Пятница | 29.03.2024 | 09:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Visions in emptiness. (Пролог и эпилог участников.)
Visions in emptiness.
NewWeskerДата: Среда, 24.03.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline

Крысы, казалось бы безобидные животные, разнесли смертельный вирус по городу, превратившемуся после этого в настоящий Ад. Выжившие гаражане, наемники Амбрелла брошенные умирать, тайные агенты и просто люди с непростой судьбой, объединяли свои силы и убивали друг друга в попытке любой ценой покинуть погибающий город. К сожалению Umbrella не захотела так просто отпустить "жертв" этой катастрофы, Раккун Сити был намертво закрыт кордонами, в нем появились самые невероятные существа и сверх оружие Амбрелла Немезис. Но ничто не может оставаться тайным всегда, тем более трагедия таких масштабов, правительство США узнало о событиях в Раккун Сити и решило подавить эпидемию уничтожив город ядерной бомбой. 29 сентября 1998 года яркая вспышка испарившая облака, оборвала жизни всех несчастных, не успевших выбраться из города. Но что это были за люди, какие повороты судьбы привели их в злосчастный город и что произошло с теми кому удалось выбраться ?
"Видения в пустоте" расскажут вам о прошлом и будущем героев трех частей Last Chance !



.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HanДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:25 | Сообщение # 16
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Хан
Пролог.
Здоровье: Здоров
Оружие: Пустынный орёл. АКУ 30/30. Нож.
Инвентарь: Фляжка.

Локация: Детройт. Ангар.

-Трев, давай собирайся.- Сказал нервным голосом Хан.
-Да иду, иду.-
-Где Джеймс?-
-У полковника, где ещё ему быть.- Засмеявшись, ответил Трев.

36 минут спустя.
Локация: У вертолёта.

Взвесив ТМП за спину, впереди бежал Ханк, держа в руке противогаз. Красные стёкла отсвечивая, делали солнечные блики в лицо команде. Винты начали крутится. Джеймс подбежал к вертолёту и быстро запрыгнул в него.

Локация: Вертолёт.

-Все на месте? Вылет через 40 секунд.-
-Шеф, Хана ещё нет.- Ответил Трев.
-Хан тут.- Послышался голос Хана за спиной у "Мистера Смерти". Усмехнувшись, Ханк обернулся к пилоту.
-Взлетай.-
Каждый из команды занимался своим. У кого-то в руках был крест. Кто-то курил, а Трев весело шутил, и пытался развеселить Хана.
-Чё ты такой серьёзный?- Спросил улыбаясь Трев.
-В привычку уже вошло.- Засмеявшись ответил Хан.
-Вооот! Теперь ты по-веселел!-
-Хочешь анекдот?- Неожиданно сказал Ханк.
-Оу! Ну давай.- Удивился Трев.
-Прости, забыл.- Засмеявшись сказал Ханк.
-А, да ну вас.- Махнув рукой сказал Трев.

Локация: Место высадки в Раккун сити.

Сообщение отредактировал Hun - Воскресенье, 28.03.2010, 22:26
 
HunkДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:51 | Сообщение # 17
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Тревор Аткинс.
Эпилог.
Кордон безопасности армии США.
В палатку вбежал запыхавшийся капрал.
-Сер, у нас неопознанная цель, которая движется от города!
-Неопознанная?
-Она движется по воде. Скорей всего кто-то из выживших. Прикажите уничтожить?
-Успеем... пошлите патруль. Цель не атаковать.
-Вас понял.
Капрал, отдав честь, так же быстро выбежал из палатки.
-Джек! Джек! Кто видел Джека?
-Он спать пошел.
-Хуже для него.
Девушка оббежала ряды палаток, пронесясь мимо импровизированной казармы, у которой толпились солдаты. Кто-то играл в карты, кто-то смотрел мини-телевизор, которыми командование снабдила штаб, но несколько все же были утянуты офицерами и отданы отрядам. В принципе оно и понятно, что в такой критической ситуации есть дела куда как похуже, чем пропажи нескольких приборов. Да и новости теперь, были на вес золота, а начальство, в своем духе, скрывало их, списывая на то, что это секртная информация. Хотя никто и не поднимал тему, дальнейших действий и проблеме Раккун Сити, всем и так было ясно, почему не идет наступление. В командование уже давно все решило.
/Ну, наконец-то!/
Девушка тихо подкралась к темной вертушке и осторожно заглянула в открытую кабину, в которой, развалившись, спал пилот.
/Ну сейчас ты у меня.../
-Бу, - абсолютно спокойно сказал пилот.
Девушка оторопела от неожиданности. Пилот отдернул козырек кепи и сонно посмотрел на нее, потом он зевнул и, почесав бок, глянул на часы.
-Джек, ты тут спишь и ничего не зна... - быстро начала она.
-Стоп, ты принесла пива? - с серьезным видом спросил Джек.
-Что? Какое пиво, ты тупая башка, ведь..
-То есть нет?
-Нет, конечно!!!
-Мда, жаль.
-Не могу поверить, что тебе настолько безразлично, что сейчас происходит!
-Неа, но будь пиво, энтузиазма было куда как больше, наверно...- задумчиво произнес Джек.
-Ты меня добиваешь, - закатив, глаза сказала Джен.
-Джек! Джен! Вас двоих к генералу, срочно.
-К генералу? - синхронно переспросили оба.
-Нет, блин к президенту Америки!
-Серьезно?
-Да пошли вы, - отмахнувшись от обоих, солдат убежал.
Джек и Джен переглянулись и, пожав плечами, побежали за ним.
 
СтранностьДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:31 | Сообщение # 18
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Пролог
Майкл Морхейм
Здоровье.Отлично
Локация.Военная база сша
Вы наверно все задавались вопросом"А что же случилось с группой Майкла Морхейма?С чего все началось?" А случилось тогда....

Полковник - Майкл вставай
Майкл - Ммм,что?Что случилось?
Полковник - У нас чрезвычайная ситуация!В городе взяли заложников.Вы будете отправлены чтобы спасти их
Майкл - Мой отряд уже уведомлен?
Полковник - Да
Пройдя в оружейную Майкл получил обмундирование.Дальше он пошел большим ангарам где их уже ждал стандартный военный хаммер.Добравшись до места он и его отряд увидели кучу полицейских,и несколько скорых
помощей
Инвентарь.М16 А4,Кольт 1911

Состав отряда
Майкл Морхейм.жив
Джеф Сазерленд.погиб
Рон Вуайтли.погиб
Джеймс Корнэр.жив
Лайнс Альмеро.погиб
Кармен Зенито.погиб

Начало конца..
Добравшись до места Майкл подошел ко старшему и спросил
Майкл - Сколько их?
На вопрос прозвучал не удовлетворяющий ответ
-Незнаю...Около 20...
Майкл - А заложники?
- С десяток,есть и дети
Майкл - Идеи есть?
- Нет...Никаких...
Майкл -Где находятся заложники?
-Второй этаж.Третья комната с права
Получив все что нужно Майкл отошел к своим
Джеф - Ну что
Майкл - Что,что,не утешающий прогноз,вообщем их там 20 террористов и 10 заложников.
Рон - Майкл есть идея
Майкл - Давай говори
Рон - Если я не ошибаюсь то эта постройка еще с 40 годов и в них частетько делали люки ведущие в канализацию,если найти такой люк то можно попасть внутрь не замечеными
Джеймс - А ведь точно!Я еще помню молодым спускался в такие люки когда у меня приходил домой отец пьяный и буянил!
Майкл - Как вернемся на базу напомни чтобы я угостил тебя пивом!
Рон - Так точно сэр!
Быстро съездив в городской архив,Рон нашел кое какие проектные чертежи дома где действительно был люк который вел в канализацию
Сообщив об этом,Майкл повел свой отряд по довольно неприятной дороге.Оказавшись внутри они осмотрелись.На первом этаже дежурили 5 бойцов террористической организации,зачистив первый этаж они стали подниматься на второй,тут то и пошли первые потери один из террористов стоял у лестничного пролета,выстрел из дробовика убил Джефа не смогла помочь ни Кармен(Медик),ни его библейская книжка которая всегда находилась у его сердца.А террориста убил тем временем поднимавшийся Рон.Второй этаж стало зачищать уже труднее т.к террористы всполошились после выстрела.Также на этом этаже был убит не удачно высонувшийся Лайнс Альмеро
Наконец настало время спасения заложников но подойдя поближе к двери и как то не удачно наступив на ступень так заскрипела после чего Кармен получила очередь в грудь и упала замертво спасти ее также не удалось патроны каллибра 7.62 сделали свое грязное дело...В этот момент Майкл не выдержал и выпнув дверь он ворвался внутрь а за ним и оставшиеся члены отряда.Все террористы были убиты кроме одного,спрятавшись за заложником он стал требовать свободы,денег и самолет,Рон был в свое время хорошим психологом и после долгого унижения,террорист откинул беспомощную женщину а сам выпустил из макарова всю обойму всебы было ничего только вот одна шальная пуля попала Рону в голову все остальные остались навсегда в его бронижелете,не растерявшись Майкл и Джозеф расстреляли все патроны в боевика после выпущенной обоймы, боевика от такого расстрела оттолкнуло назад и разбив окно он упал на стоящую рядом полицейскую машину.Так Майкл потерял можно сказать все...Верных друзей,помощников,и в какой то мере даже родственников.А взамен он получил звездочку на грудь от которой ему не стало легче...Джозеф тем временем получив также звездочку покинул отряд и уехал в Лос-Анджелес работать в местной полиции.
Так их связь оборвалась.А что было дальше вы знаете сами
Конец пролога
Майкл Морхейм,дело закрыто...


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Понедельник, 29.03.2010, 15:35
 
HITassasinДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:05 | Сообщение # 19
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Пролог
Джон Стойлер
Здоровье.Отлично
Инвентарь.Пусто
*Школа Раккун-Сити.Кабинет директора*
-Итак сегодня я вас собрал чтобы рассказать о новых предметах, которые купила школа.Миссис Торн, расскажите пожалуйста о состоянии классов.
Завуч Торн встала со стула.
-Директор Стойлер, в классах у нас всё в порядке...
-Спасибо, можете садится...Наше собрание на этом закончено.Вы все свободны...Всем до завтра.
После того как все вышли, Джон достал бутылку виски и налил полный стакан, а потом одном глотком опустошил его.Он поднялся со стула, взял ключи от квартиры и отправился домой.
*Переход к локации:Дом Джона Стойлера*
Джон открыл дверь квартиры и вошёл в неё, а потом аккуратно закрыл дверь.Дома было уютно и тихо.Мужчина вошёл в зал и плюхнулся на диван.После чего быстро уснул и проснулся только на следующий день.
 
HunkДата: Вторник, 30.03.2010, 21:58 | Сообщение # 20
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Тревор Аткинс.
Эпилог.
Кордон безопасности армии США.
Джен и Джек запрыгнули в вертушку. Прошло всего несколько минут и она поднялась в воздух, медленно развернувшись в воздухе и наклонившись вперед носом, улетела прочь.
Где-то на пол-пути от Раккун Сити.
Тревор поймал себя на мысле, что сморит на удаляющийся город уже несколько минут, забыв о своих спутницах и погрузившисьб в себя. Он резко обернулся, но сразу успокоился. Ан и Бекки в нескольких метрах и похоже дремали. Трев снова отвернулся.
/Забавно, а отсюда город как город, как и другие небольшие городки. Ничего особенного. Как буд-то ничего и не происходило. Мда./
Тревор глянул на карту. Яхта оказалась не то, чтобы черепахой, но спортивной ее было явно не назвать. Они плыли уже с по часа, и похоже, что прошли примерно половину.
Трев снова уставился на гибнущий город. В воздухе раздавался монотонный.
/Интересно, можно ли считать, что мы уже выбрались или еще.../
Трев тяжело открыл глаза, город вдали начал расплываться. Монотонный звук где-то вдали. Он нарастает, становится отчетливым. Похоже на...
/...вертолет...Что? Вертолет?/
Трев чуть не упал от нежиданности и усталости, когда его осенило, что к ним приближается. Он выскочил на палубу и начал озираться по сторонам, пока не заметил темный силуэт, приближавшийся к ним.
/Плоховато.../
Кабина вертолета.
-Я их вижу, они...
-Да, представь себе я тоже, - прервал девушку Джейк.
-Джек, блин, соблюдай хоть какую-нибудь дисциплину!
-Только после тебя, - радостно сказал Джек, и, пока Джен не успела что либо ответить, сказал, - Боссу сообщи.
-Ясно, - недовольно буркнула Джен.
Вертолет сделал несколько кругов вокруг яхты.
-А у них там темно, как.. кароче не вижно не зги, вот.
-И долго ты над эти думал?
-Специально для вас, и только у нас. И я - Джек Штайнер...
-Бога ради, не начинай...
-...покажу вам высший класс и...
-Заткнись...
-...и проведу вас через самые опасные...
-Заткнись, нахрен!!!
-Ну раз леди просит, - Джек врубил прожектор и взял микрофон.
-Это армия Соединенных Штатов Америки. Советуем вам выйти с поднятыми руками и не делать глупостей. Они там спят, что ли все. Это армия США, немедленно выйдите на палубу с поднятыми руками.
Вертолет завис над яхтой, освещая ее прожектором. На палубу вышел человек. Он повернулся, показывая, что безоружен.
Кордон безопасности армии США.
-Сер, RT-2 вшел на связь, они обнаружили цель. Это небольшая яхта. Угрозы не представляет. Они ждут дальнейших указаний.
-На яхте кто-нибудь есть?
-Да, мужчина, не похож на граданского.
-Вероятность заражения слижком высока, прикажите уничтожить.
Кабина вертолета.
-Джек, они хотят, чтобы ы разнесли посудину.
-Вот как? Неплохая помощь уцелевшим, не находишь.
Джен промолчала.
-Ладно, прости друг, но похоже сегодня совсем не твой день.
На яхте.
/Чего-то долго он молчит, ох не к добру.../
Шестикалиберная пушка на вертушке дернулась в сторону яхты.
-Определенно не мой сегодня день.
На палубу выскочила Бекки, за судорожно выбежал Ан, пытаясь поймать девочку.
-Куда!!! Назад! - прокричал Трев, хватая обеих.
Кабина вертолета.
-Джен, у них там ребенок и женщина, грпжданские. Джен ты слышишь? Джен!
Кордон безопасности армии США.
-Сер, RT-2 сообщает, что у них там ребенок и девушка, предположительно гражданские.
-Риск слишком высок, мы не знаем, заражены ли они. Приказ остается в силе.
Кабина вертолета.
-Джен?
-Приказ остается в силе, - раздалось в наушнике Джека.
-Да вы чего парни, хотите, чтобы я растрелял троих людей, двое из которых гражданские?
-Не думай солдат, выполняй.
-Черта с два, лучше отдайте меня под трибунал...
-Предсказуемо, солдат. RT-1, потопить яхту.
Воздух разрезала другая вертушка. От неожиданности, машину Джека сильно тряхнуло и наклонило влево, но он удержал штурвал.
На яхте:
Второй вертолет оборвал последнюю нить надежды. Трев, держа Ан и Бекки, двумя прыжками добежал до края и, что есть силы бросил их воду.
-Гребите, что есть силы к берегу!
Затем он резко развернулся, рванув к штурвалу.
/Не так просто.../
Яхта резко пошла в бок, пытаясь увести разворачивающуюся вертушку, но борьба была не равная.
-RT-1, приказ понял.
В воздух, оставляя за собой след, вырвалась ракета и быстро набирая скорость, понеслась в сторону яхты.
 
HITassasinДата: Вторник, 30.03.2010, 22:53 | Сообщение # 21
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Джон Стойлер
Пролог
Здоровье:Отлично
Инвентарь:Пусто.
*Дом Джона Стойлера*
Джон проснулся от звона будильника и встал с дивана.Он протёр глаза и отправился в ванную, а потом умылся, причесался и пошёл на кухню готовить завтрак.
/Сегодня ответственный день.Приедет множество людей из руководства.Надеюсь что мои сотрудники меня не подведут/
Стойлер приготовил кофе и пару бутербродов с сыром.Через двадцать минут, Джон уже выходил на улицу.Он направлялся к школе.
*Переход к локации:Улицы Раккун-Сити*
Столйер вышел на улицу и закрыл дверь, а потом пошёл в школу.Сегодня он не брал машину и хотел прогуляться...На улице была хорошая погода.Пели птицы и свежий воздух переполнял лёгкие.Джон шёл до школы минут тридцать, но он встал пораньше чтобы не опоздать.
*Переход к локации:Школа Раккун-Сити*
Джон зашёл в свой кабинет и сел за стол, а потом начал усердно работать.В середине рабочего дня, кабинет посетил мужчина.Он представился как Чарльз Стойлер и присел.
-Я не ослышался? - спросил Джон у мужчины.
-Да Джон, это я.Твой отец...
-Что ты тут делаешь?
-Ты не рад?
-Ты вообще-то бросил меня, забыл?
-Я не бросал, а зарабатывал деньги.
-Хорошая от мазка...Что пришёл?
-Я хотел тебя увидеть.
-Увидел?Теперь уходи!
Чарльз замялся, но быстро покинул кабинет и сказал "прощай".Следом на улице послышались выстрелы.Джон выглянул в окно и увидел отца с простреленным животом, а в дали был виден мужчина, который поспешно убегал.
-Папа...
Стойлер кинулся к двери кабинета, но у него закружилась голова и он упал посреди помещения.Когда он очнулся, по улицам уже ходили голодные трупы
Конец пролога


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Среда, 31.03.2010, 15:42
 
LamarrДата: Среда, 31.03.2010, 00:34 | Сообщение # 22
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Виктория Радиэйшн
Эпилог
Здоровье: нормально
Инвентарь:пистолет модели ночной ястреб,ножик аптечка, кпк Сэма Фишера.
Да она выбралась из города..да осталась в живых..Но тут накатили воспоминания о всех, кто остался там- кого она не смогла спасти..потому что либо не успевала, либо побоялась, либо просто ничего не могла сделать..
Почему то раньше ей удавалось не думать о своей причасности к судьбе подопотных Амбреллы, но теперь..это ужасное чувство вины и отвращения к себе пронизовало всю ее сущьность/Я -никто, такие как я заслуживают смерти в первую очередь, почему мне удалось выбраться, почему еще жива../Все что она делала было просто эгоизмом, даже задание Фишера она не поаытлась выполнить...В пистолете осталось еще несколько пуль.../Хватит , что уничтожить мою скучную посредственность../ ..Дрожащая рука подняла пистолет, дуло касалось виска...
- Стой, не делай этого- прокричал чей-то голос. Виктория убрала пистолет и повернула голову. недалеко от нее стояли какие-то люди, один из них пдошел к ней.
- Ты выбралась из города, теерь убивать себя просто глупо, и кстати почему ты решила это сделать?- произнес он
-Потому что ..потому что, я не смогла спасти никого..потому что работала вместе с убийцами и называла их своими друзьями..- она уже рыдала.
Сквозь слезы она рассказала ему, кто она и что с ней произошло.
Он же и его друзья, как оказалось собирался создать организация по борьбе с корпорациями, производящими биологическое оружие, и ставящими опыты на людях и опыт Виктории им был как раз кстати. Разумеется она осталась с ними - для нее это была возможность хоть чтото исправить в своей жизни и оправдаться в собственных глазах, к тому же спасший ее от самоубийства человек был свободным и весьма симпотичным. Для нее начиналась новая жизнь...



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
HanДата: Среда, 31.03.2010, 14:29 | Сообщение # 23
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
-Вперёд, вперёд!- Прокричал Ханк.
С вертолёта "упали" канаты. Первым был Джеймс, за ним Трев и остальные члены команды.
-Цель - Биркин. Забрать образец G вируса, Биркина доставить живым.- Быстро сказал он. Все проверили снаряжение. Хан быстро подбежал к Джеймсу.
-Джеймс, ты же знаешь, что...- Не успел договорить он, как его перебил Ханк.
-Да, знаю. Именно поэтому здесь мы, а не кто-то другие.- Ответил он без единой эмоции.

Через 26 минут.
Локация: Здание Амбрелла. Нижние уровни.

Странно, однако, за всё время, им никто не встретился...
-Джеки, Хан, проверите то помещение. Трев, ты со мной. Остальные идите к лаборатории Биркина, мы вас догоним.- Раздал приказы Ханк.
Джеки, это был новичок в U.S.F.U. Не достаточно внимательный, но преданный своей стране. В тайне от Ханка, употребляет наркотические вещества. Никто из команды не знал об этом, но с ним всегда было что-то странное. То он молчит как рыба, а иногда его не "заткнуть"...

Локация: Коридор ведущий в кабинет Биркина.

-Даа. А знаешь, Купер он какой-то ненормальный. Вечно всё время командует, командует, а сам нифига для нас не делает..- Не прекращал Джеки. Хан шёл не обращая внимания.
-Хотя, его можно понять. Он же великий "Мистер смерть". Так его называют в штабе? А, хрень всё это. Он их сам прибил, и сказал, что "Ситуация вышла из под контроля." Ха-ха.. - Продолжал он. Вдруг Хан остановился, подошёл к Джеки. Он посмотрел к нему в глаза. У Джеки были расширенные зрачки. Хан схватил Джеки за жилет, и прижал к стене.
-Ещё раз застукаю с этой дрянью, все мозги выбью. Понял меня?- В ответ, Джеки лишь испуганно кивнул головой. Хан отпустил его.
-Извини, просто, это меня успо...-
-Тихо.- Резко сказал Хан. Впереди что-то пробежало, похожее на большую крысу.
-Медленно.- Прошептал Хан, снимая со спины АКУ. Медленно пройдя вперёд, Джеки направил свою Беретту, на крысу.
-Фух, я уж думал, что-то серьёзное.- Засмеялся Джеки. Вдруг эта крыса, начала противно "визжать". Из щели в стене, вылезли ещё крысы. Джеки начал стрелять.
-Не трать патроны, бежим!- Крикнул Хан. Джеки развернулся, и что есть силы побежал вперёд. Крысы догоняли, одна из них укусила Джеки за ногу.
-Ааа!- Он выстрелил в неё. Хан развернувшись, схватил его за руку, и в прямом смысле этого слова, потащил его вперёд. Джеки снял с бронежилета осколочную гранату.
-Жрите твари!- Прокричал он бросив гранату. Крысы облепили её со всех сторон. Взрыв разнёс их всех. Джеки поднялся, они с Ханом побежали к Джеймсу и команде.

Локация: Перед входом в кабинет Биркина.

Прихрамывая, Джеки и Хан прибежали к двери. Все были уже там.
-Что с ним?- Спросил Ханк.
-Крысы. Их было очень много, но они были не обычные...- Ответил Хан. Ханк достал пистолет, и выстрелил Джеки в голову. Хан ударил Ханка по лицу.
-Какого чёрта ты творишь?- Прокричал Хан.
-Он бы нас убил.- Спокойно ответил Ханк вставая после удара.

Локация: Кабинет Биркина.

 
СтранностьДата: Пятница, 02.04.2010, 15:45 | Сообщение # 24
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Пролог
Сара Маклейн
16 дней до инцедента в ракун сити
Локация.Дом

Сара тихо посапывала лежа на диване но тут позвонил телефон,проснувшись Сара ответила на телефон
Мр Маккински - Сара это ты?
Сара - Да я а что - проговорила она сонным голосом
Мр Маккински - Сара быстрей собирай вещи на тебя вышли копы!
Сара - Что?!Но как
Мр Маккински - Это нам предстоит выяснить походу,я уже еду к тебе и тебе стоит поторопиться !
Сара - Уже бегу!
Сорвавшись с места Сара начала собирать все необходимое.Одевшись и собрав все документы,деньги и оружие она уже собралась выйти и пойти в кафе что находилось неподалеку но тут раздался стук в дверь.-Откройте полиция!-Раздался голос за дверью,Саре ничего не оставалось как бежать через балкон.Сара вышла на балкон и перелезла на соседний и точно также с соседнего на другой,перебравшись примерно уже через 3 квартиры сзади послышался удар и крики -Стоять не двигаться всем на землю!-Сара недолго думая открыл дверь балкона и попала в соседнюю квартиру.Внутри спал полного телосложения человек громко храпя,пройдя через зал и прихожую она вышла из квартиры и попала в длинный коридор а потом как будто ни в чем не бывало спустилась по лестнице на улицу, но вход оказался перекрыт полицейскими.Сара не могла так рисковать и поэтому она двинулась в сторону черного входа.Выйдя на улицу Сара убедилась что за не не следят,убедившись что слежки нет она набрала некому Мр Маккински.
Сара - Я на улице где вы?
Мр Маккински - Неподалеку
Сара - Где именно?
Неожиданно к Саре кто то подошел сзади и взял под руку
Мр Маккински - Идем тихо,там копы стоят
Пройдя через пост они сели в машину и уехали из города.По дороге Сару мучили вопросы
Сара - Ну и что теперь делать?Как они узнали?
Мр Маккински - Вот этим мы и займемся в ближайшее время.

А тем временем они уже покинули город


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Пятница, 02.04.2010, 15:47
 
IndiДата: Пятница, 04.06.2010, 22:58 | Сообщение # 25
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Пролог.
Персонаж: Герри Ланчевски.
Локация: Дом Герри.

Вокруг горел огонь, дым тянулся до самого неба, а в воздухе витала опасность. Огонь сомкнулся в круг большого радиуса, где-то в далеке виднелась куча развалин. Внутри огненного круга стоял молодой парень, одетый в белый костюм. Он смотрел пустым взглядом на происходящее, лицо его не выдавало никаких эмоций. Оно было холодным и бледным, как у мертвеца. Вдруг перед ним появилась фигура в черном балахоне. Капюшон закрывал лицо неизвестного. Парень в белом посмотрел на появившуюся ниоткуда фигуру, сделал шаг вперед, после чего начал говорить:

- Где я?

- Ты в месте, которое покрыто огнем смерти и боли! - ответил человек в балахоне.

- Что я здесь делаю? Я мертв? - парень в белом костюме опустил глаза в пол. По искореженному асфальту ползали различные мелкие существа, но это не вызывало у парня в белом никакой реакции.

- Нет, ты лишь видишь картину. Картину, написанную в ужасающих тонах. И это печалит мою душу. Ведь это ужасно! Сколько жертв...

- А кто ты? - парень в белом смотрел в лицо, закрытое капюшоном. Человек в балахоне сделал шаг вперед, а затем снял капюшон. Теперь в кругу стояло два человека, похожих как две капли воды. Парень в балахоне улыбнулся, подошел в плотную к своему близнецу, наклонился и прошептал на ухо:

- Беги... - это слово раздалось эхом на много миль вокруг. И затряслась земля, огонь потух, а затем стало темно.

Герри подскочил с кровати. С его лица ручьем лил пот. Немного успокоившись, он посмотрел на часы. Электронный циферблат зеленого цвета показывал 7:57.

- Какой яркий кошмар! Бррр, аж муражки по коже! - Герри встал с кровати. Будильник должен был зазвонить через 3 минуты, поэтому Герри его поросту отключил.

Было пасмурное пятничное утро. Герри вышел на улицу, завязал шнурки и направился к своей машине. На улице не было людей, мрачную тишину изредка нарушал шум проезжающих где-то в далеке машин.

- Беги... Что он имел ввиду... А, неважно, это ведь просто сон! Может хоть сегодня дадут дело, а то кипы бумаг уже приелись. Будем надеятся! - Герри искуственно приподнял себе настроение.

Машина завелась не сразу. Герри вылез из машины, а затем посмотрел под капот. Видимых повреждений не было. Герри пожал плечами, закрыл капот и снова сел в машину. После второй попытки машина все-таки поддалась. Герри вырулил на дорогу и поехал в сторону работы.

Обычно Герри включал в машине радио, но в этот день почему-то ему не особо хотелось делать это. Он ехал и постоянно глядел по сторонам. Вдруг ему на глаза попался рекламный щит, на котором человек в балахоне стоял внутри огненного круга и показывал пальцем на смотрящего. Тут же вспомнился ужасный сон. Герри ненадолго закрыл глаза и поматал головой. Открыв глаза, он снова посмотрел на щит. На щите ничего не было. /Ух, жудковато! Похоже, что я не выспался.../ - Герри не придал этому никакого значения, а просто поехал дальше.

В этот день Герри наконец получил свое первое дело, после чего получил коммандировочный в Раккун Сити. Это произошло за день до того, как Герри Ланчевски попал в сущий ад.

Конец пролога персонажа Герри Ланчевски.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-
 
HITassasinДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:20 | Сообщение # 26
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог.
Персонаж: Бенджамин Лайнус
Локация: Порт Лос-Анджелеса
Инвентарь: Пусто

Бен пришвартовал лодку, разбудил дочь и с радостью заявил что всё кончилось. В голове навязчиво крутились события последних дней.Всё это напоминало боевик, но к сожалению это была суровая жизнь.Бенджамин манипулировал всеми как только мог.Окружающие его люди пытались поверить ему, думали что он и правда изменился, но нет, так ничего в нём и не изменилось.Его дочь единственная радость, которая остаётся с ним на протяжении многих лет.Глубоко в душе он понимал что рано или поздно его найдут те люди что работали в Амбрелле и убьют его или при помощи его дочери будут манипулировать Лайнусом.Расчёт был на то что в городе все погибнут и корпорации сойдёт всё с рук, но не все решили быть съеденными безмозглыми зомби.
/Наконец я вздохнул этот свежий воздух, Лос-Анджелес прекрасный город/
Бен и его дочка вылезли из лодки и отправились на старую квартиру Бенджамина.
Локация:Квартира Бена
Лайнус посоветовал дочке переодеться, помыться, а он сам бросился к кровати и достал оттуда чемодан с деньгами.В нём находились 500 тысяч долларов.Он вытащил 3 сотни тысяч из чемодана и аккуратно переложил их в другой чемодан.Остальные 200 тысяч, Лайнус спрятал под кроватью.Дочь вышла из душа и оделась примерно через 20 минут.Бен успел приготовить обед и обсудил с ней некоторые детали.
-Ты должен уехать, но куда?
-У меня есть ещё работа...Там в спальне есть чемодан.В нём 300 тысяч долларов.Возьми их и спрячься на время.Я тебя найду и мы заживём долго и счастливо.
-Опять ложь...
-Ложь во спасение...Мы ещё увидимся.
Бенджамин скинул пиджак и рубашку, а потом надел бронежилет, следом последовала чистая рубашка и пиджак.В ящике стола где стоял компьютер, лежал пистолет Glock 17.Лайнус взял его и убрал в пиджак.На по следок он поцеловал дочь, вручил ей ключи и растворился в дверном проёме


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Понедельник, 07.06.2010, 22:38
 
СтранностьДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:41 | Сообщение # 27
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Пролог
Персонаж.Сара Маклейн
Локация.Шоссе 312,Отэль

Спустя 5 дней....

Описание локации
Пять дней Сара и Альфред Маккински искали хоть какие то зацепки и наконец то они их нашли.
За всем этой погоней стоял некий Уинстон Лэвил,который был замешан в этом деле.Его след обрывался в Корноу сити.
Это был небольшой городок на юге страны,город жил за счет шахты и небольшой фермы,и за счет этого вмещал в себя около 27 тысяч жителей

Локация.Отэль на окраине города
Двигатель седана работал тихо,дорога была достаточно прямой и Сара успела вздремнуть пару часиков.
На улице стояла ночь,лишь вывеска с надписью Нotel горела ярким светом подъехав поближе Сара проснулась из за света вывески

Альфред - Ну что проснулась?
Сара - Угу (Протянула сонным голосом)
Альфред - Пошли нас ждет цивилизованная постель и теплый душ.

Выйдя на улицу они осмотрелись,городок был тихим и что то зловещее таилось в этой тишине

Зайдя в отэль Сара подошла к Автомату кока-кола и кинула две монетки в ответ тот скинул ей две бутылки сладкого,охлажденного напитка.Алфред тем временем снял номер,получив ключи он подошел к Саре
Альфред - Ты здесь закончила?
Сара оторвавшись от бутылки ответила

Сара - Да,держи это тебе
Альфред - Спасибо с меня должок
Сара - Ты меня от копов спас о каком должке ты ведешь речь
Альфред потряс головой и пошел в номер.
Наконец добравшись до номера они приняли душ и легли спать.Дождавшись следующего дня они отправились на поиски Лэвила
10 Дней до инцидента в Ракун Сити


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
IndiДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:02 | Сообщение # 28
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Герри Ланчевски, Ирвин Плейтер.
Локация: Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы".

Закат был удивительно красив. В его величественном виде чувствовалось умиротворение. Было такое ощущение, что время ненадолго остановило свой ход. Герри сидел на краю скалы, наблюдая столь красивое явление природы. Его короткие волосы то и дело трепал освежающий ветер, взгляд был полон надежд на что-то новое, а с уст не сходила легкая улыбка.

- Красиво, не правда ли? - сзади подошел человек в балахоне. В руке он держал красивый полупрозрачный шар зеленого цвета.

- Да, закат сегодня на удивление прекрасен. Я мог бы просидеть здесь хоть половину вечности!

- У вечности нет ни долей, ни границ! - таинственная фигура присела рядом с Герри.

- Кто знает! - Герри повернулся к незнакомцу лицом.

- Ты ведь обо всем знал, верно? - Герри дожидался ответа. Незнакомец снял капюшон.

- Да, я знал. Но ты не понял меня. Но меня переполняет радость - ты остался жив! - человек, похожий на Герри как две капли воды, протянул Герри сферу.

- Это - символ жизни! Береги его! Правда она немного треснула, но содержимое невридимо. Молодец - человек в балахоне встал, а затем направился по воздуху в сторону заката.

- И помни, тебе еще предстоит сохранить эту сферу. Будь осторожен, она очень хрупкая - человек в балахоне растворился в воздухе. Солнце практически зашло за горизонт, на небе начали появляться первые звезды. Герри усмехнулся, после чего встал и закрыл глаза.

Адвокат проснулся от ноющей боли. Рана дала о себе знать. Было около полудня. Маленькая придорожная гостинница "Дорога Судьбы" находилась на приличном расстоянии от крупных городов, может быть поэтому она и носила такое название. Гостинница была не большой и местами не совсем ухоженной. В некоторых местах здания можно было даже увидеть дыры. Но в целом заведение было достаточно уютным. При гостиннице имелась автостоянка, автозаправка, небольшой ларек с разными вещицами и даже кафе-бар, название которого правда не выдавало индивидуальности и было таким же, как и у гостинницы. Герри вышел на улицу. В глаза сразу же ударил яркий солнечный свет. Хоть на улице и было солнечно, но ветер был весьма холодным, поэтому Герри застегнул джинсовку. Накатило резкое чувство голода, поэтому адвокат незамедлительно направился в кафе-бар.

Сюда Герри привезли Маркус и его сын - Стивин. Они достаточно долго уговаривали его поехать к ним погостить, но Герри вежливо отказал. Перед инцедентом Герри отложил себе на проживание в Раккун Сити немного денег, поэтому у него было чем заплатить за гостинницу и за еду.

Адвокат зашел в кафе. Все выглядело вполне прилично: несколько достаточно удобно стоящих столиков, на каждом из которых лежало красиво оформленное меню, занавески были приятного светло-синего цвета, официанты были вежливы и обходительны. Барная стойка так же отлично вписывалась в интерьер, но в ее сторону Герри пока не тянуло.

Адвокат выбрал самый крайний столик. Он сел за него и начал изучать меню. Народу в кафе было не особо много, некоторые столы пустовали. У барной стойки так же было не более семи человек. К столику адвоката подошел официант и учтиво подождал, пока тот обратит на него внимание.

- Что будете заказывать?

- Мне пожалуйста макароны с сыром и большой хорошо прожаренный бифштекс. Ну а из напитков пожалуй пусть будет томатный сок.

- Что-нибудь еще? - официант записывал заказ, попутно разговаривая с посетителем.

- Нет, пока что это все. Если мне будет еще что-то нужно, то я непременно дам вам знать - официант развернулся и направился в сторону кухни. Герри поудобнее сел и принялся ждать заказ.

/Как же много всего произошло за последнее время. Удивительно, что я до сих пор жив. Чендлер... Как же так вышло?/ - Герри погрузился в себя. Мысли его были тяжелы, к горлу постепенно подступал комок. Все ужасные образы раз за разом всплывали в голове жертвы инцедента. Развалины, живые мертвецы, кровь, лица страдающих людей, но чаще всего мелькало предсмертное лицо Чендлера Бинга. /Такая катастрофа не должна оставаться без внимания общественности. Я точно уверен, что Амбрелла постарается скрыть этот инцедент, ну или по крайней мере сотрет все улики, которые вяжут их с этой трагедией. Безнаказанность! Как же меня это раздражает! Столько людей погибло, а им это может сойти с рук!/ - Герри сжал правую руку в кулак, мышцы лица напряглись.

- Ваш заказ. Приятного Аппетита - официант выставил перед Герри его заказ.

- Благодарю - оффициант поспешно удалился. Адвокат начал есть. Было такое чувство, что в желудке этого человека ничего не было целую вечность. /Думаю не стоит пока загружать себя, ведь я остался жить не для того, чтобы прожить ее в постоянном цеплянии за прошлое./ - адвокат доел свой обед, после чего попросил счет.

Расплатившись за еду, Герри перекурил на улице, а затем все-таки решился зайти в бар и пропустить парочку стаканов холодного пива. Бар был отделен от кафе стеной, в которой был дверной проем с деревянными побрекушками, изображающими занавеску. У барной стойки мест было мало, но столики были не заняты. Герри сел рядом с высоким мужчиной в немного
поношенном пиджаке и с неубранными темными длинными волосами.

- Бармен, налейте мне пожалуйста вашего самого лучшего темного пива. Два полулитровых бокала - Герри присел на стул поудобнее. Тем временем высокий мужчина в пиджаке повернулся к нему и произнес:

- Пить пиво - зря тратить деньги! Попробуй лучше бурбон! Для такой глуши этот вполне неплох! - мужчина посмеялся.

- Спасибо за предложение, но я предпочитаю менее крепкие напитки - Герри тактично намекнул, что с выбором он разберется сам.

- Хм, ну это твое право. Похоже, что твоя душа не любит веселье! Бармен, повтори! - произнес мужчина, быстро осушая свой стакан. Герри невольно удивился подобному действию, но был отвлечен барменом, который принес ему две кружки темного пива. Герри взял в руки стакан и принялся неспешными глотками осушать его. Он успел допить половину стакана, как вдруг любитель бурбона начал тихо напевать:

- А дорога все шла, извивалась, гнала, потихоньку плетя свой мотив.
А гора все ждала, на себя всех вела, лучи солнца еще не допив.
Притомился рыбак, бросил наземь рюкзак и решил ненадолго присесть.
Головой помотал, взор свой к небу поднял и решил рассказать ему весть.

- Это же "Песня старого рыбака", разве нет? - Герри повернулся к мужчине в пиджаке.

- Хо, не думал, что люди такого возраста еще знают подобные песни. Ну разве не удивительно! - мужчина посмеялся, поставил стакан на стойку, а затем продолжил беседу:

- Откуда же ты ее знаешь?

- Когда я был еще ребенком, отец любил напевать ее. Он постоянно восхищался ее простотой и задором - Герри начал пить свое пиво быстрее.

- У тебя веселый старик. Наверняка с возрастом у него появился настоящий вкус к жизни! - мужчина снова посмеялся, а затем сделал глоток из своего стакана.

- Он умер, когда мне было пятнадцать. Во время очередных боевых действий в какой-то горячей точке - Герри ненадолго прикрыл глаза.

- Сочувствую тебе, парень. Я уверен, что он хотел еще многому тебя научить! - Ирвин допил содержимое стакана и попросил бармена налить ему еще.

- Я точно уверен, что он любил свою семью и не хотел ее оставлять, но обстоятельства сложились иначе. Похоже, что любой военный вынужден жить с постоянным риском для жизни, даже врач.

- Я повидал многое в своей жизни, многим такое даже представить страшно. Но опасности делают душу человека другой! Жизнь обретает новый вкус, а каждый стакан выпивки после очередного опасного приключения кажется неповторимым! - рассказчику принесли новую порцию бурбона.

- Не думаю, что он спасал жизни людей по этой причине. Лечить людей было его призванием. И я уверен, что не многие могли бы сделать столько, сколько он! Я горжусь им! - Герри допил первый стакан, после чего медленно принялся за второй. Собеседник вдруг резко рассмеялся.

- Я сказал что-то смешное? - Герри посмотрел на странного мужчину с недоумением.

- Да нет, твои слова искренни и прямолинейны. Ты - редкий экземпляр своего времени. Не скажешь как тебя зовут? - мужчина ждал ответа.

- Герри, Герри Ланчевски. Не скажете ли вы мне свое имя в ответ?

- Ирвин Плейтер. Рад встрече! И что же занесло тебя в такую глушь? Ты недалеко живешь? Или у тебя где-то здесь работа?

Герри - Нет, вообщето я здесь случайно. Никогда бы не подумал, что судьба приведет меня сюда!... - Герри сделал внушительный глоток из своего стакана.

Ирвин - И откуда же тебя сюда занесло? - Ирвин начал расспрашивать с большим пристрастием.

Герри - Вы мне все раво не поверите, ведь мой рассказ будет подобен пъяному бреду! - во взгляде Герри читалась злость и одновременно досада. После этого во взгляде начал читаться страх и печаль.

Ирвин - Слушай, а давай я тебя угощю. Предлагаю продолжить нашу беседу за вон тем столиком! - Ирвин указал рукой в сторону столика, который стоял в правом от него углу.

Герри - Почему бы и нет - Герри не пришлось долго уговаривать, душевное равновесие адвоката располагало к продолжению подобного разговора.

Ирвин - Вот и отлично! Ты будешь темное пиво? - было видно, что Ирвин настаивает.

Герри - Я думал ограничится этим стакан...

Ирвин - Вот и отлично! БАРМЕН! ДВЕ БУТЫЛКИ БУРБОНА И ШЕСТЬ СТАКАНОВ ЛУЧШЕГО ВАШЕГО ТЕМНОГО ПИВА ЗА ВОН ТОТ СТОЛИК! - Ирвин указал нужный стол.

Герри - Шесть думаю будет многовато... - Герри был немного ошарашен подобной порцией, но Ирвин его как-будто не слышал.

Ирвин - Идем! Я уверен, что нам есть о чем поговорить - Ирвин встал со стула и направился к своей цели. Герри немного удивился, но затем так же встал и направился за Ирвином.

Обстановка располагала к общению. Герри немного прихмелел, это было видно по его глазам. Не смотря на то, что Ирвин сидел в этом баре до прихода Герри черт знает сколько, но по нему этого было не сказать. Собеседники расположились за столом. Герри поинтересовался у Ирвина по поводу курения. Ирвин ответил, что не курит, но и не будет против, если Герри закурит прямо за столом. Герри закурил, а затем начал разговор:

Герри - Так о чем же ты хотел со мной поговорить? - Герри был весь во внимании.

Ирвин - Ты ведь еще недавно был в Раккун Сити, ведь так? - выражение лица Ирвина изменилось. Оно не стало слишком серьезным, но стало менее беззаботным, чем прежде. Герри был ошарашен.

Герри - Откуда ты узнал? - Герри сказал это очень громко.

Ирвин - По тебе это заметно. Ты весь потрепан, да и твое ранение... - Ирвин хлебнул из стакана.

Герри - Я не понимаю... Бинты же под рубашкой, да и одежду я практически всю поменял! - Герри сидел с сильнейшим недоумением на лице.

Ирвин - Обо всем этом можно было достаточно легко догадаться по твоим движениям. Не удивляйся, у меня такая работа! - Ирвин сидел спокойно и продолжал говорить:

Ирвин
- Думаю нам есть что друг другу рассказать. Обычно я продаю информацию и никогда не делюсь ею с первым встречным или же людьми, с которыми не работал, но тут немного другой случай - Ирвин допил содержимое своего стакана. Герри был шокирован, но тем не менее внимательно слушал собеседника.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Вторник, 08.06.2010, 09:17
 
HITassasinДата: Вторник, 08.06.2010, 00:14 | Сообщение # 29
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Бенджамин Лайнус
Локация: Лос-Анджелес.
Инвентарь:Glock 19

Бен медленно шёл по тротуару и доставал свой мобильный.Мимо Бенджамина проходили люди.Они торопились на работу.Кто-то сказал что Америка и есть самый огромный муравейник.Мы всего лишь муравьи, но каждый из них пытался выжить по своему.Чувства мести,любви отличали нас от животных?Чушь полная...Животное имеет обострённое чувство самосохранения.К примеру тигры - это очень резвые, хитрые охотники.Лайнус не раз замечал за собой животные повадки.Он часто оглядывался назад чтобы убедиться что за ним нет хвоста.Сейчас перед Беном лежала цель куда более сложная чем истребление выживших в городе мёртвых.Ему предстояло найти всех выживших, которые выбрались из Раккун-Сити и уничтожить их.Они могут быть в любой точке света.Его не волновали заказы Амбреллы.С этого дня он работал на себя и пытался обезопасить свою семью.Далеко не все выжившие знали Бена, его волновал Герри Ланчевски, который чудом спасся после двух выстрелов в упор, впрочем и Чендлер пожил ещё немного.Бенджамин помнит как прооперировал и снова заставил Бинга верить себе, но в результате Чендлер Бинг стал историей, получив пулю в спину.Лайнус набрал своего друга в управлении и дал общие сведения на Герри Ланчевски.Сейчас его заботил только он, в любом случае, этот адвокат знал больше всех, другие же наверняка меня и не вспомнят, конечно-же если их не устранила Амбрелла.А может они вообще умерли.Бен ускорил шаг и наконец дошёл до парковки где взял машину и решил покататься по городу в ожидании звонка.Информация о Герри появилась незамедлительно.Друг Бенджамина в правительстве был обязан ему жизнью и по этому быстро нашёл нужную информацию о Ланчевски.Снимки со спутников, давление на некоторых людей.Собственно всё оказалось намного легче чем предполагалось.Лайнусу дали довольно точную информацию и это его смущало, но выбора не было.Все дорожки вели к Придорожной Гостинице "Дорога Судьбы".
/Название прям в точку/ - подумал Бен и быстро поехал к заданному месту
Локация:Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы".
Лайнус добрался до гостиницы ближе к полудню.Он оставил машину и решил отправится на поиски.Войдя в дверь Бен отправился к портье.
-Здравствуйте,чем могу помочь?
-Привет, я ищу своего дорогого брата, его имя Герри Ланчевски.
-Сейчас посмотрю...Увы таких не зарегистрировано.У нас по часовая оплата номеров и мы не спрашиваем документов подтверждающих личность.
-Он немного дёрганный, нервный, точно не помните?
-Нет не помню...
-Всё равно спасибо.
Бенджамин решил отправится в бар чтобы выпить чего нибудь покрепче.В его планах была чёткая цель, схватить и убить адвоката.Осмотрев бар, он не увидел Герри и присел за барную стойку.
-Мне чего нибудь покрепче.
Тем временем портье достал фотографию Лайнуса и сверил с внешностью мужчины, который якобы искал своего брата.Парень набрал чей-то номер и сказал всего два слова:Лайнус здесь!


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Вторник, 08.06.2010, 00:15
 
IndiДата: Вторник, 08.06.2010, 10:21 | Сообщение # 30
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Эпилог.
Персонажи: Герри Ланчевски, Ирвин Плейтер.
Локация: Придорожная Гостинница "Дорога Судьбы". Кафе-бар.

Ирвин допивал очередной стакан бурбона. Герри сидел и внимательно наблюдал за ним. /Кто же он? Неужели он тоже был там? А может это один из агентов Амбреллы? Ему нужен я? Посмотрим что будет дальше, надеюсь все обойдется!/ - Ирвин поставил стакан на стол, налил в него новую порцию бурбона, а затем начал говорить:

Ирвин - Возникновение данного инцедента было лишь делом времени. Все началось с утечки вируса "Т", который и преврашает людей в безмозглых любителей плоти. Переносчиками заразы в сам город стали крысы. Ну а дальше дело за малым: несколько зараженных превратили весь город в кровавое месиво, где выжившим было не только трудно укрыться от всевозможных тварей, но еще и трудно укрыться от всевозможных чистельщиков и агентов, которые преследовали свои цели. Инцедент этот далеко не последний, я точно знаю! - Ирвин начал прикладываться к очередному стакану.

Герри - Но ведь в городе были не только зомби! Я видел еще одно существо, которое было вполне разумно, но при этом нечеловечески сильно! Что же это было такое?

Ирвин - Вирусы имеют свойство мутировать. "Т" например в некоторых случаях мутировал естественно, для того сложились определенные условия. Но так же уже существует не одна модификация вируса. Сам вирус "Т" появился от "Нулевого вируса", информации на него крайне мало. Тебе повезло, что ты не встретил зараженных вирусом "J", очень редкий вирус с нестабильной мутацией. Там бы ты живым врятли ушел! - Ирвин усмехнулся.

Герри - Но зачем ты все это мне рассказываешь? Я всего лишь адвокат без стажа! Я просто хочу вернуться к нормальной жизни! - в голосе Герри чувствовалось волнение.

Ирвин - Тебе уже не жить нормальной жизнью. Единственный путь к спасению - это знания. Если ты будешь хорошо осведомлен, то у тебя появится возможность выживать. Ты - одно из доказательств случившегося и тебя надо стереть. Но ты мне понравился, и посему я попытаюсь помочь тебе, если же ты сам этого пожелаешь. Что скажешь?

Герри - Я... я не знаю... все слишком сложно...

Ирвин - Не удивительно! Но ты везунчик! Тебе дан шанс жить! Так воспользуйся им и проживи по полной! Уверен, что твой вопрос мы как-нибудь разрешим, идет? А теперь пей пиво, а я тебе кое-что расскажу и задам пару вопросов - Ирвин продолжил пить.

Герри - Хорошо... - Герри взял в руки свой недопитый стакан и начал пить из него маленькими глотками.

Ирвин - На самом деле то что я тебе рассказал - это еще цветочки! В игре не только Амбрелла. Список тут нехилый, поверь мне! Ладно, посмотрим что там у тебя. Так, с чего бы начать... - Ирвин почесал затылок.

Ирвин - Как ты вообще угодил в город? И как выбрался? Меня не особо интересуют подробности, только факты, монстры и возможно люди, с которыми ты встречался. Последнее в твоем случае крайне важно, ибо они могут прийти по твою душу самыми первыми!

Герри - Я приехал в город по просьбе своего шефа - мистера Метьюсона. Он дал мне задание разобраться с делом по местной гостиннице. Дело было плевым, поэтому мне его доверили. Я уже заехал в город, как вдруг на дороге ниоткуда возник человек. Я не справился с управлением, врезался в ближайший дом и потерял сознание...

Ирвин - Метьюсон... Нет, не знаю такого. Он наверняка не знал. Что дальше?

Герри - Потом я еле извлек себя из под обломков и попытался найти кого-нибудь из горожан. Как только я увидел в далеке фигуру, то сразу же направился к ней. Пейзаж меня, естественно, пугал, но я до конца уверял себя в том, что это старая разрушенная часть города! Когда я подошел ближе и спросил где я и что происходит, незнакомец резко бросился на меня и хотел укусить. Я не понял что происходит, упал на асфальт и начал отпугивать его армотурой, которую я использовал как опору. В общем вышло так, что зомби насадил на нее себя сам. Немного оклемавшись, я обнаружил группу выживших, которые следовали к убежищу. Все в основном мирные жители, но было и двое, которые были способны к сражению - Майкл и Чендлер Бинг...

Ирвин - Чендлер Бинг... Похоже спецотряд, имя у меня на слуху. Что с ним стало?

Герри - Его убили... Я много раз спасал ему жизнь, но тщетно... Там был еще монстр, его звали Дон... не помню дальше как, но он был разумен и невероятно силен! Пару стычек с ним чуть не стоили нам всем жизни. В общем выжить было тяжело, под конец, на дороге из города я получил огнестрельное и чуть не погиб... повезло, что в медицине соображаю... - Герри усмехнулся. Ирвин поставил стака на стол, а затем спросил:

Ирвин - А кто же в тебя стрелял? - Герри подавился пивом. Этого человека ему хотелось вспоминать в последнюю очередь. Адвокат откашлялся, а затем начал говорить:

Герри - Этот человек явно из тех структур, которые учавствуют во всем этом! Он не один раз обманывал людей, манипулировал ими и это он убил Чендлера. А ведь Чендлер просто хотел жить... Несправедливо... - комок подступил к горлу Герри.

Ирвин - Успокойся! Ты пока в безопастности! Просто скажи мне его имя. Это очень важно.

Герри - Его звали Бенджамин Лай... - Герри обомлел. В бар зашел человек, о котором шел разговор. Герри сидел лицом к барной стойке, поэтому отлично смог разглядеть его. Бен мельком посмотрел по сторонам, но Герри не заметил, после чего сел за барную стойку и подозвал бармена.

Герри - ...нус. Он здесь... Не... может... быть... - у Герри начиналась паника. Он знал, что встреча с этим человеком принесет ему только плохое.

Ирвин - Охохо! Лайнус, да брось! Он еще воюет? Да еще и сюда приперся? Нука посмотрим, тот ли это Лайнус о котором я думаю? - Ирвин повернулся и мельком посмотрел на человека за барной стойкой, после чего повернулся обратно и сказал:

Ирвин - Ты вляпался! У этого Бена в голове похоже дырка. Он помешан на своих принципах, каждое второе слово в речи - ложь, а как итог - нож под ребром. Живых он, похоже, недолюбливает! Но похоже нас он еще не приметил. Бежать от него или отвлекать не имеет смысла - у него есть связи, да и не факт, что он один сюда явился. На открытый конфликт лезть тоже не стоит - тут люди, да и это противоречит моей политике косвенного вмешательства. Будем ждать первого хода от него, сыграем же партию в шахматы, а результат нам нужен такой: мат в один ход. Оставим два - скорее всего вывернется. А пока успокойся и пей свое пиво, пока что все идет как надо! - Ирвин принялся за бурбон. Герри был бы рад выпить, да в рот ничего не лезло, да и трезвоть ума вернулась моментально, как будто и не пил вовсе. Адвокат попытался себя успокаивать, но взгляд то и дело останавливался на Бене. /Что же будет?/ - Герри всеми силами пытался сдержать дрожь.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Вторник, 08.06.2010, 10:35
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Visions in emptiness. (Пролог и эпилог участников.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: