Суббота | 27.04.2024 | 01:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
Akai_KeioДата: Суббота, 14.04.2012, 01:15 | Сообщение # 376
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:95%
Инвентарь:Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончика с лаком, зажигалка, 1 бутылки по 0.5 л. воды, 1 банка тушенки,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum, Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Зараженные улицы.

Минари сказала, что поможет Кейо в его писках. Вдруг послышался звук приближающегося автомобиля. Кейо и Минари спрятались за машиной. Выглянув из-за укрытия, девушка заметила мустанг, который остановился возле здания Раккун Ньюс. Из авто вышел мужчина и остановившись напротив здания, принялся его фотографировать. Интересно, пресса? Хммм, так как он тогда пробрался в город, везде же посты…Или значит все же есть дыры…
Немного походив вокруг, незнакомец нащелкал своим фотоаппаратом пару объектов, после чего сел в свой автомобиль и уехал в сторону парка.

Девушка поднялась из-за машины и вдохнув воздух, еле слышно произнесла:

-Акай…мы здесь не одни! Кроме этого журналиста, я чувствую присутствие еще кого-то.

Девушка насторожилась. Впереди показался человек. Тин обнажила меч и начала приглядываться. Вдруг девушка воскликнула:
-Мисао!?. Минари ,убрав меч, побежала навстречу парню. На поясе у человека виднелся меч.
Кейо не спешил идти к ним. Вдруг парень обнял Тин, а в следующую секунду выхватил у нее "белого дракона". Затем со всех сторон показались люди с оружием. Парень кинул меч ,видимо, главному из них. Но Минари ,воспользовавшись моментом, ловко выхватила меч у парня из-за пояса и смогла отпрыгнуть в укрытие. Кейо сделал то же самое, захватив с собой сумку с вещами. Неизвестные открыли огонь.
Они не знаю, что я здесь. Нужно быстрее что-нибудь придумать

-Акай! Окружаем их, как только эти сволочи начнут перезаряжаться, тогда у нас будет возможность ликвидировать их по одному! У одного из них мой меч. Эти «бараны» попусту тратят патроны, на их звук, скоро начнут сползаться Ликеры и зомби. Или у тебя есть другой план, как к ним подобраться?
- обратилась Тин к Акаю.
Кейо отрицательно помотал головой. На деле план Минари был настоящим самоубийством. Эти люди умели обращаться с оружием, тем более было неизвестно, есть ли у этой боевой группы прикрытие. Акай показал Минари оставаться на месте, а сам решил незаметно обойти врагов, и постараться как-то отвлечь их внимание. Кейо приметил в паре десятков метров от него два автомобиля, врезавшиеся в друг друга. Акай незаметно подбежал к ним, оторвал от рюкзака лямку и, сняв галстук, связал лямку с ним. Достав из аптечки бинты, Кейо смог неплохо удлинить импровизированный фитиль.Вот ты мне и понадобилась подумал Кейо, открывая бутылку виски и смочив им получившуюся веревку. Затем он открыл бензобак одной из машин и один конец «шнура» засунул внутрь, а второй взял с собой и отбежал настолько, насколько хватило его длины. Достав зажигалку, Акай поджог «фитиль» и тут же осторожно побежал к своему первому укрытию. Прогремел взрыв. Люди прекратили огонь, некоторые запаниковали. Кейо подбежал к Тин и схватил ее за руку, сказав:

Умеешь ты находить друзей! Нам надо убираться отсюда, быстрее!

Тин начала говорить про меч и вырывать свою руку, но Кейо посмотрел на нее и сказал:

-Мы обязательно вернем его, только сейчас нужно уходить и переждать тот ужас, который сейчас здесь начнется.
Акай взглядом указал Тин на то, как ликеры раздирают на части вооруженных людей. Взрыв автомобиля видимо особенно привлек внимание этих существ. Минари перевела взгляд на главаря группировки, который с ужасом смотрел на происходящее, а затем побежал прочь.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Суббота, 14.04.2012, 20:49
 
AlexAДата: Суббота, 14.04.2012, 15:26 | Сообщение # 377
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Одри Патрикс.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: 2 автомата «Skorpion Vz-61», бутылка воды, карта города, блютуз наушник + КПК. дубинка-Taser.
Здоровье:
100%

Локация Зараженные улицы.
Одри осторожно брела по улице, мимо парка. Еще раз взглянув на карту города, девушка поняла, что идет в правильном направлении и до кинотеатра оставалось совсем немного. За спиной послышался странный звук. Обернувшись, Патрикс заметила бегущего в ее сторону мужчину азиатской внешности. Человек был напуган и весь в крови, а в руках он держал меч с гравировкой «белого дракона».

-Опа…Это же меч Минари! – произнесла Одри. –Так, так…интересно! –улыбнулась девушка.

-Эй! –обратилась она к бегущему выжившему.
-С дороги, этот город проклят…Нам уже ни кто не поможет…-в панике произнес мужчина.
Одри заметила, что на шее незнакомца красовалась татуировка в виде черного лотоса.

/Знакомая татушка…Мафия….Он конечно не в оранжевой куртке, но все же стоит спросить./
-А тебя случайно не Казуки зовут?
-Слушай, детка…Не какой я ни Казуки….я собираюсь валить отсюда и тебе советую…
-Хм…красивая вещица!- воскликнула девушка указав на меч. –Я так поняла, она не твоя! –добавила она.
-И что? –оскалился мужчина.
-А то, что я собираюсь у тебя ее забрать, так как я знаю его владельца!
-Попробуй с*ка!–заорал он достав из-за пояса крупнокалиберный пистолет.

Но Одри схватила из-за пояса тазер-дубинку и выбив ногой пистолет из рук незнакомца. Резко увернувшись от огромного кулака, огрела тазером его по спине. Мощный электрический разряд прошелся по телу мужчины, заставив его выронить меч и упасть на колени. Одри подняла его же пистолет с земли и подошла к мужчине. Взяв оружие двумя руками, девушка нацелилась ему в голову.

-Надо было отдать мне меч…сразу!- злобно проговорила девушка и спустила курок.
Прозвучал громкий выстрел, разлетевшийся по всей округе, от которого у Патрикс заложило уши. Тело азиата замертво рухнуло на землю. От большой отдачи у Одри свело руки. Патрикс развернула пистолет, на нем была гравировка «Desert Eagle».
-Понятно!- проговорила она с яростью бросив оружие в сторону трупа.
Послышался собачий вой. Подняв меч « Белого Дракона» , Одри заметила, двух церберов.
-Ух ты, собачки! –воскликнула девушка, вооружившись автоматом. Но уже вскоре их там стало уже десять.
-Ах ты, Ешкин кот!- воскликнула Патрикс, рванув бежать.

Псы набросились на труп, разрывая его на куски ,но некоторые церберы бросились в погоню за девушкой. Одри бежала очень быстро и наконец выбежала на дорогу . Прямо перед движущимся автомобилем, не заметив приближающийся мустанг. Одри только и успела обернуться. Резкий звук тормозов. Удар. Девушка рухнула, на землю, разбив собой лобовое стекло мустанга. Оставаясь в шоковом состоянии, Одри пыталась определить, как далеко от нее в данный момент находились церберы. Но в глазах все расплывалось. Из неоткуда появился Мисао, его Одри не знала и разглядеть не смогла. Он спокойно подошел к девушке и взяв меч скрылся из виду. Из носа Патрикс потекла кровь. При всем, при этом она оставалась в заторможенном состоянии и подняться с земли Одри не могла.
Здоровье: 75%


[(14.04.2012, 15:26)
---------------------------------------------

Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с гравировкой "белого дракона".
Здоровье:
100%

Локация: Зараженные улицы.

-Умеешь ты находить друзей! Нам надо убираться отсюда, быстрее! –воскликнул Акай схватив Тин за руку и пытаясь покинуть это безумное местечко.

Акай...куда... мой меч у них? – прокричала Минари, пытаясь вырвать руку из его руки, но Кейо посмотрел на нее и сказал:

-Мы обязательно вернем его, только сейчас нужно уходить и переждать тот ужас, который сейчас здесь начнется.

Акай взглядом указал Тин на то, как ликеры раздирают на части вооруженных людей. Взрыв автомобиля видимо особенно привлек внимание этих существ. Минари перевела взгляд на главаря группировки, который с ужасом смотрел на происходящее, а затем побежал прочь. Девушка искала глазами Мисао, его ни где не было видно.

/Куда он делся, может побежал следом за главарем банды?/

-Хорошо, будь по-твоему…- пробормотала Тин, сжимая в своей руке меч «Чести», который она так нагло реквизировала у Мисао.
Только они собрались покинуть зловещее место, как впереди перед ними показалась толпа голодных мертвецов.
-Ох ты , мы кажется попались! Взрыв привлек внимание не только ликеров!- воскликнула Тин. Толпа была огромной, и она постепенно заполонила всю улицу. Казалось им не было конца и края. Минари оглянулась назад, там властвовали языкастые мутанты разрывая на куски токийскую банду, а впереди безумствовала мертвая толпа.

/Блин… попались… Под землей полно ликеров. Но если мертвецы нас загонят на крышу…то нам крышка. В любом случае за нами увяжутся эти языкастые уродцы./ -думала Тин.

Сзади послышался рев. Когда Минари развернулась, то увидела как на нее бежали два разъяренных ликера. Азиатка побежала навстречу монстру, затем упала на колени и прогнулась назад, тем самым проскользнув под ликером. Тварь не ожидала такого поворота и пролетев над девушкой угодила прямо в толпу. Зомби с жадностью атаковали существо и принялись рвать ее на части. Ликер был силен, но не против целой толпы мертвецов. Второго же мутанта атаковал Акай, разрубив нежить пополам.
Но на смену двоим пришли еще шесть ликеров.

-Акай! Что делать? Они повсюду!- испуганно прокричала Минари.

Парень указал на одно единственное окно, неизвестного склада. Акай не долго думая, рванул с места и буквально влетел в него, разбивая оконное стекло на ходу. Влетев внутрь помещения, Кейо совершил кувырок вперед, это позволило ему плавно приземлиться и затем поднялся на ноги.

/Ух ты…однако!/- подумала девушка.
Зомби приближались. Становилось жарко и не долго думая Тин последовала за парнем. Оказавшись внутри, Минари подбежала к Акаю, который решил забаррикадировать окно. Тин и Кейо приложив максимум усилий, сдвинули огромный книжный шкаф с места, перегородив им окно. После чего Минари попыталась разглядеть место, в которое они так нагло вторглись. Как выяснилось, это складное помещение оказалось огромной библиотекой, это подтверждали огромные полки с книгами, газетами и журналами

Локация: Библиотека.
-Все окна заколочены деревянными досками, лишь одно единственное было открыто. Именно то через которое мы проникли сюда. Странно! Видимо его забыли заколотить... или же... оставили как путь к отступлению.- произнесла Минари.

За стеной было слышно мычание и рев толпы, от которой они чудом спаслись. В помещении было очень тепло и пахло старыми книгами. А через щели деревянные досок на окнах, пробивались дневные лучи, в которых летала книжная пыль. Акай осторожно направился вперед.

-Эй, Акай, ты там поосторож…-Минари не договорила, из-за сильной и неожиданной головной боли. На мгновение ей показалось, что обострилось не только обоняние, но и слух. Минари присела на деревянный пол в позу «лотоса» и положила перед собой меч. Двумя руками Тин обхватила голову и закрыв глаза притихла. Казалось, что она перестала даже дышать. Минари стала прислушиваться к звукам вокруг. Послышались шорохи, они были повсюду. Тин вдохнула носом воздух и открыла глаза.

-Мыши? Нееет…нечто побольше…шорохи еще глубже…где то под землей…Я слышу как где-то под землей течет вода…есть выход отсюда…но я пока не могу понять откуда источник звука…Я чувствую, что здесь были люди, может два, а то и три дня назад… Они пытались покинуть это место в спешке…Здесь запах их смерти… повсюду…кто-то или что-то помешало им это сделать… -шептала девушка, будто в бреду.

Неожиданно Минари замолчала.
-Вот значит о каких проявлениях меня предупреждала Эвелин!- прошептала Тин.
Приподняв майку, девушка заметила, что рана на боку полностью зарубцевалась. И глядя на оставшийся рубец можно было подумать, что с момента ранения прошел месяц. Тогда Тин присела на стул и сняла сапог.
-Рана от укуса на щиколотке тоже исчезла и уже видимо давно… -произнесла она, надевая обувь обратно. Прикоснувшись к своей щеке пальцами, Минари также не обнаружила пореза на лице оставленный лезвием танто Камиллы.

-Поразительно…все затянулось…так скоро?- пробормотала она, поднимая меч Мисао с пола.
-Ох, Эви, как же мне тебя не хватает! Мне сейчас как ни когда, хочется с тобой поговорить. – с тоской произнесла Минари.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 14.04.2012, 17:22
 
Akai_KeioДата: Суббота, 21.04.2012, 13:27 | Сообщение # 378
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:95%
Инвентарь:Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончика с лаком, зажигалка, 1 бутылки по 0.5 л. воды, 1 банка тушенки,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum, Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Зараженные улицы.

Тин согласилась с Кейо и они уже собирались покинуть укрытие, как впереди перед ними показалась толпа мертвецов.

-Ох ты, мы кажется попались! Взрыв привлек внимание не только ликеров!
воскликнула Тин. Позади выживших языкастые твари уже практически расправились с вооруженными людьми. Спереди же к ним приближалась огромная толпа оживших.
Вдруг послышался рев. Две языкастые твари бежали к Кейо и Тин. Минари побежала прямо на них. Акай хотел было ее остановить, но не успел. Кейо бросился следом за ней. Один из Ликеров выбрал Кейо в качестве своей жертвы и направился к нему, второй же бежал навстречу Тин. Тварь прыгнула на Минари, но та упала на колени и прогнулась назад, тем самым проскользнув под ликером. Языкастое существо влетело в толпу зомби, где началась бойня. Акай же достал меч и как только Ликер прыгнул на него ловко ушел в сторону и полоснул монстра. Удар был удачным и создание, истекая кровью, упало позади парня.

Акай! Что делать? Они повсюду!
испуганно прокричала Тин. Ситуация была ужасная, практически повсюду были ликеры и ожившие. Кейо осмотрелся вокруг. Он приметил не заколоченное окно какого-то здания, напоминавшего склад, в нескольких метрах от них.

Минари! Бежим туда!
Акай указал Тин на здание и сам направился вперед. Не останавливаясь, юноша прыгнул в окно. Вместе с осколками Кейо оказался внутри. Пара царапин багровели на лице и руках Акая. Как только Тин оказалась в здании, Акай вместе с Минари стали двигать книжный шкаф к окну, тем самым закрывая его, а следовательно путь мертвецов в их новое укрытие. Выжившие сдвинули еще пару вещей, надежно забаррикадировав окно. После того, как опасность миновала, Кейо осмотрелся и понял, что здание, в котором они находились, оказалось библиотекой.
Локация:Библиотека
-Все окна заколочены деревянными досками, лишь одно единственное было открыто. Именно то через которое мы проникли сюда. Странно! Видимо его забыли заколотить... или же... оставили как путь к отступлению.- произнесла Минари.
Мычание и рев слышались снаружи. Толпа пыталась прорваться внутрь, но их попытки были бесполезны, баррикады сдерживали их. Через щели деревянных досок пробивались слабые лучики света, пронзающие мрак, которым, казалось, было окутано все здание. Кейо решил исследовать место, где он оказался и направился вперед.
Эй Акай ты там поосторож… не договорила Тин, опустила голову и села в позу лотоса. Кейо обернулся С тобой все хорошо, Тин?
Да…все нормально, сейчас немного посижу…
Эта юная девушка столько всего перенесла…город беспощаден ко всем Акай убедившись, что все нормально отправился дальше. Пол под ногами Кейо иногда поскрипывал, действуя тем самым на нервы. В этом помещении меньше всего хотелось издавать какие-либо звуки, хотелось просто тишины, беззвучия. Юноша осторожно продвигался вперед между пыльными полками книг. Акай почувствовал, что наступил на какой-то предмет. Посмотрев вниз, Кейо увидел несколько гильз. Подняв одну из них, он прочел на задней стороне написанную аббревиатуру - “SFS-IFPS”.
Дело плохо… Акай продолжил свое движение. Впереди показался проход в другой зал. Пройдя в него, Кейо оказался в большом просторном помещении с забаррикадированными окнами и жутким беспорядком. Осколки стекла, сломанные части парт, шкафов, книги, какие-то канцелярские принадлежности – предметы покрывали весь пол помещения. Три полоски света, вырывающиеся из пулевых отверстий в фанере, закрывающей окно, рассекали мрак комнаты. Осмотрев помещение, юноша заметил выбитую дверь. Подойдя поближе, Акай прочитал на вывеске «Подвальное помещение».
Видимо, это единственное место, куда можно пройти, все остальные двери наглухо забаррикадированы. Надо вернуться и сказать Тин, нельзя далеко отходить от нее …Особенно если эти ребята из SAFSPRIN здесь. Акай вернулся к Минари и проговорил:

Тин, практически все двери забаррикадированы, кроме одной, ведущей в подвал. Она находится в читальном зале, впереди. Я думаю, нам стоит направиться туда, как только будешь готова. Но для начала стоит перекусить. Вот держи
Кейо достал бутылку с водой и банку с тушенкой и протянул их девушке.
Потеряно: бутылка воды, банка с тушенкой


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Воскресенье, 22.04.2012, 11:36
 
AlexAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:51 | Сообщение # 379
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с гравировкой "белого дракона".
Здоровье:
100%

Локация: Библиотека.
Минари сидела на полу обхватив голову руками. Звуки в ее голове становились все громче и громче. Даже скрип пола под ногами Акая, заставил девушку стиснуть зубы.
-Да что ж так громко!? – пробормотала она в пол голоса.
Неожиданно звуки утихли. Тин подняла глаза и посмотрела в самый дальний и плохо освещенный угол.

Такараи Кикаку (1661—1707)!- прочитала Тин.

Не поверив своим глазам Минари подбежала к полке, на которой стояло то самое собрание произведений японского поэта. Тин взяла книгу в руки и внимательно изучила иероглифы на книжном переплете.
-Не может быть такого, невозможно прочитать такие маленькие символы с такого расстояния…

Показался Кайо.
Тин, практически все двери забаррикадированы, кроме одной, ведущей в подвал. Она находится в читальном зале, впереди. Я думаю, нам стоит направиться туда, как только будешь готова. Но для начала стоит перекусить. Вот держи Кейо достал бутылку с водой и банку с тушенкой и протянул их девушке.

-Спасибо, Акай! -благодарно кивнула Минари. Присев за читальный стол, девушка плотно поела. -Ох...силы возвращаются ко мне через желудок! Сейчас бы сладкого красного чая и умирать не страшно.-пошутила Минари.- Спасибо еще раз,Акай! Я не забуду твоей доброты .-добавила Тин, пожав парню руку.

-Я знала, что отсюда есть выход в подвал. Иначе откуда я могла услышать звуки воды и шорохи? Я готова… только я пойду первая, если ты конечно не возражаешь! Я чувствую чье-то присутствие. Здесь явно кто- то есть…Он издает высокочастотные, отвратительные, парализующие звуки, от которых у меня мурашки по спине, а еще оно передвигается очень быстро. Этот кто-то, расправился с выжившими, которые находились некоторое время здесь, до нас. Знаешь, что самое жуткое, что они считали это место безопасным, до тех пор пока из этого подвала не появился этот кто-то…

Тин подошла к парню и хлопнула его по плечу.
-Не дрефь…Если эта тварь еще там…то у нее будут большие проблемы, так как я собираюсь спуститься в подвал и надрать ему зад.- улыбнулась Минари, подбодрив побледневшего Акая.

Тин заглянула в открытые двери подвала, не решаясь пока спуститься вниз. Там было темно, а из кромешной тьмы доносился протяжный стон. Неизвестно кто издавал эти звуки и эта неизвестность очень пугала Минари.

-Зловещее место…и вонь жуткая, аж глаза режет! И все таки жаль, что от сюда нет другого выхода…-замялась Тин. -Ну так что? Рискнем? Надеюсь у тебя есть фонарик,не хочется брести на угад?-добавила она, сжимая в руках меч.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Воскресенье, 22.04.2012, 12:11
 
Akai_KeioДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:56 | Сообщение # 380
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:95%
Инвентарь:Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончика с лаком, зажигалка, 1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum, Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Библиотека. Вход в подвал


-Я знала, что отсюда есть выход в подвал. Иначе откуда я могла услышать звуки воды и шорохи? Я готова… только я пойду первая, если ты конечно не возражаешь! Я чувствую чье-то присутствие. Здесь явно кто- то есть…Он издает высокочастотные, отвратительные, парализующие звуки, от которых у меня мурашки по спине, а еще оно передвигается очень быстро. Этот кто-то, расправился с выжившими, которые находились некоторое время здесь, до нас. Знаешь, что самое жуткое, что они считали это место безопасным, до тех пор пока из этого подвала не появился этот кто-то…

Кейо промолчал, и задумался, пока они шли к подвалу. Как у нее это получается, откуда она знает историю этого места и людей, бывших здесь…
Выжившие подошли ко входу в подвал.

-Зловещее место…и вонь жуткая, аж глаза режет! И все таки жаль, что от сюда нет другого выхода…-замялась Тин. -Ну так что? Рискнем? Надеюсь у тебя есть фонарик,не хочется брести на угад?
-добавила она, сжимая в руках меч.
Акай кивнул и ,доставая фонарик, произнес:

«Но все же я пойду первым и буду светить фонариком, а ты внимательней»
Кейо посветил вперед. Луч света пронзил мрак. Ветхие ступеньки спускались вниз. Акай взял в другую руку меч. На всякий случай
Все же надо спросить. Вдруг она знает что-то о судьбе отряда SFS.

Минари, ты сказала, что слышишь что создание и чувствуешь что здесь кто-то был…Также мне помнится ты знала что-то обо мне, когда мы встретились, ты это «чувствовала». Но как? Как у тебя это получается Минари? Что ты можешь еще поведать об этом месте?

Выслушав ответ Тин, Акай задумался и сказал : Удивительно…надо двигаться…. Юноша начал спускаться, но в голове не унимались мысли в связи с рассказом Тин. Интересная способность…у нее есть козырь в рукаве…SFS…
Локация: Подвал библиотеки.
Внизу было темно. Только луч фонарика откусывал куски тьмы и помогал хоть как-то ориентироваться. Тин, нам надо выбраться отсюда, надо постараться не напороться на ту тварь. Говори куда идти. Следуя указаниям Минари, Кейо продвигался вперед. Вдруг у стены Акай приметил какой-то силуэт. Юноша посветил фонариком и оказалось, что у стены был труп человека в камуфляже и маске. Акай медленно подошел к нему. Нашивка на форме гласила «SFS-IFPS».
Special Forces SAFSPRIN- Internal Security Forces SAFSPRIN произнес Кейо. Юноша осмотрел труп. Помимо раны на животе, Акай приметил крохотное отверстие в маске в области виска, пистолет в руке…Этот боец закончил свой путь не желая превращаться в мерзкое создание. Кейо снял маску с умершего. Картер Кохен…
Минари! Нам нужно быть осторожнее. Я знаю его. Он из внутренних сил безопасности SAFSPRIN. Видимо, когда началось все это, его отряд до конца боролся. Они не далеко ушли от офиса…или у них была какая-то другая цель. В любом случае, нужно быть осторожнее. Эти ребята профессионалы, но нам нужно не их боятся…если они еще живы…. Многих из отряда Кохена я знал лично в силу своей должности, так как тренировался с ними, что-то вроде спорт базы для сотрудников. Нам нужно идти дальше, на трупе не осталось оружия, значит, кто-то взял припасы с собой. Продолжим путь.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Воскресенье, 22.04.2012, 20:00
 
AlexAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:49 | Сообщение # 381
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с гравировкой "белого дракона".
Здоровье:
100%

Локация: Библиотека.
-Но все же я пойду первым и буду светить фонариком, а ты внимательней!
-Но….- не успела Тин возразить как Акай двинулся вперед.
Кейо посветил вперед. Луч света пронзил мрак. Ветхие ступеньки спускались вниз. Акай взял в другую руку и осторожно начал спускаться вниз.

-Минари, ты сказала, что слышишь что создание и чувствуешь что здесь кто-то был…Также мне помнится ты знала что-то обо мне, когда мы встретились, ты это «чувствовала». Но как? Как у тебя это получается Минари?

-Знаешь, раньше великие самураи по запаху могли определить своего соперника, где он был, что ел, кто его родственники и близкие. И в моем родном городе Кавасаке, в школе Кендо обучают такой способности. Чтобы мы-самураи, имели хоть какое то представление с кем сражаемся!

-А то что со мной сейчас происходит…Эм…Акай, ты не поверишь…Когда я появилась в этом городишке, меня грызнул за ногу зомби. По закону жанра, я уже давно должна была мычать , дурно пахнуть, и кушать «Мозги», но мне помогла Эвелин. Она ввела мне антидот, который помог мне побороть инфекцию…Как потом выяснилось, Эви ошиблась и забубенила мне порцию видоизмененного гена в чистом виде. Этот ген, так же находился у нее в крови, поэтому на нее была такая охота. Эвелин рассказывала, что этот ген может излечить от каких-то болезней, так же дает иммунитет к этой заразе и способность к замедленному старению…Кстати ее мать раньше работала на Амбреллу. Еу звали Маргарет Батерли... Вот…Так же она говорила, что со временем в организме появляются осложнения, в виде некоторых изменений. У каждого индивидуальные. Например у Эвелин осветлились волосы, глаза и кожа, а у меня на сколько я поняла, проявляется это в виде обостренного обоняния ,слуха и зрения…Я не знаю, что Амбрелла хотела делать с ее кровью но они послали за Эвелин лучших агентов корпорации. Но это уже не важно. Эви мертва, а вместе с ней и надежда. Представляешь, сколько людей бы могли спасти с помощью ее крови. Я не виню Гарри, он не мог знать, что в том вертолете Эви, вот только тяжело ему будет жить с мыслью, что не помог Батерли. Жаль мне его.

-Удивительно, но нам надо двигаться…
- спросил Акай и начал спускаться вниз по лестнице.

Локация :подвал библиотеки.

За все время что они шли сквозь темноту Акай не проронил ни слова. На его лице была задумчивость. Минари следовала за ним прислушиваясь к каждому шороху, периодически указывая дорогу.

-Тин, нам надо выбраться отсюда, надо постараться не напороться на ту тварь. Говори куда идти.-
сказал Кейо
- На мгновение остановившись перед двумя туннелями, девушка присела на корточки. Затем из кармана куртки достала свою зажигалку с гравировкой позолоченного дракона и зажгла огонек. Огонек сместился, указывая от куда сильнее сквозит.
-Так, сквозняк с правой стороны, значит там и выход, но впереди по-прежнему темно…
Вдруг у стены Акай приметил какой-то силуэт. Юноша посветил фонариком и оказалось, что у стены был труп человека в камуфляже и маске. Акай медленно подошел к нему. Нашивка на форме гласила «SFS-IFPS».

-Минари! Нам нужно быть осторожнее. Я знаю его. Он из внутренних сил безопасности SAFSPRIN. Видимо, когда началось все это, его отряд до конца боролся. Они не далеко ушли от офиса…или у них была какая-то другая цель. В любом случае, нужно быть осторожнее. Эти ребята профессионалы, но нам нужно не их бояться,…если они еще живы…. Многих из отряда Кохена я знал лично в силу своей должности, так как тренировался с ними, что-то вроде спорт базы для сотрудников. Нам нужно идти дальше, на трупе не осталось оружия, значит, кто-то взял припасы с собой. Продолжим путь.- произнес парень,еще раз окинув взглядом труп. Минари только послушно кивнула.
-Да,здесь действительно были люди часа три назад...На этого мужчину напали, его укусили...Брррр, Все пошли быстрее....-поторопила Тин

Отправившись дальше Акай спросил:-Что ты можешь еще поведать об этом месте?

-Акай! Я слышу такие жуткие вещи… Слышу как вокруг бегают крысы… Слышу, что этот кто-то совсем близко и он следит за нами. Он видит нас, а мы его нет. Я чувствую его запах, он отвратителен. Тьма это его стихия и мы на его территории…Я слышу его дыхание…. Чувство как будто он за моей спиной и вот вот вцепится мне в шею….О Боги…. Я даже слышу твое сердцебиение и то, как твоя кровь течет по в твоим сосудам…- проговорила девушка сильно сжимая меч, в ее голосе были слышны нотки страха и подавленности.
-Черт… еще этот меч…у меня из головы не выходит… Меня предал мой друг, единственный человек, которому я доверяла… Сукин сын!- выругнулась девушка, настороженно оглядываясь по сторонам.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Воскресенье, 22.04.2012, 22:00
 
Akai_KeioДата: Четверг, 26.04.2012, 19:53 | Сообщение # 382
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:95%
Инвентарь:Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum, красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Подвал библиотеки.


-Акай! Я слышу такие жуткие вещи… Слышу как вокруг бегают крысы… Слышу, что этот кто-то совсем близко и он следит за нами….Я даже слышу твое сердцебиение и то, как твоя кровь течет по в твоим сосудам…
- проговорила девушка сильно сжимая меч, в ее голосе были слышны нотки страха и подавленности. Кейо чувствовал, что Тин боится, но старается не подавать виду и держаться.

-Черт… еще этот меч…у меня из головы не выходит… Меня предал мой друг, единственный человек, которому я доверяла… Сукин сын!
- выругнулась девушка, настороженно оглядываясь по сторонам.
Кейо повернулся к Тин и , посмотрев в глаза, сказал:

Не волнуйся, Минари! Мы обязательно вернем твой меч. Если этот человек предал тебя, то это на его совести. <молчание> Мы обязательно выберемся отсюда. А эта тварь…пока мы живы, мы будем бороться. И я тебя не брошу в беде, будь уверена. Держись ближе, скоро выберемся отсюда.
Да…надеюсь что скоро выберемся
Выжившие продолжили путь дальше. С каждым поворотом дышать становилось чуть легче. По крайней мере, Акаю так казалось. Он очень хотел, чтобы они выбрались отсюда. Мысли об Анне не покидали его. Она все это время была в этом городе… Почему? Почему именно здесь? Почему она тогда уехала, даже не попрощавшись со мной. Надежда…я думал, что увижу ее когда-нибудь, найду, узнаю, почему она так поступила. Наверное, она уже…Нет! Я не верю в это. Она успела уехать. Успела уехать…
Кейо шел вперед, погрузившись в раздумья. Сейчас у него было две цели: защитить Тин и узнать об Анне. Акай вышел из очередного туннеля…Послышался хлопок и тут же юноша почувствовал жжение в области живота. Акай потерял равновесие и облокотился на стенку. Кейо видел, что кто-то закинул нечто похожее на винтовку за плечо и побежал в одно из разветвлений. Частые звуки шагов были какое-то время слышны, а затем постепенно стихали, пока полностью не растворились во тьме. Рррххх… Кейо стиснул зубы и встал на ноги. Рубашка медленно пропитывалась кровью. В темноте послышался шорох.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Четверг, 26.04.2012, 19:59
 
AlexAДата: Пятница, 27.04.2012, 01:18 | Сообщение # 383
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с гравировкой "белого дракона".
Здоровье:
100%

Локация: Подвал библиотеки.

-Не волнуйся, Минари! Мы обязательно вернем твой меч. Если этот человек предал тебя, то это на его совести. <молчание> Мы обязательно выберемся отсюда. А эта тварь…пока мы живы, мы будем бороться. И я тебя не брошу в беде, будь уверена. Держись ближе, скоро выберемся отсюда.- сказал Акай посмотрев девушке в глаза.

-Я не волнуюсь, Акай! Рано или поздно меч вернется к своему владельцу. Это своего рода закономерность. Меня немножко пугает то, что сейчас со мной происходит. Эти изменения в моем организме меня напрягают... –произнесла Тин, посмотрев на меч Мисао.

-Вообще, я не имею права держать в руках этот меч. Это меч «Чести»…меч победителя…лучшего из лучших. Как я понимаю, Мисао победил на соревновании по Кендо. Но сейчас не до правил. - произнесла Тин, отведя взгляд в сторону.
Послышались шаги. Как только Минари прислушалась, шаги прекратились.
-Осторожно…кто-то играет с нами! -прошептала Тин, но Кейо не расслышал ее слов.

Акай пошел вперед, он о чем то думал. Тин последовала за ним на мысочках, стараясь не цокать каблуками. В темной пустоте подвального туннеля стало тихо.. Казалось пустоту заполняло усталое дыхание девушки и биение сердца Акая.

/Чую, что смерть идет за нами по пятам…Не к добру это затишье!/-думала Минари
Было слышно, как где-то капала вода…действуя тем самым на нервы. Акай шел впереди и в итоге вышел из очередного туннеля. Тин вновь уловила странный звук. Послышался хлопок. Послышались быстрые шаги. Кто-то явно спешил смыться. Минари уже определила в каком направлении побежал неизвестный и хотела отправиться за ним в погоню, как вдруг услышала стон Акая. Кейо держался за живот. Тин узрев эту картину,сразу поняла,что произошло. В воздухе запахло кровью. Акай стоял прислонившись спиной к сырой стене. Его рубашка медленно пропитывалась кровью.
-Акай! Вот черт! Снайпер…- воскликнула Тин устремившись к пареньку, убирая на ходу меч. Она всячески пыталась помочь Кейо остановить кровотечение, зажимая рану двумя руками.

-Черт…черт…черт…Акай только не разжимай руку!- пробормотала Тин.

Послышался жуткий вой из туннеля, явно не собачий. Минари обернулась. Но ни кого не увидела. От этого завывания пробежал холодок по спине. Девушка поняла, что к ним приближается нечто ужасное…

/Оно чувствует запах крови…/
Тогда, не долго думая , Тин сняла с себя куртку. Окровавленными руками Минари стала обмазывать свое тело кровью Акая.

-Акай …только не спрашивай…только не спрашивай!- бормотала Тин, пытаясь перенять запах Кейо на себя.
Своей курткой девушка туго перетянула торс парня, дабы хоть как-то остановить кровотечение. Это единственное что пришло ей в голову на тот момент. Минари давно заметила у Акая бутылку виски и сейчас она очень была кстати

-Позволь…- произнесла Тин, открывая спиртное. Резкий запах алкоголя ударил ей в нос. Девушка вылила бутылку на Акая, пытаясь приглушить содержимым запах крови.

-Отлично, может не на долго, но приглушит запах…Должно сработать. Я не чувствую твою кровь…пока что ,значит ни кто ее не чувствует. Кровью пахнет только от меня!-произнесла Тин, выключив фонарик и положив его в карман пиджака Акая.
Минари вооружилась катаной, приняв оборонительную позицию. Девушка была готова ко всему, даже к собственной смерти, но неожиданно звуки утихли .
Тин взглянула на Акая, ему было тяжело, но он держался.

-Ты меня прости…если что-то…Эх…я вернусь…я не оставлю тебя! Если сможешь идти... иди по третей ветке туннеля…там точно выход.... сквозняк сильнее ощущается…Если останусь жива, то найду тебя. -грустным голосом сказала Тин и бесшумно побежала вперед, в след за снайпером. Девушка слышала, как Кейо что-то говорил ей в след, но девушка не стала вслушиваться в слова и уже скоро скрылась из виду.

Локация: Туннель, где-то под землей.
Было тихо и темно. Тин взяла меч в левую руку,а правой достала из кармана штанов зажигалку . Минари чувствовала как насквозь пропахла кровью Акая.
/Чем бы или кем бы ты ни было, запах потянет тебя за мной. Ну...покажись!/

Чиркнув разок, пламя осветило туннель. Но ни кого не было, хотя Тин чувствовала, что нечто смотрит на нее. Сделав пару шагов вперед, Минари почувствовала нечто омерзительное на своем теле. Что-то слизкое и дурно смердящее капало с потолка ей на плечо. Девушка медленно подняла голову, и ее тут же сбило с ног непонятного происхождения существо.

Тин только громко вскрикнула и упав на землю поставила мечом блок…не позволив твари впиться ей в горло . Душу раздирающий рев заполнил туннели, тварь была огромной и безумно сильной . Оно чувствовало кровь на теле девушки и это разжигало дикое стремление растерзать свою жертву….
Прикрепления: 4032781.jpg (90.5 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 27.04.2012, 01:42
 
СтранностьДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:04 | Сообщение # 384
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Сэм Браун
Локация: Раккун сити
Здоровье
:100%

Подъехав к парку,Сэм вышел из машины и двинулся в сторону башни с часами.В парке то тут то там мелькали чьи-то фигуры и это пугало Сэма,вытащив пистолет Сэму стало чуть легче,но большой уверенности потертый револьвер с несколькими патронами все-равно не прибавлял.Дойдя наконец до большой башни с часами и убедившись что за ним никто не идет,Сэм снял с шеи свой фотоаппарат и сделал фото башни,а так-же фото огромного мертвого пса лежащего на земле.

Повесив свой фотоаппарат Сэм подошел поближе к псу и взглянул на изувеченное тело монстра.Внезапно глаза собаки открылись и ее взгляд остановился на Сэме.Холодный страх прошелся по телу Сэма,не долго думая Сэм развернулся и побежал прочь,позади послышались тяжелый бег огромного мутанта,Сэм понимал что в этот раз удача отвернулась от него и скорее всего пес нагонит его как вдруг послышался выстрел,а за ним еще один, - "Беги в лес!Сюда к нам!" Послышался крик в стороне. Повернув голову Сэм увидел пожилого человека с карабином в руках,он не переставая стрелял в тварь.Послушав старика Сэм свернул к старику.

Старик - Бегом! Побежим через этот лес.Тут нас трудней будет достать!

Слышно было как позади ломаются ветки деревьев и даже хруст среднего размера деревьев.Пес завывал и тяжело дышал,продираясь через деревья.Пробежав через лес Сэм и старик вышли на другой стороне парка недалеко от гуншоп кендо,но вот не задача перед ними был высокий железный забор через который перелазить не было времени,пес уже почти настиг свой обед.

Старик - Давай сюда! - Позвал Сэма,старик

Подбежав к старику,тот указал на дыру проделанную в заборе,пробравшись через нее они побежали дальше по улице в сторону гуншоп кендо.Добежав до магазина они забежали внутрь и закрылись.

Старик - Фух,успели...
Сэм - Спасибо... я уже с жизнью распрощался.
Старик - Хех.Никогда не теряй надежду... это мне еще мой дед говорил.
Сэм - Надо это запомнить... и вспомнить эти слова когда за мной опять побежит такая огромная тварь,она нас хоть не найдет?
Старик - Найдет,это лишь вопрос времени.Видишь ли это мутировавший пес,а псы как правило очень хорошо берут след.
Сэм - Дак какого черта мы сидим здесь?!
Старик - А такого черта! От этой твари не спрячешься,единственный способ от нее избавиться это прикончить эту тварь.
Сэм - И как мы это сделаем.
Старик - Мы сейчас находимся в оружейном магазине так что все очень просто,тут полно оружия и нам нужно его использовать.
Сэм - Кстати меня Сэм зовут,а вас?
Старик - Меня Арнольд,будем знакомы.Так все передохнули а теперь за работу,ищи все что умеет стрелять и стрелять хорошо!
Пошарив в магазине они нашли огромные запасы патронов и оружия,Сэм вооружился дробовиком венчестер
а Арнольд остался при своем гражданском карабине М16.Собрав все нужное они спрятались за витриной с оружием.
Сэм - Что-то его нет - Сказал Сэм шепотом.
Старик - Придет вот увидишь.
Вдруг на улице послышались тяжелые шаги и перед окном возникла уродливая,ободранная ветками морда.Повернув голову пес зарычал,тут старик сказал - "Валим его!"
Первым открыл огонь Арнольд,через некоторое время его примеру последовал и Сэм.Под огнем Пес пытался влезть в помещение.Первое время у него это не получалось но когда кусок стены обвалился пес влетел в магазин. - "Беги!" заорал Арнольд

Сэм - А как же ты?!
Арнольд - Беги я сказал!

Сэм рванул с места и выбежал на улицу через черный ход,Через некоторое время выстрелы прекратились. Добравшись до своего авто Сэм сел внутрь по его щеке катилась слеза,ему было жалко человека отдавшего за него свою жизнь.Успокоившись Сэм завел автомобиль и подъехал к магазину,пса внутри уже не было.Войдя внутрь Сэм обнаружил лишь кровавые останки старика да и тех было не так много.Сделав внутри пару фото Сэм вышел на улицу.Выйдя наружу Сэм сделал еще снимок магазина.Далее его ждал госпиталь.
Задание выполнено на 45%
Сделанные фото
- Полицейский участок. -100%
- Местная "живность". -50%
- Улицы - 35%
- Здание Раккун News -100%
- Госпиталь -0%
- Местный аэропорт - 0%
- J ' S Бар - 0%
- Школа Раккун сити -0%
- Gunshop Kendo -100%
- Колледж Раккун сити -0%
- Башня с часами -100%
Прикрепления: 6797332.jpg (122.5 Kb)


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Воскресенье, 29.04.2012, 17:17
 
Akai_KeioДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:35 | Сообщение # 385
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:40%
Инвентарь:Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончика с лаком, зажигалка, 1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum, Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Коммуникации под городом

Акай схватился за рану. Рубашка и руки моментально окрасились кровью. Тин подбежала к Кейо и стала зажимать рану руками. Послышался стальной вой, эхом прокатившийся по стенкам туннелей.
Тин сняла с себя куртку. Окровавленными руками Минари стала обмазывать свое тело кровью Акая.

-Акай …только не спрашивай…только не спрашивай!
- бормотала Тин, пытаясь перенять запах Кейо на себя. Юноша догадался, что хочет сделать Минари.

Не вздумай! У тебя больше шансов выбраться отсюда, так что брось меня! Беги! Я справлюсь!
говорил Кейо, пытаясь остановить Тин. Девушка перетянула торс Кейо, чтобы как-то остановить кровотечение. Затем, взяв бутылку виски, Тин вылила на юношу часть ее содержимого. Запах спиртного наполнил воздух.

-Отлично, может не на долго, но приглушит запах…Должно сработать. Я не чувствую твою кровь…пока что ,значит ни кто ее не чувствует. Кровью пахнет только от меня!-
произнесла Тин, выключив фонарик и положив его в карман пиджака Акая. Девушка приняла оборонительную позицию. Это существо из тьмы, казалось, могло появиться в любой момент. Кейо достал Colt и старался не потерять сознание.

Неожиданно звуки утихли .
-Ты меня прости…если что-то…Эх…я вернусь…я не оставлю тебя! Если сможешь идти... иди по третей ветке туннеля…там точно выход.... сквозняк сильнее ощущается…Если останусь жива, то найду тебя.
– произнесла Тин и побежала вперед.

Нет, это неправильно! Ты должна выбраться! Минари!!! Да послушай меня наконец!
– боль заставила Кейо замолчать. Никто из нас не выживет здесь…Ее может убить эта тварь. Бросив меня у нее было бы больше шансов. О чем она только думает! Надо, надо двигаться дальше, надо что-нибудь придумать…
Акай пошел вперед. Пройдя несколько пролетов, он почувствовал слабость. Впереди послышались шаги. Юноша увидел выходящего прямо на него человека в бронежилете и в противогазе. Луч фонарика, приспособленного к винтовке, в следующую секунду ослепил Кейо. Акай хотел что-то сказать, но потерял сознание.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Понедельник, 30.04.2012, 19:56
 
AlexAДата: Вторник, 01.05.2012, 12:51 | Сообщение # 386
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с гравировкой "белого дракона".
Здоровье:
100%

Локация: Подвал библиотеки.

Пасть монстра находилась в пяти сантиметрах от горла девушки, пуская слюни ей на шею. Минари уже с трудом удерживала мечом натиск чудовища. Катана была единственным барьером, который разделял их друг от друга. Постепенно руки Тин отекали и начали дрожать от сильного перенапряжения. Но стиснув зубы, она обеими руками продолжала держать блок не позволяя мутанту приблизиться к себе.
В этот момент, взглянув в лицо смерти. Минари подумала о тех людях кого потеряла и кого может потерять. Она вспомнила- отца, сенсея, Эвелин, Мисао, Акая. Но мерзкий смрад из пасти монстра заставил Тин понять, что все это происходит с ней по-настоящему. Минари не желала сдаваться, хоть и понимала ,что все равно рано или поздно для нее закончится. Ее сил все равно на долго не хватит, чтобы удержать эту груду мяса. Постепенно Тин слабела, она почти не чувствовала рук и тварь это как будто понимала, надавливая на катану всей своей массой все сильней и сильней.
Минари еще раз взглянула на своего убийцу. Ее рукам было очень больно и все таки усталость взяла свое.

/Ох…как жаль,что все пришло к такому завершению! /-подумала она и по ее щеке проскользнула слезинка .

-Прости меня ….отец!- прошептала Минари Тин и выпустила меч из своих рук.

Тварь вцепилась в горло своей жертве, но вот стиснуть зубы на шее девушки монстру помешал сильный удар сбоку. Существо отлетело в сторону, но при этом успело откинуть Минари к стене. Послышался звук металла разрезающего плоть. Монстр ревел, нападая на человека раз за разом, тварь явно не хотела так просто отступать. Но боец предугадывал каждый выпад в его сторону, ловко уворачиваясь и нанося существу сокрушающие удары. Минари отползла в сторону, пытаясь в темноте на ходу насчупать меч, который она выронила. Безрезультатно. Сквозь темноту не было ни чего видно, было только слышно спокойное дыхание человека, рев зверя и удары клинка разрезающие мясо и кости. Уже после Тин поняла, что человек разил существо уже двумя мечами, один из них Минари узнала сразу. Это был меч «Белого дракона». Удар. Еще удар. Тварь отскочила в сторону и скрылась во тьме туннелей.
Человек включил фонарик и посветил в лицо девушке. Сплюнул слюну, парень положил фонарь в нагрудный карман куртки и подошел к Минари. Девушка смогла разглядеть только два несокрушимых клинка.

/Меч «Чести» …. «Белый дракон»…Мисао!?/- проскользнуло в голове.

-Поднимайся…мы возвращаемся в Токио!-скомандовал парень.
-Мисао, я понимаю каково сейчас тебе, мы сможем найти другой способ спасти твою мать и Кити…!- пыталась заговорить Тин, но тут же почувствовала лезвие своего же меча у своего горла.
-Я сказал, поднимайся…-уже более серьезно произнес он


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 01.05.2012, 23:55
 
Akai_KeioДата: Среда, 02.05.2012, 00:05 | Сообщение # 387
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:60%
Инвентарь:Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончика с лаком, зажигалка, 1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum, Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Коммуникации под городом. Форпост команды SFS.

Мрак. Акай чувствует страх, но не может пошевелиться. Все вокруг расплывчато. Невидимые цепи сковывают тело юноши, он не может вырваться. В одну секунду все меняется. Кейо оказывается на вершине холма. Его окружает прекрасный летний пейзаж, зелень, море, кроны деревьев, пытающиеся скрыть небо. Появляется Иширо. Акай пытается заговорить, но снова не может произнести ни звука. Спустя несколько секунд Иширо замечает Кейо и идет навстречу ему. Вдруг Акай чувствует тепло. Рядом с ним он видит силуэт девушки. Той самой, которая вручила ему ярко-красный кристалл. Ее черты лица видны теперь более отчетливо. Юноша узнает в ней Анну. Он сжимает ее руку в своей, но тут же получает удар от Токудзава. Акай падает на землю, но его начинает засасывать, подобно зыбучим пескам. Кейо начинает задыхаться.

Проснись! Давай же! С ним точно все в порядке?


Да! Эй, время просыпаться. Подъем!

Голоса разрушили сон Акая. Юноша открыл глаза и увидел знакомое лицо.

-Акай Кейо! Вот так встреча! Целых два года не виделись! Это я, Джон! Джон Кертис! Давай приходи в себя.
Мужчина помог Кейо приподняться с кушетки.
<Ррррхххх, Акай схватился за рану. На ее месте была грамотно сделанная перевязка>

Бредберри обработал твою рану и наложил швы. Пока лучше не снимать эту повязку. Но он утверждает, что ты скоро придешь в себя. Да Бредберри?
– улыбаясь крикнул Джон в сторону человека, сидящего на письменным столом.

А то! Я гарантирую это! Акай, блин, какими судьбами тебя сюда занесло?

Кейо прокашлялся и осмотрелся. Он находился в просторной комнате. Подвальные стены и трубы, а также воздух свидетельствовали о том, что они все еще были под землей. В помещении было три стола, у стены стоял ряд шкафов, пять штук. На противоположной стене, в центре, висела меловая доска, на которой была карта с красными отметками. В дальнем углу, напротив Кейо стояло еще 4 кровати. На одной из них лежал перевязанный человек и тяжело дышал. Бредберри встал из-за стола, подошел к цистерне рядом с Кейо, взял рядом чашку, налил в нее воды из-под крана, прикрепленному к цистерне, и подал юноше. Акай выпил, влага благоприятно подействовала, по крайней мере, Кейо почувствовал облегчение. Массивная железная дверь с большими стальными петлями и двумя прочными засовами внушала спокойствие. С другой стороны от Акая стояли девять мониторов (по три в три ряда). За ними сидел человек в наушниках. Кейо узнал в нем Леонида. Словно почувствовав на себе взгляд, он повернулся, увидел приподнявшегося Акая и улыбнувшись, показал большой палец вверх.

Эээх! Ребята! Я так рад, что это вы! Рад, что вы живы в этом кошмаре! Но как, где мы, что случилось? Последний раз мы виделись около двух лет назад, когда мы оканчивали курсы спецподготовки Umbrella. Куда вы пропали после этого?



Мы тоже рады тебя видеть! Но очень, правда, удивлены твоим появлением в этом городе. После курсов нас отослали сюда, и мы стали обеспечивать безопасность компании SAFSPRIN. Нас после курсов сразу отправили на службу. Работа была непыльная до того момента, как появились эти твари. Нас здесь просто бросили. С*ки! Из-за этих тварей погиб Кохен.


Кохен...Я видел его труп, мне очень жаль. Он был настоящим товарищем и человеком... Корпорация готова жертвовать всем ради своих целей. Что касается меня…Я здесь по заданию союза, но скажем так, корпорация не знает об этом. Собственно, сами члены союза не знали, а может делали вид, что не знали о происходящем здесь…


Погоди-ка! Ты связан с союзом? Да какого хрена тут происходит. Почему им не послать отряд ликвидаторов, или эвакуировать всех? Ах да…вирус…угроза.
опомнившись на последних словах Джон угомонился. Все равно, Акай. Выбирайся отсюда с нами. Ты же знаешь, эти ублюдки из союза такие же, как те, что устроили все это. Я знаю этих гнилых тварей, поверь мне.

Они не замешаны в этой катастрофе, что делает их, по крайней мере, меньшим злом, тем те на кого мы с вами работали. Вы же знаете про SAFSPRIN, верно. И о их исследованиях…

Не напоминай…Мы всего лишь отряд внутренней защиты. Откуда нам было знать…Но когда произошло все это…все это дерьмо, мы , прорываясь сквозь толпы зомби и мутантов в офисе, кое-что узнали. Узнали об их экспериментах, о ходе исследований, обо всем. Секретная комната была вскрыта по приказу сверху, но информацию так и не смогли уничтожить. Твари растерзали отряд ликвидаторов. Мы же смогли увидеть лишь часть информации, пока доступ через сеть снова не заблокировали. Нас тогда зажали в информационном блоке…их была толпа, они валили и валили прямо на нас… Джон на время потерял эмоциональное спокойствие, но военная выправка взяла вверх и он взял себя в руки.
Информация? Информационный блок? Вы можете мне рассказать подробнее, как туда попасть. Мне нужно достаться информацию.
Ты ввязался в опасную игру Акай. Я расскажу тебе кое-что. Но не сейчас. Сейчас тебе нужно отдохнуть.
Со мной была девушка. Азиатка. Ее зовут Минари. С ней все в порядке? Вы ее нашли?
Все хорошо, мы ее обязательно найдем. Тебе пора спать. улыбнулся Кертис, поглядывая на часы.Акай хотел было подняться, но в следующую секунду отрубился.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Среда, 02.05.2012, 00:26
 
AlexAДата: Среда, 02.05.2012, 16:27 | Сообщение # 388
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Пусто
Здоровье:
100%

Локация: Подвал библиотеки.

-Поднимайся…мы уходим!
–скомандовал Мисао.
По его голосу Тин поняла, что поговорить по душам как раньше, с ним не получится. Тем более у него два смертоносных меча, готовые в любой момент срубить голову с плеч.
Минари поднялась с земли и Мисао повел ее совсем по другому туннелю. Девушка шла за парнем, принюхиваясь к любому запаху,в надежде уловить Акая, но увы....все было безрезультатно.
-Его ищешь?-спросил Мисао.
-…..
-Да, забудь! Думаю, твоего нового друга уже нет в живых.- добавил он
Минари опустила голову в землю. Из под лобья девушка приметила свой меч. Одним резким движением Тин решилась выхватить свой клинок из-за пояса Мисао, но тот предугадал ее действия и схватил девушку за запястье.
-Не думаю, что это хорошая идея…за все время я выучил тебя наизусть, Минари. И знаю твои повадки, как свои пять пальцев.- процедил сквозь зубы парень, сжимая ее запястье в своей руке. Послышался вой. Мисао ослабил хватку, а потом и вовсе отпустил ее руку.
-За что? Что я сделала, Мисао? Я могла бы помочь!
-Ты ни чем не сможешь помочь…Единственное решение данной проблемы привести тебя к нему, только тогда я получу свою семью целой и невредимой.
-Давай все обсудим, я ведь очень хочу помочь…я могу помочь Мис……-не договорила Тин
-Хватит…ты ни когда меня не слушала. Ты всегда все делала все по-своему и в результате нарывалась на неприятности. Из-за своей самоуверенности ты и попала в такую ситуацию…Знаешь Тин…мне не все равно было, что с тобой будет, до той поры пока мой семье не угрожала опасность. И сейчас передо мной стоит выбор- или мои родные, или Ты. Ответ очевиден, Минари! И я сделаю все как они сказали, лишь бы увидеть их живыми…-

-Мне жаль…-прошептала Минари.
-….
Тин подошла к парню и обняла его со спины двумя руками, как ребенок.
-Прости меня, Мисао! Я все исправлю…просто дай мне шанс…-прошептала девушка.
Мисао развернулся к девушке и посмотрел ей в глаза.
-Глупышка ты…ты ни когда не признаешь чью либо помощь. Если бы ты позволила мне тогда поехать с тобой в Токио, все было бы по-другому…
-Я не сдамся ему, но и твою семью не оставлю в беде, клянусь.
Мисао улыбнулся и произнес: -Не обещай того, чего не сможешь выполнить….
-А поч….
-Тсссс…он ищет нас!- прошептал Мисао, выключив нагрудный фонарь и прикрыв девушке рот своей ладонью. За это получил укус за палец.
- Отдай мне мой меч…Дай мне шанс защититься самостоятельно…-просила Тин
-Замолчи…-протянул он, прислушиваясь к звукам из темноты.
Как оказалось не зря. Минари услышала, как кто-то проскользнул во мраке.
-Кровь твоего друга на твоем теле уже засохла и больше не манит это существо…оно не может тебя найти…-прошептал парень.
-В первый раз я растерялась…второй раз я не дам этой твари намазать себя на бутерброд…только отдай мне мой меч…дай мне шанс защититься. Без своего меча я как голая.- продолжала Тин.
Но тут Минари замолчала, впереди был тупик. Над головой люк ,ведущий на поверхность, а за спиной слышался клокот и скреж когтей по стене. Чудовище вновь появилось.

-Поднимайся наверх…быстро!
- прошептал Мисао.
Оно нас заметило…–громко воскликнула Минари .
-Уходи я прикрою…
-Дай мне меч, Мисао, я помогу бороться…
Убирайся! Хоть раз в жизни послушай меня!- закричал парень, вооружаясь сразу двумя мечами. Тин поспешила наверх зная, что без оружия она просто жертва. Оказавшись наверху, девушка изо всех сил сдвинула чугунную крышку коллектора и выбралась на поверхность.

Монстр мгновенно среагировал на источник звука и прыгнул на парня.
-Ну давай…тварь…нападай!- закричал парень. Мисао, не растерялся и вступил с монстром в схватку. Запахло кровью.

Локация: зараженные улицы.
Выбравшись на поверхность, Минари подбежала к автобусной остановке и сорвала карту города. Быстренько изучив на бумаге город и улицы, Тин обнаружила тот дом,о котором говорил Акай. Минари присела на лавочку и огляделась. На улице было тихо. Звуки борьбы под землей неожиданно затихли. Запах крови усиливался и уже через мгновение из коллектора, из которого она выбралась на поверхность что -то показалось.

Инвентарь: пусто.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Среда, 02.05.2012, 20:54
 
Akai_KeioДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:22 | Сообщение # 389
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:70%
Инвентарь:Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончика с лаком, зажигалка, 1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum, Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Коммуникации под городом. Форпост команды SFS

Кейо проснулся от стука в металлическую дверь. Он чувствовал себя лучше. Бредберри подошел к двери, посмотрел на Леонида. Тот одобрительно кивнул и Бредберри стал крутить ручку на стене, тем самым открывая стальные засовы. Дверь открылась, в помещение зашел Джон. Дверь тут же закрыли, и засовы автоматически встали на место. Акай встал на ноги.
О, смотрю ты снова с нами! проговорил Джон.
Да…где мы все же находимся?
Мы в одном из подземных форпостов корпорации SAFSPRIN. Сеть форпостов рядом с офисом под землей строилась параллельно с главным зданием. Возможно для отступления.
Что с ним? Кейо указал на человека, лежащего на койке.
В подземелья спустились не только мы. Пара отрядов ликвидаторов из SAFSPRIN получила приказ зачистки свидетелей. У этих ребят промыты мозги, и , видимо, поехала крыша. Теперь они бродят по коммуникациям и убивают. Иногда, выбираясь на поверхность, осуществляют тотальную зачистку, им без разницы инфицирован ты или нет. После одной такой стычки этого парня, Грейса, серьезно ранили. Он из регулярного отряда бойцов SAFPSRIN. Видимо, кто-то из ликвидаторов всадил и в тебя пулю.
Кейо поднялся и подошел к экранам, за которыми сидел Леонид. Леонид снял наушники.
Удивительно, что еще есть сигналы от камер наблюдения

По всему городу корпорация установила несколько камер. Общим числом около двухсот. Сейчас осталось штук семьдесят. Остальные или вышли из строя, или были уничтожены этими тварями, не важно, главное что они уже не работают, поэтому мы контролируем не так уж и много. Само собой мы ведем наблюдение за частью подземных коммуникаций, окрестностями офиса SAFSPRIN и еще парой объектов. Кстати, на одной из камер было зафиксировано движение. Девушка и юноша пробегали пот туннелю В-12. Это в двух километрах отсюда. Совсем рядом можно сказать. ответил Леонид, внимательно просматривая видео с камер.
Минари…возможно, она еще жива. Правда тот парень. Это же тот самый человек, который подставил Тин и привел тех ребят. Блин, надо было послушать меня и выбираться отсюда…
И что вы планируете делать? Не сидеть же здесь вечно. спросил Кейо.
Да, это не выход. Но мы собственно сейчас работаем над тем, чтобы как можно скорее убраться из этого городка. Посмотри на карту<Джон указал на карту, прикрепленную к доске>. Красными флажками отмечены зачищенные сектора коммуникаций, доступ к которым мы перекрыли извне. Все они ведут к сектору, в котором находится выход за пределы города. Там же есть вертолетная площадка. Дверь выхода открывается с помощью специального кода доступа, без него даже взрывчаткой ее не снести. Хорошо, что мы прихватили нужную информацию из офиса SAFSPRIN, пока отступали.
Зачистка секторов была важной частью работы, без нее мы бы не смогли пробраться к выходу. Теперь же это в большей степени безопасное путешествие. Мы подождем еще немного, пока Грейс придет в себя и отправимся в путь. Так что, еще не надумал отправиться с нами?
проговорил Джон.
Эхх, хорошая идея, но я не могу. Мне нужно достать информацию. Это очень важно для меня. У них сейчас находятся дорогие для меня люди. И только они могут вылечить Вильет. Доктора из Германии мы так и не смогли разыскать, поскольку выезд за границу преграждает сама Umbrella…
Интересно…слушай у меня есть идея.

[---------------------------------------------------------------------------------------------]

Кейо принял душ в специальной кабинке в небольшой комнате, которая была соединена деревянной дверью с основным помещением. Весь форпост был полностью автономен. Подача воды, электроэнергии осуществлялась из единого хранилища, на запасах которого можно было бы протянуть еще месяц в этом месте, если бы все форпосты использовались. Сейчас было точно известно, что часть из них простаивает, а на части не работает оборудование связи. Затем он переоделся в новую одежду, которую выдал Джон. Теперь Кейо выглядел как боец отряда SFS. Форма оказалась по размеру. Переложив бумажного аиста из внутреннего кармана пиджака во внутренний отдел на куртке, Акай прошел за Джоном к одному из ящиков. Тот достал автоматическую винтовку HKG36 и три обоймы к ней.
Стандартная комплектация, плюс глушитель. Тут же возьмешь новый рюкзак. Там положен сухой паек и две бутылки с водой. Он будет поудобнее твоей сумки.
Кейо переложил все вещи в рюкзак, зарядил винтовку и подошел к Бредберри:
Я готов.
Эх, будь осторожен там. И помни о том, что сказал тебе Джон. Действуй по плану. И иди по зачищенным областям к сектору C-1. Там ты сможешь выбраться сразу около офиса, но помни, внутри полно этих тварей. Надеюсь, ты выберешься.
Да. Мы обязательно еще встретимся. Вы тоже будьте осторожнее при продвижении.

Получено: HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л., новый рюкзак



Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Понедельник, 07.05.2012, 00:39
 
AlexAДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:23 | Сообщение # 390
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Пусто
Здоровье:
100%

Локация: зараженные улицы

Минари сидела на автобусной остановке, сжимая в руке карту города. Небо было затянуто тучами, и пошел снег. Из-за этого стало еще прохладнее. Тин надеялась, что Мисао вот- вот появится. Как ни странно, но она не хотела его смерти, она все понимала. Уже скоро из коллектора показался силуэт. Но только нечеловеческий силуэт. Огромная , изуродованная и окровавленная туша монстра, выбиралась из коллектора на поверхность города. Поднявшись в полный рост, тварь мерзко завопила. От сильного возгласа у Минари заложило уши. Без своего меча Тин ни чего не могла сделать, поэтому девушке ни чего не оставалось, как только бежать. Тин убегала без оглядки, ловко преодолевая препятствия в виде заброшенных автомобилей. Монстр, приметив девушку, бросился за ней в погоню, сшибая мусорные контейнеры и разбрасывая в разные стороны автомобили, попадавшиеся на его пути. Пробежав квартал, Минари незаметно прошмыгнула за угол в надежде хоть немного отдышаться. От такого забега болело под ребрами и казалось, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Тин прислонившись спиной к стене ,уперлась руками о свои колени и опустив голову вниз жадно ловила губами воздух. Девушка наивно надеялась, что мутант потерял ее след и отступил , но не тут то было. Уже через минуту тварь с воплями атаковала ее. Минари отпрыгнула за мусорный контейнер. Еще бы чуть-чуть и когтистая лапа монстра распорола ей живот.

-Да что же это такое?- возмутилась вслух Тин. –Уймись, урод….пора уже отцепиться от меня! -добавила она.
Монстр с ревом наносил все новые и новые удары, но пока только рассекал воздух и близлежащие предметы. Минари была слишком проворной и быстрой, это помогало ей предугадывать каждое действие существа.

-Я смотрю, ты не одупляешь! Слушай…даже если ты меня сожрешь….Подавишься! Я у тебя поперек горла встану, чучело!- прокричала Тин.

Оттолкнувшись от стены и зацепившись двумя руками за перила пожарной лестницы, девушка попыталась подняться на крышу. Но тварь помешала ей это сделать, одним ударом отбросив азиатку в сторону. Удар был такой силы, что Минари пробила собой витрину книжного магазинчика. Звон в голове не давал ей сообразить, что делать дальше. Тварь приближалась все ближе и ближе, чтобы добить свою дезориентированную жертву, как вдруг послышался голос:
-Ээээй!... <Свист> ….Мы с тобой еще не закончили! Как видишь, я еще жив!

Это был Мисао. Парень был весь в крови, а отчетливые раны на груди и лице свидетельствовали о том, что ранения были очень серьезные.
-Мисао, не надо..нам не одолеть его в рукопашную…-проговорила Тин сквозь боль.
Парень бросил меч белого дракона Минари и сказал:
-Бери меч и уходи…
-Но ты….
-Я все равно уже не жилец…

Из кармана куртки юноша достал гранату.
-Уходи…девочка…уходи! У меня еще четыре гранаты в куртке. Их вполне хватит, чтобы оторвать этой твари башку….-произнес Мисао, выдернув чеку.
-Стой, Мисао…не надо….-прокричала девушка, бросившись к парню.
-Молю…. Помоги моим родным…и не говори им, что меня больше нет…-прошептал юноша.
Раздался взрыв. Второй. Рванул ближайший автомобиль. Взрывной волной Минари отбросило в сторону и получив сильный удар об стену девушка упала на землю.

/Все кончено/-проскользнуло в ее голове. Она не могла поверить,что Мисао подорвал себя, унеся за собой эту тварь. Это было очень больно осознавать, что его больше нет. Этот паренек ей был не просто другом, он ей был братом. Тин поняла,что платит слишком высокую цену за свой характер и неправильные поступки.
Минари лежала на асфальте больше не в силах подняться с земли. Она безразлично, почти не моргая смотрела в небо. Снег плавно опускался девушке на лицо, а затем быстро таял, оставляя мокрые следы на ее коже.
Со всех сторон на взрыв стали сползаться мертвецы. Об этом свидетельствовало мычание и ревы. Минари это уже не волновало, она даже не пыталась подняться на ноги и спастись. На это действие нужны были силы, которых у девушки уже не осталось.

-Жрите ,твари…Достало меня все то гнилье… Жрите…считайте, что вы победили…мне все равно не выбраться в одиночку из этого проклятого места. Быть может, я скоро увижу всех тех, кого потеряла….-прошептала Минари, прикрыв глаза и сжимая в правой руке отцовский меч .

Здоровье:65%. Изнеможение. Депрессия. Легкое сотрясение мозга.
Получено:Самурайский меч с гравировкой белого дракона.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 08.05.2012, 12:40
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: