Четверг | 28.03.2024 | 17:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
AlexAДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:56 | Сообщение # 151
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
85%

Подъезд дома Эвелин Батерли.

- ЭЙ, воин - самурай! Если есть желание воспользоваться своим тесаком - валяй! Если же охото поприберечь силы - советую поднятся к своему товарищу! У меня есть идея как от них избавиться!

Девушка ловко перескочила через перила к Владимиру и тихо сказала на ЯПОНСКОМ:

-Ну, давай «Инштейн», поглядим, как они тебя глодать будут!

Уловив удивленный взгляд мальчишки, который ни слова не понял из того, что прощебетала азиатка, Минари улыбнувшись, произнесла:

-Я сказала, что желаю удачи тебе мальчик, в твоем "бомба-детонирующем" деле!

Мы так и будем стоять и смотреть, как он воплощает свой «маразм» в жизнь, или поспешим предупредить о ходячих остальных?- обратилась Тин к Владимиру.

Эй, не знаю как там тебя по имени, но давай не отставай!- обратилась азиатка к мальчишке, который что- то там сооружал.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
Harry_MorganДата: Вторник, 14.02.2012, 03:54 | Сообщение # 152
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:
Дом Эвилин Батерли\ Мэтта Бэйкера
Инвентарь: Sig Sauer P226, 36 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса(в машине), фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 3 патрона 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:
Хорошо
Гарри громко вскрикнув, резко проснулся, эволюционируя в положение сидя и на ходу извлекая пистолет из кабуры.
В голове шумело, лоб был холодным и мокрым, рана болела, но не сильно, контузия почти отошла... Окончание его сна по громкости совпало с реальностью- на улице несколько секунд назад прогремел взрыв. Он чуствовал себя полностью разбитым, разбитым и злым....
Выхватив пистолет Гарри направил его на силуэт стоявший ближе всего к нему... В глазах всё плыло, но проморгавшись Гарри разглядел образ... - Габриэль! - шёпотом воскликнул он. - Но это невозможно! Ты мертва..... я сам тебя...... Нет не может быть! - всё громче шептал он. Но потом как будто что-то вернуло его к реальности, помотав головой и ещё раз проморгавщись, Морган всё-таки заметил различия... Перед ним стояла девушка очень похожая на Гэбби, с такими же волосами, белыми как снег, с большими глазами, но это была ни Гэбби... - Гэбби мертва.- сквозь ком в горле проговорил Гарри и опустил пистолет. Перед ним открылась картина: девушка направила пистолет на Лоренца, а тот в свою очередь пытался опустить пистолет направленный на него... из всего сказанного Александром он услышал только: -.....красавица, у тебя пистолет на предохранителе.....
Но тут окончательно и бесповоротно, всей своей массой на него рухнула реальность... -Эвилин!? Эвилин Батерли!? Несильный приступ боли ещё колол Моргану грудь, но это было терпимо... Терпимо ровно на столько что не мешало здраво соображать. Перед глазами опять поплыло.
\Да сколько можно! Лоренц! Мать твою! Ты что мне вколол\
И в этот момент Гарри услышал как нож разрезает воздух в метре от него. \Отлично! Драка! Только этого нам и не хватало. Всё! Чёрт возьми! Надо брать быка за рога!\
- ФБР! Никому не двигаться! Бросили оружие и успокоились нахрен! Мисс Батерли уберите оружие из рук и отойдите в мою сторону... Я думал что и здесь вас не найду....\Это она, несомненно она! Чёрт! Свезло, так свезло...... Но как же она похожа, почти как две капли....\
- Мэм не бойтесь! Я не из Амбреллы.... - заметив явную настороженность в лице девушки, Гарри, решил немного разрядить обстановку: -Мэм. Как вы думаете программа по защите свидетелей работает в аду?- улыбнувшись Гарри немного опустил пистолет... Но тут, немного непривычный приступ боли согнул Гарри пополам, на этот раз боль была в спине...\Ах ты ж чёрт!!!!\ Морган упал на одно колено, но ни на сантиметр не опустил пистолет, который, к слову сказать, уже смотрел куда-то между Лоренцом и Батерли...
- Чёрт! Нехорошо!- боль начала отпускать... - Так леди и джентельмены есть крепкий алкоголь на борту???... - с тяжкой, и даже кривой улыбкой произнёс Гарри...


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Сообщение отредактировал Harry_Morgan - Вторник, 14.02.2012, 04:25
 
AlexAДата: Вторник, 14.02.2012, 06:37 | Сообщение # 153
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки ; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик.

Здоровье: 60%

Локация: квартира Маргарет Батерли.
"Здравствуй хозяюшка, не злись. Мою спутницу зовут Татьяна, моего раненного друга Гарри. Меня же зовут Александр, я подполковник Главного разведывательного управления, по-вашему, я полковник внешней разведки, Татьяна- капитан. Мы прибыли в этот город с целью получения информации и попали в переплет. К тому же ваш друг и Эрика- наёмники и они первыми начали вести агрессивную деятельность, а я был вынужден защищаться и спасать своих спутников. И мы не устраивали взрыв, а так же сообщаю, что за вашим домом следили и я стрелял в снайпера. Гарри не укушен, осколочное ранение... Может мы сможем прийти к разумному соглашению и обменяться информацией? И да, красавица, у тебя пистолет на предохранителе."

-Дааааааааааа? Какие мы наблюдательные, спешу Вас расстроить, Алексанлр, у меня далеко не просто пистолет, а Магнум 357 калибра, это так, на будущее. И чтобы надрать Вам...любезнейший... ваш зад, мне не нужен мой револьвер.- с ехидной улыбкой ответила Эвелин и своим ножом сделала попытку пригвоздить Александра за рукав к стене, но мужчина ловко отпарировал ее удар своим ножом и резко отошел назад..

/Ему повезло,что у меня рука еще болит./

Эвелин не доверяла людям в военной форме, особенно, после того как военные в Раккуне на ее глазах учинили настоящее человеческое месиво, из мирных граждан. Безжалостно расстреливая и уничтожая людей и монстров не разбираясь, кто есть кто. Только эти безумные воспоминания вызвали такую агрессию у Эви.

-Держать дистанцию! Не люблю, когда нарушают мое личное пространство. Где гарантия, что Вы говорите правду. Почему я должна сказанному верить. Доказательства того, что Вы не агенты Амбреллы?- сказала Эв, приняв боевую стойку с ножом, на случай если тот самый подполковник захочет еще раз потыкать в нее своими пальцами.

В воздухе повисло напряжение, Эвелин чувствовала угрозу со стороны гостей.

- ФБР! Никому не двигаться! Бросили оружие и успокоились нахрен! Мисс Батерли уберите оружие из рук и отойдите в мою сторону... Я думал что и здесь вас не найду...-послышался голос из-за спины подполковника.
-Что, от куда Вам известно мое имя?- спросила Эви не опуская ножа.

- Мэм не бойтесь! Я не из Амбреллы.... - заметив явную настороженность в лице девушки, Гарри, решил немного разрядить обстановку:-Мэм. Как вы думаете программа по защите свидетелей работает в аду?


-Я скажу Вам точно, в аду работают все, причем сверхурочно!- добавила она, но при этом улыбки на лице Эви ни кто не заметил. -Знаете, сколько людей утверждали мне, что они не из Амбреллы?

Дикая боль пронзила мужчину и Гарри с трудом ее сдерживал.
- Чёрт! Нехорошо!- боль начала отпускать... - Так леди и джентельмены есть крепкий алкоголь на борту???
-Сожалею, только технический спирт. Эх, ладно, Господь с Вами.- сказала Эвелин, убирая вьетнамский нож.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 14.02.2012, 23:01
 
DrZuДата: Вторник, 14.02.2012, 15:29 | Сообщение # 154
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Ба-бах!! Взрыв прогремел на весь дом. Стоило только Итану выйти в коридор вслед за Эвелин, как нехило рвануло и перед его глазами пролетела выбитая взрывом входная дверь.

/ох елы палы. Что это было?/ - подумал парень, вставая с пола и пытаясь удержать равновесие. Перед глазами "летали" звездочки, голова кружилась, в ушах стоял звон. Словно звон битой посуды. На Эвелин же, похоже, взрыв практически никак не сказался, она даже не упала. Просто отряхнулась от осевшей пыли и вошла на кухню.

- Эв, я тут буду если что! Лады?

/ладно, думаю там она и без меня разберется. Ох, тряхануло так тряхануло/ - Юноша кашляя и чертыхаясь открыл окно в конце коридора и выглянул на улицу. Похоже прогремевший взрыв начал привлекать к дому толпы ходячих со всего района. Они шли отовсюду. Пока их было не особо много, но через пару десятков минут, они явно заполонят собой ближайшее к дому пространство.
На кухне слышался неспокоиный напряженный разговор.

- Ребяят, завязывайте, если вы хотите помириться, то самое время, сюда прут сотни ходячих. Пора с****ать!!

Затем, немного помешкав, добавил:

- Ой, тут ведь есть девушки да? Простите за мат, дамы - Итан слегка рассмеялся и, взяв дробовик, вышел на лестничную клетку. Снизу слышалась какая-то словесная перепалка. Длилась она минуты 2 от силы, затем до Итана донесся знакомый до каждой клеточки его мозга звук. Протяжное мычание и шарканье ногами.

/Черт, они уже в доме. Дело плохо. Значит через главный вход уходить опасно./

- Эй вы, там, кто внизу, быстрее дуйте сюда, если не хотите чтобы вас сожрали к чертовой матери.

Затем парень без промедления вбежал на кухню и выпалил, настороженно поглядывая на людей в форме:

- Все, допрыгались, ходячие уже в доме. Уходим через крышу. По - другому никак.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
IndiДата: Вторник, 14.02.2012, 21:08 | Сообщение # 155
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж: Леонард Сплешер.
Локация: Жилой дом Стива Лендера/матери Эвелин Батерли. Лестница между 1-м и 2-м этажом.
Инвентарь: Рюкзак, в котором находятся: 9 самодельных взрывных устройств средней мощности с детонатором, изготовленным из сломанных часов, Пистолет Макарова (трофейный, на рукоядке мелкая гравировка: "For best friend"), пачка с 48-ю патронами, большая пачка чипсов, 2 банки кока-колы, бутылка дистилированной воды, семейная фотография 14-ти летней давности. Длинный кухонный нож.
Здоровье: 60%

Девушка решила не играть с огнем и приняла предложение Лео. Грациозно преодолев перила, она тихонько сказала что - то на своем родном языке. Слишком тихо. Слишком быстро. После сказанного девушка решил перевести:

-Я сказала, что желаю удачи тебе мальчик, в твоем "бомба-детонирующем" деле!

- Я не просил тебя переводить мне свои фразы, восточная красавица! Да и смысл перевода мне кажется слегка искаженным... Тебе лучше поторопиться, ведь мне снова придется "вредить"! - Лео ехидно усмехнулся, после чего начал приводить свой план в действие.

/- Так, надо все очень быстро сделать, времени в обрез!/ - Лео полностью разделил взрыв - пакет на две половины. Первую он положил на пол, предварительно вынув из нее таймер, а содержимое второй начал быстро дробить в порошок. Сделав небольшую горку из получившегося порошка около среза на половине "хлопушки", лежавшей на полу, Лео начал потихоньку делать из порошка дорожку. Когда содержимое второй половины взрывчатки кончилось, Лео достал таймер и выпрямил проводки, скрутив их для замыкания. Внезапно раздался голос Минами:

- Эй, не знаю как там тебя по имени, но давай не отставай!

- Лео, госпожа "устрашающий воин меча"! Держи свой большой кухонный нож наготове, мой план имеет всего 90% на успех. А теперь иди, не могу работать, когда стоят над душой! - Лео не оборачивался. Как только эти двое ушли, Лео услышал, что незванные гости очень опасно приблизились.

/- Пора действовать!/ - Лео нажал на кнопку таймера.

/- Три... две... одна... бежать!!!/ - Лео ринулся на второй этаж изо всех сил!

Переход на локацию: Жилой дом Стива Лендера/матери Эвелин Батерли. 2-й этаж.

Лео не оглядывался. Он примерно рассчитал время подхода мертвецов и скорость сгорания взрывной смеси.

/- Куда, куда спрятаться? Точно!/ - Лео приметил все ту же квартиру своего товарища. Дверь больше не преграждала путь, поэтому Лео не долго думая залетел именно в нее. Спустя секунду прогремел очередной взрыв. Он был не такой мощный, как предыдущий, но дом все равно неплохо колыхнуло.

Переход на локацию: Жилой дом Стива Лендера/матери Эвелин Батерли. Квартира Стива Лендера.

Лео залетел в квартиру кувырком. После взрыва посыпались мелкие куски потолка, подняв в помещении пыль. Лео прикрыл глаза рукой, прищурился. Вскоре пыль осела и Лео смог увидеть содержимое квартиры. Дверь после первого взрыва отнесло в другой конец комнаты, повсюду валялись бытовые предметы. Лео поднялся, отряхнулся и громко крикнул:

- СТИВИ, ТЫ ТУТ? - ответа не последовало. Лео решил быстро осматреть квартиру. Двери в туалет и ванную были заблокированы порушившейся мебелью, их просмотреть не удалось. В корридоре не было ничего интересного. Парень зашел в зал. В помешении был такой же беспорядок, как и в корридоре. Практически все предметы быта были переломаны. Но тут Лео приметил книжку, практически похороненную под слоем пыли. Мальчик подобрал предмет, вытер с него пыль и осмотрел. Это был дневник Стива Лендера.

/- Он вел дневник? Что за чудик! Хотя с его взглядом на мир это не удивительно! Думаю стоит взять с собой, возможно он что - нибудь писал перед происшествием/ - Лео снял рюкзак и положил в него дневник, после чего достал из рюкзака отцовский трофейный Макаров.

/- Я ведь его так и не зарядил! Думаю самое время!/ - Парень достал пачку патронов, вскрыл ее. Затем вытащил из пистолета обойму и начал загонять в нее пули. Лео не в первый раз это делал, ведь он знал устройство этого пистолета наизусть и иногда уходил стрелять из него за город в тайне от матери. Тем не менее после каждой стрельбы парень каждый раз прочищал механизм оружия.

/- Готово! Уберу его в карман, а нож верну на старое место./ - Лео засунул питолет в карман шорт, вернул пачку патронов в рюкзак, а затем вложил нож во внешний карман рюкзака. Он уже собрался закрывать рюкзак, как вдруг на глаза ему попалась аптечка, лежащая рядом со сломанным телевизором.

/- Думаю, пригодится!/ - Лео схватил аптечку и вложил ее в рюкзак, после чего накинул его на спину.

/- Пора сваливать! Вдруг взрывом не всех завалило! Надеюсь это уже не живые люди, иначе я уже стал хладнокровным убийцей... Мурашки по коже! Тем не менее я не нашел Стива и его семью. Надеюсь с ними все в порядке. Чтож, придется искать информацию в другом месте... Эх./ - Лео выбежал из квартиры.

Переход на локацию: Жилой дом Стива Лендера/матери Эвелин Батерли. 2-й этаж.

Лео выбежал в корридор. На третьем этаже можно было услышать какую - то суету.

/- Думаю, что вниз спускаться бессмысленно, надо искать другой выход! / Лео обернулся и понял, что окно, ведущее к пожарному выходу, наглухо завалило. Парень цыкнул зубом.

/- Везет как утопленику... А, ладно, сам виноват! Что же дальше?/ - со стороны полуразрушенной лестницы послышались стоны.

/- ВОТ ЖЕ ПРИСТАЛИ! Похоже что взрывом положило не всех, либо подтягивается подкрепление... Если так, то не исключено, что их еще немало на улице. Нужно подняться выше, будет время слегка подумать что делать дальше!/ - Лео ринулся к лестнице. Масштаб своих действий Лео приметил сразу: проход с первого на второй этаж практически полностью завалило. На третий же этаж можно было попасть исключительно по перилине из-за отсутствия практически всех ступенек.

/- Отлично! Эти "коровы" еще не скоро смогут добраться выше! Тем не менее нужно спешить!/ - Мальчик начал покорять лестничную клетку.

Переход на локацию: Жилой дом Стива Лендера/матери Эвелин Батерли. 3-й этаж.

Лео был весьма спортивен, поэтому проход по перилам преодолел весьма быстро. На второй половине лестницы остались ступеньки, что упростило ему задачу. В одной из квартир были слышны голоса. Лео остановился и на секунду задумался:

/- Нужно предупредить их! Кто бы они не были, они выгледят нормально по сравнению с теми, что внизу... Думаю, что они находятся в той квартире, из которой идет шум!/ - парень побежал к квартире, из которой доносились голоса. Дверь была не заперта, поэтому Лео безпрепядственно попал внутрь.

Переход на локацию: Жилой дом Стива Лендера/матери Эвелин Батерли. Квартира матери Эвелин Батерли

Мальчик забежал внутрь, слегка отдышался и начал идти прямо по корридору.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Среда, 15.02.2012, 17:03
 
Harry_MorganДата: Среда, 15.02.2012, 01:56 | Сообщение # 156
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:
Дом Эвилин Батерли\ Мэтта Бэйкера
Инвентарь: Sig Sauer P226, 36 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса(в машине), фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 3 патрона 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:
Хорошо

Гарри поднялся на ноги.
- Ухххх..... Чёрт!!! Больно, обезболивающее и в прямь отпускает.....
-Мэм неужели вы думаете, что если бы я работал на Амбреллу, то не спустил бы курок, как только направил на вас пистолет... ФБР преследует другие цели, но я в данной истории имею свои мотивы... - сказал Гарри доставая из подсумка на бронежилете конверт с компроматом.... - Из-за этого дерьма убили четырёх отличных парней и моих хороших друзей по совместительству.- Гарри передал конверт Эвилин. А ещё........- голос Гарри стал тише, Морган сглотнул ком в горле....- А ещё мою жену..... Гэбби.... И я никогда не прощу этих уродов за то, что они сделали... Я помогу вам и всем здесь, выбраться из города, взамен вы мисс Батерли поможете мне разоблачить Амбреллу, и да между прочим я всё ещё на службе, а вы важный свидетель.....\Но как же она похожа...Чёрт! Не думай об этом!!!\ Гарри закурил. - А теперь мисс Батерли, мне интересно узнать ответы некоторые вопросы, надеюсь он не затруднят вас в ответе... Вопрос первый- знаете ли вы Мэтта Бэйкера и не передавал ли он вам что- нибудь? Он жил здесь в этом доме. -не дожидаясь ответа Гарри начал было задавать второй вопрос, но заметив отблеск ЛЦУ на стене закричал: - Снайпер! Всем лечь!!! На пол живее!!! Первым, громко выругнувшись, на пол рухнуло тело Лоренца, уже с винтовкой на изготовку... Гарри было сам рванулся на пол, но Эви замерла на месте, и Морган рывком положил её на пол накрыв собой. Прогремел выстрел! Осколки стекла посыпались ему на голову... - Всем оставаться на местах, этот парень мой!!! Морган через боль перекатился в угол комнаты и схватил свою винтовку... - Полковник страхуй с низу! Бегом! Не спорь, я знаю что делаю! Эвилин!? Можно вас так называть? Отползите в самый крайний угол около окна и сидите тихо, пока мы не закончим... Вскинув винтовку Гарри прильнул к оптике...\Таааак! Что у нас тут? Здание напротив... Второй этаж- пусто а если увеличить? Всё-равно никого.. Третий- пусто. Крыша- пусто. Чёрт! Где же ты ублюдок!?\ Гарри лишь краем глаза заметил луч ЛЦУ скользнувший по стене вновь. \Ага! Значит ты недалеко, раз у тебя "лазерка" до нашей стены достаёт, ну- ка, а если посмотреть на крышу что через здание от меня? На крыше пусто! А на четвёртом этаже? Ах вот ты где сукин сын!!!!!\ Перед выстрелом Гарри, хлопнула ещё одна винтовка- винтовка Лоренца, он попал стрелку в плечо, тот дёрнулся и собирался было убратся, но Морган выжал спуск. Хлоп! Тихо вздохнула винтовка Гарри, тяжёлая безоболочечная пуля, пробила голову стрелка, выбивая кровавый всполох из затылка. \Попался гадёнышь!\ Стрелок вывалился из окна и шлёпнулся на земь. Но расслабляться было нельзя. - Стрелков может быть больше. Сидите тихо, я зановешу окна, кажется на нас господа начали охоту... Пора отсюда выбираться.... Сейчас тут будет полно мертвецов.... На выход бегом!!!!


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Сообщение отредактировал Harry_Morgan - Среда, 15.02.2012, 02:48
 
Nicholas_KeplinДата: Среда, 15.02.2012, 13:54 | Сообщение # 157
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Локация: Раккун Сити
Инвентарь: Пусто
Здоровье: 60%

Локация: Улицы Раккун Сити
Питер бежал по улице, вспоминая то что произошло за последние несколько дней.
______________________________________________________________________________

Питер проснулся в подсобном помещении.
- Где я?
Он взглянул на план этажа:
- Ааа.. я на 2-ом уровне. Так а что я тут делаю?
Флэшбэк:
Женщина стояла и наблюдала в микроскоп. Тут нежные руки обхватили её талию.
- Питер! Ну хватит...
- Кэтти, у меня сейчас перерыв. может пойдём пообедаем?
- Ладно... только сверю результаты...

Через пару минут пара поднялась на 2-ой уровень и села на свободный столик в столовой.

- Знаешь Кэтти?
- Что?
- Меня переводят в другой город...
- Как? Они не могут! У нас ведь только всё хорошо начиналось...
- К сожалению это так...
По щекам девушки побежали слёзы.- Значит мы никогда не увидимся?- Девушка отчаянно схватила Питера за руку.
- Да...
- Они не могут! Попроси чтобы отправили кого-нибудь другого!
- Я не могу... я мечал о такой должности всю жизнь!
- Я понимаю...
- Я обязательно приеду...
- Когда?
- Как будет свободное время, сразу же.
- А когда тебя переводят?
- Сегодня вечером...
- Как? Почему ты молчал?
- Мне самому сообщили два часа назад...
"Звонок"
- Младший научный сотрудник Винсент слушает. Что?!Как через 2 часа?! Понял.......Козёл!
- Тебе наверное надо собирать вещи?
- Ну с этим можно повременить часок...
Питер с похотливой ухмылкой посмотрел на девушку, затем на дверь подсобки. Девушка улыбнулась и они зашли в подсобное помещение.

Сорок минут спустя.

"Звонок"

Девушка подняла трубку.
- Алло! Да шеф! Сейчас буду!
Питер спал на куче вещей. Девушка второпях оделась поцеловала его и юркнула за дверь.

__________________________________________________________________________________

- Так вот что я здесь делаю...
Питер оделся и вышел из подсобки. Посмотрел на время.
- Твою ж мать! Я уже давно должен был быть в пути!
Он побрёл к лифту и увидел что что-то не так. Лужи крови... Питер резко обернулся когда вдруг услышал странное бормотание доносящееся из библиотеки.
- Что происходит?
Питер не спеша подошел к дверям библиотеки и открыл их. Под книжной полкой ворочался человек и издавая странные звуки пытался избавиться от весьма тяжелого предмета декорации.
- Как ты так умудрился?
Питер подошёл и попытался приподнять полку, но вдруг ужас поразил его. "Человек" под полкой был совсем не похож на обычного человека. Питер отошёл на пару шагов и уткнулся спиной в нечто мягкое. Он обернулся и увидел кроваво-обезображенное лицо человека. Питер чуть не блеванул от ужаса. Он оттолкнул существо и выбежал из библиотеки.
- Что тут происходит, мать вашу?
Из библиотеки показалось то самое существо. Питер рванул что есть силы к лифту и вызвав запрыгнул в него. Не разбирая кнопок он закрыл двери лифта и упёрся об стену рухнул на пол.
Он достал мобильный телефон и пытался дозвониться Кэтти, но связи не было.
Питер посмотрел куда он едет. Он ехал на поверхность. Вдруг двери лифта распахнулись и перед ним стоял один из "этих". Питер от ужаса кинул ему в лицо телефон, оттолкунл его и побежал дальше. Дальше Питер бежал уже не разбирая дороги.
/Неужели весь город стал таким?/
_______________________________________________________________
Наступал вечер и Питер думал то что надо найти ночлег.
/У меня даже нет дома! Надо найти Кэтти! Надеюсь с ней ничего не случилось.../
_______________________________________________


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!


Сообщение отредактировал Nicholas_Keplin - Среда, 15.02.2012, 14:43
 
LansДата: Среда, 15.02.2012, 17:26 | Сообщение # 158
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Дом Эвелин Баттерли
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов и 3 пачки по 5 патронов 1 пачка с 1 патроном, АПБ + 4 магазина полных и 1 с 18 патронами и 1 пустой, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 1,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 с глушителем, 2 пустых магазина для ВСК-94,3 пачки 9х39 СП-5 ,2 пачки сигарет(33 сигареты осталось), простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:85%

Персонаж:Татьяна "Сова" Иванова
Локация: Дом Эвелин Баттерли
Инвертарь:Разгрузочный жилет "Тарзан" М32, ВССК "Выхлоп", На бедре ПП- "Каштан с глушителем и 2 магазина по 30 патронов к нему, 4 гранаты Ф-1, Нож НР-2,Рация Kenwood Tx-5T, 2 пачки сигарет , фляга с водой,2 АВ-3. В рюкзаке: КПК, Специальный паёк на 3 суток, 3 коробки патронов по 40 шт к " ВССК" "Выхлоп":1 пачка патронов СЦ-130ПТ(39 шт), 2 пачка СЦ-130ПТ2, 3 пачка СЦ-130ВПС. Фонарик и запас батареек к нему.ВСК-94 и 4 магазина по 20 патронов СП-6, 3 аптечки, набор отмычек, 5 слитков пластиковой взрывчатки и детонаторы, аккумуляторы к рации 2 шт, тёплый свитер.
Здоровье:95%

Чего только не произошло, после того как Гарри очнулся... Ругань, споры, стрельба в неизвестного снайпера\ и опять какой-то чайник с ЛЦУ балуется\ Гарри задвинул шторы и тут прогремел второй взрыв но менее мощный, Я помог Гарри встать и все мы направились к комнату, где как оказалось собралось энное количество людей и один ребенок, но с очень необычным,жестким и колким взглядом. И все при оружии. "Господа и дамы, прошу секундочку внимания. Насколько я понимаю у нас есть много проблем и всего лишь одно решение но оно глобальное. Тогда давайте перейдем к менее глобальным проблемам. За этим домом следят, причем активно. 2 снайпера по крайней мере было замечено. Снизу к нам идут трупы, которым хочется отведать нашей плоти на вкус. Давайте попробуем выбраться из этого дома и попробовать переехать в другое здание, и там попытаться закрепиться, поесть и решить все наши проблемы. Среди нас так же есть раненый, он хоть и военный но помощь ему нужна, помимо той первой которую оказал ему я. Так же я предлагаю позабыть все наши разногласия и не думать о наёмниках, военных и прочих людях плохо. Внизу, насколько я знаю есть 2 машины, мы можем сесть и переехать а так же попробовать соорудить небольшой рейд в полицейский участок, так как патронов там осталось много. Прошу всех высказаться, начиная с хозяйки дома"


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!
 
Nicholas_KeplinДата: Среда, 15.02.2012, 17:59 | Сообщение # 159
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Локация: Раккун Сити
Инвентарь: Пусто
Здоровье: 60%

Локация: Улицы Раккун Сити
____________________________________________________
/Полиция! Надо идти в полицию!/ Пронеслось в голове у Пита /Возможно там есть выжившие и Кэтти/
Чем больше Питер думал о Кэтти, тем больше сил она ему придавала.
Питер шёл осторожно ибо в любой момент, "они" могли напасть на него из переулка.
Вдруг ,в метрах десяти от него, послышался шум из перевернувшегося полицейского автомобиля.
Питер подобрал палку и осторожно почти тихими шагами, подобно кошке которая хочет схватить свою добычу, подошёл к перевернутому автомобилю. Вдруг, из разбитого лобового окна показалась рука, затем голова и т.д. Питер понял что это полицейский. Он полз к Питеру в надежде утолить свой голод. Питер посмотрел ему в глаза. Они были пусты.
- Прости меня...
И тут Питер окончательно умертвил служителя закона и порядка.
Затем он проверил полицейского на наличие оружия. Через несколько минут у Питера было: Пистолет Beretta 9mm, 1 обойма на 15 патронов к ней, зажигалка и ключ от шкафчика.
/Интерестно, как его звали?/
Питер достал из кармана полицейского бумажник:/Хм... Томас Райли... 29 лет.../
Он положил бумажник к себе в карман и залез в перевёрнутую машину чтобы связаться по радио с полицией.
- Приём! Говорит выживший Питер Винсент! Приём! Ответьте!
И тут неожиданно что-то схватило его за ногу. Питер обернулся и увидел "Томаса Райли".
- О! Чёрт!
Питер выхватил беретту и выстрелил... Но к большому сожалению Питер не умел стрелять и попал себе в ступню.
- Аааааа!!!
Питер второй ногой стал бить по лицу "Томаса". Тут ,недавно считавшийся мёртвым, полицейский отпустил ногу и Питер, хорошенько прицелевшись, выстрелил ему промеж глаз.


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!
 
DrZuДата: Среда, 15.02.2012, 19:21 | Сообщение # 160
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
После короткой перестрелки со снайперами, один из военных заявил:

"Господа и дамы, прошу секундочку внимания. Насколько я понимаю у нас есть много проблем и всего лишь одно решение но оно глобальное. Тогда давайте перейдем к менее глобальным проблемам. За этим домом следят, причем активно. 2 снайпера по крайней мере было замечено. Снизу к нам идут трупы, которым хочется отведать нашей плоти на вкус. Давайте попробуем выбраться из этого дома и попробовать переехать в другое здание, и там попытаться закрепиться, поесть и решить все наши проблемы. Среди нас так же есть раненый, он хоть и военный но помощь ему нужна, помимо той первой которую оказал ему я. Так же я предлагаю позабыть все наши разногласия и не думать о наёмниках, военных и прочих людях плохо. Внизу, насколько я знаю есть 2 машины, мы можем сесть и переехать а так же попробовать соорудить небольшой рейд в полицейский участок, так как патронов там осталось много. Прошу всех высказаться, начиная с хозяйки дома"

- Твою мать, о чем вы вообще говорите, какое соседнее здание? Какое высказаться? Если вы не заметили. Монстры повсюду, ***ть!! Уходить надо как можно скорее, а не лясы точить!!

Итан отдышался от этой гневной реплики, плюнул на пол и извлек из себя следующее:
-
Ой, да ну вас к черту, чего я с вами как с детьми малыми вожусь, а! Все, я ухожу. Нам явно не по пути. Только вот...... Эвелин, можно тебя на пару слов?

Парень взял девушку за руку, вывел в коридор и вполголоса быстро обьяснил ситуацию:

- Послушай Эв, мне уже нечего делать в этом городе. Меня здесь больше ничего не держит. Все кого я знал, либо мертвы, либо стали зомби. Я сейчас собираюсь вырваться отсюда к дому моего отца в Вудланд Фоллс. Это в 20-30 км отсюда. Я надеюсь что он еще жив и......пошли со мной, а? Только ты и я. Мы будем как..... послушай, ты мне очень нравишься и я не хотел бы оставлять тебя здесь просто так, после всего того, через что мы прошли вместе. Только, пожалуйста, нет времени на раздумья, говори сейчас, ты идешь со мной или нет? - глаза Итана смотрели в глаза девушке, упрашивая пойти - Решай!


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Среда, 15.02.2012, 19:24
 
AlexAДата: Среда, 15.02.2012, 19:51 | Сообщение # 161
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки ; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик.

Здоровье: 60%

Локация: квартира Маргарет Батерли.

-Мэм неужели вы думаете, что если бы я работал на Амбреллу, то не спустил бы курок, как только направил на вас пистолет... ФБР преследует другие цели, но я в данной истории имею свои мотивы...

-Свои мотивы?- переспросила Эвелин у мужчины

- Из-за этого дерьма убили четырёх отличных парней и моих хороших друзей по совместительству. -А ещё.....- А ещё мою жену..... Гэбби.... И я никогда не прощу этих уродов за то, что они сделали... Я помогу вам и всем здесь, выбраться из города, взамен вы мисс Батерли поможете мне разоблачить Амбреллу, и да между прочим я всё ещё на службе, а вы важный свидетель.....

Гарри передал девушке конверт. Эви была шокирована тем, что увидела. На фотографиях было много разных подопытных существ, но одно существо буквально застыло в глазах девушки.
-Это существо........мы наткнулись на него в полицейском участке. Но оно не похоже на то, которое описывала моя мать в своих конспектах. Эти фотографии совсем свежие. И эта тварь ….появилась на свет совсем недавно.

-Видимо, не только мне Амбрелла покалечила жизнь… Мне жаль вашу супругу ... Я помолюсь за ее упокой, и за упокой ваших людей и друзей. Поверьте, Господь ни кого не оставит.-ответила Эви Гарри.

После ее слов Гарри задумчиво закурил, и принялся задавать Эви вопросы, но ответов не последовало. Выстрел. ФБРовец рывком за руку положил девушку на пол, прикрыв ее своим телом.

-Ай, плечо.- вскрикнула Эвелин от боли.

Началась перестрелка.
- Эрика, Итан, осторожно, прошу вас.- проговорила Эви сквозь зубы и боль.

- Полковник страхуй с низу! Бегом! Не спорь, я знаю что делаю! Эвилин!? Можно вас так называть?

-Называйте как угодно, только…..только Вы надавили мне на раненое плечо. –простонала девушка, уперевшись здоровой рукой, Гарри в грудь.

-…кажется на нас господа начали охоту... Пора отсюда выбираться.... Сейчас тут будет полно мертвецов.... На выход бегом!!!!-закричал оперативник.

Показался Итан, парень был крайне взволнован:- …Пора уматывать!! - Все, допрыгались, ходячие уже в доме. Уходим через крышу. По - другому никак.

В этот момент в помещении появился Владимир, но почему-то без азиатки. Минари опять исчезла. За-то за спиной Владимира Эви заметила напуганного паренька, который явно хотел им что-то сказать.

-Мы уже поняли Итан, что нам «пипец»,но на крышу нам ну ни как нельзя, будем легкими мишенями.

Но тут выступил Александр:"Господа и дамы, прошу секундочку внимания. Насколько я понимаю у нас есть много проблем и всего лишь одно решение но оно глобальное. Тогда давайте перейдем к менее глобальным проблемам. За этим домом следят, причем активно. 2 снайпера по крайней мере было замечено. Снизу к нам идут трупы, которым хочется отведать нашей плоти на вкус. Давайте попробуем выбраться из этого дома и попробовать переехать в другое здание, и там попытаться закрепиться, поесть и решить все наши проблемы. Среди нас так же есть раненый, он хоть и военный но помощь ему нужна, помимо той первой которую оказал ему я. Так же я предлагаю позабыть все наши разногласия и не думать о наёмниках, военных и прочих людях плохо. Внизу, насколько я знаю есть 2 машины, мы можем сесть и переехать а так же попробовать соорудить небольшой рейд в полицейский участок, так как патронов там осталось много. Прошу всех высказаться, начиная с хозяйки дома"

- Твою мать, о чем вы вообще говорите, какое соседнее здание? Какое высказаться? Если вы не заметили. Монстры повсюду, ***ть!! Уходить надо как можно скорее, а не лясы точить.- Ой, да ну вас к черту, чего я с вами как с детьми малыми вожусь, а! Все, я ухожу. Нам явно не по пути. Только вот...... Эвелин, можно тебя на пару слов? -закричал Итан не сдерживая гнева

Парень взял девушку за руку, вывел в коридор и вполголоса быстро обьяснил ситуацию:

- Послушай Эв, мне уже нечего делать в этом городе. Меня здесь больше ничего не держит. Все кого я знал, либо мертвы, либо стали зомби. Я сейчас собираюсь вырваться отсюда к дому моего отца в Вудланд Фоллс. Это в 20-30 км отсюда. Я надеюсь что он еще жив и......пошли со мной, а? Только ты и я. Мы будем как..... послушай, ты мне очень нравишься и я не хотел бы оставлять тебя здесь просто так, после всего того, через что мы прошли вместе. Только, пожалуйста, нет времени на раздумья, говори сейчас, ты идешь со мной или нет? –РЕШАЙ!

Эвелин была в шоке от всего сказанного, она с трудом обрабатывала информацию сказанную Итаном. После непродолжительного молчания Эвелин произнесла:
-Итан…..Итан….Мы действительно много пережили, я безумно благодарна тебе за все, что ты сделал для меня, но……но я должна найти убийцу своей матери.Для этого я и приехала сюда... Поэтому....я не могу поехать с тобой, Амбрелла будет искать меня. Они доберутся и до тебя и до твоего отца ,они сотрут в порошок всех, чтобы завладеть мной….Я не хочу чтобы ты и твой отец погибли….Прости…Этого я не вынесу!-тихо произнесла Эви прикоснувшись ладонью к щеке парня, ее голос дрожал. -Прости….Не ставь меня перед выбором…Умоляю. - тихо прошептала Эви, удаляясь к группе.
Итан слегка улыбнулся и удалился, Эв грустно оглянулась ему в след и ушла.
Но вернувшись к выжившим девушка сказала:

-Значит так……Александр, все это конечно интересно, но там где вы оставили свои автомобили там уже целое стадо голодных мертвецов. Нам до машин не добраться. Но насколько мне помнится, возле школы был пункт эвакуации детей. Там по любому есть на чем уехать.
-Сейчас же мы можем выбраться через третью комнату по пожарной лестнице во дворы. Там детская площадка, она огорожена железным забором, мы сможем пробежать через площадку и выбраться к школе! Я в любом случае пойду этим путем, а в остальном поступайте как знаете.- воскликнула Эви направившись в сторону комнаты, не желая больше задерживаться.

В этот момент появилась Минари и сказала:-Хорошая идея Эв, я с тобой,.. там как раз пока нет этих гадов. Я только что проверила.

Других путей к отступлению у выживших не было и все решили придержаться плану Батерли.

Локация: Зараженные улицы. Школьный район. Переулки, ведущие к школе.

Пробравшись на детскую площадку, вся компания резко побежала по ней вперед, к переулку в сторону школы. Железное ограждение ненадолго, но сдержало мертвецов.
Эви вооружившись револьвером, прокричала:

-Придется отстреливаться и прорываться вперед. Все, кто имеет оружие стреляйте, а кто не имеет…-громко сказала Эв, взглянув на паренька с рюкзаком…а кто не имеет, держитесь рядом. Эвелин и Эрика держались ближе к Владимиру и Минари. Татьяна, Александр и Гарри предпочли держаться вместе. Наблюдая за этой троицей Эвелин поняла, что эти трое профессионалы военного дела. Неизвестный мальчик держался молодцом и не отставал от них.

-Мальчик, осторожно!- прокричала Эви пареньку, заметив как к нему подкрадывается мертвец. Паренек не растерялся и взмахнув рюкзаком ударил мертвеца по ногам, тот повалился на землю, а Эвелин в свою очередь наступила мертвецу на грудь не позволив ему подняться и снесла ему голову одним выстрелом магнума.

-Прими Господь, сынов и дочерей твоих, ибо их пребывание в мире грешников и бесконечного зла подошло к концу…In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen. –тихо-тихо повторяла Эви себе под нос, каждый раз, когда спускала курок.

Большая отдача револьвера каждый раз причиняла сильную боль девушке, раненое плечо не хотело заживать, ранение было слишком глубоким и даже то, что Эвелин рану прижгла, не помогло. Постоянное напряжение и движение плечевой мышцей заставило рану слегка закровоточить. Именно этот фактор заставил Эви сменить оружие с револьвера на мачете.
Медленно, но верно ребята шли вперед, уничтожая каждого, кто хотел откусить от них кусок. В промежутках отстрела и «шинкования» клинками зомби, Эви обратилась к Гарри с вопросами:
- И все-таки, что именно ФБР хочет от меня? Какая именно информация Вас интересует?? Мне не знаком ни какой Мэт Бэйкер….. что именно должен был передать мне этот человек?


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Среда, 15.02.2012, 22:38
 
DrZuДата: Среда, 15.02.2012, 20:09 | Сообщение # 162
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Итан…..Итан….Мы действительно много пережили, я безумно благодарна тебе за все, что ты сделал для меня, но……но я должна найти убийцу своей матери.Для этого я и приехала сюда... Поэтому....я не могу поехать с тобой, Амбрелла будет искать меня. Они доберутся и до тебя и до твоего отца ,они сотрут в порошок всех, чтобы завладеть мной….Я не хочу чтобы ты и твой отец погибли….Прости…Этого я не вынесу!-тихо произнесла Эви прикоснувшись ладонью к щеке парня, ее голос дрожал. -Прости….Не ставь меня перед выбором…Умоляю.

Парень тяжело вздохнул.

- Ну ладно, это твой выбор, я его уважаю. Но я сейчас вынужден буду уйти. Нельзя больше тянуть. Видит Бог, еще свидимся. Но если выйдет так что мы больше не увидимся..... вот, держи. - Итан печально, еле-еле улыбнулся, вытащил из кармана разбитые наручные часы с выгравированным на них его именем - не смотри на то что они разбитые, это очень дорогая мне вещь, подарок. Просто на случай, если я..... в общем, чтобы ты всегда помнила обо мне, что был такой человек, Итан Хант. - договорив, юноша схватил дробовик и через пожарную лестницу быстро спустился вниз, огляделся и ушел подальше, в глубь переулков и узких улочек, на ходу разрабатывая план дальнейших действий.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Среда, 15.02.2012, 20:21
 
Nicholas_KeplinДата: Среда, 15.02.2012, 20:22 | Сообщение # 163
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Локация: Раккун Сити
Инвентарь: Beretta 9mm с 13-ю патронами в обойме, обойма на 15 патронов, зажигалка, бумажник.
Здоровье: 40%

Локация: Улицы Раккун Сити
______________________________________________________________________________

Спустя 10 минут Питер хромая брёл по улице.
/Ха! Я ничен не отличаюсь от "этих"/
Вдруг он услышал выстрелы.
/Выжившие!/
Питер прибавил ходу, несмотря на боль в ступне. Спустя некоторое время он вошёл в переулок и начал замечать пулевые отверстия в трупах заражённых.
/Я уже рядом!/
Тут Питер заметил группу людей и отчаянно начал махать рукой.
-Эй! Помогите!


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!


Сообщение отредактировал Nicholas_Keplin - Среда, 15.02.2012, 20:25
 
Nickname777Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:47 | Сообщение # 164
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Персонажи: Михо Чижо, Казуки Такемура
Инвентарь Михо: Beretta 92 и 10 обойм, провиант, Т-вирус, вакцина, ролики.
Инвентарь Казуки: 9×19mm Parabellum и 10 обойм, провиант.


Локация: дорога в Раккун Сити

По забытой Богом дороге, единственной ведущей из мёртвого города к Арклайским горам в обратном пути ехал автомобиль.

/Интересно, а здесь ловит радио?/

Девушка, сидящая за рулём, включила магнитолу, но ничего кроме треска и истошных звуков поймать не удалось. От этого проснулся парень, сидящий рядом на пассажирском.

- Наконец-то ты очнулся... - неловко произнесла девчонка, выключив радио.
- Моя голова... - выдал Казуки, закрыв лицо руками - Какого чёрта... Кто ты?
- Меня зовут Михо Чижо. Но старайся поменьше шевелиться и говорить, это может вызвать ещё более сильные головные боли.
- Меня не интересует как тебя зовут, я спросил КТО ты.
- У тебя лёгкая форма амнезии после пережитого стресса. Лукав должен был проинформировать тебя обо мне вчера. Я работаю на него и я буду помогать тебе в твоём задании. Мы на пути в Раккун Сити.
- О, да! Я помню город... и этого ублюдка.

Задернув свитер, Казуки осмотрел раны на животе.

- Мы старались максимально уменьшить боль, но за день такие раны не вылечиваются.
- Ты что, моя нянька?
- Лукав отбыл в Европу сегодня утром, поэтому он не может контролировать твои действия в городе...

Вдруг Казуки резко толкнул Михо, прижав её к двери, и взялся одной рукой за руль.

- Слушай сюда, ты сейчас же отвезёшь меня отсюда до ближайшего города и больше никогда не появишься в моей жизни вместе с этой тварью Лукавом! В противном случае я просто убью тебя. Сама, думаю, знаешь - человеческая жизнь в этом городе ничего не стоит!
- Ааа! - от толчка девушка сильно ударилась виском о дверь автомобиля - Казуки, я не враг тебе... Отпусти меня! Мы разобьёмся!
- Ты слышала меня или нет?!
- Я не смогу отвезти тебя до города!
- Какого чёрта?
- Не будь идиотом! Лукав найдёт тебя где бы ты ни был, куда бы ты ни сбежал! Если мы сойдём с курса, то мы оба умрём! Я такая же, как ты, я тебе не враг!

После десяти секунд молчания, Казуки отпустил девушку. Ухватившись за руль, Михо проверила место ушиба - ладонь оказалась в крови.

- Я не брала бинты...
- ...
- Эй... Я расскажу о себе позже, когда мы доберёмся до города.
- Заткнись...
- ...

Через пол часа Казуки вновь заснул. Кое-как остановив кровотечение, Михо продолжала вести автомобиль. До города оставалось примерно 10 км, а бензобак был почти пуст...
 
СтранностьДата: Четверг, 16.02.2012, 19:49 | Сообщение # 165
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Школьный район,переулки.
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Инвентарь.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
65%
____________________________________________________

Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Школьный район,переулки.
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Инвентарь.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
100%

Эвелин,Эрика,Владимир и Минари держались рядом друг с другом и прикрывали друг друга.Минари ловко орудовала катаной,Эвелин отстреливал мертвецов с помощью своего револьвера,но через некоторое время достала свое мачете,видимо ранение в плечо не давало хорошо прицеливаться,либо было просто сильно больно при каждом выстреле,Эрика сняла с плеча свой П90Мс и переключила режим стрельбы с автомата на одиночные,для экономии патронов,Владимир же использовал свою снайперскую винтовку,но при этом иногда доставая пистолет из открытой кобуры,с помощью пистолета он отстреливал подходящих близко к ним мертвецов,а на дальние расстояния снова брал свою винтовку.Так они добрались до площадки.

Эрика - Вот жопа то!Влипли мы по самое огого!

Владимир - Согласен...ничего прорвемся! - Только Владимир закончил свою фразу,как вдруг один из мертвецов схватил его за рукав куртки,но вовремя заметившая это Эрика,отстрелила зомби голову.
Эрика - Не подставляйся!Смотри в оба.
Передернув затвор,Владимир дослал новый патрон в патронник,прильнув к прицелу и сделав выстрел он убил двоих мертвецов сразу,благо зомби были уже изрядно подгнившие и пробить голову не составляло большой трудности,особенно для снайперской винтовки такого калибра св98.Эрика же экономно расходуя боеприпасы отстреливала с двух,трех выстрелов по зомби.Экономия,экономией а патроны все же кончались.Пробившись к площадке для эвакуации детей,Владимир первым делом приметил школьный автобус стоявший в пару метрах от него,в этот большой автобус могла вместиться вся группа выживших,на вид он был на ходу,оставалось в данный момент только проверить это на деле.

Владимир - Кажется это наш транспорт! - Прикрикнул Владимир из-за громкой стрельбы,для того чтобы его услышали.
Эрика - Эвелин,Гарри и все,уходим к автобусу быстро!
Владимир в это время уже был рядом с автобусом и открывал двери,открыв их он развернулся и стал прикрывать выживших,бегущих к автобусу.Выстрел за выстрелом он убивал всех кто приблизится к Эвелин, молодому парню,а главное прикрывал Минари,которая не жалея сил,была постоянно в опасной близости с инфицированными.Александр и его группа действовали слажено и профессионально,тут уж ничего не скажешь,каждый прикрывал друг друга и каждый перезаряжался в определенный промежуток времени,вдимо это было для того чтобы их огонь не переставал смолкать.После того как все залезли в автобус,Владимир закрыл двери,группа мертвых обступила автобус и стала бить руками по железному корпусу машины.Сев за руль Владимир попытался завести машину но та не заводилась.
Владимир - Черт!Черт!Черт!!!Дьявол!Но как же так?!Давай зараза!Ну!
Попробовав еще раз и еще,машина наконец то завелась,Владимир вздохнул с облегчением и включил первую передачу.
Владимир- Ну что ублюдки?!Готовы быть размазанными об асфальт? - Внезапно на плечо Владимира легла рука Эрика и та сказала ему
Эрика - Дави их!
Тяжело прорычав после долгой стоянки,автобус тронулся с места,давя под собой гниющие заживо тела.Прорвавшись через окружение зомби и выехав на дорогу,Владимир увидел на дороге стоявшего и махающего им рукой мужчину.Открывая на ходу дверь,Владимир услышал доносящийся с улицы крик мужчины.
-Эй! Помогите!
Владимир - Да сейчас погоди ты... - Сказал он сквозь зубы.Тем временем к выжевшему стал медленно подходить зомби,который по началу лежал за синим почтовым ящиком,увлекшись махать рукой мужчина не сразу заметил его,развив скорость на автобусе Владимир сбил зомби и остановился как раз рядом с выжившим.
Владимир - Запрыгивай!Быстро!!
Как только мужчина залез внутрь,Владимир закрыл дверь и поехал прочь от ужасного места.Проехав пару кварталов,Владимир решил передохнуть и собраться с мыслями,для остановки он выбрал место недалеко от парка,убедившись в безопасности остановки,Владимир остановился и встав с водительского сиденья,спросил Эвелин.
Владимир - Как ты?Куда теперь двинем?Нужно заканчивать здесь дела.
Эрика приметившая новое лицо в их команде решила удостовериться в том что выживший не инфицирован,наставив ствол своего П90 она подошла к нему и спросила
Эрика - Ты заражен?Контакты с зараженными были?Укусы,царапины?Говори,быстро!

Боеприпасы.П90Мс -1 Обойма -20 патронов.Св98 -1 обойма,Smith Wesson -1обойма .

Боезапас на данный момент.
"Владимир" Основное 4 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 2 обоймы.Дополнительное оружие 2 обоймы.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.

"Эрика" Доп.Оружие(П90Мс) 3 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие(K.V) 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 (Хватает на две обоймы для п90Мс)пачка патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Четверг, 16.02.2012, 19:58
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: