Четверг | 18.04.2024 | 18:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Visions in emptiness. (Пролог и эпилог участников.)
Visions in emptiness.
NewWeskerДата: Среда, 24.03.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline

Крысы, казалось бы безобидные животные, разнесли смертельный вирус по городу, превратившемуся после этого в настоящий Ад. Выжившие гаражане, наемники Амбрелла брошенные умирать, тайные агенты и просто люди с непростой судьбой, объединяли свои силы и убивали друг друга в попытке любой ценой покинуть погибающий город. К сожалению Umbrella не захотела так просто отпустить "жертв" этой катастрофы, Раккун Сити был намертво закрыт кордонами, в нем появились самые невероятные существа и сверх оружие Амбрелла Немезис. Но ничто не может оставаться тайным всегда, тем более трагедия таких масштабов, правительство США узнало о событиях в Раккун Сити и решило подавить эпидемию уничтожив город ядерной бомбой. 29 сентября 1998 года яркая вспышка испарившая облака, оборвала жизни всех несчастных, не успевших выбраться из города. Но что это были за люди, какие повороты судьбы привели их в злосчастный город и что произошло с теми кому удалось выбраться ?
"Видения в пустоте" расскажут вам о прошлом и будущем героев трех частей Last Chance !



.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
IndiДата: Суббота, 12.06.2010, 01:18 | Сообщение # 61
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Герри Ланчевски, Ирвин Плейтер.
Локация: Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы". Кафе-бар.

Неизвестная женщина покинула бар. Ирвин и Герри еще немного времени провели в помещении, а затем вышли на улицу. Ирвин вышел без кейса, было видно, что он уже не был ему нужен. Бенджамин остался внутри.

Ирвин - Эх, ну вот и началось! Если Бенджамин останется внутри - он не стоил потраченного на него времени и слов. Пора заканчивать демогогию и переходить к решению вопроса! - Ирвин достал магнум.

Ирвин - Никогда не перестану восхищаться этим пистолетом! Он и я созданы друг для друга!

Герри - Что ты собираешься делать?

Ирвин - Сейчас ты все увидишь сам! Отойди метров на 10, в твоих же интересах - Герри решил не играть с судьбой и послушаться. Ирвин еще немного постоял на месте, а затем демонстративно нажал пальцем на круглую эмблему, которая находилась на рукояти. В то же мгновенье прогремел взрыв, половина Кафе-бара разлетелась в щепки, а другая половина начала гореть. В гостиннице тоже прогремел взрыв, но он был не на столько мощным. Герри прикрыл лицо рукой.

Герри - О черт! - Ирвин повернулся к нему, а затем сказал:

Ирвин - О нет, это еще разминка, веселье скоро начнется, будь готов! - Ирвин повернулся к горящему кафе.

Ирвин - Бен, мне надоело играть с тобой в слова. Вытаскивай свою лживую задницу на улицу, я устал ждать! Или у тебя только трепаться духу хватает? - На лице Ирвина блестела широкая улыбка, а лицо приняло маньяакальное выражение.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Суббота, 12.06.2010, 01:19
 
HITassasinДата: Суббота, 12.06.2010, 02:02 | Сообщение # 62
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Бенджамин Лайнус
Локация: Придорожная Гостиница "Дорога Судьбы".

Взрывы в гостинице и кафе были довольно сильны и помещения быстро заполнились огнём.Ирвин продолжал осматривать здания в ожидании чего-то.Но всё было тихо.Из окон валил сильный, тёмный дым.Постепенно огонь охватывал и крышу.Плейтер надеялся увидеть Бена, который приползёт к нему на коленях и в ответ получит только пулю в лоб.Однако такого не произошло.
Бенджамин лежал среди обломков кафе и медленно поднимался.Во круг властвовал огонь.Лайнус понимал что идти в основную дверь - самоубийство и пришлось импровизировать.Бен двинулся к комнатам гостиницы.Бенджамин не долго думая, выбежал на лестничную площадку, взял топор, который находился под стеклом и был предназначен на случай пожара.Лайнус не оглядываясь бежал вверх.В гостинице взрыв был не такой мощности, но огонь быстро распространялся и ждать не приходилось. Бен хотел выпрыгнуть в окно...План был не верх совершенства, но отступать уже было нельзя.Он пробил закрытое стекло и осмотрел место падения.Внизу стояли коробки с мусором.Их было 3 или 4 и они стояли колонной.Лайнус прыгнул в окно, после этого последовал ещё один взрыв внизу.Он не знал от чего это.Вероятно на пути огня встало что-то горючее.Бенджамин немного не рассчитал траекторию падения и в результате вывихнул себе левую руку, но слава богу,что Бен вообще смог покинуть этот ад.Лайнус поднялся и аккуратно стал перемещаться в ожидании нападения спереди или сзади.В результате ничего такого не было, но теперь стало понятно что Герри и Ирвин могли и вовсе уехать.Герри мог. но не Ирвин Плейтер.Тот ещё парень.Бен решился на манёвр, присев он начал потихоньку передвигаться вдоль небольшого заборчика. Таким образом, скрываясь среди предметов, с трудом обошёл эту парочку.Сзади Ирвина шлёпнулось что-то металлическое.Это был Бенджамин.В руках он держал Глок 19.
-Чего кричал?


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Суббота, 12.06.2010, 02:03
 
IndiДата: Суббота, 12.06.2010, 02:20 | Сообщение # 63
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Герри Ланчевски, Ирвин Плейтер.
Локация: Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы".

Ирвин смотрел на полыхающую постройку и ждал Бена, но его не было.

Ирвин - Просто так он не вылезе, опять что-нибудь выкенет! Надеюсь, что он хотя-бы не оглох, а то смысл с ним говорить пропадет полностью! - Ирвин рассмеялся, а затем достал из кармана монетку в 25 центов, а затем начал крутить ее на пальцах. Герри уже не было рядом с Ирвином. Куда он подевался знал только сам Ирвин. Вдруг сзади послышался голос:

- Чего кричал? - у Бена в руке был Глок. Выглядел он не важно, но Ирвина раззадорило его появление.

- Хо, а я так и предполагал, что ты живучий как таракан! Перейду сразу к делу: твои кошачьи игры сейчас неуместны, да и раздражают они меня. Да и пока тебя не было все было прекрастно... Я не хотел здесь что-то разрушать или в кого-то стрелять, но твоя физиономия постоянно вынуждает людей делать обратное. Посему говорю: засунь свои интрижки подальше и давай развлечемся наконец! - Ирвин резко бросил монетку в Бена. Четвертак угодил в очки, которые, как ни странно, даже не пострадали во время взрыва. Бен выстрелил, но из-за монетки, которая на секунду сбила ему обзор, промахнулся. Ирвин выхватил из кабуры магнум, а затем пальнул в сторону Бена. Пуля угодила в одну из душек, которые держали очки на ушах Бенджамина, после чего они упали наземь и разбились.

- Они тебе не шли, это я тебе говорю! Ахахаха! - Ирвин сделал кувырок через плечо, дабы уйти с зоны обстрела, а затем быстро достал из кармана кусокчек пластида с микродетонатором, активировал его и бросил в сторону соперника.

- Готовься, Бенджамин! Будет жарко! - прогремел очередной взрыв.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Суббота, 12.06.2010, 02:48
 
HITassasinДата: Суббота, 12.06.2010, 02:55 | Сообщение # 64
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Бенджамин Лайнус
Локация: Придорожная Гостиница "Дорога Судьбы".

- Хо, а я так и предполагал, что ты живучий как таракан! Перейду сразу к делу: твои кошачьи игры сейчас неуместны, да и раздражают они меня. Да и пока тебя не было все было прекрасно... Я не хотел здесь что-то разрушать или в кого-то стрелять, но твоя физиономия постоянно вынуждает людей делать обратное. Посему говорю: засунь свои интрижки подальше и давай развлечемся наконец!
-Да , ты выглядишь немного странно.Развлекаться ты должен не со мной.Хотя если ты предпочитаешь мужчин...
- Они тебе не шли, это я тебе говорю! Ахахаха!
-Ты кусок дерьма, это говорю тебе я.Не бери на свой счёт...
Вдруг в Бена полетел кусочек пластида и это заставило его совершить прыжок подальше от радиуса поражения.
-Ты сломал мне очки нудный сукин сын.Решил пострелять?Давай ко мне...
Бенджамин приготовил Глок, но не смог прицелится и был вынужден спрятаться за контейнером.Оттуда было легче вести огонь.Лайнус сделал пару выстрелов в сторону Ирвина.Пули пролетели мимо, но и сам Бен тоже не хотел получить пулю, поэтому из укрытия приходилось порой вести огонь в слепую.Ирвин тоже не сидел сложа руки.Он тоже старался вогнать Бенджамину пулю, но Лайнус отлично обращался с пистолетами.Он сделал один точный выстрел, который не хило поцарапал ногу Ирвина


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Суббота, 12.06.2010, 02:56
 
СтранностьДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:27 | Сообщение # 65
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Сара Маклейн
Локация:Лос Анджелес.Улицы

Quote
Господи радич его я бросил работу в ФСБ?Я был сам знаком лично с президентом, у меня были связи, а ради чего я их бросил?Ради Вескера?Нет ради тебя...

-Надеюсь эти жертвы не были напрасны.Я люблю тебя Мэл и ты это знаешь,давай бросим все,уедем куда нибудь, например в Россиию,там такая красивая природа!А зима!А эот хруст под ногами!Ммммм просто загляденье,я уже и не помню толком как там города выглядят но природа впечаталась в мое сознание навсегда

Машина набирала скорость.Пролетев одну из улиц на хвост сели копы,скорость была настолько большая что нельзя было разобрать лица некоторых людей.

-Мэл,кажется у нас хвост.Мне не хочется по ним стрелять.ХВатит жертв скинь его и бегом в аэропорт
Сара зарядила на всякий случай пистолет.Время поджимало


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
HITassasinДата: Вторник, 15.06.2010, 20:03 | Сообщение # 66
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Мэл Лоулет
Локация:Лос Анджелес.Улицы

Последний пост
Мэлло вилял по дороге как сумасшедший.Преследователи открыли огонь по машине в который были Сара и Мэл.Пули отскакивали от дисков на колёсах, но перед самым въездом в аэропорт шину пробивают и машина переворачивается пробивая ворота аэропорта.Лоулет вылез из машины и открывает огонь по врагам.
-Сара, вставай и беги, я прикрою.
Мэлло стрелял, пытаясь зацепить врагов и ему это довольно легко удавалось.После небольшой "стрельбы по мешен ям", Мэл побежал на взлётную полосу где их ждал самолёт.Он сильно поцеловал Сару и остановился.
-Это всё ты готова к этому?
 
СтранностьДата: Среда, 16.06.2010, 00:02 | Сообщение # 67
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Сара Маклейн
Локация:Лос Анджелес.Аэропорт
-Сара, вставай и беги, я прикрою.
Сара открыла дверь перевернутой машины и вылезла из нее,потом она побежала в сторону самолета.Через некоторое время ее догнал Мэл и поцеловал ее.
-Это всё ты готова к этому?
-Да Мэл,готова,Заводи мотор!


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
HITassasinДата: Среда, 16.06.2010, 00:15 | Сообщение # 68
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Мэл Лоулет
Локация:Лос Анджелес.Улицы
Конец Эпилога Мэла

Мэл завёл мотор самолёта.Сразу как зашла Сара, он медленно поехал пополосе и стал поднимать самолёт.Через пару минут они были в небе и направлялись в Париж.
-Это конец, больше не Вескера, ни Амбреллы?Не верится...Но я думаю...Они придут.Знаешь я сделал один вывод .Трупы как дети. Большие мертвые дети.После того как я покинул Раккун я до сих пор не могу успокоится.Застывшие лица трупов...
Мэлло высунул голову в окно и увидел парочку людей, которые смотрели на самолёт.
-Мы их сделали!
Лоулет поставил самолёт на автопилот и прошёл в небольшой салон.
-Ты готова к новой жизни?
 
СтранностьДата: Четверг, 24.06.2010, 23:09 | Сообщение # 69
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Сара Маклейн
Локация:Лос Анджелес.Аэропорт
Quote
-Ты готова к новой жизни?

-Да мэл готова как никогда...Ради меня ты покончил с прошлым так что я тебе очень обязана!А сколько раз ты мне спасал жизнь...Мне и жизни не хватит чтобы расплатиться с тобой
Сара посмотрела на Мэла и в этот момент она вспомнила что именно также началась новая жизнь Мэла,немного улыбнувшись она посмотрела ему в глаза,встала со скамьи и страстно поцеловала.
-Я люблю тебя Мэл-Сказала Сара,и снова вцепилась в губы Мэла и уже не смогла остановиться

Конец эпилога.Сара Маклейн


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
Пати_ПойзонДата: Среда, 16.02.2011, 15:50 | Сообщение # 70
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 128
Награды: 7
Статус: Offline
Пролог.
Персонаж: Грейс "Пати Пойзон" Гоул
Здоровье: Здорова
Инвентарь: Мобильный, деньги.
Время: за 2 день до вспышки вируса.
Локация: квартира.

- Майк, ты же знал прекрасно, что нам придется все рано или поздно рассказать родным! - лежа на диване Грейс разговаривала со своим молодым человеку по телефону, - да подумаешь, нашел проблему?! Ты бы поинтересовался лучше, почему я тебе не звонила! - девушка села на диван и потянулась за пультом для телевизора, - а, все-таки решил спросить... - Грейс сглотнула, -у меня отец пропал, мать вся на нервах. сто процентов, это связанно с его работой, ты нашел, что я тебя просила? - услышав положительный ответ, девушка посмотрела на часы, было 5 часов вечера, - Майк, давай ты сейчас приедешь, все тут обсудим....

_____спустя 40 минут.

Грейс: Майки, ты точно не ошибся, это Амбрелла? - девушка на могла поверить услышанному.
Майк: Да, Пати, я тебя уверяю, я сам был поражен,что это так. но...с фактом не поспоришь.
Г.: так, а как насчет того, чтобы туда пробраться? - в глазах девушки загорелся азартный огонь.
М.: Пати,ты с ума сошла??нас убьют, как только мы на метр приблизимся к лабораториям! - Майк явно испугался этого предложения, - нет, даже не думай.
Г.: - Майк, это очень для меня важно, пожалуйста, ты же можешь что нибудь придумать? - с надеждой во взгляде Грейс стала смотреть на Майка.
М.: ладно... - молодой человек сел рядом с девушкой и обнял ее за плечи, - что нибудь придумаем. - поцеловав девушку в лоб, он встал и направился к выходу. - я что нибудь пока придумаю, а ты отдохни...и посмотри за своей матерью,ей сейчас наверно тяжело. - вышел из квартиры.
Г.: Майк... чтобы без тебя я делала? - бросив в след слова, девушка пошла на балкон покурить.


 
AlexAДата: Вторник, 13.12.2011, 08:09 | Сообщение # 71
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.Зараженные улицы.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 8патронов;Мачете;Вьетнамский нож; Фотография матери.
Здоровье: 100%
.

Убегая от зараженных Эвелин рубила своим заточенным клинком попадавшихся ей на пути мертвяков.Расчищая себе тем самым путь к отступлению.
/Если бы я только знала,что попаду в такую задницу,запаслась бы гранатами./ /Господи дай мне знак,неужели в этом проклятом городе не осталось ни кого кто бы не хотел меня сожрать?/
Выбежав на главную дорогу где стояла куча брошенных людьми автомабилей Эвелин услышала зовущий ее голос.
-Сюда,сюда...мы здесь!!!-кричал кто то в пол голоса,боясь привлеч еще больше зомби.
/Господи,не ужели у меня голюцинации,или в городе остались живые?!/
Обернувшись она увидела мужчину,который махал рукой призывая бежать к нему. Краем глаза она заметила приближающегося в к ней зомби,который не успев приблизиться для аттаки получил быстрый и прямой удар (Джеб) правой рукой в голову. После проделаного приема девушка устремилась в сторону мужчины ,который одной рукой держал железную дверь,а другой отстреливался от приблежающихся к нему мертвяков.
-Мисс сюда,здесь безопасно!-добавил он стреляя в зомби, которые бежали за ней почти нагоняя Эвелин. Забежав в помещение мужчина следом за собой захлопнул металическую дверь. На глухо забарекадировавшись и убедившись,что мертвые не прорвутся незнакомец подошел к задыхающейся от бега девушке.
Локация:Ракун Сити. Заброшанное офисное здание.
-Где я нахожусь? Назовитесь,хочу знать имя человека перед которым в долгу?-обратилась она к нему убирая окрававленое мачете и подозрительно осматривая мужчину.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 13.12.2011, 22:26
 
IndiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:11 | Сообщение # 72
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Герри Ланчевски, Ирвин Плейтер.
Локация: Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы".


Между Ирвином и Бенджамином завяралась не шуточная перестрелка. В ходе нее Ирвину повредило ногу, но и Бенджамин без ранения не ушел. Одна из пуль рикошетом задела его плечо. В скоре патроны у обоих кончились и бой перешол в разряд рукопашных. Бен был хорошим бойцом, у него был отлично отточенный армейский стиль. Ирвин относился скорее к разряду "фристайл", его приемы были из разных единоборств, но иногда он не ограничивал себя и в каких - нибудь ударах с разбега или бросках камней. Они шли на равных. Редкие попадания друг в друга, попытки заломов, отходы на дистанцию - все был идеально. Но бой продолжался не долго. В воздух взмыла сигнальная ракета. Ирвин отскочил от Бена, а затем произнем:

- Фьюх! А я думал, что такой старичок как ты и минуты не протянет! Вынужден заметить, что за годы своей скользкой жизни ты все же сумел научиться правильно ползать! - Ирвин рассмеялся, после чего продолжил:

- Но пора заканчивать, мой друг! Я вынужден вас покинуть, у меня еще есть кое - какие дела. Не скучай, а очки покупай не на китайском рынке! Ах да, а парня я тебе не отдам! Он и так настрадался неплохо! Но раз он был в Раккун Сити, то это не значит, что он труп даже при жизни. Я дам ему "Второй Шанс". Всего тебе! - Ирвин отвешал поклон. Через секунду прогремел взрыв, дым затмил практически всю площадку разрушенного кафе.

Переход на локацию: Шоссе.

Ирвин подошел к парню в военной форме. Тот отдал ему воинское привтствие, а затем начал свой отчет:

- Сер, все было сделано как велели! Парень в отключке, ждем ваших распоряжений! - Ирвин невозмутимо пожал плечами, а затем сказал:

- Отправьте его в какую - нибудь больницу, подальше отсюда. Ваше командование уже проинформированно по поводу него. Думаю, что они дадут вам дальнейшие указания. Где мой транспорт? - Ирвин с лицом простака начал озираться посторонам.

- Мотоцикл готов! Сер... вы уверены, что вам нужен именно мотоцикл? Может быть лучше одна из наших машин?- парень ждал ответа.

- Эх... а как же романтика? Парень, ты давно в отпуске бывал? Зажатый ты какой - то! Ладно... не беда! Меня все устраивает! Жалко только бурбона не прехватил... веселая бы поездочка вышла! - Ирвин рассмеялся. Солдат указал ему в сторону его транспорта. Ирвин было направился к нему, как вдруг парень в военной форме окликнул его:

- Постойте! Мне было поручено передать вам вот это!- военный залез в машину, а затем достал оттуда чемодан и передал его Ирвину. Тот, в свою очередь, вопросительно посмотрел на предмет. Солдат продолжил разговор:

- Так же было сказано, что код от него сообщить лично вам: 8214. Командование просит вас ознакомится с содержимым и вынести свое решение. Все инструкции внутри чемодана. Медик немедленно окажет вам первую помощь. Разрешите идти? - солдат ждал ответа.

- Идите, сержант! Служите, но и про отдых не забывайте! Девушка - то есть? - Ирвин рассмеялся. К нему подошел медик и обработал его раны, после чего военный эскорт собрался и уехал. Ирвин направился к своему мотоциклу. Он решил отъехать несколько километров перед тем, как вскрыть кейс. Внутри были документы, 20 тысяч долларов, 3 коробки патронов под магнум Ирвина (60 патронов), бутылка дорогого бурбона с маленьким стаканом, миниатюрная аптечка, телефон, диктофон и какая - то красная кнопка. Ирвин неспеша ознакомился с документацией, затем осмотрел телефон. Обычный рабочий сотовый, ничего более. После этого он взял диктофон и нажал кнопку "Play". Началось воспроизведение записи:

- Многоуважаемый Ирвин Плейтер. Я сотрудничаю с вами не один год. Я несколько разбираюсь в вашем стиле ведения дел и знаю насколько вы результативны. Я постарался дать вам все необходимое для выполнения моего заказа. Я так же знаю, что свои заказы вы выбираете тщательно. Работать с вами большая честь, поэтому я постарался дать вам самые последние сведения и упростил вам задачу с приемом заказа. Если вы займетесь моим заказом - возьмите кнопку и нажмите ее один раз. Если же заказ вам не нравится - зажмите кнопку на 5 секунд. После вашего выбора кнопка перестанет работать, а я получу ваш ответ. После можете от нее избавиться. Даже если вы не примите заказ, все содержимое чемодана ваше по праву! Я не смею вас заставлять или вынуждать, ведь мне не нужны неприятности или рознь с вами. Тем не менее очень прошу помочь! Поле прослушивания пленки прошу стереть ее содердимое и ликвидировать диктофон. С уважением ваш старый друг Эрни! - запись закончилась. Ирвин ухмыльнулся и покачал головой.

- Эх, Эрни, Эрни. Как всегда официален! Что за фразочки? "Не нужны неприятности"... Зануда старый!" - Ирвин слегка рассмеялся.

- Ну чтож... пожалуй содержимое меня заинтересовало, Эрни, берусь! - Ирвин нажал на кнопку. После этого Ирвин устранил кнопку и диктофон. Он слегка устал, но решил передохнуть где - нибудь поближе к месту выполнения задания. Ирвин завел мотоцикл и поехал в сторону Раккун Сиди. За 15 киллометров до города Ирвин нашел заброшенный сарай, куда загнал мотоцикл. Там же он устроился на ночлег. После отдыха Ирвин продолжил путь.

- Бурбон оставлю на этот ад, без него не будет так весело! Эх... надеюсь в этом проклятом городке еще остались не разрушенные бары, ибо одной, пусть и хорошей, бутылки бурбона будет маловато! - Ирвин был в отличном расположении духа, хоть ему и предстояло вскоре вернуться в тот кошмар, из которого он недавно выбрался.

- "Гентип", значит? Чтож, придется увидеть вживую эту девушку! Информации по ней в "Хранилище" не так много, но кое - что имеется! Эх... а ведь скоро уже старый совсем стану! И не поразвлекаться... А, не хочу думать о таких глупостях, ведь в душе я вечно молод и глуп! - Ирвин усмехнулся и поддал газу.

Конец эпилога Ирвина Плейтера.

___________________________________________________________________________________________

Персонаж: Герри Ланчевски.
Локация: Больница.


Герри очнулся. Он находился в какой - то белой комнате. Он сразу же смекнул, что он в какой - то больнице. Вскоре он начал припоминать, что они с Ирвином были около разрушенного кафе, после чего он потерял сознание. Герри подумал и решил, что его вырубил Ирвин.

- Но зачем он это сделал? - Герри приметил конверт на тумбочке, стоящей рядом с кроватью. Он открыл его. В конверте лежала записка. Герри достал листок и принялся его читать:

- Если ты читаешь эту записку - значит ты в безопасном месте! Ты выбрался из ада - мои поздравления. Я был вынужден вырубить тебя, ведь тебя могли убить, а так я сохранил тебе жизнь и дал "Второй шанс". Бен - опасный человек. Возможно он еще попытается найти тебя, но мне кажется, что ты ему теперь безразличен. Тем не менее будь предельно осторожен и бдителен, ты - тот, кто не должен существовать! У тебя есть шанс начать все сначала: я позаботился обо всех формальностях и после отдыха ты сможешь начать новую жизнь. Ты так же можешь начать копать под Амбреллу, но это ничего, кроме проблем тебе не даст. Ты волен в своем выборе! По выписке тебе дадут ключ от ячейки в камере хранения. Там будет пакет документов и некоторая сумма на "новую жизнь". Возможно мы с тобой еще встретимся, парень! И помни: почаще смейся, ведь это придает серым тонам яркий оттенок! P.S. А записку лучше сжечь, вдруг ненужному человеку на глаза попадется! - Герри начал думать над тем что ему делать дальше.

- Спасибо тебе, Ирвин! Ты дал мне время. Я надеюсь, что распоряжусь им с умом... - Герри смял лист с текстом, а в голове начался новый мыслительный процесс.

Конец эпилога Герри Ланчевски.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-
 
AlexAДата: Четверг, 29.03.2012, 13:31 | Сообщение # 73
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: город Агсбург. Германия. Частный дом.

Мужчина торопясь собирал вещи в сумку. Его лицо излучало тревогу. Человек шустро надел на себя куртку и перекинул сумку через плечо. Схватив со стола паспорт и билет на самолет, мужчина подбежал на выход. Только он дернул за ручку, как входная дверь с той стороны резко выбивается и в помещение входит рыжеволосая женщина.
Удар пришелся деревянной дверью прямиком по носу,сломав ему переносицу. Мужчина упал на ковер забрызгав пол кровью.

-Куда же ты так спешишь, Герхард? На собственные похороны? -с сарказмом произнесла Эрика,медленно приближаясь к нему.

Герхард вынул из-за пазухи нож и швырнул в девушку. Эрика ловко увернулась,затем с разворота ударила ногой мужчину по лицу. Герхард встряхнул головой,а потом резко вскочив на ноги, попытался атаковать девушку. Эрика проявила невероятную гибкость и ловкость, поэтому мужчина ее даже не задел. Последний удар был за Эри, Герхард рухнул на пол тяжело дыша, схватившись за ребра.

-Зря стараешься,сукин сын! За все время,что жила возле тебя, я твои навыки и привычки выучила на ура!- закричала Эрика.
Девушка достала клинок, тот самый который ей когда-то подарил он.
-Узнаешь?-прошептала Эрика. -УЗНАЕШЬ,Я СПРАШИВАЮ?- закричала она.
-Да пошла ты с*ка..., шатал я тебя и твою семейку. -пробормотал Герхард сплевывая кровь.

За эти слова мужчина поплатился, Эрика воткнула этот клинок ему в ногу. Тот прокричал, но после на его лице появилась больная улыбка.
-Аааа, у тебя ухажер появился, Ставрински? Да ты оказывается еще и ш..ха!- ехидно произнес Герхард, заметив за спиной Эрики мужской силуэт. Это был Владимир Карпов, который не стал терпеть оскорбления этой "Мрази" и съездил ему со всей силы по морде.
Эрика достала фотографию,на которой была изображены люди.

-Помнишь их? Эту женщину? этого мужчину? Эту маленькую девочку? А вот эту девушку ...узнаешь...Эта Я? -говорила Эрика.- Они были моей семьей. Ты смотрел им в глаза и стрелял в них из пистолета...ты убил мою маленькую сестру... Ты убил их всех, а потом нагло мне врал,что искал убийцу...ты убийца...ты. Ты все это время меня использовал! Сукин ты сын! Пора отвечать за свои преступления!- со злостью в голосе произнесла Эрика убирая фотографию к себе в карман.
Прикрепления: 4800654.jpg (33.6 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 29.03.2012, 14:34
 
СтранностьДата: Пятница, 30.03.2012, 18:54 | Сообщение # 74
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж: Владимир Карпов
Локация: город Агсбург. Германия. Частный дом.


Владимир услышав оскорбления в его и Эрики адрес тут же подлетел к мужчине и врезал что было силы по лицу,мужчина снова повалился на пол,привстав он выплюнул осколок зуба вперемешку с кровью и сказал.
- Эрика,ты же сама знаешь что это семья не могла тебе дать того чего дал я,да и к тому же тебе было лучше со мной,а не с ними!А что они могли тебе дать? Что?

Владимир - Ну вообще-то,они дали ей жизнь,тепло,уют.Она была счастлива с ними,а ты все ей сломал.И ты спрашиваешь ее что они могли ей дать.Да и вообще что ты ей дал?Ты ничего не дал...ты только забрал.Знаешь... мне кажется у тебя были потомственные фашисты в семье,так ?Или я ошибаюсь.

- Жизнь... ха! Жизнь...она эти жизни забирала! Тепло? У меня отапливаемый дом! Уют? Разве у меня не уютный дом? Так что то,что дали они,дал ей и я!

Эрика - Ты жалок... и ты умрешь.

- Ну давай рыжая с"ка,недаром говорят у рыжих нет души! Не знаю как у всех,но у тебя ее точно нет!Чтоб ты сдохла мразь!

Выстрел.Тело Герхарда упало на пол и из пулевого отверстия стала сочиться багровая жидкость.Все было кончено,Эрика это понимала,да и Владимир тоже.У Эрики больше никого не осталось,ей казалось что этот человек ей заменил мать,отца,сестру,а как оказалось это был обыкновенный волк в овечьей шкуре.Владимир подошел к ней, приобнял ее и сказал, я с тобой,я всегда буду рядом,он этого заслужил.Ладно нам пора уходить,скоро тут буду полицаи. Владимир и Эрика накинули на головы капюшоны и вышли из дома,поймав попутку они добрались до аэропорта,там купили билеты и улетели... куда?Вопрос.Но возможно на родину Владимира,у него там остались родственники,а главное его брат.Возможно там Эрика обретет новую семью и они смогут начать новую жизнь,без скитания по миру,убийств и прочего.С карьерой наемников покончено,теперь они обычные граждане России...

_______________________________________________________________________________________________

Персонаж:Камилла Мэтьюс.

Раккунское Шоссе.

Камилла набирала обороты,от самого горда их преследовал Nissan Sunny,она уже заметила что у нее хвост и от этого хвоста нужно избавляться.По началу она пыталась оторваться от назойливого транспорта,но тяжелый форд не мог развить достаточно высокую скорость,тогда она решила использовать его массу. Нажав на тормоза,Камилла резко сбросила скорость и машина идущая за ними еле увернулась от удара,тогда Камилла достала свой пистолет и расстреляла всю обойму в машину.Выстрелами она пробила два правых колеса,повредила двигатель,из под капота повалил серый пар, возможно даже попала в водителя сидевшего за рулем.Убедившись что хвост сброшен она включила первую передачу и протаранила стоявший на дороге обстрелянный автомобиль,теперь он был вряд ли на ходу вообще,но убит ли водитель?
С момента раккунского происшествия прошло уже много времени,Эвелин была доставлена в Токийскую лабораторию,под предводительством доктора Орочи Ивао. Камилла долгое время ходила вокруг капсулы с Эвелин.

Локация: Токио.Лаборатория Umbrella Inc.

- Ну привет сестренка... Как поживаешь? Тебе удобно? Ахахахах! - Рассмеялась судорожно Камилла наблюдая за изуродованным телом Эвелин,все ее тело было в шрамах и порезах от экспериментов.
- Она вас не слышит - Сказал вдруг кто-то за спиной.Это оказался доктор Орочи Ивао
- Я знаю это... идиот... ты мне лучше скажи, когда я смогу усвоить ее способности?
- Мы пока работаем над этим.
- Плохо работаете значит... если бы мы не потеряли арклейскую лабораторию мы бы уже имели потрясающие результаты!
- Мы делаем все возможное ...
- Недостаточно возможное значит!!! - Закричала Камилла,доктор тут же поник. - Ладно работайте,мне нужен результат!Вам все ясно?!
- Да... Мэм
Камилла вышла из лаборатории как вдруг в наушнике послышался голос одного из охранников.

- Мэм вы нас слышите?!
- Да слышу.Что случилось? - Спросила Камилла холодным голосом
- У нас посторонний в комплексе аааа черт!Граната ложись! "Звук взрыва.Тишина"

- Хм... неужели этот человек из Раккун все таки нашел Эвелин... надо его встретить.- Настроившись на частоту,Камилла связалась с наблюдающим за периметром. - Прием.Это Камилла Мэтьюс.У нас код 9-9 посторонний в комплексе,необходимо выслать охрану к лифту.Куда сейчас направляется главный лифт?
- На ваш уровень Мэм...
- Немедленно высылай туда охрану!
Достав из кобуры свой пистолет и взведя его Камилла двинулась в сторону лифта,возле которого уже стали сбегаться охранники в темной форме.

_______________________________________________________________________________________________

Персонаж:Сара Маклейн.
Локация:Токио.


Прошло уже 2 с половиной года с момента похищения Мэла...Сара не могла найти его и это ее убивало,как же она теперь будет без него?Столько всего они прошли вместе,а теперь его нет и не известно жив он или нет.Все что знала Сара да к это то,что его погрузили в черный фургон и увезли в неизвестном направлении,лишь спустя пять месяцев она нашла первые зацепки.Самолет в который скорее всего погрузили Мэла улетел в Токио,а там у Амбреллы есть еще одна лаборатория,меньше чем в Раккун,но тоже вполне внушительных размеров. Теперь ее задачей было пробраться внутрь и найти его, а если она его найдет то и вытащить оттуда.Сара знала где находится главный вход в лабораторию,в офисе амбрелла,на этаже,называемым среди сотрудников "Минус один". Добравшись до офиса на такси Сара вошла внутрь.
Локация: Офис Амбрелла

- Здравствуйте! Чем я могу вам помо...

Не успел молодой человек договорить,как тут же получил удар ладонью в кадык и вдогонку в затылок,парень упал и отключился,следом выбежали охранники с полицейскими дубинками и заработала сирена,входы и выходы тут же закрылись.Первый рискнувший приблизиться,получил сильный удар в челюсть и в нос.Отобрав дубинку Сара снова встала в стойку и ожидала следующего,но никто не решался атаковать.Поманив пальцем одного из охранников она шагнула вперед и ударила того,сначала дубинкой по шее,а потом ногой в бок,остальные решили воспользоваться моментом и напасть разом,но те получили многочисленные удары двумя дубинками,вторую она уже забрала у второго охранника который "отдыхал" на полу.Хорошенько покалечив,охрану она беспрепятственно вошла на -1 уровень,там ее ждала уже новая партия охранников уже с автоматами на перевес и в тяжелой экипировке,похожей на ту что носит спецназ.Оценив ситуацию,Сара бросила на пол дубинки и подняла руки.Двое охранников подошли к ней,один держал ее на прицеле,а другой собирался одеть наручники,тот что был сзади получил хороший удар ногой,второй успел нажать на курок но Сара успела отпрыгнуть и пули попали в охранника позади.Схватив второго охранника,Сара использовала его в качестве живого щита.Наблюдавшие за этим остальные охранники переглянулись и позади послышалась фраза. - Убить ее ,охрана тут же открыла огонь,охранника просто изрешетило пулями.Сара в этот момент прыгнула за колонну и наблюдала за падением мертвого тела.Тут послышались новые голоса.

- Где она?
- Я не видел,не знаю.
- Может под трупом?
- Нет вроде никого.


Высунувшись из-за колонны,Сара открыла огонь по охранникам.Троих убило сразу,остальные попрыгали кто куда.Завязалась перестрелка.Из-за плотного огня,Сара не могла выглянуть из-за колонны,тогда она подтянула к себе труп охранника и сорвала с него две гранаты.Выдернув из той и другой чеки,она бросила их в примерные укрытия противников.Первый взрыв,второй.Тишина окутала комнату.Немного выждав Сара выглянула и увидела изрешеченные осколками тела охранников.Подойдя к лифту она сорвала карту ключ с тела главного из этих охранников.Вставив карту в специальный приемник,двери лифта открылись.

Локация: Лаборатория Umbrella Inc в Токио.

Лифт медленно спускался вниз.У Сары тут же всплыли воспоминания о муравейнике,первой лаборатории амбрелла в мире,это уже после нее стали,как грибы после дождя,появляться различные ее клоны.
- /Да уж... как много общего. Лифт тот же... звуки издает те же и скорость такая же.../
Уже ближе к нужному ей уровню Сара решила не рисковать и вылезти через люк в шахту лифта,если эта лаборатория сделана по типу муравейника,значит вентиляция должна быть в шахте лифта.Лифт остановился и послышались голоса новых охранников.

- Где она?
- Черт его знает!
- Может вышла на другом уровне?Лифт останавливался?
- Нет! Он ехал именно сюда,и нигде не останавливался!
- Значит она в шахте лифта!Проверить всю шахту!


- /Черт пора сваливать/ - Подумала Сара снимая вентиляционную решетку.Сара медленно но верно ползла по вентиляционной шахте. Наконец добравшись до главного сервера,она выбила решетку и вылезла из тесной вентиляции,благо здесь нет крыс,пока нет... Подойдя к главному компьютеру Сара стала набирать текст в строку поиска Мэл Лоулет,Агент Мэл Лоулет,М.Лоулет,но ничего не выходило,не одного подобного запроса.

- /Неужели все зря?/ Подумала Сара,тут у нее возникла новая мысль.
- /Так нужно найти новоприбывших за последние года... черт... и тут его нет... Где же ты Мэл?Стоп а это что?/ - Спросила себя Сара увидев объект под номером 317 "ГенТип"
- /Что еще за ГенТип?Впервые слышу./

Нажав на номер,Сара увидела онлайн трансляцию из ее камеры.Бедная искалеченная,голая девушка,находилась в наполненной раствором капсуле и находилась в анабиозе,все ее тело было в шрамах и рубцах,неожиданно на мониторе появилось новое окно с номером 318 под названием "Descendant"

- /Что за черт,это еще что?Десцедант с английского переводится как потомок.../

Сара нажала на ярлык видео трансляции и увидела свернутого в белое полотенце,с различными подходящими к нему проводами,младенца.

- / Ужас... чертовы фашисты! Они уже на детях проводят эксперименты?И я на этих людей работала? Боже прости меня... нужно искупить свою вину, и спасти их жизни,но я не смогу спасти их двоих... максимум одного,но кого?/

Сара долго думала кого выбрать и решила что спасет она младенца,сославшись на то,что девушка возможно успела пожить,да и любой бы поступил так же.Сара посмотрела местонахождение малыша.Одев халат и маску она вышла из серверной и двинулась к объекту 318 незамеченной.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Суббота, 31.03.2012, 14:27
 
AlexAДата: Суббота, 07.07.2012, 22:23 | Сообщение # 75
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Токио.Лаборатория Umbrella Inc.


Спустя сутки после событий в Раккун Сити.


Эвелин почувствовала, как что-то кольнуло ей в руку. От неприятного ощущения девушка вздрогнула и открыла глаза. Яркий свет ослепил ее, от чего Эви сильно зажмурилась. Отдернуть руку не получилось, так как ее руки надежно были фиксированы ремнями.

-Что? Где Я? Что происходит?- взволнованно заговорила Эвелин.

Человек в белом противовирусном костюме брал у нее из вены кровь. Помещение было выложено белым кафелем, из-за этого было прохладно. Приподняв голову, Эви заметила тонированное стекло. За ним явно кто-то был. Из одежды на Батерли была только белая простыня, которая ни чуть не грела.

-Да что же Вы делаете?- обратилась она к человеку в костюме.

Человек набрал кровь в пробирку, затем удалился. Девушка осталась лежать привязанная к столу. Затем двери вновь открылись и в помещение вошел мужчина с белым халатом на плечах. Он был высокого роста, со светлыми волосами и в темных очках. Но почему-то когда он вошел в жилах застыла кровь. Он немного походил по помещению затем произнес.

-Вы знаете меня?
Эвелин отрицательно поводила головой.
-Вы знаете, зачем вы здесь?
Эвелин вновь отрицательно помотала головой.
-Зато я Вас знаю…Я тот кому интересны эксперименты Маргарет Батерли.
Глаза девушки округлились, страх окутал без того скованное тело.
-Амбрелла…-проговорила Батерли.
-Именно…-улыбнулся мужчина, его голос был очень спокойным. Казалось вибрация от его голосовых связок, заполняла пустое помещение.
- Мы потратили много сотрудников, денег и времени, на то, чтобы вы порадовали нас своим визитом. Также мне стало известно, что мы потеряли квалифицированного сотрудника, Ривена Коулта…Вы мне случайно не объясните, как это могло произойти?
-Думаете на Вас управы не найдется…ошибаетесь… -злобно произнесла Эвелин
-Это вы про Моргана? Не смешите меня…Вы не в лучшем положении, чтобы угрожать, мисс Батерли. Советую сотрудничать с нами и быть может мы сохраним вам жизнь.

Неожиданно их разговор прервал мужчина в белой медицинской форме азиатской внешности, по разговору стало понятно, что азиат заведует этим комплексом.

-Можно Вас на минутку, мы провели анализ крови субъекта!- проговорил азиат с акцентом.

Мужчина холодным взглядом посмотрел на Эви и затем мужчины покинули помещение. Эвелин вновь осталась одна, не теряя попыток освободить запястья от туго затянутых ремней.

Локация: коридоры Амбрелла корп.


-Слушаю Вас внимательно, доктор…
-Мы провели исследования и анализ нам показал небольшую активность клеток. Судя по лабораторным показателям и докладу Камиллы Мэтьюс. Субъект был инфицирован содержимым образца под № 3, который был похищен из муравейника в Раккун Сити…-азиат замялся
-Вы хотите сказать, что Батерли заражена?- спросил мужчина повысив голос.
-Да, каким-то образом образец проник в кровь Батерли и попытался распространиться по всему организму. Нам неизвестно каким образом это отразилось на поведении женщины, но изменения точно были. Но к счастью концентрация третьего образца, была не велика и Ген-Т блокировал распространение антитела. Анализ показал, что организм очищается, а что самое интересное… появление иммунитета к образцу №3, и при повторном заражении ни каких изменений не выявляется. Нам повезло сэр!
-Хм…
-Да…и еще кое что.
-Говори…
- В ее крови обнаружен хорионический гонадотропин…Сэр…она беременна.

Мужчина выхватил планшет из рук азиата и уже самостоятельно ознакомился с результатами анализа.

-От кого…от "святого духа" что ли? В Раккуне?
- раздраженно спросил мужчина.
-Нет Сэр…анализ показал, что прошло две недели от зачатия.

Мужчина набрал номер на своем телефоне.
-Мисс Мэтьюс,зайдите ко мне в кабинет, у меня для Вас новое задание….

Прошло две недели.
В кабинет зашла Камилла и положила блок с данными на письменный стол .
-Пришлось попотеть, но мне все же удалось узнать, с кем она была в последнее время. Генри Волдерн отставник U.S.F.U., и один паренек- Итан Хант с ним она шаталась по Ракуну. На всех камерах они зафиксированы вместе. Парня я отыскать не смогла, он исчез. Кто-то из них. Но я больше склоняюсь к Волдерну,…но советую перепроверить с помощью анализа ДНК.- сказала Камилла присаживаясь в кресло и закидывая ногу на ногу.

-Хорошая работа Мисс Мэтьюс.- произнес мужчина обращаясь через ноутбук к сотруднику.– Мистер Денгору, пробейте по базе данных информацию по Генри Волдерну. Если он работал в отрядах U.S.F.U.,то там есть все о нем, в том числе и его ДНК. Свяжитесь со мной, как только проведете анализы ДНК…Если отец ребенка Волдерн, мы обязательно об этом узнаем.

-С Вами чертовски приятно работать, Мисс Мэтьюс- добавил мужчина.

Прошло 3 месяца ,после событий в Раккун Сити.
Видео журнал доктора Орочи Ивао . 12 марта 1999год.
Подопытный образец 317»ГенТин». Эвелин Батерли. 27 лет. Физиологических отклонений со стороны матери не обнаружено. Женщина помещена в инкубатор до предположительных родов. Плод развивается нормально, ни каких физиологических отклонений не зафиксировано. Закладка внутренних органов у плода в пределах нормы. Мать чувствует себя хорошо. По лабораторным показателям выяснилось, что иммунитет матери полностью оберегает ребенка. Он же и защитил ребенка от воздействия образца №3. Удивительно и невероятно. Это нам еще предстоит выяснить. Проект "ГенТип" уникален.

Прошло 10 месяцев и 4 дня после событий в Раккун Сити.
Видео журнал доктора Орочи Ивао . 15 августа 1999 год.

Роды прошли успешно, женщина переведена в другой отдел, для дальнейших экспериментов. Ребенок. Мальчик. Вес 3.100. Рост 53см. Здоров. Удивительно, ребенок унаследовал от матери цвет волос, регенерацию и иммунитет. От отца пигмент глаз и пигмент кожи, который начнет проявляться в процессе развития. Что за особенность генов? Для меня пока загадка, но мы это обязательно выясним. Скажу одно, Ребенок ни чуть не уступает своей матери по генетическим изменениям. Вышестоящие, распорядились передать младенца для дальнейших экспериментов под кодовым названием -проект 318"Descendant". Поглядим, что из этого выйдет.

Эпилог:
Как и ожидалось Эвелин стала "подопытной крысой" для Амбреллы корп. Вскоре выяснилось, что отец ребенка действительно Генри Волдерн,с которым она была близка за день до прибытия в Раккун Сити и который в следствии ужасного эксперимента перевоплотился в Немезиса и погиб в мертвом городе. Каждый божий день тело несчастной, подвергалось постоянным экзекуциям и инвазивным манипуляциям. Стерильные скальпели и иглы оставляли на белоснежной коже девушки грубые рубцы, которые с трудом затягивались. Эвелин давали 12 часов на восстановление, но раны с каждым разом плохо затягивались, оставляя шрамы. Видимо из-за веществ, которые вводили в ее организм. Боль сводила ее с ума. Порой Эви не выдерживала и теряла сознания. Среди постоянных экспериментов и нескончаемых опытов, девушка даже и не догадывалась, что стала матерью. Когда тело Батерли стало увядать, женщину поместили в инкубатор наполненный физ.раствором. Там все и закончилось, девушку погрузили в анабиоз, до дальнейшего восстановления.

Добавлено (07.07.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Персонаж: Минари Тин.


Минари открыла глаза, все было как в тумане. Перед ней стоял человек в белом халате. И держал в руке папку с бумагами.
-Как Ваше имя мисс? –спросил он
-Где я нахожусь?- спросила Тин
-Вы в больнице. Вас доставили сюда неизвестные люди. К сожалению, они не представились. –добавил врач, что-то записывая в карте.
Девушка провела ладонями по своему лицу и немного подумав, произнесла:
- Хакио…Хакио Азума. Можете так меня называть. –добавила Тин
-Хорошо…так и запишем! А…- усмехнулся врач, определив, что имя мужское.
-А со мной были какие-то вещи?- перебила его Тин
-Да…были…я точно не могу сказать какие именно, но их вы сможете забрать после выписки со склада. Вещи находятся под номером вашей палаты, так что Вы без труда их найдете.
-Спасибо.- поблагодарила Минари.
-Отдыхайте … Вас могут искать родственники…Если кто то объявится, мы Вам сообщим. Если Вам что-то понадобится, обращайтесь к медсестрам на пост. -сказал врач и покинул палату.
После этого разговора Тин легла поудобнее и вскоре уснула. Девушка проснулась в холодном поту от кошмара. Она судорожно осматривалась по сторонам. Ей казалось, что она до сих пор в Раккуне и вокруг полно ходячих. Часы в палате показывали 3.25 ночи. Минари тихо поднялась с кровати и приоткрыла дверь. На мед сестринском посту ни кого не было. На столе лежали металлические ножницы. Подойдя к столу Тин взяла их в руку и зашла обратно в свою палату.
В ванной девушка долго смотрела на свое отражение в зеркале. Затем взяв пальцами прядь волос, отрезала ее ножницами. Прядь за прядью, Минари срезала волосы ,бросая свои рыжие локоны в раковину. В итоге Тин еще раз посмотрелась в зеркало и встряхнув короткую стрижку руками прошептала.
-Хех…как мальчишка…теперь мое новое имя соответствует новому образу. Приятно познакомиться, Накио Азума! - улыбнулась девушка своему отражению.
Выйдя из палаты Тин положила ножницы обратно на стол. Медицинского персонала по-прежнему не было на своем рабочем месте. Уже уходя, Минари остановила свой взгляд на синей папке. Именно ее держал в руках врач. На папке красными буквами было написано: « История болезни Хакио Азумы». Девушкой овладело любопытство. Перелистывая страницу за страницей, Тин остановилась на заключении врача проводившего компьютерную томографию головного мозга.

Заключение:
« Пинеобластома- 1 стадии. Метастазирования по оболочкам головного и спинного мозга не обнаружено. Злокачественный нарост сохраняет свои размеры. Я бы даже сказал постепенно убывает, что просто не характерно при данном заболевании. В крови пациентки обнаружено вещество, которое не поддается логическому и биохимическому объяснению. Мы собираемся отправить снимок и анализ крови на лабораторное исследование в ведущую клинику Токио. Это позволит нам определить этиологию и патогенез данного заболевания. Результат может дать нам точный ответ на вопрос: Воздействует ли данное вещество на угасания «Пинеобластомы»? Если да, то в крови данной пациентки содержится лекарство против рака."
Подпись: Доктор Закуро Могаши.»


Минари закрыла папку и улыбнулась.
/Эвелин мне не врала …./
Пройдя по коридору, Минари остановилась у склада вещей.

-Значит, вот где находятся вещи, которые конфискуют у пациентов при госпитализации?- пробормотала чуть слышно девушка. Отыскав свой меч белого дракона, Минари вышла в коридор и поспешила покинуть больницу.
-Пора выполнить данное обещание. Я не забыла Мисао!

<<<<Новости Токио.>>>>
Токийский миллиардер Кенту Дакоту, владеющий сетью ночных клубов «Черный лотос». Был найден мертвым в одном из своих частных секторов. Его труп был обезглавлен. Голову обнаружить так и не удалось. Свидетелей по данному делу так же найти не удалось. Выяснилось только то, что убийца работал в одиночку и миновал телохранителей убитого через вентиляционные системы. Видимо поэтому убийца не был зафиксирован камерами видео наблюдения. В подвале частного сектора полицейские обнаружили женщину и ребенка. Как позже выяснилось, миллиардер удерживал людей насильно.По данному убийству ведется расследование.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 07.07.2012, 22:32
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Visions in emptiness. (Пролог и эпилог участников.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: