Суббота | 20.04.2024 | 01:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
LansДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:12 | Сообщение # 121
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Архив ФБР в офисном здании
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов и 3 пачки по 5 патронов 1 пачка с 1 патроном, АПБ + 6 магазинов+1 пачка по 20 патронов и одна по 18, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 1,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 с глушителем, 2 магазина для ВСК-94, 2 пачки патронов 9х39 СП-6 и 3 пачки 9х39 СП-5 ,2 пачки сигарет(35 сигарет осталось), простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

Пока мы рылись в документах, Эрика попросила у меня ключи от кабинета начальника архива, через 8 минут я услышал там какую -то ненормальную движуху, уже собирался пойти проверить, как вдруг услышал сочный звук входа ножа в голову и фразу "Гнида вонючая,да еще и в очках,ненавижу четырехглазых!" Я усмехнулся и продолжил поиски, попутно нещадно крадя интересненькие сведения...

Держите- Сказала в полный голос Эрика и бросила на один из столов толстый конверт с компроматом.

Теперь,я думаю,можно возвращаться к моим друзьям.

" Можно, я думаю они по нам соскучились" сказал я... " Морган это те документы" спросил я подавая ему папку с таааакими картинками, что руки непроизвольно тянулись к АСВК, а разум подсказывал, что нужна пушка помощнее. Я присел и решил закурить. -1 сигарета и тут я услышал буквально краем уха несколько выстрелов " В общем, сейчас выходим, садимся в машину и едем за твоими друзьями, Эрика, не факт что они ещё живы. Я только что слышал стрельбу и надеюсь это были они, а не их кто нибудь застрелил... В таком месте человеческая жизнь и добро и зло как то размывается. " Я встал, проверил легко ли достается нож, магазины к пистолету, сам пистолет, закинул АСВК на плечо и взяв свой рюкзак с информацией пошел к выходу. \ Неужели я начинаю терять спокойствие и сейчас меня просто понесет убивать этих неупокоенных до тех пор пока я в бессилии не упаду, а потом возможно они проберуться всё же до меня и покусают? Нет, так не будет, я буду их убивать, но не надо выпускать всё напряжение, иначе это создаст проблемы для выполнения миссии.\ Вот так я и шел, докуривая сигарету, с пистолетом в руке и вспоминал жену...


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!
 
AlexAДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:21 | Сообщение # 122
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
85%

Локация: дом матери Эвелин. 5-4 этаж.Лестничная клетка.

…кстати тебя как зовут то хоть?Я даже не знаю твоего имени.- спросил парень.

Девушка подозрительно посмотрела на Владимира и произнесла: - Минари Тин!

Спустившись по лестнице до 4 этажа, Минари резко замерла.

-Тихо, тут кто-то есть!- прошептала она шепотом. Опустившись на корточки, девушка заострила внимание на слизи, которой была запачкана вся лестница.

-Что за хрень? –взволнованно спросила Тин, уставившись на непонятного происхождения тварь. Существо было когда-то человеком, но теперь это груда мяса завернутое в гнилой кокон. Зрелище не для слабонервных. Слизь, покрывавшая кокон омерзительно смердела, от чего Минари резко замутило.

-Как эта тварь здесь оказалась? Я готова поклясться, что ее здесь не было. Эта гадость преграждает нам путь к квартире, которую ты ранее пытался вскрыть!- сказала девушка, попятившись медленно назад.

Неосторожно Минари зацепила ногой стеклянную бутылку и та с грохотом покатилась по ступеням вниз, прямиком к этой твари. Существо заклокотало и внезапно раскрыло свой уродливый кокон, из которого вылезли четыре щупальца. Тварь резко выпустила свои клешни в сторону ребят, и первым ей попался Владимир. Ни он, ни Тин не ожидали такого поворота сюжета. Сковав парня по рукам и ногам, существо потянуло жертву к себе. Но Минари резко полоснув катаной, освободила Владимира из объятий смерти. Владимир не растерялся и пошел в атаку .


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 30.01.2012, 20:18
 
СтранностьДата: Вторник, 31.01.2012, 23:44 | Сообщение # 123
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Жилой дом матери Эвелин Батерли.
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 3 обоймы.Дополнительное оружие 2 обоймы.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%

Минари Тин ! - Ответила девушка на вопрос как ее зовут

Владимир - Меня Владимир,хотя ты вроде уже знаешь

После разговора Владимир и Минари пошли вниз по лестнице.Минари шла впереди,а Владимир двигался за ней, никто и подумать не мог что на лестничной клетке,между пятым и четвертым этажом их будет подстерегать опасность...все началось с того что Минари резко остановилась и тихо произнесла Владимиру.-Тихо, тут кто-то есть!Владимир лишь кивнул в ответ.В углу висел отвратительный кокон,непонятного происхождения,а вонь идущая от кокона была не выносима,Минари стала медленно отходить от кокона и нечаянно зацепила стеклянную бутылку лежащую на одной из ступеней,бутылка со звоном покатилась и тут началось нечто,кокон раскрылся и из него вылезли четыре щупальца,которые тут же атаковали выживших,Владимир отпихнул Минари и сам попал под атаку твари.Схватившие его щупальца потащили его к себе,но не растерявшаяся Минари Тин одним ударом разрубила жутко пахнущие щупальца,выпавший Владимир успел вывернуться в воздухе и встать на ноги,не долго думая Владимир открыл огонь по твари,но пули наносили не значительный вред и только раздражали тварь,высадив остатки пистолетной обоймы Владимир достал еще одну и зарядил ее.Как только Владимир поднял оружие и прицелился,монстр атаковал еще раз уже отрегенерированными щупальцами,отпрыгнув Владимир решил что если стрелять по монстру то это будет просто глупая трата патронов.

Владимир - /Черт!Что за хрень такая? Чем ее взять?/

Тут Владимир вспомнил о молотовых которые ему дала Эвелин и достал их.

Владимир - /Твою мать!И что?Я же не курю!И зажигалки нет!Ччччерт вот тебе и не имею вредных привычек,какие же они после этого вредные?/

После всего обдуманного Владимир поймал улыбку Минари и в ее руках он разглядел позолоченную зажигалку с гравировкой дракона на стороне,а так же японскими иероглифами.Поймав брошенную зажигалку Владимир не долго думая поджог тряпку,служащую своеобразным фитилем и бросил бутыль в висевшую в углу тварь,разбившаяся бутылка облила внутренности твари бензином,а тряпка подожгла его.Тварь вспыхнула мгновенно и издала какое то,то ли шипение,то ли рык.Спустя минуту все уже было кончено.

Владимир - Кажется все...можно входить.Кажется это твое? - Владимир протянул зажигалку Минари.

Владимир еще раз посмотрел на догорающие ошметки весящие в углу и постучал в подпертую чем то дверь,ведущую в квартиру Эвелин


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Среда, 01.02.2012, 00:13
 
СтранностьДата: Пятница, 03.02.2012, 17:58 | Сообщение # 124
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Улица Раккун сити
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 (Хватает на две обоймы)пачка патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
100%

Эрика стояла возле машины и ждала пока Александр докурит свою сигарету.Скурив половину сигареты Александр вдруг сказал

В общем, сейчас садимся в машину и едем за твоими друзьями, Эрика, не факт что они ещё живы. Я только что слышал стрельбу и надеюсь это были они, а не их кто нибудь застрелил...

Не вытерпев Эрика подошла к Александру и сказала в лицо
Эрика - И как ты после этого можешь так спокойно стоять и курить?!А?!Зная что там люди могут погибнуть!Да пошли вы! - Высказав все что она думает Эрика сжав кулаки пошла вдоль припаркованных машин.

Эрика- /Как я могла поверить им?Да им же наплевать абсолютно на других!Столько времени на них убила,а все ради чего?Ради умного высказывания этого русского??Черт с вами спасайтесь сами как хотите!Так для начала нужен хороший быстрый транспорт.../
Пройдя еще немного Эрика увидела достойную припаркованную машину,это был Mitsubishi Lancer X

Судя по внешнему виду,хозяин очень любил это авто,так как машина была явно им доработанная,а проще говоря,слегка затюнингованна.Подойдя ближе Эрика осмотрела автомобиль,машина была закрыта,но от машины вели кровавые следы хозяина и уходили они в темный переулок.

Эрика - Вот черт...чтож машина мне нужна а это довольно подходящая.

Сняв с плеча Вектор,Эрика медленно пошла в переулок.В переулке было тихо,никого и это пугало,кровавые следы обрывались у задней двери здания,по виду похожему на местную пиццерию.За дверью Эрику поджидала тройка мертвецов,два кассира и один официант,расстреляв на них примерно 12 патронов и убив их,Эрика вошла внутрь.Внутри она увидела тело мертвого человека,всего объеденного до такой степени,что опознать тело бы не удалось бы,ну никак. Подняв валявшиеся рядом с трупом ключи от машины,Эрика вернулась обратно.Сев и заведя машину внутри заиграла какая-то клубная музыка,сделав погромче Эрика рванула с места и помчалась по улице к дому который был отмечен на карте.
Прикрепления: 4133751.jpg (119.4 Kb)


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Пятница, 03.02.2012, 17:59
 
AlexAДата: Пятница, 03.02.2012, 19:07 | Сообщение # 125
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+15 патронов; зажигалка;фонарик.

Здоровье: 55%

Локация: квартира Маргарет Батерли.

Когда пленка на кассете закончилась, кнопка «Плей» на магнитофоне автоматически выключилась. Именно щелчок этой кнопки заставил Эви отреагировать, девушка резко открыла глаза и достав из кобуры револьвер прицелилась в источник звука, восприняв его как угрозу.

/Дерганная! Теперь у меня еще и паранойя!/- подумала Эвелин, убирая оружие.

Плечо сильно ныло, а окровавленная рубашка намертво присохла к телу. Посмотрев на часы Эвелин предположила ,что спала не больше пятнадцати минут.

/Одно радует, я хоть согрелась. Минуточку, а что мы с Итаном делаем в одной кровати?????? И где Владимир? И вообще, куда пропала та азиатка? Казуки стрелял…..Черт, так это мне не приснилось./

Взглянув на Итана, девушка поставила стул на против парня и присела. Всматриваясь в черты его лица, у Эвелин в голове всплывали отрывки из воспоминаний.

Флэшбэк…


Эвелин: - Спасибо, что согласились меня подвезти!
Дальнобойщик:- Я много странствую, и только попутчики не дают мне сойти с ума от одиночества.
Эвелин- (Улыбается)-Я рада составить Вам компанию!
Дальнобойщик:- Странно встретить в таких краях девушку, да еще с такой пушкой в кобуре!
Эвелин:- А это... а это я на охоту еду!
Дальнобойщик: - На кого охотиться собралась, милая?
Эвелин:- На горных козлов. (улыбнулась)
Дальнобойщик:- На козлов говоришь! Интересно…Но я в этих краях козлов горных не встречал. Да и вообще, где ты тут горы видишь? (удивление)
Эвелин:- Так они все эмигрировали в один городок, вот я и еду с такой пушкой избавлять несчастный город от напасти рогатой. (смеется)
Дальнобойщик: Эээм…
Было заметно ,что Эвелин прикалывалась и мужчина это конечно же понял, хоть и не сразу. Разговор их прервала песня, доносившаяся из приемника на панели грузовика:

Looking for the answers
That a dreamer needs to know
Who's gonna wake me when it's over
Far away from home
You're not the only reason
Although sometimes I'm not sure
How I can stand a single day without you

Believe me
I'm not the only one you are waiting for

Please come a little closer
So strange to hear you on the phone
To feel the warmth together without gaining our end
Lost and found
Far away from home

Эвелин:- Хм…что за группа?
Дальнобойщик:- Это «Monkey Rampage». Нравится песня?
Эвелин:- Очень…
Дальнобойщик:- Совсем недавно услышал об этих парнях. Молодцы, талантливая группа. В Раккуне они концерты дают. Музыка шикарная, да и слова за душу берут. Знаешь, я под их песни семью вспоминаю и дом родной.
Эвелин: - В Раккуне значит? Я как раз туда направляюсь.
Дальнобойщик: - Ты уж извини, но я проезжаю мимо этого города, так что довезу тебя до первого определительного знака, а дальше ты ножками дойдешь.
Эвелин: - И на том спасибо. Знаете, что я Вам скажу. Цените каждую минуту, проведенную с семьей. Возвращайтесь к своей жене и детям, они Вас очень ждут домой. Плохо, когда ждать тебя некому.

Обратив внимание, как мужчиной овладела тоска, Эвелин сделала звук проигрывателя громче и под музыку группы они поехали по пустынной дороге дальше. Эта песня отложилась в памяти девушки, как нечто очень важное.

Наше время…

/«Monkey Rampage». Ну, конечно же, как я не вспомнила раньше! Я помню плакат с их изображением на городской площади. Бар… «Рагнарек»./

Эвелин медленно встала со стула и тихо подошла к спящему Итану. Присев к нему на край кровати, Эви осторожно, стараясь не потревожить его сон, дотронулась до руки парня, точнее, до его ветвившейся татуировки.
-Believe me…
-I'm not the only one you are waiting for… - тихо прошептала она вполголоса, но, немножко запутавшись в словах и обратив внимание, что Итан совсем не спал, Эви добавила:

- Итан Хант, а можно попросить Ваш автограф?!– в шутку воскликнула девушка, и на ее лице появилась улыбка.

Послышался громкий стук в дверь. Не дождавшись ответа от парня, Эви быстро встала с кровати. Голова резко закружилась, и девушка, облокотившись на стол, чуть не рухнула. Большая кровопотеря давала о себе знать, да еще этот голод. Чувство как будто желудок высох и прилип к позвоночнику.

-Нужно открыть дверь, возможно Эрика вернулась.- проговорила Эв. Удержав равновесие, девушка медленно направилась в сторону входной двери.

-Где Владимир? Ни в зале, ни на кухне его нет! Я была уверенна, что он находится с нами в квартире?
Неожиданно Эвелин в глаза бросилась коробка, лежавшая в углу в прихожей. С надписью «Эвелин на девятнадцатилетие. От мамы.»


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 03.02.2012, 22:42
 
DrZuДата: Пятница, 03.02.2012, 20:10 | Сообщение # 126
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Итан сквозь дремоту почувствовал чье-то прикосновение. Послышался шепот: "Believe me… i'm not the only one you are waiting for".
Парень приоткрыл глаза и перед ним сразу же предстала Эв. Ее глаза изучали внимательно татуировку на его руке, но в то же время,казалось, смотрели в никуда. Как будто тоска по безнадежно ушедшим временам застала ее не в самое подходящее время. Девушка в раздумьях перевела взгляд на парня. Их глаза встретились. И она поняла, что Итан уже не спит. Немножко сконфуженно, она тут же произнесла:

- Итан Хант, а можно попросить Ваш автограф?!

И улыбнулась. Парня застала врасплох эта очаровательная улыбка. Он хотел было уже ответить шуткой на шутку, как вдруг послышался стук. Юноша тут же вскочил, взвел пистолет и вышел в коридор. Из комнаты до него донеслось тяжелое дыхание Эвелин и ее слова:

-Нужно открыть дверь, возможно Эрика вернулась.

- Не факт что Эрика..... - вполголоса проговорил парень, настороженно подходя к двери.

-Где Владимир? Ни в зале, ни на кухне его нет! Я была уверенна, что он находится с нами в квартире?

Вопрос Эв остался без ответа. Итан медленно подошел к двери и, держа в одной руке пистолет, сначала убрал стул, а затем медленно повернул ручку двери и резко рванув на себя, готовясь к худшему исходу событии. Но его опасения не подвертились. За дверью стоял Владимир.

- А это ты - устало проговорил Итан, опуская пистолет, - заходи.

- Эй Эв, это Владимир. И, в общем, я думаю нам пора уходить. Ты нашла что искала?


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
LansДата: Пятница, 03.02.2012, 20:30 | Сообщение # 127
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Перед выходом из оффисного здания
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов и 3 пачки по 5 патронов 1 пачка с 1 патроном, АПБ + 6 магазинов+1 пачка по 20 патронов и одна по 18, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 1,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 с глушителем, 2 магазина для ВСК-94, 2 пачки патронов 9х39 СП-6 и 3 пачки 9х39 СП-5 ,2 пачки сигарет(35 сигарет осталось), простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

\Б...ть!!!\ сказал я сам себе, когда перед моим лицов возникла Эрика и прокричала мне в лицо, нарушив мои светлые воспоминания: И как ты после этого можешь так спокойно стоять и курить?!А?!Зная что там люди могут погибнуть!Да пошли вы!

И она убежала, а я понял что она слаба... Я думал догнать её и остановить и рассказать о правде жизни, о том как мы живем и что спешка привод к смертям, трате патронов и вообще к очень плохим последствиям... Но пройдя чуть дальше я увидел удаляющуюся Mitsubishi Lancer X. А вот дальнейшее мне вообще не понравилось!!! \Б...ть!!!\ подумал я ещё раз... \Встречу эту девчонку- припру к стене и объясню чем она не права\ Я увидел ТАКОЕ количество зомби, что подумал о ядерном взрыве как о подарке с небес!
"Эй, Морган, Зацени что нам Эрика оставила. Подарочки. А теперь нам их разворачивать. Их штук сто - сто пятьдесят." Это я говорил доставая нож, ставя на пол АСВК и снимая рюкзак, чтобы одеть ремень на ВСК-94 и готовя АПБ... Предстояла серьёзная проверка наших навыков и умений... "Для меня честь работать с тобой Гарри" сказал я. И мы приготовились...


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!

Сообщение отредактировал Lans - Пятница, 03.02.2012, 20:37
 
AlexAДата: Пятница, 03.02.2012, 21:07 | Сообщение # 128
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
70%

Квартира Маргарет Батерли..

Когда открылась дверь в квартиру, и перед Владимиром и Минари предстал Итан, готовый перестрелять всех кто находится за пределами порога к чертовой матери из своего «Глока». Минари испуганно спряталась за спину Владимира.

-Не стреляй! Мы пришли с миром!- пробормотал девичий голосок из-за спины парня.

- Эй Эв, это Владимир и....

Тин осторожно высунула нос из- за парня, и поймав одобряющий кивок Владимира поняла, что можно пройти в коридор.

Минари:-Помоему, это твое!- обратилась Тин к Итану, протягивая ему дробовик.-Не разбазаривай такие вещи, сейчас тяжелое время.


Итан:-…я думаю нам пора уходить. Ты нашла что искала?


Эвелин:-Не спеши Итан, сначала я должна увидеть, что на этом диске, да и Эрика с выжившими должна подойти сюда в скором времени. Господи, надеюсь у нее все хорошо...Отдохните пока, перекусите и приведите себя в порядок. Мне это тоже не помешает.

Минари:- Я рада, что ты жива!

Минари очень тошнило, и рана на ноге сильно пульсировала. Эвелин подошла к девушке и коснулась ладонью ее лба.

Эвелин:- Да ты горишь! Плохо дело! Сколько времени прошло от укуса?
Минари: - Я точно не помню, где-то пол часа может больше! Что теперь будет?
Эвелин: -В лучшем случае просто умрешь, в худшем присоединишься к голодным бродячим мертвецам. Мне жаль.- произнесла Эви, достав из коробки диск и кожаную куртку белого цвета.
Минари: - И ни чего нельзя сделать?- жалобно прошептала Тин.
Эвелин: - Если только пуля в висок!- ответила Эви, развернувшись к ней.
Минари: -Мне нельзя умирать, меня отец ждет, он умрет если я не вернусь. Он болен!- громко воскликнула Минари, не сдерживая слез.

/Господи, Эвелин, как ты так можешь, Ведь есть способ ей помочь. Ты дашь ей умереть?/-
крутились мысли в голове Эви.

Минари: - Разве ты никогда не теряла родных людей? Я нужна отцу!
Это был удар ниже пояса. Эвелин посмотрела Тин в глаза, они излучали отчаяние и страх. Громко вздохнув, Эви воскликнула:
-Вообщем, есть у меня два способа как тебе помочь! Иди за мной и не задавай вопросов!- тихо сказала Эви и они вошли в зал, где стоял стеклянный письменный стол, на котором лежал ноутбук


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 04.02.2012, 11:26
 
DrZuДата: Пятница, 03.02.2012, 23:35 | Сообщение # 129
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Помоему, это твое!- обратилась азиатской внешности девушка к Итану, протягивая ему дробовик.-Не разбазаривай такие вещи, сейчас тяжелое время.

- Оого, где ты его раздобыла? Ээээ...... спасибо.

После того, как Итан обратился к Эвелин с предложением уити, последовал ответ:

-Не спеши Итан, сначала я должна увидеть, что на этом диске, да и Эрика с выжившими должна подойти сюда в скором времени. Господи, надеюсь у нее все хорошо...Отдохните пока, перекусите и приведите себя в порядок. Мне это тоже не помешает.

- Окей. Если ты настаиваешь. Но если после всего того шума что мы наделали тут, сюда не ломанутся толпы ходячих..... а ладно, какая разница уже.

После этих слов, юноша закрыл дверь и припер к дверной ручке стул для верности. Затем прошел на кухню и разложил всю свою аммуницию, снаряжение и оружие на стол.

/Последние дни доживаем, блин. Я уже с хренову неделю в душе не был елы-палы. Хоть помоюсь перед смертью./

- Эвелиииин, а где тут у тебя ванная? Или душ? - спросил Итан. Но ответа не последовало. Тогда, юноша, решил заглянуть в первую попавшуюся дверь. И это оказалось ванная.

/Ну надо же, как удачно. Если тут еще и вода есть, вообще шикарно/

Итан выкрутил вентили холодной и горячей воды. Поначалу в трубах что-то бурлило и шумело, но в конце концов, вода пошла.

/Прекраасно. Ну все, пару минут рая мои/

Парень разделся и залез под душ. Горячая вода обдала его с ног до головы. Возникло ощущение, как будто бы он был у себя дома, как будто бы ничего и не случилось, как будто бы жизнь продолжалась, как будто бы.......

Флешбек

- Итан, Итан!!! Выходи, за тобой парни приехали. Пора! - в небольшом двухэтажном доме, в маленьком провинциальном городке, за 20 км от Раккуна, юношу звал пожилой человек, стоя у лестницы на второй этаж. Это был его отец, Джошуа Хант. Человек, который в одиночку воспитал и вырастил этого озорного и непослушного мальчишку. Человек, который прошел через Вьетнамскую войну и остался жив. Большого мужества мужчина.

- Иду, пап, иду!!! Сейчас - парень выскочил из душа, обтерся, напялил одежду, и спустился вниз на первый этаж. В холле его ждали парни из группы и отец.

- Ну все Итан, поехали, нас уже заждались в "Рагнареке". - обратился к нему один из парней - давай погрузим твою установку в минивэн и двинем.

- Да, конечно. Она в гараже. Закиньте ее в фургон, только аккуратно, иначе я надеру вам задницу - засмеялся парень - а я пока с отцом попрощаюсь и приду к вам, лады?

Парни ушли на улицу. Юноша остался один на один с отцом.

- Ну, давай, сынок, хорошо вам отыграть. Я бы и сам с удовольствием посетил ваше выступление, но сам знаешь, у меня тут работы куча, да и остеохондроз этот проклятый. Вот что значит всю войну пулемет протаскал на спине. Ну ладно, сынок, не задерживайся, тебя ждут, иди. И будь осторожен, хорошо? - у старика было такое ощущение, будто бы он провожал сына в последний путь. Он не мог остановится давать ему всяческие напутствия, хотя, казалось бы, все как обычно, очередной концерт, вернется, куда денется. Но это назойливое противное чувство не покидало старика и выдавливало скупые слезы из его глаз.

- Да, спасибо пап. Да ладно, не переживай, отдыхай спокойно, сколько еще таких выступлений будет. Ты нам еще громче всех апплодировать будешь - улыбнулся парень - пап, ну что там может случится? Чего осторожничать..... так можно и жизнь мимо себя пропустить - снова улыбнулся он - ну все пап, давай, не скучай.
Отец и сын крепко обнялись, словно в последний раз. Затем парень выскочил на улицу, взглянул на отца, помахал ему рукой и уехал.
Мужчина стоял на крыльце и махал в ответ. Поднимался сильный ветер. Сгущались тучи. И старик впервые за долгие годы всплакнул. Такой слабости как слезы, он не позволял себе уже давно.
/Сдается мне, не увижу я больше сынишку/ - думалось старику - /не обманешь родительское сердце, не обманешь..../

Наше время

Итан уже минут 10 просто так стоял под душем и вспоминал отца. И только тогда он понял, что не может просто так умереть, не повидав его.
/он жив, он обязательно жив. Наверняка закрылся в подвале со всем своим арсеналом и сидит пережидает. хех/ - он ну никак не мог допустить даже мысли о том, что отец мог быть мертв уже. Громко и тяжко вздохнув, Итан выключил наконец воду, обтерся единственным полотенцем в ванной и оделся.
/Так, ну а теперь, пора бы и оружие прочистить/
С этой мыслью, юноша подошел к столу на кухне, где лежало все его снаряжение. Достал из рюкзака набор для чистки оружия, добытый в оружейном магазине. Он знал что он ему рано или поздно пригодится, и вот, этот момент настал.
Он сел на стул и начал разбирать пистолет, как его учил отец, раскладывая на тряпку части от пистолета и тщательно протирая их. Сей процесс продолжался около минут двадцати, затем он принялся за дробовик.
/Интересно, а куда все делись, собственно?/ - мысленно задался вопросом Итан, оглядевшись по сторонам. Было тихо. Даже слишком.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Пятница, 03.02.2012, 23:38
 
AlexAДата: Суббота, 04.02.2012, 13:16 | Сообщение # 130
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+15 патронов; зажигалка;фонарик.

Здоровье: 55%

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
70%

Локация: квартира Маргарет Батерли.

Между Владимиром и Итаном давно возникла антипатия. Поэтому парни разошлись по комнатам, чтобы в дальнейшем не нервировать друг друга.
Когда девушки вошли в зал, Эвелин подошла к ноутбуку и нажала кнопку включения. Зарядки в устройстве хватило бы еще часа на два. Минари скромно присела на стул, обхватив себя руками. Девочку явно знобило.

/Мало времени осталось!/-подумала Эви взглянув на Тин.
Как только Эв поставила диск в дисковод, то видео воспроизвелось автоматически:

Начало сообщения…
« Здравствуй, Эвелин! Если ты смотришь это видео, значит, ты на распутье. Прости меня родная, что я оставила тебя разгребать эту грязь. Я не хотела, чтобы все так получилось. Мне просто хотелось, чтобы ты жила и росла здоровой девочкой. Эвелин, возможно меня уже нет в живых, но я прошу, только не плачь. Ты у меня сильная.
Милая, понимаешь, я не могла позволить, чтобы ты тогда умерла. С таким диагнозом как у тебя люди не живут долго. И я не могла допустить, чтобы единственный мой ребенок долго мучаясь, в итоге умер. Только поэтому я пошла на отчаянный поступок и связалась с этой чертовой корпорацией. Мне было на все наплевать, я лишь хотела, чтобы ты жила, даже ценой собственной жизни.
Эвелин, после твоего рождения я просто не могла больше иметь детей. Я вынашивала тебя под сердцем, даже когда врачи говорили, что это безнадежно и родится больной младенец. И родила, не для того чтобы сразу потерять. Ты была подарена мне Господом и буквально сразу, как ты появилась на свет, Бог решил забрать тебя у меня. Но я не отдала, я совершила то, за что ты теперь расплачиваешься. Прости меня Эви. Я знаю, у тебя возникло столько вопросов, но ответы на большинство из них ты так и не получишь. «Загляни в свои глаза Эвелиночка и ты найдешь, то что поможет тебе избавится от твоих обидчиков». Люблю тебя Солнышко.»
Конец сообщения.

Когда видео-сообщение исчезло с экрана,Эвелин еще две минуты тупо смотрела в пустоту. Потом медленно поднялась и произнесла.
-Как я могу посмотреть себе в глаза?- спросила Эви, обратившись к Минари.
-Ээээм…Это физически невозможно, если конечно у тебя нет косоглазия! Хотя через зеркало, тоже можно разглядеть свои глаза.- ответила Тин.
-Точно, зеркало.- воскликнула Эв

Эви обошла всю квартиру смотрясь в каждое зеркало, которое только могла найти в квартире.

-Да что за чертовщина такая. Не могу я понять, что мама имела ввиду. Загляни в глаза…избавишься от обидчиков. –пробормотала девушка, устало плюхнувшись в кресло.

Потом ее взгляд остановился на зеркальном письменном столе. Эви ходила вокруг него минут пять, пытаясь уловить хоть какую-нибудь зацепку. Затем убрав ноутбук, Эвелин провела рукой по стеклянной поверхности и еще раз взглянула на свое отражение. Девушке показалось, что сквозь стекло на уровне ее глаз она видит цифры "17 112 98". Случайно надавив всем телом на поверхность стола ,послышался звук.
-Эй, Эвелин, по-моему, под столом что-то есть? Какой-то потайник. А что ты там такое делала, что он открылся?- озадаченно спросила Минари.
-Я просто произнесла: «Сим-сим откройся!»- ответила Эви.
-Ага, как же!- сказала Минари.

Опустившись к потайнику, Эвелин ввела код "17 112 98" на электронном замке и вскрыв его заглянула во внутрь. Внутри лежали две спераливидные прозрачные капсулы. Одна с зеленым содержимым, другая с синим. К ним прилагался один шприц - пистолет. Рядом находился диск с данным и документы с символикой Амбреллы.

Эви быстро пробежала глазами по записям. Из документов подтвердилось, что зеленая жидкость это действительно антидот к Вирусу-Т.

/Я знала, что мама прихватила не только вирус, но и еще и противоядие к нему! Значит второй вариант лечения отпадает. Чудесно/ -подумала Эв.

Положив папку на стол, девушка взяла аптечку и присела к Минари.
-Послушай, я сейчас введу тебе антидот. Я не знаю, как быстро он подействует, и какие при этом ты будешь испытывать ощущения. Просто постарайся держаться, что бы не произошло.

Минари молчала и тихо наблюдала за ее действиями. Эв быстро обработала место укуса на ноге Тин. Было отчетливо видно, что рана стала нагнаиваться. Сделав глубокий вдох, Эвелин ввела в организм девушки жидкость зеленого цвета. С виду Минари была очень спокойна, вот только ее глаза выдавали жуткий страх.

Прошла минута.

-Как самочувствие, Минари?- поинтересовалась Эвелин
-Жар в груди и в ноге дикая пульсация.- ответила девушка, ее голос дрожал
-Нужно ждать. Из раны стал сочиться гной, явно в организме происходит борьба здоровых клеток и зараженных.

Эвелин тем временем просматривала на ноутбуке диск, который она нашла в потайнике. Пробирка с синей жидкостью стояла перед Эви на столе.
-Вот из-за этой дряни в стеклянной упаковке и начались собственно проблемы!- сказала Эви, взглянув на пробирку.

Клацая пальцами по клавиатуре ноутбука, девушка с задумчивым видом просматривала файлы. Эвелин сразу поняла,что мать имела ввиду говоря об избавлении то обидчиков.

-На этом диске информация, которая могла бы покончить с Амбреллой раз и навсегда. Подробные схемы строения муравейника, подпольные эксперименты с Т- вирусом, список людей работавших в этой лаборатории, а главное, кто стоит за всем этим. Моя мать тоже в этом списке. Представляешь Минари, что будет если эта информация выйдет в свет? Да компанию разберут по частям!- сказала Эвелин.

-Прости, может это не мое дело, но может ты расскажешь, что происходит здесь. Что за муравейник? Что такого сделала твоя мама? И что за страшный диагноз, от которого она пыталась тебя лечить. И что за банка стоит у тебя на столе?–спросила Тин, пытаясь унять озноб.

Неожиданно в дверях появился Владимир, видимо он слышал все и его тоже волновали эти вопросы.

-Я знаю только то, что написала мать, в своих исследовательских конспектах. Из них я узнала,зачем я так нужна Амбрелле и что происходит в этом городе.- ответила Эвелин, укутав девушку в одеяло
Прикрепления: 9033393.jpg (40.8 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 04.02.2012, 20:08
 
СтранностьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:20 | Сообщение # 131
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Жилой дом матери Эвелин Батерли.
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 3 обоймы.Дополнительное оружие 2 обоймы.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%

Девочки Эвелин и Минари удалились в зал,а Владимир тем временем решил пока они никуда не идут сходить на кухню и найти чего нибудь съестного.На кухне Владимир увидел Итана раскладывающего инструменты для чистки оружия на столе.Заглянув в холодильник,Владимир увидел несколько шоколадных батончиков взяв их,Владимир пошел обратно,по пути бросив один из батончиков на стол Итану.Вернувшись обратно,Владимир обратил внимание на Эвелин которая ходила вокруг да около зеркального письменного стола,хмыкнув,Владимир зашел в спальню и лег на кровать,попутно жуя сладость.Полежав немного Владимир решил немного вздремнуть.Достав пистолет из кобуры он положил его на тумбу стоящую рядом с кроватью.В голову Владимира лезло множество мыслей,обдумав их Владимир стал погружаться в сон.

Владимир - /Господи как все это надоело...весь этот мусор...как хочу домой,лечь спать,спать....спать./

С этими мыслями он уснул.
_______________________________________________________________________________________________

Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Улица Раккун сити
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 (Хватает на две обоймы)пачка патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
100%

Автомобиль развивал довольно неплохую скорость,но хорошо разогнаться мешал лежащий мусор то там,то здесь.Перевернутые машины,баррикады,все это было брошено на улице.Проехав наконец два квартала Эрика выехала на ту самую улицу ведущую к дому Эвелин,но проехать по ней не представлялось возможным,так-как дорога была полностью заставлена брошенными машинами.Сверившись с картой,Эрика поехала в объезд как она и предлагала Гарри а Александру.Объехав заблокированный квартал,Эрика наконец то подъехала к нужному ей дому сзади.Выйдя из машины,Эрика не нашла никакого черного хода или чего нибудь подобного была лишь пожарная лестница.Поднявшись по пожарной лестнице Эрика увидела в одном из окон ее старого знакомого,это был Итан.Итан сидел на кухне и чистил свое оружие.Поддев высохшее окно одним из своих ножей,Эрика попала на кухню.Уловив недоумевающий взгляд Итана,Эрика тут же объяснилась ему.

Локация.Дом Эвелин Батерли.

Эрика - Я на машине,а по главной улице к вам не подъехать.Пришлось сзади подъехать и по пожарной лестнице лезть.А где все кстати??


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Воскресенье, 05.02.2012, 19:06
 
Harry_MorganДата: Понедельник, 06.02.2012, 04:52 | Сообщение # 132
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:
Выход из архива ФБР на улицу.
Инвентарь: Sig Sauer P226, 60 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса, фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 10 патронов 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:
Отлично

Эрика принесла Саше и Гарри конверт с компроматом и положила его на стол. Распечатав конверт, Гарри поблагодарил Эрику и принялся изучать всё на ходу.
Гарри рассматривал фотографии и отчёты об эксперементах корпорации, и чем больше он вникал в написанное и увиденное, тем больше поражался человеческой алчности и глупости...\Господи! Как из-за денег можно было придумать ТАКОЕ?!\ На фото были видны результаты экспериментов над животными, Гарри даже узнал один из них, та тварь провалившаяся к нему в подсобку, "Проект Т-09571 "Ликер""...
Компания уже вышла на улицу, как между Эрикой и Александром разгорелся скандал.

В общем, сейчас садимся в машину и едем за твоими друзьями, Эрика, не факт что они ещё живы. Я только что слышал стрельбу и надеюсь это были они, а не их кто нибудь застрелил...

Эрика буквально взорвалась гневом:
И как ты после этого можешь так спокойно стоять и курить?!А?!Зная что там люди могут погибнуть!Да пошли вы!
Выплеснув негодование на Александра, Эрика быстро удалялась в сторону припаркованных авто...

Гарри немного опешил, он с радостью бы поехал с ней спасть остальных выживших, но в данной ситуации останавливать девушку было бесполезно. Также было ясно другое, Александр здесь перегнул палку, не стоило этого делать. \Как так? Я же сам ей предлагал идти вместе до конца?! Идиотка! Куда она побежала?! Пропадет ведь!!!\
- Ну Полковник! Ты перегнул...- начал было Морган, как внезапно резкий запах ударил ему в нос, запах крови и мертвечины, а сразу же за запахом, в уши влилось печальное завывание- "песнь мёртвых"...Затем Морган услышал несколько выстрелов со стороны куда ушла Эрика... Морган поднял глаза- и чуть было не выронил конверт с компроматом на землю... Из подворотен и улиц, к тому месту где стояли Саша и Гарри стягивались ходячие. Завывая на разные тона, прихрамывая, ползя, волочились они к офисному зданию, казалось что мертвецы со всего города собираются здесь на ужин...
Тут, громко прозвучал голос Лоренца- Эй, Морган, Зацени что нам Эрика оставила. Подарочки. А теперь нам их разворачивать. Их штук сто - сто пятьдесят."- с осадком злости произнёс он.

"Для меня честь работать с тобой Гарри"- эту фразу он произнёс так, как будто прощался.

Морган было шагнул к машине, но понял- пока они не расчистят себе путь для проезда- машина бесполезна.
- "Вот же мать твою! Попали! Эй Полковник! Надеюсь, ты ещё не разучился работать в паре а???"- с этими словами Гарри выхватил пистолет и нож.
- "Слушай сюда, Работаем в паре, расчищаем проезд для машины, потом садимся и валим в сторону Эрики, нам сейчас нужны союзники, в двоём мы тут сгинем! Понял! И вообще Лоренц держи себя в руках! Приготовились? Пошли!!!"- Закончив разъяснения Гарри вскинул пистолет и открыл огонь...


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Сообщение отредактировал Harry_Morgan - Понедельник, 06.02.2012, 04:57
 
LansДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:26 | Сообщение # 133
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Перед оффисным зданием
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов и 3 пачки по 5 патронов 1 пачка с 1 патроном, АПБ + 6 магазинов+1 пачка по 20 патронов и одна по 18, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 1,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 с глушителем, 2 магазина для ВСК-94, 2 пачки патронов 9х39 СП-6 и 3 пачки 9х39 СП-5 ,2 пачки сигарет(35 сигарет осталось), простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

- "Ну Полковник! Ты перегнул..." сказал Гарри и тут увидел и почуял нечто...
- "Вот же мать твою! Попали! Эй Полковник! Надеюсь, ты ещё не разучился работать в паре а???"
- "Слушай сюда, Работаем в паре, расчищаем проезд для машины, потом садимся и валим в сторону Эрики, нам сейчас нужны союзники, в двоём мы тут сгинем! Понял! И вообще Лоренц держи себя в руках! Приготовились? Пошли!!!"
И Морган двинулся в атаку... \Интересно с чего бы он меня повысил\ подумал я... И ринулся в бой мнгновенно взвинчивая темп до предела... Время резко остановилось......... А потом потекло с огромнейшей скоростью, где звук затворов АПБ и ВСК-94 сливался в единый фоновый шум...
Я просто знал куда стрелять не стоило а вот где плотность огня должна быть максимальной... Рука вперед- выстрел, вторая рука вбок- выстрел, правой рукой вбок-выстрел, перевод огня на ВСК-94 на автомата и 5 выстрелов сквозь головы мертвых. Патрон СП-6 пробивал незащищенные и размягченные гниением тела навылет и родолжал идти чуть ли не через 10 зомби за выстрел... Я кружился в этом танце со Смертью, убивая и давая покой этим неупокоенным душам. На лице было стальное спокойствие: выстрел, выстрел, выстрел, очередь в головы шестерым зомби и отщелкивание пустого магазина на ВСК, присоединил новый и вперед...
Щелк-щелк-щелк-щееееееееелк.... звуки сливались... Неподалеку Гарри ухал из своего пистолета и орудовал ножом. Щелк- последний выстрел из ВСК. снял отбросил, достал нож и сразу воткнул ближайшему мертвяку в голову, АПБ на автоматический и сменить обойму, уже 3 по счету...

" Командир, а я и не думала что ты предпочитаешь такое веселье" услышал я из рации и тут что -то ухнуло, как сова в лесу примерно" а затем в 10 метрах от меня что то знакомое и смертоносное упало от меня... Ф-1!!!!!!!!!!!!!! \Твою мать\ подумал я и рифлекторно перекатился к ближайшей машине и крикнул Гарри: "Упади!!! Лежать мать твою!!!!!!!!!!!"
БАБАХ!!!
Мертвецов расшвыряло на фарш, машины немного сдвинулись и превратились в решето... Я почувствовал теплую волну. А после встал и посмотрел на поле боя- никого, только одинокий стрелок со снайперской винтовкой... \Наш "Выхлоп"\ понял я и посмотрел в лицо бойцу, который помог нам...
" Приветствую тебя "Сова" на нашем скромном празднике жизни" Сказал я с улыбкой и внутренним спокойствием... "Как тебя занесло сюда, Капитан?" Спросил я, подходя к мертвяку и выдергивая из его головы нож.

-40 патронов для ВСК-94(2 пачки СП-6), -60 патронов для АПБ.

==========================================

Персонаж:Татьяна "Сова" Иванова
Локация: Перед оффисным зданием
Инвертарь:Разгрузочный жилет "Тарзан" М32, ВССК "Выхлоп", На бедре ПП- "Каштан с глушителем и 2 магазина по 30 патронов к нему, 4 гранаты Ф-1, Нож НР-2,Рация Kenwood Tx-5T, 2 пачки сигарет , фляга с водой,2 АВ-3. В рюкзаке: КПК, Специальный паёк на 3 суток, 3 коробки патронов по 40 шт к " ВССК" "Выхлоп":1 пачка патронов СЦ-130ПТ, 2 пачка СЦ-130ПТ2, 3 пачка СЦ-130ВПС. Фонарик и запас батареек к нему.ВСК-94 и 4 магазина по 20 патронов СП-6, 3 аптечки, набор отмычек, 5 слитков пластиковой взрывчатки и детонаторы, аккумуляторы к рации 2 шт, тёплый свитер.
Здоровье:100%

Флешбек:

Я сижу на инструктаже, на который меня вызвали в 3 часа ночи и внимательно слушаю заместителя командира, который как раз в командировке: " В общем так, наш человек должен был разведать обстановку и провести сеанс связи. Он его не провел и вообще мы обнаружили, что город Раккун закрыт абсолютно в плане интернета и любых сетей... Это означает что там проводиться какая то широкомасштабная операция. Это в общем то не наше дело, но когда такие вещи происходят, мы должны знать... Я думаю ничто не должно тебя колебать, ты вполне можешь и отказаться от задания, но на задание был отправлен Александр Лоренц, твой инструктор и командир... Надеюсь ты не откажешься нам помочь, мы доставим тебя очень быстро, а если ты его встретишь, вы быстрее выберетесь вместе."

Доставили меня действительно очень быстро... По воздуху и сбросили с большой высоты прямо на подьезды к городу, но ветер немного не учли и меня подкинуло на парашюте со всем снаряжением прямо рядом с каким то оффисным зданием.


Сейчас.....
Возле оффисного здания разгоралась нехилая пальба по каким то непонятным и на вид гражданским лицам.
Я решила понаблюдать и достала "Выхлоп" и посмотрела на лица стреляющих. Один из них стрелял и бился ножом, а вот второй... /Александр/ подумала я... Александр работал АПБ и ВСК-94, поэтому его работу было хорошо видно но не слышно, но эти непонятные личности напирали и я решила помочь. Я навелась на ближайшего к Александру гражданского (с виду) и выпустила ему мозги, даже с глушителем, патрон 12,7 мм ухнул, как сова в лесу... \За это меня и прозвали Совой\ не без удовольствия подумала я и сказала в рацию:
" Командир, а я и не думала что ты предпочитаешь такое веселье" и бросила в толпу Ф-1.

БАБАХнуло и всех противников разметало на фарш...

Я подошла ближе, тщательно контролируя окрестности. Александр встал из побитой машины и посмотрел на меня, на лице его скользнула улыбка: " Приветствую тебя "Сова" на нашем скромном празднике жизни, как тебя занесло сюда, Капитан?" спросил он и я рассказала всё о приказе командования...

- 1 патрон СЦ-130ПТ, -1 Ф-1


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!
 
DrZuДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:14 | Сообщение # 134
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Итан дочистил дробовик, собрал пистолет, пересчитал патроны, упаковал все вещи обратно в рюкзак. Затем, с чувством выполненного долга, парень распаковал шоколадку, которую ему дал Владимир, и с смачным чавканьем сьел.

/Какая вкусняшка, боже мой..... Ужас, я сам не заметил как лишился всех маленьких радостей жизни из-за этих гребаных монстров....../

Его размышления прервал какой-то шум справа, у окна. Итан схватил пистолет и медленно встал из-за стола. Вдруг, окно с треском открылось и в помещение залезла девушка, которую ребята оставили ждать машину с оперативником..

/Ээ, во дела/

Я на машине,а по главной улице к вам не подъехать.Пришлось сзади подъехать и по пожарной лестнице лезть.А где все кстати?? - обьяснила девушка, отряхиваясь.

- Так, эээ, слушай, совсем забыл твое имя, извини. В общем, Владимир и Эвелин тут где-то, по комнатам разбрелись. У нас типо отдых. А, и еще, чуть не забыл, к нам присоединилась еще одна выжившая, японка или китаянка что ли...... по мне они все на одно лицо в общем - засмеялся Итан - азиатка, одним словом. Так что проходи, распологайся.
-Эй, Эвелин, тут к нам пришли гости - громко, на всю квартиру, оповестил он девушку - заваривай чай, дорогая - парень засмеялся над собственной шуткой, осознавая что чем больше времени он провел в абсолютном покое, в этой тихой квартирке, тем быстрее к нему возвращается былое спокойствие и чувство юмора.
С этими мыслями, юноша вернулся к столу и зарядил дробовик. Затем рассовал картечь по подсумкам на поясе, и одел его.

/Ну все, хоть на войну иди. Хотя я и так на войне, считай./


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Понедельник, 06.02.2012, 22:15
 
AlexAДата: Вторник, 07.02.2012, 10:18 | Сообщение # 135
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+15 патронов; зажигалка;фонарик.

Здоровье: 55%

<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>


Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
85%

Получено; Пробирка с вирусом-Т, диск с данными.
Локация: Квартира Маргарет Батерли.
Когда в дверях показался Владимир, Эвелин замолчала. Парень окинув помещение взглядом направился в сторону спальни.

-Расскажи мне Эви все, что знаешь! Для меня это важно. Я должна знать с чем и кем мы имеем дело. Обещаю, я постараюсь все понять. Все равно мы в одном котле варимся.- сказала азиатка.
Было заметно, что Тин становилось лучше. Эвелин присела к Минари и посмотрела на место укуса. Рана перестала гноиться и начала кровить,это было хорошим признаком. Эви обработала и забинтовала место укуса.
-Как ты себя чувствуешь, Минари?- спросила Эв.
-Лучше,намного! Знобить перестало и больше не тошнит.- ответила азиатка
-Хороший знак, правда! Значит, мы не опоздали с антидотом! –улыбнулась Эви.
-Спасибо Эвелин, я твою помощь ни когда не забуду.- сказала Минари, и впервые за долгое время улыбнулась в ответ.-Ну что, расскажешь, что за фигня тут твориться?- настаивала Тин
Эвелин встала со стула и закрыла дверь ведущую в зал .
-Я родилась с "Атриовентрикулярным пороком сердца". Это когда в сердце общее предсердно-желудочковое отверстие…Ээээм, вообщем не столь важно. С самого моего рождения врачи боролись за мою жизнь. Казалось бы, не осталось надежды на то, чтобы вылечить мой недуг. Мне сделали шест операций и готовили к трансплантации донорского сердца. Для того, чтобы я дожила до пересадки, меня подключали к различным искусственным аппаратам, которые брали на себя всю основную функцию моего сердца. Доктора вводили ударными дозами лекарства, которые по закону жанра должны были помочь мне, а позже сказали, что операцию я не переживу. Тогда кардиологи поместили мое тело, в какой то специальный инкубатор. По их мнению, этот инкубаторный аппарат должен был помочь урегулировать мой сердечный ритм и стабилизировать мое состояние. Это была единственная машина, поддерживающая во мне жизнь до тех пор, пока бы не нашли способ меня вылечить. Но чуда так и не произошло, в дальнейшем я так и осталась существовать в этом инкубаторном сосуде. Мама не могла смериться с тем, что я превратилась в растение, поэтому она перевезла меня из Калифорнийского кардиологического центра в частную клинику Раккун Сити. Моя мать была по образованию врачом, квалифицированным генетиком. Я до сих пор не могу понять, как она связалась с Амбреллой. Мама как-то узнала о том, что корпорация изучает неизвестный науке вирус, который способен видоизменять ДНК человека на клеточном уровне. Позволяя тем самым излечить тяжелобольных людей от всех неизлечимых и генетических заболеваний, таких как – тетраплегия, гемофилия, Д.Ц.П., даунизм и в том числе и мой парок сердца.. Но о том, что вирус имел и обратную сторону своего действия, ни кто из ученых на тот момент и не догадывался. Это потом уже выяснилось, что люди, зараженные этой инфекцией, становились плотоядными существами. Укусы, которых заражали других людей, тем самым, распространяя инфекцию от организма к организму. Когда ученые это поняли, было уже поздно. Вирус выбрался на свободу и началось то, что мы с вами сейчас наблюдаем вокруг. Также вирус способен воздействовать не только на человека, но и на всех органических существ. Об этом свидетельствуют «языкастые» твари с зияющими мозгами и «когтистыми» лапами и разлагающиеся собаки. Эту инфекцию называют «вирус-Т», или еще его прозвали «Вирус-тиран». На сколько мне стало известно, эти опасные микроорганизмы, обнаружили в каких то особых цветах, которые выращивались какими-то древними племенами. Амбрелла, заполучив образцы, стала их подробно изучать, в подземных лабораториях расположенных под Раккун Сити. Мама писала об этих подземных коммуникациях. Она называла эти сооружения - "Муравейником". Вероятно, именно оттуда эта зараза и выбралась на свободу.
Мать и еще один врач генетик были ассистентами одного ученого, по фамилии Эшфорд. Мой старик Генри, отставной ветеран "U.S.F.U." имея хорошие связи, добыл для меня очень интересную информацию. В ней говорилось, что якобы Маргарет Батерли, то есть моя мать, тайно работала над Т-вирусом, точнее над его генетической формулой. После долгих лет тщательного изучения, она смогла выявить удобный метод культивирования клеток вирусов и обнаружила один единственный ген, отвечающий за выработку устойчивого иммунитета к Т -вирусу. Помимо этого, ген, отвечает за ускоренную регенерацию тканей и возможное долгое не старение организма, т. е. ткани имеют свойство быстро восстанавливаться, а поврежденные или плохо функционирующие органы обретают улучшенную работоспособность. Но это была только теория. Пять лет мама возилась с этими штаммами, и пять лет я провела в заточении проклятого инкубатора, получая кислород через специальные трубки. Когда образец был обречен на успех, мама тайно вынесла биоматериал из муравейника, для подробного самостоятельного изучения. Судя по записям, она постоянно контролировала мое состояние и состояние моего «инкубаторного дома». В своих конспектах мама упоминала, что у меня был смуглый оттенок кожи, темно-русые волосы и карие глаза. Она пыталась разговаривать со мной, и судя по ее записям я реагировала на ее слова.

Неожиданно Эвелин замолчала и присела на стул. Достав из внутреннего кармана своей куртки фотографию матери, которая была запачкана кровью девушки, Эвелин рукой провела по изображению улыбающейся с картинки женщины, не в силах, что-либо сказать дальше. Минари все это время слушала внимательно, не проронив ни слова.

-Это она, твоя мама?
- спросила Тин, взглянув на фото.
После минутного молчания, Эви продолжила:
-Я приходила в сознание и слышала ее голос, через толстые слои стекла. А когда в очередной раз у меня остановилось сердце, в отчаянии мать вскрыла инкубатор и ввела этот ген в мой организм. Она знала, что вирус коварен и от него могут быть последствия, но времени на раздумье тогда небыло. На тот момент мама считала, что достаточно изучила и хорошо проверила Т-вирус, и твердо знала, на что шла. После введения видоизмененного гена и продолжительных реанимационных мероприятий мое сердце забилось вновь. Это было просто чудом! Видоизмененный ген укрепил мою генетическую спираль и излечил от порока сердца. Мать не могла поверить своему счастью.

- "Моя дочь жива… Я победила" - писала она в своем дневнике.

-И все бы ни чего, если бы не побочный эффект, который проявил себя на второй день моего чудесного исцеления. Этот ген настолько изменил мои генетические и биомеханические процессы, что вскоре я стала замечать, что изменяюсь. У меня выпали волосы, и стали появляться светлые пятна на коже, а мои глаза приобрели серый оттенок. Со временем в место темно-русых волос стали появляться белые, как сметана локоны, а моя кожа из смуглого оттенка стала бледновато-розовой ... с тех пор я не помню, чтобы я когда-то, чем-то болела. Вскоре Амбрелла выяснила, что моя мать подпольно использовала их ресурсы и обманным путем проводила эксперименты над Т-вирусом. Мало того, они узнали, что опыт по внедрению зараженной клетки человеку увенчался успехом. Именно я была субъектом испытания видоизмененного гена-Т. Я была первой подопытной за всю историю науки, так как эксперименты на людях всегда были запрещены. Мама боялась, что Амбрелла заберет меня и превратит в подопытную крысу, поэтому на свой страх и риск она не уведомляла корпорацию о своих работах. Всегда писала ложные отчеты, скрывала каждый свой шаг. И в один ужасный день ее коллега, второй ассистент доктора Эшфорда раскусил мамины планы. Этого человека звали Питер Лонк и он всегда завидовал ее выдающимся познаниям в области генетики. Он знал, что мама сделала величайшее открытие в области генетики, и поэтому решил, присвоить ее работы себе, обвинив ее в хищении опасного биоматериала из лаборатории, для продажи конкурентам. Понимая, что ее нагло оклеветали и подставили, мама собрала все свои записи и хотела уничтожить, чтобы скрыть следы экспериментов надо мной от Амбреллы, но не успела. Агенты уже «сидели на хвосте» преследуя ее на каждом шагу. Поэтому она передала записи своих исследований человеку, которого любила и доверяла. Этим человеком был Генри Волдерн, он в свою очередь поместил их в одно из хранилищ Раккун Сити. Поэтому я и приехала в Раккун, чтобы уничтожить записи, отыскать один важный диск с компроматом, который мне оставила мама и отыскать владельца этого револьвера. Мне было почти 19 лет, когда наемник в форме "U.S.F.U." убил ее на моих глазах, выстрелом в голову вот из этого самого револьвера, которым я сейчас отстреливаюсь от мертвецов. Я прострелю этому ублюдку башку, как только найду, тем же самым оружием, из которого он стрелял в мою маму. Око за око, так сказать!
-Когда я нашла хранилище, в котором покоились мамины исследовательские записи, мне не составило труда вскрыть сейф. Я слишком хорошо знала свою мать и сразу поняла, что паролем послужила дата моего нового рождения. На сколько мне стало известно из ее конспектов, это то, что в природе видоизмененный ген почти наверняка будет исполнять свою функцию хуже, чем нормальный ген. Понимашь? Но ген, добытый, из вируса-Т заставил, перечеркнуть все законы генетики. Ген по-своему уникальный, потому что на основе его можно получить вакцину против этой заразы, а эта вакцина, способна излечить человека от любых болезней и от самого Вируса-Т. Разумеется на ранних стадиях инфицирования. Этот видоизмененный ген находится пока только в моей крови. Получается, что только у меня одной из 10 млн. человек генетический код позволяет вырабатывать антидот к вирусу-Т. В дневнике было указанно, что если мою кровь перелить другому человеку, вполне вероятно, что он будет обладать теми же генами, что и я, т.е. способность к быстрой регенерации, замедленное старение организма, и иммунитет к опасному вирусу.
- Минари это был второй вариант твоего спасения, на случай если бы антидота в мамином хранилище не оказалось.- добавила Эви, взглянув на Тин.
-Ты шутишь? Ни чего себе! -удивленно воскликнула азиатка.- И что было дальше?

-Когда Генри, в последний раз связался со мной по телефону, он сообщил мне о том, что Амбрелла в курсе того, что сотворила моя мать и теперь они открыли охоту за мной, дабы заполучить образец крови. Генри кричал мне в трубку, чтобы я убиралась прочь, из Раккун Сити пока это было еще возможно, но было уже поздно. На улицах города уже начались массовые беспорядки и появились неизвестные существа, нападающие на жителей города. Агенты обнаружили меня, в квартире Питера Лонка, когда я пожаловала по его душу. Люди из корпорации убрали его первые, как ненужного свидетеля. Амбрелла хотела, чтобы о моем существовании не знал ни кто, поэтому они нашли и убили всех, кто знал об эксперименте. В их кровавом списке оказался и мой старик Генри. Эти ублюдки застрелили его. Генри был единственным родным человеком, которому я могла доверять. А теперь, когда его нет и ни кого из близких мне людей тоже нет, я осталась одна.

/Чертовы ублюдки./

Из разговора с Питером Лонком за день до его убийства я выяснила, что из-за того, что мама использовала Т-вирус для моего лечения. Я теперь по праву считаюсь собственностью Амбреллы... и эти сволочи будут все крушить на своем пути, лишь бы вернуть обратно то, что по-праву принадлежит им. Амбрелла называет меня «Образец 117. Кодовое название «Гентип». По правде говоря, я не знаю, что это значит. Но я лучше умру, чем стану подопытной крысой для Амбреллы.
-Это что получается, ты мутант?- спросилаТин.
-Нет Минари, я такой же живой человек, как и ты, я как и ты чувствую боль, испытываю голод и усталость. Я так же как и ты испытываю разные эмоции и умею любить. Я обычная женщина, я отличаюсь от тебя только тем, что в моей крови видоизмененная хрень!
-Ты была в этом районе ранее?- спросила Тин.
-Я оказалась в эпицентре развернувшихся военных действий, когда в городе объявили чрезвычайное положение. На меня уже тогда напал один из агентов корпорации, но он оказался «лохом» и быстро стал кормом для мертвецов. Я попыталась убраться из города, но Раккун Сити оцепили военные и ни кому не разрешили покинуть его. Вот отсюда и начались серьезные проблемы, я попала под обстрел военных, когда они проводили зачистку школьного района от атаковавших тварей. Последнее, что я запомнила, из того, что произошло в тот момент, так это то, что один из военных кинул, в толпу осколочную гранату и когда она рванула, поражающим элементом мне пробило позвоночник. Меня парализовало, казалось я обречена, но меня подобрали выжившие и мы все укрылись в подвале одного магазина. С каждым разом регенерация проходила все быстрее и быстрее, ускоряя процессы заживления. Поэтому мне хватило трех дней, чтобы мои позвонки срослись.
-Три дня? Это невозможно!- воскликнула Минари.
-Представь себе, что возможно! Особенно хорошо ткани моего организма заживают, когда мой мозг отдыхает... ну, т.е. когда я сплю. С тех пор как я попала в Раккун Сити, я постоянно сражаюсь за свою жизнь. Когда магазин подвергся нападению зомби, я единственная смогла выбраться из этой «мясорубки» живой. В какой то мере мне помог мой иммунитет к Т- вирусу. Меня не раз кусали, царапали, но я до сих пор жива. Разве это не доказательство того, что теория моей матери верна и у меня действительно иммунитет к этой заразе?
Самое страшное, что я узнала из ее научных конспектов , до того как их уничтожила... Это то, что Амбрелла запустила какой то проект под названием-"Nemesis". Мама мало писала о нем, но упомянула то, что это некий универсальный солдат. Я так полагаю мы с ребятами столкнулись с ним в полицейском участке. Теперь моя жизнь, это сплошные крысиные бега. Мне остается только пуля в висок, для того, чтобы Амбрелла наконец то отцепилась от меня... иного выхода я не вижу. Я чувствую, что скоро за мной явятся новые агенты. Мне страшно, но не за себя…за вас! Мне нужно уходить... Я не хочу, что бы вы попали под огонь, когда агенты придут за мной...
-Вообщем, как только явится Эрика, вы все уходите. Ясно?
-Слушай Эвелин, я теперь тебя не оставлю. Ты помогла мне, без тебя я бы пропала. Спасибо, я благодарна за мое спасение! Ты разделила со мной свою боль. Считай меня своим другом. Я буду с тобой до конца, а если останусь жива, вернусь обратно в Японию к отцу. Если не выживу, значит, судьба у меня такая. Но я вернусь, я не позволю ему умереть. Слово самурая. -Минари присела к Эвелин и благодарно обняла ее за шею. Эви улыбнулась в ответ.
-Эй, Эвелин, тут к нам пришли гости - заваривай чай, дорогая!- послышался голос Итана
Эви сразу поняла о ком речь и вышла на кухню.
-Хвала создателю,жива! -радостно улыбнувшись воскликнула Эви, увидев Эрику.
Прикрепления: 2481794.jpg (12.1 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 07.02.2012, 10:45
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: