Вторник | 23.04.2024 | 12:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
Nicholas_KeplinДата: Четверг, 16.02.2012, 20:45 | Сообщение # 166
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Локация: Раккун Сити
Инвентарь: Beretta 9mm с 13-ю патронами в обойме, обойма на 15 патронов, зажигалка, бумажник.
Здоровье: 40%

Локация: Улицы Раккун Сити
______________________________________________________________________________
Питер очень обрадовался когда рядом с ним остановился автобус...
- Запрыгивай!Быстро!!
Питер без вопросов запрыгнул в автобус и забился в угол и через несколько минут езды он остановился.
- Как ты?Куда теперь двинем?Нужно заканчивать здесь дела.
И тут какая-то женщина наставила на него оружие.
- Ты заражен?Контакты с зараженными были?Укусы,царапины?Говори,быстро!
- Были! Но меня не кусали, и я не инфецирован!
Питер схватился за ступню.
- У вас есть бинты?


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!
 
Harry_MorganДата: Четверг, 16.02.2012, 22:52 | Сообщение # 167
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:
Зараженные улицы.Школьный район.Переулки, ведущие к школе.
Инвентарь: Sig Sauer P226, 36 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса(в машине), фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 3 патрона 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:
Хорошо

- И все-таки, что именно ФБР хочет от меня? Какая именно информация Вас интересует?? Мне не знаком ни какой Мэт Бэйкер….. что именно должен был передать мне этот человек?
- Бэйкер- наш агент, он следил за вами, Эвилин, он должен был передать вам конверт от вашей матери, то что она вам оставила, я не знаю что было в конверте и я не зал её лично, но она была хорошим человеком... Также она была нашим свидетелем по делу Амбреллы, к сожалению Мэтт был моей последней ниточкой к вашей матери, но он был убит снайпером на крыше в начале всего этого хаоса в нижней части города....- крикнул Гарри девушке не прекращая отстрел мертвецов, то и дело подбирающихся к нему и остальным...
- Эвелин, Гарри и все,уходим к автобусу быстро!- закричала Эрика подбегая к автобусу...
- Так, хорошо всё остальное расскажу в автобусе... Бегите я вас прикрою!!! Лоренц! Беги вперёд я замыкающим пойду!!!! Владимир! Какого дьявола ты там возишься!? Быстрее!!! Все бегом! Я прикрою!!!
Из подворотни вывернуло два покойника, Гарри их не заметил... - Чёртовы уроды!!! -Гарри выкинул винтовку из рук, выхватил оба ножа, и ринулся на них... Мертвец в белой рубашке и галстуке кинулся на Гарри... Морган, сделал подсечку, а ходячий рухнул на асфальт и Морган прикончил его ударом в затылок... Гарри пытался встать, но второй покойник с отвратительным рыком полез на него, перехватив нож по удобнее Гарри метнул его в голову покойнику, удар был настолько сильным, что мертвеца опрокинуло назад. Гарри быстро вскочил, вытащил нож из головы трупа в этот момент он услышал звук мотора...\Автобус завели! Слава Богу\ Гарри подобрал винтовку и помчался к товарищам, все уже были в сборе... Гарри прыгнул в автобус... \Ну наконец-то\ -Мисс Батерли, продолжим как только найдём более или менее безопасное место......

Потеряно: 30 патронов 7.62*54, пол магазина от Зига.....


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Сообщение отредактировал Harry_Morgan - Четверг, 16.02.2012, 22:54
 
AlexAДата: Пятница, 17.02.2012, 11:09 | Сообщение # 168
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+10 патронов; мачете; 2 гематогенки ; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик.

Здоровье: 60%

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>


Персонаж:Ривен Коулт.
Инвентарь: револьвер «S&W M500»+10 обойм; снайперская винтовка «S75»+ 4 обоймы; дробовик «Hydra»+10 обойм; пистолет «SIG P226»+4 обоймы. Боевой нож. 3 светошумовые гранаты.
Здоровье:
Отлично.

Локация: Около здания городского суда.
- 6 патронов Magnum.

Когда автобус остановился в условно безопасном месте, Владимир, встал с водительского кресла и подошел к Эвелин.

-Как ты? Куда теперь двинем? Нужно заканчивать здесь дела.- сказал он.

-Я более-менее нормально. Я х……..- не закончив фразу, Эви заметила в окне автобуса человека.

/Выживший?/- подумала Эвелин и осторожно вышла из автобуса. Мужчина стоял на дороге возле темного переулка и спокойно курил.

Подняв правую руку, человек продемонстрировал, что безоружен и хочет говорить с выжившими не применяя оружия. На улице было тихо и ни какого намека на мертвецов.

Эвелин медленно сделала пару шагов навстречу неизвестному мужчине и остановилась напротив него.

-Меня ищешь?- спросила Эви, подозрительно прищурив глаза.

-Я тебя уже давно нашел Образец 117. «Гентип» и давно наблюдаю за тобой и твоей компашей. Знаешь, меня начинают забавлять ваши жалкие попытки выжить.- сказал мужчина с ухмылкой в голосе, закурив еще одну сигарету.

Из-за темноты, лица мужчины было очень тяжело разглядеть, хотя Эви узнала его голос. Внутри все сжалось, и на лице девушки появилась гримаса злости.

-Агент Амбреллы….-прошептала Эв

-Ну, здравствуй, малышка! Я говорил, что найду тебя.- с ехидной улыбкой произнес мужчина сделав глубокую затяжку.

-Я ни какой не образец и ни малышка тебе….У меня есть имя….Я Эвелин Батерли, ясно. Запомни это имя, ибо я собираюсь покончить с тобой, убийца. –прокричала Эв, вооружившись мачете.

-Забавно слышать это от тебя Батерли, а мне казалась, ты ни чем не отличаешься от всех этих тварей, блуждающих по этому жалкому городишке. Отстреливать себе подобных это же негуманно?- произнес Коулт, сделав глубокую затяжку. Его лицо и тело излучало спокойствие и уверенность в своих действиях.

-Закрой рот. Тебе ли говорить о гуманности, шакал? Даже имея в крови Ген-Т, я все равно остаюсь человеком, а от твоей руки погибли люди, среди них была беременная женщина..... Да ты умылся кровью, чертов сукин сын. Тебе ли говорить о гуманности.- сказала девушка, сильно сжимая в руках клинок.

Мужчина хладнокровно улыбнулся, ему явно доставляло удовольствие то, как Эвелин злилась. Незнакомцу было наплевать на то, что за спиной девушки находились вооруженные люди.

-Ты про ту Меридит? Ха…. до последнего гадал, кто же у нее родится, после того укуса…..! Да…. было дело. Я тогда получил большие деньги за то, что помог предыдущему агенту выкурить тебя из подвала магазина.- агент громко засмеялся, поправляя воротник своей белой рубашки. -Так…, а зачем я пришел собственно? Ах да…Пройдемте со мной мисс Батерли, и лучше по-хорошему! Мне бы хотелось освободиться сегодня с работы пораньше.- сказал агент взглянув на часы.

-Чертас два, ни куда я не пойду с тобой, убийца.- со злостью в голосе проговорила Эв.

-Черт побери, какой я невоспитанный. Я же совсем не представился Вам, мисс Батерли, меня зовут Ривен Коулт. Помнишь тот вечер 17 июня 1989года. Ну, конечно же, помнишь. В тот вечер я получил огромное удовольствие, когда мозги твоей мамаши растеклись по твоему милому личику. –воскликнул Коулт и с хладнокровной улыбкой на лице выдохнул дым через нос.

-Я знаю кто ты… ты настоящий сукин сын! Я знаю,что это ты поджог магазин,где находилась я и группа выживших.....У тех людей не было шансов, мы все угодили из огня прямиком в руки мертвецов...Я знала,что это твоих рук дело. Мне "раскололся" Питер Лонк, он же и сдал тебя.- яростно закричала Эвелин меняя клинок на магнум.

Схватив револьвер, девушка прицелилась в агента. Выстрелить девушке помешала приближающаяся тень за спиной Коулта. Когда Эви пригляделась, то вздрогнула от ужаса. К ребятам приближался тот самый монстр, который напал на них в полицейском участке. Но в этот раз у этой твари был пулемет «Minigun M-134 (Air Force GAU-2b)» Эвелин сделала пару шагов назад, при этом не сводя глаз с шагающего на нее мутанта .

-За это я сделал этому засранцу "скворечник" в голове......и вообще, что за сквернословие, Батерли. Ты же у нас в монашки прописалась, поэтому тебе ни как нельзя ругаться, а то твой бог тебе язык отрежет и повесит себе на шею в качестве трофея. Поверь мне, я бы так и сделал! Небось сидит там, наверху и попкорн ест,наблюдая за этим городом.

-Агрх.........богохульник….. я запихну тебя в ад,….. дьявольское отродье.

-Спасибо Батерли, уже бывал там…. Я там уже как дома, все свои!- ответил Коулт, отвратительно улыбнувшись.

-Кстати, знакомьтесь, Генри Волдерн!– громко воскликнул мужчина, указывая на чудовище. В воздухе повисло напряжение.- Что ребятишки, адреналин плавно стекает в штаны? –засмеялся Коулт,обращаясь уже ко всем выжившим.

Эвелин изнутри задрожала, когда услышала имя ее старика. Эв с трудом сдержала слезы, когда увидела наколку на шее зверя.

-Они не убили его, они …они…Это существо на фотографиях, которые мне дал Гарри, на них был Генри -тихо бормотала Эви себе под нос, пытаясь держать себя в руках.

/Эта наколка осталась у Генри еще с войны во Вьетнаме. Номер его боевого отряда./

У девушки не хватало слов, что-либо сказать. Эви смогла выдавить из себя только одно: -Генри не тронь нас. Это же я, Эвелин!!!!!

Зверь заревел и направил на ребят свою пушку.

-Батерли не трогать, я хочу видеть ее выражение лица, когда ты расправишься с ее чудесной компашкой.- громко сказал агент закурив сигарету.

В ярости Эвелин сорвалась с места и пошла на таран, сбив с ног злорадствующего агента, она пробила его телом витрину маленького овощного магазинчика. Когда оба оказались внутри помещения, между Ривеном и Эви развязался рукопашный бой….

Локация: зараженные улицы. Возле здания городского суда и центрального парка.

Как только Батерли и Коулт скрылись из виду, Немезис заревел и направил пулемет в сторону ребят и приготовился стрелять. Монстр не выпускал из виду ни одного присутствующего, поэтому добраться до Эв было нереально…
Прикрепления: 7799396.jpg (77.1 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 17.02.2012, 17:10
 
Nicholas_KeplinДата: Пятница, 17.02.2012, 13:22 | Сообщение # 169
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Локация: Раккун Сити
Инвентарь: Beretta 9mm с 13-ю патронами в обойме, обойма на 15 патронов, зажигалка, бумажник.
Здоровье: 40%

Локация: Локация: зараженные улицы. Возле здания городского суда и центрального парка.
___________________________________________________________________________________________
Автобус остановился и Питер увидел человека который спокойно стоял и курил.
/Где-то я его видел.../
Девушка вышла из автобуса и завела разговор. Через несколько секунд она выхватила револьвер и нацелилась на "курящего выжившего". Питер вышел из автобуса чтобы поинтересоваться что происходит.
Как вдруг из-за спины "курящего" вышел "высокий мужчина".
/О! Чёрт! Это же творение рук Амбреллы!/

- За это я сделал этому засранцу "скворечник" в голове......и вообще, что за сквернословие, Батерли. Ты же у нас в монашки прописалась, поэтому тебе ни как нельзя ругаться, а то твой бог тебе язык отрежет и повесит себе на шею в качестве трофея. Поверь мне, я бы так и сделал! Небось сидит там, наверху и попкорн ест,наблюдая за этим городом.

- Агрх.........богохульник….. я запихну тебя в ад,….. дьявольское отродье.

- Спасибо Батерли, уже бывал там…. Я там уже как дома, все свои!- ответил Коулт, отвратительно улыбнувшись.

- Кстати, знакомьтесь, Генри Волдерн!

- Что ребятишки, адреналин плавно стекает в штаны? –засмеялся Коулт,обращаясь уже ко всем выжившим.

- Генри не тронь нас. Это же я, Эвелин!!!!!

Мутант зырачал и направил на них свой "Миниган".

- Батерли не трогать, я хочу видеть ее выражение лица, когда ты расправишься с ее чудесной компашкой.

/Эвелин Батерли? Так вот как её зовут! Это имя я тоже где-то слышал.../

И тут Эвелин пошла на него тараном так что тот влетел в магазинчик, пробив собой витрину.

/Н...я себе!/ Пронеслось в голове у Пита.

И тут монстр направил своё оружие в сторону выживших включая Пита.

/Неужели это конец? Чёртос два!/

Питер выхватил пистолет и выстрелил...


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!


Сообщение отредактировал Nicholas_Keplin - Пятница, 17.02.2012, 13:24
 
DrZuДата: Пятница, 17.02.2012, 15:58 | Сообщение # 170
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: Улицы Раккуна

Итан шел по улочкам вот уже битый час, избегая открытых дорог и изредка постреливая ходячих.

\Итак, чтобы выбраться отсюда мне явно понадобится что-то такое, что ездеет. И желательно конечно побольше. Нужно выйти на шоссе, там много брошенных машин/

Парень вышел на дорогу и огляделся по сторонам. Было подозрительно тихо, пахло порохом. Напротив виднелась заправка.

\Ну ка, надо заглянуть туда, что-нибудь полезное да отыщу/

Итан нервно оглядываясь быстро перебежал дорогу, огибая брошенные машины и лежащие трупы.

/Ну что, я пока еще жив. Это хороший знак/ - подумал юноша, дойдя до заправки. У бензоколонок растеклась нехилая лужа крови, виднелись гильзы. Очень сильно пахло бензином.

/Видимо утечка. Лучше мне здесь ничего не поджигать. хех/

Итан, крайне внимательно и осторожно, вошел в магазинчик при заправке. Было темно, в самом магазине царил хаос и беспорядок. В центре, между поваленных полок с продуктами, бродили двое ходячих. Быстренько с ними разобравшись, парень пошарил по магазину, но ничего особенного, кроме булочек с повидлом, не нашел. Зато возле прилавка была дверь, наглухо примотанная цепью и закрытая на замок.

/А вот это уже интересно. Таак, щас посмотрим/

Юноша подергал за цепь. Замок был надежный, амбарный. Тогда парень особо не церемонясь, снес его к чертям выстрелом из дробовика. Дверь медленно, со скрипом открылась. Хант вошел вовнутрь. Это был гараж, причем прямо в центре стоял здоровенный тягач без прицепа.

/Вау! То что мне нужно. Вообще шикарно/ - и Итан, абсолютно потеряв всякую бдительность, ринулся к грузовику. А зря. Тут же, изо всех темных углов этого большого гаража полезли твари.

- Твою мать! Неудивительно что дверь была закрыта - с этими словами, он максимально быстро добежал до грузовика и мигом уселся, захлопнув дверь. Твари начали окружать грузовик. Их было чертовски много и нужно было срочно что-то делать. Итан начал судорожно рыскать по кабине, ищя ключи. Но их нигде не было. И тут, парня осенило. Ключи должны быть у водителя. Бывшего водителя. И он где-то в этой бесконечной толпе тварей.

/так так так, ага вон он наверное, вижу/ - Хант приметил в толпе ходячего с ключами на шее. План действий созрел тут же. Итан вытащил из рюкзака подаренный Эвелин коктейль Молотова, который он так и не использовал и вылез на капот грузовика. Зомби столпились вокруг, мычали и ревели. Юноша поджег Молотов, и кинул в толпу. Твари начали гореть и разбредаться по сторонам, падать. Тогда без промедления, он прицелился и отстрелил предпологаемому водителю ноги. Раз, два, и он уже срывает ключи с шеи беспомощного урода. Три, четыре, пробивается обратно к грузовику. Пять, шесть, пытается завести махину.

- Да! Завелась! Юху, ну все, вам конец, уроды!!!

Движок тягача издал рев, и махина рванула с места, давя ходячих. Итан вышиб ворота гаража и вырулил на шоссе, расталкивая машины.
На радостях, Итан немножко порылся в бардачке. В нем был целый пакет с травой и пара косячков.

/Ого, неожиданная находка. Очень кстати, последние дни доживаю, пора и оторваться, а то я только тем и занимаюсь,что спасаю свою задницу/

Раскурив косяк, парень так же нашел в бардачке целый набор кассет старых групп. Motorhead, AC\DC, metallica.....

- О! Это наша тема! Понеслась!!!

Итан врубил моторхэд, казалось, на всю округу. Музыка ревела, махина неслась по шоссе с нехилой скоростью. Итан вырулил к зданию суда, т.к. от туда, насколько он помнил, был самый короткий путь к мосту, ведущему из города. И тут, впереди, он увидел нечто. Посередине дороги находилась огромная тварь с пулеметом и шла к желтому автобусу, методично расстреливая его.

/Вот черт, кто бы там не был, нужно им помочь./

Сделав музыку погромче, Хант на нехилой скорости несся прямо на монстра. Юноша издал два гудка, отвлекая чудище.

- би-би, б***ть!!!

Оно и вправду отвлеклось от автобуса, развернувшись прямо к грузовику. По тягачу прошлась пулеметная очередь, но это нисколько не остановило юношу, наоборот, даже раззадорило.

- The Ace of spades, the ace of spades!!! Ахахах, даааа, черт, сдохни, урод!!!!!


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Пятница, 17.02.2012, 16:07
 
Nickname777Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:02 | Сообщение # 171
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: дорога в Раккун Сити

Когда до города осталось приблизительно 3 км, машина заглохла. Выйдя из автомобиля, Михо открыла багажник и вытащила сумку с вещами.

/Воооот они!/

Достав ролики, девушка уселась обратно на сидение, чтобы надеть их.

/Пистолет здесь, еда здесь... И вирус.../

- Казуки, просыпайся! Дальше идём пешком.
- Ааа... - зевая откликнулся парень. - Почему пешком?
- Пустой бак. Давай быстрее, совсем скоро стемнеет.

Протерев глаза, Казуки кое-как выбрался из авто, немного хромая и корчась от боли.

- Сколько до города?..
- Минут 20 шагать.
- Я смотрю, ты подготовилась! - Такемура обратил внимание на ролики на ногах Михо.
- Я всегда беру с собой ролики, уже не представляю себя без них.

Оставив автомобиль на трассе, Казуки и Михо отправились дальше. Они шли, не разговаривая, Казуки осматривал и изучал свою напарницу.

/Мы с ней одногодки, она тоже азиатка... Судя по акценту - китаянка... Как такая девчонка может работать на ублюдка Лукава?!/

- Эй, я забыл как тебя...
- Михо!
- Да, Михо, ты хотела рассказать о себе. В чём ты такая же как я, кроме этносоциальных признаков?
- Я тоже прошла через Раккун Сити, тоже пережила этот кошмар.
- Ты тоже росла в Америке?
- Нет, я прибыла сюда месяц назад, искала одну знакомую... Оказалось, что город, в котором она проживает, полон мертвецов и крови. Через некоторое время через телефонную будку со мной связался Лукав... Он играл, наблюдая за мной со стороны. Какое-то время я была заражена Т-Вирусом, но в итоге он спас человека, которого я искала и помог мне выбраться из города. Я уехала в Китай, но через 2 недели он вышел на меня, предложив работу.
- Что значит "играл"?
- Он просил меня убить ребят, которых я встретила в городе, но я не смогла этого сделать. Потом я должна была раздобыть G-вирус, но вновь не смогла. Но в конце концов он помог мне и я могла ответить ему отказом на предложение о работе. Повторюсь - мне нужны деньги... Теперь моя жизнь под угрозой, потому что в глубине души я понимаю, что он сумасшедший.
- Что насчёт мнения живых людей в том мире по поводу этого города?
- А никто не знает об этом месте. Ни в Китае, ни в ближайшей деревушке отсюда. Поэтому Лукав требовал уничтожить тех, с кем я выбиралась из города. Думаю, что если те парни кому-нибудь расскажут свою историю, то их просто сочтут за психов...
- А что у тебя за знакомая жила в ЭТОМ городе?
- Моя любовь.
- !..
- Что ты замолчал? - улыбаясь спросила девушка, - Вопросы закончились?
- ...

До города оставалось 200 метров. Деревья по бокам начинали сменяться магазинчиками и провинциальным домами, а свежий воздух смрадной вонью...
 
AlexAДата: Суббота, 18.02.2012, 00:55 | Сообщение # 172
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
95%

Локация: зараженные улицы. Возле здания городского суда и центрального парка.

Минари медленно приблизилась к Леонардо со спины. Закрыв ему руками рот, девушка прошептала ему на ухо: -Если не хочешь, чтобы это чудовище нашпиговало нас пулями, тогда доверься мне.

Парень послушно кивнул и как только Александр и Татьяна отвлекли чудовище, Минари воспользовшись моментом тихо покинула локацию, прихватив с собой Лео. Это получилось очень эффектно и ловко, да так, что паренек не успел ни чего сообразить. Уже через пару минут Минари и Лео оказались в переулке возле железного мусорного контейнера, подальше от зоны боевых действий.

-Лео....дальше ты как хочешь, а я должна помочь одной женщине.- произнесла Тин, и проворно запрыгнула на перила пожарной лестницы, ведущие на крышу городского суда, постепенно скрываясь из виду.

Локация: крыша городского суда.

Уже с крыши Минари осмотрела окрестность. На соседнем здании азиатка заметила человека со снайперской винтовкой. Киллер даже пикнуть не успел, как лишился головы. Та же участь постигла и его напарника, который пробирался по пожарной лестнице. Бесшумно расправившись со снайперами, Минари еще раз осмотрелась, чтобы убедиться, что угроза с крыши устранена окончательно. Впереди девушка заметила трехэтажную, полуразвалившуюся автостоянку. Рядом знак подземного метро. Внизу началась стрельба, все –Эрика, Гарри, Владимир, Татьяна, Александр и новенький выживший разбежались по укрытиям. Монстр открыл стрельбу по ним, превратив автобус в решето.

/Так....с крыш нам теперь ни кто не угрожает...В магазинчике.... куда Эви так эффектно "катапультировала" амбрелловца, уже ни кого нет. И...куда же они делись оба?/-подумала Минари.

Но тут Тин заметила в дали тягач. Машина явно двигалась в их сторону. За рулем Минари заметила очень знакомую личность, который ехал на безумной скорости, сшибая все на своем пути.
/Он что псих, ненормальный? Убьется сам и других покалечит!/


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DrZuДата: Суббота, 18.02.2012, 01:24 | Сообщение # 173
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Монстр шпиговал грузовик пулями, и, видимо, пробил радиатор. Из-под капота повалил дым, грузовик немного снизил скорость, но все еще несся. Тягач, все еще на приличной скорости, сбил чудище, оно буквально впечаталось в кабину. Довольно ощутимо впечаталось. И тогда Итан, чтобы не протаранить к чертям автобус с людьми, взял немного левее, и увлек монстра за собой прямиком в стену кирпичного здания. Грузовик смачно протаранил эту самую стену и остановился. После чего раздалось шипение и повалил дым от поврежденного грузовика. И, конечно, такие рискованные действия не остались без последствий. Хант довольно сильно ударился головой, когда таранил дом, и, кажется, заработал сотрясение.

/Ооо, боже, как будто поезд проехался. Арргх, весь лоб в кровь расшиб. Уехал из города, бл, замечательно просто./

Парень открыл покареженную дверь ногой и слез на землю, шатаясь и держась за голову.

/Ммааать, так дерьмово мне еще никогда не было. Ну, разве что, только с похмелья такое бывает, хех. Блин, как болит то/

Юноша прислонился к уцелевшей части стены и огляделся. Тягач был безнадежно испорчен. "Восстановлению не подлежит", что называется. Тело монстра лежало перед грузовиком, заваленное кирпичами. Наружу виднелись только его массивные ноги. И, кажется, оно было мертво. По-крайней мере, оно не двигалось.

А тем временем, у парня в ушах ощутимо звенело. Как будто кто-то беспрерывно бил в колокола.

- Вот ведь тварь ведь, а! - крикнул Итан чтобы проверить, не оглох ли он. Но нет, не оглох. Просто звенело.

Абсолютно без сил, он скатился вниз по стене и уселся.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Суббота, 18.02.2012, 01:24
 
AlexAДата: Суббота, 18.02.2012, 07:10 | Сообщение # 174
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+10 патронов; мачете; 2 гематогенки ; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик.

Здоровье: 60%

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>


Персонаж:Ривен Коулт.
Инвентарь: револьвер «S&W M500»+10 обойм; снайперская винтовка «S75»+ 4 обоймы; дробовик «Hydra»+10 обойм; пистолет «SIG P226»+4 обоймы. Боевой нож. 3 светошумовые гранаты.
Здоровье:
Отлично.

Локация: Около здания городского суда.

Эвелин выхватила из кобуры свой револьвер и выстрелила в Коулта. Агент нырнул под ее вытянутую руку еще до того, как девушка успела нажать на курок. Пуля пролетела мимо. Всё произошло молниеносно. Поднявшись, Коулт ударом ноги выбил оружие из рук оппонентки и схватил ее одной рукой за горло. Эви задыхаясь попыталась ударить обидчика ногой в живот ,но Ривен откинул Эви в сторону и приблизившись к ней, совершил мощный удар тыльной стороной руки по ее лицу. Его рука была настолько тяжелой, что от удара у девушки рассеклась бровь.

-Угомонилась….Быстро! - воскликнул агент, не скрывая своего раздражения.

-А не пошел бы ты….! –огрызнулась Эв,

-Мдааааа…..не хочется мне портить твою милую мордашку, но видимо придется. –добавил агент, покачав головой.

Больше Эв не позволила себя бить. Ловко отражая каждый наносимый удар агента, девушка словно "пушинка" порхала из стороны в сторону. Эвелин демонстрировала невероятную реакцию и гибкость, она уворачивалась от нападений и со всей своей силой наносила сокрушительные удары. Один. Второй. На третий удар Коулт отпарировал, и ловко схватил Эвелин за ее левую руку, грубо заломив за спину.

-Ну что Батерли, споем!- воскликнул Ривен и со всей мужской силой сдавил раненое плечо Эви. Девушка пронзительно закричала от боли, но тут же мощным ударом каблука наступила обидчику на ногу и ударила агента локтем в живот. Освободившись, Эви ловко развернулась, и с размаху съездила ногой по его наглой физиономии. Голова агента оказалась крепче, чем ей казалось. Коулт резко встряхнув башкой, ловко приподнявшись с колена ударил девушку по ногам. От неожиданной подножки, Эв не удержала равновесие и свалилась на пол. Ривен достал нож и пригвоздил Эвелин за левую ладонь к полу. Эви вскрикнула и схватилась за рукоятку клинка.

-Лежать, сука!- заорал Коут на Эвелин, но неожиданно сзади на мужчину набросился зомби. Ривен явно не ожидал нападения. Не позволив себя укусить, Коулт скинул мертвеца со своей спины и одним выстрелом пистолета «SIG P226» снес ему голову. Но на смену первому поспели еще двое мертвяков.
Пока Коулт разбирался с гостями, Эвелин через боль, с криком вытащила нож из своей ладони. И им же метко зарядила в лоб приближающемуся к ней зомби. Поднявшись с пола, Эв быстро побежала к двери, выбивая ее на бегу с ноги. Коулт извлекая свой нож из головы убитого, направился за девушкой по горячим следам.

Локация: продуктовый склад.
Забежав на огромный продуктовый склад, Эвелин чтобы перевести дух спряталась за огромным ящиком.

-Батерли….Ты начинаешь меня нервировать. Мне дан приказ доставить тебя на базу живой, но не уточнили в каком виде. Я все равно поймаю тебя и переломаю тебе все ноги, может даже и спину. Обездвижу тебя денька на четыре и спокойно доставлю до пункта назначения. Все равно, на тебе все заживает как на собаке. Лучше сдайся добровольно и возможно я не буду портить твой "портрет".- воскликнул агент, медленно расхаживая по складному помещению.

Эви пытаясь немного отдышаться и прийти в себя, сняла платок с шеи и перевязала проколотую руку .

-Твой господь тебе не поможет, Бетерли. В этом городе нет Бога.- говорил Коулт пытаясь отыскать девушку среди ящиков и контейнеров.

/Чертов ублюдок….. все равно не сдамся. Лучше умру./-крутились мысли в голове.

Плечо раздирающе болело. Терпеть боль было уже невыносимо, стрелять из револьвера невозможно, вступать с агентом в бой в таком состоянии глупо. Все это Эви прекрасно понимала.

-Эй…. Батерли….Ты знаешь, что ты собственность корпорации. Ты знаешь, что твоя мать задолжала нам…. Мне кажется ты достойная плата, твое тело и кровь полностью компенсируют тот убыток,который принесла нам твоя мамаша.... Выходи. Я все равно найду тебя.- говорил Коулт не умолкая.

/Господи, дай мне сил./

Эви тихо и незаметно перебиралась из укрытия в укрытие. Заметив в конце склада запасной выход, девушка постепенно, не привлекая внимания, приближалась к двери.

Локация: коридор, ведущий к выходу из продуктового склада.
Когда Эви выбежала со склада, то увидела в конце металлическую дверь. Подбежав к ней, девушка дернула пару раз за ручку.
-Нет….Нет…Нет…заперта. -в панике проговорила она.
Эв уже собралась бежать к двери ведущей на стоянку авто, как вдруг угодила прямо в руки агенту.

-Попалась, «рыбка золотая»- усмехнулся Коулт, прижимая девушку к себе, не позволяя пошевелиться. Но и тут Эви не растерялась, и своей головой вмазала ему прямо в лицо. Кровь хлынула из его носа струей и Коулт ослабил хватку. Эви рванула бежать к соседней двери, которая вывела ее на автостоянку.

Локация: автостоянка.1 этаж.
Просунув через дверную ручку железяку, Эв тем самым заблокировала дверь. Автостоянка была полуразрушена, и казалось, что если пойти по ней вперед то земля под ногами провалится.
Эви заметила Минари,которая явно ее искала. Тин ловко запрыгнула на перила и увидев Эвелин воскликнула:-Эви…. я нашла тебя….ты в порядке?

Минари спрыгнула на землю и устремилась к Батерли.
-Нет, Минари….Нет..Стой там!- закричала Эв, но было уже поздно. Асфальт автостоянки начал крошиться у Азиатки под ногами и девушка стала падать вниз. Эвелин кинулась к Тин и схватила девочку за ворот жилетки.

-Поймала!- воскликнула Эв. Но это было ненадолго. Эвелин заметила, как и под ней стала распадаться земля, образовывая огромную дыру. В один момент девушки обе провалились вниз. Началось массовое разрушение здания. Эвелин и Минари буквально скрылись под завалами камней и плит.

Локация: подземная автостоянка переход в подземное метро.
Минари первая открыла глаза. Огромные камни блокировали выход наверх. Вокруг было темно и Эвелин ни где не было видно. Кое как выбравшись из под завала, азиатка пыталась хоть что-то разглядеть сквозь кромешную темноту. Она поняла только то, что они провалились глубоко под землю и споткнувшись об нечто похожее на рельсы, сделала вывод, что они в метро.

-Эви….Эви…. пожалуйста, отзовись…..Эвелин!- с паникой в голосе звала ее Тин,но ответа не следовало.

Локация: автостоянка 1 этаж.
Коулт подошел к развалинам и оглядев место происшествия закурил сигарету. Спуститься вниз за Батерли небыло возможности, все беспросветно было завалено каменными плитами. Но, услышав посторонние голоса выживших, решил поскорей убраться.
-Я тебя еще найду….- сказал агент и скрылся.

Ривен Коулт- здоровье -95%
Минари Тин-Здоровье -75%
Эвелин Батерли-здоровье-30%


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 18.02.2012, 13:58
 
Nicholas_KeplinДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:21 | Сообщение # 175
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Локация: Раккун Сити
Инвентарь: Beretta 9mm с 13-ю патронами в обойме, обойма на 15 патронов, зажигалка, бумажник.
Здоровье: 40%

Локация: Локация: зараженные улицы. Возле здания городского суда и центрального парка.
________________________________________________________________________________________

Питер выстрелил и попал монстру в сердце, вдруг он услышал звук машины.
/Грузовик?!/
Монстр развернулся и начал палить со своего минигана по грузовику, но он даже не собирался останавливаться. Грузовик врезался в монстра и буквально прибил его к стене.
/Вот свезло, так свезло!/
Из грузовика, ударом ноги открыв дверь, вышел мужчина и немного посмотрев на свой "аппарат" вдруг крикнул:
- Вот ведь тварь ведь, а!
Парень держась за голову упёрся спиной к стене и беззаботно шлёпнулся на мягкое место.
Питер был немного обескуражен и сначала побоялся подходить к нему, но потом всё же решился и подошёл.
- Эй! Чувак у тебя отлично получилось! Спасибо что спас нас! Эй! Ты живой?


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!
 
LansДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:49 | Сообщение # 176
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Раккун сити
Инвентарь:
Основное:Оружие: АСВК + 5 магазинов и 3 пачки по 5 патронов 1 пачка с 1 патроном, АПБ + 4 магазина полных и 1 с 18 патронами и 1 пустой, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 1,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 с глушителем, 2 пустых магазина для ВСК-94,3 пачки 9х39 СП-5 ,2 пачки сигарет(33 сигареты осталось), простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:85%

Персонаж:Татьяна "Сова" Иванова
Локация:Раккун сити
Инвертарь:Разгрузочный жилет "Тарзан" М32, ВССК "Выхлоп", На бедре ПП- "Каштан с глушителем и 2 магазина по 30 патронов к нему, 4 гранаты Ф-1, Нож НР-2,Рация Kenwood Tx-5T, 2 пачки сигарет , фляга с водой,2 АВ-3. В рюкзаке: КПК, Специальный паёк на 3 суток, 3 коробки патронов по 40 шт к " ВССК" "Выхлоп":1 пачка патронов СЦ-130ПТ(39 шт), 2 пачка СЦ-130ПТ2, 3 пачка СЦ-130ВПС. Фонарик и запас батареек к нему.ВСК-94 и 4 магазина по 20 патронов СП-6, 3 аптечки, набор отмычек, 5 слитков пластиковой взрывчатки и детонаторы, аккумуляторы к рации 2 шт, тёплый свитер.
Здоровье:95%

Когда мы пошли из дома Эвелин, всё превратилось в рутину... Стрельба, прикрытие, перезарядки... Я и Татьяна работали на автомате. Гарри нам помогал и вроде рана его не особо тяготила. А потом мы нашли автобус и какого-то гражданского... А потом произошла необычная встреча, где Эвелин разговаривала с непонятным человком, который не боялся нас... И тут мы поняли почему- Огромная тварь с такиииииим крупнокалиберным пулеметом!!!!! А потом начилось рубилово, мы с Татьяной даже не стреляли \Пора Съ.....ь!!!!!!!!!!!!\ подумал я. И тут эту тварь сбил грузовик в котором звучал тяжелый рок или металл. \Хм, мужик оказался вовремя\ опять подумал я... Открылась дверь и из машины вышел Итан. "Итан, ты красавчик!" "Нам надо собраться и свалить наконец!!!"


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!
 
YourLadyDeathДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:41 | Сообщение # 177
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Персонаж: Джейн Валентайн
Локация: Лес Раккун Сити, дороги.
Инвентарь: Нож, пистолет,автомат, сломанная рация.
Здоровье: 85%

Начало.


- Валентайн, ты должна понимать, что это задание чрезвычайной важности и просто так от этого тебе не уйти. Нам нужно заполучить это любой ценой, не зависимо от того, кто нам будет мешать в этом.

Голос в наушнике умолк, послышалось шипение и через несколько мгновений, голос снова заговорил.

- При всем моем уважении к тебе Джейн, я не намерен никем рисковать, если что-то пойдет не так.
- Я поняла сэр. Все будет так, как вы сказали.

Холодно ответила девушка, находясь в вертолете, который пролетал над городом. Рядом с ней находилось несколько членов команды наемников, как и она сама. Каждый из них был занят своим делом. Кто-то проверял вооружение, кто-то смотрел в окно, а кто-то пытался поспать хоть какое-то время.

- Конец связи.

После этих слов, в наушнике сигнал отключился. Джейн прикрыв глаза, стала размышлять о том, что пора ей взять отпуск, Хотя бы на неделю, так как больше года она ни разу не проводила время наедине с самой собой. Но мысли прервал резкий шум тревоги, который вернул девушку в реальный мир.

- Вот дерьмо! Нас кто-то сбил!
- Мы падаем!
- Нужно ухватиться за что нибудь!
- Быстрее…..!

Темнота. Где-то вдалеке слышен какой-то шум, который с каждой секундой становился все отчетливей и отчетливей. Через пару мгновений, почувствовался неприятный запах гари и расплавленного металла. Девушка, открыв глаза, приподнялась и сразу же почувствовала жгучую боль в левом боку. Прикусив губу, Джейн поднялась на ноги и быстро осмотрелась вокруг, при этом удерживая рукой раненое место. Вокруг не было ни души, только впереди нее находились обломки вертолета, которые то и дело перекрывали путь вперед. Повернувшись в противоположную сторону, девушка заметила шоссе, которое находилась совсем недалеко. Слегка прихрамывая, девушка направилась вперед, оставляя лес позади.



- There's this huge space between us, and it just keeps filling up with everything that we *don't* say to each other. What's that called?
- Marriage.

Настроение: Встревоженное.

Здоровье: 85%
 
Akai_KeioДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:59 | Сообщение # 178
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: 85%(головная боль)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон,
3 баллончика с лаком, зажигалка.

Одежда: Деловой костюм.
Локация: Зараженные улицы.

/Моя голова/ Кейо начал медленно приходить в себя. Сознание вернулось вместе с обрывками воспоминаний.
/дорога, ночь, силуэт человека, резкое нажатие на тормоз/ Все действия пробежали в голове за секунду.
/Повезло, что остался жив. Надо выбираться отсюда/ Кейо с трудом поднялся, вышел из машины, открыл заднюю дверь и взял походный рюкзак с сиденья. /Итак, фонарик, нож, сухой паек, зажигалка, три баллончики с лаком, видимо оставшиеся с последнего ремонта машины. Надо взять с собой автомобильную аптечку./ Акай обработал рану на руке, а также многочисленные порезы от осколков стекла.
Кейо осмотрелся. Впереди виднелись языки пламени, чуть слышно завывала сирена. Разбитые машины, стекла, мусор и множества газет на части улицы, которую охватывал взгляд Кейо, наводили на мысли о катастрофе, но никак не о карантине, о котором ему говорили в офисе.
Он достал мобильный телефон.
-Нет сигнала...Блин, да что же это за место такое.
Кейо загрузил карты из внутренний памяти телефона./Я должно быть на въезде, с востока от офиса. Судя по картам, до него несколько километров. Паршивое место, но сделка есть сделка. Надо идти, возможно мне удаться разузнать, что же творится в этом городе на самом деле у кого-нибудь из жителей.
Раннее: Граница зоны отчуждения.
-Меня зовут Акай Кейо. Работаю на корпорацию. Вот удостоверение на въезд в город.-произнес Кейо.
-Пройдемте со мной для выполнения короткого инструктажа, мистер Акай - сказал военный.
Кейо вышел из машины и пошел за военным в сторону небольшого шатра.
-Вы здесь по деловой миссии. Мы должны выдать все необходимые ключи доступа для выполнения вашего поручения.-сказал человек в форме.
-Да, руководство меня предупредило. Также мне сказали, что уже практически удалось справиться с эпидемией..-произнес Кейо, заходя в шатер.
Да, верно. Итак на столе лежат все необходимые документы. Надеюсь вы справитесь со своей миссией. Удачи.
-сказал проводник и удалился.
Кейо пробежал глазами документы с карточками доступа. Затем взял их с собой и направился к машине. /Столько военных из-за почти побежденной эпидемии. Как-то не верится. В любом случае в этой игре на кону слишком многое, чтобы сейчас отступать./ Акай завел автомобиль и отправился к городу.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead
 
AlexAДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:25 | Сообщение # 179
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
75%
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+10 патронов; мачете; 2 гематогенки ; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик; Т-вирус и диск с компроматом на Амбреллу.

Здоровье: 30%

Локация: подземное метро. (Выход на поверхность к городскому суду заблокирован)

Минари: - Эви….не пугай меня, отзовись.
Неожиданно сквозь темноту стали появляться проблески света. Эвелин включила фонарик и тем самым подала сигнал Тин.
Эвелин:- Я пока жива…И не кричи так громко, не известно одни ли мы тут.

Минари:- Извини....от куда мне было знать,что это стоянка на «соплях»держится. Я думала она прочнее….

Эви с трудом выбралась из под завала. Плита чудом ее не раздавила. Тин помогла девушке подняться , хотя у самой сильно болело колено. Освещая окрестности фонариком, Эвелин оценила ситуацию в которой они с Тин оказались.

Эвелин:- Ладно, моя хорошая, забудь…Что сделано, то сделано..Значит, к зданию суда нам теперь не пробраться, проход завален. Тогда придется идти вперед по рельсам, и может быть мы выйдем на какую нибудь станцию. Но я не дойду Минари…Я сейчас не в силах идти. Мне нужно немного прийти в себя после случившегося…Ты можешь пойти одна....без меня.
Минари:- Шутишь? Забудь...Я останусь с тобой...
Взяв из рук Эвелин фонарик, азиатка заметила дверь. На двери табличка:«Комната для рабочего персонала метро. Посторонним вход воспрещен.»

Минари:- Воспрещен говорите…..ну, правила существуют, чтобы их нарушать…верно? Укроемся там, пока тебе легче не станет.

Тин дернула за ручку. Закрыто. Тогда Минари решила выбить дверь с разбегу, но девичьих силенок оказалось недостаточно и азиатка буквально впечаталась в нее.

Минари:- ААААх…блин…больно. А в кино, таким образом, выбивают двери без проблем..- обиженно пробормотала Тин.
Эвелин:-Отойди… «героиня боевика»- устало улыбнулась Эв
Собравшись силами девушка резко выбила дверь ногой, и первая вошла в помещение. Никого. Эвелин валилась с ног от усталости и боли, но все же вытащила мачете, на случай если кто нибудь попытается напасть на них из темноты..

Минари освещала фонариком путь, как вдруг услышала странные звуки за спиной.
Минари:- Эв…Ты это слышала? Как будто кто-то пробежался!
Эвелин:- Заходи внутрь, мне сейчас не особо хочется выяснять, что это за звуки.

Локация: подземное метро. Комната для рабочего персонала метро.

В помещении было очень темно, но посветив фонариком Минари отыскала кнопку включателя света. Но видимо электричество в метро уже давно не поступало. Тин положила фонарик на шкаф, чтобы хоть как-то создать общее освещение. Пока это был единственный источник света. Тин разглядела комнату внимательней .В помещении стояла большая кушетка, стол, стулья, шкаф и холодильник. Эвелин присела на кушетку,а Тин еще раз посмотрев в темноту от куда доносились звуки и закрыла дверь, приперев ручку стулом.

Минари:-Все в порядке, тут нет запаха смерти и гнили. Нет здесь мертвецов….. пока. Слушай, у тебя бровь рассечена, и губа разбита, а про твою ладонь я вообще молчу. Интересно как там ребята...Мне страшно за них...
Эвелин: Мне тоже за них страшно. Мне нужно было сразу уходить,как только я получила мамино послание, а теперь их возможно уже нет в живых...Я такая идиотка... Чертов Коулт...чертова корпорация...Чертов город...Чертов Т-вирус...Ненавижу....

/Этот Коулт знал,что Эвелин ранена в плечо….и напал, когда она больше всего была уязвима… Ну ничего здесь он нас не найдет. Эвелин оклемается, а потом даст ему просрасться. Чертов засранец. Я уверена…/-крутились мысли в голове у Тин.

Минари полазив по шкафам, отыскала аптечку. Предварительно обработав все раны на теле Эвелин, аккуратно перевязала их.

Эвелин:- Как ты это делаешь, Минари? Что за способность распознавать запахи людей????
Минари: -Скорее не способность…. а навык. Раньше, во времена великих предков, величайших самураев. «Воины меча», могли по запаху узнать соперника, с которым они должны вступить в сражение на катанах. В моем родном городе Кавасаки, в школе «Кендо» я постаралась освоить этот навык. Не могу сказать, что освоила я его на отлично, но кое какую информацию я могу истолковать о людях по их запаху.
-Вот, например Итан. Лично мне он показался грубоватым и слегка беспардонным. От него пахнет местом, где постоянно обитает много людей. Место, напоминающее бар или забегаловку, там, как правило, присутствует запах спиртного, сигарет и ……наркоты.- Сказала Тин, немного замявшись.
Эвелин:-Он музыкант известной группы «Monkey Rampage».
Минари: -Ааааа, вот значит от куда присутствует запах женщин….видимо фанатки. Хи-хи-хих. Так же чувствую запах еще двоих мужчин, но запах старый даже очень и почему-то теряется. По-моему, его друзья, может собутыльники, но точно не братья. Слышу запах родного человека, у него остался отец….., но это я еще узнала из вашего с ним разговора. Почему-то чувствую запах огня. Больше ни чего не могу сказать…..Эви ты меня прости, но я подслушала ваш разговор с Итаном, когда мы еще были на квартире. Я слышала, что он заикнулся, что ты ему нравишься.

/ Наркота, женщины, спиртное? Ни когда бы не подумала. А может она мне голову морочит? Хотя я мало чего о нем знаю/- с разочарованием подумала Эви, взглянув на разбитые часы, которые ей дал парень.

Эвелин: - И что….. ну услышала? Итан столько добра сделал для меня. Он был рядом, когда мне было тяжело и когда все, кто мог помочь оставили меня. Это многого стоит.
Минари:- Может ты и права Эв…а может он преследовал свои цели….а может ты нужна ему на одну ночь. Ну подумай, если бы ты ему была по-настоящему небезразлична, оставил бы он тебя здесь и покинул бы город? Он бился бы до конца. Притворился добрым парнем, чтобы ты доверилась ему, а потом хлоп…и… - (не успела договорить Тин, как ее перебила Эви.)
Эвелин:- Хватит Минари…что за разговоры вообще…- (возмущенно)
Минари:- Но все-таки, если тебе еще раз придется столкнуться с ним, будь осторожна. Ок! Не будь слишком доверчивой к мужчинам… Пугает меня этот Итан.

/Елки палки, и эта «сопля» учит меня как себя вести с мужчинами./- подумала Эви.
Эвелин:- Минари, давай закроем тему с Итаном…Хватит уже… . (немного раздраженно)
Минари: -Ладно….ладно…., но про Владимира все равно расскажу немного… Странно, от этого человека пахнет деньгами и тоже разными женщинами. Но запах одной единственной сопровождает его уже достаточно давно….
Эвелин:-Возможно ты чувствуешь запах Эрики…Это его сестра…
Минари: - Неееееет, Эви. Не сестра Эрика ему, она не имеет родственного запаха с ним. Так пахнет или друг, или жена, или любовница, но ни как не сестра. Хм…Не могу понять, боюсь ошибиться Эв, но так пахнут люди,которые много убивают. Мне приходилось встречать этот запах и не раз.

/Хм.. Подполковник как-то обмолвился, что Эрика и Владимир наемники, но Минари не было с нами в момент этого разговора, она не могла знать. А я ведь тогда Александру не поверила. Господи…. неужели, правда наемники?/- подумала Эвелин.

Минари: -А Гарри…у него глаза добрые.- сказала Тин и покраснела. От него идет запах мужчины и женщины, но не тех с которыми он пожаловал к нам на квартиру. Мужчина возможно друг, возможно знакомый, возможно коллега по работе, что-то из этой серии. А вот женщина, чутье мне подсказывает, что супруга, так как он буквально окружен ее запахом, но ее присутствие почему-то рассевается. Не могу объяснить почему.
Эвелин:-Гарри, мне говорил, что Амбрелла причастна к смерти его друзей и супруги. Ты все правильно сказала о нем, у него действительно погибла жена,он сказал что ее звали Габриэль. …..Тяжело терять любимых. Я тоже потеряла всех кого знала и любила. Теперь одиночество -это мое клеймо на всю жизнь. Привязываться к людям, это значит терять их. Амбрелла не отпустит меня так просто….
Минари: -Ты ошибаешься Эви…найдется тот кто примет тот факт, что у тебя в крови видоизмененный Ген и не побоится встать поперек горла Амбрелле за тебя.... Обязательно найдется….У тебя еще дети появятся, и внуки…Амбрелла не будет же существовать вечно…
Эвелин:-За это мы и боремся Минари…-Гарри и Александр искали компромат на Амбреллу. Мне так и не удалось поговорить с Гарри нормально, но я думаю, что при встрече, если они все останутся живы……я отдам им и Т- вирус и диск с важной для них информацией.- Господь подсказывает мне, что все-таки этим людям можно верить.
Минари: - Тогда все хорошо закончится …Амбрела исчезнет с лица земли и мы спасем мир!!! ( гордо восклицает)
Эвелин: - Кто это «Мы»?
Эвелин засмеялась. Она была удивлена наивностью девочки «Якудзы». Тин была из той категории девушек, которые верили в принца на белом коне, и в концовку, где жили долго и счастливо. У Эвелин Батерли были совсем другие взгляды на жизнь, пройти через такой ужас и верить в «хеппи энды», не для нее.
Минари: (возмущенно)-Нуууууу…..не смейся…..я серьезно. Значит, когда запах рассеивается, это говорит о смерти. Понятно……
-Александр и Татьяна насквозь пропахли порохом, войной и кровью, хотя Гарри имеет похожий запах. Этих троих окружали люди, возможно, их соратники имеющие общее дело, но их запахи почему-то тоже рассеваются. Черт…Значит погибли….
Минари:-А еще у нас в копании появился мальчишка, Лео…Хех «Инштейн» .Ох и вредный же…но хитрый и в глубине души смелый.
Эвелин: (удивленно)-Почему «Инштейн»?
Минари(эмоционально) -А ты видела, какие он взрыв пакеты сооружает????? Пакетик маленький, а жахнуло так, что я думала мы все поляжем в братской могиле на веки вечные.
Эвелин: -Ах, вот оно что…так это этот мальчик учинил такой взрыв?
Минари: -А то……Еще он пахнет книгами, какими то химическими растворами и газом….Беее, фу гадость какая-то, аж тошнит…- Так же его окружает запах двух родных женщин. Одна из них точно мать, а другая….до сих пор не могу понять сестра или тетя или…или… неважно….фыркнула Тин. –…ну пока это все, что я могу сказать.- добавила Тин, тихонько присев рядышком с Эви.


Минари:
- Слушай Эв, ты, конечно, не обижайся на меня, но мне кажется ты через чур, доверчивая личность. Вот даже меня возьми в пример, ты рассказала мне свою историю так просто, хотя мы с тобой знакомы от силы пол дня. Ты веришь людям, даже тем которых почти не знаешь. Почему?
Эвелин: -Все очень просто. Я не боюсь предательства, и людей я тоже не боюсь. Мы все под Богом ходим и все предстанем пред ним, когда придет время. Давай скажем так, моя доверчивость и моя вера это те качества, которое выделяют меня из серой массы. А вот ты,... не способна на предательство. Насколько я знаю у самураев- предать, значит «потерять лицо».
Минари: -Верно, Эви….верно….И еще вопрос….Для чего ты говоришь эти странные слова? Кому ты посвящаешь эти стихи? Ты была что,была монашкой и что это вообще за странный язык?
Эвелин:- Нет Минари, я не была монашкой. Я просто долго училась в школе сестер милосердия. Бог стал частью меня. И еще...это не стихи,Минари.... это молитвы на латыни. Я молюсь за окружающих меня людей и за упокой тех, кого уже нет рядом с нами. Я молюсь, чтобы наша вера не оскудевала и чтобы то, что есть от Бога в нас, не погибло в этом злой обители. Для себя я прошу у Бога только одного, чтобы он дал мне еще время закончить мои дела здесь. А потом….потом пусть забирает, если я ему нужна там.
Минари:-Это конечно не мое дело…Но можно спросить про Генри?
Эвелин:-Спрашивай. Пока я не уснула.
Минари: -Генри для тебя был как отец….или вас связывало нечто большее?

В этот момент у Эвелин сон как отшибло.

Эвелин: -Эмммммм….Вопросы у тебя конечно... чудные …
Минари: -Да ладно…. Не красней….ты насквозь пропахла этим мужчиной. Давай представим, что я знаю ответ- с наглой улыбкой сказала Тин.
Эвелин: -Минари ты неисправима… я для него была как дочь...(улыбнулась)
Минари: -Ага, как же…рассказывай….А сколько ему было лет?
Эвелин:-61 год.
Минари: -Сколько? Огооооо….Он старый для тебя…
Эвелин; - Минари уймись…
Минари:- Интересно, а как вы с ним….
Эвелин(громко): -МИНАРИ….
Минари:- Все молчу…
Эвелин:- А теперь, когда запас твоих вопросов иссяк, можно я вздремну. Мне нужно немного отдохнуть и восстановиться. А то чувствую себя зомби.- добавила Эвелин и закрыла глаза.
Тело все болело, и плечо, и голова, и проколотая ладонь, и спина. Отвратительное состояние, когда нет живого места. Минари еще пять минут разглядывала помещение, в котором они находились. Потом зевнула и прильнув к Эвелин, тихо засопела. Эви открыла глаза и посмотрела на Тин.

/Такая молоденькая, с виду беспомощная девочка…..а в руках самурайский меч и бабочки в голове./
- мелькнуло в голове Батерли.

-Ты такая лапочка, когда не задаешь вопросов!- прошептала Эви, но Минари ее уже не слышала.
Девочка очень устала и отключилась сразу как только пригрелась. Эвелин гладила ее по волосам, а сама думала о том, что Генри в облике монстра убивает всех на площади перед судом. Эви душили слезы, а в сердце ни чего не осталось кроме пустоты.

/Господи помоги Генри и Габриэль, обрести покой, ибо они мученики ...ибо ушли раньше положенного срока....Прими их души и сохрани возле себя. И умоляю…. сохрани жизни всех кто на волоске от гибели. Жизни Эрики… Итана… Гарри… Александра….Татьяны… Владимира и всех кто сейчас смотрит смерти в глаза…In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen./
Проглотив комок из слез, Эвелин прикрыла глаза и уснула, под тихий сап маленькой Минари.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 20.02.2012, 17:59
 
DrZuДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:24 | Сообщение # 180
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
- Эй! Чувак у тебя отлично получилось! Спасибо что спас нас! Эй! Ты живой? - перед Итаном из ниоткуда возник какой-то мужчина.

/это еще что за персонаж?/

- Да жив, в порядке. Ты кто? Я тебя раньше не видел.

Вдруг к ним еще подошел один из тех вояк, что были на квартире у Эв.

- Итан, ты красавчик!

- Ааа, это ты вояка. Что, далеко уехали? - ухмыльнулся парень.

/Черт как же кружится голова. Вот дерьмо. Уехал из города блин. Так, стоп..../

- Все живы? - неожидано встрепенулся Хант - Где Эвелин? Я ее тут не вижу - добавил он, осматривая остальных выживших, потихоньку выползавших из укрытий - Где она?! Отвечай, служивый!!


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Понедельник, 20.02.2012, 18:25
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: