Пятница | 26.04.2024 | 23:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
Harry_MorganДата: Среда, 08.02.2012, 03:34 | Сообщение # 136
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:
Перед входом в офисное здание
Инвентарь: Sig Sauer P226, 60 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса, фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 10 патронов 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:
Отлично

- Пошли! -крикнул Гарри и понеслось... Выхватив пистолет Гарри начал работу, бок об бок с Лоренцом. "Сиг" Гарри хлопнул первым, извлекая из окна гильзовыбрасывателя первую латунную гильзу. В голове у Моргана заиграло что-то тяжёлое и металлическое, и скоро застлало ему уши... Его пистолет работал безотказно, вот свалился первый мертвяк, второй, третий...четвёртый.... пятый..... Гарри метил точно в голову, с такого расстояния нельзя промахнуться, тем более армейскому снайперу. Шестой...Седьмой...Восьмой... Девятый... Один ходячий подошёл близко и Гарри с разворота нанёс ему удар ножём в полуразложившееся лицо- тварь упала и забилась конвульсии... Двенадцатый....Четырнадцатый- этой женщине в джинсах и белой блузке заляпанной кровью повезло больше всех, Морган уложил её "дабл тапом" в голову... После "дабла" магазин опустел , а пистолет встал на затворную задержку... \Чёрт! Как не вовремя!!!!\ Гарри быстро выбросил пустой магазин, но на то чтобы достать новый уже не было времени, шесть мертвецов окружали его по фронту. Всё что успел сделать Морган, выронить пистолет, сесть на одно колено и сняв дробовик с плеча пятью выстрелами уложить идущих на него покойников. Двоих он убил сразу...... Убрав дробовик за спину, Гарри быстро схватил пистолет и перезарядив его продолжил свой "танец"... "Дабл", "дабл"...... "Дабл".... Лежали уже пятеро, мощные патроны .380 калибра пробивали гнилые черепки насквозь, причём дважды Моргану повезло убрать двух мертвецов дуплетом... Морган быстро обернулся, \Так ладно, и на десе...... Ох твоюбогадушумать!!!!! Ничего себе, натворил дел!!!!\ Он крутился в окружении двух-трёх десятков трупов, но из подворотен вылезали ещё и ещё... Пистолет опустел во второй раз, на сейчас Гарри просто снял его с задержки и отправил в кабуру, вынув второй нож он понесся к толпе из четырёх покойников, первый тут же получил нож в голову, Гарри вынул нож, пнув уже окончательно мёртвого зомби ногой в грудь, тот повалился на своего менее шустрого соседа со сломанной лодыжкой, они упали вместе, но мёртв был только один. Оставшимся двум была приготовлена такая же участь, оба получили в лоб по ножу, после чего Морган, оставив один нож в голове у покойника, вторым прикончил мертвяка шевелящегося под мёртвой тушей своего собрата, уже полюбившемуся ему ударом ножа в лоб... Вытащив нож из головы мертвеца, Гарри было хотел продолжить битву, но из-за припаркованной машины на него вылетел ходячий в полицейской форме... Гарри спасла реакция- уйдя перекатом в сторону, он подставил ногу резво идущему, уже мимо, покойнику, тот шлёпнулся на земь и Гарри недолго дума всадил ему здоровенный нож "Ка-Бар" в затылок. \Так! Всё! Пора отсюда убираться!\ Тяжело дыша, на ходу он убрал ножи, и вскинул дробовик, выстрел... ещё выстрел, трём мертвякам в семи метрах от него снесло головы..... И тут сквозь стрельбу и стоны до него донеслось: -"Упади!!! Лежать мать твою!!!!!!!!!!!" Морган обернулся, ему орал Александр маша руками. Но только Гарри попытался лечь, позвучал взрыв. Взрывной волной Моргана отбросило и впечатало в припаркованную рядо машину с такой силой, что мертвецов лежащих на асфальте стало в четыре раза больше чем было... И через мгновенье полетели осколки, два со звуком истребителя на взлёте, пролетели у Гарри над ухом, один рассёк ему кожу на голове, тонкая струя скатилась по лбу и закапала вниз... Но тут......... Адская боль растеклась по телу жгучими волнами, начиная от груди доходя до пят, Морган застонал и зажмурился, но приток адреналина не пускал его в отключку. Он оглядел себя лежащего у двери автомобиля, боль не перествала пульсировать, и тут он наткнулся на её источник трёх сантиметровый осколок вощёл ему бронежилет пробив пластину.... Прикоснулся к ушам из них струйками бежала кровь, Гарри ничего не слышал. Пересиливая боль, чуть приподнялся и огляделся вокруг, мертвяков стало намного меньше, чем было, и теперь вся улица перед офисным зданием была устлана телами.... Никто не стрелял а Лоренц стоял тихо и немного открывал рот...\С кем он там нахрен говорить??? Стойте! Взрыв. Поражающие элементы. ГРАНАТА!!!! Это взорвалась чёртова граната!!!! Но если это граната, значит её кто-то бросил, но кто? Я не бросал, у Саши гранат нет. Причём рвануло сильно, значит оборонительная. Мк2? М-41? Ф-1??? А может Саша говорит сейчас именно с тем кто её в нас бросил!?\ Контузия начала отпускать, потихоньку к Гарри начал возвращаться слух... Но силы покидали его и он с трудом выдавил из себя:
-" Эй! Полковник! С кем ты там разговариваешь?????

Здоровье: Средне


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Сообщение отредактировал Harry_Morgan - Среда, 08.02.2012, 03:45
 
СтранностьДата: Среда, 08.02.2012, 12:06 | Сообщение # 137
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Жилой дом матери Эвелин Батерли.
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Инвентарь.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
95%
____________________________________________________

Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Дом Эвелин Батерли.
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Инвентарь.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
100%

- Так, эээ, слушай, совсем забыл твое имя

Эрика - Перебила она Итана.

Извини. В общем, Владимир и Эвелин тут где-то, по комнатам разбрелись. У нас типо отдых. А, и еще, чуть не забыл, к нам присоединилась еще одна выжившая

Эрика- Еще одна выжившая?Интересно.

Японка или китаянка что ли...... по мне они все на одно лицо в общем - Итан засмеялся

Эрика - Честно говоря,для меня они тоже все одинаковые,никогда их не различала,говорят мы для них тоже все на одно лицо. - Эрика тоже смущенно засмеялась. - А ты можешь быть милым,Итан.Слушай я была в вашей компании не долго,но то как ты смотрел на Эвелин... кажется тебе она нравится,ведь так? После диалога с Итаном в комнату неожиданно вошла Эвелин,на ее лице была видная радость и умиление.

-Хвала создателю,жива!Произнесла она

Увидев Эвелин,Эрика тоже воскликнула.

Эрика - Я тоже рада тебя видеть!Да,как видишь жива,здорова,и не без помощи твоих четок.Спасибо тебе за них,они действительно оберегали меня в трудные минуты. - Эрика мило улыбнулась и вытащила из кармана четки Эвелин,взяв ее руку она положила четки на ладонь,а потом согнула пальцы обратно. - Это твое,пусть теперь они продолжают оберегать тебя!
_____________________________________________________________________________________

Владимир тихо дремал на кровати и видел странный,довольно мрачный сон.Во сне он видел их,выживших,за которыми шло нечто большое и ужасное,толком разглядеть монстра он не смог,все что он разглядел так это очертание здоровой человекоподобной зверюги с когтями. Пробежав несколько кварталов они встретили темного человека который сказал "Я знаю где можно спрятаться!Бежим скорее!" Владимир чувствовал что нельзя идти за этим человеком,но ничего не мог поделать,разум сам выстраивал сюжет.Забежав в какой-то подвал,парень закрыл их на замок,а ключ выбросил.Достав из-за пазухи пистолет он сделал выстрел в Эвелин и убил ее,все остальные бросились в рассыпную,лишь Итан остался рядом с телом бездыханной девушки,второй выстрел и Итан лежал уже рядом с Эвелин,обняв ее.Человек двигался медленно и расчетливо,пройдя еще пару метров,он выстрели два раза в Эрику и та упала замертво,следующим был Владимир,все что он увидел так это то как человек смотрит на него,спустя несколько секунд он поднял пистолет и произнес "А ты будешь мучатся" - Голос человека был тяжелый и безразличный,выстрел и Владимир падает.Кровь хлещет из шеи и он не может дышать,лишь спустя несколько секунд,человек поднимает пистолет и целится в голову Владимиру,но тут сзади что-то блеснуло,"Катана!"Пронеслось в голове Владимира,неожиданно парень целившийся в голову опустил руку,а его голова покатилась прочь от тела,все что увидел в последние свои секунды жизни Владимир,так это Минари стоявшую с окровавленной катаной,на ее лице была скорбь и разочарование.Глаза Владимира стали закрываться,но тут сквозь сон,Владимир стал слышать смех и чей то женский разговор.Услышав шум и смех на кухне Владимир проснулся с холодным потом на лбу и весь бледный.

Владимир - /Что за твою мать?Мне убитые мной люди никогда не снились!А кошмары тем более!Даже после первого боя не снились,а тут сейчас такое!Надо сваливать отсюда,тут и свихнуться не долго!/

Вытерев лоб рукавом,Владимир встал с кровати и прошел на кухню,где он увидел Эвелин мирно беседующей с Эрикой,а также Итана заряжающего дробовик.Эвелин тут же удалилась в другую комнату.

Владимир - /Что это с ней?/ подумал Владимир,но тут же забыл о своем вопросе.

Владимир - Эри рад тебя видеть!А где все остальные?Надеюсь с ними все в порядке.

Эрика - Не волнуйся,с ними все нормально,стоят как всегда курят наверно и рассуждают о бытие... мыслители чертовы...
Владимир - Ладно,успокойся у всех свои проблемы и своя работа.
Эрика - Работа,работой!Но о людях не стоит забывать!
Владимир - И это я слышу от тебя?Я удивлен... еще неделю назад,ты бы плюнула на какого либо раненого человека и пошла продолжать свою работу,а сейчас ты говоришь совсем наоборот... удивительно.
Эрика - Очень смешно... там обычная война все знали на что идут,а тут?Мы прибыли сюда и даже не знали зачем?Стоп,а зачем мы сюда вообще приехали?Что за контракт у нас?
Владимир - Обычный контракт... приехать на место и...
Эрика - Что и?

Владимир достал из кармана небольшой конверт с текстом и фотографиями.

Владимир - Быть того не может... Это же...Гарри
Эрика - Гарри?Что ты несешь?Дай посмотреть... - Эрика вырвала из рук маленькое фото где Гарри еще был со своей женой. - И как это понимать?
Владимир - Не знаю...

Эрика долго рассматривала фото,попутно складывая версии о причине его убийства.

Эрика - Я поняла!Я поняла... это все амбрелла!
Владимир - А с чего тут вообще амбрелла?
Эрика - Как с чего?А!Ты же не в курсе!Когда вы ушли,я пошла с Александром и Гарри в их офис,там я нашла тайник с компроматом на Амбреллу.Гарри и Александр опасны для амбреллы с этими документами!
Владимир - Даже если так,зачем им присылать нас?Обычных кочевых наемников?Можно было нормальных спецов нанять,да и к тому же здесь не прописано ничего про компромат.Ну даже если так,почему они на не предупредили,о кошмаре который творится здесь?
Эрика - Тут как раз все просто,Гарри знает где тайник,убрав его мы оборвем все ниточки к компромату,хотя с другой стороны Александр вроде бы был тоже в курсе дел,может амбрелла не в курсе него? А не предупредили нас,о том что здесь творится,по одной простой причине,какой самоубийца поехал бы в такой ад?Вот именно никакой!

Владимир осмотрел бумаги.После недолгого чтения он сложил все обратно в конверт,взял его в руки и подошел к плите,на его удивление в доме еще был газ.Включив одну из плит,Владимир поджег конверт.Конверт сгорел очень быстро и все что осталось от него, дак это горстка пепла на плите.

Владимир - Все пора убираться отсюда...и к черту с этой работой.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Среда, 08.02.2012, 21:27
 
LansДата: Среда, 08.02.2012, 20:18 | Сообщение # 138
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Перед оффисным зданием
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов и 3 пачки по 5 патронов 1 пачка с 1 патроном, АПБ + 4 магазина полных и 1 с 18 патронами и 1 пустой, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 1,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 с глушителем, 2 пустых магазина для ВСК-94,3 пачки 9х39 СП-5 ,2 пачки сигарет(33 сигареты осталось), простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

Персонаж:Татьяна "Сова" Иванова
Локация: Перед оффисным зданием
Инвертарь:Разгрузочный жилет "Тарзан" М32, ВССК "Выхлоп", На бедре ПП- "Каштан с глушителем и 2 магазина по 30 патронов к нему, 4 гранаты Ф-1, Нож НР-2,Рация Kenwood Tx-5T, 2 пачки сигарет , фляга с водой,2 АВ-3. В рюкзаке: КПК, Специальный паёк на 3 суток, 3 коробки патронов по 40 шт к " ВССК" "Выхлоп":1 пачка патронов СЦ-130ПТ(39 шт), 2 пачка СЦ-130ПТ2, 3 пачка СЦ-130ВПС. Фонарик и запас батареек к нему.ВСК-94 и 4 магазина по 20 патронов СП-6, 3 аптечки, набор отмычек, 5 слитков пластиковой взрывчатки и детонаторы, аккумуляторы к рации 2 шт, тёплый свитер.
Здоровье:100%

-" Эй! Полковник! С кем ты там разговариваешь????? услышал я тихий голос Моргана и я обернулся к нему... Вид меня не обо порадовал.
"Черт!" сказал я подходя к Гарри. " В общем так мужик, в тебе торчит осколок, примерно 5 сантиметров, ибо я вижу 3 и значит 2 в тебе. Мы, с моей напарницей сейчас введем тебе морфин и прооперируем, потом в течение нескольких часов всё будет хорошо, потом потребуется повторный укол, мы будем колоть самые необходимые вещества и не посадим тебя ни на наркоту, ни на другие препараты".
" "Сова", иди сюда и достань фонарик, сейчас будем лечить раненного" В процессе болтовни я вспоминал все уроки по полевой хирургии и шел за рюкзаком и АСВК...

Подойдя к Гарри я снял с него бронежилет и освободил место ранения... Все было как я и сказал, 3 см сверху, 2 см внутри + средняя контузия и удар спиной о борт машины. Меня бы это тоже подкосило. Я открыл аптечку, надел перчатки и достал одноразовый шприц с морфином и ввел Гарри дозу, предназначенную на ранение средней тяжести, хотя ранение таким осколком считалось вовсе не средним, но подсаживать человека на иглу не хотелось. Через пару минут дыхание Моргана стало спокойнее и он прикрыл глаза и я начал непростое дело:
Я активно замазал рану полил рану хлоргексидином и смазал вокруг йодом, потом взял скальпель и осторожно сделал надрез поверх осколка и чуть расширил края надреза, тем самым увидев всё что мне надо было увидеть и в чем надо было убедиться. " Внутреннего кровотечения нет, артерии не задеты, как и крупные сосуды" сказал я. " Везучий парень" сказала Татьяна. И я аккуратно вытащил осколок, и сразу залил в рану хлоргексенида вместе с перекисью водорода. Крови было немного. Я взял иглу для сшивания ран и аккуратно зашил Моргану рану нитками, которые рассасывались спустя 7 дней, если их не снимали. Потом я достал тампон и смочил его перекисью и наклеил с большим пластырем на рану. Так же я вколол Гарри противостолбнячное и противошоковое.
" Вроде всё, грузим его в машину и едем... Тут есть ещёнесколько человек, надо им помочь, одна наёмница тут уже рванула к ним" сказал я в конце с ощутимой злостью. Мы взяли Гарри и отнесли в нашу машину, мы погрузили туда всё наше и его оружие и рванули в сторону о которой говорила Эрика. Ехали мы очень быстро, но осторожно, "Сова" высынулась в окно и следила, чтобы у нас не было проблем, а во время пути я объяснил ей,по рации, что происходит и почему город находиться в состоянии упадка.

Переход: Дом Эвелин Батерли

Через 15 минут мы увидели дом, который по описаниям подходил нам идеально. "Тань, давай доставай ВСК, а я взваливаю Гарри на плечи, поднимаемся по пожарной лестнице. Может увидим нужных нам людей и они соизволят поговорить с нами." сказал я. Мы вышли из машины и тут я увидел красный лазернуй лучик, который скользнул по дому, а потом видимо снайпер понял свою тупость и выключил ЛЦУ. \непроходимый дибил\ подумал с раздражением я вскидывая АСВК и выцеливая стрелка... Стрелок обнаружился довольно быстро. "Ммм, лови пулю, неуч" зло процедил я и выстрелил... БАБАХ!!! отдача ударила в плечо и я обнаружил что попал да не совсем, насколько я понял, пуля попала снайперу в плечо и разворотила его, винтовка упала со здания вниз. Я поднял Гарри с земли и мы рванули к лестнице... Поднялись на третий этаж и тут я увидел 3 человек в окне. Один из них что-то палил, а остальные слушали его. Я аккуратно положил Моргана на железную лестницу и достав пистолет, постучал глушителем в окно, в это время как раз Татьяна залезла и когда человек резко дернулся он уперся взглядом в раструб глушителя ВСК-94, а это внушительно. Человек медленно открыл окно и я вежливо поздоровался со всеми: "Вы не позволите нам войти, мы скромные люди, оказавшиеся в трудном положении" Ствол ВСК "Совы" при этом не сдвинулся ни на миллиметр... А я лучше рассмотрел человека, это был наёмник в военном.

- 1 патрон АСВК


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!

Сообщение отредактировал Lans - Среда, 08.02.2012, 21:14
 
AlexAДата: Среда, 08.02.2012, 21:10 | Сообщение # 139
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+15 патронов; зажигалка;фонарик.

Здоровье: 60%

<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
85%

Локация: квартира Маргарет Батерли.

-Я тоже рада тебя видеть!Да,как видишь жива,здорова,и не без помощи твоих четок.Спасибо тебе за них,они действительно оберегали меня в трудные минуты.
Эрика мило улыбнулась в ответ и вытащила из кармана четки Эвелин,взяв ее руку она положила четки на ладонь,а потом согнула пальцы обратно. - Это твое,пусть теперь они продолжают оберегать тебя!

- Ну что ты, Эрика, это не четки оберегали тебя, а твоя вера в нечто оберегающее тебя свыше. Меня оберегает Господь, только он находится не в этой деревянной безделушке, а в моем сердце. Ладно, пойду, приведу себя в порядок, а то видок у меня жутковатый.- сказала Эви улыбнувшись в ответ, удаляясь взглянув на последок на Итана

В дверях, Эвелин чуть было не столкнулась с Владимир. Он был чем-то озадачен, но увидев Эрику воскликнул:

-Эри рад тебя видеть….Между ними завязался разговор, но о чем они разговаривали Эви уже не слышала. Удаляясь все дальше от кухни, Эв заметила Минари. Девочка тихо сидела в зале и задумчиво смотрела на свою ладонь. Ладонь девушки была в давно засохшей крови. Эвелин прошла мимо, мельком взглянув на азиатку, как вдруг та ее окликнула.

-Эвелин, кто такой Рик?- спросила Минари, прищурив и без того узкие глазенки.

-Откуда ты знаешь про Рика?- спросила Эви, немного опешив.

-Тот парень, который в тебя стрелял, он перед смертью обмолвился, что Владимир имел причастие к смерти какого-то Рика. Нууууу, по крайней мере он намекал на это.- тихо прошептала Тин.

-Казуки мертв? Вы его убили?- спросила Эви ужаснувшись.

-Не мы, человек на крыше соседнего дома. Пред тем как свалиться с крыши парень произнес имя - «Лукав». Тебе оно говорит о чем-то?

Эвелин задумалась, но, немного поразмышляв, произнесла:

-Нет, незнакомо….Значит, мертв говоришь.- переспросила Эви, дотронувшись до своего больного плеча. Рана сильно ныла, даже создавалось впечатление, что немела рука.

-Он с пулей в спине рухнул во двор, я не смогла удержать его. Ладонь этого парня выскользнула из моей, я хотела расспросить его немного об этом Лукаве, но увы. Видимо его уже глодают мертвецы.- произнесла Минари и по ее телу пробежали мурашки.- Не похож он был на убийцу, мне кажется его обманным путем использовали.- добавила Тин

-Увы, Минари, кем бы он ни был, это теперь неважно. Его как будто подменили. Я ни как не ожидала такой выходки от Казуки. Даже если бы ему угрожали, или еще что-то, мы могли бы это все с ним обсудить мирно. Неужели я бы не помогла ему? Казуки решил стрелять, хотя я не желала ему зла и ни чего плохого не сделала. Я протянула этому пареньку руку дружбы еще, когда мы были в госпитале, но как видишь, он отказался от моей дружбы. Это был его выбор. Мне жаль этого парня, просто жаль.- сказала Эви с безразличием в голосе.

-А этот Рик, вы были близки с ним?- спросила Тин, слегка покраснев.

-Он спас мне жизнь возле госпиталя. Если бы не этот человек, меня бы растерзали эти твари. Я благодарна ему. Хотелось бы мне оказаться рядом, когда он погибал и помочь ему в тот момент. Но меня не оказалось рядом, я просто опоздала. К сожалению, я не вернула ему долг и меня это так гнетет. Это все что нас с ним связывало. Все, закрыли тему.- сказала Эви и поспешила удалиться, чтобы Тин не успела прицепиться к ней с еще каким нибудь вопросом..

Эви подошла к комнате, медленно повернув ручку, дверь со скрипом открылась. Это была третья, и последняя комната в квартире ее матери. Когда она вошла в помещение, то в углу она заметила маленький шкафчик. Распахнув его, Эви достала полотенце, чистую белую кофту и черные джинсы. Через 10 минут девушка вышла из ванной посвежевшая и чистая и сразу надела белую кожаную куртку поверх белой кофты. Встряхнув влажными,белыми волосами Эви протерла тряпкой, свои черные ботфорты, которые были запачканы кровью и мясом разных мертвецов. Взяв куртку Рика Маерса, которая была вся в ее собственной крови, Эв вернулась в комнату.
На стене висело распятие. Положив под крест куртку Рика и фото матери, девушка зажгла две свечи. Опустившись на колени, Эвелин в полном одиночестве принялась молиться, заполняя тихими словами пустоту в своей душе.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Среда, 08.02.2012, 21:44
 
DrZuДата: Среда, 08.02.2012, 21:57 | Сообщение # 140
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Когда Итан наконец собрал все свое снаряжение, кухня словно стала проходным двором. После Эвелин сюда вошел Владимир, а сама девушка, после короткого разговора с Эрикой удалилась со словами:
"Ладно, пойду, приведу себя в порядок, а то видок у меня жутковатый". Она покинула кухню с такой загадочной полуулыбкой. Итан улыбнулся в ответ, присел на стул и задумался. Владимир с Эрикой о чем-то горячо спорили или просто вели напряженный разговор, неважно, он все равно их не слушал.

Выстрел. Неожиданный выстрел из ниоткуда заставил этих двоих прервать свой разговор. Итан тоже насторожился, беря в руки дробовик. Владимир тем временем подошел к окну. Вдруг он замер и послышался голос:

-Вы не позволите нам войти? Мы скромные люди, оказавшиеся в трудном положении

Владимир медленно попятился назад и Итан увидел человека в униформе, залазящего на кухню через окно. За ним виднелась женщина в такой же униформе. Эти люди были вооружены, причем довольно неплохо.

Воспользовавшись тем, что он сейчас находился в самом дальнем углу кухни, который практически не просматривался от окна, Итан быстренько, пока его не заметили эти люди, прошмыгнул в коридор. Затем, стараясь не шуметь прошел в зал. Там сидела та самая азиатка. Парень приложил палец к губам, таким образом показывая, что было бы неплохо сейчас не издавать ни звука и прошел в соседнюю комнату, где он надеялся найти Эвелин. И она действительно была там, сидела на коленях и шепотом что-то говорила. Похоже, молилась. Парень подошел и вполголоса произнес:
- Эв, это я, Итан. У нас похоже неприятности. Тут к нам какие-то агенты заявились. С оружием наперевес. Меня они, надеюсь, не заметили. Черт вообще знает кто они такие и что здесь делают. Что будем делать? - Хант вопросительно уставился на девушку, нервно поглаживая ружье. Надо сказать, что в последнее время, паренек, после подставы Казуки, еще больше разуверился в благие намерения людей, которые так или иначе встречаются или будут встречатся ему в этом городе. Доверял он сейчас только ей одной.

/Взять бы Эв с собой и уехать отсюда в Вудланд Фоллс..... там у отца просто чудесно. Домик у озера, лес кругом и свежий воздух. Ей бы понравилось/ - мечтал он, ожидая ее ответа.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Среда, 08.02.2012, 21:58
 
IndiДата: Четверг, 09.02.2012, 21:36 | Сообщение # 141
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж: Леонард Сплешер.
Локация: Раккун Сити. Дом Леонарда.
Инвентарь: Рюкзак, в котором находятся: 10 самодельных взрывных устройств средней мощности с детонатором, изготовленным из сломанных часов, Пистолет Макарова (трофейный, на рукоядке мелкая гравировка: "For best friend"), пачка с 48-ю патронами, большая пачка чипсов, 2 банки кока-колы, бутылка дистилированной воды, семейная фотография 14-ти летней давности, длинный кухонный нож.
Здоровье: 70%

3-мя днями ранее:

- Мам, я против! Я не верю этим людям, они... подозрительны! Я не...

- Лео, милый, успокойся. Мама всего - лишь на несколько дней ляжет на обследование, после которого, как мне сказал специалист, все будет в порядке! Вот увидишь! - Ионесс улыбнулась.

- Но о нас со смерти отца никто не вспоминал 6 лет! Нам никогда никто не помогал, кроме тети Бетти разве что... И как они узнали, что ты больна, что отец погиб в Персицком заливе? Как смогли определить диагноз, который не смогли определить другие врачи? Я не верю им! - Лео начал повышать интонацию.

- Лео, остынь! Ты всегда слишком предвзято относился к людям! В мире есть место доброте и благодетели! Мне всегда было жаль, что столько всего свалилось на тебя в твои годы, но... Сейчас все может измениться, мы наконец - то сможем жить полноценной жизнью! Пойми, я не хочу тебя расстраивать, но моя болезнь расстраивает тебя куда больше... Когда я заболела, ты сам не свой стал... Начал прогуливать, вести себя как - то... странно. Да и эти участившиеся драки! Лео, не этому я старалась тебя научить!

- Но... - Лео опустил глаза в пол.

- Все будет хорошо, милый. Вот увидишь! А после выздоровления я обязательно свожу тебя туда, куда захочешь, хорошо? - Ионесс попыталась взглянуть в опущенные глаза сына.

- ... Ты же знаешь, что я предпочитаю уединение... Но в честь твоего выздоровления можно и сходить куда - нибудь... Наверное - парень поднял голову и отвернул ее в сторону, а его "наверное" прозвучало очень неуверенно.

- Вот и славно! Я уже купила тебе еды, если чего не хватит - тетя Бетти тебе всегда поможет! Ты же у меня самостоятельный мальчик, правильно? - Ионесс начала теребить волосы сына.

- ... ПЕРЕЕЕСТАААНЬ! МААМ! Я уже взрослый! И не впервой уже... опять набрала кучу полуфабрикатов? Да и тетя Бетти небось каждый час прибегать будет... Я прав? - Лео пристально глянул на мать.

- И все - то ты знаешь... Ничего не утаить! Ну да ладно, мне уже пора ехать! Я буду звонить тебе по вечерам, оставлю тебе 100 долларов на всякий случай. Они будут под телефоном. Трать их с умом, хорошо? - Ионесс взяла в руки свою сумочку.

- Лаааадно... только попробуй не позвонить! Сразу же прибегу и взорву эту клиннику со всеми ее "специолистами"!!! Я серьезно! - Лео постарался сделать самое серьезное выражение своего лица, но его мать это, как правило, только веселило.

- Ахаха, все поняла! Ну ладно, я уже итак задержалась, мне нужно было выезжать 10 минут назад. Ну, обними маму! - Ионесс развела руки для объятий.

- Сколько раз просил - без лишних сентиментов! - Лео опять отвернул голову, но мать было не остановить, она крепко прижала его к себе, а затем слегка отвела от себя и поцеловала в щеку.

- Ну, я пошла! - Ионесс повернулась в сторону выхода.

- Выздоравливай, мам! - дверь в квартиру захлопнулась. Лео стоял посреди корридора, а в его взгляде читалась тоска, смешанная с пустотой.

День трагедии:

Гул в голове становился все сильнее. Постепенно начало возвращаться сознание. Лео попытался открыть глаза. Полностью открыть не вышло, но этого хватило, чтобы увидеть очертания комнаты. Четко комнату удалось увидеть не сразу: как - будто бесцветная дымка обволокла зрачки. Лео кашлянул. На пол, помимо слюны, попало что - то темное. Мальчик сразу догадался, что у него во рту есть немного крови, ведь он прекрасно помнил ее вкус. В драках ему приходилось бывать неоднократно! Он превстал, осмотрел комнату. Дверь была обгоревшей, ее держала скорее стена, ведь на петлях она уже не держалась. Книги с полок попадали на пол. Так же на полу очутились и некоторые банки с различными веществами. Старый монитор компьютера лежал на боку, а системный блок находился в полуподвешанном состоянии, частично свиснув на проводах. В окне отсутствовало стекло, но рама была в порядке. Головная боль слегка утихла и Лео решил предпринять попытку встать. Успех. Слегка отряхнувшись, Лео направился к выходу из комнаты.

/- Что же случилось? Не помню... Собрался выйти из комнаты, как вдруг резко потерял сознание... Помню хлопок... Было на взрыв похоже.../ - Лео глянул в сторону газовой печки, которую как раз проходил мимо.

/- Неужто газ рванул... Ооооох! Я же его опять выключить забыл! Но я же ненадолго его оставил... Что могло взрыв спровоцировать? Может, замыкание? У нас тут вроде искрила одна розетка, да все как - то забывал про нее... Голова - то как болит!/ - Лео потер лоб, после чего обнаружил на нем шишку и запекшуюся кровь.

/- Похоже баллон был практически пустым, иначе от квартиры бы врятли что - то осталось! Хорошо, что мы не успели подвести газопровод, иначе было - бы куда хуже! ВО ВЛИП! МЕНЯ МАТЬ УБЬЕТ!... ТОЧНО! Я же к матери собирался, она ведь не позвонила мне вчера вечером! Вот уроды! Я им всем руки поотрываю, если с маминой головы хоть волосок упал!... Надеюсь... что та вырезка из неопубликованной газеты - всего лишь вымысел... Хотя я этим ребятам всегда недоверял... Надо спешить!/ - Лео скинул с плеч рюкзак, а затем быстро раскрыл его и начал проверять содержимое. В рюкзаке лежал несвойственный для 15-ти летнего подростка "Арсенал": 10 самодельных взрывных пакетов с детонатором из сломавшихся часов, да еще и Пистолет Макарова с пачкой патронов, который достался Лео от отца. На фоне этих вещей длинный кухонный нож смотрелся весьма безобидно. Помимо этого в рюкзаке находилась пачка чипсов со вкусом бекона, 2 банки кока - колы и бутылка с очищенной водой.

/- Вроде все на месте... Ох как есть - то хочется! Но запас нужно оставить! Надо заглянуть, вдруг взрыв оставил какой - нибудь провиант целым/ - Лео повернулся к холодильнику, но тот был довольно неплохо раскурочен, ведь он стоял рядом с плитой. Лео тщательно осмотрел кухню, нашел на ней пару более или менее целых батончиков и бутылку воды, быстро все съел и уже собрался к выходу, как вдруг к нему в голову пришла страшная мысль:

/- Стоп! Что - то тут не так! На взрыв куча народу должно было сбежаться, нет спасателей и пожарных, да и тихо тут как - то... Я не в больнице, да и тетя Бетти не прибежала, она ведь практически в соседней квартире живет! Странно все это... И зловеще как - то. Надо бы все проверить! / - Лео направился ко входной двери. Выйдя в корридор, мальчик стал свидетелем жудковатой картины: было темно, но можно было разглядеть куски стен на полу. И при всем этом было как - то ужасающе тихо. Лео слегка прислушался: вдали ревела сигнализация какой - то машины. Вдруг взор парня упал на пол. На полу лежала измятая газета. Лео наклонился и поднял ее. Газета была местами надорвана, изрядно помята и в каких - то пятнах, но главный заголовок можно было прочесть более чем отчетливо: Мертвецы идут!

/- Что за... Не помню, чтобы мне попадался этот выпуск... Заголовок дурацкий... Может у нас тут фильм снимают? Сейчас поглядим!/ - Лео начал читать статью. Содержание удивило мальчишку: оно повествовало о том, что в городе были зафиксированы случаи восстания людей из мертвых, а так же нападение живых трупов на мирных граждан.

/- Надеюсь автор статьи отдает себе отчет о вменяемости своего детища? На сценарий к забитым ужастикам похоже! Но снимок вроде свежий, да и место примерно разобрать можно.../ - Лео пригляделся.

/- В паре кварталов от нас... Нигде не сказано, что это творческая рубрика или что - то подобное... Да и газета серьезная, хоть и городского масштаба... Что - то про "Амбреллу" сказано... Не разобрать, пятно мешает! Вот непруха! Эй... да пятно - то... кровянное.../ - Лео сглотнул. Через мгновение в конце корридора послышался шорох. Лео насторожился, машинально выхватив кухонный нож их внешнего кармана рюкзака, но при этом учтиво спрятав его за спину, дабы избежать лишнего непонимания.

/- Атмосфера гнетущая... Аж мурашки по коже. Даже машинально нож выхватил! Ну ничего, если что не так - в рукав спрячу или скажу, что на кухне готовил, к тете Бетти за солью пошел, а нож машинально с собой взял, извинюсь в случае крайней необходимости!/ - Лео решил узнать, что же является возбудителем шороха.

- Эй, есть там кто? Ничего не видно! - Лео прислушался. Шорох утих, но ненадолго. Теперь можно было отчетливо услышать шум шагов, медленно усиливавшийся, что означало только одно: что бы это ни было, но движется это в его направлении. Чуть позже Лео начал слышать какое - то неразборчивое "мычание", а затем смог рассмотреть в темноте человеческий силуэт. Глаза слегка привыкли к темноте. Приближающийся человек начал ковылять к нему быстрее. Лео слегка впал в ступор, но вследующую же секунду взял себя в руки и заговорил:

- Эй, не скажете что произошло? Света нет, да и обломки стен повсюду... Что - то серьезное случилось? - Лео был уверен, что его слова достигли неизвестную личность, но ответа не последовало. Вместо этого неизвестный лиш начал стремительнее ковылять к Лео, а его "мычание" стало намного громче.

- Вам плохо? Может скорую вам вызвать? - Лео понимал, что происходят ненормальные вещи, но объяснения, даже "призрачной" догадки, у него не было. Тем временем глаза окончательно привыкли к темноте. Можно было рассмотреть некоторые детали одежды и часть лица направляющегося к мальчику человека. Лео охватил ужас: пред ним, буквально в 4 - х метрах, предстал весь разодранный недо - человек. Да, именно так: была порвана не только одежда, но и часть его лица, зрачков не было видно, а изо рта текла слюна. Лео пожалел, что его желудок не оказался пустым, но рвотный рефлекс все же сдержал. Глаз от неизвестного он при этом не отводил. Слегка опомнившись, Лео громко сказал:

- Сер, не подходите ближе! Если вам нужна помощь - просто скажите, я окажу вам посильную помощь. Если же вы продолжите подходить - я буду вынужден самообороняться, ибо могу углядеть в ваших действиях угрозу для собственной жизни. Вам все ясно? - Лео сказал все это очень быстро, но при этом очень отчетливо. Незнакомец продолжал ковылят, при этом начал поднимать руки. Лео сказал еще громче:

- Не подходите ближе! Второе предупреждение, больше шанса у вас не будет! - Лео отставил ногу назад для укрепления позиции своего тела. Полу - человек продолжал ковылять, дистанция резко сокращалась. Между ними было всего 1.5 метра.

/- Ничего не поделаешь надо действовать, иначе последствия могут быть непоправимы.../ - Лео отскочил назад, дабы увеличить расстояние от себя до нападавшего. Неизвестный резко двинулся на него с пронзительным воплем. Лео уже хотел пустить в ход нож, как вдруг увидел приоткрытую дверь между ним и воющим ободранцем.

/- Рискну!/ - Лео ринулся к двери. Было не так много времени на план. Неизвестный уже практически добрался до Лео, но мальчик не растерялся, рукой приоткрыл дверь, а затем со всего маху пнул ее. Дверь угодила в нападавшего и отбросила его на пол.

/- Сработало!!! Бежим!/ - Лео ринулся со всех ног. Он уже почти пробежал упавшее тело, как вдруг понял, что в его ногу что - то вцепилось. Еще секунда и парень оказался на полу.

/- Вот дерьмо... Чуть переносицу не повредил.../ - Лео перевернулся на спину и увидел, что неизвестный держит его за ногу, при этом подволзая все ближе к его ноге и злобно "щелкая" челлюстями.

/- Он меня укусить собрался? ЧТО ЖЕ ЗА ДЕНЬ ТАКОЙ? НАДО ЧТО - ТО ДЕЛАТЬ... Что, что, что, что же.../ - "упырь", как успел подумать Лео, уже почти достиг огаленного участка ноги паренька.

- Да пошел ты, ПСИХ! - Лео начал пинать другой ногой неизвестного по лицу. Пять, шесть, семь ударов, но парень не успевал...

/- Придется.../ - Лео резко присел, взял нож двумя руками и вонзил в кисть "упыря". Рука разжалась, Лео быстро освободил ногу, резким движением выхватих нож, подорвался и побежал изо всех сил. Он быстро спустился с третьего этажа на первый и вылетел на улицу.

/- Безумие, безумие, безумие, безумие... ЧТО ТВОРИТСЯ ЧЕРТ ЕГО ДЕРИ? ... Что?/ - перед Лео предстали "развалины" города. Кругом горели автомобили, куски зданий усеяли дорогу, все было разрушено, помято... А в воздухе можно было учуять запах горелой плоти. Запах хоть и не был знаком Лео, но в восторг он его тоже не привел.

Переход на локацию: улицы Раккун Сити.

/- Это... Не могу поверить своим глазам! Стой, успокойся, может я сплю? Слишком уж реалистично для сна.../ - Лео закрыл глаза, помотал головой, а затем снова открыл их. Картина перед ним не изменилась. В голове все смешалось. Резко всплыл заголовок из газеты. Он прогремел в голове, а затем еще несколько раз раздался эхом.

/- Мертвецы идут... Да любой в здравом уме лишь посмеется над этим! Но... как объяснить все эти разрушения? Не знаю... Что делать... Надо найти мать. Но как? Я даже адреса этой "клиники" не знаю. Надо вернуться к тете Бетти... стой, нельзя, там этот псих. Да и дом выглядит безжизненным. Гляну на окна, тетя всегда свет на кухне выключить забывает даже когда спать ложится/ - Лео глянул на третий этаж, ни в одном окне не было света.

/- Не добрый знак... Что же делать?/ - за углом раздался взрыв, Лео обернулся. Похоже, что пламя добралось до бака какого - то автомобиля. Вдруг из - за угла начали появляться тени, послышалось знакомое мычание. Было слышно, что ковыляет не один человек.

/- Плохо, ой как плохо... В ту сторону идти нельзя. Да и некуда ид... Стой, есть же Стиви. Точно! Надо сходить к нему. Он мне, пожалуй, единственный друг! Да и разузнать что - то можно будет у его родителей. Хоть они меня и недолюбливают. Надеюсь он еще... в любом случае мне нужен план... и информация. Без нее мне не отыскать клинику и маму. Можно было бы попробывать все - таки забежать к тете Бетти... / - шаги приблежались. Оставаться на месте было бы слишком опасно.

/- Поздно, надо торопиться, иначе они до меня доберуться. Не могу позволить себе такой роскоши!/ - Лео побежал в сторону школы, ведь Стив жил неподалеку от нее. Лео бежал очень долго, изредка останавливаясь слегка отдышаться. По пути он то и дело встречал силуэты людей, но останавливаться не было времени. Он частенько заворачивал в проулки, дабы срезать путь. Пару раз он чуть не столкнулся с этими "существами". Приходилось менять направление, дабы не попасть к ним в лапы. Спустя некоторое время он достиг Школьного района города.

Переход на локацию: улицы Раккун Сити. Школьный район.

Лео пришлось в очередной раз остановится для того, чтобы отдышаться. Так быстро и так долго ему еще не приходилось бегать, но в целом организм справлялся. С места, где находился Лео, уже было видно дом Стива, к которому направлялся Лео. На третьем этаже дома в некоторых окнах горел свет. На втором же этаже, где находилась квартира Стива, свет не горел нигде.

/- Окна Стива находятся с другой стороны здания... Не удивительно, что я не смогу опознать отсюда, есть ли у Стива кто или нет. Придется подойти ближе!/ - Лео приготовился бежать, как вдруг услышал лай собаки.

/- Этого еще не хватало... Лучше спрячусь, собаку мне не обогнать! Как не вовремя - то.../ - Лео не задумываясь нырнул в кусты рядом со школьной оградой. Спустя минуту мимо того места, где стоял Лео, пробежала собака, но от ее вида Лео опять помутило. На животном не было кожи, на и морда была больше похожа на череп с редко приклеенными к нему кусками мяса.

/- Ооооох, меня сейчас стошнит.../ - Лео еле переборол желание опустошить содержимое желудка через рот во второй раз. Прошло около трех минут. Лео решил, что пора двигаться дальше. В этот раз он бежал еще быстрее так как знал, что не только люди в городе превратились в непонятных существ. Наконец Лео достиг пятиэтажного дома, в котором жил Стив. Он слегка постоял, отдышавшись, а затем решил войти.

/- Стоять! А вдруг там эти... хм... "упыри". Думаю, что если их больше одного, то нож меня не выручит. Да и отцовский Макаров не спасет от скопления... Придется брать "хлопушку". Другого выхода у меня нет!/ - Лео снял со спины рюкзак и достал оттуда одну из своих самодельных бомб. По лицу Лео было видно, что ему не особо хотелось пускать ее в ход, но другого выхода он не видел.

/- Ну чтож... Вперед!/ - Лео спрятал бомбу в карман шорт, покрепче сжал нож в руке и ринулся к входу.

Переход на локацию:Жилой дом Стива Лендера/матери Эвелин Батерли. 1-й этаж.

Лео вошел в дом. Вокруг было темно.

/- Эх, даже фонарик с собой не прихватил, ну что за растяпа... Неважно, попробуем зажечь свет!/ - Лео ринулся к выключателю. Щелк. Никакого эффекта.

/- Паршиво... Придется вслепую!/ - Лео примерно помнил, где находится вход на второй этаж, да и дома во всем городе были практически однотипными, за исключением организационных. Лео очень не хотелось повстречаться с каким - нибудь "мычащим" прохожим, поэтому он старался идти аккуратно и тихо. И ему это таки удалось. Перед ним предстала лестница, ведущая вверх.

/- Вперед!/ - Лео тихо побрел по ступенькам.

Переход на локацию: Жилой дом Стива Лендера/матери Эвелин Батерли. 2-й этаж.

На втором этаже было чуть светлее, чем на первом, но это не многое меняло. Лео шел "по стенке", дамы не споткнуться обо что - нибудь... или об кого - нибудь! Квартира Стива находилась неподалеку от лестницы, поэтому долго идти не пришлось. Лео встал перед дверью: 207. Лео тихонько постучался. Тишина. Лео постучался чуть громче. Опять ничего. Он попробывал подергать дверную ручку. Заперто.

/- Что же делать... А вдруг они там, но прячутся от этих... Как проверить?/ - Лео глянул в дверной глазок. Отблеска от света не было. Он решил посмотреть в замочную скважину. Тоже темень... Лео встал, немного поразмышлял, а затем решил постучаться еще чуть громче, чем стучал до этого, при этом приговаривая:

- Стив, ты дома? - вдруг послышался шорох из соседней квартиры. Из дверного пролета показалась изуродованная голова.

/- Только этого не хватало... Если один, то.../ - тело вышло из квартиры, после чего Лео увидел и вторую фигуру, волочащую свое тело вслед за первой.

/- Плохо... ох как неохота... может убежать?/ - Лео потянулся в карман шорт, дабы в случае необходимости достать "хлопушку", как вдруг осознал, что случайно нажал на кнопку включения таймера.

/ОООООООХ КАК ВСЕ НЕХОРОШО!!! Выбора нет!/ - Лео выхватил из кармана самодельный взрыв - пакет и бросил его в сторону идущих на него тел. Пакет упал неподалеку от двери Стива. Лео со всех ног бросился к лестнице. Он пробежал половину пролета, второй этаж скрылся из виду, а в голове раздалось:

/- Две... одна.../ - на втором этаже прогремел нехилый взрыв. Лео упал на пол и закрыл голову руками.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Пятница, 10.02.2012, 14:15
 
Harry_MorganДата: Пятница, 10.02.2012, 01:40 | Сообщение # 142
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:
Перед входом в офисное здание
Инвентарь: Sig Sauer P226, 36 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса(в машине), фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 3 патрона 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:
Хорошо

В глазах всё расплывалось и темнело- вот к Гарри подошла нечёткая фигура Лоренца с ним вместе был ещё кто-то, не лица, ни внешности рассмотреть Моргану не удалось, да и не до этого ему было. Поняв что он в безопасности, Гарри медленно опустился по корпусу машины на асфальт. Фигуры приблизились к нему, и Саша сел на колени перед Морганом:
- Чёрт! "В общем так мужик, в тебе торчит осколок, примерно 5 сантиметров, ибо я вижу 3 и значит 2 в тебе. Мы, с моей напарницей сейчас введем тебе морфин и прооперируем, потом в течение нескольких часов всё будет хорошо, потом потребуется повторный укол, мы будем колоть самые необходимые вещества и не посадим тебя ни на наркоту, ни на другие препараты"- слова Лоренца расплывались и были не чёткими, но общую суть Гарри уловил. \Напарницей!? Какой ещё нахрен напарницей!? Уж не той ли что в меня гранату швырнула? Ох и потолкую я с ней о технике безопастноти....... Агрххх!!!!! Чуть позже- сейчас не до того.\ Голова гудела. С него аккуратно сняли бронежилет, яркий луч фонарика ударил ему в глаза, Лоренц также аккуратно ввёл Гарри обезболивающее. Тёплая волна усталости накатила на него, веки слипались, последнее что он увидел перед тем как полностью отключиться, то как Саша делает надрезы в том месте, где осколок вошёл в тело. Больно не было, да и не такое уж и серьёзное ранение у него, а главное что бронежилет не особо постродал.....Последние слова Гарри были: -"Товарищи, когда закончите, наденьте бронежилет обратно".

Переход к локации:Улицы Раккун сити(в машине), дорога к дому Э. Батерли

Сознание возвращалось к Гарри дважды, первый раз- когда его грузили в машину, второй раз его вырвал из сладких грёз винтовочный выстрел, совсем рядом с ним... Но после этого Морган окончательно провалился в туман приятного, как ему казалось, сна.........

Сон.

Гарри снилась жена. Опять. Но теперь по-другому. Дело в том, что он не мог вспомнить её лицо. Странно.....и страшно. Он видел её силуэт, белые волосы, нежные руки, но лицо. То лицо скрывали её белые волосы, то она стояла к нему спиной. И тут вдруг повернувшись к нему, начала медленно поднимать голову.... Через секунду, она уже смотрела на него, ещё через секунду, она взяла себя левой рукой за правое ухо, и...... и оторвала всю кожу с лица, оставив кости и мышцы на лице голыми........

Гарри с криком проснулся......


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Сообщение отредактировал Harry_Morgan - Пятница, 10.02.2012, 19:20
 
СтранностьДата: Суббота, 11.02.2012, 22:20 | Сообщение # 143
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Жилой дом матери Эвелин Батерли.
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Инвентарь.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
95%
____________________________________________________

Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Дом Эвелин Батерли.
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Инвентарь.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
100%

Когда Владимир выключил газ он услышал слабый железный стук о стекло.

Владимир - Что это? - Спросил Владимир Эрику,на что та,лишь пожала плечами и вышла из кухни и зашла в душ.Владимир уже собрался сам покинуть кухню как вдруг стук повторился,повернувшись Владимир увидел в окне очертание человека.

Владимир - /Выжившие?А может Гарри?Да скорее всего Гарри,нужно открыть ему./

Подойдя к окну,Владимир на всякий случай достал пистолет,позже он понял что достал его не зря.Открыв окно он увидел дуло винтовки,скорее всего это было либо ВСК94,либо ВСС,либо Вал,по сути для Владимира это было не важно,для него было важно другое,как уйти с линии огня при этом не пострадав. Неожиданно кто -то стоящий за углом снаружи сказал
"Вы не позволите нам войти, мы скромные люди, оказавшиеся в трудном положении"

Владимир - Скромные люди стволами не тыкают... - Произнес Владимир,но судя по всему это не произвело никакого эффекта,Итан стоявший неподалеку решил удалиться не помогая своему нелюбимому приятелю,возможно,он решил чужими руками избавиться от человека который ему не симпатизировал?А может,он решил припомнить ту ситуацию с Эвелин?Когда они ее бросили на дороге.Все может быть,в итоге,девушка держащая на мушке Владимира заметила прошмыгнувшего Итана и отвлеклась на него,воспользовавшись ситуацией,Владимир ударил со всей своей силы,левой рукой по стволу винтовки,удар увел ее в сторону от головы Владимира.Девушка среагировала на удар мгновенно.Прозвучал выстрел,не громкий,глушитель выполнил свою работу.Пуля выпущенная девушкой пробила чайник и застряла где-то в стене.Тем временем Владимир уже развернувшись,ударил с размаху ногой девушку в грудь,от удара та попятилась назад и чуть было не рухнула на припаркованную Эрикой машину.Перемахнув через перила,девушка успела схватиться за железные трубы,на которые были приварены перила.Девушка повисла,а ее вск упал чуть правее от нее и в данный момент,он лежал на краю пожарной лестницы и мог вот,вот упасть вниз.Стоявший за углом человек выругался и влетел в окно.Повалив Владимира на пол и выбив пистолет,он достал свой нож и занес его уже над головой для смертельного удара то в грудь,а то и в шею.Перекинув его через себя,Владимир откатился в сторону и достал свой нож КМ2000

Владимир - Ну что дальше?Будем драться на ножах?Скромный человек,твою мать.

Разбежавшись мужчина взмахнул ножом и порезал Владимиру плечо,затем он нанес следующий удар,за тем следующий и с каждым ударом он вкладывал все больше и больше силы в свою атаку,Владимир как мог парировал атаки либо уворачивался от них.После неудавшейся атаки мужчина прекратил свои попытки нанести увечье своему противнику,но это было,как оказалось ненадолго.Выбрав новую точку для поражения он стал медленно подходить,попутно делая некие махинации в руке своим ножом.Приблизившись на расстояние удара,мужчина замахнулся еще раз,нож прошел на уровне горла,но Владимир вовремя отступил назад и нож прошел мимо.Воспользовавшись моментом,мужчина подошел ближе и попытался нанести колотую рану в области сердца,увернувшись,Владимир схватил его за руку и дернул на себя,оказавшийся противник к нему спиной не ожидал этого и получил за это большой порез на спине,рана была не глубокая но шрам теперь у него останется точно.Развернувшись мужчина кинул во Владимира нож.Нож прошел в пару метрах от
головы и порезал ухо.Пока Владимир приходил в себя,приближавший мужчина уже был на расстоянии удара,Владимир получил кулаком в шею и в грудь.Упав на пол,он попутно получил еще один дополнительный удар в живот ногой.Почувствовавший свое превосходство противник,стал менее осторожен и поплатился за это,воспользовавшись этим,Владимир оттолкнул ногами своего обидчика из-за чего тот уперся в стену рядом с лежавшим его ножом.Подняв его,мужчина снова собрался было идти в атаку,но его остановил пригвоздивший его к стене метательный нож.Это была Эрика вернувшаяся из душа.Бой длился не более двух минут.

Эрика - Ты че совсем охренел что-ли?! Уже на своих кидаешься?! - Завопила Эрика на Александра. - Ты как?Не сильно он тебя хоть? - Обняла она Владимира,всего его разглядывая
Владимир - Нормально,до свадьбы заживет.А кто он?
Эрика - Это мыслитель нового времени.Зовут Александр.Это он был с Гарри и это с ними я шарила в офисе и получила лишь головную боль! - После сказанного,на первом этаже внезапно прогремел взрыв.Сильный толчок почувствовали все живые обитатели дома.

Эрика - Это еще что за херь? - Обратилась она к Александру - Ваша работа?
Владимир уловил во взгляде Александра недоумение,после чего он сказал.
Владимир - Это не он,явно.Я пожалуй схожу проверю,что там.
Эрика - Но ты же ранен!Куда ты весь в крови?Ты привлечешь зомби!
Владимир - Шутишь что-ли?Пару синяков и ссадин еще не повод ложится в больницу,а зомби...вряд ли они учуют запах моей крови находясь на улице - После этого Владимир поднял свой пистолет с пола и двинулся к выходу.Выйдя из кухни и пройдя по короткому коридору он вышел на лестничную площадку и стал медленно спускаться вниз.

Персонаж:Владимир Карпов
Здоровье.
65%


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Суббота, 11.02.2012, 22:52
 
LansДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:51 | Сообщение # 144
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Дом Эвелин Баттерли
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов и 3 пачки по 5 патронов 1 пачка с 1 патроном, АПБ + 4 магазина полных и 1 с 18 патронами и 1 пустой, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 1,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 с глушителем, 2 пустых магазина для ВСК-94,3 пачки 9х39 СП-5 ,2 пачки сигарет(33 сигареты осталось), простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

Персонаж:Татьяна "Сова" Иванова
Локация: Дом Эвелин Баттерли
Инвертарь:Разгрузочный жилет "Тарзан" М32, ВССК "Выхлоп", На бедре ПП- "Каштан с глушителем и 2 магазина по 30 патронов к нему, 4 гранаты Ф-1, Нож НР-2,Рация Kenwood Tx-5T, 2 пачки сигарет , фляга с водой,2 АВ-3. В рюкзаке: КПК, Специальный паёк на 3 суток, 3 коробки патронов по 40 шт к " ВССК" "Выхлоп":1 пачка патронов СЦ-130ПТ(39 шт), 2 пачка СЦ-130ПТ2, 3 пачка СЦ-130ВПС. Фонарик и запас батареек к нему.ВСК-94 и 4 магазина по 20 патронов СП-6, 3 аптечки, набор отмычек, 5 слитков пластиковой взрывчатки и детонаторы, аккумуляторы к рации 2 шт, тёплый свитер.
Здоровье:100%

Я понял, что будет, ещё когда Итан и Эрика вдруг резко свалили с кухни... А мужчина- наёмник сказав что скромные люди стволами не тыкают, вдруг резко достал нож и бросился в атаку. Сначала на "Сову" отбив её ствол а потом уже на меня... \ну-ну\ только и успел подумать я влетая в кухню и выбивая из рук человека оружие, когда он перекинул меня и достав нож сказал :Ну что дальше?Будем драться на ножах?Скромный человек,твою мать. Я не стал отрицать что закончиться это для него может плохо и просто порезал ему плечо... Потом я решил что убивать его мне нет нужды, но мастерство и силу надо бы знать... За что я и поплатился раной на спине... \Твою мать....Где там "Сова застряла, вдвоём ушатали бы за 2 минуты...\
И я кинул в наёмника нож, но промахнулся и порезал ухо, потом подошел на расстояние удара ударил его в грудь и в шею, а когда противник упал нанес удар ногой в живот, после чего меня оттолкнули и я оказался у стены возле своего ножа. Подняв его, я собирался идти в новую атаку, но тут конец моей формы пригвоздили ножом и вкомнату вошла эрика, на ходу начинаю кричать:- Ты че совсем охренел что-ли?! Уже на своих кидаешься?! - Ты как?Не сильно он тебя хоть? - Обняла она Владимира,всего его разглядывая.

- Нормально,до свадьбы заживет.А кто он? -
спросил наёмник, который пока только сидел, а я уже неспеша собирался доставать свой пистолет, чтобы поговорить уже с Эрикой, её слова меня потрясли:- Это мыслитель нового времени.Зовут Александр.Это он был с Гарри и это с ними я шарила в офисе и получила лишь головную боль! После сказанного прогремел взрыв... Наёмники, а я уже не сомневался в этоми спросили:- Это еще что за херь?- Ваша работа? Я только покачал головой
- Это не он,явно.Я пожалуй схожу проверю,что там, сказал наёмник
Эрика -Но ты же ранен!Куда ты весь в крови?Ты привлечешь зомби!
- Шутишь что-ли?Пару синяков и ссадин еще не повод ложится в больницу,а зомби...вряд ли они учуют запах моей крови находясь на улице... И Мужчина вышел из комнаты, а Татьяна как раз подняла свою винтовку и зашла в дом... :"Хреново, Капитан, отрабатывать надо..." сказал с назиданием... И тут Гарри резко, с криком проснулся.

Александр Лоренц: Здоровье 85%
Татьяна "Сова" Иванова: Здоровье 95 %


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!

Сообщение отредактировал Lans - Понедельник, 13.02.2012, 16:35
 
AlexAДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:10 | Сообщение # 145
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки ; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик.

Здоровье: 60%

Локация: квартира Эвелин Батерли.

-Боже Милостивый, я знаю, что не имею права обращаться к тебе с этой просьбой. Я знаю, что за самоубийц нельзя молиться, но я имею наглость просить снисхождения к его потерянной душе. Не дай сыну твоему сгинуть в огне адском. Дай ему шанс хотя бы быть у ног твоих. Прошу Господи…

Ее молитвы прервал голос Итана за спиной, от неожиданности Эви вздрогнула. Девушка была в последнее время очень напряжена, и любой шорох или звук становились для нее потенциальной опасностью.

- Эв, это я, Итан. У нас похоже неприятности. Тут к нам какие-то агенты заявились. С оружием наперевес. Меня они, надеюсь, не заметили. Черт вообще знает кто они такие и что здесь делают. Что будем делать?

Эвелин ни чего не ответила, она молча поднялась с колен и взяла со стола кобуру с револьвером и прочий инвентарь. Диск с компроматом девушка положила во внутренний карман своей куртки, как и колбу с вирусом-Т. Вооружившись револьвером, Эвелин еще немного пошатываясь после недавнего ранения ,направилась на кухню.

-Судя по стрельбе, разговаривать мирно они не хотят. Хорошо….будем общаться на их языке.- тихо сказала Эви Итану, выходя из комнаты.

Лицо Эв выдавало злость, и желание перестрелять обидчиков к чертям собачим, но когда девушка подошла к месту потасовки, прозвучал мощный взрыв. Взрывной волной буквально выбило входную дверь, припертую стулом. Дымом заполонило коридор и кухню.

У входа Эв увидела Владимира ,который вышел на лестничную площадку . Парень был в крови.
/Господи, да он ранен?/
Эвелин не раздумывая вошла на кухню и нацелилась в потенциальных обидчиков. Ими оказались мужчина и женщина.

-Эрика, ты не ранена?- спокойно спросила Эвелин у девушки.

Взглянув на людей в военной экипировке, девушка подумала.

/Солдатня необразованная...только и умеют палить в мирных людей, не разбираясь кто друг, а кто враг./

-А теперь потрудитесь объяснить, что здесь происходит? Кто такие?- громко воскликнула Эв, не опуская револьвер. -Вы, нагло ворвались в мой дом, без разбора начали стрелять в людей, учинили взрыв. Мы что, разучились разговаривать…окончательно деградируем? - крикнула девушка на постороннего мужчину, не скрывая злости.

Эв обратила внимание на раненого человека, который явно только что очнулся после долгой, как ей показалось отключки.
-Покусали? –спросила она у гостей. Но увидев осколочную пробоину в бронежилете,вопрос как то сам отпал.

Добавлено (13.02.2012, 15:10)
---------------------------------------------
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
85%

Квартира Эвелин Батерли. Зал.
Тин в тот момент задремала и поэтому «кухонный» разборок она не слышала.
Но когда, сильно «жахнуло», Минари резко проснулась. Не растерявшись, девушка схватила свой меч и ловко сиганула в окно. Проворно схватившись за металлические перила, Тин сильно оттолкнулась от них и, совершив кувырок в воздухе, плавно приземлилась на землю. Она заметила, как со всех сторон надвигалась угроза, в виде зомби.

Локация: подъезд дома Эвелин Батерли. 1-2 этажи.
Не раздумывая, девушка вбежала на первый этаж подъезда, который был весь в дыму и буквально в слепую, сквозь едкий дым, стала пробираться на второй этаж. Туман стал постепенно рассеиваться и Тин заметила паренька, который медленно поднимался с пола. Обратив внимание на странный пакет, который лежал возле груды разлетевшегося мяса, Тин на мгновение задумалась. Взрывное устройство было самодельным и что-то явно подсказывало ей, что внутри этого самого пакета находился далеко не китайский фейверк. Спустившись к незнакомцу, Минари недовольно воскликнула:

-Так это твоих рук дело? Ну, замечательно…Ты только что созвал на ужин всех мертвецов этого города, ты...химик недоделанный!

Послышались шаги сверху, и сквозь дым Тин разглядела Владимира.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 13.02.2012, 13:59
 
IndiДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:55 | Сообщение # 146
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж: Леонард Сплешер.
Локация: Жилой дом Стива Лендера/матери Эвелин Батерли. Лестница между 1-м и 2-м этажом.
Инвентарь: Рюкзак, в котором находятся: 9 самодельных взрывных устройств средней мощности с детонатором, изготовленным из сломанных часов, Пистолет Макарова (трофейный, на рукоядке мелкая гравировка: "For best friend"), пачка с 48-ю патронами, большая пачка чипсов, 2 банки кока-колы, бутылка дистилированной воды, семейная фотография 14-ти летней давности. Длинный кухонный нож.
Здоровье: 60%

Затрещали стены, потолок начал обваливаться. Взрыв оказался куда сильнее, чем рассчитывал Лео. Тем не менее, в отличие от второго этажа, лестница пострадала не сильно. Вскоре пыль осела и Лео решил подняться с пола, предварительно протерев свои очки от пыли об толстовку. Вдруг парень услышал голос и повернулся на него:

-Так это твоих рук дело? Ну, замечательно…Ты только что созвал на ужин всех мертвецов этого города, ты...химик недоделанный! - мальчик смог разглядеть хозяина слов. Это была молодая девушка азиатского происхождения. В руках у нее был японский меч - катана. Лео посмотрел на нее вопросительным взглядом, а затем начал говорить:

- А? Тоесть, по-твоему, я должен был стоять и смотреть, как эти "дегенераты" подойдут ко мне и начнут меня грызть? И вообще, почему я оправдываюсь? Это не твое дело, девочка - азиатка! Как я вижу сейчас модно бегать с холодным оружием наперевес и раскидываться ругательствами и хамством! - Лео отвернул голову. Он еле сдержал, чтобы не сказать незнакомке какую - нибудь грубость. С третьего этажа послышались шаги. Лео направил голову в ту сторону. На лестницу вышел крепкий мужчина. У него в руках было оружие. Лео резко снял рюкзак, быстро расстегнул его, выхватил очередную "хлопушку", засунул ее в карман, после чего застегнул рюкзак и накинул его обратно на спину. Мужчина подошел ближе и заметил парня. Тот, в свою очередь достал взрыв - пакет из кармана и сказал:

- Не подходите ближе! Скажу сразу: люди с оружием в руках не внушают мне доверия! Стойте где стоите, иначе я взорву эту бомбу. Даже если вы выстрелите в меня, я все равно успею нажать кнопку. Таймер поставлен на 3 секунды, так что рванет в доме, унести отсюда не успеете! Да и дом второго взрыва может не пережить! - Лео ухмыльнулся. Мужчина остановился, а Лео продолжил говорить:

- Тем не менее мне не хотелось бы его взрывать... Возможно есть другой путь. Расскажите мне что здесь происходит, кто все эти еле ходячие куски мяса и почему у вас в руках находится оружие. Вследствие полученной информации я попробую определить: угрожает мне опастность или нет. Любая попытка воспользоваться оружием приведет к активации таймера. Что скажете? - капелька пота стекла со лба Лео. Он прекрасно понимал, что сам создал весьма тяжелую ситуацию. Но так же он понимал, что люди с оружием могут помешать его планам. Такого он себе позволить не мог!


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Понедельник, 13.02.2012, 22:59
 
LansДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:57 | Сообщение # 147
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Дом Эвелин Баттерли
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов и 3 пачки по 5 патронов 1 пачка с 1 патроном, АПБ + 4 магазина полных и 1 с 18 патронами и 1 пустой, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 1,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 с глушителем, 2 пустых магазина для ВСК-94,3 пачки 9х39 СП-5 ,2 пачки сигарет(33 сигареты осталось), простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:85%

Персонаж:Татьяна "Сова" Иванова
Локация: Дом Эвелин Баттерли
Инвертарь:Разгрузочный жилет "Тарзан" М32, ВССК "Выхлоп", На бедре ПП- "Каштан с глушителем и 2 магазина по 30 патронов к нему, 4 гранаты Ф-1, Нож НР-2,Рация Kenwood Tx-5T, 2 пачки сигарет , фляга с водой,2 АВ-3. В рюкзаке: КПК, Специальный паёк на 3 суток, 3 коробки патронов по 40 шт к " ВССК" "Выхлоп":1 пачка патронов СЦ-130ПТ(39 шт), 2 пачка СЦ-130ПТ2, 3 пачка СЦ-130ВПС. Фонарик и запас батареек к нему.ВСК-94 и 4 магазина по 20 патронов СП-6, 3 аптечки, набор отмычек, 5 слитков пластиковой взрывчатки и детонаторы, аккумуляторы к рации 2 шт, тёплый свитер.
Здоровье:95%

После взрыва неизвестный наёмник ушел... И в комнату ворвалась злая девушка с револьвером и нацелила его на меня:-А теперь потрудитесь объяснить, что здесь происходит? Кто такие? -Вы, нагло ворвались в мой дом, без разбора начали стрелять в людей, учинили взрыв. Мы что, разучились разговаривать…окончательно деградируем? - крикнула девушка, не скрывая злости.
Я улыбнулся... "Здравствуй хозяюшка, не злись. Мою спутницу зовут Татьяна, моего раненного друга Гарри, меня зовут Александр, я подполковник Главного разведовательного управления, по вашему я полковник внешней разведки, Татьяна- капитан. Мы прибыли в этот город с целью получения информации и попали в переплет. К тому же ваш друг и Эрика- наёмники и они первыми начали вести агрессивную деятельность, а я был вынужден защищаться и спасать своих спутников. И мы не устраивали взрыв, а так же сообщаю, что за вашим домом следили и я стрелял в снайпера. Гарри не укушен, осколочное ранение... Может мы сможем прийти к разумному соглашению и обменяться информацией? И да, красавица, у тебя пистолет на предохранителе." сказал я неспеша подходя и двумя пальцами опуская револьвер в пол. На что последовал профессиональный и мастерский выпад ножом почти из ниоткуда, я отпарировал своим ножом и резко отошел от девушки... В её глазах я прочел легкое удивление.\проверяет\ подумал я ...


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!

Сообщение отредактировал Lans - Понедельник, 13.02.2012, 17:01
 
AlexAДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:24 | Сообщение # 148
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
85%

Подъезд дома Эвелин Батерли.

- А? Тоесть, по-твоему, я должен был стоять и смотреть, как эти "дегенераты" подойдут ко мне и начнут меня грызть? И вообще, почему я оправдываюсь? Это не твое дело, девочка - азиатка! Как я вижу сейчас модно бегать с холодным оружием наперевес и раскидываться ругательствами и хамством!

-Уж поверь, я умею раскидываться не только хамством! – огрызнулась Тин, блеснув катаной.
-Что нельзя было разобраться с инфицированными по-тихому, или ты каждого мертвеца собираешься взрывать своими мега-бомбами. Крутой пацан.!!!!!! Через минуту сюда явится сотня таких «дегенератов» и мое модное, холодное оружие будет спасать мне жизнь. А ты самый настоящий «Вредитель»….

Когда появился Владимир, Минари заметила, что паренек изменился в лице. Но позже девушка заметила еще один сюрприз в руках мальчишки.

- Не подходите ближе! Скажу сразу: люди с оружием в руках не внушают мне доверия! Стойте где стоите, иначе я взорву эту бомбу. Даже если вы выстрелите в меня, я все равно успею нажать кнопку. Таймер поставлен на 3 секунды, так что рванет в доме, унести отсюда не успеете! Да и дом второго взрыва может не пережить!

/Мдааааааааа, этому мальчишке явно крышу снесло./- подумала Тин и решила все таки выполнить его требования, так как ей хотелось еще чуток пожить.

Девушка громко вздохнув, убрала меч в чехол и облокотилась о стену, скрестила руки на груди.
-Эх…..Ну и что дальше?- сказала она, посмотрев на испуганного незнакомца, а потом на Владимира.

Девушка пристально смотрела на угрожающего, пытаясь уловить хоть какой нибуть запах исходящий от мальчишки.

/Он пропах этим городом, вероятно, он местный. Его окружает запах двух женщин. Странно… обе имеют родной запах, мать и ….кто-то еще, крестная, тетя, сестра…Кто- то из них. Хм./


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 13.02.2012, 17:40
 
СтранностьДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:16 | Сообщение # 149
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Жилой дом матери Эвелин Батерли.
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Инвентарь.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье
:65%

Владимир медленно спускался по лестнице,пытаясь при этом не особо привлекать внимание,осторожность еще никому не вредила.Спустившись наконец до этажа,на котором прогремел взрыв,Владимир увидел потрескавшиеся стены,отвалившуюся штукатурку с потолка,лежащую на полу,а так же щепки от разорванных дверей и деревянных поручней.Когда пыль слегка осела и глаза от нее больше не слезились,и видеть стало намного легче,Владимир увидел мальчишку,с виду безобидного,но на деле оказалось что это совсем не так,позади юноши стояла Минари,самое что удивительное,Владимир не видел как она выходила из квартиры и у него невольно возник вопрос.

Владимир - /Как же она спустилась вниз?Ладно сейчас это не важно./

Сделав еще шаг парень повернулся и завидев оружие в руке Владимира сказал
- Не подходите ближе! Скажу сразу: люди с оружием в руках не внушают мне доверия! Стойте где стоите, иначе я взорву эту бомбу. Даже если вы выстрелите в меня, я все равно успею нажать кнопку. Таймер поставлен на 3 секунды, так что рванет в доме, унести отсюда не успеете! Да и дом второго взрыва может не пережить!


Увидев у него в руке бомбу,Владимир резко встал на месте как вкопанный.

Владимир - Дак это ты сделал? - Удивленно взглянул Владимир на испуганного юношу,хотя возможно испуг это еще одно его ошибочное мнение. - Слушай давай поговорим по хорошему.Не думаю что взрыв хорошая идея...

В отличие от Владимира,Минари была спокойна,более того ее лицо не выдавало никаких эмоций.Убрав меч и облокотившись на стену,Минари сказала мальцу.

-Эх…..Ну и что дальше?

Парень тут же ответил

- Мне не хотелось бы его взрывать... Возможно есть другой путь. Расскажите мне что здесь происходит, кто все эти еле ходячие куски мяса и почему у вас в руках находится оружие. Вследствие полученной информации я попробую определить: угрожает мне опастность или нет. Любая попытка воспользоваться оружием приведет к активации таймера. Что скажете?

Владимир - Ладно твоя взяла сейчас мы все расскажем,но не думаю что тебе все это понравится.Ты как Минари?Не хочешь его посвятить в темную историю города грешников,Раккун.

Владимир было собрался расслабиться,но тут же передумал.Внизу послышался топот и стоны,взглянув в проем между лестниц,Владимир увидел десяток зомби,поднимающихся к ним,двое из них были спецназовцами в боевом обмундировании,убить их было сложной задачей,Владимир это знал еще с полицейского участка.

Владимир - Так парень,думаю наш разговор откладывается.Если хочешь жить бежим с нами,если нет,взрывай себя к черту,но только при условии что взорвешь себя с парой,тройкой этих тварей,возможно,от тебя будет тогда хоть какая-то польза.

Владимир собрался уходить и предупредить остальных,Минари же потянулась за катаной,ВЛадимир ей тут же возразил.

Владимир - Нет времени геройствовать!Нужно убираться отсюда! - Минари и парень стояли перед выбором,остаться и возможно погибнуть,либо уйти и предупредить остальных,сэкономить силы и патроны.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Понедельник, 13.02.2012, 18:23
 
IndiДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:20 | Сообщение # 150
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж: Леонард Сплешер.
Локация: Жилой дом Стива Лендера/матери Эвелин Батерли. Лестница между 1-м и 2-м этажом.
Инвентарь: Рюкзак, в котором находятся: 9 самодельных взрывных устройств средней мощности с детонатором, изготовленным из сломанных часов, Пистолет Макарова (трофейный, на рукоядке мелкая гравировка: "For best friend"), пачка с 48-ю патронами, большая пачка чипсов, 2 банки кока-колы, бутылка дистилированной воды, семейная фотография 14-ти летней давности. Длинный кухонный нож.
Здоровье: 60%

Лео наблюдал. Человек с оружием, как показалось мальчику, слегка замешкался, но ненадолго, после чего ответил:

- Ладно твоя взяла сейчас мы все расскажем,но не думаю что тебе все это понравится.Ты как Минари?Не хочешь его посвятить в темную историю города грешников,Раккун.

/- Города грешников? О чем он? Хотя это не важно, главное - знать что произошло. Из этого уже можно будет что - то извлечь. По крайней мере я теперь знаю, что эту вспыльчивую особу зовут Минами. Значит - японка... О чем я думаю? Не важно.../ - Лео поднял глаза на мужчину с оружием.

- Всецело одобряю ваше благоразумие! Так что же... - внизу раздались стоны, затем шаги. Было ясно наверняка, что с этими звуками могут приближаться только проблемы.

- Так парень,думаю наш разговор откладывается.Если хочешь жить бежим с нами,если нет,взрывай себя к черту,но только при условии что взорвешь себя с парой,тройкой этих тварей,возможно,от тебя будет тогда хоть какая-то польза. - Лео цыкнул зубом.

- Не указывай что мне делать, дядя! Своя голова на плечах - сам решу! - Минами собралась пустить свое оружие в ход. Неизвестный мужчина попытался образумить девушку:

- Нет времени геройствовать!Нужно убираться отсюда! - девушка слегка замешкалась. Лео же на секунду задумался:

/- Только этого не хватало... Думаю сотрудничество было бы лучшим вариантом, но с другой стороны я не доверяю этим людям, не смотря на непонятные события... Что же делать?/ - Лео повернулся к девушке и закричал:

- ЭЙ, воин - самурай! Если есть желание воспользоваться своим тесаком - валяй! Если же охото поприберечь силы - советую поднятся к своему товарищу! У меня есть идея как от них избавиться! - Лео взял взрыв - пакет в левую руку, в правой уже был кухонный нож. Мальчик сделал на "хлопушке" разрез, а затем аккуратно надломил ее.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: