Суббота | 27.04.2024 | 00:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
AlexAДата: Четверг, 12.01.2012, 00:13 | Сообщение # 76
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+15 патронов; зажигалка;фонарик.

Здоровье:95%

Локация: Возле "Запасного выхода". Переход на задний двор полицейского участка.

-Владимир, пожалуйста! Ответьте мне на некоторые вопросы!- тихо воскликнула Эви.
-Почему Рик погиб? Как это могло случиться, Владимир? Вас же было трое? Вы должны были прикрывать друг друга, а не разделяться. Как Это случилось, как именно погиб Рик?- спросила Эвелин, с грустью в голосе.

- Когда мы вбежали сюда,мы решили разделиться.Первым решился на такой шаг Казуки.Он тут явно что-то искал.Вторым был я.Я не мог бросить Эрику в беде.У меня был один выбор либо я потеряю Эрику либо...Рик погиб от рук монстра...Точнее он его довел до суицида.Рик застрелился.Он не хотел становиться такими как эти...Эти что бродят снаружи,а может и чем похуже.Рик выбрал не ту дверь,все это похоже на русскую рулетку.Рику достался не счастливый номер,нажав на курок он спас себя...-сказал Владимир,с тревогой в голосе.

-Нет…Нет…Нет... Только не самоубийство.- тихо прошептала девушка, опустив глаза в землю.
-Рик, ну что же ты наделал? Господи…за самоубийц нельзя молиться! Они потерянные души!–воскликнула Эви закрыв свое лицо ладонями.

Да и еще Эвелин...Возможно это важно...Ну в общем он написал кровью твое имя,Эвелин.Это было его последнее послание,а может и желание.Желание что бы ты помнила его и спаслась из этого ада.Раз уж я не смог сберечь для тебя Рика я буду тебе должен.Можешь полностью положиться на меня...Считай что я твой новый напарник и помощник в нашем сложном пути домой...–добавил Владимир.

/Рик мне совсем не доверял, особенно, после того как в госпитале меня ранил монстр. В последний раз он мне сказал, что разговор не закончен. Возможно, Рик считал, что я заражена и возможно он хотел предостеречь других от меня. Иначе, зачем ему писать мое имя на полу, тем более кровью? Другого объяснения этому я не могу найти. Господи, как все сложно./- подумала девушка посмотрев на Итана,а потом на Владимира и Эрику.

Держи.К сожалению нет большого количества боеприпасов,но с твоими навыками он тебе должен сильно облегчить путь отсюда,к тому же это довольно компактное оружие и весит оно относительно немного,а еще оно очень удобное.-воскликнул Владимир сняв свой заряженный пп2000 и протянув его Эвелин,а вместе с ним и последнюю запасную обойму.

-Я ценю это Владимир, но меня устраивает мое оружие. Спасибо Вам, но я не возьму Ваше оружие!- смущенно ответила девушка.

Заработала рация. С Эрикой попытался связаться еще один выживший. Видимо тот самый, с которым они разминулись в здании полиции, убегая от монстра.Неожиданно Эвелин пронзил раздирающий дикий кашель, заставивший девушку опуститься на колени. Во рту почувствовался металлический вкус крови. Откашлявшись, Эви языком слизала кровь со своих губ и поднялась с колен. В голове девушки проскользнуло воспоминание, заставившее ее на мгновение задуматься.

Флешбек…

«Входящий звонок на мобильный телефон»

Питер Лонк:- Мисс Батерли?

Эвелин: -Питер Лонк, какой неприятный сюрприз! Как Вы узнали мой номер?

Питер Лонк:- Вас найти не сложно. Каждый ваш шаг отслеживается корпорацией, поэтому отследить Вас по сотовому телефону не составило труда. Послушаете Эвелин... Мы с Вами взрослые люди и должны понимать, что ваши эти "крысиные бега" бессмысленная трата времени. Вы уникальны... То, что сделала Ваша мать, это величайшее открытие для человечества. Если будете сотрудничать со мной, вместе мы сможем помочь людям стать «Совершенными».

Эвелин: - «Совершенными». Ходячие мертвецы, уродливые и видоизмененные существа- это Вы называете «Совершенством». Вы ненормальный мистер Лонк. Только не говорите,что даже после того, как Т-вирус выбрался на свободу и инфицировал целый город, Амбрелла до сих пор продолжает эксперименты? Это дикость! Моя мать верила Вам, а Вы нагло ее оклеветали и подставили, только для того, чтобы присвоить себе ее исследования. Считаете, что после всего этого я поверю в ваши благие намерения?

Питер Лонк:-Вы не понимаете Эвелин, Амбрелле ни чего не стоит повторить открытие вашей матери! Поэтому нам все равно, живой Вас доставят на базу или мертвой.

Эвелин:- Тогда к чему весь этот цирк?

Питер Лонк:- Просто на это уйдут годы, а Вы уже существующий экземпляр. Конечно, живая Вы больше принесете пользы. Если Вы добровольно сдадитесь, то я думаю, мы с Вами смогли бы извлечь из всего происходящего выгоду. Ваши мучения, наконец прекратятся, а я займу почетное место в корпорации.

Эвелин: -Закатайте губу обратно Мистер Лонк, а то наступите на нее и нос разобьете…. Я скажу вам одно. Я рано или поздно найду Вас и Вы пожалеете о том, что когда–то перешли мне дорогу!

Наше время…

Воспоминания девушки прервал голос Итана. Парень предложил уже всем выдвигаться к офису. Отовсюду стали сбредаться твари и становилось опасно оставаться на месте.

- Так, окей, у нас нет времени на разговоры.Пойдем строем. Я впереди, за мной Эвелин, потом Эрика. Замыкает строй и прикрывает тыл Владимир. Девчонки, ваша задача прикрывать фланги, пока мы идем. Я же буду вести всех нас к тому самому офисному зданию, и прочищать нам путь. План действий таков, сейчас двигаемся к воооон той аллее, что напротив баррикады из автомобилей. Только через нее можно пройти к переулку. Но помните, переулок довольно узок, поэтому пройти сможем только "змейкой". Строго соблюдаем строй по пути.И еще, постарайтесь не потерять друг друга. Лишние задержки нам ни к чему. Всем все понятно? Все, вперед!!!– воскликнул юноша, сняв дробовик с плеча, передернув затвор своего оружия.

Локация: переулок, ведущий к зданию главного офиса.

Ребята уверенно двигались вперед. Стараясь, не отставать друг от друга, они умело отбивались от нападающих на них разлагающихся мертвецов. Путь был нелегкий, и ребят потихоньку одолевала усталость. Наконец показалось офисное здание. Как и предполагалось, мертвых там было немного, поэтому Владимир и Итан быстро и без труда расправились с ними. Главная дверь в офис была открыта, а на пороге стоял мертвец мужчины. Эвелин тихо подкралась сзади и обхватив его голову двумя руками свернула ему шею, мертвец с грохотом рухнул на землю.

-Прикройте меня!- сказала Эвелин,сжимая в руках мачете, переступив порог и войдя внутрь офиса.

Локация: Офисное помещение.
/Слава Богу, это не Сэм!/-подумала Эви, посмотрев на мертвека,которого только что убила.

-Сэээээм! Это Эвелин! Ты тут!- прокричала девушка, осматривая темное помещение, но ответа не последовало.

В углу покоилось завернутое в штору мертвое тело Мег, и ни кого больше. Выйдя на улицу, Эвелин услышала непонятный звук, доносившийся с крыши офисного здания.

Локация:Зараженные улицы. Возле здания офиса.
- Эй, я тут! Я живой!- кричал мужчина, размахивая руками с крыши.

-Сэм! Слава Богу! Ты жив!– радостно засмеялась Эви, махнув ему рукой.

Но радость была недолгой. Прозвучал выстрел. Тело мужчины сначало замерло на месте,а потом "камнем" рухнуло с крыши на землю. Где находились Итан, Владимир и Эрика.

- СЭМ!- закричала Эви, подбежав к мертвому телу мужчины.

В голове Сэма зияло пулевое отверстие от снайперской винтовки. Сняв с плеча свою снайперку, Эвелин посмотрела в оптический прицел на то место, от куда предположительно стреляли. На крыше стоял мужчина, которого она видела возле бара «Рагнарек», когда ждала Итана. Все тот же холодный взгляд и идиотская улыбка на лице, в руках он держал снайперскую винтовку. Убийца ехидно улыбнулся и поспешил скрыться.

/-Да кто ты такой….Судя по твоей жестокости и хладнокровию, ты сам дьявол?/-подумала Эви.

-Ребята! У нас проблемы! Такое впечатление,что с нами кто-то играет! И что-то мне подсказывает, что теперь нам стоит остерегаться не только мертвых!- громко сказала Эви, опуская снайперскую винтовку.
Прикрепления: 3588521.jpeg (167.5 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 12.01.2012, 10:46
 
LansДата: Четверг, 12.01.2012, 00:40 | Сообщение # 77
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Полицейский участок.Холл.1F(Первый этаж)
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов(в 5 магазине 3 патрона), АПБ + 3 магазина+1 пустой(в 3 магазине 20 патронов), рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 2,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 в полной разборке с глушителем, 2 магазина для ВСК-94, 2 пачки патронов 9х39 СП-6 ,2 пачки сигарет, простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

- Здарствуэйтэ Алэксандэр! Сколко лэт, сколко зим!
- Каждый раз и каждый раз вовремя!!! Что тут делает русская разведка, комрад майор?
-Нужно спасти моих товарищей. Поможешь? А после и поговорим...


-"Майором я был давно, это во-первых. Во-вторых приятно видеть тебя. В третьих : поможем, если они ещё живы. В четвертых: ты объяснишь мне в процессе, что тут твориться и почему я должен убивать мертвых, и при том исключитьльно в голову и тратить боеприпасы российского производства. И в пятых: ты так и не научился говорить по-русски". Сказал я с дружеской улыбкой

"Кстати ты вооружен недурно, но может тебе автоматического чего подогнать, а то я чувствую, мне скоро придеться стрелять вообще очередями из своего АПБ... А у тебя только пистолет, да дальнобойка." Лицо моё изображало серьёзность, так как положение не из простых.

Я закурил и выдохнул дым, уже третьей сигареты...
"Ладно, пойдем исполним,как в старые добрые времена и найдем твоих друзей, кстати, в каком ты чине теперь? И может в вашей оружейке есть патроны под моё оружие, тогда я буду спокойнее" улыбнулся я.


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!

Сообщение отредактировал Lans - Четверг, 12.01.2012, 00:46
 
Harry_MorganДата: Четверг, 12.01.2012, 02:03 | Сообщение # 78
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:Полицейский участок.Холл.1F(Первый этаж)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 60 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса, фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 10 патронов 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:
Хорошо(улучшается)

-"Майором я был давно, это во-первых. Во-вторых приятно видеть тебя. В третьих : поможем, если они ещё живы. В четвертых: ты объяснишь мне в процессе, что тут твориться и почему я должен убивать мертвых, и при том исключитьльно в голову и тратить боеприпасы российского производства. И в пятых: ты так и не научился говорить по-русски". Сказал я с дружеской улыбкой

"Кстати ты вооружен недурно, но может тебе автоматического чего подогнать, а то я чувствую, мне скоро придеться стрелять вообще очередями из своего АПБ... А у тебя только пистолет, да дальнобойка."



- Да Александр! По-русски говорить я так и не научился- продублировал Морган с улыбкой.
- Я тоже чертовски рад тебя видеть! Хоть одно знакомое лицо среди всего этого хаоса! - Гарри протянул руку для пожатия.
- Я нынче в звании Первого Лейтенанта, как ты понимаешь из Штаб-сержанта я уже давно вырос. Кстати а ты у нас куда поднялся?..
По поводу боеприпасов к твоим пушкам...Нужно посмотреть в оружейной, вроде там было что-то из конфиската изъятого у русской мафии в прошлом году, изымали мы, но передали полиции... Можешь пойти проверить я покажу....
А мне автоматика не нужна, я и со своими пушками нормально справляюсь...
- А по поводу того что здесь происходит, вкратце: Мёртвые ходят, мои коллеги из ФБР были убиты неизвестными лицами, предположительно работающими на Амбреллу, и убрали их по той простой причине, что агент Йохансон и агент Бэйкер собрали слишком много улик против Корпорации, а я был направлен в Раккун, два года назад, для руководства над этими расследованиями и операции по разоблачению Амбреллы споследующей передачей главных лиц корпорации в суд. Далее, мы почти докопались до сути, как вдруг город объял этот кошмар, живые становились мёртвыми, а потом оживали вновь, но это были уже не люди, а монстры уничтожающие всё на своём пути. Ну вот как-то так, последнее что мне известно, то,что в лаборатории Амбреллы где-то рядом с городом, проходили исследования некого Т-вируса и то, что по своим характеристикам он очень похож на то, что сейчас происходит в городе. Хотя я до конца не уверен...- наконец выдохнув закончил Гарри.
- А ещё... А ещё Габриэль погибла... вернее...- Морган завис в своих мыслях.

Тут внезапно зафонила рация Гарри..

-Герри привет! Ты цел? Мы знаем о преследовании Герри,мы его слегка притормозили. Его вроде присыпало обвалившейся колонной и потолком,но не известно убило ли. Мы уходим. В здании оставаться опасно.Встречаемся в офисном здании находящимся неподалеку.Мы пойдем туда за выжившим и поэтому нам понадобится транспорт. Ты же вроде что-то говорил про машину в гараже? Она подойдет. Подъезжай туда на ней, мы будем ждать, но не долго, не более часа.

- Принял. Подъеду как только смогу. Ждите. Да поможет вам Бог. Конец связи. - связь разорвали помехи, Морган не стал продолжать радиоэфир. Гарри как будто выдавило из сна обратно в реальный мир и он продолжил размышлять вслух.

-Так значит они направляются к офису...- вслух сказал Гарри.
- У ФБР архив там, а я очень хочу прищучить Амбреллу! Александр, поможешь? Ты знаешь, я в долгу не останусь, тебе в качестве бонуса отойдет некоторая информация из архива ФБР. Ну как идёт? Надеюсь ты ещё не разучился работать в паре. Но, перед тем как мы пойдём в гараж, давай заглянем в оружейную? Надеюсь ты найдёшь там то, что ищешь.......

- Итак основные цели! громко озвучил Морган.
- Первое: Добраться до офисных помещений. Второе: Найти файлы с компроматом на Амбреллу, и спасти выживших, помочь им любыми средствами. Третье: Свалить из этого проклятого города к чётровой матери, желательно живыми... - подытожил Морган.


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.
 
LansДата: Четверг, 12.01.2012, 02:31 | Сообщение # 79
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Полицейский участок.Холл. 1F(Первый этаж)
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов(в 5 магазине 3 патрона), АПБ + 3 магазина+1 пустой(в 3 магазине 20 патронов), рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 2,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 в полной разборке с глушителем, 2 магазина для ВСК-94, 2 пачки патронов 9х39 СП-6 ,2 пачки сигарет, простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

- А по поводу того что здесь происходит, вкратце: Мёртвые ходят, мои коллеги из ФБР были убиты неизвестными лицами, предположительно работающими на Амбреллу, и убрали их по той простой причине, что агент Йохансон и агент Бэйкер собрали слишком много улик против Корпорации, а я был направлен в Раккун, два года назад, для руководства над этими расследованиями и операции по разоблачению Амбреллы споследующей передачей главных лиц корпорации в суд. Далее, мы почти докопались до сути, как вдруг город объял этот кошмар, живые становились мёртвыми, а потом оживали вновь, но это были уже не люди, а монстры уничтожающие всё на своём пути. Ну вот как-то так, последнее что мне известно, то,что в лаборатории Амбреллы где-то рядом с городом, проходили исследования некого Т-вируса и то, что по своим характеристикам он очень похож на то, что сейчас происходит в городе. Хотя я до конца не уверен...
- У ФБР архив там, а я очень хочу прищучить Амбреллу! Александр, поможешь? Ты знаешь, я в долгу не останусь, тебе в качестве бонуса отойдет некоторая информация из архива ФБР. Ну как идёт? Надеюсь ты ещё не разучился работать в паре. Но, перед тем как мы пойдём в гараж, давай заглянем в оружейную? Надеюсь ты найдёшь там то, что ищешь.......
- Итак основные цели! громко озвучил Морган.
- Первое: Добраться до офисных помещений. Второе: Найти файлы с компроматом на Амбреллу, и спасти выживших, помочь им любыми средствами. Третье: Свалить из этого проклятого города к чётровой матери, желательно живыми...


/Слова Гарри меня неслабо озадачили,он только что считай выполнил моё задание, да ещё и предлогал дополнить сведения, ну и чем нас больше, тем больше шансов выжить.../

"Я ныне в чине подполковника ГРУ...Хотя я уже не должен нифига воевать в поле, я всё же вырываюсь на оперативную работу, иначе остановка и смерть...Пойдем в арсенал и достанем патронов. Моё предложение таково: Как и тогда помогаем друг другу до упора... а если упора не останется будем вместе до конца. Работать в паре я не разучился, если твари большие бьем в голову из моей винтовки, а ты прикрываешь и наоборот... Всё, тронули и скажи мне свою частоту." Всё это я говорил тщательно осматривая свою экипировку... /АСВК и АПБ меня не подведут... Но я думаю пора перестраховаться и собрать ВСК-94... лишний ствол как никак./

"Гарри, погоди я сейчас соберу ещё один девайс от оборонпрома и двинем" сказал я уже достав и раскрыв основные части винтовки и преступив к сборке... 4 минуты и винтовка собрана а магазины набиты, 1 магазин в оружие и сразу пробный выстрел. "Щелк" - 1 патрон, но зато я понял что стены в полицейском участке пуля СП-6 проходит навылет... "Зацени игрушку" сказал я... "Тихо, отдачи ноль и кучная... когда попадем в переплет можно будет ещё и ей воспользоваться."

"Ладно, пошли" сказал я пристраивая на рюкзак собраную ВСК...


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!
 
Harry_MorganДата: Четверг, 12.01.2012, 03:01 | Сообщение # 80
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:
Полицейский участок.Холл.1F(Первый этаж)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 60 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса, фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 10 патронов 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:
Отлично


"Я ныне в чине подполковника ГРУ...Хотя я уже не должен нифига воевать в поле, я всё же вырываюсь на оперативную работу, иначе остановка и смерть...Пойдем в арсенал и достанем патронов. Моё предложение таково: Как и тогда помогаем друг другу до упора... а если упора не останется будем вместе до конца. Работать в паре я не разучился, если твари большие бьем в голову из моей винтовки, а ты прикрываешь и наоборот... Всё, тронули и скажи мне свою частоту."


- Договорились. Спасибо дружище я знал, на тебя можно положиться, моя чистота- 450.55 -ответил Гарри с улыбкой.

-Гарри, погоди я сейчас соберу ещё один девайс от оборонпрома и двинем.- с этими словами Александр распаковал свой рюкзак и начал собирать свою пушку, прошло буквально пять минут и собранная винтовка уже была в руках у Лоренца. Вскинув винтовку он сделал пробный выстрел, пуля пробила стену участка из холла в подсобку где Морган не так давно спал, образовав небольшое отверстие...

-Зацени игрушку. Тихо, отдачи ноль и кучная... когда попадем в переплет можно будет ещё и ей воспользоваться. - с улыбкой сказал Лоренц.

Гарри тоже решил проверить свою пушку, вкинув свою винтовку он сделал выстрел. Пуля прошла насквозь рядом с отверстием оставленным Александром, только в диаметре оно было около пяти сантиметров, Морган ухмыльнулся глядя на дырку в стенку...
- Мы тут сэми с усэами! - Всё с таким же ужасным акцентом сказал Гарри по-русски.
Александр ухмыльнулся в ответ.
- Ладно, пошли. -смело сказал Лоренц.

Потеряно: 1 патрон 7.62х54R для SR25.
Переход к локации: Подземный переход к полицейской парковки.


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Сообщение отредактировал Harry_Morgan - Четверг, 12.01.2012, 03:05
 
СтранностьДата: Четверг, 12.01.2012, 17:34 | Сообщение # 81
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Переулок ведущий к офису
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 3 обоймы.Дополнительное оружие 2 обоймы.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация:Переулок ведущий к офису
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 пачка(Хватает на две обоймы)патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
95%

Владимир двигался за группой и прикрывал сзади отстреливая мертвецов с винтовки,свой пп он решил оставить на крайний случай,а тех мертвецов что подходили близко он добивал либо ножом либо их убивала Эрика со своего автомата вектор.Итан же эту группу вел и отстреливал нечисть спереди.Наконец добравшись до офиса,Эвелин произнесла
-Прикройте меня!
И пошла внутрь.Убив у порога одного покойника,она осмотрела его тело.Это был не Сэм и это радовало но с другой стороны помещение было пусто,тогда где же Сэм? Осмотрев все и не увидив следов Сэма,Эвелин крикнула
-Сэээээм! Это Эвелин! Ты тут
Тут вдруг с улицы послышался крик мужчины
- Эй, я тут! Я живой!
Это был Сэм,он стоял на крыше одного из зданий и махал руками своим спасителям,но как оказалось спасти его было не суждено.Сзади послышался выстрел и тело Сэма упало с крыши на землю,а это уже двойная смерть.Сэм был мертв.Не растерявшись Владимир вскинул свою СВ98 и прицелился.В оптику своей винтовки он увидел мужчину который был явно не в себе.Не став рассматривать его Владимир нажал на курок но выстрела не последовало,кончились патроны в обойме. Черт! - Выругался Владимир попутно заряжая полную обойму патронов,зарядив наконец обойму и прицелившись стало ясно что уже поздно незнакомец скрылся.Повернувшись Эвелин произнесла
-Ребята! У нас проблемы! Такое впечатление,что с нами кто-то играет! И что-то мне подсказывает, что теперь нам стоит остерегаться не только мертвых!- громко сказала Эви, опуская снайперскую винтовку.

Владимир - Эвелин почему ты не стреляла?Твой старый знакомый? - Владимир заметил что Эв тоже целилась в незнакомца но вместо выстрела она опустила винтовку. - Ну что?Куда теперь?Кажется нас тут больше ничего не держит,или держит?А ты как думаешь Итан?Или ты Эрика?

Эрика тем временем убедившись что вокруг относительно безопасно вышла на связь с Герри
Эрика - Гарри прием.Где ты?Мы у офиса на улице.Подъезжай скорее,у тебя осталось мало времени.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Четверг, 12.01.2012, 19:20
 
AlexAДата: Четверг, 12.01.2012, 19:38 | Сообщение # 82
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+15 патронов; зажигалка;фонарик.

Здоровье:90%

Локация: зараженные улицы возле офисного здания.

- Эвелин почему ты не стреляла?Твой старый знакомый?- удивленно воскликнул Владимир, посмотрев на Эви.

-Все элементарно, Владимир. У этого убийцы есть сообщник. В этот момент он находился на соседней крыше. Пока я держала на прицеле убийцу Сэма, его сообщник держал на прицеле Вас. Если бы я выстрелила в него, то второй выстрелил бы Вам в грудь. Убийца демонстративно мне дал понять, что Вы, Владимир умрете, если я спущу курок. Я не могла допустить этого, поэтому и опустила винтовку. Я так поняла, что у этого «Дьявола» свои планы на наш счет, видимо, поэтому мы еще живы. Сэм ему был не нужен, поэтому он его убил. Но это только мое предположение.- ответила девушка.

Подойдя к мертвому телу Сэма, Эвелин своей рукой аккуратно закрыла ему глаза.

-Прими Господь, сына твоего Сэмуила, ибо его путешествие в мире грешников и бесконечного зла подошло к концу…In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen. Покойся с миром Сэм!- произнесла девушка, сжимая в руках четки.

-Нам не следует находиться на открытой местности. Здесь мы живые мишени для этих психов. Нужно укрыться, до тех пор, пока не появится ваш новый знакомый или же необходимо идти дальше.- сказала Эви, взглянув на Владимира.

Эрика попыталась выйти на связь по рации ,а Эвелин еще раз окинув взглядом все крыши подошла к Итану.

-Что будем делать, Итан?- устало спросила девушка, слегка облокотившись своей спиной к спине Итана. -Если честно… У меня в городе осталось одно незаконченное дело…-добавила Эвелин.

Не далеко от Раккунской школы есть жилой район. В этом районе жила моя мама. У нее есть там квартира. Если бы мы смогли добраться туда, то там можно передохнуть, поесть и набраться сил. Из-за беспорядков в городе, я не смогла попасть туда. Возле школы был эпицентр боевых действий. В последний раз, там проводили зачистку от инфицированных. Без разбора стреляли по толпе людей, убивая и живых и мертвых. Совсем недавно выстрелы затихли. Или военные покинули город, или…. Я даже боюсь представить, что там произошло. Там на автомобиле не проехать, все заставлено тяжелой, военной бронетехникой. Но мне нужно попасть в тот район. Забрать некоторые вещи, если конечно меня не опередили.- сказала Эвелин.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 13.01.2012, 00:10
 
DrZuДата: Четверг, 12.01.2012, 20:03 | Сообщение # 83
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Не далеко от Раккунской школы есть жилой район. В этом районе жила моя мама. У нее есть там квартира. Если бы мы смогли добраться туда, то там можно передохнуть, поесть и набраться сил. Из-за беспорядков в городе, я не смогла попасть туда. Возле школы был эпицентр боевых действий. В последний раз, там проводили зачистку от инфицированных. Без разбора стреляли по толпе людей, убивая и живых и мертвых. Совсем недавно выстрелы затихли. Или военные покинули город, или…. Я даже боюсь представить, что там произошло. Там на автомобиле не проехать, все заставлено тяжелой, военной бронетехникой. Но мне нужно попасть в тот район. Забрать некоторые вещи, если конечно меня не опередили

- Хм. А ты не боишься, что тебя там поджидают? Этот некто, кто убил Сэма, ты ему явно чем-то интересна. Потому что если бы он хотел тебя убить, убил бы сразу на месте, когда ты к трупу Сэма подбегала. Тому что ты до сих пор жива наверняка есть причина. Но даже если ты ее знаешь, не говори мне. Меньше знаешь - крепче спишь, сама понимаешь.
Итан огляделся, потом добавил:
- Но вообще, конечно можно рискнуть. Но, во-первых, там все еще может находится куча монстров, во-втоорых, тебе вполне могут там устроить засаду. Так что, всех мы взять с собой не можем. Хм, что если Владимир с Эрикой останутся здесь, подождут паренька с машиной, а мы с тобой двинемся на твою квартиру а? Что скажешь? - юноша многозначительно поглядел на Эвелин.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Четверг, 12.01.2012, 22:30
 
LansДата: Четверг, 12.01.2012, 21:56 | Сообщение # 84
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Подземная парковка.
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов и 3 пачки по 5 патронов 1 пачка по 3 патрона, АПБ + 6 магазинов+2 пачки по 20 патронов, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 2,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 с глушителем, 2 магазина для ВСК-94, 2 пачки патронов 9х39 СП-6 и 3 пачки 9х39 СП-5 ,2 пачки сигарет(35 сигарет осталось), простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

Мы спустились к парковке,кстати машина Шивроле "Тахо", мимоходом зайдя в арсенал, где я с удивлением обнаружил патроны ко всему моему оружию, конфискат при операции по уничтожению русской мафии \мафия бессмертна\ подумал я с усмешкой и стал набирать патроны.

К АСВК + 4 пачки патронов по 5 шт, калибр 12,5 мм. К АПБ +2 пачки по 20 патронов плюс 2 магазина по 20 патронов. К ВСК-94 3 пачки 9х39 СП-5.

Патронов было много, как и оружия, но я не стал ещё более утежелять себя. и брать больше чем нужно. Этого и так хватило бы на небольшую партизанскую войну.

Мы подошли к машине и открыли её... Сели внутрь и я стал набивать 2 магазина по 20 патронов к АПБ. Добавил 2 патрона к обойме АСВК. Патроны к ВСК я не стал трогать и убрал остатки в рюкзак... оставив лишь 1 пачку к АПБ на всякий пожарный...

Я включил рацию и настроил её на канал связи с друзьями Гарри и с ним...

" Ну что, заводи и поедем к офису, я могу по пути убивать особо мешающих трупов. и больших языкастых тварей"


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!

Сообщение отредактировал Lans - Четверг, 12.01.2012, 22:01
 
Harry_MorganДата: Четверг, 12.01.2012, 23:14 | Сообщение # 85
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:
Полицейский участок. Подземная парковка.1B(Basement 1)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 60 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса, фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 10 патронов 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:
Отлично

Попутно зайдя в оружейную Лоренц набил подсумки патронами из конфиската, это заняло около десяти минут.
Гарри и Александр двинулись дальше на парковку.
Оглядываясь, они тихо подобрались к автомобилю, Гарри некоторое время искал ключи, Александр в то же время его страховал держа на прицеле все тёмные углы.
- Нашёл!- открывая машину сказал Морган.
Они сели, Александр, начал заряжать магазины, после чего настроил рацию на канал Гарри и Эрики с Владимиром.
- Ну что, заводи и поедем к офису, я могу по пути убивать особо мешающих трупов. и больших языкастых тварей.- полный решимости, сказал Лоренц.
- Идёт. Только экономь боезапас, дальше патронов небудет.
Как только Гарри завёл машину зашипела рация и сквозь помехи оба услышали голос Эрики.

-Гарри прием. Где ты? Мы у офиса на улице. Подъезжай скорее,у тебя осталось мало времени.
- Морган на связи, мы выдвигаемся. Ждите, время прибытия пятнадцать минут.
Помехи рассеялись связь отключилась. Морган вдавил газ, недозжая до ворот, Гари услышал громкий гул и топот, эти звуки уже не нуждались в представлении.
- Чёрт! Это чучело с гранатомётом! Валим! - встревоженно заговорил Морган.
Времени для открывания ворот не осталось, Гарри переключился на третью и прорвал баррикаду жестяных ворот, вслед этому в стену ударился и взорвался снаряд выпущенный из гранатомёта этой твари. К тому моменту как произошел взрыв Гарри и Александр были уже в ста метрах от гаража, а тварь от них отделял завал оставшийся после попадания снаряда в стену.
-Гарри вызывает Эрику. Эрика на связь. Мы направляемся к вам. Расчётное время десять минут. Ждите.

Локация: улицы Раккун сити.


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Сообщение отредактировал Harry_Morgan - Четверг, 12.01.2012, 23:28
 
СтранностьДата: Пятница, 13.01.2012, 17:28 | Сообщение # 86
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Улицы Раккун
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 4 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 3 обоймы.Дополнительное оружие 1 обойма.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация:Улицы Раккун.
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 пачка(Хватает на две обоймы)патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
95%

-Все элементарно, Владимир. У этого убийцы есть сообщник. В этот момент он находился на соседней крыше. Пока я держала на прицеле убийцу Сэма, его сообщник держал на прицеле Вас. Если бы я выстрелила в него, то второй выстрелил бы Вам в грудь. Убийца демонстративно мне дал понять, что Вы, Владимир умрете, если я спущу курок. Я не могла допустить этого, поэтому и опустила винтовку. Я так поняла, что у этого «Дьявола» свои планы на наш счет, видимо, поэтому мы еще живы. Сэм ему был не нужен, поэтому он его убил. Но это только мое предположение.- ответила девушка.

Владимир - Ясно.В общем все как всегда,не так просто.Ччерт!И что нам теперь делать с этими убийцами?

Эрика не долго думая ответила Владимиру на его вопрос.

Эрика - Необходимо убить их первыми.Это единственный выход.Будем играть по их правилам - выживем,не будем - погибнем.Единственное о каких планах идет речь Эвелин? - Эрика недоумевающе посмотрела на Эвелин.Эвелин в свою очередь пожала плечами и подошла к Итану и стала о чем то с ним беседовать,Эрика не слышала их разговора так как решила осмотреть остатки боеприпасов,но Владимир пусть и не слышал но отчетливо читал по губам о чем идет речь,благо опыт в такого рода добыче информации был огромный.

Что будем делать, Итан?- устало спросила девушка, слегка облокотившись своей спиной к спине Итана. -Если честно… У меня в городе осталось одно незаконченное дело…-добавила Эвелин.

Не далеко от Раккунской школы есть жилой район. В этом районе жила моя мама. У нее есть там квартира. Если бы мы смогли добраться туда, то там можно передохнуть, поесть и набраться сил. Из-за беспорядков в городе, я не смогла попасть туда. Возле школы был эпицентр боевых действий. В последний раз, там проводили зачистку от инфицированных. Без разбора стреляли по толпе людей, убивая и живых и мертвых. Совсем недавно выстрелы затихли. Или военные покинули город, или…. Я даже боюсь представить, что там произошло. Там на автомобиле не проехать, все заставлено тяжелой, военной бронетехникой. Но мне нужно попасть в тот район. Забрать некоторые вещи, если конечно меня не опередили
Сказала Эвелин Итану.Итан же в свою очередь ответил ей следующее.
- Хм. А ты не боишься, что тебя там поджидают? Этот некто, кто убил Сэма, ты ему явно чем-то интересна. Потому что если бы он хотел тебя убить, убил бы сразу на месте, когда ты к трупу Сэма подбегала. Тому что ты до сих пор жива наверняка есть причина. Но даже если ты ее знаешь, не говори мне. Меньше знаешь - крепче спишь, сама понимаешь.
Итан огляделся, потом добавил:
- Но вообще, конечно можно рискнуть. Но, во-первых, там все еще может находится куча монстров, во-втоорых, тебе вполне могут там устроить засаду. Так что, всех мы взять с собой не можем. Хм, что если Владимир с Эрикой останутся здесь, подождут паренька с машиной, а мы с тобой двинемся на твою квартиру а? Что скажешь? -
юноша многозначительно поглядел на Эвелин.
Владимир решил вмешаться в разговор и предложить свою помощь.
Владимир - Слушайте,я понимаю что я возможно буду лишний в вашей вылазке в столь опасный район,да,да я все слышал ,ну точнее не слышал а... ну не важно.Я хочу предложить свою помощь.У меня есть две идеи, выбрать одну из них или отвергнуть обе,ваше право,но я все же предложу.Судя по рассказу Эвелин,район будет по опасней какого либо гетто,я хочу предложить вам вот что.Данный город довольно старый,это видно по застройке,многие из домов строились очень близко,так что,я думаю будет безопасней использовать крыши жилых домов в качестве,так сказать,гораздо более безопасного пути,так мы сможем идти не в открытую, а в точности наоборот скрыться от глаз,к тому же не известно живы ли военные или нет,главное одно,либо военные расстреляют нас на земле,в качестве мишени,а они расстреляют и не будут разбираться,либо нас съедят их пустые оболочки,которых там наверняка огромное количество.Вторая идея моя такая,у меня есть снайперская винтовка,мощная,от калибра 7.62 многие бронежилеты не спасают,а я даже,если у него будет такой броник,буду целиться явно не в броник а в голову.Я могу прикрывать вас,с тех же самых крыш пока вы будете пробираться сквозь забитые улицы.Этот план менее перспективный но он тоже вполне хорош.Решайте,а о Эрике не беспокойтесь.Наш новый друг подъедет уже минут через пять и она будет в относительной безопасности.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Пятница, 13.01.2012, 17:35
 
AlexAДата: Пятница, 13.01.2012, 18:42 | Сообщение # 87
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+15 патронов; зажигалка;фонарик.

Здоровье:95%

Локация: Возле главного офисного здания.

- Хм. А ты не боишься, что тебя там поджидают? Этот некто, кто убил Сэма, ты ему явно чем-то интересна. Потому что если бы он хотел тебя убить, убил бы сразу на месте, когда ты к трупу Сэма подбегала.

-Итан, я уже ничего не боюсь! Допустим ты прав…но мне нужно попасть на квартиру матери, любой ценой.- упорно настаивала Эви.

-Тому что ты до сих пор жива наверняка есть причина. Но даже если ты ее знаешь, не говори мне. Меньше знаешь - крепче спишь, сама понимаешь.

-Господи, Итан, если ты боишься, то так и скажи! Я вообще могу пойти туда в одиночку. Никто не обязан мне помогать.- сказала Эви.

- Но вообще, конечно можно рискнуть. Но, во-первых, там все еще может находиться куча монстров, во-вторых, тебе вполне могут там устроить засаду. Так что, всех мы взять с собой не можем. Хм, что если Владимир с Эрикой останутся здесь, подождут паренька с машиной, а мы с тобой двинемся на твою квартиру а? Что скажешь?- сказал Итан.

-Почему Итан? Я не понимаю! Вместе мы сила, разделяться рискованно!- фыркнула Эви, скрестив руки на груди.

Но в разговор вмешался Владимир, и предложил свою помощь.

- Слушайте ,я понимаю что я возможно буду лишний в вашей вылазке в столь опасный район…

-Вы все слышали,Владимир?- удивленно спросила Эви.

-Да,да я все слышал ,ну точнее не слышал а... ну не важно.-добавил Владимир.

/А прочитал по губам! Потрясающе!/-подумала девушка слегка улыбнувшись.

Я хочу предложить свою помощь.У меня есть две идеи, выбрать одну из них или отвергнуть обе,ваше право,но я все же предложу.Судя по рассказу Эвелин,район будет по опасней какого либо гетто,я хочу предложить вам вот что.Данный город довольно старый,это видно по застройке,многие из домов строились очень близко,так что,я думаю будет безопасней использовать крыши жилых домов в качестве,так сказать,гораздо более безопасного пути,так мы сможем идти не в открытую, а в точности наоборот скрыться от глаз,к тому же не известно живы ли военные или нет,главное одно,либо военные расстреляют нас на земле,в качестве мишени,а они расстреляют и не будут разбираться,либо нас съедят их пустые оболочки,которых там наверняка огромное количество.

-Хм, верно подмечено!- одобряюще кивнула Эвелин.

Вторая идея моя такая,у меня есть снайперская винтовка,мощная,от калибра 7.62 многие бронежилеты не спасают,а я даже,если у него будет такой броник,буду целиться явно не в броник а в голову.Я могу прикрывать вас,с тех же самых крыш пока вы будете пробираться сквозь забитые улицы.Этот план менее перспективный но он тоже вполне хорош.-сказал Владимир.

-Второй план мне кажется рискованным! А если мертвых будет слишком много? Всех же Вы не перебьете, Владимир! Думаю, мы воспользуемся первым вашим планом. Но у меня еще один вопрос, а как же Эрика?- спросила Эвелин, взглянув на девушку, которая возилась с рацией.

-Решайте, а о Эрике не беспокойтесь. Наш новый друг подъедет уже минут через пять и она будет в относительной безопасности.- добавил он

-Не знаю, кто Ваш новый друг и можно ли ему доверять, но если Эрика согласится тогда в путь.

Тогда ребята подошли к Эрике и сообщили ей, о своих намерениях отправится к школьному району. У Владимира оказалась карта города, которой он охотно поделился. На карте Эвелин указала район, улицу, дом и квартиру в которой когда-то проживала мать Эви.

-Эрика, вот здесь нас можно будет найти. Это на всякий случай, чтоб ты знала, где нас искать, если что!- сказала Эвелин, посмотрев на девушку.

-Будь осторожна! И еще одно…Возьми это… – сказала Эви, протянув Эрике свои деревянные четки.

-Бог сохранит тебя. Только возьми их…– тихо добавила Эви.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 13.01.2012, 19:10
 
LansДата: Пятница, 13.01.2012, 21:54 | Сообщение # 88
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Улицы Раккун сити
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов и 3 пачки по 5 патронов 1 пачка по 3 патрона, АПБ + 6 магазинов+2 пачки по 20 патронов, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 2,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 с глушителем, 2 магазина для ВСК-94, 2 пачки патронов 9х39 СП-6 и 3 пачки 9х39 СП-5 ,2 пачки сигарет(35 сигарет осталось), простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

"Гарри ты ведешь, я стреляю" сказал я высовыясь по пояс из окна с АПБ и АСВК... \Надеюсь мы быстро доедем и мне не придется трать много боеприпасов \

" Когда я буду говорить, веди ровнее, чтобы я четко прицелился- патроны дороги и надо стрелять метко."

Мы неслись по улицам и я смотрел во все стороны вдыхая прохладный воздух и наслаждаясь ветерком и плавной ездой.
Но тут всю идилию нарушили 2 языкастые твари! \Ну держитесь, мои языкастые\ со злой усмешкой подумал я...

"Гарри веди ровнее" сказал я и припал к прицелу АСВК... 3..2...1... БАХ! отдачей меня слегка качнуло, но тварь получила несоизмеримые с жизнью увечия и её мозги разметало на куски... "Гарри едем быстро" сказал я неспеша переводя дух и мягко целясь по твари. "Гарри-ровно" сказал я и машина поехала ровно и без резких скачков. 3...2...1... БАХ! Тварь получила сполна и пуля прошла в голову а вышла в раойне бока твари и разорвала её на мекое рагу.

-2 патрона АСВК

"Гарри-дави на газ" сказал я и мы помчались, а я был спокоен и высматривал новых противников, но до самого офиса их не было и мы подьехали к зданию спустя пару минут.

На подьезде к офису я увидел выжившую... \странно\ подумая я их вроде должно быть больше...

"Гарри, а где остальные" задал немного тупой вопрос я...

Мы остановились и вышли из машины, я прикрывал Гарри, пока он забирал оружие, а потом он меня пока я одевал рюкзак со всем своим содержимым...

Мы подошли к выжившей, она немного с недоумением посмотрела на меня и я представился: "Приветствую, меня зовут Александр" сказал я с легкой доброй улыбкой... /Лучше я не буду говорить кто я, а то мало ли.../ подумал я. Девушка была вооружена П90Мс, пистолет Вальтер и метательные ножи... /не простая выжившая /подумал я /- профессионалка/


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!

Сообщение отредактировал Lans - Пятница, 13.01.2012, 22:21
 
Harry_MorganДата: Пятница, 13.01.2012, 23:24 | Сообщение # 89
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:
Улицы Раккун сити.
Инвентарь: Sig Sauer P226, 60 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса, фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 10 патронов 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:
Отлично

Гарри и Александр мчались на "Шевроле" по разрушенному вирусом городу, на пути, то и дело попадались мертвецы всех мастей: с окровавленными лицами, оторванными руками, хромающие, ползающие и стонущие на разные лады- город напоминал ад на земле.
Александр вытащив ствол свей винтовки наружу выцеливал крупную "дичь".
-Гарри ты ведешь, я стреляю. - сказал Лоренц высовываясь по пояс в окно автомобиля вместе со своей винтовкой.
-Когда я буду говорить, веди ровнее, чтобы я четко прицелился- патроны дороги и надо стрелять метко.- громко сказал Саша будучи наполовину снаружи.
Тут неожиданно на перекрёстке показались две твари, похожих на ту, что Морган придавил шкафом в подсобке участка.
- Саша! Берегись! - прокричал Гарри. Но Александр был спокоен и непоколебим.
- Гарри веди ровнее. - спокойно и уверенно проговорил Александр.
Раздался выстрел! Голову твари разворотило на куски.
Ещё один, и пуля прошла второй твари сквозь всё тело, превратив его в фарш.
-Гарри едем быстро. - всё также спокойно говорил он.
Лоренц был всё так же спокоен, как и прежде, казалось ничто не может выбить его из своей "колеи".
- Вууух! Чёрт возми! Саша, да ты мясник какой-то!!!!
- Гарри-дави на газ- будто не замечая восхищений Моргана, сухо проговорил Лоренц.
Они подъесжали к офисным зданиям... И вот, спустя две минуты они оказались в точке сбора. Но в вместо всей группы выживших, которую так надеялся увидеть Гарри, у назначенного места, стояла только Эрика.
Резко затормозив, Гарри ещё несколько мгновений находился в машине, обдумывая и предполагая, что ещё плохого он может услышать или увидеть за эти сутки.
Выходя из машины Александр задал очень всоевременный вопрос:
-Гарри, а где остальные???- тихо проговорил Саша. Гарри ничего ему не ответил, т. к. сам не знал ответа на этот вопрос. Гарри пробыл в машине ещё несколько мгновений.
Наконец он нащёл себе силы выйти из машины, и подойдя к Эрике, спросил: - Здравствуй Эрика вот и мы, а где все остальные?
-"Приветствую, меня зовут Александр. -тихо с улыбкой сказал Лоренц.....
- Эрика! Ты меня слышишь? Здесь что-то произошло?- встревожился Морган.
По улице тенью плыло мнимое ощущение тишины...

Локация: Возле главного офисного здания.


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Сообщение отредактировал Harry_Morgan - Пятница, 13.01.2012, 23:35
 
Nickname777Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:21 | Сообщение # 90
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: ломбард

- Подъём!

Казуки мгновенно проснулся. Перед ним стоял Лукав.

- Агрх... Лукав, что тебе нужно?
- Ты спал пять часов, я думаю, что этого достаточно. Приведи себя в порядок и пойдём прогуляемся.

Протерев глаза, Казуки поднялся на ноги.

Переход к локации: улицы Раккун Сити

Выйдя из помещения, Казуки застал восход.

/Наконец-то солнце.../

- Я приказал тебе убить Эвелин Батерли, но она всё ещё жива. - начал Лукав
- В последний раз я видел её после нашего последнего разговора... Я же не мог убить её на глазах у Рика, Итана и Владимира! Она тогда была в крайне тяжёлом состоянии.
- Её организм обладает способностью быстрой регенерации. Мне неизвестно происхождение этого вируса, я лишь знаю, что Амбрелла жаждет заполучить его. Она нужна им живой. Поэтому ты должен убить её, немедленно!
- Я даже не знаю где они все сейчас.
- Не важно где они сейчас. Важно куда они направляются. Я хочу, чтобы ты сейчас же отправился к кварталу, неподалёку от школы Раккун. По моей информации, твои знакомые несколько минут назад решили отправиться туда. Как ты убьёшь её - меня не интересует. Если она попадёт в руки Амбреллы...
- Я понял...

Достав карту города, Лукав указал на расположение школы.

- Пройдя через этот переулок ты сильно обгонишь их и окажешься в этом квартале раньше. Действуй. Я прослежу за тобой.
- Как ты умудряешься оказаться в курсе всего происходящего?

Игнорируя вопрос Казуки, Лукав удалился в один из подъездов. Не теряя ни минуты, Казуки отправился в переулок, ведущий к городской школе.
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: