Суббота | 20.04.2024 | 07:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
DrZuДата: Пятница, 23.12.2011, 18:46 | Сообщение # 2
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Я думаю нужно идти дальше. Казуки не дурак,чтобы оставаться на улице и гулять среди монстров...

- Ну да, да, верно..... - пробормотал Итан и прошелся по крыше, осмотрев то, что было вокруг. На севере были складские помещения и спальный район, откуда он пришел. Оттуда виднелся столбик дыма.
/хех, тот грузовик все еще горит. Вот это я дал конечно жару./
На юге были какие-то одноэтажные и двухэтажные дома, стоящие почти впритык друг к другу. На западе, вдалеке, виднелось здание полицейского участка. Когда Итан подошел к восточной стороне, то поначалу ничего необычного он не заметил. Какие-то магазины, бары, дома..... но затем из переулка вышел человек (или зомби?) и шатаясь, направился к больнице.
/Хм, для зомби он слишком быстро идет. Правда шатает его что-то. Может это Казуки?/
Пытаясь разглядеть этого человека, Хант прищурил глаза и присел на край крыши. По мере того, как человек приближался, стало понятно, что это не зомби. Оглядываясь по сторонам с опаскою, он двигался быстро, но его шатало и иногда он спотыкался.

- Эй, ребят, кажется я вижу Казуки. Идите сюда. - позвал Итан товарищей.
- Вот он, видите? - показывал пальцем на человека Хант - это точно он. Почему его так шатает?

Вдруг, видимо Казуки имел неосторожность каким-то образом привлечь внимание зомби, эти твари, замычав, двинулись от главного входа прямиком к Казуки. Их было где-то с десяток другой, и все они шли прямо на него.

- Твою мать. Казуки, берегись, к тебе идет куча зомбарей!!! - прокричал Итан.

То ли услышав предупреждение юноши, то ли заметив их раньше, Казуки остановился, развернулся и бегом побежал обратно, к домам. Но, оттуда из переулка, ему навстречу вырулила еще толпа ходячих. Штук пять - восемь точно. Таким образом, парень оказался, буквально в засаде.

- Блин. У него же совсем нет оружия!! Или есть? - настороженно спросил Хант у Рика.
- Как бы там ни было, нам нужно ему помочь. Но как? Пока мы будем спускаться с крыши, они уже доберутся до него. Разве что......
Тут Хант заприметил брошенный автобус на дороге перед переулком.
/Разве что, он спрячется там, а мы спустимся и подоспеем на помощь.... Как раз все зомби пошли к нему, то есть выход их больницы свободен/

- Казуки, спрячься в автобусе!! Мы идем!!! - закричал что есть мочи Итан - Мы идем, слышишь?!?

Фигурка Казуки, казавшаяся довольно маленькой с высоты крыши двухэтажного этажа, бросилась бегом к автобусу.

- Это задержит их на какое-то время. Побежали. Нужно вытащить его оттуда!! - с этими словами, Итан стрелой вылетел на лестничную клетку и бегом начал спускатся.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:10 | Сообщение # 3
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: улицы Раккун Сити

Казуки направлялся в обход жилых домов. В глазах всё двоилось, но, как ни странно, контроль над происходящим он не терял. По пути парень старался обходить и оббегать мертвецов, потому что руки просто не слушались и не давали точно прицелиться.
Через пару минут Такемура прибрёл к больнице, выйдя с восточной стороны.

/Кажется... никого!/

Но он поспешил выйти из переулка. На крыше больницы Казуки заметил силуэт человека.

/Что? Это же этот парень, Итэн... Или Итан... Какого чёрта он забрался на крышу?/

Внезапно, из-за угла повалилась куча монстров. Кажется, эта толпа приближалась от главного входа в больницу. Обернувшись, чтобы вернуться в переулок, Казуки увидел ещё одну толпу, движущуюся со спины.

/Мало того, что меня заметил этот парень, так я ещё и окружён!/

Кажется, что влияние алкоголя начало проходить. Возможно, что приступ страха разбавил градус.

- Казуки, спрячься в автобусе!! Мы идем!!!

Казуки, сделав вид, что воспользуется советом Итана, побежал к автобусу. Как только крыша опустела, азиат свернул в один из переулков с пожарными лестницами. Поднявшись на крышу четырёхэтажного жилого дома, Казуки оглядел панораму. Бесчисленное кол-во зомби скопилось с северной части больницы, окружив автобус.

/Это собьёт их с толку.../

На другой стороне дома рядами выпячивались лоджии. Спрыгнув на балкон на 4 этаж, Казуки решил немного переждать в квартире.

Переход к локации: квартира жилого дома, 4 этаж
 
AlexAДата: Пятница, 23.12.2011, 21:14 | Сообщение # 4
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 1патрон(во внутреннем кармане куртки);мачете;связка ключей;5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой,вьетнамский нож, фотография матери.

Здоровье:95%

Локация:Больница.Крыша.
Ни кто и не заметил того,что Казуки поменяв траекторию своего движения,направился в сторону четырехэтажных домов. Спускаясь по темной лестнице,Эвелин громко огласила свой план,в надежде на то,что ее поддержат.

-Значит так,парни! Выходите тихо,через главный вход. Пока что путь свободен. Когда вы окажетесь на улице, то сразу прячтесь. Я привлеку внимание всех этих тварей и сделаю так,чтобы они последовали за мной. Если мне это удастся, я побегу обратно в больницу уводя их за собой. Только тогда вы сможете вытащить Казуки из автобуса. Как только вы его спасете,идите в безопасное место ... Подадите мне знак,чтобы я вас потом нашла. Казуки привлек к себе внимание всех этих мертвяков ,тем самым позволил нам выйти через главный вход. Поэтому,я поташу зомби за собой и отведу их подальше от автобуса. Сама же,выберусь через крышу на соседнее здание и присоединюсь к вам. Нет времени спорить, просто сделайте все так, как я сказала.-воскликнула Эвелин, взгянув на недавольных парней.

Локация: Главный вход в больницу с зараженных улиц.
Когда Рик открыл главные двери,мужчины поспешили не привлекая внимания выйти на улицу и спрятаться за машинами.

/Всемогущий отец...Быть может я, впоследний раз к тебе обращаюсь. Наставь меня на путь истинный и убереги от смерти./

С этими мыслями,девушка вышла на порог больницы и широко распахнув двери главного входа ,громко прокричала:

-Эй,Вы,господа уроды! Извольте проследовать за мной и отобедать! Сегодня в меню посненькое мясцо!- закричала Эвелин, вынув из за пояса мачете.

Мертвецы развернулись и с ревом направились в сторону больницы,тем самым освобождая осажденный автобус. Эвелин кричала как можно громче,чтобы ее слышали все, находящиеся поблизости твари. Как только зомби приблизились к ней максимально близко,девушка рванула во внутрь помещения больницы. Разумеется вся свора трупов ринулась за ней.

Локация:Больница, переход на лестничную клетку

Пробегая по лестнице мимо реанимационного отделения,в котором были выбиты двери. В глаза Эвелин бросились стоявшие в углу баллоны с надписью О2.

/Ну конечно же...В больнице всегда есть баллоны со сжатым кислородом./-подумала она

Подбежав к ним,девушка открыла все возможные клапаны,которые только смогла найти. Услышав,как толпа ревущих мертвяков приближается к ней по лестнице,Эвелин достала свой револьвер. В барабане был последний патрон.

/Эх...Не для этого я хранила эту пулю!/-подумала Эви,ринувшись к выходу на крышу.

Убегая,девушка совершила последний выстрел по одному из баллонов,тем самым спровоцировав сильный взрыв. Моментально, помешение заполнилось огнем,накрывая с головой всех кричащих тварей. Но потом рванул еще один баллон,засвивив обвалиться стену и потолок. Из за этого ,Эвелин чудом успела выскочить на крышу больницы. Разогнавшись, девушка попыталась перепрыгнуть через расщелину между больницей и соседним зданием, но ударная волна была такой мощной,что Эви буквально закинуло на соседнюю крышу.

Локация: Крыша здание,напротив больницы. Здоровье:55%
Опомнившись и откашлявшись, Эвелин попыталась медлянно поднялась на ноги. Ужасно болела грудная клетка и громко звенело в ушах. Но в этот момент в голове скользнула только одна мысль.

/Получайте,чертовы ублюдки...Надеюсь вы все там сгорели./-подумала девушка,взглянув на горящее здание больницы...


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 23.12.2011, 21:23
 
СтранностьДата: Пятница, 23.12.2011, 21:46 | Сообщение # 5
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Начало
Персонажи:Владимир Карпов,Эрика Ставрински.
Локация:На пути в раккун
Инвентарь:
Владимир

Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 4 обоймы.Дополнительное оружие 6 обойм.Рация,отмычки [/color]
Здоровье:100%
Эрика
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 4 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 пачка(Хватает на две обоймы)патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.100%
Тихое солнечное утро,очередная работа,в общем все как всегда,ну разве что погода отличалась от
предыдущих заданий.Владимир ехал на своем недавно купленном Range Rovere Sport,машина идеально шла по дороге,а главное быстро ехала.Рядом с Владимиром спала Эрика,прошлую ночь она была за рулем и сильно вымоталась,на одном из поворотов они даже чуть не вылетели с дороги,к счастью Владимир вовремя успел отдернуть руль и машину просто развернуло.

-Сколько нам еще?

Спросила сонным голосом Эрика

-Примерно 40 минут

На выдохе ответил Владимир
Эрика - Ясно.Приедем разбудишь?
Владимир - Хорошо.

После ответа Эрика вырубилась как робот с севшими батарейками.
Ей начали снится различные сны,вот она убивает местного продавца ширивом, а вот убила полицейского насолившего одной из немецких банд,все бы ничего если бы не две вещи,первая это то что в каждом сне она видела окровавленные лица своих убитых,второе это то что внезапно ей стал сниться странный город,вокруг чернота и мрак,слышны были только крики вдали,ей казалось что это крики ее убитых жертв,но потом вдруг все прекратилось и картинка ужасного города сменилась озером.Эрика плавала в нем,наслаждалась тишиной,смотрела на ночное небо и прекрасную,близкую,белую луну,вдруг из воды показались кровавые руки и стали затягивать ее в воду,как в болото.Эрика кричала но никто не отзывался,она уже ушла по шею в воду как вдруг услышала голос Владимира - Эрика!Эрика!ЭРИКА! Эрика оглянулась и увидела на берегу мужчину,без лица,просто темное пятно и ничего большего,по телосложению он был похож на Владимира но понять точно было не возможно.


Владимир -Эрика!Проснись!Приехали!
Тут Эрику отдернуло и она открыла глаза.Первое что она увидела,странный свет на горизонте.Эрика не смогла разобрать что там из-за мутной пленки на глазах оставшейся после сна.
Владимир -Херасе ты спишь,знал бы,фиг бы тебя посадил за руль,да еще и в ночь!
Эрика - Да,чего то я действительно вырубилась.Ладно это у меня бывает,редко,но бывает.Слушай Влади чего это там такое на горизонте?Не уж то рассвет?Вроде же время еще не подходящее совсем.
Владимир - Просил же не называть меня "Влади" звучит как то по детски,а по поводу времени,да ты не прогадала,время сейчас вообще не подходящее,скажу даже больше,судя по всему это горит город.
Владимир остановил машину,решил отдохнуть перед тем как въехать в город,ему казалось что там время уже будет не до этого.После небольшого отдыха и перекуса,Владимир завел машину и двинулся к "Пылающему горизонту"

Локация: Раккун сити
Уже почти подъехав к городу их встречал большой щит с названием города

Эрика - Мрачноватый он какой то,весь облезлый,видимо за ним вообще не особо следят.
Владимир - Похоже на то.
Когда Владимир подъехал к городу их встретила еще более ужасная картина.Блокпост военных,что охранял въезд в город,был полностью сметен неведомой силой.Слева был дымящийся танк,а сверху на нем лежал обгоревший танкист.Справа на одном из знаков вообще висели чьи то ошметки.Проехав еще примерно 15 метров они увидели разодранную колючую проволоку с кусками мяса на ней,а также перевернутый хаммер.Больше всего удивляло из все этой картины ни весь ужас и невероятность происходящего,а то что во всем этом апокалипсисе был всего один труп да и то полностью сгоревший.
Эрика - Что за черт...Что здесь произошло?Не уж то война?
Владимир - Война говоришь?Что то я не вижу танков противника,а тем более трупов солдат.
Так они молча проехали две улицы опустошенные по не известным причинам,в которых вокруг была кровь,разбитые машины,в общем картина хаоса.Спустя 15 минут они добрались до перекрестка который уже было не реально проехать из-за образовавшегося на нем затора из различных машин.

-Выходим

Сказал Владимир и остановил машину с краю от бордюра,взял с заднего сиденья винтовку и свои вещи.
Эрика - Ну вот и приехали!Только вот с чего начать?Тут судя по всему уже нечего не то чтобы искать,даже взять нечего.
Владимир - Ну взять,не взять а осмотреться все равно надо.Посмотрим что к чему,а если ничего не найдем соберемся и уедем.
Эрика стала собирать вещи,еду,воду,медикаменты.Собрав все она вышла из машины обошла ее,открыла багажник,и забрала оттуда сумку с K.V,а после закрыв машину на ключ она подошла к Владимиру.
Эрика - На держи сумку,это твое.
Эрика бросила Владимиру сумку,после чего посмотрела вперед,на забитую транспортом улицу

Эрика - Эммм...ну что,мы идем туда?
Владимир - Да
Эрика - Ты уверен?Что то у меня не хорошее предчувствие...
Владимир - У меня вообще от этого города мурашки по коже,не бежать же мне от этого.
Эрика - Ну...Пошли тогда,что-ли....
Эрика и Владимир двигались вперед попутно рассматривая улицу а также соседние дома.
Эрика - Влади смотри!
Эрика указала на вертушку торчавшую наполовину из пятиэтажного здания
Владимир посмотрел и только лишь усмехнулся.Пройдя чуть вперед он увидел местную газетенку,лежавшую в киоске газет,с странным заголовком на первой странице "Мертвецы идут"

Владимир поднял ее и прочитал пару строк.
Владимир - Что за чушь?Ересь этого не может быть!
Эрика оглянулась и спросила
Эрика - Что?Что ты нашел?
Владимир сунул ей газету после чего сказал - На.Сама почитай
Взяв газету и немного прочитав ее,Эрика сказала
Эрика - Бред...Такого не бывает.Слушай,может здесь фильм снимают какой?А?Ну это полнейший бред!
Владимир - Ага,фильм,а где камеры дорогая?Нет,это не фильм,к тому же видно что фото на газете далеко не подделка,а этот блокпост у въезда,а пустой город.Боже нет это все реально.Все сваливаем,возвращ...
Не успел Владимир договорить,как сзади послышались медленные шаги.Из-за киоска вышел объеденный труп человека в форме.Владимир грязно выругался после чего вытащил пистолет и выстрелил в сердце,мертвец упал,но это был не конец а только начало.Из соседнего автобуса вывалился еще один труп а за ним третий,четвертый.Слева из магазина также выползли объеденные по грудь тела,протянув руку и что то простонав те медленно стали подползать к ним.Владимир понял что пора сматываться
Владимир - Эрика валим!
Эрика - Куда!Мы окружены!
Владимир - Сюда!
И Владимир указал пальцем по направлению в сторону где лежал мертвец.Подбежав поближе мертвое тело с пулей в сердце,вдруг застонало и снова встало на ноги.Между Эрикой и Владимиром стояло мертвое тело,которое по непонятной причине и здравым смыслам до сих пор живо и вот вот схватит Владимира.Владимир собрался уже было выпустить еще одну пулю как вдруг горевший сверху вертолет со скрежетом сорвался в низ и придавил зомби,тем самым отрезал Владимира и Эрику друг от друга.
Владимир - Эрика беги!Я найду тебя!
Эрика - Но где?
Владимир - В полицейском участке!Должен же хоть кто то выжить!К тому же они же с оружием!
Эрика - А где он?Я знаю?
Сзади уже приближались мертвые тела и единственное что успел сказать Владимир,так это -Найди карту города!И приходи в участок,он точно должен быть в этом городе,в каждом городе есть пол...
Но он не успел договорить?один из мертвецов уже схватил за ногу Владимира,на что тот с испуга,со всей силы ударил в голову и проломил череп,мертвец простонал и упал уже точно замертво.Владимир понял слабое место мертвяков слишком поздно, он уже не мог отстреляться,слишком велик риск быть разодранным на части поэтому он побежал прочь по улице,после чего забрел в четырехэтажный жилой дом.Поднявшись по лестнице на третий этаж он остановился и попытался отдышаться,он не запомнил сколько он пробежал но судя по всему очень много так как Владимиру было очень трудно сбить дыхалку.
Владимир.Локация:Жилой дом
Эрика тем временем бежала по улице черт знает куда.Ей повезло больше,по пути не попалось ни одного зомби.Пробежав еще немного,она остановилась у автобусной остановки у которой висела карта маршрута и по совместительству карта города.

Получена карта города

Эрика.Локация:Улицы Раккун сити
Прикрепления: 0618004.jpg (29.9 Kb) · 8259326.jpg (27.5 Kb) · 0903098.jpg (201.4 Kb) · 4713568.jpg (14.5 Kb) · 6168610.jpg (40.5 Kb)


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Пятница, 23.12.2011, 23:12
 
NaitiryДата: Пятница, 23.12.2011, 22:09 | Сообщение # 6
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: улицы Раккун Сити
Когда Эвелин уводя за собой зомби скрылась из виду, парни бросились бежать к автобусу. Уже возле него Рика осенило,что в салоне ни кого нет.

-Что за чертовщина? Он что,испарился что ли?-воскликнул Маерс,обратившись к Итану.

/Что за игру ты ведешь,Казуки!/

В этот момент из здания больницы послышался взрыв. На их глазах здание больницы разлетелось на куски и щепки и густое облако черного дыма устремилось в небо.

-Черт ,там же Эвелин...
 
DrZuДата: Пятница, 23.12.2011, 22:22 | Сообщение # 7
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Черт ,там же Эвелин...

- Эй, она же сказала, что будет на крыше соседнего здания. Так что не бойся, уверен она сейчас там. - успокоил Рика парень.
Тем временем, нужно было что-то думать.
/Он просто убежал. Скрылся от нас. Но зачем??/ - недоумевающе размышлял Итан.

- Ладно Рик, раз Казуки так захотел, скрыться от нас, значит наша помощь ему не нужна. Давай найдем Эв и уйдем отсюда, пока на взрыв все твари этого города не сбежались.
Пристрелив двух одиноких зомби у автобуса, Итан зашагал мимо горящей больницы к соседнему зданию из красного кирпича.

- Эв, спускайся мы уходим - крикнул Итан, сложив руки рупором.
- Ну и что ты думаешь по этому поводу, Рик? - спросил Хант, со вздохом присаживаясь у стены.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:57 | Сообщение # 8
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: квартира жилого дома, 4 этаж

Выйдя с балкона, Казуки оказался в огромной комнате с телевизором, столом, креслами. Не выпуская из рук оружие, парень прошёлся по всем комнатам.

/Никого!/

Удивительно, ни следов крови, ни трупов, ни вони. Такое чувство, что квартира была оставлена кем-то ещё до распространения вируса.
Затрясся пол, люстра на потолке, как-будто началось мизерное землетрясение, но это быстро прекратилось. Казуки выглянул из окна, ударило тёплой волной. Это эффект от взрыва больницы.

/Эм... Ребята?/

На улице практически не было мертвецов, а возле пустого автобуса стояли Рик и Итан, что то обсуждая.

/Где Эвелин???
Чёрт, я не могу здесь долго торчать. Они сейчас уйдут, а я здесь.
Интересно, а Лукав и здесь может наблюдать за мной? Может ли он теоретически позвонить на этот телефон сейчас?/

Осмотрев все углы, Казуки ничего не нашёл кроме пыли. Никаких видеокамер, ничего. Подняв телефонную трубку, Казуки попробовал набрать 911, но услышал лишь помехи.

/Исходящие из города глушат? Интересно это всё... Эх, был бы дома телефон...
Понаблюдаю за ними отсюда, пока они здесь - мне некуда спешить.../ - Казуки уставился из окна, не выпуская из виду Итана с Риком.
 
AlexAДата: Пятница, 23.12.2011, 23:42 | Сообщение # 9
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum;патронов нет;мачете;связка ключей;5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой;вьетнамский нож;фотография матери.

Здоровье:55%

Локация: Крыша здание,напротив больницы.
Поднявшись на ноги,Эвелин резко встряхнула головой. Звон в ушах не давал ей ни чего сообразить,а боль в грудной клетке не позволила сделать глубокий вдох.

/Скоро все заживет...Потерпи,Эвелин!/

- Эв, спускайся мы уходим-послышался голос Итана,явно дав понять,что с ними все впорядке.

Локация: пожарная лестница,переход на зараженные улицы.
-Ребята...Слава Богу!-воскликнула девушка,спускаясь к ним по пожарной лестнице.
Эвелин не любила ни когда и ни кому жаловаться на боль,поэтому старалась не подавать виду,что сильно пострадала. Она присела рядом с Итаном и опустив голову вниз тихо спросила:

-Где Казуки? Он мертв? Только не говорите,что я рисковала своей жизнью зря?-спокойно спросила Эвелин,не поднимая глаз.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 23.12.2011, 23:44
 
NaitiryДата: Суббота, 24.12.2011, 01:21 | Сообщение # 10
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация:Зараженные улицы Раккуна.

Когда Итан и Рик подошли к зданию из красного кирпича,Маерс по настоящему задумался.

/Ты не прав,Казуки! Не стоило отделяться от нас...Мы бы прикрыли тебе спину...,но ты сам вершишь свою судьбу,брат./

- Ну и что ты думаешь по этому поводу, Рик?

-Я уже не знаю,что и думать!? Эви взяла удар на себя и чуть не осталась под обломками больницы! Я его конечно мало знаю,но уверен,что он не желает нам зла! Возможно ты и прав,и наша помощь ему действительно не нужна. Я думаю он сам нас найдет,когда посчитает нужным.-ответил Рик,облакотившись на огромный железный ящик.

В Этот же момент появилась Эвелин,она спустилась по пожарной лестнице вниз и устало присела возле Итана.

-Где Казуки? Он мертв? Только не говорите,что я рисковала своей жизнью зря?- тихо спросила девушка.

-Да,Эви! Ты действительно рисковала зря...Но я скажу,что он больше жив,чем мертв. Поднимайтесь,надо уходить.-воскликнул Маерс,

Достав из кармана шоколадный батончик,Рик слегка подкрепился. Протягивая вторую шоколадку своим товарищам,Маерс улыбнулся.

-Извените,но этот батончик придется вам поделить между собой!-сказал Рик,посмотрев на них.


Сообщение отредактировал Naitiry - Суббота, 24.12.2011, 15:04
 
СтранностьДата: Суббота, 24.12.2011, 12:49 | Сообщение # 11
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Владимир Карпов
Локация:Жилой дом 3 этаж
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 4 обоймы.Дополнительное оружие 6 обойм.Рация,отмычки

Здоровье:95%

Просидев на полу около 10 минут и отдышавшись,Владимир пришел в себя и не контролируемый страх более менее отступил.Встав,Владимир первым делом выглянул в окно.
/Вроде тихо/-Подумал Владимир и решил выйти на улицу.Спустившись в главный холл,ему встретился мертвый разносчик пиццы, стоявший к нему спиной.Достав нож Владимир со всей силы вонзил нож в затылок мертвеца, тот что-то простонав упал,Владимир вытащил нож и вытер его об одежду уже мертвого зомби,пару раз пнув зомби,Владимир убедился что тот уже не встанет,закончив "эксперименты" с мертвым телом Владимир вышел на улицу.
Локация:Улицы Раккун сити
На улице было относительно тихо,лишь где-то вдалеке слышны были редкие выстрелы и крики.Вдруг за спиной что-то рвануло с такой силой,что аж сигнализация у рядом стоявших машин взревели хором и спустя некоторое время успокоились.
-/Что же это рвануло так?Газопровод?Иль бомбу сбросили?Надо сходить проверить./-Подумал Владимир и двинулся в сторону взрыва,по пути убив троих зомби из винтовки выстрелами в голову.Пройдя одну из улиц он увидел горящие развалины видимо бывшего госпиталя об этом свидетельствовали остатки надписи Raccoon city hospital,которая выглядела теперь примерно так Rac,on ci,y Hos,,,l ,а также свидетельствовала об этом догоравшая рядом машина,похожая на машину реанимации.

-Во дела...

Тихо произнес Владимир.Постояв немного,он решил убраться отсюда пока никто из мертвецов не пришел сюда на звук и его не увидел.
-/Нужно найти карту,без карты я здесь как турист без проводника в джунглях,к тому же где мне искать полицейский участок?Может и он уже также покоится в руинах что и эта больница/-Владимир уже сам не понял сколько он прошел домов пока рассуждал о сложности всей ситуации.Немного пройдя вдоль дома построенного из красного кирпича он услышал голоса,остановившись он стал прислушиваться,но голоса затихли.
-/Боже у меня уже кажется паранойя или бред/-Подумал он и пошел дальше.Выйдя из-угла дома,он увидел трех мирно беседующих людей,двух мужчин и одной женщины,Владимира словно парализовало когда он их увидел,он даже и не подозревал что здесь вот так просто,можно выйти из-за угла и посреди улицы увидеть живых людей.

Персонаж: Эрика Ставрински
Локация:Улицы Раккун Сити
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 4 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 пачка(Хватает на две обоймы)патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.

Здоровье.100%

Рассмотрев карту Эрика выбрала наиболее подходящий путь,через узкие дворы,проходившие между домами.Открыв калитку она попала в мрачную узенькую улочку.Рядом с каждой дверью домов стояли полные мусорные баки и в довесок ко всему рядом лежали по три,по четыре мусорных мешка рядом с которыми бегали крысы.Проходя мимо окон одного из домов,ее чуть не схватили мертвецы,которые внезапно выбили темные окна дома руками,и схватили Эрику за разгрузку,но та к счастью успела увернуться,но и это был еще не конец,внезапно послышался сильный стук и одна из деревянных дверей дома сломалась под натиском тварей и упала,оттуда вывалилась дюжина мертвецов, можно даже сказать чертова дюжина,Эрика побежала проч, а сзади слышно было звон выбивающихся из окон стекол,а также стоны мертвой плоти плетущийся за свежим мясом.Через метров 30 узкая улочка поворачивала налево,повернув Эрика уперлась в запертую железную дверь.Удар,еще удар,дверь не открывалась а руки и ноги Эрики уже стали ныть от сильных ударов по металлу,но тут вдруг дверь отворилась и ее можно сказать закинул в какой то склад,мужчина и судя по форме полицейский.Быстро закрыв дверь и заперев ее на стольной засов мужчина повернулся и сказал.

- Выжившая?Не может быть!.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Суббота, 24.12.2011, 14:26
 
DrZuДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:30 | Сообщение # 12
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Извините,но этот батончик придется вам поделить между собой!

Итан, бывший до этого, как будто в простраций, в отключке, туманно посмотрел на шоколадку, и, словно очнувшись, сказал:

- Спасибо, Рик, но лучше отдай ее Эв. Ей нужнее она сейчас. К тому же, у меня есть кое-какие запасы в рюкзаке, так что с голоду не помрем - Хант, улыбаясь, посмотрел на Эвелин и встал - ну что ж, поскольку у нас сейчас довольная щекотливая ситуация с боеприпасами, особенно у Эв, пушка довольно экзотического калибра, поэтому предлагаю наведаться в полицейский участок. Найдем там рацию, может быть даже транспорт или выживших. Правда там будет довольно опасно, я предпологаю. Но а где в этом городе безопасно, правильно? - опять улыбнувшись, Итан отряхнулся и продолжил - ну что, если все готовы, выдвигаемся? Или есть другие предложения? Поторопитесь с решением, а то вон, к нам еще толпа ходячих шатается - Итан указал рукой на маячущуюся на горизонте толпу гнилых уродов.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Понедельник, 26.12.2011, 18:30
 
Nickname777Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:11 | Сообщение # 13
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: квартира жилого дома, 4 этаж

Через некоторое время из под окна к Рику и Итану подошла Эвелин. Вскоре вдали показалась толпа зомби.

/Они скоро уйдут... Пора выбираться отсюда./

Входная в квартиру дверь была железной. В поисках ключа, Казуки обшарил всю прихожую, но ничего не нашёл.

/И как мне выбраться отсюда?..
Ааа! Что за...?/

Резануло, голова немного закружилась. Это давала о себе знать рана на затылке.

/Я забыл взять у неё антибиотики! Агрх!/

Выбежав на балкон с другой стороны, парень осмотрел стены дома рядом. Ни водосточной трубы, ни лестницы... Ничего. Но под балконом до самого низа дома шёл ряд лоджий. Ухватившись руками за край, Казуки свесил ноги вниз, попытавшись разбить стекло лоджии снизу. После удара послышался жуткий вой откуда-то снизу.

/Чёрт!!! Отцепитесь!/

На лоджии снизу была целая орава мертвецов. Схватив за ногу Казуки, они тянули его к себе, пытаясь прокусить ткань джинсы. Ничего не оставалось, как отцепиться от балкона и спрыгнуть вниз с четвёртого этажа.

Переход к локации: двор жилого дома
 
AlexAДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:43 | Сообщение # 14
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; патронов нет; мачете; 5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож;фотография матери.

Здоровье:55%

Локация: зараженные улицы.
В голове у Эвелин была полная каша, сильная усталость давила на ноги и на глаза.
/Господи, как я хочу спать!/

- Спасибо, Рик, но лучше отдай ее Эв. Ей нужнее она сейчас.

-Благодарю вас ребята, но нет! Я не возьму! Рик, ты и так меня в прошлый раз угостил, так что оставь себе. Я в больнице нашла парочку гематогенок, у меня есть чем перекусить!- воскликнула девушка, устало улыбнувшись.

...предлагаю наведаться в полицейский участок. Найдем там рацию, может быть даже транспорт или выживших. Правда там будет довольно опасно, я предполагаю. Но, а где в этом городе безопасно, правильно?

-Я полностью согласна с Итаном, но до полицейского участка далеко идти, а меня немного штормит после взрыва в госпитале. Пожалуй, мне бы не мешало где нибуть отдышаться и немного поспать, иначе мой мозг отключится! - тихо промолвила девушка, взявшись за голову.

-Если хотите, то идите к участку сами, а я поищу, где можно отдохнуть. Мне нужно прийти хоть немного в себя после случившегося. Я потом вас отыщу?

Эвелин понимала, что надо уходить, толпа приближалась к горевшему зданию. Но неожиданно послышался крик от куда то с крыш. Когда девушка подняла глаза вверх, то заметила силуэт мужчины.

-Казуки! Это Казуки! Ребята, надо помочь ему! -вскрикнула она, указав рукой на четвертый этаж здания.

Но схватившие его за ногу зомби, находившиеся ниже, тянули парня вниз.

-Сейчас сорвется вниз! - закричала Эвелин.
Слова девушки будто бы пророчили беду, потому что, как только она это сказала, Казуки камнем рухнул на землю. Парни оставив девушку в переулке, кинулись на помощь к нему.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 26.12.2011, 20:39
 
NaitiryДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:02 | Сообщение # 15
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: зараженные улицы.
-Я полностью согласна с Итаном, но до полицейского участка далеко идти, а меня немного штормит после взрыва в госпитале. Пожалуй, мне бы не мешало где нибуть отдышаться и немного поспать, иначе мой мозг отключится!

- Значит нужно поискать место, где поменьше этих тварей и немного передохнуть .-воскликнул Маерс, посмотрев на Итана.

-Если хотите, то идите к участку сами, а я поищу, где можно отдохнуть. Мне нужно прийти хоть немного в себя после случившегося. Я потом вас отыщу?

-Нет уж, если идти туда,то вместе. Сейчас по одиночке гулять опасно. Согласись ?-воскликнул Рик, помогая девушке подняться с земли.

Только они собирались уходить, как Эвелин заметила на одном из балконов домов Казуки. Парни не успели сообразить, как азиат сорвался вниз, прямо во двор жилого дома.

Переход к локации: двор жилого дома.
Рик первый кто подбежал к пареньку. Его падение смягчило дерево ,ветки которого ему послужили добрую службу.

-Ну что Казуки, попался? - воскликнул Маерс, громко рассмеявшись подавая ему руку...
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: