Пятница | 19.04.2024 | 21:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Visions in emptiness. (Пролог и эпилог участников.)
Visions in emptiness.
NewWeskerДата: Среда, 24.03.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline

Крысы, казалось бы безобидные животные, разнесли смертельный вирус по городу, превратившемуся после этого в настоящий Ад. Выжившие гаражане, наемники Амбрелла брошенные умирать, тайные агенты и просто люди с непростой судьбой, объединяли свои силы и убивали друг друга в попытке любой ценой покинуть погибающий город. К сожалению Umbrella не захотела так просто отпустить "жертв" этой катастрофы, Раккун Сити был намертво закрыт кордонами, в нем появились самые невероятные существа и сверх оружие Амбрелла Немезис. Но ничто не может оставаться тайным всегда, тем более трагедия таких масштабов, правительство США узнало о событиях в Раккун Сити и решило подавить эпидемию уничтожив город ядерной бомбой. 29 сентября 1998 года яркая вспышка испарившая облака, оборвала жизни всех несчастных, не успевших выбраться из города. Но что это были за люди, какие повороты судьбы привели их в злосчастный город и что произошло с теми кому удалось выбраться ?
"Видения в пустоте" расскажут вам о прошлом и будущем героев трех частей Last Chance !



.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
LamarrДата: Четверг, 25.03.2010, 14:27 | Сообщение # 2
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Виктория Радиэйшн
Пролог
Здоровье Отличное
Инвентарь: сумочка, мобильный
Итак, как мы уже знаем исторя Виктории началась в подъземельях Амбреллы, чим работником она являлась.Однако сам прием ее на работу происходил очень специфически и почти невероятно....
Раккун сити, дом Виктории Радиэйшн
Была половина шестого вечера, Виктория как всегда опаздывала (на этот раз на сваидание) и поэтому носилась по дому как угорелая в поисках подходящего цвета помады.
Не так давно она познакомилась с офигенным молодым человеком по имени Мэт.Он был довольно симпотичный, прикольный и работал на известную фармацевтическуцю компанию. Это было уже не первое их свидание (они встречались уже месяца два-три), и Виктория каждый раз умудрялась опаздывать....
Локация: городской парк.
Мэт встретил ее с недовольным видом (на этот раз она умудрилась опоздать на 40 мин..) Несмотря на ве ее извенения, он весь вечер был какой-то хпмурый. Дав и ваще он был какойто странный в последнее время - не замечал ее вопросов, временами даже не слушал. Девушку это все сильно напрягало, но бросать его тоже как то не хотелось.
Уже стемнело и было довольно таки поздно. Они вызвали такси, но почемуто Мэт назвал ваще нипоймешь какой адрес, да и сама машина показалась Вктории странной. Она повернулась спросить куда они едут, но внезапный укол со снотворным обломал ее планы....



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
Nickname777Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:20 | Сообщение # 3
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Персонаж: Лукав Минаев

Выбравшись из города на автомобиле, Лукав направился прямиком в Нью-Йорк, чтобы выйти из игр ФБР. Дня хватило на то, чтобы добраться и разорвать все отношения с ними. В тот же день, Лукав спланировал постройку лаборатории неподалёку от Ракун Сити, для проведения биологических экспериментов и создания генной армии. Взяв за основу большой концертный зал, он сделал из него шикарную лабораторию с новейшими приборами. Последние вложения он сделал на несколько агентов, которые были направлены в Ракун Сити, чтобы следить за ситуацией в городе. Он не хотел, чтобы кто-нибудь выбравшись из города наткнулся на его лабораторию.
Через несколько дней агенты Лукава нашли группу людей. Изо дня в день они передавали ему информацию о выживших в городе, в особенности о Михо Чижо. Лукав манипулировал этой девушкой, но со временем он разглядел в ней превосходную убийцу. Он следил за ней с момента её прибытия в город и до её побега на поезде, он видел, как она менялась, становилась сильнее, привыкала убивать. В конце концов, Лукав помог ей выбраться из города, назвав ей координаты своей лаборатории. Он ждал встречи с ней. Тем временем, солдаты создавались и создавались...

 
HanДата: Четверг, 25.03.2010, 16:41 | Сообщение # 4
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Хан
Эпилог
Здоровье: Здоров
Оружие: Пустынный орёл. (Появится.)
Инвентарь: Фляжка. Ключ. (Появится.)

Локация: Улицы Кастрел Сити. Внутри автомобиля.

Двое человек сидели напротив Хана. Он без единого чувства смотрел на них.
-Что вам известно о выживших из Раккун Сити?- С "холодом" проговорил Хан.

Quote
-Очень многое...-

-Меня интересует член отряда U.B.C.S. Алексей Льгов.-
Quote
-У нас есть информация, что он был убит при попытке побега.-

Услышав это, у Хана в голове пронеслась мысль... /Друг.../

Через 2 дня.
Локация: Штаб организации.

Открыв стеклянные двери, в здание вошёл Хан. На нём были чёрные-пилотные очки, тёмно-красная рубашка, чёрные ботинки, и пиджак. В его правой руке был кейс. Убрав левую руку за спину, Хан прошёл в лифт. Вставив ключ, лифт стал опускаться в нижние этажи. Щелчок, и двери лифта открылись. Не обращая внимания ни на что, он спокойно шёл. В основном, в организации были только Русские, но не все... Повернув налево, перед Ханом стояла девушка в дорогом красном платье, небольшими чёрными волосами, на лице проявлялись азиатские черты. Подойдя к нему, она, прикоснувшись к его руке, взяла кейс. Хан почувствовал её дорогие духи...
-Ещё увидимся.- Мигнув, сказала она.
"Встряхнув" головой, Хан быстрыми шагами зашёл в кабинет...

Локация: Кабинет генерала Лебедева.

Генерал Лебедев, спокойно проинструктировал Хана, к следующей задаче.

Quote
-Тебе необходимо убить лидера отряда Спец. Подразделения Амбрелла - Майка Деннлова.
Он будет через 2 дня в Детройте. Твой вылет сегодня в 18:00.

Кивнув, Хан направился в хранилище.

Локация: Хранилище.

Среди множества шкафчиков, ему нужен был 117. Открыв его, Хан достал Респиратор, старую фляжку со времён Раккуна и Пустынный Орёл...

Сообщение отредактировал Hun - Четверг, 25.03.2010, 16:44
 
HITassasinДата: Четверг, 25.03.2010, 16:44 | Сообщение # 5
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Имя: Бенджамин Лайнус
Пролог
Здоровье: Здоров.Будет ранен.
Оружие: Складной ножик.Пистолет(Будет найден)
Инвентарь: Пусто
*Заброшенный склад.Лос Анджелес*

Бен открыл дверь склада и осмотрелся.Вокруг было темно и пусто.Само помещение было практически пусто, рядом с Бенджамином находилась ржавая лестница на второй этаж.Лайнус аккуратно ступил на первую ступень и начал медленно подниматься на второй этаж склада.На потолке весела лампочка и она тускло горела, освещая небольшую территорию.В свете лампочки стояли двое мужчин.Они о чём то говорили и не обращали внимание на Бена.
-Здравствуйте дорогие друзья - сказал Бенджамин подходя к мужчинам.
-А, это ты Лайнус.Ну думаю ты догадываешься зачем тебя позвали. - сказал первый незнакомец.
-Если вы по поводу Чендлера, то он конечно хороший малый, но в моём задании он будет мешать. - ответил Бенджамин.
-Нет ты понял, мы не даём тебе выбора.Ты берёшь Бинга с собой.Точнее отправляешь с группой подставных, а потом внедряешь к ним Дона Роуда.Он всех их убьёт.Если что-то пойдёт не так, ты сам убьёшь Чендлера. - быстро сказал второй мужчина.
-Я на это не согласен.Мы с ним работали раньше и я не стану его убивать. - возмущённо сказал Бен.
-Так Лайнус ты похоже не понял.Ты сделаешь как мы желаем, этот парень принёс нам много проблем и ты убьёшь его, а иначе... - пригрозил первый незнакомец доставая пистолет.
-А не то, что? - спросил Лайнус.
Второй мужчина тоже достал пистолет, а Бен тем временем ударил ножом первого незнакомца.Второй-же выстрелил и Бенджамин вывалился в окно второго этажа.Слава богу что Лайнус упал на мешки с песком и просто вырубился.
-Ты что творишь? - спросил первый мужчина.
-Он тебя чуть не убил. - сказал второй.
-Бросай пушку и сваливаем отсюда - сказал первый мужчина.
Второй незнакомец кинул пистолет в окно и оба мужчин спешно покинули склад.
*Рядом с заброшенном складом.Лос Анджелес.*
Бен лежал на мешках с песком, он был без сознания.Внезапно глаза Бенджамина открылись и он вскочил.
-Что со мной произошло?О чёрт...Они чуть не убили меня и всё из-за этого парня.Никто меня не убьёт пока я сам этого не захочу.
Бенджамин поднял пистолет из которого чуть сам не был застрелен.Лайнус спрятал пушку и вышел на дорогу.Там он поймал такси и отправился в дом Чендлера Бинга.

Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Четверг, 25.03.2010, 18:52
 
Nickname777Дата: Четверг, 25.03.2010, 17:14 | Сообщение # 6
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Персонаж: Михо Чижо

Локация: поезд

Проснувшись, Михо поняла, что поезд уже остановился. Выглянув в окошко, она на секунду подумала, что вновь оказалась в Ракун Сити - за окном было разбитое здание.

Переход к локации: улица

Выйдя, Михо осмотрелась. Кажется, что она оказалась на заброшенном вокзале. Переплетались ржавые рельсы, разбитое здание - зал ожиданий.
Увидев табличку с улицей, Михо поняла, что Лукав совсем неподалёку. Рядом висела карта города. Девушка стала искать дороги, по которым можно было бы добраться до лаборатории, но вдруг... сзади на Михо набросился мужчина. Схватив её, он что-то орал.

- Попалась!
- Отпусти меня!!
- Не рыпайся, девочка, расслабься!.. Сейчас тебе будет приятно..

Нащупав в кармане пистолет, Михо резко вытащила его и ударила прикладом нападающего по лицу.

- Ах ты с*ка!
- Ублюдок!

Направив Беретту на самый главный орган маньяка, Михо спустила курок. Хлестнувшая кровь забрызгала ноги девушки. Раздался жутки вопль. Нападающий упал, схватившись за поражённое место. Но, кажется вокзал был окружён каким-то лесом и людей здесь давно нет. Вернувшись к карте, Михо в этом убедилась. Однако, кажется здание, которое стояло неподалёку на возвышенности и было той самой лабораторией.

Переход к локации: лаборатория Лукава

Сообщение отредактировал Nickname777 - Четверг, 25.03.2010, 18:24
 
СтранностьДата: Четверг, 25.03.2010, 18:56 | Сообщение # 7
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Пролог
Сара Маклейн
Здоровье.Отлично
Рабочие будни,17 дней до инцидента в ракун сити
Локация.Нью Йорк,небольшой штаб амбреллы
Сара прошла в небольшой зал в котором сидели люди в черных смокингах,один из них был в форме амбреллы.

Человек в форме амбреллы -Ты Сара?
Сара -Да
Человек в форме амбреллы - Значит так слушай подруга.В этом городе находится один из ученых амбреллы,то есть нашей корпорации,но он не чист на руку,вчера у нас пропали кое какие документы ты сама знаешь откуда
Сара -Ближе к делу
Человек в форме амбреллы - В общих чертах.Ты должна убрать его,он сливает эти документы другим фармацевтическим компаниям,а также небольшая стопка документов ушла на черный рынок,неизвестно зачем но он их продал.И еще,похоже еще он подрабатывает на ФБР черт знает зачем они капают под нас,но это нужно остановить.
Сара - Для моей работы мне нужно оружие...
Человек в форме амбреллы - Без проблем!
Один из мужчин в смокинге встает со стула и заходит в небольшую комнату,выходя он несет в руках два кейса.Положив на стол он сказал
=Смотрите,выбирайте
1

2

3

4

Посмотрев Сара ответила
-Я пожалуй возьму 2,и 4.

Человек в форме амбреллы - Хороший выбор,теперь я убедился в том что вы один из лучших
сотрудников.Пожалуй вы достойны своего звания.

Инвентарь.Снайперская винтовка Accuracy International Arctic Warfare Police (AI AWP) а также пистолет CZ 122 калибра .22

Сара - И чем же он хорош?
Человек в форме амбреллы - Винтовка что под номер три Sako trg часто клинит,особенно при частой стрельбе,в отличие от Accuracy International Arctic Warfare Police (AI AWP) что под номером 4
Сара - Мм,а пистолеты что?
Человек в форме амбреллы - Пистолеты здесь все хороши
Сара - Ладно кончай с разговорами,где цель в данный момент
Человек в форме амбреллы -У нашей цели в данный момент небольшие выходные которые ему устроила наша корпорация.Сара,они должны быть у него последние.
Сара - Место нахождения мне скажи...
Человек в форме амбреллы немного растерявшись сказал
-Ах...Да щас....Вот
Он протянул Саре бумажку с адресом улицы,этажа и номера гостиницы
Сара - /наконец то чертов болван/
Человек в форме амбреллы - Хм,у вас такие глубокие глаза....
Сара - Не утони.../Придурок/
Окинув злым взглядом комнату в последний раз,Сара вышла на улицу с сумкой в которой лежала разобранная винтовка и пистолет
Таксист - Куда едем?
Сара протянула ему бумажку с адресом после чего таксист кивнул головой и тронулся с места.Добравшись до места Сара отдала несколько долларов за проезд.Поднявшись на крышу соседнего здания,Сара открыла кейс и стала собирать винтовку,собрав за минуту винтовку она последним делом закрутила глушитель и поставила ее на сошки.Прицелившись она увидела двух мужчин активно о чем то беседующих
Тут Сара позвонила по гарнитуре своей цели,трубку взял мужчина,немного седоватый и смуглый
-Дело сделано - Сказала Сара и нажала на курок.Винтовка свистнула а седой мужчина упал замертво,с дыркой в голове
Разобрав снова винтовку и сложив все в сумку Сара вновь спустилась по пожарной лестнице в низ где ее уже ждали полицейские.
Полицейский - Стоять брось сумку!
Внезапно через толпу полицейских пробился мужчина в темном костюме.Тот самый что разговаривал с седым покойником что лежит в гостиничном номере

Подставной ученый,Агент ФБР - Хм вроде такая опытная девочка а так попалась - Парень хитро улыбнулся,развернулся и сказал - Забирайте ее,достав из кармана очки Сара одела их и сказала

-Ребят подождите чуть чуть(При этом мило улыбаясь)

Яркая вспышка ослепила полицейских,это была одна из полезных штучек агентов амбреллы
Пока все были ослеплены Сара выкинула очки и схватила за шиворот ФБРовца и перетащила в один из проулков

ФБРовец- С*ка!
Сара - О боже как меня только не называли...Может скажешь свои последние слова?
ФБРовец - Вы все поплатитесь!И сгорите на собственном костре!
Сара - Бла,бла,бла у всех вас одни и теже фразы
В проулке уже слышался топот полицейских
Сара - Ладно мне пора - Сара достал пистолет и выстрелила в голову,кровь забрызгала асфальт,а лужа находившаяся рядом стала кроваво красной
Когда полиция прибежала,Агент был уже мертв а Сара тем временем ушла через заднюю дверь кафе,по пути она переоделась ,вернулась и забрала свою сумку с винтовкой свернув при этом полицейскому шею,который остался на месте следить за уликами.Через 3 часа Сара была уже дома...

.........Один день из жизни Сары Маклейн..........
Продолжение следует...

Прикрепления: 3894391.jpg (13.8 Kb) · 4228784.jpg (9.3 Kb) · 1827273.jpg (14.2 Kb) · 6321648.jpg (36.3 Kb)


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Четверг, 25.03.2010, 21:02
 
HITassasinДата: Четверг, 25.03.2010, 19:11 | Сообщение # 8
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Имя: Чендлер Бинг
Пролог
Здоровье: Здоров
Оружие: Пусто
Инвентарь: Пусто
*Лос Анджелес.Машина*
Чендлер вёл машину и думал о скорейшей свадьбе со своей возлюбленной.Хотя и его новый начальник Бенджамин хочет отправить его на задание прямо перед свадьбой.Бинг решает остаться в городе и поженится.И вот машина подъезжала к дому девушки Чендлера.
/Как же я волнуюсь.Неужели мы скоро поженимся с моей любимой Фрэнсис.Не могу дождаться этого дня.Хотя мой новый босс и против того чтобы я оставался в городе.Странно почему меня так спешно хотят отправить на задание.Тем более в Раккун-Сити.Это же просто ужасно!/
Чендлер остановился у дома Фрэнсис и вышел из машины.Он подошёл к входной двери и постучался.Никто не открывал дверь и в доме было тихо, хотя в зале и на кухне горел свет.Бинг дёрнул ручку двери и дверь открылась.
/Странно, это не похоже на Фрэнсис.Надеюсь что с ней всё в порядке/
Чендлер вошёл в дом и в гостиной послышался шум.Парень прошёл в комнату и увидел мёртвую Фрэнсис.Рядом стоял шеф Лайнус.
-Что вы наделали? - крикнул Бинг.
-Я дал тебе повод покинуть город и выполнить моё задание.Вертолёт заберёт тебя завтра в 9 утра.Не проспи - спокойно сказал Лайнус.
После этого, Бенджамин спокойно покинул дом, поймал такси и покинул этот район.
Чендлер смотрел на тело свой возлюбленной.Из его глаз потекли холодные и горькие слёзы


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Четверг, 25.03.2010, 19:15
 
LamarrДата: Пятница, 26.03.2010, 00:02 | Сообщение # 9
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Виктория Радиэйшн
Пролог
Здоровье Отличное
Инвентарь: отсутсвует на данный момент
Локация: Подземный комплекс Амбреллы, отсек лабораторий.
Викторя открыла глаза..и закричала..
Она лежала, привязанная к операционному столу, вокруг бегали какие т люди в белых халатах.Кто то рядом спросил, вкололи ей наркоз, кто-то ответил, что нормального не осталось, пришлось колоть мене эффективный, так что она будет в сознании.
-Вы, уроды, отпустите меня, что ваще происходит??- кричала девушка. Тут один из людей подошел к ней к снял с лица повязку. Это был ее Мэт.
-Какого фига здесь происходит??
- Нам, нужен был человек для исследований, а ты была идеальным кандидатом- улыбясь ответил он - не бойся боли ты не почувствуешь, но будешь в сознании.
Он вонзил скальпельв ее тело..
Виктория была в истерике... она не понимала, что говорит, однако кричала вполне разумные вещи..Ее медицинское образование спасло ее жизнь. Пока Мэт ее резал, она орала, что он все делает не так,
-Кто так режет, ты скальпель держать ваще не умеешь, ты ваще какой орган ищешь??
Остальные ученые просто чуть не валялись по полу от смеха, видио Мэт явно был не самым хорошим хирургом..
Не прошло и пятнадцати минут, как к ним подошел кто-то и велел Мэту быстро ее зашить и отвалить.
-Но, Босс, мы же ничего еще не сделали.
-Не мы, а ты, мы нашли нового кандидата на твою должности, я решил поенять вас местами, группа крови у вас все равно таже, так что подопытным будешь ты..
Через несколько часов Виктории пришлось вскрывать бывшего возлюбленного..Конечно, это ее не радовало, но смесь стакана мед. спирта и адреналина сделали свое дело..Хорошо еще , что она просто резала где ей говорили, поскольку кроме нее было еще несколько хирургов. К счастью Мэт все же вырубился и не реагировал.
После произошедшего, к ней подошел тот самый босс Мэта и сказал что либо они ее убьют, лиюо она будет молчать и работать на них. ( Видимо, ученые оценили шоу, которое она устроила оказавшись в безвыходной ситуации)Виктория согласилась, но с условием, что не будет больше участвовать в экспериментазх.
-Чтож вы сами понизили себя в должности, ну это ваше дело. жду вас завтра на работе,я пришлю к вам машину.



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
Nickname777Дата: Пятница, 26.03.2010, 00:24 | Сообщение # 10
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Снаружи лаборатория ничем не привлекала внимание. Обычное заброшенное здание в блеклых оттенках. Найдя дверь, Михо попробовала её открыть, но не нашла ручки. Сверху было отверстие через которое должен проходить звук.

/Ну и что с этим делать?/

Вдруг через отверстие послышался голос.

- Заходи, Михо.

Дверь открылась.

Внутри было холодно и светло. Повсюду стояли кондиционеры и огромные футляры, наполненные жидкостью. В них находились генные солдаты Лукава.
Пройдя дальше, Михо напоролась на охрану. 2 абсолютно одинаковых человека охраняли вход в кабинет Лукава.

- Нам приказано пропустить Вас!

Солдаты расступились и девушка зашла в кабинет к Лукаву.

Переход к локации: лаборатория, кабинет Лукава

 
HITassasinДата: Пятница, 26.03.2010, 20:35 | Сообщение # 11
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Имя: Бенджамин Лайнус
Пролог
Здоровье: Ранен
Оружие: Глок
Инвентарь: Пусто
*Рядом с отелем "Радость королевы".Лос Анджелес*
Такси остановилось у входа в отель.Дверь машины открылась и из неё вышел Бенджамин Лайнус.Он расплатился за проезд и обдумывал следующий шаг.После визита к Бингу, Бен подвергнул себя опасности.Бенджамин держался за рану и осматривал толпу.Ему было плохо, в глазах мутнело, а голова начаинала болеть.
-Чёрт! - крикнул Лайнус.
Бен сдерживая боль отправился в отель к тому незнакомцу, что ранил его.
*Переход в локацияю: Отель "Радость королевы" Номер 317.Лос Анджелес*
Бенджамин достал пистолет и зашёл в номер.Он осмотрел ванную комнату.Она была пуста.Лайнус зашёл в комнату.Там сидел тот самый незнакомец со склада.
-А это ты Лайнус.Ну проходи что-ли.ты сказал ему? - спросил мужчина.
Бен поднял пистолет и открыл огонь.Он всадил в незнакомца всю обойму, это практически 15 патронов.
-Да я сказал ему.
Бенджамин обратил внимание на кейс на кровате и открыл его.Там было около 500 тысяч долларов.Лайнус взял чемонданчик и поспешно вышел из номера.
 
Nickname777Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:21 | Сообщение # 12
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: лаборатория, кабинет Лукава

Кабинет был огромный по площади, всё было очень красиво. За столом сидел Лукав. Напротив него спиной к Михо сидела девушка.

- Джес?
- Михо! Как же я рада, что с тобой всё в порядке!.. – Джессика бросилась обнять Михо.
- Да, я тоже рада, что ты цела! Подожди немного, мне надо поговорить с Лукавом, а потом мы поедем отдыхать!
- Конечно!

Пройдя к столу, Михо села напротив Лукава.

- Привет, Михо. Как доехала?
- Отлично, уже успела подстрелить одного ублюдка.
- Обожаю твой характер.
- Спасибо, что ты сохранил жизнь Джес.
- Это не составило большого труда, мои агенты отлично выполняют свою работу.
- Да, так пристально за мной ещё никогда не следили...
- Михо, что ты собираешься делать теперь, когда ты выбралась?
- Я хочу вернуться в Шанхай, к родителям. Покажу Джес свой город.
- Очень мило. Но... Я бы хотел предложить тебе совместное дело.
- Я хочу отдохнуть, Лукав...
- Ракун Сити до сих пор не уничтожен! Покуда этот город не сотрут с лица земли ты абсолютно свободна!
- Подожди, я ещё не согласилась.
- Очень надеюсь, что ты сделаешь правильный выбор.

Заглянув в свой стол, Лукав достал оттуда кипу денег.

- Вот, это тебе.
- Тысяча, две, три... Сколько здесь? И за что это?
- Здесь 25 тысяч долларов. Это твоё вознаграждение за пройденное испытание.
- Я не буду отказываться от денег.
- Правильно. Ну и ещё кое-что...

Лукав вновь заглянул в столик.

- Вот, возьми. Последняя модель. Мой номер там уже забит. – Лукав отдал мобильный телефон в руки Михо.
- Твоя щедрость настораживает...
- Михо, я уже говорил тебе. Лукав Минаев предаёт только 1 раз. Если бы ты была не нужна мне, тебя бы здесь не было. Пока будешь отдыхать дома, хорошо подумай.
- А что надо делать то?
- Узнаешь после согласия. Кстати, советую тебе регулярно посещать тир. Не растеряй навыки.
- Ну хорошо, я подумаю насчёт твоего предложения... Я позвоню тебе как только приму решение.
- Прощай, Михо.

Встав из-за стола, Михо подошла к Джес.

- Ну всё, пора выбираться отсюда.
- У меня не осталось дома...
- Поехали со мной. На деньги, которые мне выдал Лукав мы запросто сможем снять квартиру.
- С удовольствием!

Михо и Джессика отправились к выходу из лаборатории.

В тот же день девушки взяли 2 билета до Шанхая и через день они уже были в Китае. Повидавшись с родителями, Михо сняла квартиру, в которой они потом жили с Джес.
Обдумывая предложение Лукава долгое время, Михо согласилась. Тот ответил, что пока Ракун Сити не будет уничтожен, Михо свободна. И девушка пользовалась этой свободой по-максимуму...
Ну а Лукав вплотную занимался своей генной армией. У него была цель - поквитаться со своим создателем. И всех своих солдат он отправлял на убийство Бала Гробовского. Но Лукав и не забывал о своей форме - он готовился к новому заданию, к новой цели, которую поставил себе сам - вырубить корпорацию Амбрелла в корне...

*Конец эпилога*

 
LamarrДата: Суббота, 27.03.2010, 19:46 | Сообщение # 13
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Виктория Радиэйшн
Пролог
Здоровье Отличное
Инвентарь: отсутсвует на данный момент
Локация: дом Виктории Радиэшн.
Попав наконец домой, Виктория прорыдала пол ночи. Однако после третьей бутиылки вина ей стало гораздо лучше и она отправилась спать...
На утро она сначало было подумало, что это кошмарный сон, но тут зазвонил мобильник, и ее новый начальник сказал, что машина придет через два часа. /А так прекрасно утро нчиналось.../
..С тех пор Виктория стала работать на Амбреллу. По началу конечно ей было ужасно трудно и она ненавидела все и всех, но со временем привыкла. К тому же не все работниками были полными ублюдками - ка ни странно тут работало много классных людей. Частенько они неделями торчали в комплексе - домой идти просто не хотелось...
И вот однаждыу Виктории было несколько выходных подрят, и она решила зайти в комплекс поболтать с народом и купить, заодно, по дороге банку кофе..Последнее, что она помнла - это как купила это самое кофе и подходила ко входу в комплекс...и все..после она очнулась в разгромленной лаборатории и не понимала как сюда попала..
Конец пролога.



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
HITassasinДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:26 | Сообщение # 14
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Бенджамин Лайнус
Пролог
Здоровье: Ранен
Оружие: Глок
Инвентарь: Пусто
*Секретная лаборатория.Аэропорт.Лос Анджелес.(Спустя месяц в игре после последнего поста)*
Бен быстро прошёл по коридорам лаборатории и пришёл в аэропорт.Это помещение содержало пару подземных ангаров для самолётов и вертолётов.Одна вертушка была готова к взлёту.Внутри неё сидели около 7 солдат.Бенджамин открыл дверь вертолёта и занял второе место.
-Здравствуйте сэр! - сказал Джнкинс - капитан отряда
-Привет Дженкинс.Что там с другими отрядами? - спокойно спросил Лайнус.
-Другие отряды отправятся за нами с разницей в пятнадцать минут.Сэр может выдать вам снаряжение? - спросил капитан.
-Нет, всё моё снаряжение при мне.Что там с группой чистильщиков, которую мы отправили месяц назад?
-Мы потеряли с ними связь около двух недель назад.Наши подставные тоже молчат... - сказал Дженкинс.
-Ну посмотрим что там.Поднимайте вертушку и держим курс в Раккун-Сити...
Вертолёт поднялся над полом и отправился в Раккун-Сити через люк в потолке.
Конец пролога.


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Воскресенье, 28.03.2010, 15:26
 
KnuxAdowДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:54 | Сообщение # 15
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Жилберто Игнасио де Алекнар (Куман)
Эпилог
Здоровье: Здоров
Оружие: 2хFN P90S, нож
Инвентарь: сигареты, одна обойма для FN P90S.
Локация: Горы.

-По поводу общения я не против. В деревне я напишу свой номер телефона и куплю по каналам связи поддельное гражданство. Я вылью грязь на Амбреллу по поводу этого инцидента в Ракун-Сити, - Куман нервно закурил и ускорив шаг продолжил поход в деревню.
В деревне Куман оставил свой номер телефона Франсуа и Джону и сняв деньги исчез.

Локация: город Детройт, штат Мичиган. Отель "Грантос". Номер 17.
Время: 3 дня после инцидента.

Наёмник сидел в номере отеля и смотрел телевизор. Неожиданно зазвонил телефон и Куман поднял трубку.
-Жилберто, вы готовы к выполнению следующего задания?
Куман сам себе покачал головой и ответил:
-Нет, я не готов. Перезвоните мне через пару дней.
-Хорошо, - и в трубке раздались гудки.
Куман спрятал пистолеты под кровать и переодевшись в смокинг покинул отель.

Локация: Детройт. Отдел газеты "Detrpoit Time".

-Мистер Джефф Стилл? Нет вам не назначено, - сказал секретарь.
Куман в недоумении посмотрел на мужчину и спросил:
-Вы уверены? Посмотрите ещё раз.
-Всё в порядке Боб, он ко мне, - прошла мимо журналистка-азиатка с чёрными волосами и поманила наёмника за собой. Куман встал и пошёл за ней. Они прошли в кабинет и журналистка показала наёмнику на кресло напротив её рабочего места и она начала задавать различные вопросы:
-Джефф, вы были в городе Ракун-Сити. Что вы можете рассказать мне об инциденте?
-Я не могу дать полной информации, я могу сказать только то что в этом виновата корпорация Амбрелла. В городе было полно результатов экспериментов корпорации. Люди поедали людей, а выжившие пытались спастись, но как я помню что смогли спастись только несколько человек. Я и ещё два человека, их имена я разглашать не буду, спаслись и сейчас находятся далеко от города. Я видел некоторые документы и могу сказать что фирма виновата в этом, - на последней фразе Куман соврал и добавил: - Всё.
Журналистка кивнула и сказала:
-Всё, Джефф, вы свободны. В случае чего мы с вами свяжемся.
Наёмник кивнул и покинул здание.

Локация: Детройт. "Грантос". Номер 17.
Время: 4 дня после инцидента.

/Жилберто, а ты гений мать твою./ - подумал про себя Куман осматривая билет в Мехико на следующий рейс. После чего Куман покинул отель.


*Полчаса спустя*
Локация: Аэропорт.

Куман положил кейс с оружием на стол досмотра. Охранник осотрел содержимое кейса и спросил:
-У вас есть разрешение, мистер Стилл?
Куман протянул удостоверение охраннику. Тот его внимательно осмотрел и заявил:
-Вы можете пройти, сдайте только ваш груз в багажный отсек.
Куман кивнул и оставив кейс пошёл к трапу.

Через короткий промежуток времени самолёт приземлился в Мексике и Куман вернувшись в съёмный дом вернулся к своей прошлой жизни. О случае в Ракун-Сити он пытается забыть.

Конец эпилога.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

Сообщение отредактировал KnuxAdow - Воскресенье, 28.03.2010, 20:55
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Visions in emptiness. (Пролог и эпилог участников.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: