[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: NewWesker 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Visions in emptiness. (Пролог и эпилог участников.)
Visions in emptiness.
NewWeskerДата: Среда, 24.03.2010, 23:35 | Сообщение # 1
I love USSR
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3328
Награды: 50
Статус: Offline

Крысы, казалось бы безобидные животные, разнесли смертельный вирус по городу, превратившемуся после этого в настоящий Ад. Выжившие гаражане, наемники Амбрелла брошенные умирать, тайные агенты и просто люди с непростой судьбой, объединяли свои силы и убивали друг друга в попытке любой ценой покинуть погибающий город. К сожалению Umbrella не захотела так просто отпустить "жертв" этой катастрофы, Раккун Сити был намертво закрыт кордонами, в нем появились самые невероятные существа и сверх оружие Амбрелла Немезис. Но ничто не может оставаться тайным всегда, тем более трагедия таких масштабов, правительство США узнало о событиях в Раккун Сити и решило подавить эпидемию уничтожив город ядерной бомбой. 29 сентября 1998 года яркая вспышка испарившая облака, оборвала жизни всех несчастных, не успевших выбраться из города. Но что это были за люди, какие повороты судьбы привели их в злосчастный город и что произошло с теми кому удалось выбраться ?
"Видения в пустоте" расскажут вам о прошлом и будущем героев трех частей Last Chance !



«От мрака к свету, от битвы к книге, от горя к счастью» 1921 год СССР

 
IndiДата: Вторник, 08.06.2010, 10:21 | Сообщение # 31
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 5
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Герри Ланчевски, Ирвин Плейтер.
Локация: Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы". Кафе-бар.

Ирвин допивал очередной стакан бурбона. Герри сидел и внимательно наблюдал за ним. /Кто же он? Неужели он тоже был там? А может это один из агентов Амбреллы? Ему нужен я? Посмотрим что будет дальше, надеюсь все обойдется!/ - Ирвин поставил стакан на стол, налил в него новую порцию бурбона, а затем начал говорить:

Ирвин - Возникновение данного инцедента было лишь делом времени. Все началось с утечки вируса "Т", который и преврашает людей в безмозглых любителей плоти. Переносчиками заразы в сам город стали крысы. Ну а дальше дело за малым: несколько зараженных превратили весь город в кровавое месиво, где выжившим было не только трудно укрыться от всевозможных тварей, но еще и трудно укрыться от всевозможных чистельщиков и агентов, которые преследовали свои цели. Инцедент этот далеко не последний, я точно знаю! - Ирвин начал прикладываться к очередному стакану.

Герри - Но ведь в городе были не только зомби! Я видел еще одно существо, которое было вполне разумно, но при этом нечеловечески сильно! Что же это было такое?

Ирвин - Вирусы имеют свойство мутировать. "Т" например в некоторых случаях мутировал естественно, для того сложились определенные условия. Но так же уже существует не одна модификация вируса. Сам вирус "Т" появился от "Нулевого вируса", информации на него крайне мало. Тебе повезло, что ты не встретил зараженных вирусом "J", очень редкий вирус с нестабильной мутацией. Там бы ты живым врятли ушел! - Ирвин усмехнулся.

Герри - Но зачем ты все это мне рассказываешь? Я всего лишь адвокат без стажа! Я просто хочу вернуться к нормальной жизни! - в голосе Герри чувствовалось волнение.

Ирвин - Тебе уже не жить нормальной жизнью. Единственный путь к спасению - это знания. Если ты будешь хорошо осведомлен, то у тебя появится возможность выживать. Ты - одно из доказательств случившегося и тебя надо стереть. Но ты мне понравился, и посему я попытаюсь помочь тебе, если же ты сам этого пожелаешь. Что скажешь?

Герри - Я... я не знаю... все слишком сложно...

Ирвин - Не удивительно! Но ты везунчик! Тебе дан шанс жить! Так воспользуйся им и проживи по полной! Уверен, что твой вопрос мы как-нибудь разрешим, идет? А теперь пей пиво, а я тебе кое-что расскажу и задам пару вопросов - Ирвин продолжил пить.

Герри - Хорошо... - Герри взял в руки свой недопитый стакан и начал пить из него маленькими глотками.

Ирвин - На самом деле то что я тебе рассказал - это еще цветочки! В игре не только Амбрелла. Список тут нехилый, поверь мне! Ладно, посмотрим что там у тебя. Так, с чего бы начать... - Ирвин почесал затылок.

Ирвин - Как ты вообще угодил в город? И как выбрался? Меня не особо интересуют подробности, только факты, монстры и возможно люди, с которыми ты встречался. Последнее в твоем случае крайне важно, ибо они могут прийти по твою душу самыми первыми!

Герри - Я приехал в город по просьбе своего шефа - мистера Метьюсона. Он дал мне задание разобраться с делом по местной гостиннице. Дело было плевым, поэтому мне его доверили. Я уже заехал в город, как вдруг на дороге ниоткуда возник человек. Я не справился с управлением, врезался в ближайший дом и потерял сознание...

Ирвин - Метьюсон... Нет, не знаю такого. Он наверняка не знал. Что дальше?

Герри - Потом я еле извлек себя из под обломков и попытался найти кого-нибудь из горожан. Как только я увидел в далеке фигуру, то сразу же направился к ней. Пейзаж меня, естественно, пугал, но я до конца уверял себя в том, что это старая разрушенная часть города! Когда я подошел ближе и спросил где я и что происходит, незнакомец резко бросился на меня и хотел укусить. Я не понял что происходит, упал на асфальт и начал отпугивать его армотурой, которую я использовал как опору. В общем вышло так, что зомби насадил на нее себя сам. Немного оклемавшись, я обнаружил группу выживших, которые следовали к убежищу. Все в основном мирные жители, но было и двое, которые были способны к сражению - Майкл и Чендлер Бинг...

Ирвин - Чендлер Бинг... Похоже спецотряд, имя у меня на слуху. Что с ним стало?

Герри - Его убили... Я много раз спасал ему жизнь, но тщетно... Там был еще монстр, его звали Дон... не помню дальше как, но он был разумен и невероятно силен! Пару стычек с ним чуть не стоили нам всем жизни. В общем выжить было тяжело, под конец, на дороге из города я получил огнестрельное и чуть не погиб... повезло, что в медицине соображаю... - Герри усмехнулся. Ирвин поставил стака на стол, а затем спросил:

Ирвин - А кто же в тебя стрелял? - Герри подавился пивом. Этого человека ему хотелось вспоминать в последнюю очередь. Адвокат откашлялся, а затем начал говорить:

Герри - Этот человек явно из тех структур, которые учавствуют во всем этом! Он не один раз обманывал людей, манипулировал ими и это он убил Чендлера. А ведь Чендлер просто хотел жить... Несправедливо... - комок подступил к горлу Герри.

Ирвин - Успокойся! Ты пока в безопастности! Просто скажи мне его имя. Это очень важно.

Герри - Его звали Бенджамин Лай... - Герри обомлел. В бар зашел человек, о котором шел разговор. Герри сидел лицом к барной стойке, поэтому отлично смог разглядеть его. Бен мельком посмотрел по сторонам, но Герри не заметил, после чего сел за барную стойку и подозвал бармена.

Герри - ...нус. Он здесь... Не... может... быть... - у Герри начиналась паника. Он знал, что встреча с этим человеком принесет ему только плохое.

Ирвин - Охохо! Лайнус, да брось! Он еще воюет? Да еще и сюда приперся? Нука посмотрим, тот ли это Лайнус о котором я думаю? - Ирвин повернулся и мельком посмотрел на человека за барной стойкой, после чего повернулся обратно и сказал:

Ирвин - Ты вляпался! У этого Бена в голове похоже дырка. Он помешан на своих принципах, каждое второе слово в речи - ложь, а как итог - нож под ребром. Живых он, похоже, недолюбливает! Но похоже нас он еще не приметил. Бежать от него или отвлекать не имеет смысла - у него есть связи, да и не факт, что он один сюда явился. На открытый конфликт лезть тоже не стоит - тут люди, да и это противоречит моей политике косвенного вмешательства. Будем ждать первого хода от него, сыграем же партию в шахматы, а результат нам нужен такой: мат в один ход. Оставим два - скорее всего вывернется. А пока успокойся и пей свое пиво, пока что все идет как надо! - Ирвин принялся за бурбон. Герри был бы рад выпить, да в рот ничего не лезло, да и трезвоть ума вернулась моментально, как будто и не пил вовсе. Адвокат попытался себя успокаивать, но взгляд то и дело останавливался на Бене. /Что же будет?/ - Герри всеми силами пытался сдержать дрожь.


В игре: Герри Ланчевски (адвокат), Ирвин Плейтер (сборщик информации), Кристофер Рейнальдс (местный священник)(сюжет завершен), Леонард Сплешер (местный школьник).

Сообщение отредактировал Indi - Вторник, 08.06.2010, 10:35
 
HITassasinДата: Вторник, 08.06.2010, 12:35 | Сообщение # 32
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1106
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Мэл Лоулет
Локация.Высотные апартаменты работников амбреллы

Совместный сюжет
Время 8.20
Мэл проснулся практически сразу после ухода Сары.Лоулет потянулся и встал, а потом громко и отчётливо крикнул:Сара-пару раз.Никто не ответил и он понял что его "старушка" снова бросила его для очередного задания.Мэлло прочитал записку на столе и понял что тут что-то неладное.Он оделся, поел спагетти, взял оружие MP5, стандартный, боевой нож и убрал их в пиджак.После чего он решил пробить по компьютеру что-же за деревня была в Италии и почему Мэл не должен ехать за ней.В базе данных компании он решил найти всё о той деревеньке, но информация была под многоуровневым кодом.Не долго думая, Лоулет начал подборы кода.Уже через 20 минут он получил полный доступ и узнал что в деревни творится что-то странное.Мэлло понял что это либо ловушка, либо супер крутое задания для Сары.Не долго думая, Мэл собрался, спустился на парковку и поехал в Италию, в деревню.Дорога впереди долгая.
Эпилог.
Персонажи: Бенджамин Лайнус
Локация: Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы". Кафе-бар.

Бен сидел и потягивал виски.Он не очень любил крепкие напитки, но это наверное и к лучшему.Алкоголь не лучший спутник в деле, которое он пытается провернуть.Бенджамин достал пудреницу и раскрыл её.
-Эй, ты из этих, ну которые с мужиками? - спросил бармен.
-Нет, похоже ты с мужиками... - ответил Бен.
Лайнус поводил зеркальцем пудреницы по всему помещению, но так чтобы не привлекать внимания.После чего он нажал пару кнопок, и появилось изображение.Он отснял посетителей бара и теперь просматривает их на экране пудреницы.Вдруг он засёк похожего на Герри Ланчевски.С ним сидел рядом ещё один мужчина, он показался ему знакомым.
-Есть...
-Ещё виски?
-Нет не стоит.
Бен слез со стула и пошёл в сторону гостиницы, но по пути споткнулся и упал.Пудреница залетела под соседний столик.Рядом как раз сидели Герри и незнакомец.
Бенджамин поднялся и изображая что вывернул лодыжку, пошёл к портье.Молодой человек быстро заметил Лайнуса и спросил:
-Вам номер?
-Да...Любой номер...
Бен подошёл к спине портье и стал ожидать ключ.
-Вот ваш ключ.60 долларов.
-Шутите?Ну вот вам...
Бенжамин дал деньги, но вдруг схватил портье и свернул ему шею.Парень сразу умер.Лайнус затащил его тело в кладовку и запер его.
-Не надо звонить плохим дядям.
После этого, Бен поднялся в номер 89 и вошёл в него.Там он сел на стул, достал какой-то наушник и стал слушать.
-Думаю не прогорит, но стоит попробовать

Ден Хезер
Здоровье:Хорошее
Инвентарь:"Sig-Sauer P-226"
Бенджамин Лайнус
Здоровье:Хорошее
Оружие:Пистолет с глушителем, нож
Инвентарь:КПК и рация с возможностью взлома всех частот.
 
IndiДата: Вторник, 08.06.2010, 13:13 | Сообщение # 33
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 5
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Герри Ланчевски, Ирвин Плейтер.
Локация: Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы". Кафе-бар.

Ирвин упорно налегал на виски, а Герри то и дело посматривал на Бена. Бен о чем-то недолго поговорил с барменом, а затем еле заметно начал шевелиться.

Герри - Он начал шевелиться. Как думаешь, он устроит пальбу посреди кафе с мирными жителями?

Ирвин - Не думаю, Бен не дурак, далеко не дурак. Но нас он похоже уже заметил, а значит свой ход он скоро сделает. Отведи от него взгляд, иначе он поймет, что мы знаем о его присутствии - Герри опустил голову так, чтобы ее не было видно. Было видно, что Ирвин что-то планирует. Вдруг Бенджамин вскакивает со своего стула, вспотыкается на выходе, встает и удаляется. Герри был удивлен.

Герри - Неужели не заметил? Да неужто...

Ирвин - БАРМЕН! А МОЖНО МНЕ ОДНУ ДЕВЯТУЮ ТАЙМА? А ПОТОМ НА ШТРАФНУЮ, ПОЖАЛУЙСТА! - Ирвин крикнул весьма громко.

Герри - Что ты несешь, Ирвин? - Герри совсем был сбит с толку, он абсолютно не понимал происходящее. Посмотрев на бармена, Герри понял, что тот удивлен не меньше. Ирвин не отвечал. Через 3 минут Ирвин подорвался со стула и показал жестом Герри, что нужно идти.

Герри - Что... ку... - Ирвин заткнул Герри рот рукой, а затем вывел его из бара, после чего они быстрым шагом направились в сторону гостинницы. Герри перестал пытаться понимать Ирвина, ведь тот делал все весьма уверенно. На улице Ирвин быстро сказал:

Ирвин - Ход сделан, наш черед! Есть огнестрельное? - Ирвин не сбавлял шаг.

Герри - Эмм... нет... - Герри не успел ничего добавить, как в его руке уже лежал Кольт.

Герри - Когда ты успел? - Герри не мог поверить, что пистолет можно достать настолько быстро.

Ирвин - Нет времени, в обойме 12 патронов, он на предохранителе и его нельзя светить, запомнил?

Герри - Ну, да, понял! - Герри ответил машинально, ибо Ирвин говорил с ним четко и быстро.

Ирвин - Спрячь его за пояс, вытащищь когда я щелкну пальцем! Ахаха, да начнется веселье! - Ирвин от души посмеялся, достал что-то из кармана в руку и вошел в гостинницу.

Портье на месте не оказалось. Ирвин залетел в кладовку, обнаружил там труп портье, но ничего не стал с ним делать, а лишь вытащил с полки кейс.

Ирвин - Тут он мне и пригодится! Скорее, нам нужно как можно быстрее добраться до угла кафе, это тактически-выгодное место и для переговоров, и для боевых действий! - Герри закрыл кладовку, кинул что-то под лестницу, а затем указал Герри на выход.

Ирвин и Герри шли очень быстрым шагом, почти бежали. Наконец они были у края кафе, там, куда и указал Ирвин. Ирвин взглянул на часы, а затем произнес:

Ирвин - Одна девятая уже прошла, думаю он скоро появится! - Герри опять ничего не понял, хотя начал догадываться о чем он. Похоже, что в кафе Ирвин крикнул отнють не просто так.


В игре: Герри Ланчевски (адвокат), Ирвин Плейтер (сборщик информации), Кристофер Рейнальдс (местный священник)(сюжет завершен), Леонард Сплешер (местный школьник).

Сообщение отредактировал Indi - Вторник, 08.06.2010, 13:34
 
HITassasinДата: Вторник, 08.06.2010, 13:53 | Сообщение # 34
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1106
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Бенджамин Лайнус
Локация: Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы".

Бен понял сигнал, который ему дали...
-Отлично спланировано, просто замечательно.Наконец-то я похоже нашёл врага своего уровня...Или друга?
Бенджамин снял наушник и кинул его на койку, а потом спустился к стойке портье.Тело было обнаружено и эти двое наконец поняли что я здесь.Лайнус дошёл до края кафе и увидел эту "сладкую парочку".
-Привет Герри... - это прозвучало как приговор.Сразу-же нахлынули воспоминания.
/-Стой Герри...Я был на войне и нельзя меня или его осуждать за это!
-Можно...Особенно если нарушаешь приказ и убиваешь того кого не нужно.
-Но ты не...
-Да.В прошлом я приказал убить отца Герри...Я знал что рано или поздно я встречусь с самим сыном.Но я не хотел брать смерть его отца на свои руки.Её взял ты.Поэтому тебя перевели...
-Ты использовал меня!
-Да...И у меня в планах закончить это.
-Закончить иметь меня?
-Нет...Убить его.
-И меня?
-Я действую по обстоятельствам!
Бен поднял пистолет нацелил его на Бинга
-Посмотри Чендлер...Он не доверял тебе с самого начала.В глубине души он хотел распороть тебе кишки и зашить туда гранату.Он не верит тебе и сейчас...Достоин ли он жить.Ты убил его отца...И видишь.Стоило ему узнать он приготовил лыжи и попытался смыться.Вы не друзья!Больше...
-Он перестал мне верить потому что подумал...Что ты со мной.
-А разве нет?
-Ну...Я
-Убей его...За предательство!
-Но я не могу...
-Мы не в мире комиксов и героев!Сделай это!!!
Бенджамин передал пистолет Чендлеру...Бинг нацелил пистолет на Герри.
-Но ведь ты прав Бен...Герри ты не поверил мне и предал.
Чендлер долго обдумывал то что ему делать и вот через пару минут происходит первый выстрел.
-Правильно сделал Чендлер...Молодец!
Потом Бен достал пистолет и сделал выстрел в упор, только в Чендлера, тот пытался что-то произнести, но упал на землю.
Бенджамин подобрал пистолет лидер и сделал ещё один выстрел по Герри.
-Прощай мой друг...!
Бен убрал оба пистолета и направился к вертолёту/
-Не так давно это было, а?И кто этот мужчина рядом с тобой?

Ден Хезер
Здоровье:Хорошее
Инвентарь:"Sig-Sauer P-226"
Бенджамин Лайнус
Здоровье:Хорошее
Оружие:Пистолет с глушителем, нож
Инвентарь:КПК и рация с возможностью взлома всех частот.
 
IndiДата: Вторник, 08.06.2010, 14:04 | Сообщение # 35
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 5
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Герри Ланчевски, Ирвин Плейтер.
Локация: Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы". Кафе-бар.

- Привет Герри... - адвоката передернуло, но Ирвин положил руку ему на плечо и произнес:

Ирвин - Еще не время, потерпи! - Ирвин повернулся к Бену лицом.

- Не так давно это было, а?И кто этот мужчина рядом с тобой?

- А ты достаточно невоспитан, Бенджамин! Если тебе нужно мое имя, то ты мог бы спросить о нем у меня! - Ирвин посмеялся, а затем продолжил:

- Заказ на информацию о боевой базе N411, Боливия. Может быть это тебе о чем-нибудь скажет? Ах да, извиняюсь за свой дурной тон. Привет, Бен. Не ожидал увидеть такого человека здесь! - было видно, что Ирвин наслаждается моментом. Герри доверил все ему, другово выхода у него просто не было.


В игре: Герри Ланчевски (адвокат), Ирвин Плейтер (сборщик информации), Кристофер Рейнальдс (местный священник)(сюжет завершен), Леонард Сплешер (местный школьник).
 
СтранностьДата: Вторник, 08.06.2010, 14:16 | Сообщение # 36
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 264
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Италия,дом старожилы
Совместный сюжет

Хорошенько осмотрев труп Сара нашла ключ
Получено.Ржавый ключ
-Ладно пора убираться отсюда
Сара подошла к окну и увидела как двое мужчин копаются в двигателе
-Эй!(Крикнула Сара выйдя на улицу)Какого хрена вы там делаете?!

Два мутных типа повернулись и из за спину достали по топору.Сара ждать не стала и отстрелила обоим головы
-Да уж а о патронах я и забыла

Сара села в машину и попыталась завести ее но все было тщетно,двигатель был испорчен
Выйдя из транспорта Сара стала спускаться вниз по дорожке,по пути она встретила железные в некоторых местах ржавые ворота.Дернув за ручку Сара поняла что они закрыты,тогда она вспомнила о ключе найденном у трупа ,вставив в замочную скважину и прокрутив,ворота со скрежетом открылись.Внизу виднелась довольно большая деревня в центре которой стояла высокая церковь

Время.14.05


http://www.umbrellasciences.com/ советую всем зайти у посмотреть содержимое,фанам должно понравиться!)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 08.06.2010, 14:24
 
HITassasinДата: Вторник, 08.06.2010, 14:16 | Сообщение # 37
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1106
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Бенджамин Лайнус
Локация: Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы".

- Заказ на информацию о боевой базе N411, Боливия. Может быть это тебе о чем-нибудь скажет? Ах да, извиняюсь за свой дурной тон. Привет, Бен. Не ожидал увидеть такого человека здесь
-Ирвин Плейтер...Не скажу что особенно рад тебя видеть, но привет.Ты знаешь что за всеми выжившими ведут слежку?Тот портье...Думаю ты понял что я не убиваю гражданских, вот он убивает гражданских....Это был агент, мой друг из управления сообщил что это очень известная нам контора.Они типа зонтиками торгуют... - улыбнулся Бен.
-Герри ты чего так напряжён?
Лайнус достал очки и одел их...
-Много сегодня народа, да...Я вот думаю почему парень за столиком 7 держит при себе Беретту М92...Слушай Герри, ты извини что заставил ползать там по горам.Надо было пустить тебе контрольный в голову...
Вдруг парень со столика 7 встал и крикнул:
-Это ограбление!
-Это не ограбление!!!
Бен забежал за стенку.Тот парень открыл огонь по Герри, Ирвину и Лайнусу.
-Мать моя!!!
Бен достал Глок 19 и открыл огонь по парню...Через пару секунд, его тело напоминало решето.
-Может прокатимся пока копы не приехали?

Ден Хезер
Здоровье:Хорошее
Инвентарь:"Sig-Sauer P-226"
Бенджамин Лайнус
Здоровье:Хорошее
Оружие:Пистолет с глушителем, нож
Инвентарь:КПК и рация с возможностью взлома всех частот.
 
HITassasinДата: Вторник, 08.06.2010, 14:26 | Сообщение # 38
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1106
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Мэл Лоулет
Локация:Где-то на дороге

Мэл оставил часы дома, но его не очень волновало время и он с огромной скоростью мчался по дорогам.В голове вспоминались силуэты мертвяков...Они шатались по улицам в поисках еды...Чудесно.Ирония так и прёт из всех щелей.Мэлло взял банку энергетика с заднего сиденья и осушил её залпом.Лоулет понимал что уже подъезжает к деревне и Сара может быть в огромной опасности.В дали уже виднелись хмурые домики.Машина гнала по немного разбитой дороге.Осталось преодолеть небольшой перекрёсток.Машина выехала на середину перекрёстка и заглохла.Кажется кончился бензин.В дали послышался шум мотора.Это был грузовик, который мчался прямо на машину Мэл.Мэлло открыл дверь и попытался убежать.Но грузовик влетел в легковую просто с огромной скорость.Мэл выпал из машины как кусок мяса.Через пару минут подъехал фургон.Оттуда вышел мужчина в кожаной куртке, поднял Лоулета и проткнул его ножом.Мэл потерял сознание, а тот мужчина приказал затащить тело в какой-то дом в деревне

Ден Хезер
Здоровье:Хорошее
Инвентарь:"Sig-Sauer P-226"
Бенджамин Лайнус
Здоровье:Хорошее
Оружие:Пистолет с глушителем, нож
Инвентарь:КПК и рация с возможностью взлома всех частот.
 
СтранностьДата: Вторник, 08.06.2010, 14:51 | Сообщение # 39
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 264
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Италия,Близь деревушки
Совместный сюжет

Сара сбегала обратно до машины и взяла сумку со снайперской винтовкой,вдруг где то в дали зашумел двигатель фургона.через несколько минут из темноты выехал опель времен ВОВ в некоторых местах даже виднелась свастика но судя по всему фашисты здесь не причем,просто машина осталась у жителей после захватчиков
Подъехав к дому старожилы из опеля вышли двое мужчин подошли к фургону сзади и достали окровавленного Мэла
-/Мэл?!Что?Как...Зря я написала ту записку!/
Мужчины тем временем уже занесли тело внутрь Сара собралась уже войти в дом как вдруг кто то схватил ее за шею и медленно поднимая стал душить
-Вам нельзя здесь находиться-Сказал незнакомец в длинном плаще
Сара была в трудном положении воздуха оставалось все меньше и меньше но вспомнив о Мэле у нее вдруг появились силы выкрутившись из лап бородатого хмыря она отпрыгнула назад оттолкнувшись ногами от его груди.Отдышавшись она достала МР9 ТМП и открыла огонь, мужчина побежал ей на встречу,она еле успев отпрыгнуть снова встала и открыла огонь
Мужчина повернулся и снова повторил свои слова
-Вам нельзя здесь находиться!После чего сильным прыжком скрылся где то на крыше дома

Сара быстро побежала в дом по дороге убив водителя и еще одного мужчину
Поднявшись на второй этаж она увидела Мэла


http://www.umbrellasciences.com/ советую всем зайти у посмотреть содержимое,фанам должно понравиться!)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 08.06.2010, 15:02
 
HITassasinДата: Вторник, 08.06.2010, 15:20 | Сообщение # 40
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1106
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Мэл Лоулет
Локация:Деревня в Италии.Домик.Второй этаж.

Мэл пришёл в себя довольно быстро, его голова не болела, но вот из раны сочилась кровь.Он приподнялся и услышал выстрелы внизу.По лестнице поднялась Сара.Потом внизу послышался грохот.В дверном проёме стоял мужчина с бородой, в тёмном, длинном плаще.
-Сара, это ловушка...Беги.Я справлюсь.Доверься мне.
Мэлло снял рубашку и разорвал её, потом он перевязал ей рану.
-Ещё увидимся...
Лоулет поцеловал Сару и спустился к мужчине.Он кинулся на Мэла.Мэлло успел увернутся и незнакомец ударился об стену, но она не выдержала и сломалась.Второй этаж тоже стал пошатываться, так как опоры начали ломаться.Лоулет поманил мужчину за собой, но тот с огромной скоростью схватил Мэла и кинул его в окно.Стёклышки порезали Мэла он оказался на улице.По счастливой случайности рядом оказался топор и Мэлло кинул его в мужчину.Тот отлетел аж на пару метров и свалился.Лоулет встал и двинулся на второй этаж.Тут уже подоспел и сам парень в кожаной куртке.Он метнул нож в Сару, но Мэл прикрыл её своим телом и нож вошёл прямо в лёгкое.

Ден Хезер
Здоровье:Хорошее
Инвентарь:"Sig-Sauer P-226"
Бенджамин Лайнус
Здоровье:Хорошее
Оружие:Пистолет с глушителем, нож
Инвентарь:КПК и рация с возможностью взлома всех частот.


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Вторник, 08.06.2010, 15:21
 
СтранностьДата: Вторник, 08.06.2010, 15:41 | Сообщение # 41
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 264
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Италия,Домик.Второй этаж.
Совместный сюжет

Quote
Тут уже подоспел и сам парень в кожаной куртке.Он метнул нож в Сару, но Мэл прикрыл её своим телом и нож вошёл прямо в лёгкое.

Сара достала свой вальтер и выстрелила в голову мужчине тот упал а Сара еще долго стреляла в бездыханное тело
Придя в себя она подбежала к Мэлу и стала долго целовать и обнимать его по ее щекам катились слезы
В голове промелькнули мысли -Зачем все это? Почему опять?ответ был прост это ее работа
-/Некогда реветь нужно искать врача!/
Сара связалась с Альфредом
-Мне нужен врач Срочно!
Альфред - Что случилось Сара
Сара - Некогда объяснять!
Альфред - Хорошо вертолет уже вылетел сидите на месте и ждите

http://www.umbrellasciences.com/ советую всем зайти у посмотреть содержимое,фанам должно понравиться!)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 08.06.2010, 15:41
 
HITassasinДата: Вторник, 08.06.2010, 15:57 | Сообщение # 42
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1106
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Мэл Лоулет
Локация:Деревня в Италии.Домик.Второй этаж.

Мэл смотрел в потолок.Он повернул голову и увидел Сару...
-Всё напрасно, зря мы выбрались...А если и не зря, то нам нужно остановится.Ещё пару таких миссий и я умру.Когда я говорил что буду работать на Вескера, то это было лишь для того что-бы быть рядом с тобой.Но сейчас...Какой смысл?
Мэлло обхватил руками нож и вытащил его, а потом закричал о пронзающей боли...
-Это...Это...Мой конец...Беги отсюда.Тебя хотят убрать.Найди моего отца...Если верить GPS то он сейчас в Придорожной Гостинице "Дорога Судьбы".Если-же я выживу, то....
Лоулет потерял сознание

Ден Хезер
Здоровье:Хорошее
Инвентарь:"Sig-Sauer P-226"
Бенджамин Лайнус
Здоровье:Хорошее
Оружие:Пистолет с глушителем, нож
Инвентарь:КПК и рация с возможностью взлома всех частот.
 
СтранностьДата: Вторник, 08.06.2010, 16:24 | Сообщение # 43
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 264
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Италия,Домик.Второй этаж.
Совместный сюжет

Сара выслушала Мэла и вытерла слезы.
-Хорошо если это твое последнее желание пусть так оно и будет
Сара взяла сумку и вышла на улицу.Первым делом ей нужен был транспорт тоесть старый побитый опель.Заглянув внутрь Сара увидела ключи в зажигании открыв дверь она завела машину и поехала в сторону ближайшего города,поп пути она встретила пролетавший мимо вертолет темной окраски/Надеюсь помогут/ подумала сара.Добравшись до ближайшего города она нашла пилота небольшого кукурузника заплатив определенную сумму денег тот согласился на небольшой полет.В полета Сара решила осмотреть содержимое сумки,там были патроны к вальтеру пачка и 2 обоймы к AWP 3 обоймы и к ТМР 4 обоймы а также костюм в котором она прослужила амбрелле всю жизнь и в котором она встретила впервые свою настоящую любовь
Добравшись до места Сара спрыгнула с парашютом (Который она тоже купила у пилота) и наконец она была на месте осталось только найти пройдоху Бэна
Локация.Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы".
Зайдя в женский туалет она преоделась сделала все дела и двинулась на поиски Бэна
.Долго его искать не пришлось,из кафе выбегали испуганные люди с криками"Вызовите полицию" сорвав с одной пробегающей дамочки шляпу и плащ Сара зашла внутрь и увидела в углу труп мужчины а также общающихся между собой спокойных людей среди которых был Бэн
Сара не стала встревать в разговор и всего лишь села за круглый стол позади них и стала наблюдать


http://www.umbrellasciences.com/ советую всем зайти у посмотреть содержимое,фанам должно понравиться!)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 08.06.2010, 16:44
 
IndiДата: Среда, 09.06.2010, 13:59 | Сообщение # 44
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 5
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Герри Ланчевски, Ирвин Плейтер.
Локация: Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы". Кафе-бар.

- Ирвин Плейтер...Не скажу что особенно рад тебя видеть, но привет.Ты знаешь что за всеми выжившими ведут слежку?Тот портье...Думаю ты понял что я не убиваю гражданских, вот он убивает гражданских....Это был агент, мой друг из управления сообщил что это очень известная нам контора.Они типа зонтиками торгуют... - на этих словах Ирвин почесал затылок.

Ирвин - Опять у тебя в голове одни слежки да заговоры...

- Герри ты чего так напряжён? - Герри не хотелось отвечать. Присутствие этого человека ой как щекотало ему нервы. Лайнус достал очки и одел их.

- Много сегодня народа, да...Я вот думаю почему парень за столиком 7 держит при себе Беретту М92...Слушай Герри, ты извини что заставил ползать там по горам.Надо было пустить тебе контрольный в голову...

Герри - Мне искренне жаль, что там не осталась твоя голова... - Ирвин подошел к Герри и прошептал:

Ирвин - Главное не поддавайся на провокации, ему только это и нужно. Соберись, нам еще многое предстоит. Сигнал для стрельбы остается тем же... - вдруг парень в кафе-баре, на которого указал Бен, вскочил, выхватил пистолет и начал что-то кричать, после чего открыл огонь по всем троим. Ирвин успел среагировать за несколько секунд до начала пальбы. Он толкнул Герри под стол, а затем залетел под него сам.

Герри - Черт, и здесь стреляю! Неужели Амбрелла?

Ирвин - Может и она, а может Бен начал играть свой спектакль, он такие любит. Так или иначе. Не в коем случае не отходи от меня не на шаг, слышишь? Не на один короткий шаг, иначе ты труп. Мы сыграем свой спектакль! - Ирвин было уже хотел ликвидировать шум, да только выстрелы уже стихли. Ирвин и Герри вылезли из под стола. Бен тем временем убирал оружие за пояс.

- Может прокатимся пока копы не приехали?

Ирвин - Какой же ты шумный, Бенджамин. Не знаю ни одного раза, когда твое присутствие не заканчивалось проблемами - Ирвин снова почесал затылок. Народ пытался в панике покинуть кафе, но на выходе Ирвин загородил собой проход, а затем начал говорить:

Ирвин - Прошу минуту внимания! Все в порядке, полиция уже здесь. Я старший инспектор Кеслер, а это мои напарники - инспектор Галлахер и старший инспектор Крам - Ирвин показал на Герри и Бена, а затем достал из внутреннего кармана пиджака полицейское удостоверение, в котором было написано: Джон Кеслер, старший инспектор. Люди остановились и начали внимательно его слушать.

Ирвин - Мы вели этого беглово преступника достаточно давно, но наконец поймали. Я искренне рад, что никто из вас не постродал во время перестрелки. Кто из вас владеет вон тем грузовиком? - Ирвин показал пальцем на белый грузовик с прицепом, стоящий на автостоянке.

- Эм... я! - произнес в толпе пожилой мужчина в клетчатой рубашке.

Ирвин - Отлично, попрошу всех вас временно покинуть это место. Все, у кого есть свой транспорт, выезжают на нем. Все, кто тут без транспорта, едут с... как вас зовут? - Ирвин указал на владельца грузовика.

- Метью... - почему-то мужчина изрядно волновался.

Ирвин - Едут с Метью. У вас есть 20 минут, чтобы покинуть гостинницу. Прошу всех быть сознательными и оказывать содействие полицейскому департаменту - Ирвин освободил проход. В толпе начались возмущения, но Ирвин подавил их.

Ирвин - Прошу вас, очень скоро все закончится. Специальная бригада уже выехала для того, чтобы выполнить все формальные проццедуры. Вы сможете вернуться сюда буквально завтра. Благодарю вас за понимание - Ирвин в тот момент выглядел как самый настоящий коп. Толпа притихла, но недовольство было ощутимо. Через 20 минут все постояльцы отеля собрали необходимые для них вещи и начали покидать отель. Ирвин отошел в сторонку, достал телефон, набрал номер и начал свой разговор, внимательно приглядывая за Герри:

Ирвин- Привет. Слушай, нужно пару отрядов из групп специального реагирования, и одну для прикрытия. В чем дело? Я бы рад тебе объяснить но сейчас не могу, все нужно сделать быстро. Придорожная гостинница "Дорога Судьбы". Отряды не должны что-либо предпринимать, пока я не выстрелю в воздух. Да, не забудь им меня описать. Надеюсь они смогут найти откуда следить незамеченно. Да. У нас тут еще есть труп, возможно работал на "Зонтик", обеспечь алиби на двух человек. И отзови своих если вдруг поступал вызов. Конечно, скажи бойцам, что задание может быть опастным. Сколько времени они будут добираться? 2 часа? Ну чтож, надеюсь мы протянем столько. Ладно, до связи! - Ирвин положил трубку, а затем подошел к Герри.

Ирвин - Я немного прикрыл нас, полиции не должно быть, так что у нас есть время решить вопрос с Беном здесь и сейчас. Правда я не уверен, что все постояльцы отеля его покинули, возможны сюрпризы, будь готов! - Ирвин посмеялся и потрепал Герри по плечу.

Герри - Хорошо, я постараюсь - Герри держался изо всех сил. Ирвин повернулся к Бену, а затем спросил:

Ирвин - Кстати, Бен, а что ты забыл в таком богом забытом месте? Не уж то стал путешественником и отправился изучать просторы своей страны - Ирвин улыбался.


В игре: Герри Ланчевски (адвокат), Ирвин Плейтер (сборщик информации), Кристофер Рейнальдс (местный священник)(сюжет завершен), Леонард Сплешер (местный школьник).

Сообщение отредактировал Indi - Среда, 09.06.2010, 14:05
 
HITassasinДата: Среда, 09.06.2010, 16:21 | Сообщение # 45
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1106
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Бенджамин Лайнус
Локация: Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы".

Кстати, Бен, а что ты забыл в таком богом забытом месте? Не уж то стал путешественником и отправился изучать просторы своей страны
-Я похож на путешественника?Была-бы моя воля - сжёг бы все просторы нашей страны.Очищающий огонь от коррупции, продажных властей, но что мне собственно объяснять тебе.Рядом с тобой стоит причина моего визита.Дам подсказку, он немного нервничает и хочет прострелить мне голову. - Бен осмотрелся и увидел сзади силуэт женщины, но сделал вид что ничего не заметил.
Бенджамин поднял бутылку бурбона и повертел её в руках.
-Алкоголь это хорошая вещь, но топить в нём своё горе бессмысленно.Да Герри?
Лайнус подкинул бутылку, а потом ударил Ирвина ей по голове.Он пошатнулся и потерял сознание.
-Прости нам нужно поговорить без лишних ушей...Которых тут очень много.
Бен повёл Герри к барной стойке.
-Слушай, есть шанс что всё обойдётся без стрельбы...Я не буду уговаривать тебя в чём либо.Решение прими сам...
Бенджамин достал пистолет и передал его Герри.
-Хотя можешь сделать во мне дырку.Так приступим!У меня есть дочь и сын, которых я обязан защищать.Мы оба знаем что остатки компании Амбрелла придут и за мной, и за тобой.За всеми, кто хоть что-то знает о городе мёртвых.У меня есть нужная тебе информация тебе только нужно её отправить в суд.
Вдруг окно разбивается и в него врывается парень в тёмной одежде с Пустынном орлом в руках.Незнакомец делает пару выстрелов в тело Бена.Лайнус "ловит" эти пули и отлетает за барную стойку, разбивая пару бутылок.

Ден Хезер
Здоровье:Хорошее
Инвентарь:"Sig-Sauer P-226"
Бенджамин Лайнус
Здоровье:Хорошее
Оружие:Пистолет с глушителем, нож
Инвентарь:КПК и рация с возможностью взлома всех частот.
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Visions in emptiness. (Пролог и эпилог участников.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: