятница, 09.04.2010, 19:51 | Сообщение # 13
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
shao, и тя сожрали бы. Lamarr, и тя сожрали бы
Блин нас покушали бы, или мы просто стали бы зомбиками, ведь заражение массовое.
Ахтунг!
 
LamarrДата: Пятница, 09.04.2010, 20:04 | Сообщение # 14
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Hunk, нифига не меня!!!Я одену че-нить плотное, чтоб не прокусли да и все


Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
GusДата: Пятница, 09.04.2010, 20:19 | Сообщение # 15
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Противогаз,канализация и бункер-вот спасение!!!!!!!! cool
 
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » Как бы вы пытались действовать при массовом заражении? (ваш способ выжить)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: