Пятница | 26.04.2024 | 09:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
Akai_KeioДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:10 | Сообщение # 391
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:80%
Инвентарь:Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
Локация: Коммуникации под городом.
Кейо шел по погруженному во мрак туннелю, держа руку на винтовке. Опасность. Человек привыкает ко многим вещам, а в этом городе человек учится привыкать к опасности, ждать атаки мутанта, других агрессивно настроенных выживших…одним словом быть всегда наготове. Достаточно нескольких дней, чтобы это вошло в привычку. Единственная сложность – выжить эти несколько дней. Рана Кейо немного побаливала, но Бредберри был опытным доктором, еще на тренировках он мастерски оказывал медицинскую помощь, поэтому за нее можно было не волноваться. Нужно найти Тин и поскорее убраться отсюда. Хорошо что у меня теперь есть варианты… Размышления Кейо прервал шорох впереди. Юноша тут же прильнул к стенке туннеля и взял оружие наизготовку. Послышался голос.
Третий! Говорит второй! Выполняю задание! послышалось шипение рации. Никто не ответил. Вдруг снова раздался голос.
Ясно Третий! Иду в квадрат Б-12! – после слов наступила тишина, пронзаемая шипением рации.
Я считаю, что лучше идти в квадрат С-1! продолжил вдруг голос.
Сумасшедший…видимо это один из ликвидаторов. Считает, что получает приказы из центра…Нужно обезвредить его…
Вдруг страшный рев из противоположного туннеля волной прокатился по коммуникациям. Кейо осторожно выглянул из-за угла. Быстрые шаги, скрежет. Тварь вынырнула из тьмы и набросилась на фигуру человека. Бесполезные выстрелы…Существо пронзило ликвидатора и уволокло тело во тьму. Удаляющиеся тяжелые шаги, вопли и стоны еще живого ликвидатора вызывали неприятные, смешанные чувства внутри Кейо. Акай понимал, что помогать бесполезно, но в то же время просто так бросить его этой твари…
Спустя некоторое время тишина вновь окутала всю округу. Ничего себе зачищенные территории… Кейо прошел к месту, где несколько минут назад стоял ликвидатор. В свете луча фонарика, который включил Акай, была видна кровавая дорожка, уходившая за поворот туннеля впереди. Юноша направился в сторону выхода.
Локация: Зараженные улицы.

Спустя несколько минут Акай выбрался на поверхность. Свежий воздух наполнил легкие юноши. Кейо вдохнул глубоко и осмотрелся. В нескольких десятках метров от него возвышалось гигантское здание SAFSPRIN. Наконец-то я тебя нашел…Но сейчас нужно сделать несколько более важных дел.
Акай направился на улицу, где жила Анна. Ее дом находился относительно недалеко от местоположения Кейо. На улицах слонялись мертвецы, Акай старался не привлекать лишнего внимания и быстро продвигался к месту. Я рассказывал Тин, куда направился, возможно, она там. Это был бы самый хороший вариант…иначе нужно будет ее найти. Но время…Время поджимает. Ничего что-нибудь придумаю

Анна жила в отдельном двухэтажно доме. Подходя к дому юноша замедлил шаг. Перепрыгнув через невысокий забор, Кейо подошел к двери. Смутные чувства одолели юношу: ему было страшно, страшно увидеть Анну одной из этих существ. Акаю очень хотелось, чтобы все было иначе. Юноша какое-то время мешкал и не открывал дверь, словно отдаляя от себя момент истины. Наконец Акай дернул ручку двери, она оказалось не заперта. Кейо вошел внутрь.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Воскресенье, 20.05.2012, 19:22
 
AlexAДата: Вторник, 22.05.2012, 13:36 | Сообщение # 392
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с гравировкой белого дракона.
Здоровье:65%. головная боль


Локация: зараженные улицы.
Тин уже фактически смерилась со своим поражением, но опомнившись задала себе простой вопрос: -Какого же черта ты делаешь, Минари? Ты же подводишь своих друзей, отца и сенсея. Я же обещала Эви и Мисао выполнить их последнюю просьбу...так какого же тогда хрена я тут разлеглась?
Устало опираясь на свой меч, Тин поднялась на ноги. Толпа угрожающе приближалась к азиатке со всех сторон. И уже скоро, первый мертвец настиг жертву. Сжав свою руку в кулак, Минари вмазала ходячему в лицо. Да так, что его челюсть с хрустом сместилась в сторону. Не растерявшись, девушка нанесла ему еще один удар но уже в область коленного сустава правой ноги, а затем со словами /"THIS IS Raccoon!"/вдарила ногой его в грудину. Послышался хруст, и гниющее тело повалилось на землю.
-Как же вы меня достали!- безразлично воскликнула девушка убегая. Подобрав с земли меч «Чести», Минари побежала в сторону морга. Частный медицинский исследовательский центр, в котором предположительно находился Леонард, было не трудно отыскать. Морг же Минари отыскала еще быстрее, по запаху формалина и гниющей плоти. Запах, от которого выворачивало на изнанку. Его ни с чем нельзя было спутать.

Получено: Золотистый самурайский меч «Чести».

Локация : частный медицинский центр. Морг.
По пути к мед. центру, девушка изредка натыкалась на обездвиженные тела мертвецов с пулевыми отверстиями в голове.
/Хм…странно…стреляли из пистолета! Я не припомню, чтобы у Эйнштейна было оружие…Только его хлопушки! Но если подумать, то кроме него тут некому стрелять. Пахнет только его духом. Тем более, пулевое отверстия в голове трупа совсем свежее, значит с ними расправились совсем недавно./
Изучив одного мертвеца, Тин поднялась с колена и посмотрела на здание морга.
-Ага, а вот морг..... а вот и медицинский исследовательский центр Раккуна!
Неожиданно за спиной послышались шаги. Кто-то явно приближался. Минари насторожилась, и уже через мгновение к ней выбежал мальчишка.
-Оооо, на ловца и зверь бежит!- улыбнулась Тин.
Но Лео и не думал разговаривать с девушкой. Паренек резко сменил траекторию своего движения и рванул от нее наутек в сторону морга.

-Эй, стой…Я тебе помочь хочу!- прокричала она ему вслед , бросившись за ним в погоню. Пробежав мимо морга, Лео угодил в тупик. Перед ним предстал огромный решетчатый забор.
-Да погоди ты, Эйнштейн! Я здесь, чтобы помочь тебе!- запыхавшись от бега, проговорила азиатка.
Но мальчик разбежался и зацепившись за пожарную лестницу, ловко перескочил через забор на другую сторону, затем обернулся и сказал:- Ты себе помоги! А если хочешь мне помочь, то просто-напросто не преследуй меня! Это все, что ты сможешь для меня сделать!
С этими словами Лео скрылся из виду.
/Отлично…ремня бы тебе хорошего дать…паразит!/ -подумала Тин посмотрев ему вслед.
-Эх…Прости Эви, но моя помощь ему не нужна, как видишь.- тихо произнесла Минари, как бы в пустоту.
После чего медленно побрела в сторону двухэтажных домов, где предположительно жила девушка Акая. Уже скоро Минари была на месте.

Локация: дом Анны.
Без своей куртки девушка очень замерзла. Вспомнилось Тин, как она пожертвовала ее в качестве перевязочного материала для Акая. Преодолев невысокий забор, Тин устало спрыгнула вниз и подошла к одной двери. Она отчетливо слышала по ту сторону непонятную возню. В воздухе присутствовал очень резкий и тошнотворный запах гнилого мяса. Девушка хотела уже повернуть ручку и войти внутрь, но побоялась. Достав смятую карту города, Минари еще раз убедилась в том, что она пришла по правильному адресу.

/Эммм…и что дальше, Тин? Так и будешь стоять на пороге? Или подождешь, пока тебе растлят ковровую дорожку и воскликнут "КОНИШУА"? /

-Ладно, была не была!

Мысли девушки прервали приближающиеся шаги. Тин ловко перепрыгнула через почтовый ящик и забежав за угол притаилась. Это был молодой мужчина. Он оглядываясь шел вперед, сжимая в руках оружие. И только заметив у человека знакомы красный самурайский меч, Минари распознала в нем Акая.

- Живой…фух...–произнесла она выдохнув.
/Похоже, рана от пули его несильно в данный момент беспокоит. Видимо Акаю кто-то помог...неужели тот кто стрелял? Тогда какой резон в него было стрелять? Может чтобы я поверила…может он все еще работает на Амбереллу! Нет,нет,нет, все это чушь собачья! Если бы это было правдой, он не помогал бы мне и не рассказывал про Вильет. Или это имя выдуманное для отвода глаз…как и имя Анна! Хотя бы я ошибалась./
Парень медленно подошел к той самой двери, у которой минуту назад стояла Тин. Было заметно, что Кейо нервничал. Минари слышала, как участилось его сердцебиение. Девушка пару раз встряхнула головой, чтобы избавиться от навязчивого стука в голове, ей еще с трудом удавалось справляться с ее новыми способностями. Тин не стала высовываться. Она решила просто немного подождать и на всякий случай убедиться, на самом ли деле в этом доме живет та самая Анна, или же Акай просто пудрил ей мозги.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 22.05.2012, 22:33
 
Akai_KeioДата: Среда, 13.06.2012, 21:48 | Сообщение # 393
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:80%
Инвентарь:Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
Локация: Дом Анны.

Внутри дома Кейо встретил мрак и неприятный холод. Казалось, на улице было теплее, чем внутри этого дома. Как Акай ни пытался приглядеться, но дальше полуметра он ничего различить не мог. Рука юноши нащупала на стене выключатель. Щелчок. Еще один. Свет не включился… Кейо достал фонарик и начал двигаться вперед. Сквозь доски, прибитые к окнам, просачивались полоски света. Акай зашел в гостиную. Вновь поиск выключателя. Щелчок. Свет моментально заполнил комнату. Жуткий беспорядок, перевернутые шкафы, разломанная мебель, но никаких следов оживших. Акай медленно обошел первый этаж. На кухне был неприятный запах. Кислый запах просроченного молока смешивался с запахами других продуктов. Кейо продолжил исследовать дом и поднялся на второй этаж. Определенно они защищались, похоже она по своему желанию покинула это место…нет ни следов взлома, ни следов этих существ здесь…только беспорядок. Но нужно быть готовым ко всему, надеюсь все обстоит так, как я думаю. На втором этаже было несколько комнат. Акай пошел по узкому коридору вперед. Дойдя до ближайшей двери, он попытался войти в комнату. Дверь была не заперта. Это оказалась спальня. Внутри его ждал такой же беспорядок, какой царил во всем доме. Юноша начал осматривать комнату. На полу ему попался паспорт. Кейо подошел и осмотрел его. «Анна Сваллоу» Хмм, ее паспорт, да подобные вещи теряют ценность в подобных условиях Акай перелистал пару страниц паспорта, ничего странного. Чуть дальше взгляд Акая привлекли рассыпанные на полу пластиковые карточки. Он подошел поближе. Карточки оказались пропускам, которые выдают сотрудникам Umbrella с низким уровнем доступа. Хмм, ничего удивительного…Многие в этом городе работают или на Umbrella или на SAFSRPIN. Акай осмотрел комнату, но ничего странного он больше не нашел, никаких следов. Юноша прошелся по всем комнатам, но в каждой ему была одна и та же картина жуткого беспорядка. Закончив осматривать дом, Кейо уже собрался уходить как вдруг увидел на полу в холле золотой кулон. Акай подобрал его и открыл. Их совместная фотография с Анной. Он какое-то время стоял молча. Все замерло. Стало так тихо, что можно было услышать как ветер шуршит обрывками газет за окном. Что-то все же здесь произошло…некоторые вещи, конечно теряют ценность, но точно не эта…Нужна отправиться за информацией в офис SAFSPRIN,там есть центр слежения, контролирующий городские камеры, возможно, там я узнаю больше. Сейчас здесь не имеет смысла больше оставаться. Акай вышел из дома.
Получено: Золотой кулон


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Среда, 13.06.2012, 23:08
 
AlexAДата: Пятница, 15.06.2012, 22:25 | Сообщение # 394
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Пусто
Здоровье:
100%

Локация: зараженные улицы

Минари притаилась, наблюдая за Акаем из-за угла здания. Но это продолжалось недолго, Кейо зашел в квартиру и захлопнул за собой дверь. Тин осторожно вышла из-за угла и хотела уже направиться к двери, но девушку остановил металлический предмет, прислонившийся к ее голове. Спокойный мужской голос произнес на японском:

-А теперь положи меч на землю и медленно, без резких движений повернись ко мне.
Минари опешила.
/-Кто такой? И как…Как он подкрался ко мне так бесшумно? Я не могла его не услышать!/- крутилось у девушки в голове.

-Удивлена?
-…?
Минари положила катану на землю и медленно повернулась к человеку. Девушка заметила перед собой дуло пистолета нацелившееся ей прямо между глаз. Также Минари обратила внимание на эмблему SAFSPRIN на форме мужчины.

/ -SAFSPRIN! Об этих ребятах меня предупреждал Акай…Он говорил, что они профессионалы своего дела! Тогда это все объясняет, и то почему он еще жив и то, что он смог подобраться ко мне так близко…/

-Я наблюдаю за тобой еще с туннелей…Скажу честно, я удивлен…Я поставил штуку баксов на то, что та каракатица тебя сожрет…(Смеется)
Тин на мгновение задержала дыхание и закрыла глаза. Девушка прислушалась к окружающим звукам, казалось, что она слышала взмах крыльев мухи пролетевшей над головой. За спиной мужчины послышался шорох. Мертвец. Мужчина на мгновение отвлекся и Минари сделав сальто назад, схватила на лету меч. Оттолкнувшись от земли азиатка запрыгнула за мусорный бак . Человек открыл огонь и одним выстрелом в голову прикончил ходячего. Затем переключился на азиатку.
-Эй…малышка! Я знаю где ты! –воскликнул он, бросив за мусорный бак где находилась Тин две светошумные гранаты. Яркий свет ослепил девушку, вызвав временную дезориентацию.
Зайдя со спины, обидчик схватил девушку за руки, пытаясь зафиксировать их у нее за спиной и это чуть не стоило ему головы. Лезвие меча полоснуло в сантиметре от его головы, чудом не зацепив ухо. Когда тот ослабил хватку, Минари вырвалась и с разворота, резким ударом ноги, выбила оружие из рук оппонента. Мужчина не растерялся и вооружился ножом. Тин сжала катану в своих руках и приняла верхнюю позицию дзедан.
-Знаешь с кем связался, засранец?- спросила Тин, тяжело дыша.
-Хех…Знаю…Мастер по изготовлению «мясного фарша»! Я ищу здесь одного парня… (Смеется)
Оба они смотрели друг на друга в ожидании нападения. Перепалка происходила возле двери той самой квартиры, в которой скрылся Акай. И именно в тот самый момент входная дверь отворилась, и показался Кейо.
-Кстати… вот он!- проговорил тот,швырнув в Акая военный нож


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 15.06.2012, 22:32
 
СтранностьДата: Вторник, 19.06.2012, 13:01 | Сообщение # 395
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Сэм Браун
Локация: Раккун сити
Здоровье
:100%

Сэм тихо двигался на своем мустанге по улице города.Каждый раз то и дело приходилось менять маршрут так как многие улицы были попросту заблокированы.Наконец Сэм добрался до разрушенного,как оказалось госпиталя раккун сити.
- /Да уж... похоже здесь нет не единой живой души,инфраструктура этого города полностью разрушена.Полицейский участок,госпиталь и так далее... / - Подумал Сэм.
Сняв с шеи свой фотоаппарат Сэм нащелкал пару фоток и сразу решил вернуться к своей машине.
- / Так... что теперь... здесь мы были,тут тоже... поеду к школе,там и до колледжа недалеко/ - Подумал Сэм и поехал к школе.
Виляя улочками,меня постоянно направление Сэм уже начал думать что пути к школе все перекрыты,но спустя некоторое время он достиг своей цели.Вокруг бродили гниющие тела,жаждущие свежей плоти и подобраться к школе было сложно.Тогда Сэм решил рискнуть и подняться на соседнее здание и уже сверху,с крыши сделать снимок школы,а заодно и разведать обстановку в городе.Выйдя из авто он быстро пробежал к дверям четырехэтажного здания.Открыв дверь,на него упало мертвое тело,от неожиданности Сэм вскрикнул и тем самым привлек к себе внимание.Скинув мертвеца Сэм быстро побежал вверх по лестнице,он уже слышал как ходячие вошли в здание и поднимаются за ним.Добравшись до крыши,он оказался в безвыходном положении,деваться было некуда,дверь ему не удержать да и патронов на всех не хватит.Сэм уже хотел бросить все и застрелиться,но тут у него созрел план,слегка безумный,но другого у него не было.Сэм заметил что расстояние между этим и соседним зданием не такое уж и большое и если хорошо попытаться то можно с этой перепрыгнуть на соседнюю крышу.Позади уже слышались нарастающие стоны - /Они близко!/ - раздался крик ужаса внутри Сэма.Взяв разгон от двери,Сэм что было силы разбежался и прыгнул... прыгнул но не допрыгнул до крыши и влетел на свое счастье в окно четвертого этажа.Оклемавшись Сэм осмотрелся,внутри было пусто,квартира была пуста,тогда он встал и прихрамывая вышел на лестничную клетку, после чего поднялся по лестнице на крышу,на крыше соседнего здания бродили те самые ходячие что пять минут назад шли за ним.Сплюнув кровь Сэм снял фотоаппарат и сфотографировал тварей на крыше,на улице и саму школу. Повесив фотоаппарат обратно на шею,он вышел на улицу и прошел двориками до своей машины.Отъехав пару метров и встав в безопасном месте,Сэм перебинтовал и обработал раны.

Здоровье.60%

Задание выполнено на 60%
Сделанные фото
- Полицейский участок. -100%
- Местная "живность". - 57%
- Улицы - 43%
- Здание Раккун News -100%
- Госпиталь -100%
- Местный аэропорт - 0%
- J ' S Бар - 0%
- Школа Раккун сити -100%
- Gunshop Kendo -100%
- Колледж Раккун сити -0%
- Башня с часами -100%


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 19.06.2012, 13:03
 
Akai_KeioДата: Суббота, 30.06.2012, 01:07 | Сообщение # 396
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:80%
Инвентарь:Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда:Форма SFS
Локация:Зараженные улицы
Акай вышел и услышал откуда-то слева слова: -Кстати… вот он!. Кейо быстро среагировал, увидев брошенный в него нож, и ушел в сторону. Но нож все же задел руку Акая. Юноша сжал зубы. Тут же взгляд Кейо моментально переключился на Минари. Она в порядке… мелькнуло в голове у Кейо…И сразу же юноша обратился к нападавшему в форме SAFSPRIN:Кто ты такой!
Хммм, предатель, даже не знаю, что даст тебе мое имя. Скажу одно, зря ты обманул мистера Вульфа…такой нож в спину…
Хех, я смотрю Вульф решил сам не марать руки…а отправил одну из своих верных собачонок…
Собачонок…хех….огрызаешься здесь только ты…<Незнакомец перевел взгляд на Тин>А вам известен этот молодой человек, я знаю, известен. Вы вместе пытаетесь выбраться из этого города…Правда, даже не знаю, с кем вам будет в безопасности, со мной или с ним… улыбнулся, глядя на девушку, незнакомец.Ты ведь ей все рассказывал, не так ли? Ааа?
Кейо на секунду растерялся. Девушке наверно известно, что Акай работал на нас из-за сделки: мы ликвидируем полицейское преследование его друга, а он помогает нам, ведя двойную игру с некоторыми людьми. Надеюсь ей это было известно…или нет? Погоди ка, Кейо, так она не знает о вашей сделки с Вульфом? А то, что потом ты предал нас и начал работать на совет …ммм, который разрабатывает свою модель вируса? А?
Тин явно была растеряна. Кейо замешкался.
Неудачная ситуация…Я не могу рассказать Тин о нашем замысле с Сильвио…но теперь…я рискую нажить в ее лице врага
Минари немного побледнела. Ахах, да ты, я смотрю, обманываешь всех, кого встречаешь. И все ведутся! Ты молодец у тебя талант! – договорил незнакомец и , достав пистолет из внутреннего кармана, стрельнул в Акая. Кейо среагировал и выпустил патрон в сторону противника. Пуля попала в Кейо, свалив его с ног. Но и выстрел Акая достиг цели, боец SAFSPRIN схватился за бок. Рррххх, больно…Хех, еще увидимся, щенок и незнакомец, тут же перемахнул через стену и отправился бежать. Слышался нарастающий вой оживших. Минари стояла, словно в трансе, переваривая услышанное. Юноша поднялся, хороший бронежилет SFS спас его от ранения. Он посмотрел на Тин…


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Суббота, 30.06.2012, 01:12
 
AlexAДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:22 | Сообщение # 397
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Пусто
Здоровье:
100%

Локация: зараженные улицы. Возле дома Анны.
.....Надеюсь, ей это было известно…или нет? Погоди -ка, Кейо, так она не знает о вашей сделки с Вульфом? А то, что потом ты предал нас и начал работать на совет …ммм, который разрабатывает свою модель вируса? А?- говорил незнакомец, улыбаясь поглядывая то на Акая, то на Минари.

/Модель вируса?/ -ужаснулась Тин про себя, побледнев.
/Вульф…Вульф…Вульф…Какая знакомая фамилия…/

Флэшбэк.
Девочка бежала с тренировок к отцу в больницу, придерживая свободной рукой непослушно развивающуюся на ветру школьную юбку. Небрежно приспущенный чулок белых гольф, предательски сползал при беге, заставляя сбавлять бег. В руке Тин держала благоухающую ветку сакуры, которая уже начала осыпаться. Поднимаясь на третий этаж больницы, Минари на ходу расстегнула школьный пиджак, чтобы не было так жарко. Но это не особо помогало. В онкологическом отделении было мало народу, в основном медицинский персонал. Подбежав к 11 палате, девочка резко распахнула двери.

-Папа…я пришла! И как обещала не с пустыми руками! –радостно воскликнула Тин
Но лицо ее быстро изменилось, как только она заметила постороннего человека в палате. Мужчина был высокого роста, в белом деловом костюме. Он ходил взад перед по помещению и о чем то разговаривал с отцом, держа руки в карманах брюк.

-Я пожалуй пойду, но хорошенько обдумайте мое предложение. Мы даем вам шанс жить дальше. –произнес мужчина направившись к выходу. Уже возле двери, он остановился и посмотрел на Минари. –Хотя бы ради дочери! – добавил он и удалился.
Шираки сидел и молча смотрел в окно.
-Пап…что стряслось? Кто этот человек? Что он хотел?- спросила Минари, бросив пиджак на койку и присев к отцу на кровать.
-Это Мистер Вульф! Это представитель SAFSPRIN. Он предложил мне операцию по внедрению вещества в мой мозг, которое по его словам поможет справиться с «Пинеобластомой».-ответил он.
-Ну так в чем проблема-то. Значит есть шанс на выздоровление!
-Не совсем...Это экспериментальная операция. Вероятность, что мне это поможет и я не умру на операционном столе равна 20% из 100%. Но с лучшими врачами SAFSPRIN мне гарантировали благоприятный исход . Он сказал, что это единственная и последняя возможность победить опухоль.
-А что за вещество?-поинтересовалась Тин,развязывая давящий школьный галстук у себя на шее.
-Он особо не вдавался в подробности…сказал только то, что оно проверенное, осталось только испытать на человеке с заболеванием как у меня.
-Маленький, но шанс есть…Последний шанс!-произнесла Минари со слезами.
-Да…но есть одно «Но»…нужны деньги. Которых у нас нет.
-Найду…пап…найду, обещаю…только не опускай руки! – воскликнула Тин, обняв его./

Наше время.
Ахах, да ты, я смотрю, обманываешь всех, кого встречаешь. И все ведутся! Ты молодец у тебя талант! –договорил незнакомец и , достав пистолет из внутреннего кармана, стрельнул в Акая. Завязалась перестрелка и Акай ранил незнакомца, после чего тот скрылся.
Слышался нарастающий вой оживших. Минари стояла, словно в трансе, переваривая услышанное. Юноша поднялся, хороший бронежилет SFS спас его от ранения. Он посмотрел на Тин…

-Значит, эти люди не желали моему отцу добра…Им просто нужна была подопытная крыса, которую можно было пустить в расход. Значит это вещество,которым собирались накачать моего отца было вирусом! Господи! Этот вирус погубил так много людей…Он должен быть уничтожен, а твои работодатели продолжают эксперименты с этой дрянью! Я бы все поняла! Если бы выяснилось, что ты работаешь на людей пытающихся противостоять этой заразе, а не на организацию которая продолжает работу Амбреллы… Черт побери, Акай! Знаешь, что самое отвратительное? То, что я подозревала, что ты чего-то не договариваешь. Одри была права насчет тебя, говоря мне об осторожности! И на самом деле нет ни какой Анны…значит я все это время была в огромной опасности находясь с тобой. Из-за таких организаций как Амбрелла и SAFSPRIN… люди погибали и гибнут до сих пор. Погибла Эвелин, ее мать, мистер Волдерн, мой отец, возможно мать Лео уже давно мертва и при всем при этом ты работаешь на этих убийц. Я поверила тебе и рассказала то, что оказывается ты не должен был узнать. Мне очень жаль Акай, но я не вижу другого выхода…Я не позволю, что бы эти монстры еще открыли охоту на меня, мне хватает Токийской мафии. –произнесла Минари приняв оборонительную позицию, наставив свой меч на Кейо.


Добавлено (01.07.2012, 17:22)
---------------------------------------------

Персонаж:Одри Патрикс.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: 2 автомата «Skorpion Vz-61», бутылка воды, карта города, блютуз наушник + КПК. дубинка-Taser.
Здоровье:
75%

Одри открыла глаза. Сильная боль пульсировала в голове и висках. В этот момент девушка осознала,что тогда все таки потеряла сознание.

-Видимо этот гад,который меня сбил подумал,что я мертва...поэтому смылся! Пусть только попадется мне эта сволочь! -озлобленно пробормотала она, поднимаясь с земли на ноги.
Оглядевшись по сторонам она нигде не увидела сбившего ее автомобиля, только лишь осколки разбитого ею стекла на земле и следы колес от резкого торможения .
Одри прикоснулась к лицу. Бровь была рассечена и кровила. Девушка встряхнула головой, дабы избавиться от головной боли и еще раз осмотрела улицу, на которой она в данный момент находилась.
/Интересно как долго я была в отключке…удивительно, что меня до сих пор не обнаружили мертвецы и не употребили в пищу!/

Сплюнув окровавленную слюну, девушка побрела в сторону кинотеатра, который уже прорисовывался впереди. Выйдя на главную дорогу, Одри остановилась. Перед ее глазами лежали два трупа в черной форме с эмблемой Амбреллы. Развернув их тела лицом к себе, Патрикс вздохнув воскликнула.

-Джереми? Роберт? Так вот почему вы не выходили на связь? Так..так.. Убиты из револьвера…уж точно не рукой профессионала!

Осмотрев место, Патрикс заметила еще один труп неподалеку от себя, с пулевым отверстием от снайперской винтовки в голове. Приблизившись к нему девица томно вздохнула.

-Питер! Твою ж мать…ну ладно эти дилетанты спеклись, этого следовало ожидать, но ты …профессионал своего дела! Мда…не порядок…

/Вескер направил эту группу сюда сразу, как только поступила информация о местонахождении Минаева . Голову даю на отсечение, что это его рук дело. Ривен Коулт ,также давно не выходил на связь…значит ли это, что он провалил задание?/

Одри взяла КПК агента. Включила. На удивление устройство распознавало сигнал,но было почти разряжено. Как только она это сделала, поступило входящее сообщение.
<<<ВЕРТОЛЕТ ПРИБУДЕТ К ЗДАНИЮ СУДА В 18.00. ЯВИТЬСЯ НА УКАЗАННОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПАКЕТА>>>>
-Хм… сообщения явно адресовано мне. Ну, хорошо!- произнесла Патрикс, взглянув на часы.
-Сейчас 16.30..У меня пока есть время…Я просто обязана найти Минаева, иначе Вескер накормит мою задницу свинцом.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Воскресенье, 01.07.2012, 21:40
 
Akai_KeioДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:48 | Сообщение # 398
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:80%
Инвентарь:Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 2x30шт+29шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда:Форма SFS
Локация:Зараженные улицы
Акай выслушал Минари. Знаешь, мне сейчас немного не до твоих догадок и сомнений. Я знал, что люди, на которых я работаю сейчас, разрабатывают вирус, но его результат действия, честно говоря, меня удивил, я не знал что это такое до приезда в этот город. Я не собираюсь перед тобой отчитываться за свои действия. Для твоей же безопасности советую не задавать лишних вопросов и убираться из города…сейчас ситуация близится к кульминации, и тебе, поверь, не стоит ввязывать в мои игры. Люди, охотившиеся за тобой, покажутся мелкой проблемой по сравнению с теми, кого действительно стоит остерегаться. <Акай, говоривший серьезно замолчал, что-то обдумывая, а потом горько улыбнулся>. Тин, а тебе не кажется кое-что странным? Зачем корпорации подопытная крыса для своих экспериментов?Точнее, Зачем ее искать в больнице в лице старика, у которого тем более есть родная дочь? Лишние неприятности ведь, не так ли? Дочь может начать поиски, звонить в полицию, одним словом, усложнять им жизнь. Теперь давай распутывать клубок ниток. Тебе нужны были деньги, ты мне говорила… На операцию отцу? Хмм, а зачем сильной мощной корпорации деньги? неувязочка…Правда давай соединим еще пару частичек воедино. С того момента, как ты узнала, что есть лекарство, ты тут же начала зарабатывать деньги, при этом вскоре тебе поступил…какое совпадение…заказ из этого города на меч. Кому-то явно было выгодно, чтобы ты поехала в это место. <лицо Тин содрогнулось, девушка немного побледнела>
А дальше…Ты обладаешь странными способностями, которые я заметил за время, пока мы вместе пытались выжить. И судя по тому, как ты падала в обморок в библиотеке эти способности у тебя недавно, ты привыкаешь к ним. Ты их приобрела в этом городе, одним словом. Это лишь мое предположение. Знаешь, Тин, возможно у тебя какая-то генная аномалия, довольно редкая. И то, что чем ты заразилась в этом городе помогло раскрыть тебе потенциал, усилить эффект. Но не находишь ли странным совпадение стольких факторов? Корпорация выбрала именно твоего отца, назначила цену и вдруг покупатель заказывает меч сюда, именно в тот город, где ты можешь с очень большой вероятностью заразиться вирусом. <Кейо посмотрел на Тин…Девушка была готова заплакать>. При этом, сдается мне, это был необычный вирус. Ты все время была с Эвелин…той женщиной, которую я видел тогда, перед зданием Ракун ньюс. Судя по всем она была под действием другой разновидности этой заразы. Я даже рискну предположить, что ты, Минари, была ранена в этом городе, может случайно, может намерено, не знаю, а добрая Эви нашла, как ей казалось, антидот и вколола его тебе и себе? Эвелин что-нибудь вводила тебе? Отвечай!<Тин не говорила ни слова>. Мне кажется, ты была подопытным кроликом вместе с Эви в блестяще просчитанном плане Вульфа. Вот мое мнение. Я советую тебе спрятаться так, чтобы никто тебя не смог найти. Я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось. А теперь я должен идти и сделать то, зачем я приехал.
Кейо замолчал и начал обходить Тин. . Минари будто в трансе поворачивалась за Акаем, держа перед собой клинок. И вот Акай оказался спиной к Тин и сделал пару шагов к центральному офису SAFSRIN. Юноша остановился. Знаешь Тин, и я не врал тебе ни про Анну, ни то, что говорил.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Воскресенье, 01.07.2012, 23:15
 
AlexAДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:59 | Сообщение # 399
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь:Самурайский меч с гравировкой белого дракона.
Здоровье:
100%

Локация: зараженные улицы


-Знаешь Тин, и я не врал тебе ни про Анну, ни то, что говорил.

После этих слов, Минари стояла молча провожая Акая взглядом, медленно опуская меч. Опустив катану Тин обратила внимания, что на лезвие клинка капает кровь. Каплей за каплей алого цвета. Подставив ладони, Минари поняла, что кровит ее нос.

-Возможно ты прав Акай...Возможно им нужна я...Ну так пускай возьмут,если успеют!-прокричала она сквозь слезы.

-Я все равно уже не жилец Акай…Все равно не жилец. –прокричала она ему в след, вытирая кровь со своего лица.

-Я умираю, Акай….у меня та же самая опухоль, что и у отца… -произнесла она уже чуть тише.
Неожиданно Кейо встал как вкопанный.

-Пинеобластома передается по наследству …Я узнала о ней буквально перед тем как приехать в Ракун-Сити…Теперь у меня одна дорога…Я…Я не думаю, что я выживу, но и так просто не умру. Может быть я и умру, но унесу за собой ублюдков из- за которых погибла Эвелин и Мисао… -произнесла Тин присев на ступени порога. Акай стоял в стороне не оборачиваясь.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 02.07.2012, 00:01
 
Akai_KeioДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:25 | Сообщение # 400
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:80%
Инвентарь:Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 2x30шт+29шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда:Форма SFS
Локация:Зараженные улицы

Акай остановился. Тин, ты так и не поняла…Если действительно твой организм смог адаптировать вирус, то тебе рано сдаваться. Твоя агрессия и желание отомстить затмевают все. Попытайся выжить и все хорошенько обдумать. Если ты начнешь сейчас просто так распылять свой гнев, то так ты точно не сломишь тех, кого хочешь.<Кейо повернулся и подошел к Тин, достав воду он помог девушке стереть следы крови с лица>Знаешь, ты еще не проиграла. Твоя задача сейчас выжить и не достаться им. Хотя, возможно, и не ты была целью Вульфа. В любом случае, прими серьезно мои слова…К северу отсюда меня будут ждать мои друзья, которые помогут выбраться из этого города. Тебе лучше идти к ним. Ну а я должен завершить свою миссию здесь.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead
 
AlexAДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:23 | Сообщение # 401
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с гравировкой белого дракона.
Здоровье:
100%

Локация: зараженные улицы

Тин, ты так и не поняла…Если действительно твой организм смог адаптировать вирус, то тебе рано сдаваться.Эти слова на мгновение рассеяли страх. Она помнила слова Эвелин, про исцеление этим геном многих недугов, но не совсем верила в это.
/Я не могу с уверенностью сказать адаптировал мой организм этот вирус или нет, т.к за последнее время головная боль лишь усилилась. /
Твоя агрессия и желание отомстить затмевают все. Попытайся выжить и все хорошенько обдумать. Если ты начнешь сейчас просто так распылять свой гнев, то так ты точно не сломишь тех, кого хочешь.
<Кейо повернулся и подошел к Тин, достав воду он помог девушке стереть следы крови с лица> В этот момент Тин почувствовала себя ребенком, которую старший брат бережно жалеет.
-Знаешь, ты еще не проиграла. Твоя задача сейчас выжить и не достаться им. Хотя, возможно, и не ты была целью Вульфа. В любом случае, прими серьезно мои слова…К северу отсюда меня будут ждать мои друзья, которые помогут выбраться из этого города. Тебе лучше идти к ним. Ну а я должен завершить свою миссию здесь.

Минари подняла глаза и посмотрела на Кейо, который ободряюще улыбнулся ей.

-Спасибо...Ты на многие вещи мне открыл глаза... –произнесла она. Парень протянул девушке красный меч с гравировкой серебряного дракона, который Тин дала ему в день их первой встречи..
-Оставь…Оставь как память. Я помню, как этот клинок создавал отец. Помню все, до мельчайших подробностей. Красный дракон- он теперь тебе друг и защитник. Мой отец мечтал, чтобы этот меч держал в руках настоящий воин самураи. Я думаю, его мечта исполнилась! –сказала Минари, и повернула рукоятку катаны на себя. На ней Акай заметил японский иероглиф, обозначающий имя создателя: "Шираки Тин".
-Прощай Акай…и удачи тебе! –произнесла она улыбнувшись.
С разбегу девушка оттолкнулась от стены и зацепившись руками за перила пожарной лестницы, поднялась на крышу дома. Вскоре Тин скрылась из виду. Уже смеркалось и пошел снег. (Время 17.45).


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 02.07.2012, 15:34
 
Akai_KeioДата: Среда, 04.07.2012, 00:10 | Сообщение # 402
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:80%
Инвентарь:Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 2x30шт+29шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда:Форма SFS
Локация:Зараженные улицы

Дальше ты идешь один Кейо уверенным шагом шел к зданию SAFSPRIN, держа винтовку на изготовке. Сейчас чувство страха ушло на второй план. Слегка раскрашенные снегом улицы казались привычными. Разруха и хаос не так бросались в глаза. Акай время от времени останавливался и прислушивался к звукам: где-то ходили несколько оживших. Спустя некоторое время юноша оказался перед распахнутыми настежь дверьми в главное здание. Внутри царил такой же беспорядок как и везде. Стекла и разного рода хлам хаотично устилали холл. Среди всего этого мусора на полу Кейо увидел несколько гильз, а чуть дальше лежали несколько трупов в форме SFS. Акай не стал подходить к ним, а сразу направился на верхние этажи. Путь предстоял не близкий, но Кейо точно знал на каком этаже ему стоит искать материал. Джон Кертис в убежище все точно объяснил. Да, спасибо тебе, без этой информации пришлось бы туго Юноша монотонно поднимался этаж за этажом. Долгое напряженное путешествие. Время от времени слышались завывания и шорохи, но Кейо старался лишь быстрее и незаметнее проскакивать подобные «опасные» участки. Какие-то хаотичные мысли и образы мелькали в голове у Акая: Анна, Тин, убежище, обещание совету, план действий Кертиса, Вульф, тот незнакомец, Вильет с Винсентом, Рин.... За этим круговоротом Кейо дошел до 42 этажа. Дальше подъем на верх преграждал завал из металлоконструкций и бетона. Видимо, кто-то взорвал здесь верхнюю часть лестницы, чтобы преградить путь наверх…или наоборот, путь к отступлению. Акаю ничего не оставалось как зайти на этаж и попытаться найти обходной путь. В крайнем случае можно попытаться перелезть с этажа на этаж, в плане здания, я помню, были заложены запасные, «узкие» лестницы в целях безопасности. Эхх, не хочу я входить сюда. пронеслось в голове у Кейо, когда он открыл дверь. Неприятным холодом тут же повеяло из помещения. Красноватые лучи заходящего солнца, проникающие в помещение через гигантскую внешнюю стену-окно, скользили по всему, что встречали на своем пути. Акай медленно и осторожно двигался вперед. Юноша завернул за очередную часть офисной коробки как перед ним предстал один из оживших. Он стоял к нему спиной, пошатываясь из стороны в сторону. Кейо одним выстрелом в голову успокоил его. Благодаря глушителю звук от выстрела не разнесся по всему помещению. Юноша некоторое время стоял неподвижно, прислушиваясь, не привлек ли внимание кого-то поблизости. Все нормально… Кейо прошел через комнату ко входу во второе обширное помещение на этом этаже. Едва открыв дверь Кейо услышал завывание. И тут же увидел около десяти оживших в форме SFS с различными укусами и ранениями. Они тут же среагировали и быстро направились в сторону Кейо. Акай открыл огонь. Один, второй, третий…монстры падали один за другим. Щелк, щелк…кончилась обойма. Кейо достал новую обойму и заменил старую. Несколько ходячих, видимо из сотрудников, сбрелось на шум. Юноша побежал вперед. Завывание доносились со всех сторон. Один из военных неожиданно для Кейо выпрыгнул из-за очередного поворота, но Акай подставил винтовку. Она стала единственной преградой между зубами этого существа и Кейо. Они оба упали на пол. Монстр силой пытался разорвать Кейо живот, но бронежилет не оставлял ему никаких попыток. Бывшие позади зомби показались из-за стены дальней офисной коробки. Все же Акаю удалось скинуть с себя эту тварь и быстро поднявшись он побежал вперед, наугад. Адреналин наполнил кровь. Юноша бежал вперед, позади, почти рядом, слышался рык и завывание этих существ. Да что же это…почему их здесь столько… Акай настежь с разбегу открыл очередную дверь. Новое помещение оказалось совсем небольшим. Кейо увидел лестницу, ведущую наверх. Пробежав пару метров до лестницы юноша краем глаза увидел, что ожившие уже вбегают внутрь в поисках жертвы. Они настигали его. Тяжело было бежать с бронежилетом и рюкзаком за спиной, но времени скидывать все это не было. Любое промедление и они достанут Кейо. Акай обернулся и сделал пару выстрелов в сбирающуюся за ним по лестнице толпу. До ближайшего ожившего было около двух метров…Свалившееся твари помешали остальным догоняющим. Юноша добрался до входа на этаж 43, дальше лестница обрывалась. Акай прострелил замок и забежал внутрь.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Среда, 04.07.2012, 23:00
 
AlexAДата: Среда, 04.07.2012, 17:30 | Сообщение # 403
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч, с гравировкой белого дракона.
Здоровье:
75%

Локация: зараженные улицы
Минари устало брела по улице города, остерегаясь одиноко бродячих оживших. Впереди показались обломки разрушенного здания. Это был музей.. Тот самый музей, в котором Ривен Коулт когда-то на ее глазах застрелил ее отца. Тин на мгновение остановилась. Казалось, она перестала дышать. В голове промчались кадры тех страшных моментов, которым подверг ее этот город. Минари томно смотрела на обломки, вспоминая тех , кого она повстречала на своем пути и кого потеряла. Шум в ушах не прекращался ни на минуту, заставляя девушку закрывать уши руками. Как только приступ прикротился, азиатка направилась к тому самому месту, где предположительно находились друзья Акая. Пройдя квартал, Тин заметила вдали небольшое скопление людей. Все они были одеты в ту же самую форму, в которой был Кейо. Это навело на мысль, что это и есть они- друзья Акая!

/-Уже чуть-чуть осталось!/- подумала девушка, услышав приближающиеся голоса.

Но не успела Тин подумать об этом, как сзади послышался скрежет когтей по асфальту. Огромный размах лапы чудом не зацепил Минари. Девушка вовремя услышала приближающуюся угрозу и увернулась, поставив блок мечом. Перед ней предстало существо, напоминающее амфибио-подобного ящера, с огромными когтистыми лапами. Такое зрелище очень напугало Тин и она решила не связываться с этим существом, а просто бежать. Но не успела она добежать до ближайшего автомобиля, как ящер оттолкнулся от земли и буквально запрыгнул на свою жертву, развернув ее лицом к своей смердящей пасти и вцепившись зубами ей в плечо. Закричав от боли Минари выронила меч, но уже через секунду насчупала его рукой и воткнула клинок прямо твари в брюхо. Но это не особо помогло, ящер еще сильнее смыкал свою челюсть. Создалось впечатление, что зверюга не чувствует боли. Но это было не так. Как только Минари крутанула катану по часовой стрелке, существо ослабило хватку и истошно заревело. Тин выбравшись из под существа, из последних сил попыталась скрыться. Только Богу было известно, о чем думала в эти ужасные минуты девочка. Страх окутал ее с головы до ног. Она не знала что делать. Куда бежать. Как спастись. Ее меч торчал из брюха ящера, как будто он с ним родился. Тварь не реагировала на чужеродный металл, а только грозно сопела, роняя слюни на асфальт. Пытаясь отыскать свою жертву, ящер прыгал по крышам сгоревших машин, приглядываясь к каждому движению.

/-Что делать? Что же делать?/- мелькало у нее в голове.
Рана на плече обильно кровоточила, и было заметно, как зомби сбредались на ее запах, собираясь в толпу. Отчаяние завладело Тин и она просчитав еще раз алгоритм своих дальнейших действий, решила рискнуть. Выпрыгнув из-за укрытия , Минари проскользнула под существом. Обеими руками схватившись за рукоятку меча, торчавшую из брюха ящера, она потянула меч на себя. Послышался хруст, и все внутренности повалились на Минари. Девушка распорола монстру брюхо, до самого «не балуй». Ящер заревел, и забился в предсмертных конвульсиях. Тин предвкушая сладость своей победы , немного отвлеклась….за что и поплатилась. Зверь резко развернулся к девушке и полоснул когтями по ее спине. Оставив глубокий, кровавый след на теле Минари. Громкий жалобный крик Тин, заполнил улицы Ракуна, заставив воспарить ввысь всех птиц, которые наблюдали за происходящим с крыш зданий. Это было последним, что услышал зверь -крик своей жертвы. После чего, ящер замертво рухнул на землю.

Тишина вновь окутала пространство. Снег стелился белым ковром, прикрывая грязно-кровавую землю. Послышался звук упавшего на землю меча, а после и хрупкое с виду тело азиатки последовало его примеру, устало рухнув на снег. Пульсация в ушах, в висках, в груди, не позволяли ей закрыть глаза и отключиться. Уже скоро послышались голоса людей…/Они близко!/-подумала девушка, прижав к себе меч «белого дракона». Кто-то подхватил ее на руки и прокричал...

-Сюда….здесь выжившая…нужна помощь…
-Ну где вы все?…помогите мне…аптечка… нужна аптечка!


Минари улыбнулась ,посмотрев на падающие ей на лицо снежинки. Все, что происходило вокруг, ее уже не волновало…все было как в прострации. Лишь снег, будто лепестки сакуры напоминающие ей о доме. О том месте, где она когда-то была с отцом….в безопасности.

Конец сюжетной линии Минари Тин.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Среда, 04.07.2012, 23:14
 
СтранностьДата: Четверг, 05.07.2012, 20:48 | Сообщение # 404
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Сэм Браун
Локация: Раккун сити
Здоровье:
60%

Раны болели но Сэм не собирался отступаться.Все происходящее его порядком достало,но то что здесь творится не должно остаться незамеченным и об этом должны узнать все.Добравшись до колледжа Сэм сделал несколько его фотографий.Вокруг колледжа лежали обглоданные трупы людей и от этого бросало в дрожь.Сделав фотографии трупов лежащих на земле Сэм заметил на спортивной площадке несколько палаток со странными значками и надписью под ними "Амбрелла".Зайдя в одну из таких палаток,Сэм увидел на столе открытую папку.

Документ No 01249
От 01.12.1998

Доклад



- Похоже что во всем этом замешана амбрелла и скорее всего это ее вина... нужно сделать снимки документа!

Сняв свой фотоаппарат Сэм нащелкал несколько бумажных докладов из картонной папки.

- Интересно а куда делись сотрудники?

Пройдя до угла где стояли мониторы Сэм выбрал видео запись второго числа.На видеозаписи было видно что некий "проект 121" вернулся к колледжу и убил всех сотрудников амбреллы,спустя несколько часов половина из них уже бродила в поисках пищи,другая половина послужила той самой пищей для первых.Вынув касету с записью Сэм рванул обратно к своей машине.

Задание выполнено на 67%
Сделанные фото
- Полицейский участок. -100%
- Местная "живность". - 60%
- Улицы - 45%
- Здание Раккун News -100%
- Госпиталь -100%
- Местный аэропорт -0%
- J ' S Бар - 0%
- Школа Раккун сити -100%
- Gunshop Kendo -100%
- Колледж Раккун сити -100%
- Башня с часами -100%


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Четверг, 05.07.2012, 20:50
 
Akai_KeioДата: Понедельник, 09.07.2012, 01:51 | Сообщение # 405
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:80%
Инвентарь:Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 1x30шт. +27 шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
Локация: Офис SAFSPRIN.
Акай закрыл за собой дверь. Завывания…через несколько секунд послышались удары. Металл содрогнулся, но выдержал. Юноша не стал терять времени и побежал вперед. Через широкую металлическую дверь Кейо оказался в офисных помещениях 43 этажа. Сам информационный центр находился этажом выше. Акай двигался вперед очень осторожно. За очередным поворотом он увидел просто огромное скопление оживших. Десять…пятнадцать...девятнадцать. Все они были в форме SFS с отличительным знаком ликвидаторов. Кертис что-то говорил о той суматохе и ликвидаторах, которых застали врасплох. Видимо это они…сколько же их. Практически два десятка. Акай достал баллончик с лаком и кинул его через офисные перегородки как можно дальше. Послышался громкий звук. Все монстры тут же повернулись и побежали к месту шума. Кейо побежал по освободившемуся коридору. Раз…два…три… Акай считал каждый метр. Нервы были на пределе. Юноша открыл дверь в конце коридора и забежал внутрь. Он оказался в точно такой же маленькой комнатке с лестницей, в которой убегал от зомби этажом ниже. Поднявшись Кейо оказался на 44 этаже. Здесь в плане проекта находился информационно-коммуникационный этаж. Целый этаж отвели под серверные станции. Хммм, почему именно на 44 этаже, чем они руководствовались. Тем более основные базы находятся в подвальном забетонированном помещении и в любой момент их можно отключить от серверов. Но почему-то руководство не стало этого делать…Хммм… Кейо видел ужасный погром на этаже, но серверы в стальных «шкафах» равномерно гудели. Этот звук… он вместе с напряжением просто сводил с ума. Акай шел осторожно, стараясь не издавать лишних звуков. Юноша приблизился к своей цели. Пульт управления всем этажом. Массивная стальная дверь была открыта. Внутри было несколько сотрудников с пулевыми ранениями. Акай обошел всех, бросил рюкзак рядом и сел за центральный компьютер. Введя коды безопасности, переданные Кертисом, Акай начал загрузку информации. Это данные непосредственно руководства. Странно, что к ним так легко оказался открыт доступ. Они могли из центра послать сигнал об отключении базы, а потом и уничтожении всей информации. Что же им помешало...видимо кто-то из сотрудников этому препятствовал Кейо запустил сценарий по подготовке к отправке данных.
Вдруг юноша услышал тихий шорох позади, но не успел он обернуться, как его отбросили в стену. А ты живучий, Кейо. Знаешь, зря конечно ты все это делаешь. Зря. перед Акаем стоял тот самый незнакомец. Знаешь, мистер Вульф даже сам подумывал съездить в этот город, но потом, видимо, переиграл карты, ты же его знаешь. И поручил мне это задание. Хех
Ааа, это ты…Что же, вот мы и снова встретились. Кстати, посмотри все ли данные по трансфер каналу передались на спутник? усмехнувшись проговорил Акай. Незнакомец напрягся, и краем глаза заглянул на экран монитора. В этот момент Кейо выстрелил несколько раз в него. Пули попали в цель. Противник рухнул на пол. Юноша подошел к компьютеру:Хммм, а все же даже тебя я смог обмануть. Видимо, у меня действительно талант Акай начал подготавливать данные на передачу. Так, связь со спутником. Установлено, это хорошо, коды безопасности, так приняты, дальше … Кейо почувствовал боль в спине, жгучую и резкую. Знаешь, ты действительно талант, правда тебе стоило быть поосторожнее с людьми Вульфа Позади Акая стоял тот самый незнакомец со стальным кинжалом, которым он ударил юношу в спину. Кровь струилась по лезвию. Противник рукой сорвал с пояса Акая меч и выкинул его в сторону. Кейо в этот момент силой сделал рывок в бок, тем самым еще больше порвав рану и попытался стрельнуть в противника. Ловким движением враг спрятался за одним из железных шкафов. Пара искр от пуль осветило комнату. Знаешь, Кейо, ты действительно слишком… наивен. Мне даже было интересно дать тебе шанс, чтобы ты хоть пострелял в меня еще раз. Увидеть твое удивленное выражение лица, вот что мне хотелось. Меня послал Вульф, а это уже другой уровень игры, если ты понимаешь о чем я. Поэтому будь готов к тузам в рукаве. Закончив говорить мужчина выбежал из укрытия и побежал на Кейо. Акай начал стрелять. Несколько пуль попали в цель прежде, чем винтовка ударом кинжала была выбита из рук Кейо. Незнакомец лишь сжал зубы от боли и ударил Акая повторно. Его удар, как и первый, пробил бронежилет. Кейо простонал от боли. В глазах помутнело. А вообще, мое имя Дуглас. Ты, я думаю, должен знать имя того, кто убьет тебя. Хех, ты жалок. Проговорив это мужчина ударом ноги отшвырнул Кейо на два метра в другую сторону. Кейо закашлял, ужасные боли сковали все тело. Подбежав, Дуглас схватил Акая за шею и со всей силы швырнул его в другую стену. От удара юноша чуть не потерял сознание. Лежа на животе, Кейо нащупал меч. Противник в очередной раз подошел к жертве и подняв Кейо за шею со стороны затылка тут же получил удар мечом в живот. Хватка ослабла, и юноша из последних сил нанес удар в голову. Дуглас упал замертво. Да кто же он такой. Он выдержал столько пуль…Сейчас не время для размышлений…нужно передать данные, нужно… Кейо стало окончательно не по себе. Кое-как хромая, он все же дошел до пульта, и включил передачу. После этого Акай упал. В этот момент на этаже послышались звуки ударов в дверь. Ожившие c нижнего этажа, а также из соседних помещений сбежались на шум. Дверь скоро не выдержит…это лишь вопрос времени… Юноша дополз до рюкзака, облокотился на стену. Акай достал из него бутылку виски. Напитка было менее чем на четверть. Кейо сделал пару глотков. Какая гадость…как можно это пить… Акай выкинул бутылку подальше и достал из сумки Colt Python. Ну что же…вот ты и опять сыграешь свою роль. Как раз остался один патрон. Дерек Смарт…твое расследование не пройдет даром. Кейо покрутил барабан. Ну что же, кажется, я победил.
Юноша спустил курок…
Конец сюжетной линии персонажа Акай Кейо


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Понедельник, 09.07.2012, 09:57
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: