Пятница | 26.04.2024 | 15:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
DrZuДата: Вторник, 24.01.2012, 22:37 | Сообщение # 106
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Как только вся троица вошла в дом и поднялась на третий этаж, пред ними предстала массивная железная дверь, вскрывать которую, судя по-всему, придется Владимиру.
Неожиданно, сверху донеслось какое-то шуршание и шаги. Эвелин тут же отреагировала:

-Итан, прикрой Владимира, пока он разбирается с дверью, а я пойду, проверю, что это может быть.

- Окей, как скажешь. Будь осторожна, если что зови - Итан встал наизготовку с дробовиком, практически спиной к спине с Владимиром. Пока тот рылся в дверном замке, парень поглядывал то на лестничный пролет, то на небольшой коридорчик впереди, то на лестницу, ведущую на этаж выше.
\Что-то у меня совсем нехорошее предчувствие\

- Владимир, ты скоро там? - но не успел юноша и толком договорить, как послышался чей-то знакомый голос:

- Эй, парни! Давно не виделись!


Итан резко развернулся, направляя свой дробовик в сторону говорящего. Им был Казуки. Ну конечно, Итан следовало догадаться. Кому же еще тут быть.
Владимир практически одновременно с Итаном бросил возиться в замке и вытащив пистолет из кобуры, встал на колено и тоже прицелился в Казуки.
Он целился в Итана из револьвера, хитро прищурив глаза, и, с какой-то странной полуулыбкой, произнес:

- Отдайте мне своё оружие и идите покурите. Мне надо на этаж выше и я не спрошу вашего согласия...

После этой фразы, в коридоре повисло давящее молчание. Напряжение росло с каждой секундой. У Итана вспотели руки, вспотели пальцы, держащие ружье. Меньше всего ему сейчас хотелось ошибиться и подвести Эвелин.

- Вот еще чего! Если ты не заметил, нас тут двое. И мы не с пустыми руками. Давай-ка лучше ты опусти пушку, и поговорим по хорошему. Окей?

Напряженную атмосферу разорвал, как гром среди ясного неба, выстрел, донесшийся сверху. Этот выстрел как будто бы послужил командой для всех троих. Казуки резко, как будто бы только этого и ждал, выстрелил в люстру на потолке, которая разделяла парней. Та упала между ними, подняв нехилый столб пыли. Прежде чем люстра упала, Итан с Владимиром тоже успели выстрелить, но неожиданно поднявшийся столб пыли явно помешал им продолжить перестрелку. Оба закашляли, и, опасаясь внезапного нападения Казуки, быстренько отошли в коридорчик, где они смогли бы обороняться из-за угла. Но никаких дальнейших действий не последовало. Было тихо. Когда пыль улеглась, парни вышли из-за угла и осторожно отодвинув упавшую люстру огляделись. Казуки нигде не было. Были слышны лишь громкие шаги наверху.

- Чертов засранец провел нас! Он идет к Эвелин!!! Мы должны остановить его, Владимир, слышишь!?!? - прокричал Итан чуть ли не в панике и бегом побежал по лестнице наверх. Оттуда уже доносился грохот и какие-то непонятные звуки.

- Эвелин! Эвелин! Я иду!!


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Вторник, 24.01.2012, 22:40
 
LansДата: Среда, 25.01.2012, 22:01 | Сообщение # 107
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Холл оффисного здания.
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов и 3 пачки по 5 патронов 1 пачка с 1 патроном, АПБ + 6 магазинов+2 пачки по 20 патронов, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 2,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 с глушителем, 2 магазина для ВСК-94, 2 пачки патронов 9х39 СП-6 и 3 пачки 9х39 СП-5 ,2 пачки сигарет(35 сигарет осталось), простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

Перекусив мы вошли в здание. Рядом с Гарри сразу возник мертвый, это был большой толстый чиновник \при жизни\ подумал я с усмешкой всаживая ему пулю в голову. "Не зевай, вояка" сказал я улыбнувшись и пристрелив ещё одного мертвяка. - 2 патрона

Мы поднялись на несколько этажей вверх и открыли дверь с надписью АРХИВ ФБР. " Ну, вот мы и пришли." Сказал Гарри. Я подошел к нему и сказал тихо: " Помни про наш уговор, копии документов про Амбреллу так же скинь пожалуйста". И мы начали осматривать документы и запертые винцестера, которые лежали в сейфах, ключи к которым мы нашли рядом, в комнате архива.

Добавлено (25.01.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Персонаж: Гарри Морган
Локация: Холл оффисного здания.
Инвентарь: Sig Sauer P226, 60 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса, фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 10 патронов 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье: Отлично

Гарри вошел в оффисное здание и сразу перед ним вырос здоровенный мертвяк. Гарри оторопел, но сразу же раздался щелчок затвора и мертвяк упал с разбитой головой.
"Не зевай, вояка" Сказал Гарри, Александр и отстрелил ещё одного мертвяка, тихо звякнули гильзы об пол и Александр пошел далее. Гарри поднялся на несколько этажей и открыл дверь с надписью АРХИВ ФБР. " Помни про наш уговор, копии документов про Амбреллу так же скинь пожалуйста" сказал Саша тихо подойдя к Гарри. И Гарри с Александром начали рыться в архивах... Эрика в это время смотрела что твориться за комнатой архива. Потом зашла и тихонько прикрыла дверь за собой и присоединилась к поискам архивов.


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!

Сообщение отредактировал Lans - Среда, 25.01.2012, 22:11
 
СтранностьДата: Четверг, 26.01.2012, 18:19 | Сообщение # 108
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Жилой дом матери Эвелин Батерли.
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 3 обоймы.Дополнительное оружие 2 обоймы.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%

Владимир ковырялся в замке не больше минуты .Наконец,когда он сделал последнее движение замок щелкнул и дверца слегка приоткрылась,внезапно сзади послышался знакомый голос но вспомнить его Владимир был не в силах.

- Эй, парни! Давно не виделись! - Отдайте мне своё оружие и идите покурите. Мне надо на этаж выше и я не спрошу вашего согласия...

После этих слов Владимир вытащил пистолет и резко повернулся в сторону говорящего,оказалось это был Казуки.

Владимир -Казуки ?Ты чего?Ты нечего не перепутал не?Ты в курсе где мы находимся?Без оружия мы станем простой добычей!

Тут в разговор подключился Итан

- Вот еще чего! Если ты не заметил, нас тут двое. И мы не с пустыми руками. Давай-ка лучше ты опусти пушку, и поговорим по хорошему. Окей?


Неожиданно прогремел выстрел,воспользовавшись ситуацией Казуки выстрелил в люстру и та с грохотом упала вниз,Владимир не растерявшись тоже открыл огонь одновременно с Итаном.Отступив в небольшой коридорчик,Владимир спросил.

Владимир - Что это на него нашло?Он же вроде адыкватный был?Что на него нашло?

Но Итан не ответил на вопрос,действительно времени не было,Казуки собирался добраться до Эвелин и явно не с самыми хорошими намерениями.После не долгой паузы Итан повернулся и сказал Владимиру.

- Чертов засранец провел нас! Он идет к Эвелин!!! Мы должны остановить его, Владимир, слышишь!?!? - прокричал Итан чуть ли не в панике и бегом побежал по лестнице наверх. Оттуда уже доносился грохот и какие-то непонятные звуки.

Владимир - Стой!Куда!

Владимир схватил Итана за куртку и сказал Итану прямо в лицо

Владимир - Куда ты несешься? Жить надоело?!Он наверняка тебя уже ждет!Он не дурак!Пошли медленно и смотрим в оба,Эвелин сумеет продержаться до нашей помощи,она не такая простая как кажется!

Владимир пошел вперед не сводя глаз с лестничного пролета.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Четверг, 26.01.2012, 18:29
 
AlexAДата: Четверг, 26.01.2012, 19:14 | Сообщение # 109
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+15 патронов; зажигалка;фонарик.

Здоровье:100%

*************************************************
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
85%

*************************************************

Локация: Жилой дом, 4этаж, неизвестная квартира.

-Эй, эй я тебя не обижу, не бойся меня! - вполголоса сказала Эвелин.
- Я не знаю, что и думать и кому доверять. В этом городе трудно найти человека, который не хотел бы тебя убить.- тихо сказала девушка прикоснувшись к своей ноге. Когда Эвелин опустила глаза, то увидела на щиколотке девушки свежую кровоточащую рану.

-Укусили?- спросила Эвелин
Девушка неохотно кивнула головой, опустив глаза в пол. На лице Эви появилась гримаса сожаления.
-Как тебя зовут?- спросила Эви.
-Минари Тин!– неуверенно ответила девушка.
-Меня можешь звать Эвелин.

Неожиданно в подъезде,где-то этажами ниже прозвучали выстрелы. Эвелин аккуратно выглянула из комнаты в коридор. Послышались быстрые шаги, явно кто-то поднимался наверх.

-Владимир? Итан? Это вы?- громко спросила Эв, но в ответ тишина.
Тогда Эвелин обернулась к Минари, чтобы обратиться к ней, но на удивление Эвелин, девушки на месте не оказалось. Минари не было в помещении вообще.

/Что за фокусы? Куда она делась? Просто взяла и исчезла?/- недоумевая, подумала Эви оглядываясь по сторонам.

Недолго раздумывая Эвелин решила вернуться к парням, для того чтобы узнать,что у них происходит. Но как только она вышла из комнаты,то увидела в тени коридора темный мужской образ . Приглядевшись, девушка узнала в нем знакомого ей человека.

-Казуки?- произнесла она, без задней мысли.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 26.01.2012, 19:23
 
Nickname777Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:02 | Сообщение # 110
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: Жилой дом, лестничный проём

/Надо было просто стрелять... Теперь мне не выбраться через лестницу.../ - думал Казуки, спешно поднимаясь с 3 этажа на 4, пока у Итана с Владимиром возникла заминка.

Оказавшись в тёмном коридоре 4 этажа, Такемура осмотрелся.

/Кажется, здесь никого... Она на пятом?/

Но через мгновение показался силуэт человека, выходившего из квартиры. Это была Эвелин.

- Казуки?
- ...прости.

Мгновенно сориентировавшись, Казуки направил револьвер на Эв и сделал выстрел. На некоторое время девушка замерла, а затем упала на пол. Через секунду с лестницы послышались быстрые шаги. Не теряя времени, Такемура бросился на 5 этаж, дабы как можно скорее выбраться на крышу.

Переход к локации: крыша жилого дома
 
DrZuДата: Четверг, 26.01.2012, 21:23 | Сообщение # 111
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Итан было уже побежал, как вдруг Владимир схватил парня и произнес:

- Куда ты несешься? Жить надоело?!Он наверняка тебя уже ждет!Он не дурак!Пошли медленно и смотрим в оба,Эвелин сумеет продержаться до нашей помощи,она не такая простая как кажется!

- да пошел ты! - огрызнулся Итан - пока мы тут возимся он ее прикончит. Она даже и думать не думает что он может ей навредить. Держу пари, ты тоже не думал что он будет направлять на тебя оружие. А я вот ему с самого начала не доверял. Отпусти!! - юноша вырвался и побежал наверх. Послышался выстрел.

- Эвелин!!!! Держись, я иду!! - Итан ускорил темп и уже через секунду поднялся на 4 этаж. Он увидел тень, мелькнувшую у лестницы на пятый этаж. Но следовать за Казуки Итан не собирался. Увидев, как в дверном проеме лежит тело, очевидно, Эвелин, Итана обдал холодный пот. Он бросил дробовик на пол и опустился на колени перед Эвелин. Тут же показался и Владимир.

- Владимир! Беги на пятый этаж, судя по всему, эта скотина направилась на крышу. ТЫ все еще можешь его догнать, не стой столбом!!! Беги! - прокричал парень, кладя голову Эвелин себе на руку - я о ней позабочусь. Давай!!!
После чего, Итан переключил свое внимание на Эвелин. В ее левом плече зияла небольшая дырка, струйкой сочилась кровь.
/Так, пульс есть. Дыхание обрывистое. Жива. Слава богу/
Девушка явно была без сознания. Тогда Итан осторожно взял ее на руки и перенес в квартиру. Там он положил ее на кровать и туго перевязал плечо чуть выше ранения куском ткани от своей рубашки.
/Вот черт, я же совсем забыл про дробовик/
Итан вернулся ко входу в квартиру, но дробовика там, на полу, уже не было.
\Что за?!......./
Парень тут же насторожился, выхватив Глок из-за пояса.
/твою мать, где мое ружье?/
Юноша огляделся. Ничего. Лишь тишина и мерцание лампочки в коридоре. Тогда он, смачно плюнул на пол с досады, и вернулся в квартиру. Эвелин там уже начинала приходить в себя.

- Ну наконец-то! Живая! - сказал Итан. И уставился на девушку с глупой улыбкой.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
AlexAДата: Четверг, 26.01.2012, 21:54 | Сообщение # 112
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
85%

Локация: крыша жилого дома.
Когда Казуки выбежал на крышу дома,он заметил пожарную лестницу. Это был единственный путь к отступлению. Как только он собрался спускаться,то почувствовал чье-то присутствие за спиной. Прикосновение холодного металла к шее, заставил Казуки вздрогнуть. Послышался тихий девичий голосок сзади:

-Только шелохнись и ты даже пикнуть не успеешь,как твоя голова слетит с плеч. Я не шучу. И не вздумай проверять реакцию самурая.

За спиной паренька стояла Минари и держала возле его шеи острое лезвие самурайского меча.

-Я видела,что ты стрелял в Эвелин. Она явно этого не ожидала,только поэтому ты попал в нее. Это было низко с твоей стороны. А теперь повернись ко мне лицом, медленно и без резких движений.- тихо сказала Минари уверенно сжимая катану в своих руках.

Неожиданно открылась дверь и на крышу выбежал мужчина с пистолетом в руках.

-Стой там...Вы заодно?- обратилась девушка к Владимиру.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 26.01.2012, 22:17
 
СтранностьДата: Пятница, 27.01.2012, 17:00 | Сообщение # 113
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Жилой дом матери Эвелин Батерли
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 3 обоймы.Дополнительное оружие 2 обоймы.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%

Когда Владимир схватил Итана за куртку тот быстро вывернулся и быстро сказал в ответ.
- да пошел ты! пока мы тут возимся он ее прикончит. Она даже и думать не думает что он может ей навредить. Держу пари, ты тоже не думал что он будет направлять на тебя оружие. А я вот ему с самого начала не доверял. Отпусти!!


Юноша вырвался и побежал наверх. Послышался выстрел.Когда Владимир взбежал по лестнице он увидел раненую Эвелин над которой склонился Итан.

- Владимир! Беги на пятый этаж, судя по всему, эта скотина направилась на крышу. ТЫ все еще можешь его догнать, не стой столбом!!! Беги! - прокричал парень, кладя голову Эвелин себе на руку - я о ней позабочусь. Давай!!!

Владимир - Хорошо,не волнуйся он мой.

Не ясно,услышал ли Итан его слова,так как Владимир уже бежал по лестнице,на ходу перезаряжая пистолет на всякий случай.Наконец перед Владимиром предстала дверь ведущая на крышу.

Локация.Локация:Жилой дом матери Эвелин Батерли.Крыша

Как только Владимир вбежал вверх по лестнице он увидел Казуки,но далеко не свободного,его держала очень юная девушка,самое удивительное из всего этого было то,что та держала у его горла самурайский меч.

-Стой там...Вы заодно?- обратилась девушка к Владимиру.

Владимир - Черта с два.Этот подонок чуть не убил одного из нас! Бедная Эвелин.За что ты с ней так?Чего она тебе сделала? - Выпалил Владимир на Казуки.

_______________________________________________________________________________________________

Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Холл оффисного здания.
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 (Хватает на две обоймы)пачка патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье
.100%

Войдя в холл Гарри и Александр сразу принялись искать важные документы,Эрика же стояла у двери и медленно ее захлопнула,осмотревшись она решила не тянуть резину и принялась тоже искать что нибудь похожее на папку или диск - /Стоп а что мы вообще ищем?/ Промелькнула мысль у Эрики и она ее тут же озвучила.

Эрика - Ребят,а что вообще искать то,вы хоть знаете как это примерно выглядит? - После слов Эрика осмотрела уже перевернутые вверх дном ящики и разбросанные бумаги.В ответ н вопрос Эрике ответил Гарри Ищи все что похоже на компромат.Флешка,папка с засекреченными данными и так далее.

Эрика -/Доклады,доклады.Это все чепуха,а где то что мы ищем?Так будь у меня компромат куда бы я его спрятала?В сейф?Вполне возможно но зачем так глупо оставлять ключи?А может их уже унесли?Вряд ли сейф бы не стали закрывать,а если бы и закрыли то явно убрали куда нибудь ключи,что бы сделать вид что все нормально.А может...нет,стоп слишком много может.Будь я владельцем этих данных куда бы я их спрятала?Возможно в сейф а если не в сейф то куда?Скорее куда-то ближе к себе чтобы оно было у меня на виду./ - Выстраивание логической цепочки не заняло больше 20 секунд и тут Эрику осенило,ее задумчивый взгляд упал на дверь начальника данного отдела ФБР.Эрика подошла к Александру который копался в сейфе и попросила ключи,тот их дал,при этом не смотря в ее сторону,он был сильно увлечен поиском и смотреть на кого-то времени не было,тогда Эрика решила спросить есть ли результат,в ответ она получила только кивок головой что мол "Нет",подойдя к двери она стала подбирать ключи первый,второй,третий,четвертый,наконец седьмой ключ подошел к двери и та со скрипом открылась.Эрика вошла внутрь.

Локация.Офис начальника отдела расследования ФБР.

Как только Эрика зашла внутрь,на нее набросился бывший начальник офиса,который уже был заражен и был зомби,он повалил ее на пол,сильно схватив за шею,очкастый "обглодышь" стал пытаться схватить Эрику за шею или даже за нос,постоянной щелкая челюстями,он пытался добраться до тела девушки.

Эрика - Пошел прочь четырехглазый! - Выкрикнула Эрика.

Вывернувшись она выскользнула из под гниющего тела,мертвец клацнув челюстью вцепился инерциально зубами в ковер,сообразив что это не его жертва а обычная ткань,мертвец стал медленно вставать но уже было поздно Эрика вытащила свой нож и мощным ударом в висок убила назойливого зомби.Упав на пол очки с головы покойника соскочили к книжному шкафу.

Эрика - Гнида вонючая,да еще и в очках,ненавижу четырехглазых! - сказала Эрика

Пусть и казалось что бой длился около нескольких минут,на самом же деле все произошло довольно быстро,Эрика это осознала лишь когда она посмотрела на часы.

Эрика - /Так на чем я остановилась?Ах да точно.../

Эрика обошла весь стол заглянула в ящики в одном из них она нашла стандартный глок 17 и с несколькими обоймами к нему


Получено.Глок 17.+2 обоймы к нему

Более не в столе,не на нем,не было ничего полезного

Убрав пистолет за спину Эрика принялась искать компромат.В комнате не было ничего примечательного но над кое чем Эрика остановила свой взгляд.Книжный шкаф перед которым лежали те самые очки,что соскочили с головы мертвого начальника,был доверху заставленный книгами и четыре из этих книг стоявшие в ряд в самом центре этого книжного шкафа,были чисты,будто их несколько минут назад читал тот самый мертвец, что сейчас лежал уже у двери.Эрика медленно подошла к книжной полке и вытащила одну из книг,внутри нее ничего не было,это Эрика поняла после того как полностью ее по несколько раз пролистала,тогда Эрика бросила книгу на пол и решила вернуться обратно в холл,дойдя уже до двери,Эрика остановилась и решила еще раз просмотреть полку.Подойдя снова к этим оставшимся уже трем книгам она их все вытащила и бросила на пол,за книгами был тайник с лежащим в нем запечатанном конверте.Распечатав Эрика вытащила оттуда флешку с брелоком в виде черепа,две дискеты со странной надписью Т-Вирус и G-Вирус,а также папку со значком амбреллы и надписью "Umbrella corporation" рядом с ним



Эрика просмотрела несколько листов из папки и почитала данные экспериментов.Данные повлияли на Эрику не столь пагубно,сколько фото приложенные к ним от которых Эрику чуть не вывернуло наизнанку.
Собрав все обратно Эрика вернулась в холл

Локация.Холл оффисного здания.

Эрика - Держите - Сказала в полный голос Эрика и бросила на один из столов толстый конверт с компроматом.

Эрика - Теперь,я думаю,можно возвращаться к моим друзьям.
Прикрепления: 3238582.jpg (32.6 Kb) · 7953768.jpg (18.0 Kb)


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Пятница, 27.01.2012, 17:18
 
Nickname777Дата: Пятница, 27.01.2012, 19:42 | Сообщение # 114
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: Жилой дом, крыша



Подобравшись к пожарной лестнице, Казуки почувствовал сталь возле шеи. Из-за спины послышался голос девчонки, взявшейся из ниоткуда.

- Только шелохнись и ты даже пикнуть не успеешь,как твоя голова слетит с плеч. Я не шучу. И не вздумай проверять реакцию самурая. Я видела,что ты стрелял в Эвелин. Она явно этого не ожидала,только поэтому ты попал в нее. Это было низко с твоей стороны. А теперь повернись ко мне лицом, медленно и без резких движений.

/Это всё.../

Медленно повернувшись, опасаясь свалиться с крыши, но не выпуская оружие из рук, Казуки оглядел незнакомку. Азиатская внешность, а в голосе чувствовался японский акцент.

- Самурая... Что ж, приятно встретить здесь кого-то одной крови. - говорил Казуки на чистом японском - Вижу, у тебя укус на ноге. Жаль, но катана не поможет тебе в этом вопросе...

Через пару секунд на крышу выбрался Владимир. Заметив его, девушка обратилась к нему.

- Стой там...Вы заодно?
- Черта с два.Этот подонок чуть не убил одного из нас! Бедная Эвелин.За что ты с ней так?Чего она тебе сделала?
- Владимир обратился к Казуки.

/Ха, они ещё и не знакомы!/

- Эй, Владимир... - Казуки перешёл на английский - Кто ты такой, чтобы расспрашивать меня? Твоя экипировка... Ты агент. Ты взялся среди бела дня. Ты последний, кого я видел рядом с Риком! Почему когда он сражался с монстром в участке ты не помог ему?!
Давай заканчивай! - парень вновь перевёл взгляд на девчонку - Мне порядком надоел этот цирк.

Но через секунду раздался выстрел.

/Ааааагрх!/

Дёрнувшись, Казуки ухватился на спину. Ладонь оказалась в крови. Медленно обернувшись, на соседнем доме прямо за спиной Такемура увидел ублюдка, поднявшего к верху большой палец.

- Лукав!..

Потеряв равновесие, Казуки рухнул с края крыши во двор.
 
AlexAДата: Пятница, 27.01.2012, 21:58 | Сообщение # 115
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Ривен Коулт.
Инвентарь: револьвер «S&W M500»+10 обойм; снайперская винтовка «S75»+ 4 обоймы; дробовик «Hydra»+10 обойм; пистолет «SIG P226»+4 обоймы. Боевой нож. 3 светошумовые гранаты.
Здоровье:
Отлично.

Локация: крыша жилого дома напротив дома матери Эвелин.

За спиной киллера послышался мужской голос. Захлопав в ладоши, Коулт громко рассмеялся. Я знал Лукав, что твоя ненависть к людям рано или поздно превратит тебя в психа. Но я не мог и представить, что это случится так скоро . Убить Батерли, да еще послав этого сопляка, было глупо. Да этот щенок нуждался в боевой подготовке и усовершенствованной модификации. Ха-ха. А так, ты бы еще балерину большого театра послал на эту миссию, она и то лучше бы справилась.- с сарказмом произнес агент,закурив сигарету.

-Он ранил ее, но не убил! А то, что не убивает, делает сильнее! Ее кровь сладкий нектар для корпорации и ты даже не можешь представить,на что ты покушаешься! Если Амбрелла поймает тебя, то вырвет твое жало и оставит давиться своим же ядом. У парня был потенциал, его отец был лучшим солдатом. Убить этот потенциал было большой ошибкой. Представь на минуту, если все солдаты будут иметь способность к быстрой регенерации и замедленному старению? Аааааа,задумайся! Ты думаешь, что держишь все под контролем. Ошибаешься, Лукав Минаев!- засмеялся Колт, исчезая во мраке.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+15 патронов; зажигалка;фонарик.

Здоровье: 55%

Локация: Жилой дом, 4этаж, неизвестная квартира.

- ...прости.- это последнее, что услышала Эвелин.

-Бог простит!- прошептала девушка, сильно зажмурив глаза.

<<< Выстрел.>>>

В глазах все помутнело, и Эви рухнула на пол. Через некоторое время резкая боль заставила девушку очнуться и первое, что она увидела, это немного глуповатую улыбку Итана.

-Привет...аргх... наверное, пуля пробила мое сердце! Хотя нет, повезло!- произнесла Эвелин, улыбаясь Итану сквозь дикую боль. Кровь обильно сочилась с плеча, пропитав всю повязку, сооруженную Итаном и куртку Рика, которая была в тот момент на ней.

-Итан, он стрелял в меня! Я не ожидала подобной выходки! Впервые я растерялась, как первоклассница! Я ожидала кого угодно, мертвецов, языкастых монстров, даже то чучело с ракетной установкой, но ни как не Казуки, который будет стрелять в меня.- с трудом выговаривала Эви, пытаясь приподняться .

- У Владимира получилось взломать замок? –спросила девушка зажимая рукой рану. -Итан, мне нужно попасть в квартиру. Пожалуйста, помоги дойти.- попросила Эвелин, пытаясь встать с кровати. Из-за обильной кровопотери ноги стали ватными, а перед глазами все поплыло.
Металлическая дверь была слегка приоткрыта, это позволило Итану и Эви войти во внутрь квартиры.

- Еще раз подтвердилось, у Владимира настоящий талант к взлому.- пробормотала девушка.

Локация: Жилой дом, 3 этаж, квартира матери Эвелин.

В квартире было очень уютно и пахло фиалками. Сразу было понятно, что в ней когда-то жила женщина.

-Итан, в ванной должна быть аптечка, пожалуйста, принеси! – попросила Эви, снимая с себя сначала куртку Рика, потом свою собственную куртенку. Майка девушки была пропитана кровью насквозь, но снять ее с себя Эв постеснялась, пришлось ее слегка надрезать ножом.

Пройдя на кухню, Эви включила газ и разожгла на плите огонь. Достав свой вьетнамский нож, она сполоснула его под проточной водой. Из кухонного бара девушка достала бутылку спиртного и тщательно обработала содержимым наконечник ножа. Уже через минуту Итан вернулся с аптечкой и положил ее перед Эвелин. Наблюдая за действиями девушки, парень явно не понимал, что она задумала. И эта неизвестность сильно его напрягала.

-Пуля уткнулась мне в плечевую кость, ее надо извлечь иначе заживление будет долгим и болезненным.- сказала Эви обессиленным голосом, объяснив ситуацию.

Зажав кухонное полотенце между зубами, Эви кончиком ножа попыталась подцепить и выковырнуть пулю из плечевой мышцы. Адская боль заставила девушку упасть на колени и простонать. Тело Эвелин слегка задрожало, но нож из рук она не выпустила до тех пор, пока не изъяла пулю из простреленного плеча. Убедившись, что манипуляция проведена успешно и пули в ране больше нет, девушка поместила нож над огнем, пока тот не накалился. Раскаленный металл, Эвелин резко прислонила к кровоточащей ране. От соприкосновения кожи и раскаленного металла послышался прикипающий звук. Вот тут больше не было сил держать себя в руках и терпеть эти мучения. Громкий, несчастный крик девушки заполнил все комнаты в квартире, включая подъезд жилого дома. Когда кровотечение было остановлено, Эви из последних сил попыталась наложить на рану стерильную повязку из аптечки. Уставшая, измотанная девушка, прислонившись спиной к кухонной тумбочке медленно сползла на пол, обессиленно закрыв глаза.

Здоровье:45%

- Вот так кричат грешницы в аду! –тихо сказала Эв.

- Прости, если напугала тебя и еще раз спасибо. Уже через пару часов рана затянется и все будет в полном порядке.- устало прошептала она, уже ни чего не скрывая. Кровью девушка запачкала всю кухонную гарнитуру, пол и раковину. Не в силах уже подняться на ноги, Эви сделав большой глоток спиртного, которым ранее обрабатывала нож,томно опустила глаза в пол.

- В самом аду нет фурии страшней, чем женщина, которую пытались убить,но не убили! – сказала Эви и на ее лице появилась гримаса злости и обиды.

-Интересно, чем я так насолила Казуки, что он решил меня прикончить? Думаю, я в скором времени это узнаю, даже если мне придется выбивать эту информацию из него силой. Одно я знаю точно, это не посланник Амбреллы, так как корпорации не выгодна моя смерть. Тогда какого черта тут происходит? Значит, есть еще службы?- добавила она.

Итан взял бутылку со спиртным из рук девушки и сделал пару глотков. Не поранив ни слова, парень присел рядом с Эвелин и задумчиво уставился в окно. Было понятно без слов, что все это его уже реально достало. Эви еще раз взглянула на свое израненное плечо и окончательно убедившись, что кровь остановилась, положила голову парню на плечо и прикрыв глаза тихо уснула.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 28.01.2012, 15:36
 
DrZuДата: Суббота, 28.01.2012, 16:36 | Сообщение # 116
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Итан не на шутку перепугался, когда Эв начала ковыряться у себя в плече ножом.

/Да что она делает?!/

-Пуля уткнулась мне в плечевую кость, ее надо извлечь иначе заживление будет долгим и болезненным. - пояснила девушка.

Итан просто сидел и наблюдал за ее действиями. Его это очень сильно поразило на самом деле.

/Вот это да. Я думал это только в фильмах суровые главгерои так выпендриваются. Эв чертовски сильна да. Я бы так не смог/

После того как девушка вытащила пулю из плеча, она раскалила над огнем лезвие ножа и прижгла рану. Послышалось шипенье и девушка пронзительно закричала от боли и упала на пол. Парень мигом подскочил к ней и поддержал, чтобы она не ударилась головой об пол. Затем, они оба прислонились к тумбочке на кухне. Эвелин что-то говорила, но Итан не слышал ее. Он был где-то далеко в своих мыслях и вспоминаниях. Взяв у Эвелин бутылку, он глушил один глоток за другим, как вдруг мягкое прикосновение, опустившейся на его плечо головы Эв, словно разбудило его и отвлекло от мыслей. Он кинул на нее взгляд. Девушка засыпала. Тогда юноша уставился в окно и тихонько запел:

"What's beyond the words we have to say
But close to you, I'm always there beside you

Why is it now, somewhere, somehow
Try to reach my heart
You will always be the light leading my way

Crazy lane, at least the end is near
Learn to fly, to where you once have been
Come with me and the world is in our hands
Don't give up 'cause love will find its way"


Допев, Итан тихонько засмеялся. Эту песню он написал очень давно и она навевала ему приятные воспоминания. Исполнялась вживую она лишь раз, еще с предыдущей группой Итана, давно. Тогда он еще играл на гитаре и пел. Ту самую, единственную живую запись, он хранил у себя в рюкзаке, на кассете.

Убедившись, что Эвелин окончательно уснула, он аккуратно взял ее на руки и перенес в спальню. Вся квартира будто благоухала цветами и даже постельное белье на кровати было с цветами. Он осторожно, боясь разбудить девушку, положил ее на кровать и накрыл одеялом. Потом вернулся к двери и, т.к. замок был сломан Владимиром, он припер дверь стулом, затем зашторил все окна. В квартире создался приятный полумрак. Не было слышно ни звука. Да, здесь он чувствовал себя как дома.
Совершенно позабыв про Владимира, про Казуки, про ходячих, вообще про все ужасы, что ему пришлось пережить, он вставил кассету в магнитофон, стоявший на прикроватной тумбочке, сделал комфортную громкость и прилег рядом с Эвелин. Шипение кассетной пленки сменилось приятным гитарным перебором, под который Итан тут же уснул.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Суббота, 28.01.2012, 16:37
 
Nickname777Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:42 | Сообщение # 117
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: жилой квартал



Очнувшись через 5 минут после падения, Казуки понял, что кустовые ветки распороли живот. Через невыносимую боль, парень поднялся. Глаза слипались, но боль не давала отключиться. Из переулка показался приближающийся Лукав, но у Казуки не осталось сил поднять оружие и он вновь упал на землю.

- Плохо. Батерли жива. В следующий раз целься в голову!
- Ты... Ублюдок... Выстрел в спину, это в твоём стиле...
- Это пуля со снотворным, идиот. Разве не блестящая инсценировка? Все они считают тебя мертвецом.
- Снотворное... Какая разница, я не могу пошевелиться, меня здесь просто сожрут зомби.
- Первое задание провалено, но я дам тебе второй шанс. Ты достанешь вирус для меня. Амбрелла проиграет эту войну.

Это последнее, что услышал Казуки. Надев глушитель на пистолет, Лукав сделал ещё один выстрел в ногу, после которого Такемура отключился. Достав шприц из кармана, Минаев нашёл вену на руке азиата и ввёл некую инъекцию, после которой у Казуки начались судороги. Затем агент достал маленький телефон.

- Михо, в квартал неподалёку от школы, быстрее.

Через минуту к месту событий подъехал автомобиль, из которого вышла девушка на вид лет 19 также азиатской внешности.

- Сэр Лукав... Миссия Казуки завершена?
- На этом этапе - да... Он оказался хуже, чем я ожидал, но его миссия была сложнее твоей, Михо.
- Он не смог уничтожить Батерли?
- Поговорим об этом позже. Погрузи его, мы отчаливаем.
- Да, Сэр Лукав.


Уложив Казуки на заднее сидение, Лукав и Михо сели в авто, через минуту скрывшегося где-то в темнеющей дали.

To be continued
 
AlexAДата: Суббота, 28.01.2012, 18:09 | Сообщение # 118
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
85%

Локация: крыша жилого дома.

- Самурая... Что ж, приятно встретить здесь кого-то одной крови. - говорил Казуки на чистом японском - Вижу, у тебя укус на ноге. Жаль, но катана не поможет тебе в этом вопросе...

Девушку немного испугали слова паренька, и выражение лица Минари плавно сменилось беспокойством.
Давай заканчивай!- воскликнул он.
В этот момент лицо Казуки излучало пустое безразличие.

-Ты не похож на убийцу, но и на простого парня ты тоже не похож!- тихо произнесла девушка на Японском. На мгновение Минари задумалась и медленно попятилась назад,не выпуская Казуки из виду.

/Хм, он пахнет дорогой, и долгими странствиями. Странно, я не слышу запаха дома. Бродяга, что-ли? Его одежда пропахла присутствием неизвестного мужчины, отец или брат. Не понятно. Странно./-думала девушка вдыхая воздух.

<<<Раздался выстрел>>>

Парень схватился за спину, рука была в крови. На крыше показался силуэт стрелявшего мужчины.

- Лукав!..- произнес Казуки

/-Кто…?/- переспросила про себя девушка.

Обернувшись к Тин, Казуки потерял равновесие и сорвался вниз. Минари резко схватила парня за руку, пытаясь удержать его от падения, но ладонь парня была в крови и буквально выскользнула из ладони девушки. Азиат рухнул во двор.
Минари с досадой посмотрела вниз, а потом на крышу здания, с которого стреляли.

<<< Прозвучал еще один выстрел >>>
Человек на крыше явно целился в нее. Но девушка, резко взмахнув мечом, отразила попадание пули. Проворная азиатка резко рванула с места и ловко запрыгнула в укрытие, где находился Владимир.

-Не знаю, что за человек этот Лукав, может тебе это имя о чем-то говорит? Это имя произнес этот парень, перед тем как рухнуть вниз! Видимо это тот человек, который стрелял в него. Вообщем уходим от сюда, потом разберемся в чем тут дело.- заговорила девушка, указывая на дверь, через которую вошел Владимир.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 28.01.2012, 18:19
 
СтранностьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:15 | Сообщение # 119
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Жилой дом матери Эвелин Батерли
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 3 обоймы.Дополнительное оружие 2 обоймы.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%

После всей перестрелки на крыше,Казуки рухнул вниз и как думал Владимир,разбился насмерть,да и если не разбился,умрет от кровотечения или его съедят зомби,конец один,правда если ему не помогут.Сам же Владимир скрылся во время выстрела на лестнице у двери,не большой спуск вниз был единственным укрытием на крыше.Спустя несколько секунд к нему присоединилась молодая азиатка с красивой катаной.

Владимир - /С катаной здесь?Я думал меня уже нечем удивить.../ Промелькнула мысль в голове у Владимира

-Не знаю, что за человек этот Лукав, может тебе это имя о чем-то говорит? Обратилась вдруг девушка на английском к Владимиру.

Владимир - Нет,впервые слышу.Судя по всему этот Лукав манипулирует парнем,так как когда я его встретил впервые,он был вполне нормальным.А где ты услышала это имя?

Это имя произнес этот парень, перед тем как рухнуть вниз! Видимо это тот человек, который стрелял в него. Вообщем уходим от сюда, потом разберемся в чем тут дело.- заговорила девушка, указывая на дверь, через которую вошел Владимир.

Владимир - Согласен,нужно уходить,здесь оставаться опасно,к тому же там внизу лежит раненая Эвелин,ей может понадобиться помощь... кстати тебя как зовут то хоть?Я даже не знаю твоего имени.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Воскресенье, 29.01.2012, 15:16
 
AlexAДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:34 | Сообщение # 120
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+15 патронов; зажигалка;фонарик.

Здоровье: 45%

Флэшбэк.

Локация: « 17 июня 1989год.» Калифорния. Город Санта-Моника. Дом семьи Батерли. Время : 20:45…

Эвелин: - Мам, твои поездки в Раккун зачастились! Я недовольна.
Маргарет Батерли: - Прости меня Солнышко, работа у меня такая.
Эвелин: - У меня завтра день рождения, а ты опять уезжаешь. Нечестно. Надоела твоя эта работа, месяцами тебя не вижу.
Маргарет Батерли: - Знаю дорогая, я постараюсь исправиться и поэтому приготовила тебе подарок на твое девятнадцатилетние. Я лучше его тебе сейчас подарю!
Эвелин: - Что, серьезно?
Маргарет Батерли: Сейчас принесу. (уходит)
-Ой, Эвелин, прости меня дорогая! Ума не приложу, как так получилось? Я умудрилась забыть подарок в Раккун Сити на квартире в прихожей. Видимо, когда спешила на самолет! Вот растяпа!(вздыхает)
Эвелин: - Беееееееее, Маааааам! Ну, я так не играю. Вот сейчас надую губы и уйду к подруге. (хихикает)
Маргарет Батерли: - Не надо, ты когда злишься похожа на злобного белого суслика!(смеется) И сейчас я этого суслика буду щекотать.(начинает играться)
Эвелин: - Нуууу, мам! Я уже выросла из этого. (отпихивается и смеется)
Маргарет Батерли: - Да Эвелин, когда ты успела повзрослеть? Еще вчера ты была такой маленькой.
Эвелин: - Вот мне 19 лет, а волосы у меня белые как у 100-летней старушки. Почему так, мам?
Маргарет Батерли: - Солнышко, ну какая же ты старушка. Ты у меня уникальная и очень красивая. А волосы… Кстати, насчет твоего подарка... в нем кроме основного подарка есть еще и видеозапись. Эви, смотри ее только тогда, когда тебе будет очень тяжело принять какое либо решение и когда меня уже не будет рядом с тобой, чтобы помочь.
Эвелин: - Мам, ты меня пугаешь.
Маргарет Батерли:- Не бойся, просто сделай так, как я прошу! Моя ты уникальная, да тебя мне сам Господь послал. Я Тебя Очень Люблю, Эвелин!.(обнимает)
Эвелин: - Как же, уникальная! Мне из-за этой уникальности приходилось в школе терпеть издевки от своих сверстников. Я для них была «белой вороной», в самом прямом смысле. Ненавижу те времена.
Маргарет Батерли:- А ты и не терпела издевки, вспомни, сколько раз меня вызывали в школу из-за твоих драк? Да ребята не успевали свои синяки лечить!
Эвелин:- И поэтому ты перевела меня в школу «Сестер Милосердия»?
Маргарет Батерли: - Эвелин, не начинай.
Эвелин: - Да я и не начинаю. Ладно, проехали !
Маргрет Батерли: - Эвелин, четыре пропущенных вызова на твоем телефоне, тебя Миранда уже заждалась!
Эвелин: Ладно мам , я побежала! Не скучай, до вечера! Я тебя тоже Очень Люблю!(целует и уходит)

Время : 23:30…
Я задержалась у подруги допоздна, и пришлось возвращаться домой дворами, так путь мне казался короче. Я подошла к своему дому, входная дверь была слегка приоткрыта. Где-то внутри был слышен посторонний голос. Медленно пройдя по коридору до комнаты, я услышала бурный разговор. Мама разговаривала с неизвестным мужчиной. Прозвучал выстрел. От неожиданности мое тело вздрогнуло, и я распахнув двери в зал буквально влетела в помещение.. На встречу мне бежала моя мать, она была сильно напугана.

-Эвелин,уходи…

Раздался еще один выстрел. В один миг мама остолбенела, в ее голове образовалось пулевое отверстие, из которого струей потекла кровь. Сквозная пуля пролетела в сантиметре от моего уха, зацепив сережку. Через некоторое мгновение ее тело замертво упало на ковер. Я провела ладонями по своему лицу, они были в крови и мозгах моей мамы. Мужчина, стрелявший в нее с хладнокровной улыбкой, молча протирал револьвер кухонным полотенцем. Я подбежала к ней, прижав ее бездыханное тело к себе.
В помещении было темно, лица убийцы я почти не видела, разглядела только его холодные серые глаза, сверкнувшие в полумраке и аббревиатуру на форме "U.S.F.U."

Мам, нет, мам!- повторяла я, не обращая внимания на убийцу.

-Допрыгалась твоя мамаша, я бы на месте моих работодателей ей руки отрубил. за воровство казенного имущества и оставил существовать!- воскликнул мужчина с отвращением в голосе, бросив револьвер к мертвому телу.

-Что Вам нужно от нас?- закричала я
-Ты не в том положении, чтобы задавать мне вопросы. Советую молчать, девочка! Тебе же будет хуже, если я узнаю, что подробности этого происшествия дошли до полиции.- добавил убийца, не торопясь удаляясь.

-Я найду тебя тварь, найду и сдеру кожу с тебя живьем. Клянусь Богом! Ни какого милосердия ты не дождешься от меня! Я тебя найду! - закричала я ему в след, захлебываясь от слез, не выпуская тело матери из рук.

-Я сам тебя найду!- послышался ответ.

10 минут спустя...
Прогремел взрыв. Дом разлетелся в щепки. Мне оставалось только в стороне смотреть, как мое "родительское гнездо" в дальнейшем самоуничтожалось. Вдали ,послышался гул серен пожарной машины и скорой. Я была уверена, что ни кто не догадается, о произошедшем в этом доме. Банальная утечка газа и в результате трупы.
Часы на телефоне показывали время- «00:01»
-С Днем Рождения, Эвелин!- прошептала я сама себе, вытирая слезы с лица.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Воскресенье, 29.01.2012, 17:52
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: