Четверг | 28.03.2024 | 23:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
СтранностьДата: Вторник, 27.12.2011, 19:35 | Сообщение # 31
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Улицы Ракун сити
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 4 обоймы.Дополнительное оружие 6 обойм.Рация,отмычки

Здоровье:95%

-Народ расслабтесь, она просто истощена и поэтому уснула, а из лекарства мне кажется, ей нужна только еда и вода. Я думаю пару часиков спокойного сна и она даст просраться всем тварям этого города!

- Надеюсь ты прав. - Сказал Владимир и отошел от Эвелин.
Рик наклонился к Эвелин и стянул куртку с ее плеча,по началу все казалось нормальным,но слова Рика заставили поволноваться Владимира.
Какого черта! Этого просто не может быть! Часа три назад из ее раны фонтаном сочилась кровь. Явно давая понять, что там не просто царапина, а глубокое повреждение. А теперь я вижу рубец. Это не может быть правдой...или может?
- Ты хочешь сказать что 24 часа назад на этом месте была большая рваная рана?Это не возможно,хотя я честно говоря тут уже ничему не удивляюсь.

Вдруг к ним подошел до сих пор не известный ему член группы и сказал интересную фразу.
Я не устал и не хочу спать, да и до ночи далеко ещё. Прятаться за замками - не мой путь. Тут до полицейского участка 2 шага. Я отправляюсь. Вернусь через пару часов. Удачи, не умирайте.
Сразу после этого Владимир догнал его и спросил.
- Стоп!Ты знаешь как пройти к полицейскому участку?Помоги мне добраться до туда,это очень важно!Я буду у тебя в долгу,да и вместе гораздо проще пробираться в этом аду!Помоги а?


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 27.12.2011, 19:35
 
AlexAДата: Вторник, 27.12.2011, 20:51 | Сообщение # 32
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; патронов нет; мачете; 5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери.

Здоровье:55%

Все глубже и глубже погружаясь в глубины своего сознания, Эвелин посещали воспоминания давно ушедших дней. Всплывали отрывки самых ужасных моментов ее жизни.

Флэшбек.

<<Раккун Сити. Эпицентр карантина.>>

-Батерли, стоять на месте!- скомандовал неизвестный мужчина, выстрелив на бегу в Эви. К счастью для Эвелин, пуля пролетела в миллиметре от ее головы.

Убегая от преследователя, девушка ловко маневрировала из стороны в сторону, чтобы помешать, агенту прицелиться в нее.

-Стой... Тебе не куда бежать, Батерли! Я все равно достану тебя живой или мертвой!- кричал мужчина ей вслед , тупо расстреливая патроны своего пистолета по сторонам.

Город погрузился в хаос, паника и ужас охватили Раккун Сити . По всюду стали появляться плотоядные существа, нападающие на беспомощных людей. На глазах Эви группа мертвецов разрывали еще живую женщину, которая молила о помощи, захлебываясь в собственной крови. Эвелин ненавидела себя за то, что не могла ни чем помочь.
Преследовавший агент, почти нагонял Эви, но девушка была проворнее.
Свернув с тротуара и ловко перескочив через почтовый ящик, она побежала через узкий проулок между домами и тут же угодила в тупик.

-Господи...Что вам надо от меня? Оставьте меня в покое..! -закричала девушка ,развернувшись к преследователю лицом.

-Ты знаешь, что нам надо, не нужно включать дурочку! Я советую тебе сдаться, ты принесешь больше пользы, если останешься жива. Поэтому не вынуждай в тебя стрелять! - угрожающе кричал мужчина, наводя на Эвелин свое оружие.

Но как только агент приблизился к девушке максимально близко. Эвелин резким ударом ноги выбила оружие из рук преследователя. От неожиданности агент растерялся и сразу же поплатился за это, получив хук с лева. Нокаутировав обидчика, девушка поспешила скрыться.

-Иди к дьяволу, со всей своей чертовой корпорацией!- закричала девушка ,перепрыгнув через корячившегося от боли мужчину.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 27.12.2011, 22:04
 
NaitiryДата: Вторник, 27.12.2011, 21:46 | Сообщение # 33
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: улица Раккун Сити.

- Ты хочешь сказать что 24 часа назад на этом месте была большая рваная рана?Это не возможно,хотя я честно говоря тут уже ничему не удивляюсь.

-Не совсем 24 часа назад, скорее 3 часа назад. Я наверное не так выразился. Какая то тварь резанула ее когтями по плечу, крови было «ведро». Я не знаю теперь, что и думать. Вполне возможно девушка заражена.- с грустью в голосе воскликнул Маерс.

Я не устал и не хочу спать, да и до ночи далеко ещё. Прятаться за замками - не мой путь. Тут до полицейского участка 2 шага. Я отправляюсь. Вернусь через пару часов. Удачи, не умирайте.- воскликнул Казуки удаляясь. Следом за азиатом пошел и Владимир,вскоре между парнями завязался разговор.

- Стоп!Ты знаешь как пройти к полицейскому участку?Помоги мне добраться до туда,это очень важно!Я буду у тебя в долгу,да и вместе гораздо проще пробираться в этом аду!Помоги а?- воскликнул Владимир .

Рик, посмотрев на лежавшую без сознания на земле девушку. Подойдя, к ней поближе Маерс снял с себя куртку и положил ее Эви под голову. Вдали, показалась фигура Итана, он возвращался после разведки. Маерс жестом дал ему понять, что уходит с парнями к полицейскому участку.

/Если она заражена? Значит она угроза! Твою ж мать, Рик! Ты полный козел!/

-Прости, Эвелин! Но я пойду за Казуки и Владимиром к полицейскому участку! Вполне вероятно, в твоих глазах мы покажемся полными уродами, оставляя тебя здесь без сознания . И это после того, что ты для нас сделала…, но в данный момент ты нас только обременяешь!- после этого Маерс присоединился к Казуки и Владимиру.

-Парни, я с вами! Прикрою ваши спины!- добавил Рик, с грустью в голосе.


Сообщение отредактировал Naitiry - Вторник, 27.12.2011, 22:10
 
DrZuДата: Вторник, 27.12.2011, 23:35 | Сообщение # 34
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Рик оставил Эвелин лежать среди трупов ходячих. Просто так вот взял и ушел.

- Эй ты куда? Да вы что, все сговорились?! Девчонка умирает, а они..... тьфу! Ну и катитесь к черту, уроды. Без вас разберемся - Итан подошел к Эв, все еще лежащей без сознания, накрыл ее курткой Маерса и взял на руки.
- Ничего, потерпи девочка, все будет хорошо. В ломбарде есть безопасный уютненький подвальчик, щас мы туда придем, обустроимся и будем в безопасности. А эти козлы..... да кому они нужны, правильно? Оставили тебя тут умирать, как нелюди. Человек всегда должен оставаться человеком, в конце концов..... - вот так вот, бормотая с самим собой, Хант занес Эвелин в небольшой подвальчик в ломбарде. У стены там стояли полки с консервами, напротив, на стене, висел дробовик и пояс с патронами. С потолка светила единственная лампочка. Как ни странно, она светила. Откуда шло электричесство было непонятно, но разбираться в этом Итану и не хотелось. Он подложил под голову Эв свой рюкзак, укутал в куртку. Потом поднялся по лесенке и закрыл подвал плотным железным люком.
/Так оно спокойнее/
Затем, сняв со стены дробовик, он тщательно его осмотрел.
/Так, ага. 870 ремингтон, 12 калибр. Отлично/ - Итан улыбнулся, снял пояс с патронами со стены и одел на себя.
/О, прям впору. Вот и славненько. Теперь можно и поспать. Я так устал, боже/
Итан присел рядом с Эвелин, положил дробовик себе на ноги и его глаза тотчас же закрылись, унося в царство неспокойного сна.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
Nickname777Дата: Среда, 28.12.2011, 00:10 | Сообщение # 35
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: улицы Раккун Сити

- Стоп!Ты знаешь как пройти к полицейскому участку?Помоги мне добраться до туда,это очень важно!Я буду у тебя в долгу,да и вместе гораздо проще пробираться в этом аду!Помоги а?
- Хорошо, пойдём, до туда совсем недалеко - прямо вперёд и через минут 10 будем там. Меня зовут Казуки, приятно познакомиться.

Через минуту послышался крик из-за спины.

- Парни, я с вами! Прикрою ваши спины! - Рик решил присоединится в поход к полицейскому участку.
- Ок, идём скорее! Итан позаботится об Эвелин.

Отстреливая по одному-двум монстрам, вылезающим из каждого переулка, парни вскоре добрались до РПД. Ворота, ведущие во дворик перед входом в здание были заперты, но замок не устоял против нескольких пуль.

Переход к локации: полицейский участок, холл



Внутри было грязно, видимо здесь после заражения побывал уже не один десяток мертвецов. Но в данный момент здесь было пусто.

- Я думаю, нам надо разделиться. Давайте посмотрим по участку, может быть найдём что-нибудь, что поможет вам... нам убраться из города. Я возьму третий этаж.

Не дожидаясь ответа от напарников, Казуки отправился к лестнице.
 
СтранностьДата: Среда, 28.12.2011, 10:39 | Сообщение # 36
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Улицы Ракун сити
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 4 обоймы.Дополнительное оружие 5 обойм.Рация,отмычки

Здоровье:95%

- Хорошо, пойдём, до туда совсем недалеко - прямо вперёд и через минут 10 будем там. Меня зовут Казуки, приятно познакомиться.
- Спасибо!Я твой должник!Меня зовут Владимир,вот и познакомились.
Парни, я с вами! Прикрою ваши спины!
- А как же Эвелин?
- Ок, идём скорее! Итан позаботится об Эвелин.
- Надеюсь позаботится - Сказал Владимир - А то жалко такую молодую и симпатичную девушку.Она еще даже толком и не пожила.Хотя мое ли это дело?
Порой приходиться пожертвовать сотней человек,чтобы спасти миллионы,хотя в данном случае о жертвах не может быть и речи,так как Итан явно позаботится о молодой девушке.Далее они двигались по улице отстреливая по одному,двум мертвецам у Владимира ушли на них остатки патронов в обойме и он зарядил новую.
- 1 Обойма Доп.Оружия.
Дополнительное оружие 4 обойм
Спустя непродолжительное время они добрались до полицейского участка.Здание сильно отличалось от других тем,что,во первых на нем красовались большие буквы R.P.D и чтото было в них такое особенное...Но и их было трудно не заметить,а так же само здание,само здание выглядело как бывший музей,а может и не бывший?Но размышлять и любоваться всем этим не было времени,к зданию начали подходить толпы зомби.Отстрелив замок они попали внутрь.
Локация:Полицейский участок "R.P.D" Холл
- Я думаю, нам надо разделиться. Давайте посмотрим по участку, может быть найдём что-нибудь, что поможет вам... нам убраться из города. Я возьму третий этаж
- Ты уверен?Тут,мне кажется,опасно как и на улице.
Но Казуки не стал слушать и отправился вверх по лестнице.
- /Черт надо связаться с Эрикой,интересно она добралась или нет?Надеюсь что да./
Владимир достал рацию,настроил волну и попытался связаться с Эрикой.
Владимир - Эрика ты меня слышишь?....Ответь....Эрика!...
Эрика - Влади!Влади это ты!Я в полицейском участке,кажется в гараже.Я жду тебя!
Владимир - Я тоже уже в полицейском участке.Жди я к тебе сейчас приду!.
Эрика - Хорошо!Влади я жду тебя,причем не одна!
Владимир - Не одна?А кто еще с тобой?
Эрика - Приходи сам увидишь!
Владимир - Хорошо. Выдвигаюсь.
По раздумав немного,Владимир развернулся к Рику и спросил.А что ты?Куда ты теперь?

Персонаж: Эрика Ставрински
Локация:Гараж полицейского участка
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 3 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 пачка(Хватает на две обоймы)патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.

Здоровье.100%

После небольшого отдыха Кевин встал и сказал Эрика
- Пора двигаться дальше.Нужно найти шефа полиции.
Эрика не стала задавать лишних вопросов,лишь только кивнув она встала с пола,но тут вдруг зашипела рация

Владимир - Эрика ты меня слышишь?....Ответь....Эрика!...
Эрика - Влади!Влади это ты!Я в полицейском участке,кажется в гараже.Я жду тебя!
Владимир - Я тоже уже в полицейском участке.Жди я к тебе сейчас приду!.
Эрика - Хорошо!Влади я жду тебя,причем не одна!
Владимир - Не одна?А кто еще с тобой?
Эрика - Приходи сам увидишь!
Владимир - Хорошо. Выдвигаюсь.
- Фух наконец-то... - Убрав рацию эрика пошла следом за Кевином подойдя к двери ведущей из подвальных помещений,гаража и прочих,на первый этаж.Открыв двурь они попали в узкий,слабо освещенный коридор.
Локация:Подвальные помещения полицейского участка.
Кевин - Стой...Кажется я что-то слышал.
Эрика - Что?
Кевин - Не знаю...Но что-то было

Пройдя еще немного звук стал слышен отчетливей.

Кевин - Черт!Песнь зомби..
Эрика - Зомби чего?
Кевин - Песнь зомби!Этой их так сказать тихий вой,и говорит это о том что их здесь целая группа бродит.
Эрика - Ну и что делать будем?
Кевин - Будем пробиваться.

Выйдя из за угла они увидели стоящих и друг на друга смотревших пятерых матерых мертвецов одетых в бронежилет и каску.

Кевин - Твоюж мать!Валим!

Они ринулись назад но тут непонятно откуда уже стояли два мертвых тела.

Кевин - Черт,черт!

Кевин вытащил свой кольт 45. и выстрелил им точно в голову,один упал замертво,а второму разорвало голову как арбуз,но несмотря на это он умудрился еще сделать 4 шага в сторону своих обидчиков, но не дошел нескольких шагов и рухнул перед ними.Добежав до двери Эрика обернулась и увидела как из вентиляционной шахты вылезло нечто,без кожи,просто мышцы и мозг незащищенный ничем.Самое что примечательно,глаз у твари не было,да и уши отсутствовали,но та все равно каким то образом видела их.

Кевин - Беги!Уберайся!Закрой дверь!

Эрика послушала и убежала в гараж
Локация:Гараж полицейского участка
Закрыв дверь гаража на замок ,но прежде чем сделать это,она оглянулась и увидела как тварь спрыгнула на пол и вытащила свой длинный язык в сторону Кевина.Кевин выпустил три патрона в голову,все тщетно.Закрывшись она слышала еще 2 выстрела,а после тишину.
- Что это? - Протянула Эрика,но ответа ни кто не дал...


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Среда, 28.12.2011, 11:37
 
AlexAДата: Среда, 28.12.2011, 17:57 | Сообщение # 37
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; патронов нет; мачете; 5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери.

Здоровье:65%

Локация: подвальное помещение.

/Боже....Это что, райский свет... Неужели я умерла? Хотя нет... так просто мне помереть не удастся! Досада!/- крутились мысли в голове, заставляя девушку проснуться.

Эвелин разбудил свет маячившей лампочки, болтающейся из угла в угол. Когда девушка открыла глаза, она заметила, что лежит обернутая в куртку Рика Маерса в неизвестном подвальном помещении. Под головой лежал твердый рюкзак, внутри которого находился неизвестный, тупой предмет, который больно упирался в затылок Эвелин.

/Интересно, долго я была в отключке! Судя по всему прилично!/

Рядом сидел Итан. На коленях у него лежал дробовик.Судя по тихому сапу, парень спал, но даже во сне он сжимал оружие так сильно, как будто был готов стрелять из него сразу же, как только откроет глаза.

/Хм... дробовик Ремингтон 870! Точно такой же был у Генри. Это была его самая любимая дроба./ - с тоской подумала Эви.

Эвелин тихо привстала с кушетки и осторожно положила куртку Рика возле Итана. Девушка не хотела будить мирно спящего парня, поэтому старалась особо не шуметь. В углу лежал осколок от зеркальной витрины. Эвелин облокотила его к стене так, чтобы разглядеть в нем свое отражение. Встряхнув, свои белые волосы от пыли и засохшей грязи Эвелин сняла с себя свою кожаную куртку. Рана на правом плече, оставшаяся от той твари из госпиталя жутко чесалась, но уже почти зарубцевалась.

/Отлично... Еще бы перестала зудеть, вообще было бы замечательно!/ - подумала девушка, посмотрев на место повреждения.

Голова уже не болела, а вот тупая ноющая боль в грудной клетке, еще давала о себе знать. Осмотрев себя в отражении со спины, Эви слегка подняла майку. Огромный синяк красовался на ее бледноватой коже, справа под лопаткой.

/-Даааа, Эвелин, у тебя талант на такого рода подвиги! Похоже на легкий ушиб легкого. Видимо на этот участок своего тела ,я как раз и приземлилась, когда меня откинуло взрывной волной!/

Убедившись, что больше на теле повреждений нет, Эви натянула футболку и надела обратно свою куртку. Патронов в барабане револьвера не было. Из оружия осталось только мачете и вьетнамский нож. Голод заставлял желудок урчать, напоминая девушке,что пора бы поесть. В один присест Эви съела 2 гемотогенки.
В помещении было прохладно, поэтому Эвелин была не прочь убраться от сюда поскорей.

Подойдя к Итану, девушка попыталась его разбудить, дотронувшись до его руки. От ее прикосновения парень вздрогнул и сразу же открыл глаза.

-Итан, проснись! Что происходит? Где все выжившие? Как долго я находилась в отключке? –тихо спросила Эви, ее голос выдавал беспокойство и тревогу.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
NaitiryДата: Среда, 28.12.2011, 18:56 | Сообщение # 38
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация:Полицейский участок "R.P.D" Холл

/Влади????? Забавно!/- подумал Маерс , услышав переговоры по радио.

А что ты?Куда ты теперь?

-Значит ты здесь из-за девушки? Понятно, беги к горожам «Ромео», а я пока проверю первые этажи здания! Может, найду хоть какие нибудь боеприпасы к оружию!-воскликнул Рик, удаляясь.

/Хех, Влади! Хорошо хоть не пупсик! Ну почему мы позволяем женщинам нас унижать! Чертовки!/- с этими мыслями Рик скрылся из виду


Сообщение отредактировал Naitiry - Среда, 28.12.2011, 19:07
 
DrZuДата: Среда, 28.12.2011, 19:06 | Сообщение # 39
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Итан, проснись! Что происходит? Где все выжившие? Как долго я находилась в отключке?

Тихий приятный женский голосок разбудил Итана.
-А? Что случилось? Аааа.... Это ты Эв - сказал Хант, протирая глаза ото сна - наконец-то очнулась. А я уж начал пугаться - улыбнувшись, парень встал и потянулся.
- А теперь по поводу что случилось и куда все делись. Тут начинается самое интересное. Хочешь знать что случилось? Ну так вот. Эти уроды бросили тебя посреди гнилых трупов прямо на дороге и ушли куда-то. Вроде в полицейский участок. Я не знаю точно. Я же тебя бросить не смог. Не тому меня отец учил, девушек в беде бросать. Тем более таких симпатичных - юноша подмигнул девчонке и начал собираться.
- Ну, я думаю пора выдвигаться отсюда. Мы сейчас в подвале ломбарда, неподалеку от больницы опять же. Ты не голодна? Тут вон, на полках консервы. Я уже взял парочку. Срок годности еще не истек, хех - Итан открыл люк и прислушался.
/Вроде бы тихо.Никого/
-Поидем Эв.
Ребята вышли через ломбард на улицу. Было пасмурно, накрапывал противный мелкий дождик. Тучи затянули небо над Ракуном. Впрочем, как всегда.
-Кстати, раз у тебя нет патронов к револьверу, можешь пока взять мой Глок - Хант протянул девушке пистолет и две обоймы к нему - бери, бери пригодится, у меня все равно дробовик теперь есть. Зверь машина.
После чего, он спросил Эвелин:
- Ну что, куда направимся? Догонять этих козлов в полицейский участок? Или поидем своим путем? Итан смотрел на девушку так, словно она знала ответы на все вопросы на свете.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Среда, 28.12.2011, 19:08
 
Nickname777Дата: Среда, 28.12.2011, 21:27 | Сообщение # 40
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: полицейский участок, 3 этаж

Поднявшись, Казуки оказался в огромном офисе, растянутым на весь этаж. Он был похож на лабиринт, каждый тупик в нём - рабочее место копа. Подойдя к кулеру с водой, парень утолил жажду, но дико хотелось есть.
Отстрелив несколько мертвецов, Казуки шарился по рабочим столам офицеров, но ничего съестного или полезного не находил, кроме нескольких пушек, которые не были ему нужны.

Переход к локации: крыша полицейского участка

Поднявшись на крышу, Казуки увидел обезглавленный труп, лежащий посреди.
Усевшись на краю, парень решил передохнуть, побыть наедине с собой.

/До каких пор мне придётся оттягивать время? Если я убью Эв, то остальные прикончат меня... Все пытаются найти выход из этого города, поскорее убраться отсюда... А я просто марионетка...
Что же в ней особенного, что Лукав жаждет её смерти? Будет ли теперь ещё возможность поговорить с ней насчёт её прошлого? Чёрт, кажется я в тупике.../

Казуки лёг на спину, уставившись в небо.

/Снова темнеет... Как же долго шёл этот день... 2 дня назад всё было по-другому, а прошло как будто несколько лет! Я уже не чувствую этого запаха мертвечины, я привык к виду крови, мы все превращаемся в машины для убийств!/

Из-за раны на затылке начало клонить в сон, но спать было нельзя.

/Надо было остаться в той квартире и просто ждать своего часа... Чёрт меня дёрнул лезть с балкона...
Пора возвращаться, здесь пусто.../

Переход к локации: полицейский участок, 3 этаж
 
СтранностьДата: Среда, 28.12.2011, 23:19 | Сообщение # 41
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Полицейский участок Ракун сити
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 4 обоймы.Дополнительное оружие 3 обойм.Рация,отмычки

Здоровье:95%

На вопрос Владимира Рик ответил довольно странно.В голосе Рика явно чувствовался сарказм.
-Значит ты здесь из-за девушки? Понятно, беги к горожам «Ромео», а я пока проверю первые этажи здания! Может, найду хоть какие нибудь боеприпасы к оружию!
- Ну удачи тебе в поисках - Ответил Владимир и побрел в сторону рабочего места диспетчера.Место диспетчера это два полукруглых стола на которых стояло множество компьютеров и различных бумаг среди всего этого его привлекла фотография какого-то специального подразделения а также сложенная в двое карта полицейского участка.

Получено:Карта R.P.D

Как оказалось в гараж можно пробраться только через подвальные помещения

Взяв в руку фотографию,Владимир осмотрел ее,на обороте было написано
Я запер подвальные помещения,там слишком много тварей от зомби до церберов,но если вдруг не останется другого выхода и тебе понадобится ключ,он находится в допросной.Твой вечный напарник Джо
- /В допросной говоришь?/
Владимир двинулся на второй этаж.Если верить карте там находилась допросная.
Локация:Левое крыло полицейского участка.Второй этаж.
Поднявшись на второй этаж Владимир увидел вполне чистый коридор лишь изредка в некоторых местах заляпанный кровью.Но чем дальше Владимир двигался вперед тем больше было крови а это был плохой знак.Дойдя наконец до допросной Владимир вошел в нее.
Локация:Комната допроса
В комнате допроса была полная разруха.Был опрокинут шкаф,везде разбросана бумага,ну и кровь конечно куда же без нее.Владимира привлекла висевшая рубаха полицейского с нашивками R.P.D,осмотрев ее он нашел ключ с небольшим брелоком на котором было написано "Подвал-Гараж"

-/Отлично осталось дело за малым/

Осмотрев комнату еще более подробно он нашел несколько патронов для дробовика
- Получено:3 патрона дробовика,ключ от подвала


Локация:Левое крыло полицейского участка.Второй этаж.
Выйдя из допросной,Владимира привлек звук разбившегося стекла позади,быстро развернувшись он ничего не увидел,но было сильно чувство,что кто-то за ним наблюдает.
-/Что такое?/
Пройдя немного,он услышал странный звук похожий на хлюпанье.Резко развернувшись он ничего не увидел, но его привлекла капля упавшая с потолка,взглянув на потолок он увидел страшную тварь,которая медленно стала протягивать к нему свой длинный язык.Стоило Владимиру начать медленно доставать пистолет из кобуры как тварь резко попыталась ударить его своим языком,Владимир успел отпрыгнуть и резко достать свой пистолет выпустив обойму он понял что тварь так просто не подохнет.Единственное что пришло ему в голову,так это мысль о том что надо бежать,бежать от нее прочь.Пробежав всю комнату и выйдя на лестницу он запер за собой дверь и облокотился на нее.
-Вроде ушел.Черт!Это еще что за твари!
После того как стало ясно,что тварь отступила,Владимир удивился тем что чувства страха неконтролируемого уже как такового нет.- /Адаптировался что-ли?/ - Подумав про себя и одновременно хмыкнув,Владимир спустился на первый этаж и открыл дверь ведущую в подвал.
Локация:Подвальные помещения полицейского участка
Потеряно:1 пистолетная обойма.Ключ от подвала

Подвал был слабо освещен но то что тот был заляпан весь кровью стало ясно и без света.Медленно пройдя по нему он попал в гараж.
Прикрепления: 3732710.jpg (24.0 Kb) · 9782956.jpg (51.3 Kb)


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Четверг, 29.12.2011, 18:13
 
AlexAДата: Четверг, 29.12.2011, 00:20 | Сообщение # 42
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; патронов нет; мачете; 3 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери.

Здоровье:75%

Локация: подвальное помещение.

Когда Итан проснулся, он был рад видеть Эвелин в добром здравии. Но девушку по-прежнему волновал вопрос об остальных ребятах. Тогда парень подробно рассказал, о том, что случилось.

…Эти уроды бросили тебя посреди гнилых трупов прямо на дороге, и ушли куда-то. Вроде в полицейский участок. Я не знаю точно. Я же тебя бросить не смог. Не тому меня отец учил, девушек в беде бросать. Тем более таких симпатичных…

Эвелин молчала, вслушиваясь в каждое слово Итана, пытаясь вспомнить, в какой стороне расположен полицейский участок. Парень был возмущен поступком ребят и видимо ожидал, что Эви тоже разгневается и начнет «пулять молнии из глаз».

-Спасибо тебе Итан, за твой добрый поступок по отношению ко мне. Я в неоплатном долгу перед тобой, мой друг! Но в тот самый момент, я была обузой для всех вас. Если бы они потащили меня за собой, когда я была без сознания, возможно до здания полиции, ни кто бы из нас живым не добрался.

-Представь на минуту - помимо того, что вам пришлось бы отбиваться от мертвецов, вы бы еще тащили меня за собой. Неоправданный риск! Согласись! Я ни кого из них не осуждаю и ни на кого не в обиде. Вполне возможно я поступила бы также, но я обязательно бы вернулась, возможно, они бы тоже вернулись за нами. - спокойно сказала Эвелин, слегка улыбнувшись.
В глубине души Эвелин была добрым человеком, ее вера в Бога научила прощать всех, кто действительно этого заслуживает. В поступке Рика и Казуки, Эви не видела, ни чего ужасного, просто потому что она знала этому логическое объяснение.

-Кстати, раз у тебя нет патронов к револьверу, можешь пока взять мой Глок - Хант протянул девушке пистолет и две обоймы к нему - бери, бери пригодиться, у меня все равно дробовик теперь есть. Зверь машина.- сказал Итан протягивая девушке оружие.

-Спасибо тебе, но мне не нужно твое оружие. Мне с моим тесаком удобнее и безопаснее.-ответила Эви.

Локация: зараженные улицы Раккун Сити.

Когда Эвелин и Итан очутились на улице, начинало темнеть и покрапывал, толи снег, толи дождик. Девушка обвязала куртку Маерса вокруг своей талии за рукава и взяла свое мачете.
-Ну что, куда направимся? Догонять этих козлов в полицейский участок? Или пойдем своим путем?- спросил Итан, явно намекая свалить вдвоем из города.

-Итан! Сейчас не время дуться друг на друга! Нам все равно нужно держаться вместе. В данный момент,выживание- это основная задача для всех нас. - сказала девушка, положив парню свою руку на плечо.

-Ты сказал, они направились к полицейскому участку, так? Плохо дело… Это означает то, что у них большие проблемы!- воскликнула девушка оглядевшись вокруг.
Неподалеку от них виднелись потухшие руины, оставшиеся от Раккунского госпиталя, с которым Эвелин, так жестоко расправилась.

-Не далеко от полицейского Р.П.Д. расположено одно офисное здание, именно от туда я сбежала, укрывшись в канализационных коллекторах. Насколько я помню, там был один выживший, его звали Сем. На территории того офисного предприятия, бродят сотни ,может две сотни этих тварей. Понимаешь? Если наши парни еще не привлекли их внимание, и эти мертвецы не перекинулись с территории офиса, к зданию полиции, то это везение. В любом случае нам нужно догнать Рика и Казуки и предупредить их. Иначе, там будет мясная бойня!- воскликнула Эвелин, направившись в сторону полицейского участка.

Итан вздохнув, поплелся вслед за девушкой. Своим угрюмым взглядом, он давал понять, что совсем не согласен с Эвелин. По дороге к полицейскому участку, Итан заметил военный хамер, Заглянув в салон автомобиля, девушка обнаружила на заднем сидении снайперскую винтовку Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69), с оптическим прицелом и с установленным быстросъемным глушителем.

-Вот это мы удачно заглянули!- восторженно воскликнула Эви ,взяв в руки оружие.
-Жаль, что в ней всего 4 патрона!- добавила она, еще раз внимательно осмотрев салон хамера.
На водительском сидении впереди, красовался растерзанный труп солдата. У него был проломлен череп, и он жутко вонял. Пошарив у него по карманам девушка обнаружила еще 12 патронов от снайперки .

Получено: снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+16 патронов.

-Надо идти дальше, мы уже близко! Ты точно хочешь идти со мной до здания полиции,или у тебя свои планы?- сказала Эвелин, захлопнув двери машины.
Прикрепления: 3928321.jpg (5.1 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 29.12.2011, 00:31
 
DrZuДата: Четверг, 29.12.2011, 00:51 | Сообщение # 43
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Представь на минуту - помимо того, что вам пришлось бы отбиваться от мертвецов, вы бы еще тащили меня за собой. Неоправданный риск! Согласись! Я ни кого из них не осуждаю и ни на кого не в обиде. Вполне возможно я поступила бы также, но я обязательно бы вернулась, возможно, они бы тоже вернулись за нами.

- А я и не предлагал тащить тебя с собой! Переждали бы все вместе в подвале денек, блин, долго что ли? А они взяли тебя и бросили. Я не могу этого понять. Слишком много в последнее время все стали думать о собственной заднице, забывая об остальных. Лишь бы самим под удар не подставляться, а на остальных плевать. Вот ты говоришь, главная цель - выжить вместе. А как мы научимся выживать вместе, если мы своих уже начинаем бросать на поле боя? - Итан отчаянно и с жаром доказывал свою точку зрения Эв. Но ее сейчас видимо беспокоили лишь недавние "друзья" .
-Не далеко от полицейского Р.П.Д. расположено одно офисное здание, именно от туда я сбежала, укрывшись в канализационных коллекторах. Насколько я помню, там был один выживший, его звали Сем. На территории того офисного предприятия, бродят сотни ,может две сотни этих тварей. Понимаешь? Если наши парни еще не привлекли их внимание, и эти мертвецы не перекинулись с территории офиса, к зданию полиции, то это везение. В любом случае нам нужно догнать Рика и Казуки и предупредить их. Иначе, там будет мясная бойня!

- Пфф, ну ладно, пошли. Раз ты так хочешь.... - Хант был вынужден пойти за девушкой в сторону полицейского участка. По пути, они нашли снайперскую винтовку с глушителем. Затем Эвелин спросила:
-Надо идти дальше, мы уже близко! Ты точно хочешь идти со мной до здания полиции,или у тебя свои планы?

- Вообще-то если честно, я хотел наведаться в один бар. Он тоже тут неподалеку. Понимаешь там..... в общем долгая история, но именно там эти ходячие уроды загрызли всю мою группу и всех моих друзей. Всех, кого я когда либо знал и любил. Так что, если они сейчас стали одними из них, я бы хотел наведаться туда и...... ну знаешь, прекратить их мучения. Нельзя, чтобы вот так неупокоенно ходили по этой грешной земле в таком вот виде. - Итан вздохнул - но и одну отправить тебя в ту мясорубку, как ты говоришь, я не могу. К тому же, я уже не доверяю тем людям, с кем плечом к плечу, совсем недавно, пытался выжить. Может сначала в бар заглянем, а? Дело пары минут - Хант просто умолял глазами Эвелин поити с ним. Не мог он ее оставить одну тут. Пусть она и считала, что ей не нужна защита, но Итан чувствовал, что должен ее оберегать. Тем более после того, что они уже прошли вместе.

- А впрочем, можем и сначала в ментовку наведаться. Но смотри, я им больше не доверяю, знай. Ладно, вперед, хватит болтать. Итан решительным шагом направился в сторону полицейского участка.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Четверг, 29.12.2011, 00:52
 
Harry_MorganДата: Четверг, 29.12.2011, 08:05 | Сообщение # 44
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:Полицейский участок.Подсобное помещение. F1(Первый этаж)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 37 патронов(.380АСР), пистолет Беретта М9А1, 40 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса, фото жены, зажигалка, 17 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка, 1 шоколадка.
Здоровье:
Отлично

Морган спал. Ему снилась жена. Тот день когда они познакомились. Незабываемый день. Воспоминания о прошлом, далёком и безвозвратном...

Гарри разбудили звуки сверху, как будто что-то передвигали, или таскали из одного конца помещения в другой...

\Что за....? Интересно кто или что это? Хмммм.... Может ходячие перестановку задумали? Ладно, хватит бредить. Либо выжившие, либо нет... В любом случае я скоро об этом узнаю...\

Проснувшись в напряжении, отряхнув голову от осыпавшей её пыли с потолка, Гарри закурив извлёк оба пистолета из кабур и положил их на стол, вслед за ними он вытащил из подсумков магазины и разложил их на столе по порядку и принадлежности, два к Беретте и два к ЗигЗауру плюс те, что были в пистолетах.
-Итак. Что мы имеем и какой у нас план...- начал шёпотом Гарри.

\Так, боеприпасов маловато, для того чтобы просто так разгуливать по участку, следовательно нужно найти оружейную.... Секундочку, а где у нас оружейная? Где карта? Вот! Ага! Этаж B1 (Basement 1), это рядом с гаражами и камерами задержания... Так, далее, Гэбби дежурила сегодня, в диспетчерской должны были остаться следы её пребывания, надеюсь она оставила мне хоть какой-то знак...
Стоп! А диспетчерская? Где диспетчерская? А! Вот! Рядом с офисом С.Т.А.Р.С. Левое крыло.... Мдаааа... С.Т.А.Р.С.- отличные ребята, особенно Барри и Джилл... Надеюсь с ними всё хорошо и они уже выбрались из этого ада... Ничего с Крисом они не пропадут... Он найдёт выход....Так ладно, о чём это мы, ах да!
И третья точка и она же последняя точка маршрута- гараж- в нём стоит "Шеврале" Алекса, при желании в него поместятся ещё три-четыре человека... Но это если я кого-то найду.\

Закончив изучение карты, Гарри доел свою вторую шоколадку, смяв фантик воткнул его в пустую банку из под Колы, докурив он отправил "бычёк" вслед за фантиком.
-Ну всё! Пора двигаться...- вдохнув сказал он
Но не успел он сделать и десяти шагов, как со страшным треском проломив потолок в подсобку провалилась здоровенная тварь размером с откормленного в зоопарке тигра, жилистая, без глаз и с выделяющимся, на фоне её и без того отвратного вида, мозгом ...
-Тваю мать! Это что за хрень???!!!
С этими словами Морган вахватил оба пистолета и открыл шквальный огонь...
Рассдив в неё по пол магазина из каждого пистолета, и поняв что словом НИКАКОГО результата это не принесло, Моргана бросило в пот.
\-"Стреляй в голову"\ -прозвенело у Моргана в ушах.
Но стоило ему об этом подумать, как это создание своим длинным как у хамелеона языком зацепила его ногу. Гарри упал. А она потащила его к себе, и при всём она сама на своих четырёх двигалась к нему.
\-Пистолет или жизнь?\ Ещё громче, чем предыдущая мысль прозвучало у него в голове.
\-И то, и то.\ Ответил Гарри сам себе. И лёжа на боку вскинув оба пистолета разрядил остатки боекомплекта, в голову твари, приблизительно в то, место где у неё должен был быть язык. Спустя мгновение Морган перестал скользить по полу а тварь с визгом отступила назад. Её язык почти полностью остался на полу зацепленный за ногу Моргана. Гарри быстро встал, но тут же был вынужден упасть снова, потому что тварь прыжком бросилась на него. Ему повезло, он уже лежал в тот момент когда она пролетала над ним и теперь между заветным выходом и ним было почти непреодолимое препятствие в лице этого создания.
- Да чтоб тебе пусто было! Скотина! - с этими словами Морган попятился в назад, в сторону пролома в потолке который сделала эта тварь.

\Безвыходных ситуаций не бывает\

На бегу убрав оба разряженных пистолета, на перезарядку которых, уже не было времени, и изъяв здоровенный Ка-Бар Алекса, Морган развернулся и что было духу побежал к пролому. Тварь погналась за ним через несколько мгновений спустя. Уже у пролома, запрыгнув на столик Гарри, что было силы подпрыгнул и воткнул нож в пол второго этажа. Тварь было последовала за ним но наступив лапой на столик, проломила его, и именно это замедлило её на несколько мгновений, этого времени Моргану вполне хватило чтобы подтянуться, вскарабкаться на пол второго этажа и перекатом уйти в сторону, а после моментально встать на ноги. Тварь, в это время уже освободила лапу из пробитого ею деревянного столика, разбив его вдребезги об ближайшую стену, и продолжила преследование, но тут её ждал не большой сюрприз...

Локация: Второй этаж(2F) Полицейского участка. Правое крыло.

Оказавшись на втором этаже первое что попалось на глаза Гарри, это полуторный книжный шкаф стоящий почти у самого пролома...
- Сюрприз! Мать твою! - заорал Морган и что было сил толкнул шкаф вниз.
Раздосадованная тварь, сильно разозлилась после того как её добыча ушла у неё из под носа, но тем не менее не теряла энтузиазма всё-таки пообедать сегодня, и уже было рванулась вверх по стене прямиком к пролому, но вот незадача, будучи уже на полпути, обезумевшая тварь совершенно случайно встретила книжный шкаф, сброшенный сверху. Тварь намертво припечатало к полу тяжеленным шкафом, больше никаких звуков от неё слышно не было, только её здоровенная лапа слегка подёргивалась в конвульсиях..
-Это что нахрен было??? - вслух сказал Гарри, брезгливо разматывая отрованный язык
-Фууух... Если это тебя не убило, то точно успокоило на ближайшее время... Так! Положение ухудшается с каждой минутой...

\Ничего себе ухудшается... Осталось по магазину с лишним, для каждого пистолета.\

Вынув из кабуры ЗигЗаур, стоящий на затворной задержке, он извлёк из него пустой магазин, и вставил новый, спустив клавишу затворной задержки, он убрал его обратно. Попытка достать второй пистолет оказалась четной, поясная кабура была пуста...

\Великолепно! Чертовски круто!\

Продолжая ругать себя, Гарри заглянул в пролом. Рядом с этим созданием пистолета видно не было, а спускаться совсем не хотелось.

\-А вдруг оно всё-ещё живое?\ -поймал себя на мысли Морган.
\-После увиденного в городе, уже ничему не удивляешься, и ничему не доверяешь.
-Чёрт! Точно! Он выпал, когда я карабкался на верх!!! Чёрт! Это значит что пистолет скорей всего под этой тварью... Ну во всяком случае я не буду ждать пока она оживёт... если оживёт... Значит продолжим путь без него. Плохо конечно, но надеюсь, что хоть до оружейной я доберусь без помех...\

Выругавшись на себя и на создание, что на него напало, закурив Морган двинулся по прямой в сторону лестниц ведущих на третий и первый этажи и коридоров ведущих в противоположное крыло... Проходя по узкому корридору, Гарри приметил одну дверь, точнее даже не дверь, а табличку на двери: Шеф Брайн Айронс.

\Хммм... Интересно. Кабинет Айронса... Может стоит заглянуть?\

Гарри дёрнул ручку, но дверь не поддалась, и ещё, и ещё, но ничего не выходило, а ломать двухметровую дубовую дверь- бессмысленно... \Ну заперто, так заперто...\ - подумал Морган, и вскинув пистолет пошёл дальше в левое крыло Полицейского участка...

Потеряно: 1 шоколадка, Беретта М9А1, 15 патронов(.380АСР) к СигЗауру, 15 патронов(9х19 Para), две сигареты.

Добавлено (29.12.2011, 08:05)
---------------------------------------------
Персонаж: Гарри Морган
Переход на локацию:Полицейский участок. Левое крыло.2F(Второй этаж)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 22 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса, фото жены, зажигалка, 14 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка.
Здоровье:
Отлично

Минуя коридор соединяющий левую и праву секцию участка, Гарри обнаружил ещё пару мёртвых шатающихся и завывающих копов, успокоив их навеки, Гарри перешёл в левое крыло, далее по коридору виднелись две двери: "Диспетчерская" и Офис "С.Т.А.Р.С.". Первой к нему была диспетчерская. Он взглянул на карту: \-Далее у нас: за углом лестница на третий этаж, после чего крыша, но нам туда не надо. Отлично значит диспетчерская и офис С.Т.А.Р.С...\
-Гэбби, хоть бы ты была жива, Господи пожалуйста! - молился Гарри.
Открыв дверь он обомлел от ужаса, то что он видел ещё не раз приснится ему кошмарах, конечно если он выживет...

Локация: Полицейский участок. Диспетчерская. Левое крыло, 2F(Второй этаж)

В диспетчерской перед ним предстали двое, Дональд Арно- оперативный агент ФБР и.....Габриэль, Габриэль Монсини...
Глаза Дональда смотрели в никуда, были каменными и почти белыми, у него виднелся здоровенный укус на шее, который уже перестал кровоточить. А Гэбби? Гэбби была мертва, её, как снег белые, некогда прямые волосы, были слеплены в клочья и комки из застывшей крови и волос, лицо было белым, глаза ничего не выражали кроме грусти, её униформа была заляпана кровью, на руках, шее и левой ноге виднелись следы укусов...
-Гэбби! Нет! Не может быть! За что Господи! Гэбриэль!
В это время Арно с завыванием заковылял в сторону Гарри... Дрожащей рукой Морган ващил из кабуры пистолет и четыре раза выстрелил в Дональда- дважды в грудь, дважды в голову, тот упал и больше не подавал признаков жизни. Габриэль прихрамывая, выставив левую, более или менее живую руку, вперёд с тихим стоном пошла к Моргану...
У Гарри выступили слёзы, лоб взмок, руки тряслись, а ноги были будто из ваты...
-Ну почему со мой!!!!! Что я сделал не так!!!??? Господи!!!! За что!!!??? Почему!!!??? Гэбби! Габриэль! Малышка- прости..... Прощай. - и Гарри спустил курок.
Она уже упала, но он продолжал стрелять, в исступлении, со слезами на глазах он выпустил весь магазин, причём три или пять пуль ушло в стену... Габриэль была мертва, окончательно мертва...
- Ну почему именно ты? Ну почему ты? - Морган упал на колени и тихо по-взрослому заплакал... Эти слёзы были от безысходности, бессилия, от потери смысла жизни, от тоски, обиды и ненависти... Ненависти на всех: на себя, на Алекса, на ФБР, на полицию, на Раккун, на Корпарацию, на всех... Последний раз он так, плакал в 25 лет, когда вернувшись из армии узнал что его отец умер, и вот сейчас это был второй раз на его памяти...
Он обнял мёртвое тело жены, поцеловал её в холодные губы и закрыл её глаза ладонью...
-Прости малышка, прости я не успел, прости...- бормотал Гарри прижимая к себе жену.
-Я выберусь от сюда Гэбби! - внезапно даже для себя сказал в слух он.
-Я буду жить ради тебя! За тебя! Я выберусь! Я смогу! - взяв тело на руки он положил её на письменный стол, ещё раз посмотрел не неё, перекрестился и собрался было выйти проч из комнаты, как вдруг засигналил Эмерком- входящий вызов...
*помехи на задним фоне*-Это Сие..ра 6.4. Мы ок..уж....ы приш....те пом..щь. Пов....ряю. Это Си....ра 6.4. Мы окр....ены инф..циро....ными. Тре....ется по....щь нем..д....нно. - сигнал пропал.
Гарри в спешке примкнул к микрофону и нажл кнопку "Ответ": -Говорит Фокс....- ком в горле всё ещё мешал говорить- Фокстрот 3.1, оператвиный агент ФБР Гарри Морган. Сиерра 6.4. Доложите местонахождение. Повторяю. Доложите местонахождение.
В ответ громко прозвучала тишина. Гарри повторял попытку дважды, но безуспешно. На столе рядом с микрофоном он нашёл записку: "Для Д. Арно. Ключ от "оружейки" в моей куртке в шкафу. Пароль 3613, также сообщаю пароль от сейфа в арсенале "там вся твоя экипировка" пароль 413. Барри Бёртон. С.Т.А.Р.С."
Раздевалка находилась на первом этаже, левого крыла, Морган изъял из пистолета пустой магазин, и достал из подсумка заряженный. Но перед тем как вставить его в пистолет, он выщелкал все патроны и пересчитал их- семь патронов... \-Мало, очень мало.\ - Сознание оставившее Гарри, начало потихоньку к нему возвращаться, он вставил патроны в магазин, магазин в пистолет и ещё раз посмотрев на Габриэль, вышел из комнаты.

Локация:Полицейский участок. Соединительный коридор.Левое крыло. 2F(Второй этаж)
Переход к локации: "Офис С.Т.А.Р.С."


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Сообщение отредактировал Harry_Morgan - Четверг, 29.12.2011, 08:18
 
NaitiryДата: Четверг, 29.12.2011, 15:51 | Сообщение # 45
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж:Рик Маерс;
Здоровье:100%;
В сумке: Дробовик Ithaca 37 «Stakeout» и 1 обойма; военный нож; 1 шоколадный батончика,зажигалка; самурайский меч; пистолет«Кольт-45» и 2 патрона.


Локация: полицейский участок 1 Этаж.

Рик двигался по помещению очень медленно, осматриваясь по сторонам. В помещении было очень тихо, настолько тихо, что было аж противно. Впереди длинный коридор, в конце которого была железная дверь. Когда Маерс приблизился к двери, он услышал за ней какую то возню. Немного помешкавшись, Рик рискнул войти во внутрь. В комнате на полу лежало существо по форме напоминающее человека, с которого содрали кожу и смазали обильно слизью. Из тела твари торчали, какие то наросты похожие на опухолевые образования . Оно извивалось на полу издавая отвратительные звуки.

/Твою ж мать… Что ж тебя Маерс несет в те места, где обязательно обитает какая нибуть хрень./- подумал Рик, боясь шелохнуться.

Рик попятившись назад, попытался покинуть помещение, но тварь вдруг заревела и повернулась к парню . Существо надулось, как будто сейчас лопнет и неожиданно из его слизкого тела поползли длинные щупальца которые скрутили Рика по рукам и ногам, силой притягивая к себе. Дробовик упал на пол, и добраться до него уже было не возможно.

-Аргх… Отвали слизняк!- закричал Рик, попытаясь освободиться, но все его попытки выбраться из щупалец твари были без успешными.

Притянув парня к себе, тварь впилась Рику в грудь. Адская боль пронзила моментально, парализовав тело Маерса. Существо как будто проникало в его легкие, сердце, мозг, разрывая на куски изнутри. Кровь рекой заструилась по ногам, капая теплыми каплями на пол.
Не в силах больше терпеть ее, Маерс из последних сил закричал. Но осознав, что помочь не кому смерился со своей кончиной.

/Все…! Вот мне и конец. Хотя бы это скорее закончилось./-подумал Рик, закрыв глаза.

Здоровье:20%

Истерзанное тело парня, рухнуло на пол. По каким то причинам существо отпустило Рика. В агонии парень дополз до дробовика и, схватив его, стал стрелять по твари до последнего. Существо затихло. Видимо сдохло.
Истекая кровью, Рик предпринимал отчаянные попытки доползти до выхода, но силы покидали его.

<<ЭВЕЛИН.>> -написал он своей кровью на полу.

Это последнее,что сделал Рик Маерс, посмотрев в глаза своей смерти. До дробовика было не добраться,поэтому дотянувшись до пистолета в котором осталось всего 2 патрона,парень поднес оружие к виску и спустил курок...

Конец персонажу Рик Маерс.
Прикрепления: 8719627.jpg (50.2 Kb)


Сообщение отредактировал Naitiry - Четверг, 29.12.2011, 16:54
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: