Пятница | 19.04.2024 | 04:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
Nickname777Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:42 | Сообщение # 46
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: полицейский участок, 3 этаж

Спустившись на третий этаж, Казуки думал найти Владимира и Рика и отправиться в ломбард. Но с первого этажа доносились звуки битвы. Поспешив помочь, парень стал быстро спускаться, миновав второй этаж.

Переход к локации: полицейский участок, 1 этаж

Оказавшись на первом этаже, Казуки заметил на полу Рика, который был весь в крови, а неподалёку от него лежала мёртвая туша какого-то инфицированного мутанта.
Через секунду раздался выстрел.

- Эй, что за?..

Подбежав к Рику, Такемура обнаружил пулевое отверстие у него в виске. Рядом была надпись, видимо, сделанная перед тем, как Рик застрелился. Кровью на полу было написано "Эвелин".

/К-к-какого чёрта здесь произошло???/

Весь холл был заляпан кровью, а после сражения стоял запах пороха.

- Владимир! Владимир, ты ещё жив??? Эээээй!!!

Но ответа не последовало. Казуки никто не услышал.

/Если Рика прикончил монстр, то откуда дырка в голове??? Ежели нет, то зачем он это сделал??? Ещё эта надпись на полу... Так, пора уходить отсюда.../

Переход к локации: улицы Раккун Сити

Выскочив на улицу, Казуки увидел огромную толпу мертвецов, направляющуюся к зданию РПД со стороны одного из офисных зданий. Их было бесчисленное количество.

/Они перекрыли обратный путь к ломбарду... Сражаться здесь бесполезно.../

Не решившись возвращаться в полицейский участок, Казуки поспешил скрыться в одном из переулков и найти обходной путь к ломбарду.
 
AlexAДата: Четверг, 29.12.2011, 18:55 | Сообщение # 47
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; патронов нет; мачете; 3 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+16 патронов.

Здоровье:80%

Локация:зараженные улицы Раккун Сити.

- Вообще-то, если честно, я хотел наведаться в один бар. Он тоже тут неподалеку. Понимаешь там..... в общем, долгая история, но именно там эти ходячие уроды загрызли всю мою группу и всех моих друзей. Всех, кого я когда либо знал и любил. Так что, если они сейчас стали одними из них, я бы хотел наведаться туда и...... ну знаешь, прекратить их мучения. Нельзя, чтобы вот так неупокоенно ходили по этой грешной земле в таком вот виде.

- А впрочем, можем и сначала в ментовку наведаться. Но смотри, я им больше не доверяю, знай. Ладно, вперед, хватит болтать.


В этот момент Эвелин поняла насколько это важно для Итана, но и до полицейского участка оставалось совсем близко. И не долго думая, девушка сделала свой выбор.

-Стой Итан, где находится этот бар? Пойдем. Мы еще успеем добраться до полиции. - воскликнула Эвелин, взглянув на парня.

Эви понимала его, она знала, какого это потерять близких. Девушка пережила смерть всех своих родных людей. Амбрелла отняла их. Эта душевная рана ни когда не заживет, а из памяти не сотрутся подробности ужасного прошлого.

/Надеюсь у Казуки , Рика и Владимира, все нормально!/...

По дороге к бару Эвелин следовала за Итаном, постоянно озираясь по сторонам.

/Почему мне кажется, что за нами следят. Такое впечатление, что и стены на нас смотрят./ - подумала Эви, опустив голову вниз.

Мертвецов не было видно, и улица была пустая. Девушка, сжимая в руке четки, тихо шла за парнем и что-то шептала себе под нос.

-Господи Боже, Ангел Божий, Сын Божий, берущий на себя грехи наши - помилуй нас. Прими молитву нашу. Сжалься над нами. Ибо ты один святой, ты один Господь, ты один Всевышний. Защити нас от зла обитающего в городе грешников. Ибо мы каемся о содеянном. – тихо молилась, девушка….


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 29.12.2011, 19:04
 
DrZuДата: Четверг, 29.12.2011, 19:12 | Сообщение # 48
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Стой Итан, где находится этот бар? Пойдем. Мы еще успеем добраться до полиции.

- Ты уверена? Ну хорошо, пошли. Это тут, чуть западнее ментовки. Мы быстро, я тебя уверяю.

И они пошли. Итан был бесконечно благодарен девушке за то, что она сумела его понять и пошла с ним.
/Видимо ей тоже пришлось пережить что-то подобное. Я то уж знаю каково-это.Эх/
Пока они шли, Хант заметил, что было уж слишком тихо. Только ветер шелестел и нес обрывки газет по асфальту. И ни одного зомби на подходах к бару не было. Это настораживало, но останавливаться парень не собирался.

- Ну все Эв, мы пришли. Вот он, на углу улицы. Бар "Рагнарек". Мы там довольно часто выступали, поэтому и собирались с друзьями мы обычно там. Теперь я жалею об этом. Ведь если бы все было иначе.... - Итан тяжело вздохнул.
Они подошли еще чуть ближе. Их взору предстал сам бар. Внешне он был ничего, но были везде выбиты стекла, возле бара лежали многочисленные трупы, различные отгрызанные конечности. И кровь. Кровь была повсюду. Смотреть на эту картину без боли Итан не мог. Казалось, еще совсем недавно, это место служило лишь пристанищем для веселья и громкой музыки. Здесь собирались друзья, знакомые, родные, просто чтобы хорошо провести время. А теперь...... теперь от всего этого ничего не осталось. Только трупы да выбитые стекла.....

- Слушай Эвелин, ты не могла бы подождать меня здесь? Я бы хотел один зайти туда и..... ну проверить все, осмотреться. Тебе точно пистолет не нужен?
- Если что, кричи, ладно?

Юноша собрался с духом, спустился по ступенькам вниз и легонько толкнул дверь. Та висела совсем на последних винтиках и с грохотом упала на пол.
/Блин. Лишний шум мне тут точно ни к чему/
Постояв немного, Итан не обнаружил никакого движения внутри помещения и вошел.

Локация: Бар "Рагнарек"


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Четверг, 29.12.2011, 19:27
 
СтранностьДата: Четверг, 29.12.2011, 19:57 | Сообщение # 49
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Гараж полицейского участка Ракун сити
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 3 обоймы.Дополнительное оружие 3 обойм.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.

Здоровье:95%
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация:Гараж полицейского участка
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 3 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 пачка(Хватает на две обоймы)патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.

Здоровье.100%

Владимир вошел в гараж и увидел прицелившуюся в него Эрику,но та узнав своего товарища она опустила оружие.
Эрика - Влади...Ты жив!Ты живой!!!Как же я рада тебя видеть!
Девушка обняла Владимира так крепко,что казалось он больше некогда не отпустит его и так тепло было от этого,казалось даже что нет никаких зомби,монстров,смерти.Девушка не выдержала и всплакнула,но быстро остановилась и взяла себя в руки.
Владимир - Это я.Все успокойся.
Эрика - Влади...Я думала что больше не увижу тебя
Владимир - Еще увидишь и не раз,даже не надейся от меня так быстро избавиться,и еще я же тебя вроде просил не называть меня Влади?
Эрика - Прости Влади...
Владимир- Все.Не волнуйся я тебя больше не отпущу.

Девушка отпустила Владимира и вытерла слезы.Собравшись,она перезарядила автомат.

Эрика - Ну что,куда двинем?
Владимир- Нужно возвращаться в холл.Меня там новые друзья ждут.А где кстати твой новый друг?
Эрика - Его больше нет...Он можно сказать спас меня
Владимир - Жаль его.Надеюсь он умер быстро.
Владимир и Эрика вышли из гаража и стали возвращаться в главный холл.

Локация:Подвальные помещения участка.

Когда они уже почти добрались до двери,прямо перед ними спрыгнула тварь,та самая что недавно встретила Владимира на втором этаже и та самая что напала на Эрику с Кевином.Владимир резко поднял пп2000 и открыл огонь,по его примеру последовала и Эрика.Тварь не ожидала такого отпора и прыгнула на них,но Владимир и Эрика успели пригнуться,тварь пролетела над ними и упала на пол.Одним прыжком она встала на свои когтистые лапы и выпустила свой длинный язык.Пока Эрика заряжала новый магазин тварь схватила ее за ногу и потащила ее к себе.Эрика закричала что есть силы

Эрика - Влади!!!!!!!!!

Владимир вскинул автомат и нажал на курок.Щелк,патроны кончились,Владимир бросил автомат и вытащил нож.
Владимир - Хрен тебе паскуда! - Выругавшись,Владимир кинулся к монстру и одним сильным ударом вогнал нож в голову твари по самую ручку в мозг.Тварь взвыла и отпустила ногу Эрики,но сдаваться так просто она не собиралась.Разинув свою ужасную пасть,она прыгнула на Владимира,но не успела долететь несколько метров,огонь открытый из п90 да и еще переделанную под натовский патрон 5.56,сделал свое дело.Тварь отлетела обратно,и ударившись о стену,упала замертво.Подняв с пола свой пп Владимир подошел к мертвому монстру и вытащил свой нож.

Эрика - Господи...Слава богу они все-таки не бессмертные.Спасибо...Спасибо...Еще чуть,чуть и....
Владимир - Нет ничего вечного и не стоит благодарности мы все-таки команда. - Перезаряжая на ходу свой
пп,ответил Владимир.Отдышавшись и перезарядившись,он вытер о ногу свой нож.
Отдышавшись,они вышли из подвала.

Потеряно:1 обойма дополнительного оружия(Владимир)1 обойма основного оружия (Эрика)
Локация: Холл полицейского участка.


Владимир - Наконец то выбрались.Надо сваливать отсюда.Но для начала нужно найти моих новых товарищей.
Эрика согласно кивнула и пошла за Владимиром.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Четверг, 29.12.2011, 20:01
 
AlexAДата: Четверг, 29.12.2011, 22:16 | Сообщение # 50
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; патронов нет; мачете; 3 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+16 патронов.

Здоровье:80%

Локация: зараженные улицы Раккун Сити. Возле бара "Рагнарек"

- Ну все Эв, мы пришли. Вот он, на углу улицы. Бар "Рагнарек".

Эвелин подняла глаза и прочитала название бара. Вся обстановка вокруг заведения наводила ужас.

- Мы там довольно часто выступали, поэтому и собирались с друзьями мы обычно там.

-Выступали? Так ты музыкант? Если будет у тебя настроение, расскажешь по подробнее о своей жизни?- спросила девушка.

- Теперь я жалею об этом. Ведь если бы все было иначе....

-Кто же мог подумать, что начнется зомби-апокалипсис? Мне жаль, Итан! Мне искренне жаль! -воскликнула девушка, положив руку на плечо парня.

- Слушай Эвелин, ты не могла бы подождать меня здесь? Я бы хотел один зайти туда и..... ну проверить все, осмотреться.-попросил Итан.

-Конечно, я буду ждать столько, сколько нужно.- тихо ответила Эви..

Тебе точно пистолет не нужен? - Если что, кричи, ладно?

-Не переживай, все будет хорошо. Просто сам будь осторожен.- сказала девушка, взглянув на паренька.

Когда Итан ушел, Эвелин осмотрелась по сторонам. На улице было тихо и довольно холодно. Неожиданно девушке в глаза бросился силуэт человека на крыше дома.

Сняв снайперку с плеча, девушка посмотрела в оптический прицел винтовки, пытаясь разглядеть тот самый образ.

/Мужчина. На вид лет 25-26. Светло-коричневые волосы. Рост примерно 183 см. Хм.../

Мужчина смотрел прямо на Эвелин. Он явно хотел, чтобы она его заметила. Хладнокровный, едкий взгляд и ехидная улыбка "психа "на лице, заставили девушку не на шутку поволноваться. Опустив винтовку, Эвелин выдохнула, но когда она взглянула в прицел вновь, то ни кого больше не увидела.

/Что-то мне это не нравится! Ох... у меня такое предчувствие, что скоро произойдет что-то ужасное./-подумала Эви, убирая снайперскую винтовку.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 29.12.2011, 23:19
 
Nickname777Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:35 | Сообщение # 51
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Переход к локации: улицы Раккун Сити



Стараясь держаться строго обратной дороги, Казуки старался поскорее выбраться из огромного лабиринта узких улочек, но постоянные нападки инфицированных сбили его с правильного пути. Вскоре через минут 20 непрерывного бега, Казуки выскочил на совершенно незнакомую ему улицу.

/Я где-то ошибся! Так и знал, что так будет!/

Много оголённых деревьев, забор, похоже на городской парк.

Переход к локации: парк Раккун Сити

Зайдя через открытую калитку на территорию парка, Казуки поспешил найти хоть какое-то здание, в котором можно было бы перевести дух. Через 10 минут ходьбы Такемура вышел к заброшенной часовне.
Дверь была заперта.

/Чёрт, внутри наверняка либо мертвецы, либо живые мертвецы... Третьего в этом городе, похоже, не дано.../

Отчаявшись, Казуки уселся на скамейку рядом. Но вдруг в небесах показался... вертолёт.

/Это ещё что???/

Приглядевшись, парень увидел, что к вертолёту что-то прицеплено. Какой-то груз, цистерны. И одну из них с вертолёта сбросили прямо над парком, проломив часовню, после чего вертолёт скрылся в небе. От удара цистерны об землю затряслась земля.

/Ааааа.../

Поднявшись, Казуки увидел, что входная в часовню дверь слетела с петель. Поспешив зайти внутрь, Такемура подошёл к двери вплотную, после чего последовал сильнейший удар с той стороны, азиата отнесло на метров пятнадцать.

/Аагрх, что это такое???/

Откашлявшись и подняв голову, Казуки увидел огромного мутанта, направляющегося прямо к нему.



Не успев и подумать, Казуки вскочил, всадил все 6 пуль из барабана в тирана, но казалось, что ему будто слону дробина.
Времени на перезарядку не было - пришлось бежать.
 
DrZuДата: Четверг, 29.12.2011, 23:31 | Сообщение # 52
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
В баре было довольно темно. За барной стойкой мигала опрокинутая лампа. Тут все было перевернуто кверх дном. Сломанные столы, битые бутылки, кровь. Половина тела разодранного на куски бармена, торчала из за угла барной стойки. Видимо уползал истекая кровью. У Итана тут же всплыл этот день, перевернувший всю его жизнь, в памяти.

Флешбек

- Здравствуйте все, кто пришел сегодня на наше выступление, ну и просто отдохнуть! Мы - Monkey Rampage и это наша первая и совершенно новая песня - Set It Off. Поехали!!
После этой маленькой речи вокалиста и ритм-гитариста группы, Дензела, зал просто взревел от улюлюканья, аплодисментов и криков. Чего уж греха таить, а monkey rampage в Ракуне любили. Одна из лучших андеграундных рок-групп города, по скромному мнению местных критиков.
Вступительный рифф Дензела в начале песни начал заводить толпу. Но когда Итан и басист Джон вступили, обеспечив таким образом для песни просто убойнишей кач и грув, толпа просто взорвалась. Всеобщему ликованию и веселью не было предела. Дензел запел первый куплет:

Our time has come, watch me set it off
It's been a while but we back
So you can count it loss

We lay and wait, don't hesitate
When opportunity knocks
Break the locks and rush the gates

Seize the day, we got moves to make
It's got to be now
Cause we're half past late....


Затем последовал не менее цепляющий и обалденный припев. Толпа буквально рыдала от восторга. Итан с ребятами выкладывались на полную. Ничего не предвещало беды.
Как только закончилась первая песня и группа взяла небольшой перерыв, болтая с толпой, из подсобного помещения вышел Майк, местный слесарь и алкоголик. Был постоянным клиентом этого заведения. Майка знали все. Вот только шел он как-то странно. Но никого это поначалу не насторожило.

- Эй, Майк, опять нажрался, скотина? - прокричал Итан, подбежав к микрофону. Толпа взорвалась дружным смехом. Но вот Майку похоже было не очень весело. Вначале медленно плетясь, он вдруг набросился на ближайшего к нему человека и начал его грызть. Все бросились в стороны, началась паника и давка. Никто не понимал что происходит, и все ринулись к выходу. Но на выходе, людей встретило еще три штуки зомби. Началось кровавое месиво. Никто не знал что это такое и как с этим бороться. Все просто жутко орали и бегали, падали на пол, плакали и кричали. Упавших тут же сжирали твари. Мало того, через окна, в бар полезло еще с десяток этих тварей. Двое пробрались на сцену и мертвой хваткой вцепились в горло гитаристу, который стоял на сцене перед микрофоном в полнейшем оцепенений. Итан не знал что делать, он тоже был ужасно напуган, но спасти друга, с которым с детства дружил, он был обязан.

- Эй, отцепись от моего друга, скотина. - Итан подбежал и с размаху заехал ходячему по роже. Тот упал со сцены на пол и начал дергаться.

- Ааааа, аааа, он меня укусил, он меня укусил!!!! - Дензел верещал как резаный.

А в это время, на другом краю сцены, зомби уже обступили басиста Джона и начали "обедать" им.

- Неееееет, Джонни, неееет! - Итан закричал, завидя такую ужасную картину. На его глазах только что сожрали его друга.
Дензел, лежащий на руках у Итана, неожиданно успокоившись, прохрипел:
-Уходи, Итан, убегай, мне уже конец, а ты еще можешь спастись. Беги, спасайся!!! - и его глаза закатились, а голова откинулась на пол.
-Неееет, Дензееел, живи друг, за что ты так со мной, нееееет!!! - Хант тряс труп своего друга как куклу в руках, в надежде что тот оживет. Но чудес не бывает. И Итан, видя что эти ужасные твари начинают и к нему подступать пронырнул мимо них в туалет, а оттуда выбрался через узкое окошко. Он бежал, бежал прочь оттуда, сотрясаясь от слез и ужаса.

Наше время

Полутемное разрушенное помещение глядело на Итана как призрак из прошлого. Что-то, от чего ему никогда не убежать.

Добавлено (29.12.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Собравшись с духом, он медленно, ступая по осколкам, доскам и чьей-то крови и трупам, взошел на сцену. Там, в свете все еще горящих с того дня софитов, стояла его ударная установка. Парня хватил холодный пот, побежали мурашки. Он положил дробовик на пол, слева от себя и сел на стул за установку. Дрожащими руками, он достал палочки из сумки на напольном томе, и, заплакав, начал играть. Он играл тот самый ритм из вступления к их первой песне, которая только и успела прозвучать в тот злополучный вечер. Он знал что это привлечет внимание всех зомби, которые возможно находились в баре сейчас. Но это то ему и было нужно.
Раздался громогласный вой, буквально изо всех щелей и уголков бара. Медленно начали выползать на звук зомби. Тогда, Итан встал из-за установки, взял ружье и начал стрелять. Первому разнес башку, второму, третьему. Когда, по его подсчетам, в трубчатом магазине его дробовика остался один патрон, он избил прикладом еще одного зомби, который вероятно когда-то был его собутыльником и бывшим одноклассником, судя по курточке с драконом на спине. Ну и тут случилось то, зачем Итан и пришел. Из под сцены выполз его друг, и гитарист их группы, Дензел, с прокушенной шеей.
\А он все такой же. Ничуть не изменился. Разве что посинел маленько.\

- Урод!!! Гад!!! Сука!! Зачем ты сдох так рано, почему ты не спасся со мной, сволочь?!??! Почему?!?!

Итан в исступлений орал на вяло плятущийся кусок мяса, когда-то бывший его другом. Затем, его гнев неожиданно сменился спокойствием и редкими мужскими слезами, бегущими по его щеке.

- Прости друг, прости ради Бога что не смог тебе и Джону помочь. Прости. Спи спокойно. - парень зажмурился и одним выстрелом навсегда успокойл Дензела.

/Эх, похоронить бы вас по человечески, ребят. Джо на куски тогда разодрали. Ты, Денз, теперь не более чем гнилой кусок мяса/ - Итана как - будто подменили. Он стал спокоен и умиротворен, как будто он был тибетским монахом.
Спокойным, но быстрым шагом, он, без лишних слов и мыслей, вытащил из рюкзака маленькую канистру с бензином, и разлил повсюду. Затем взял со сцены палочки. На память.
Последний раз окинув взглядом бар, поджег бензин зажигалкой и вышел на улицу. Здание охватило бурным пламенем.

Локация: улицы Ракуна

- Ну что, как ты тут, Эв?


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Четверг, 29.12.2011, 23:40
 
Harry_MorganДата: Пятница, 30.12.2011, 04:15 | Сообщение # 53
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:Полицейский участок. Соединительный коридор.Левое крыло. 2F(Второй этаж)
Переход к локации: "Офис С.Т.А.Р.С."
Инвентарь: Sig Sauer P226, 22 патрона(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса, фото жены, зажигалка, 14 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка.
Здоровье:
Отлично

Гарри решительно вошёл в офис С.Т.А.Р.С., в офисе был чертовский беспорядок, письменные столы были перевёрнуты, везде разбросаны бумаги, а на полу виднелись следы крови и несколько стрелянных гильз...
\-Отсюда выбирались в спешке...\ - отметил Морган.
На столах не было абсолютно никаких предметов, которые могли бы помочь Гарри, кроме бумаг и прочего хлама, зато на столике с надписью "Б. Бёртон" Гарри нащёл пачку патронов калибра .380АСР и быстро съёмный глушитель почти для любого НАТОвского пистолета...

Найдено: 15 патронов .380АСР, Быстросъемный глушитель.

-Пригодится. - сказал Морган вслух.
Зарядив магазин к своему пистолету Гарри вышел прочь из комнаты и двинулся к лестнице ведущей на первый этаж.

Локация: Полицейский участок. Коридор. Первый этаж.

Спустившись, в коридоре Морган услышал, крики и выстрел.
-Живые есть! - на повышенных тонах спросил Морган у пустоты. Вместо ответа на вопрос, послышалось:
"Владимир! Владимир, ты ещё жив??? Эээээй!!!
\Я не Владимир, но всё ещё жив.\ - подумал про себя Гарри. \Выжившие! В участке есть выжившие! Слава Богу хоть кто-то!\ Но, терять времени было нельзя, пройдя ещё несколько метров он нашёл дверь с надписью "Раздевалка\Locker room", не теряя бдительности Морган направился туда.

Локация:Полицейский участок. Раздевалка. 1F(Первый этаж) Левое крыло

В раздевалке висела тишина. Лампа дневного освещения мерцала, создавая в помещении атмосферу, такого странного подвального уюта. Пройдя дальше Гарри наткнулся на шкаф с инициалами "Б.Б.".

\Тааак! Какой у нас там пароль? 36....13 вроде, 3.....6....1....3. Вот так.\

Клацнув защёлкой, кодовый замок открылся. Там Гарри обнаружил куртку Бёртона, в левом кармане куртки были ключи с брелком. А также, дробовик Mоssberg M500, и пачка с десятком патронов 12 калибра.

Найдено: Mossberg M500, 10 патронов 12 калибра. Ключи от оружейной.

\-Так, отлично теперь в "оружейку"...\

Гарри вышел из комнаты...
Выйдя из комнаты Гарри хотел было проверить помещение из которого доносились крики, но тут же одёрнул себя, поймав на мысли: Если там находиться что-то похожее на эту тварь с которой мне пришлось встретиться в подсобке, то не стоит туда соваться. \-Даже с дробовиком? Даже с дробовиком.\ Всё- ровно тому парню уже не помочь... После потрясения с Гэбби, сознание временно ушедшее тогда от Моргана снова к нем вернулось, на этот раз окончательно. Главная цель выжить, и забрать с собой как можно больше уцелевших людей. \-Но если меня сейчас разорвут на куски, то всё сделанное будет бессмысленно, к тому же дал обещание Гэбби и намерен его сдержать... А поэтому лучше не соваться туда, где может быть опасно.....пока что.\ - закончив внутренний диалог Гарри проследовал к вперёд по коридору к оружейной, и полицейскому гаражу.
Подойдя к двери с надписью "Armory", он извлёк ключ с брелком из кармана, на брелке была та же надпись, что и на двери. Вставив в скважину ключ и повернув четыре раза, тяжёлая металлическая дверь со скрипом отворилась.

Локация:Полицейский участок.Оружейная комната.
Первый этаж. Левое крыло.

Войдя в оружейку, Гарри принялся искать сейф со снаряжением Арно, и вот он приметил сейф больше похожий на шкаф, на нём была надпись "FBI HRT. D. Arnо- Operative agent." рядом стояли ещё несколько похожих "шкафов" с разными именами на них, все сейфы были пусты, и имени Моргана там не было. Гарри подошел к замку и набрал код 413, замок без нареканий поддался. Тяжёлая дверь сейфа отварилась, перед ним возникло всё снаряжение, которое обычно выдавали бойцам служившим в "Группе по спасению заложников"(Hostage rescue team). Всё это снаряжение принадлежало группе быстрого реагирования базировавшейся в участке. Морган окинул взглядом всё снаряжение, снял с себя куртку и начал переодеватся.

Получено: SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Бронежилет CIRAS(Black)( 4 подсумка под магазины SR25, три подсумка под пистолетные магазины, подсумок под рацию, два гранатных подсумка, подсумок общего назначения), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой, брюки ACU(Black), китель ACU(Black) с нашивками FBI HRT, набедренная кабура ,армейские ботинки "Khalahari"

Закончив переодевание, он подошёл к зеркалу и посмотрел на себя. Несмотря на то, что Арно был немного ниже ростом, чем Гарри, всё сидело на нём как влитое. Оставив каску, сменный комплект одежды и ещё некоторые лишние вещи в сейфе, он начал распределять амуницию по подсумкам. Поместив в подсумки магазины для винтовки, он начал распределять оставшееся, патроны к дробовику он убрал в общий подсумок, закинув винтовку на спину и убрав пистолет в кабуру, он встал, взяв в одну руку дробовик начал двигаться к выходу, но вдруг остановился и прислушался... До него, приглушённая бетонными стенами, доносилась стрельба, даже не стрельба огненный шквал. Гарри, определил примерно, стрелял не один человек, било два орудия и на разный лад, вдруг стрельба кончилась раздался приглушённый вскрик , далее всё затихло окончательно. Но через несколько минут, из подвальных помещений доносились шаги... Шли двое, переговаривались короткими фразами... Гарри прикрыл дверь оружейной. \- Выжившие... Хоть кто-то... Но я не знаю кто это конкретно, в случае если они опасны, как те ребята что убили Бэйкера и О'Коннера, мне лучше зайти со спины, дабы полностью себя обезапасить, а там посмотрим...\

Флэшбэк...

...... Мать твою кто это??? - вопросительно закричал О'Коннер
На крыше показались два человека в чёрной военной форме с оружием на вскидку.
- Они целятся в нас??? - ошарашенно спросил Бэйкер.
- Да! Твою мать, в нас! - заорал Морган, и толкнул Бэйкера на асфальт, направляя движение падения за припаркованный рядом автомобиль, в это время раздался выстрел... О'Коннор рухнул замертво с дыркой в голове.
- Долбанная Корпорация! - ещё громче заорал Бэйкер.
- Мы почти добрались до сути! Ещё б чуть-чуть и.......
- Тихо Мэт, это уже не важно... - задыхающимся голосом произнёс Морган.
- Как это не важно, наше расследование почти подошло к концу ещё чуть-чуть и мы рассекретили Амбреллу.
- А так не важно! У нас сейчас другая задача найти Алекса и добраться до полицейского участка, забрать мою жену и валить из этого города нахрен! А для того чтобы обличить корпорацию, улик у нас предоста.... - Гарри не успел договорить, как грянул второй выстрел, он прощёл через каркас автомобиля и пробил Бэйкеру грудь, тот вскрикнул и лёг замертво. Гарри вытащил из куртки Бэйкра фотографии в количестве четырёх штук, все они были в крови и посредине на них красовалась дыра от пули, что попала Мэту в грудь.
\-Толку от них уже никакого, на них ни черта не видно... Ладно, пора сваливать.\
Гарри встал, и перекатом ущёл в подворотню между двумя зданиями, и побежал к бару где они условились встретится с Алексом.

Настоящее....

За дверью Морган подождал ещё немного пока шаги и голоса совсем не удалились, и медленно пошел за ними по единственному направлению, в холл участка. Спустя несколько мгновений впереди хлопнула дверь, после чего Гарри ускорил шаг. Подойдя к двери он тихо её приоткрыл и прошёл в холл участка...

Локация: Полицейский участок. Холл.1F Первый этаж.

У самого выхода перед ним предстали двое- мужчина и девушка, оба в форме, хорошо вооружены... Гарри услышал только конец разговора:
- Наконец то выбрались.Надо сваливать отсюда.Но для начала нужно найти моих новых товарищей.- сказал мужчина.
Двое двинулись к выходу, но передёрнув затвор дробовика Морган решительным шагом подошёл примерно на пять\семь метров, и твёрдым голосом признёс: - Стоять на месте! ФБР! Поднимите руки вверх, так чтоб я их видел, и медленно повернитесь ко мне лицом... Медленно. Кто вы такие? - не дожидаясь ответа Гарри добавил: -Кто бы вы не были, я очень не советую выходить через эту дверь...


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Сообщение отредактировал Harry_Morgan - Пятница, 30.12.2011, 06:04
 
СтранностьДата: Пятница, 30.12.2011, 11:34 | Сообщение # 54
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Холл полицейского участка Ракун сити
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 3 обоймы.Дополнительное оружие 2 обоймы.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация:Холл полицейского участка
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 пачка(Хватает на две обоймы)патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.

Здоровье.95%

Владимир - Наконец то выбрались.Надо сваливать отсюда.Но для начала нужно найти моих новых товарищей.
Эрика - Ну и с чего начнем?Где их тут искать?
Проговорив это Эрика решила собрать КриссВектор,но стоило ей снять сумку как сзади послышался звук перезаряжания дробовика,Эрика медленно сняла метательный нож и спрятала в рукав.
Стоять на месте! ФБР! Поднимите руки вверх, так чтоб я их видел, и медленно повернитесь ко мне лицом... Медленно. Кто вы такие?Кто бы вы не были, я очень не советую выходить через эту дверь...

Владимир медленно повернулся и увидел целившегося в него хорошо экипированного ФБРовца.

Владимир - ФБР? Здесь становится все интересней и интересней.Опусти оружие,свои!
После сказанного Эрика развернулась лицом к их новому знакомому и убрала нож на свое законное место
Эрика - Это и есть твои новые друзья?Хороши напарники тычат в своих-же помощников оружием
а Владимир не долго думая,сказал.
Владимир - Он не из той группы выживших - Не долго думая он обратился к человеку в форме ФБР
Владимир - Меня зовут Владимир,а это Эрика,мой напарник.Будем знакомы - Владимир протянул руку для рукопожатия.
Эрика развернулась и принялась продолжать свою работу над Вектором,попутно кивнув головой в знак приветствия.Когда она наконец собрала,и разложила приклад собранного Вектора,она убрала п90мс в ту же сумку где был 5 минут назад Вектор, после всего проделанного она подошла к их новому знакомому и сказала.
Эрика - Что там за дверью?Очередная пачка мертвой плоти? - Эрика передернула затвор Вектора показав тем самым свою готовность выдвигаться.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Пятница, 30.12.2011, 11:39
 
AlexAДата: Пятница, 30.12.2011, 14:28 | Сообщение # 55
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; патронов нет; мачете; 3 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+16 патронов.

Здоровье:85%

Локация: зараженные улицы Раккун Сити. Возле бара "Рагнарек"

Прошло 20 минут с того момента, как Итан зашел в "Рагнарек". Эвелин начала понимать, что потихоньку замерзает. Надев на себя куртку Рика Маерса, которая была обвязана вокруг ее талии, девушка еще раз пробежалась глазами по крышам домов.

/Надо бы поскорее вернуть куртку Рику, а то наверное он замерз там без нее./

Походив, из стороны в сторону, девушка стала волноваться за Итана, но войти в помещение бара она так и не решилась. Достав из кормана гематогенку, Эви быстро ее схомячила. Но, доедая последние кусочки, девушка вдруг перестала жевать. Ее глаза округлились, когда она увидела в небе вертолет. Это было просто чудом, каким то. Приглядевшись внимательней, девушка резко проглотила разжеванный комок. Она заметила, как вертолет с огромной цистерной завис где то над районом центрального парка. Когда емкость сбросили на землю,то под ногами почувствовалась легкая вибрация.

/Боже.... Там явно что-то весомое./

В этот же момент из бара послышались душу раздирающие крики и выстрелы, а потом, что самое интересное,резко запахло гарью. Взяв в руки мачете, Эвелин собралась уже направиться в бар к парню на помощь, но как раз в этот момент в дверях показался Итан.

- Ну что, как ты тут, Эв?- спросил парень, делая вид, что ни чего не произошло.

-Что случилось , у тебя там? На тебя напали? Тебя укусили? – растеряно спросила девушка, подойдя к нему.

Но когда за спиной Итана стал разгораться огонь, то у девушки моментально исчерпались все вопросы. Пламя мигом охватило все здание и буквально через минуту оно стало обваливаться. Они просто молчали и смотрели на горевший бар, и на то, как из под желтого пламени вырисовывались буквы : «РАГНАРЕК»

Эвелин догадывалась, что Итан стрелял в тех, кто, когда-то ему был очень дорог. Она не лезла к нему с расспросами. Все было понятно без слов. Здесь не нужно особого ума, чтобы догадаться, как парню в данный момент тяжело. Но он не сломался. Это качество поможет ему выжить. Эви потеряла всю свою семью и родных. Но, Слава Богу, ей не приходилось стрелять в их ходячие,мертвые тела, уж этого она точно бы не перенесла.

-Прими Господь, сынов и дочерей твоих, ибо их путешествие в мире грешников подошло к концу…In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.- громко сказала Эвелин.

Немного помолчав, девушка все таки решилась обратиться к Итану.

-Итан! Минуту назад над парком завис вертолет. Может это спасатели? – тихо сказала Эви, боясь потревожить парня, который задумчиво смотрел на огонь.

Нам надо разделиться! Ты давай в парк на разведку, а я к полицейскому участку. Встретимся через час, возле церкви. Она находится неподалеку от парковой зоны. Ты ее легко найдешь, такое здание трудно не заметить.- добавила она.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 30.12.2011, 14:32
 
Nickname777Дата: Пятница, 30.12.2011, 15:01 | Сообщение # 56
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: парк Раккун Сити

Казуки бежал обратно к воротам, где вход в парк - там его поджидали мертвецы, но, к счастью, их было немного. Расправившись с ними, парень позволил тирану настигнуть себя, но подпустив его на максимально близкое расстояние, Такемура выбежал за территорию парка. Но ворота не остановили монстра - одни ударом он снёс их к чёртовой матери.

Переход к локации: улицы Раккун Сити

/Что же дальше? Как отсюда пройти к ломбарду? Я влип!/

Быстро перезарядив оружие, Казуки выпустил ещё 6 пуль в крепыша, но и на этот раз никакой выгоды из этого извлечь не получилось. Вдруг на голове у тирана появилась красная точка.

/Это ещё..? Снайпер???/

Раздались 2 тихих выстрела. Сразу после них монстр упал. Обросив крыши взглядом, Казуки никого не нашёл.

/Лукав где-то рядом.../

- Лукааав! Что мне делать дальше??? Я потерял их, я не знаю дорогу к ломбарду!

Со стороны это выглядело ужасно - можно было подумать, что кричащий сошёл с ума. Казуки нашёл взглядом ближайшую телефонную будку, ожидая звонка с инструкциями, но звонка не было.
Окончательно стемнело. Вновь стало очень холодно и в срочном порядке необходимо было найти укромное место, чтобы переждать холод и чуть отдохнуть.
Монстр, которого подстрелил снайпер, стал судорожно дергаться, пытаясь встать.

/Оно ещё живо?!/

Решив не дожидаться ответа за свой вопрос, Казуки убрался с улицы в ближайшее метро.

Переход к локации: метро Раккун Сити

Оказавшись в подземке, Такемура вновь столкнулся с мертвецами. Отстреливая по одному, он добрался до поезда. Зайдя внутрь, Казуки нашёл карту станций.

/Ближайшая станция - РПД! Ну конечно же! От участка я и доберусь до ломбарда.
Лишь бы там рассосалась толпа мертвяков.../

Выйдя из поезда, Казуки спрыгнул на рельсы и поспешил добраться до станции РПД бегом.
 
Harry_MorganДата: Пятница, 30.12.2011, 17:20 | Сообщение # 57
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:Полицейский участок.Холл. 1F(Первый этаж)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 60 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса, фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 10 патронов 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:Отлично

- ФБР? Здесь становится все интересней и интересней. Опусти оружие,свои!- примирительно сказал мужчина.
- Свои, разные бывают... Эх... Ну да ладно. - понизил тон Гарри и опустил дробовик убедившись в том, что опасность ему не грозит.
- Это и есть твои новые друзья? Хороши напарники тычат в своих-же помощников оружием. - произнесла девушка с недовольством.
- Он не из той группы выживших- быстро ответил своей напарнице мужчина.
- Меня зовут Владимир,а это Эрика,мой напарник.Будем знакомы - мужчина протянул руку для рукопожатия.
- Агент Гарри Морган. Очень приятно. - более или менее расслабившись сказал он.
- Извините господа. Не хотел никого обидеть, просто иногда складывается впечатление, что за мной охотятся не только ходячие трупы...
Девушка кивнув в знак приветствия, опустилась на колено и начала копошиться в своей сумке, собирая нечто на подобии Kriss Vektor... Закончив со своей пушкой, дама подошла к Моргану и вопросительно оглядев его с ног до головы спросила:
- Что там за дверью? Очередная пачка мертвой плоти?- тем самым показав всем свою решительность и неустрашимость.
- Да, пачка, если можно так сказать, по моим подщётам около трёх сотен. Нет, ну если вы готовы оборонять этот холл от трехсот голодных покойников, то можете открыть дверь. Или вы думаете, что они будут ждать пока мы выйдем, чтобы слопать нас на улице? Вот прислушайтесь... Слышите... Как будто целый хор покойников поёт......
Как только вы откроете дверь, вся эта толпа ворвётся сюда, и тогда мы поставим под угрозу не только наши жизни, но и жизни людей которые могут, всё-ещё находится в участке. Да и, к тому же у меня есть план получше. - закончив речь, Гарри достал из кармана брюк ключи от машины Алекса. Символично повертев ими перед носом у девушки сказал:
- Машина стоит в полицейском гараже, в том, откуда вы пришли, мы можем поехать и поискать выживших, о которых упоминал Владимир, снаружи, не выходя через эти двери... Ну что скажите?
После этих слов в холле повисла тишина...


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Сообщение отредактировал Harry_Morgan - Пятница, 30.12.2011, 17:59
 
DrZuДата: Пятница, 30.12.2011, 17:35 | Сообщение # 58
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Как только Итан вышел из бара, почувствовалась небольшая вибрация. Как будто взрыв или что-то вроде этого.

Нам надо разделиться! Ты давай в парк на разведку, а я к полицейскому участку. Встретимся через час, возле церкви. Она находится неподалеку от парковой зоны. Ты ее легко найдешь, такое здание трудно не заметить.

- Хорошо, давай. Ты там это, осторожней. Береги себя, ладно? - Итан перезарядил дробовик и, окинув в последний раз взглядом бар, двинулся по направлению к парку.

Локация: Парк Ракуна

Юноша долго плелся по переулкам города, избегая открытых мест и дорог, ибо там было слишком уж много ходячих повсюду. Наконец, он вышел к парку. В окрестностях парка ошивался не один десяток тварей.
Итан пошел по забору и вышел ко входу в парк. Ворота были выбиты, возле входа лежала парочка трупов ходячих и ручейком растеклась довольно приличная лужа крови.
/Хм, зомбари с пулевыми отверстиями, стало быть, тут был человек. Но эта лужа крови..... она меня настораживает. Если это человеческая кровь, то уж слишком много ее тут для одного человека. Что- то тут нечисто/
Довольно прилично стемнело. Итан побродил по парку, но так и не нашел никакого вертолета или хотя бы какого-нибудь намека на его присутствие. Тогда он, как и сказала Эв, направился к церквушке, находящейся в центре парка.
Подойдя к церкви, парень обнаружил, что у церкви была проломлена крыша и плотным слоем стояла в воздухе пыль.
/Интересно, интересно. Может вертолет упал туда?/
Зайдя внутрь, Итан обнаружил там раскрытый железный контейнер. Внутри контейнера было пусто на первый взгляд, но осмотрев его тщательнее, парень нашел на стене контейнера табличку, которая гласила:
"Образец №246. Кодовое название: "Титан". Доставить профессору Г.Эшфорду в ко......." - далее табличка была ободрана.
- Во дела! - вслух удивился парень.
\Ладно, поиду ждать Эвелин у входа лучше. Тут довольно жутко.\
Юноша вышел на улицу и присел на скамейку возле церкви, изредка оглядываясь по сторонам.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
СтранностьДата: Пятница, 30.12.2011, 17:58 | Сообщение # 59
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Холл полицейского участка Ракун сити
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 3 обоймы.Дополнительное оружие 2 обоймы.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация:Холл полицейского участка
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 пачка(Хватает на две обоймы)патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
95%

Да, пачка, если можно так сказать, по моим подщётам около трёх сотен. Нет, ну если вы готовы оборонять этот холл от трехсот голодных покойников, то можете открыть дверь. Или вы думаете, что они будут ждать пока мы выйдем, чтобы слопать нас на улице? Вот прислушайтесь... Слышите... Как будто целый хор покойников поёт......
Как только вы откроете дверь, вся эта толпа ворвётся сюда, и тогда мы поставим под угрозу не только наши жизни, но и жизни людей которые могут, всё-ещё находится в участке. Да и, к тому же у меня есть план получше. - закончив речь, Гарри достал из кармана брюк ключи от машины Алекса. Символично повертев ими перед носом у девушки сказал:
- Машина стоит в полицейском гараже, в том, откуда вы пришли, мы можем поехать и поискать выживших, о которых упоминал Владимир, снаружи, не выходя через эти двери... Ну что скажите?
После этих слов в холле повисла тишина...

Владимир долго прислушивался к стонам доносящимся из-за двери,а Эрика тем временем не стала медлить и подошла к Герри
- Машина говоришь?Это хорошо...Нужно выбираться отсюда к чертям и как можно дальше!
Наконец наслушавшись,Владимир повернулся и сказал.
-Так.Машина это хорошо.Но нужно найти остальных, кто со мной пришел.Я пойду пищу их,а во сидите здесь,я быстро.Постараюсь по крайней мере...
Владимир сорвался с места не дожидаясь ответ от своих спутников.Забежав в дверь в которую зашел Рик, Владимир стал осматривать каждое помещение.Наконец когда Владимир зашел в последнюю железную дверь он увидел тело мертвого Рика с серьезной раной в груди а так же с дыркой в виске.
- Ну что же ты так Рик?Черт...Не повезло...
Присев на корточки Владимир еще минуту сидел и смотрел на мертвое тело.Наконец сообразив что на одном месте оставаться опасно,он встал и взял все самое нужное с тела Рика,его дробовик с 1 обоймой а также пистолет кольт.Развернувшись Владимир последний раз повернулся и сказал - Прощай Рик...Удачи тебе там... - И закрыл за собой дверь.Пробежав по коридору обратно он вернулся в холл где ждали его Эрика и Гарри,подойдя к ним он положил все вещи что он взял с тела Рика на полукруглый стол.
- Смотрите может кому надо что из этого?Патроны от дробовика например?Если нет,то убираемся отсюда а вещи оставьте здесь другим выжившим пригодятся.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
AlexAДата: Пятница, 30.12.2011, 21:46 | Сообщение # 60
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; патронов нет; мачете; 3 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+16 патронов.

Здоровье:85%

Локация: зараженные улицы Раккун Сити.

Уже темнело. Приближаясь к полицейскому участку, Эвелин заметила, что мертвецов становилось все больше и больше. Остановившись, девушка огляделась вокруг.

/Похоже, я опоздала. Ходячие уже у здания полиции. Господи…сделай так, чтобы ребята были целы!/-подумала Эви .

Девушка решила срезать и пройти через узкий переулок. В дали, показался полицейский участок и Эвелин решила пробежаться. Но как только она выбежала из переулка на главную улицу, перед ней предстала толпа мертвяков. Эви без палева нырнула обратно за угол и притаилась.

Локация : улицы ведущие к полицейскому участку.

/-Боже, да их тут сотня, может больше! Здание полиции просто окружено!/-подумала девушка, оценивая ситуацию.

Не долго думая, Эви забралась по пожарной лестнице на крышу дома. С крыши полицейский участок был как на ладони и вся его территория в том числе.

Локация:крыша жилого дома с видом на здание полиции.

Засунув руку в карман куртки, девушка обнаружила зажигалку Рика. Намотав на свое мачете тряпки, валявшиеся повсюду, Эвелин подожгла их,и воткнула тесак между кирпичей здания. Да так, чтобы факел было заметно. Сама же взяла свою снайперскую винтовку, и стала наблюдать за зданием полиции. В надежде, обнаружить хоть кого нибудь из парней через оптический прицел.
Прикрепления: 3508971.gif (230.5 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 30.12.2011, 22:52
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: