Четверг | 25.04.2024 | 11:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
СтранностьДата: Вторник, 21.02.2012, 14:20 | Сообщение # 196
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Школьный район,переулки.
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Инвентарь.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
65%
____________________________________________________

Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Школьный район,переулки.
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Инвентарь.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
100%

После того как Итан придавил своим вездеходом мутанта,Владимир наконец вылез из-за изрешеченного пулями школьного автобуса.
Владимир- Да уж...не хило,я уж было думал мы не убьем эту тварь. - Сказал Владимир мельком взглянув на Эрику.
Эрика - Не ты один так думал дорогой.Слушай,я начинаю думать что в такой большой компании нам опасно находиться.Сам посуди,сперва снайперы на крыше,потом зомби отовсюду,теперь еще и этот мутант.Скоро мы точно не сможем отвертеться и тогда...
Владимир - Тогда из нас точно кто-то погибнет.
Эрика - Верно.Именно поэтому,я думаю что нам необходимо сваливать отсюда...нет я ничего против компании Эвелин не имею,наоборот я даже очень рада находиться в ее компании,но ее цель...не известно где ее этот убийца,которому она должна отомстить,может быть она его еще целый месяц здесь искать будет.
Владимир - Значит ты предлагаешь ее бросить?Как это похоже на тебя.
Эрика- Вова посмотри сам!Мы ей уже сами не раз помогли!Мы нее ее вечные должники и не ее родители!Она взрослая девушка!Да не совсем обычная...но все же!Она не ребенок,она сможет за себя постоять,особенно в этой компании.Я думаю что нужно выбираться,а выбираться нам будет легче всего с Итаном.Парниша уже вроде как собирался свалить отсюда.
Владимир - Тогда что его заставило вернуться?
Эрика - Эвелин.Скорее всего.Я еще давно заметила что он по уши влюблен в нее.Видимо не смог бросить ее в беде
Владимир - Тогда как он может нам помочь?
Эрика- Да никак!Просто втроем сподручней выбираться чем вдвоем!
Владимир - А если он не захочет уходить без нее?Ты об этом подумала?
Эрика - Да,подумала...тогда мы свалим отсюда сами!Наш джип все еще стоит у выезда из города!Надеюсь...ну а если нет,найдем другую машину.

После разговора Эрика и Владимир пошли к дыре,которую проделали своей взрывчаткой Александр и его напарница,но уже на подходе к ней, им на встречу выбежала вся их группа,а за ними...за ними мертвецы,бродившие в тоннелях метро.Эрика вскинула автомат и выстрелила пару раз в первого попавшего в ее прицел зомби,но тут из дыры вылезли еще около десятка мертвецов.Эрика опустила автомат и сказала
Эрика - Ну вот твою мать что я тебе говорила?!Валим отсюда!
Владимир - Это просто совпадение!Черт!Сколько же их там?Они что все в час пик в метро стояли и там же заразились?Откуда их столько там?
Эрика - Они там прятались скорее всего,думали что спасутся.
Эрика и Владимир бежали за выжившими,но довольно сильно отстали,по причине того что не сразу побежали за ними.Обернувшись Владимир увидел как Эвелин добила монстра выстрелом в голову из своего револьвера /И все?!Чеж он у нас так быстро не дох тварь?/ - Пронеслось в голове у Владимира но мысль быстро исчезла из-за того,что стоявшая рядом с монстром Эвелин вдруг резко упала,а находившаяся рядом Минари сказала
-Ей нужен сон…Это эмоциональное перенапряжение и физическое изнеможение,возникшее в связи с пережитыми недавними событиями,да еще и голод и кровопотеря…Ей нужно в более менее спокойное место и время…Пол часа на восстановление и регенерацию ей мало Услышав это,Владимир окликнул Эрику и та вернулась к нему.
Владимир - Так,нужно вытащить от туда Эвелин,ты прикрываешь,а я ее вытаскиваю из этой задницы!
Эрика не успела ничего ответить.Вскинув свой П90Мс,она стала стрелять в медленно подходящих к Эвелин зомби.Подбежавший к Эвелин Итан,опередил Владимира,тогда Владимир стал прикрывать Итана отстреливая подходящих к нему мертвецов,в тоже время Итан и сам отстреливался с пистолета как мог от зомби.Когда Итан уже подошел ближе,Владимир обратился к нему и сказал.
Владимир - Уноси ее прочь отсюда!Мы вас прикроем.
Отстреляв остатки патронов в рожке Эрика зарядила новую обойму,позже ту же операцию проделал и Владимир.
Владимир - Все уходим! - Крикнул он.Сорвавшись с места,они побежали по следам Итана,но его уже нигде не было.
Владимир - Твою мать,ну и где он?!
Эрика - Не знаю свернул куда-то наверно.

Времени искать его не было и тогда они свернули в первый попавшийся переулок.Пробежав пару километров они оторвались от мертвецов преследовавших их.
Владимир - Нужно отдохнуть...я жутко устал,да и ты не очень хорошо выглядишь
Эрика - Ну раз я плохо выгляжу,значит действительно необходимо отдохнуть.А если честно,я голодна...я уже не помню когда последний раз ела.
Эрика и Владимир забрели в первый попавшийся магазинчик.Закрыв окна железными жалюзи,а так же заблокировав дверь одной из ветрин,Владимир и Эрика стали искать не испорченную еду.Найдя пару герметичных упаковок с замороженными овощами,а так же пару банок тушенки в холодильнике,Эрика приготовила в комнате отдыха,для персонала,на плите,вкусные блюда.Поев они решили отдохнуть в этой же комнате.
Локация. Продуктовый магазинчик на одной из улиц раккун сити

Потеряно.Св98 - 1 Обойма.П90Мс - 1 Обойма

Боезапас на данный момент.
"Владимир" Основное 3 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 2 обоймы.Дополнительное оружие 2 обоймы.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
"Эрика" Доп.Оружие(П90Мс) 2 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие(K.V) 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 (Хватает на две обоймы для п90Мс)пачка патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.Глок взятый из офиса фбр +2 обоймы


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 21.02.2012, 15:04
 
AlexAДата: Вторник, 21.02.2012, 20:01 | Сообщение # 197
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
75%

Локация: Зараженные улицы.


Минари быстро передвигалась по крышам, ловко перепрыгивая с крыши на крышу. Колено болело, но это было терпимо. Пробегая мимо полицейского участка, девушка услышала стрельбу внутри здания. Остановившись, Минари решила проверить, что или кто был источником звука. Быстро спустилась по пожарной лестнице на землю, девушка устремилась в полицейский участок.

Локация: полицейский участок.
Тихонько открыв двери, Тин вошла в здание полиции, но ни кого не заметила, кроме лежащего мертвеца с дыркой в голове.
/Стреляли в этот труп, минут 5 назад. Слышу запах мужчины…лет 35-40….и женщины….лет 20-25…Хм. Они явно еще здесь…/-подумала азиатка.
Услышав шорохи и шаги в одной из комнат, Минари ловко запрыгнула на книжный шкаф и затаилась. В темном углу девочку не было заметно.
Минари вооружилась катаной. Шагала явно женщина. Но приблизившись к выходу неизвестная вдруг передумала заходить в комнату где была Минари и неожиданно ушла в другое помещение.
/Возможно это агенты Амбреллы… Знать бы точно. Расправиться с ними и одной головной боли меньше…Они явно что-то ищут./-думала Тин
Когда шаги прекратились, девушка сделала вывод, что они ушли. Ловко спрыгнув со шкафа, Тин быстро побежала в вдоль коридора первого этажа в надежде разузнать, что это за люди. Вбежав в самую дальнюю комнату, азиатка остолбенела. У стены лежало тело Рика Маерса с пулевым отверстием в голове и огромной дырой в груди. Рядом валялся кокон, точно такой же которого поджог «Молотовым» Владимир в доме у Эвелин.

-Ох, ты, бедняга. Что ж ты так не уберегся- прошептала Тин на японском. Рядом с телом азиатка заметила до боли знакомый самурайский меч красного цвета с серебреным драконом на рукоятке... Вынув катану из красного чехла, девушка увидела японский иероглиф.
/Это же папина катана…Он так расписывается на своем творении...Этот меч у меня купил один коллекционер оружия/- подумала девушка.
Ее мысли прервали шаги, направлявшиеся в ее сторону. Схватив находку, девушка не стала дожидаться пока ее обнаружат, и ловко сиганула в окно.

Получено: Самурайский меч красного цвета с серебреным драконом на рукоятке.
Локация: зараженные улицы Ракуна. Возле полицейского участка.
/Нужно будет предупредить наших, об агентах…но сначала нужно добраться к музею./-подумала Тин
Оказавшись на улице, девушка подвязала второй меч к поясу и быстро побежала к одному из переулков, по пути убивая попадавшихся ей на глаза мертвецов. Остановившись возле автобусной остановки, азиатка внимательно изучила карту города.
/Нуууу…блин….до музея еще два квартала пилить… Мдаа…сейчас бы машинка не помешала мне…./
Неожиданно девушке в глаза бросился спортивный велосипед, брошенный возле маленького кафе.
-Вау….клево…-Лучше на велике, чем пешком. !-засмеялась Тин, ловко запрыгивая на него. Резко сорвавшись с места, Тин рванула в сторону музея, ловко объезжая и перепрыгивая мертвецов.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 21.02.2012, 23:20
 
DrZuДата: Вторник, 21.02.2012, 20:43 | Сообщение # 198
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Но видимо из-за стрельбы и шумихи никто его болтовню не слушал
Зато подбежал Владимир и буквально прокричал на ухо:

-Уноси ее прочь отсюда!Мы вас прикроем.

- Как скажешь, служивый!!

Итан взвалил Эвелин поудобнее и побежал, насколько вообще это было возможно, вниз по улице. Спустя какое-то время, стрельба поутихла и настала тишина. Хант слышал лишь собственное дыхание, сбивающееся из-за усталости. Он бежал с Эвелин насколько хватило сил. Лишь бы унести ее от толпы ходячих в безопасное место. Парень остановился и огляделся. Позади никого не было.

/тьфу ты. похоже мы разделились все же. ну ладно/

Итан вышел на середину дороги и взглянул вверх. Вдалеке, на западе, еле виднелась верхушка здания новостей.

/Вот туда-то мы и поидем. Но.....черт..... щас вырублюсь нафиг./

В глазах темнело, голова кружилась еще сильнее, а висок опять начал кровоточить. Видимо из-за внезапного нападения ходячих и физических нагрузок.

Вокруг он не видел ни одного надежного убежища. Тогда пришлось импровизировать. Хант из последних сил затащил Эвелин в багажное отделение белого большого фургона, стоящего на обочине, заблокировал двери фургона какой-то железной палкой и вырубился, с пистолетом в руках.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
Akai_KeioДата: Вторник, 21.02.2012, 23:39 | Сообщение # 199
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:80% (подавленность, мигрень, тошнота)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон,
3 баллончика с лаком, зажигалка.

Одежда: Деловой костюм.
Локация:Бар

Тварь направилась в сторону Кейо. Акай схватил лежащий в луже крови стул и что есть силы ударил им монстра. Послышался хруст ребер (удар пришелся в туловище) и мертвец упал. Но, несмотря на удар, он продолжал стонать и пытаться подняться. Акай взял нож и проткнул монстра насквозь, через спину, в сердце. Но, это не принесло желаемого эффекта. Тогда Кейо, увернувшись от укуса метрвеца, точным ударом вонзил нож в голову лежащей твари. Движение тела прекратилось, звуки стихли. Кромешная тишина воцарилась в баре. Кейо подошел к стене, оперся двумя руками и опустил голову вниз. Его вырвало. /Что это...что это такое...что происходит...я убил его...что творится в этом городе...кровь, она повсюду...надо убираться отсюда...нет возьми себя в руки. Тебе нельзя сдаваться, только не сейчас. Ты должен...должен....должен! Соберись!/ Акай поднял голову, отошел от стены, снял пиджак и направился к стойке бара. Повесив пиджак на ближайший стул, он обернулся, подошел к убитому им монстру и вынул нож. /Черт, сейчас нужно обдумать, что делать дальше. Видимо, бред оказался правдой. Это все круто меняет дело. Надо подготовиться к текущему раскладу дел. Акай зашел за барную стойку, взял первую попавшуюся бутылку, намочил тряпку, лежащую рядом, и протер нож. Убрав оружие в чехол, и повесив его на пояс, Акай начал искать подходящие предметы. Под барной стойкой он увидел 10 бутылок с водой. /Пить местную воду опасно, эпидемия повсюду, поэтому нужно позаботиться о запасах влаги. Кейо взял с собой 4 бутылки по 0.5 л. Еще одну он выпил на месте. Затем Акай зашел в дверь, находившуюся за барной стойкой. Она вела на кухню. Дойдя до холодильника, Акай испытал неприятное чувство. Он насторожился, прислушался. Тишина повисла в воздухе. /Нервы, это просто твои нервы/ В холодильнике Акай нашел пару банок тушенки, замороженное мясо и прочие продукты. Ел он находясь на кухне. Тяжело представить человека, который смог бы есть в той кровавой комнате. После этого Акай взял 3 банки тушенки с собой и поставил телефон заряжаться, параллельно включив карты. /Итак, я сейчас в баре. До полицейского участка несколько кварталов. Маршрут примерно понятен. Скорее всего там есть выжившие, ведь полицейский участок одно из самых лучших укрытий в этом городе. Если же это не так...Тогда придется туго. Но мне нужно раздобыть хоть какое-то оружие, а там оно должно быть. Тем более полицейский участок входит в круг организаций, программное обеспечение которых создано Umprella corp.Я отчасти разрабатывал и сопровождал многие их продукты, поэтому есть шанс проникнуть в закрытые разделы базы данных и посмотреть более подробную информацию о происходящем да и о городе в целом. Кейо собрал рюкзак, взял одну бутылку виски,одел пиджак и вышел на улицы.

Инвентарь(изменен)::Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 3 баллончика с лаком, зажигалка, 4 бутылки по 0.5 л. воды, три банки тушенки,1 бутылка виски.

Прошлое
Звонок в комнате. Темно. Окна наглухо закрыты шторами. Юноша поднял трубку в которой сразу же послышался бодрый голос:
-Эй Кейо, сегодня отличный день, летние каникулы. Может съездим на море
-Ммм....черт, 7 утра. Только только начались летние каникулы, а ты не даешь даже выспаться толком.
-Да ладно тебе, все ништяк, я уже еду, выходи к перекрестку. У тебя 5 минут.
-Винсент, я не успею...- слова уже достались телефонным гудкам.
Юноша встал. Раздвинул шторы и в комнату ворвались яркие лучи света. Постояв немного и насладившись теплом, он стал быстро одеваться. Не поев, Кейо закрыл за собой дверь, спустился на первый этаж, проверил почту и убедившись, что посылка не пришла, смело побежал к месту встречи. Там на старом автомобиле в гавайской рубашке, Кейо ждал Винсент.Кейо поприветствовал друга и сел в машину. Старая калымага закряхтела и тронулась с места.
-Тебе еще не прислали? - спросил вдруг Винсент
-Да, они что-то больно долго думают. Уже последний год моего обучения, я мог бы стажироваться у них прямо сейчас. Я прошел же все тесты на высший бал.
-Хех, скажу одно, если они так относятся к таким кадрам, то не долго им осталось.
- Шутишь, они уже черт знает сколько времени ведут свой бизнес. Имеют отделения по всему миру. Такого гиганта никогда и ничем не сломишь.
-Ну как бы то ни было я в тебя верю.
-Спасибо, Винсент!
Раздался звонок. Винсент достал мобильный телефон. "Да это я, что случилось?"- Винсент резко нажал на тормоза и машину круто занесло.
"Где это произошло? Когда, какое ее состояние?" Лицо Винсента было как никогда серьезным. Кейо улавливал отдельные фразы с другого конца разговора. Когда же он был окончен, Винсент посмотрел на Кейо с сказал:
"Сестренка, она в больнице, едем туда"


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Kaigo - Среда, 22.02.2012, 00:51
 
Nickname777Дата: Среда, 22.02.2012, 01:29 | Сообщение # 200
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: на границе Раккун Сити

- Не стреляйте. Я только что попала в аварию и мне нужно попасть в полицейский участок, чтобы связаться с остальными. Я из полиции Нью-Йорка.
После переговора по рации, девушка продолжила
-Мне срочно нужно попасть в полицейский участок, а к вам скоро должна прийти помощь. Простите, но я никак не могу остаться.
- Что за...
- Тсс! - Михо прервала негодование Казуки.

Девушка быстрым шагом направилась по дороге в город, игнорируя незнакомцев.

- Какая полиция? О чём она вообще?
- Это не полиция, Казуки, я же сказала тебе - во внешнем мире никто не догадывается о событиях, происходящих здесь, а в известность поставлены только официальные лица. Пусть идёт.
- Но кто это тогда?
- Амбрелла, без вариантов. Ну или очередные агенты, ищущие чёрную кошку в чёрной комнате...
- Она не станет помехой?
- Я уверена, что вирус никому не нужен, кроме нас. Осколки корпорации не стали бы высылать своих агентов ради того, чтобы достать жалкий образец. Ладно, забудь, нужно идти...

Переход к локации: улицы Раккун Сити

Пройдя несколько сот метров вглубь города, Казуки и Михо уже успели разобраться с парочкой мертвецов.

- Эй! А группа Батерли ещё в городе?
- Это не наше задание...
- Ты можешь мне ответить?!
- Они в городе. По последним данным, которые я получила несколько часов назад - они кучкуются в доме.
- Я хочу, чтобы мы отправились туда. На рассвете.
- Что движет тобой? Лукав не ставил задачу добить Батерли.
- К чёрту Лукава, я играю по своим правилам. И меня не интересует Эвелин, я буду даже доволен, если она окажется в лапах Амбреллы целёхонькой.
- Что у тебя на уме, Казуки?
- У меня есть должок одному святоше-агенту.
- Ты о... Владимире?
- О нём.
- Это из-за случая на крыше...
- Хватит болтать! Давай искать ночлежку! - Казуки резко прервал беседу, отправившись быстрым шагом вперёд.

Стараясь тратить меньше патронов, напарники продвигались глубже и глубже в город, пока не наткнулись на огромный кинотеатр. Отстрелив закрытую дверь, Михо и Казуки попали внутрь.

Переход к локации: кинотеатр

Расправившись с двумя мертвецами при входе, Казуки отправился осмотреть залы. Все они были пусты.

- Кажется, нам повезло. Зал запирается на замок. Давай сюда!

Михо зашла внутрь зала и сразу уселась на кресло, сняв ролики. Казуки закрыл дверь и тоже сел на кресло на другом конце последнего ряда. Спустя 10 минут оба уже спали, сидя на своих местах.
 
СтранностьДата: Среда, 22.02.2012, 18:08 | Сообщение # 201
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Продуктовый магазинчик на одной из улиц раккун сити
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Инвентарь.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
65%

Проспав довольно длительное время,Владимир наконец то за все время присутствия в этом ужасном городе смог выспаться.Рядом,на диване,лежала и тихо посапывала Эрика.Владимир осторожно встал с дивана и положил импровизированную подушку из какой то куртки,висевшей в этой комнате на вешалке,под голову Эрики,а сам пересел на мягкое кожаное кресло,и задумался.
Владимир - /Да уж...мягкие кожаные кресла,не плохо для маленького магазинчика,а какие они удобные.../ - После этого Владимир перевел взгляд на Эрику и тут нахлынули воспоминания.

"Жаркая Мексика".Явочная квартира. Два года назад.

Наемник 1 - Так ребята,все мы обычное мясо,за которым никто не придет именно поэтому,работаем аккуратно и если кого-то из вас тут подстрелят считайте вы уже покойник,так что постарайтесь убить как можно больше людей в самбреро.
Наемник 2 - Людей в чем?
Наемник 1 - Туги,для тебя это неважно,главное запомни какая у нас форма и какая у них.Постарайся не подстрелить своих.
(Комната взрывается от хохота)
Наемник 2- А че сразу своих то?Че я самый тупой что ли?
Наемник 1 - Нет ты не тупой,ты слегка тормозной.Так что постарайся разогнать свою тормозную жидкость до скорости хотя бы груженного осла,нам не нужны последствия как в прошлый раз.
Наемник 2 - Блин,ну подумаешь обстрелял джип своих и что?С кем не бывает?
Наемник 1 - Туги,пожалуйста!Не заставляй меня пересчитывать всех людей в мире с которыми это не бывает!
Наемник 2 - Ок,босс
Неожиданно с улицы вбегает еще один человек в военной форме,явно запыхавшийся после длительного забега.
Наемник 3 - Шеф!Все готово!Взрывчатка установлена,мы готовы!
Наемник 1 - Выдвигаемся!
После приказа вся группа двинулась к выходу в том числе и Владимир.Он не особо знал этих наемников и не вмешивался в разговор,это не его дело,его дело уцелеть и уехать из этой жаркой,во всех смыслах страны.Уже ближе ко входу Владимир заметил странного бойца,странность заключалась в том что боец был сравнительно ниже всех,и более тощий.Подойдя ближе он одернул его за плечо и тут же остолбенел.

Эрика - Что то не так?

Владимир - Чего-то я тебя не помню в нашем отряде?Да и вообще чегото я не помню что кто-то нам говорил о том что у нас в группе будут бабы?Ты откуда тут взялась?

Эрика - Я вошла когда ты тихо дрых на стуле,а прибыла я примерно два часа назад, так что ты меня не мог здесь раньше видеть.

Владимир - Слушай,девочка,убирайся ка ты лучше по добру по здоровому.Тут тебе не шопингом заниматься,одна пуля и ты умрешь.

Эрика - Смотри чтобы эта пуля не угодила случайно тебе в лоб,когда я буду прыгать в укрытие,ковбой. - Сказала девушка улыбаясь.

Владимир опешил от такой словесной пощечины и он сразу же заинтересовался девушкой,сильной и как оказалось,независимой.Спустившись по лестнице двухэтажного дома,все стали грузиться в машины,группа а погрузилась в старый потрепанный урал,увидев его Владимир даже слегка удивился,но удивление быстро прошло так,как где наши крепкие и проходимые машины только не увидишь.Группа Б же,которая состояла из Эрики,Владимира и еще 2 наемников, стала грузиться в еще более старый грузовик,который вообще невозможно было разобрать,но по форме можно было сказать,что это старый американский грузовик и скорее всего это был давно ушедший на покой и почетную пенсию,студебекер.После посадки вся команда двинулась по проселочной дороге и не доезжая назначенной точки,группы разделились на небольшом перекрестке.Не доезжая 10 километров,группа Б вышла из машины и двинулась пешком к плантациям коки.Добравшись до колючей проволоки,один из наемников достал плосканки и перекусил проволоку в некоторых местах.Пробравшись через дыру в заборе,но прежде убив охранника на вышке,они двинулись к зданию стоещму чуть ниже по склону.Убила охранника,кстати,Эрика,метнув в него добротным,черным,матовым топориком,очень похожим на томагавк,а здание же,стоявшее внизу,была вилла наркобарона Мистэро Аль Контаро, который держал в страхе всю местную молодежь,и заставлял покупать свою дурь на его же рынках.Неожиданно где то в стороне послышались выстрелы,это была группа А подходившая с севера виллы.

Наемник - Твою мать!Спалились!Все нахрен,сваливаем отсюда!К черту эти бабки,я жить хочу! Наемник тут же сорвался и собрался было уже бежать прочь,но его тутже остановила Эрика стоявшая позади него и наставившая дуло пистолета к его лбу,наемник по инерции просто уткнулся лбом к пистолету.

Эрика - Стоило пойти всему не по плану и ты тут же,как крыса с тонущего корабля бежишь,хм не дело это! - Замахнувшись,Эрика нанесла сильный удар по щеке наемника,рукоятью пистолета,тот упал на землю,но не отключился,за то кровь из щеки брызнула добротно и сильно ныла челюсть.

Эрика - Значит так!Сейчас после тревоги вся охрана ринется туда,а если они ринутся туда то мы сможем пробраться на виллу незамеченными и завалить Аль Контаро,а после подойти с тыла и перебить остатки охраны наркобарона.Ну что собрались и пошли,все делаем в темпе!

Владимир был вне себя от удивления.Только что девчушка с виду,такая хрупка,остановила бегущего со страху наемника и тут же повалила его на землю.Пробравшись на виллу группа медленно стала заходить внутрь и нарвалась на стоявших внутри охранников,завязалась стрельба.

Эрика - Двое на лестнице! - Кричала Эрика - Ты! - Ткнула она пальцем на наемника с разбитой щекой,на того самого что собирался бежать отсюда. - Ты!Кидаешь гранату на лестницу,а ты - Указала она на Владимира - Поднимаешься после взрыва гранаты по лестнице наверх и не даешь им спуститься,а ты прикрываешь тыл - Сказала она на четвертого из их группы,азиату.

Выбежавший с гранатой "подбитышь" сумел бросить гранату и получить пулю одновременно,так что свою задачу он можно сказать даже перевыполнил.Взорвавшаяся граната,убила охранников на лестнице,а тех что были выше,на этаже,заставила попрятаться по комнатам.Пробежавший наверх Владимир подстрелил еще двоих охранников,которые уже отошли от шока и постепенно подходили к лестнице,за ним пробежала и Эрика.

Эрика - Так,теперь осталось добраться до Аль Кантары и как можно скорее.Он может свалить с острова!

Владимир - Эх милая,пусть я и спал на чтении столь интересного плана,я кое что усвоил.

Эрика - И что же?

Владимир- Все пути отхода заминированы,бежать ему некуда.

Эрика - Дак почему их еще не взорвали?! - Стоило Эрике задать вопрос,как вдруг послышались множественные взрывы.Это взорвались машины на улице ,катер у русла реки, а также вертолет стоявший сейчас на крыше виллы.Взрывом вертолета пробило крышу и горящий вертолет рухнул вниз,чуть не придавив Эрику с Владимиром. Воспользовавшись моментом,последние двое охранников выбежали из комнаты и открыли огонь из своих сорок седьмых калашей.Стоявший на перекрестии огня Владимир,отпрыгнул в сторону и упал за перевернутый железный шкаф,в котором тут же появились отверстия от пуль выпущенных в него.Отвлекшиеся на Владимира охранники,забыли о Эрике и та,воспользовавшись случаем тихо зашла к ним со спины и перерезала одному из них глотку,заметивший это второй охранник,попытался навести на нее ствол автомата но не успел,Эрика убила его до того как он повернется,одним движением руки,метнув в него нож и пробив ему череп.Встав из-за изрешеченного шкафа Владимир,сказал.

Владимир - Вовремя,еще бы чуть чуть и дырки в шкафу поравнялись бы с моим телом.

Эрика - Не бойся когда я рядом с тобой - Произнесла Эрика Владимиру и улыбнулась.

После бойни они наконец то зашли в кабинет Аль Кантары и пристрелили его,тело вывалилось через окно упало прямо в реку,рядом с горящим внизу катером. Выйдя на улицу они добили остатки охраны и как всегда на все готовое к ним прилетел полицейский спецназ.Из них выжили трое,Эрика,Владимир,и азиат но он быстро куда то исчез.Из группы А, никто не выжил.Как оказалось все пошло не по плану только из-за того,что один из них просто напросто наступил на стеклянную бутылку и раздавил ее,стоявший на вышке охранник тут же открыл огонь по звуку,а Туги в свою очередь открыл ответный огонь,так они и погибли.Оставшийся из них последний наемник,будучи смертельно раненым,нажал на кнопку детонатора и взорвал большую часть охраны и весь транспорт стоявший на территории,добив одним из взрывов и себя.
Так начался их путь.Но это было давно,а сейчас нужно выбраться из гораздо более опасного места на земле.

Локация.Раккун сити.Магазинчик.Комната для персонала.

Отойдя от воспоминаний,Владимир подошел к спящей Эрике и прошептал на ухо
Владимир - Эй,Не бойся когда я рядом с тобой!


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Среда, 22.02.2012, 18:55
 
AlexAДата: Среда, 22.02.2012, 20:41 | Сообщение # 202
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Инвентарь.Аптечка,фонарь,рация.

Здоровье.100%

Локация.Раккун сити.Магазинчик.Комната для персонала.


Cон…
Эрика шла по улице города вперед, не понимая, где она находится. На ней был сарафан красного цвета, который она терпеть не могла…. и босоножки, которые жутко натирали ноги. Вокруг царила тишина, и только вдали на центральной площади виднелось зарево от огня. Приближаясь к площади, девушка услышала гул толпы. Немного подумав, Эрика решила не лезть в глубь людей, а понаблюдать со стороны. Тогда девушка зашла в кирпичный трехэтажный дом. Быстро поднявшись по лестнице на последний этаж, она вышла на балкон. С балкона площадь была как на ладони и Эрика видела все, что на ней творилось. Толпа гудела, требуя крови и зрелищ. Посередине стояли двое мужчин крупного телосложения, в черных масках «палачей». Они держали с разных сторон цепи. К этим цепям была привязана девушка. Лица ее Эрика не могла разглядеть, все расплывалось каждый раз, когда она фокусировалась на нем. Но одно она разглядела точно….белые волосы, развивающиеся на ветру. Неожиданно мужчины стали тянуть цепи каждый на себя, разрывая несчастную пополам. Девушка сильно кричала от боли, пытаясь освободиться, но душегубы не останавливались. Было отчетливо видно, как женское тело буквально делилось пополам, но что было дальше, ни как не укладывалось в сознании Эрики. Из одного тела появилось второе женское тело. Его как будто вытаскивали из несчастной девицы, которая не переставала душераздирающе кричать. У второй половины, лица также не было видно,…но волосы у появившейся женщины были рыжего оттенка. Все было похоже на какой-то сектантский обряд жертвоприношения. Две близняшки- одна с белыми, как снег волосами, другая с огненно рыжими. Все это продолжалось недолго. Когда два тела отделились друг от друга, казалось бы, весь этот ужас наконец закончился. Девушка с рыжими волосами поднялась и громко пронзающим голосом закричала, указывая рукой на балкон на котором стояла Эрика: -Разорвите эту дрянь…
И толпа с ревом ринулась в сторону Эри. Во сне бегать быстро невозможно и девушка, будто бы замерла на одном месте. Оружия нет...ножей нет…Защищаться нечем…Все как будто против нее. Впервые в жизни девушку охватил дикий, несвойственный ей страх. Толпа с криками приближалась к своей жертве, размахивая топорами и клинками. Казалось бы нет выхода…но вдруг Эрика услышала голос с небес:

-Эй…Не бойся, когда я рядом с тобой!

Реальность...
-Владимир…-прошептала она, и в один миг сон растворился, и девушка открыла глаза. Перед собой она увидела его улыбку… Оглядевшись вокруг Эрика поняла, что это всего лишь кошмар и ни кто пока ей не угрожает.

-Фух…Влади…. Ты вовремя меня разбудил….нам уже пора уходить?…-спросила девушка проводя ладонями по своему лицу, пытаясь избавиться от жутких ощущений от сна.
/Так оружие при мне....Ножи при мне....Так отлично...Фух это сон...просто жуткий сон.../-повторяла про себя Эрика.
-Как долго я спала? -спросила она, поднимаясь с дивана. Девушка накинула куртку Владимира на себя, дабы немного согреться, ведь уже темнело и становилось реально прохладно. Подойдя к окну и взглянув на улицу,где фанатично маячили мертвецы Эрика произнесла:

-Володя, не нравится мне все это…у меня предчувствие нехорошее…Мне кажется, должно случиться что-то ужасное!- сказала девушка, в ее голосе Владимир услышал нотки волнения.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 23.02.2012, 02:35
 
СтранностьДата: Среда, 22.02.2012, 22:53 | Сообщение # 203
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Камилла Мэтьюс."Рыжая бестия"
Локация.Офис Амбрелла
Инвентарь.Пистолет Five-Seven +6 обойм к нему.2 Японских клинка Танто.Жвачка. Пистолет-пулемет МП5 +3 обоймы к нему.
Здоровье
.100%

Начало

Лифт медленно поднимался на 50 этаж огромного офиса.Проехав заветную цифру 49 лифт наконец-то стал сбавлять скорость и вскоре вовсе остановился,когда двери лифта открылись,Камилла увидела огромный кабинет с таким же огромным столом в центре комнаты.С другого конца стола,сидел информатор,один из высокопоставленных шишек корпорации,с уже приготовленными документами.
Информатор - Здрувствуй Камилла Мэтьюсь,или просто проект "Феникс" к сожалению,феникс мало подходящее название для такого проекта как ты,все таки мы так и не смогли достигнуть результатов матери Эвелин Батерли.
Камилла - Ближе к делу.Я тут не разговаривать пришла.Что нужно сделать?
Информатор - Ммм,какое рвение.Мне это нравится,люблю деловых людей.Значит так,отправленный несколько дней назад агент так и не справился со своей задачей вовремя...
Камилла - Что за агент?Кто такой?Имя,фамилия?
Информатор - Ривен Коулт и пожалуйста не перебивай меня.
Камилла - Ривен Коулт?Это отлично.С ним проблем не будет.
Информатор - Я рад за вас,а теперь вернемся к заданию.Ты должна прибыть в город для захвата цели
Камилла - Эвелин Батерли?
Информатор - Скажи...ты со всеми так разговариваешь?Перебиваешь,ты еще не дослушала мое предложение,а уже задаешь вопрос,неужели ты такая невоспитанная девочка?
Камилла - Я сама себе воспитатель,а теперь ответьте на мой вопрос.
Информатор - Эээххх.Да,это Эвелин Батерли.Ты должна схватить ее.Повторяю СХВАТИТЬ!Не убивать!Ну и доставить к нам естественно.
Камилла - С чего мне начать?Где искать ее?
Информатор - Согласно данным присланными Коултом,они были недалеко от здания суда,начни поиски оттуда,они не могли слишком далеко уйти.
Камилла - Еще данные какие-то будут?
Информатор- Будут.С ней ошивается толпа выживших,различный сброд.Можешь убить их,а можешь...можешь использовать в своих целях,мне плевать,хотя...ты бы могла допросить кого либо из них,они наверняка знают где Эвелин,к тому же,сейчас это сделать очень легко,они все разделились.Хотя стоп,среди них бродит один агент фбр,кажется Герри или Гарри...не важно,его нужно убрать,он знает слишком много,но это так...если у тебя время будет.Сейчас для нас важно доставить к нам Эвелин,а для этого нам нужно для начала ее поймать.Еще в городе работают наши наемники,тут тоже без разницы,это просто мясо,будут мешать...убей,не будут,лучше не трогай,они пока нам полезны.Ну все вроде,вот ключи от автомобиля,оружие надеюсь у тебя есть?
Камилла - Это самый глупый вопрос,который мне когда либо задавали.
Информатор - Ну извини.Я с тобой работаю впервые.До этого я работал с одной особой,да вот только по пути любви она пошла,идиотка...жить она спокойно не могла.Ну да ладно,с ней мы еще разберемся.Я надеюсь ты меня не подведешь как она,о тебе много хороших отзывов,а твое личное дело меня вообще порадовало,так что дерзай.
Камилла спустилась вниз и первым делом нашла свой транспорт,судя по ключам,это было шевроле.Результатом поисков на парковке оказалось,что ключи,что сейчас держала Камилла,были от черного,дерзкого,шевроле камаро сс.


Сев в машину,Камилла выехала из гаража и поехала по маршруту,составленным навигатором,в город мертвых.

7 часов спустя...

Локация.Улицы Раккун Сити.

Уже у подъезда к городу,всех гостей встречала жуткая разруха.Сгоревшие машины,пожары,мусор,разрушенные дома.Проехав первые две улицы,Камилла уперлась в руины местного госпиталя,а также несколько лежавших полуразложившихся трупов на дороге,объехав блокированный участок Камилла выехала на главную улицу ведущую к зданию суда.Добравшись до здания суда Камилла решила не рисковать и оставила машину на одной из парковок.Выйдя из машины она прошла оставшийся путь к зданию,по пути ей встречались зомби,их было много,но все они разбрелись и не представляли большой опасности,нескольких из них,особенно близких по расстоянию к ней,она убила быстрым ударом своего танто.Протерев клинок от зараженной крови,она убрала его обратно под свое пальто.Добравшись до места Ками осмотрелась и не нашла выживших в том числе и Эвелин,зато она нашла тело немезиса,придавленного машиной и с прострелянной головой.

Камилла - /Бедняга...долго же тебе пришлось мучиться.Тело уже остыло,значит они уже давно ушли.Судя по всему Коулт не очень то экономит ресурсы амбреллы,раз он отправил на смерть немезиса./
Закончив осматривать тело,Камилла скрылась в одном из темных переулков
Прикрепления: 8645972.jpg (85.8 Kb) · 0080686.jpeg (146.4 Kb)


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Четверг, 23.02.2012, 10:40
 
Akai_KeioДата: Четверг, 23.02.2012, 00:06 | Сообщение # 204
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:90%(стресс)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 3 баллончика с лаком, зажигалка, 4 бутылки по 0.5 л. воды, три банки тушенки,1 бутылка виски.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Зараженные улицы.

Кейо шел,следуя маршруту, закоулками и узенькими проходами между домами. Пару раз, совсем близко, слышалось завывание, но Акай предпочел лишний раз не нарываться. Сейчас он приходил в себя после случившегося. Атмосфера города мертвых давила. /Что если я здесь единственный живой человек. Шансов у меня немного добраться до офиса, но я верю, что получится. В участке должен кто-то быть. В баре я понял, что мертвецы, по крайней мере, хорошо реагируют на звук, поэтому даже если мне получиться раздобыть огнестрельное оружие, его использование может осложнить ситуацию. Тем более я не так уж и хорошо им владею. Жаль я не взял с собой свою катану. Это оружие для меня было бы здесь куда уместнее. Хотя найти бы хоть что-нибудь, а то обороняться от толпы зомби охотничьим ножом сомнительное удовольствие./ Акай вышел с другой стороны горящей баррикады. /Итак, теперь можно дойти до участка быстрее. / Только он это подумал, как из темноты подворотни на него выпрыгнула какая-то тварь. Акай увернулся. Кейо пригляделся и понял, что это была собака. Ожившая, гниющая собака. Она бросились на него. Акай достал нож и когда она прыгнула на него второй раз, то Кейо,увернувшись, успел порезать ее ножом. Пока тварь вставала на лапы после удара, Акай подбежал у воткнул нож в голову. Чудовище осталось на асфальте, так и не поднявшись. Послышался вой. Кейо понял, что дела плохи, и ринулся к полицейскому участку. Вой, Кейо не покидало странное ощущение, что кто-то наблюдает за ним. Но ему было не до этого. Позади были толпы безумных псов, со всех сторон слышалось завывание. Спустя некоторое время, показалось здание с большими буквами RPD. В этот момент в 200 метрах от Кейо показалась стая из 7 псов. / Надеюсь на двери нет замка, иначе это будет мой последний кросс./ Кейо ринулся из последний сил к двери RPD. Псы его настигали. Кейо влетел в дверь открыв ее и тут же за собой захлопнув. Замок на ней был отстрелен, но как только Акай оказался внутри, он защелкнул внутренний засов. Глухие , сильные удары о дверь послышались в ту же секунду. /Итак, я внутри
Локация: Полицейский участок.

Прошлое
"Что с ней, она в порядке, доктор скажите, скажите мне, не молчите?" - Винсент буквально кричал на доктора.
"Ее состояние ухудшилось. Сегодня она потеряла сознание в магазине. Вы знаете, в силу ее болезни она у нас на специальном учете. Как показали последние анализы, ее состояние резко ухудшилось, болезнь прогрессирует..."-говорил медик.
"Доктор! Сделайте что-нибудь, наука так далеко шагнула, вылечите ее, вы можете, доктор, вы же прописывали нам лекарства, значит можно бороться против этой болезни!"- уже менее громко говорил Винсент.
"Мне очень жаль, мы не знаем способа ее вылечить пока, старые методы лишь тормозили болезнь, но сейчас
все непредсказуемо. Мы сделаем все, что в наших силах, но..."
"Вылечите ее, вылечите доктор"- Винсент плакал.
"Мы сделаем все, что в наших силах, а теперь удалитесь, мы будем работать"-сказал доктор.
Винсент вышил из кабинета. Кейо терпеливо его ждал и сразу же понял, по мокрым глазам Винсента, что все очень плохо. Винсент рассказал ему слова доктора. Кейо молчал. Эта девушка, они были лучшими друзьями, сколько себя помнили, вместе играли, дружили, защищали друг друга. Она была фактически сестрой не только для Винсента, но и для Кейо. Прошло пара часов. Кейо и Винсент смотрели на нее через разделяющее стекло палаты. Кейо не выдержал и прервал тишину: "Нужно поговорить с доктором. Если наши доктора ничего не могут сделать, это не значит, что не могут другие, мы должны хвататься за каждый шанс! Он должен знать, кто может помочь. В конце концов, он был лучшим другом моего отца...я знаю его с детства. "
Кейо зашел в кабинет, быстрым шагом подошел к столу, за которым сидел доктор и ударив рукой по столу, сказал:
"Пожалуйста доктор,мы готовы на все ради этой девушки. Пожалуйста, если вы бессильны против этой болезни, посоветуйте нам тех, кто сможет что-то сделать. Мы сделаем все что угодно, доктор". Врач посмотрел сквозь очки на юношу. Глаза Кейо горели решимостью.
"Что же...есть шанс.... Я хотел предложить его вам, но ваша решимость меня опередила. В столице есть экспериментальный медицинский комплекс. Правда попасть туда нереально и лечение в нем требует просто бешеных денег. У меня есть знакомые, я могу помочь и выбить вам место. Это все, что я могу, но лечение там, я повторюсь, очень дорого обходится, поэтому вы должны достать деньги."-ответил врач.
"Спасибо! Мы достанем деньги, обязательно достанем!"


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Четверг, 23.02.2012, 12:08
 
AlexAДата: Четверг, 23.02.2012, 00:47 | Сообщение # 205
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
75%

Локация: Зараженные улицы. дорога к городскому музею.

На велобайке Минари добралась до городского музея за двадцать минут. Эта шустрая девчонка не любила терять времени зря. Тин хотела добраться до покупателя побыстрей, чтобы получить деньги за меч и вернуться к Эвелин. Уже стемнело. Остановившись возле главного входа в музей, девушка слезла с велика. Осмотревшись вокруг и убедившись, что нет ни какой угрозы, Минари поспешила войти внутрь здания.

Локация: городской музей.

В главном холле музея было тихо и темно. Осторожно Тин подошла к огромному указателю.

/Ага…значит главный кабинет этого покупателя на втором этаже…напротив доисторического зала. Хорошо…поспешу!/

Девушка вооружившись черной катаной побежала на верхний этаж. На удивление на пути ей не попадались мертвецы, это насторожило Минари.
/Хм…чувство, что здесь уже кто-то был./

Подойдя к двери на которой был указатель «директор музея». Тин не раздумывая открыла дверь с ноги и влетела в помещение. В кабинете царил полумрак. Посередине стоял огромный стол и кожаное рабочее кресло, в котором явно кто-то сидел.

-А тебя не учили стучаться, прежде чем войти?
-послышался мужской голос.
-….!
Человек развернулся в кресле, и в нем девочка узнала Ривена Коулта.

Персонаж:Ривен Коулт.
Инвентарь: револьвер «S&W M500»+10 обойм; снайперская винтовка «S75»+ 4 обоймы; дробовик «Hydra»+10 обойм; пистолет «SIG P226»+4 обоймы. Боевой нож. 3 светошумовые гранаты.
Здоровье:
Отлично.

Локация: кабинет директора музея.

/Я могла догадаться....это ловушка!/-промелькнуло в голове девушки.

-Ты….? Это ты напал на Эви у суда! Я тебя помню….-воскликнула Тин.
-Какая умная девочка….А ты не догадываешься дорогая,что ты в этом городе не случайно?- ответил агент
-….?
-Я знал, что эта простушка Эвелин поверит твоим невинным глазкам и примет тебя в свою скромную компашку. Ты здесь для того, чтобы помочь мне в моем деле…-сказал Коулт.

-Я не работала…не работаю…и не буду работать на тебя, чертов кретин!- оскалилась Минари.

-Фу как некультурно Тин…ты же леди…а леди не должны так себя вести .
-сказал агент, с "ядовитой" улыбкой на устах.

-Вот что мне мешает в данный момент порубить тебя на стейки??? ААА…Ты мне отвратителен и я не за что не скажу где Эви. Хоть ты бейся головой об стену, амбрелловец, но я тебе ни чего не скажу….-с ехидной улыбкой сказала Минари.

Мужчина привстал и медленно направился к комнате напротив.

-А спорим, что ты сейчас передумаешь…милая?
- сказал Коулт, закурив сигарету.
-Черта-с два…- спокойно ответила Тин.

Тогда агент открыл дверь и буквально втащил в помещение мужчину азиатской внешности.

-Папочка…..-вскрикнула Минари.

-А теперь говори…где прячется Батерли?- спросил Коулт, уже более серьезней.
Минари готова была заплакать, но гордо сохраняла хладнокровное спокойствие. Она так давно не видела отца, он очень плохо выглядел. Болезнь истощала его тело с каждым днем.

-Насколько я знаю, твоему папочке нужны деньги на операцию.- Давай сделаем так…Ты выводишь меня на Батерли…а я в замен даю вам деньги на операцию присылаю за вами вертолет, который доставит тебя с отцом прямиком в Японию! Что скажешь…?


Минари было очень тяжело видеть отца в таком состоянии, ей хотелось, чтобы все закончилось, наконец, и они вернулись домой.
После продолжительных раздумий девочка ответила:- Скажу, чтобы ты катился ко всем чертям…!

Коулт начал слегка нервничать:
-Вот какого хрена ты привязалась к этой сучке…? Что она такого сделала, что ты готова пожертвовать отцом ради нее?

/Флешбек…
-Если Амбрелла меня поймает эта история не закончится ни когда…пострадают еще люди...Я не могу этого допустить- воскликнула Эвелин./Наше время…

-Тебе начать перечислять?- воскликнула Тин

-Твою ж мать,Тин....хватит меня раздражать... говори быстро…где «гентип»?-раздраженно закричал агент

-У Бога за пазухой…-ответила азиатка.


-Опять этот ваш Бог…да эта монашка «двинутая по фазе»
- Коулт очень разозлился, услышав такой ответ. Тогда достав револьвер «S&W M500»,агент прицелился Шираки в голову.

-Ты думаешь, я с тобой шутки шучу. Не играй со мной, девочка! Говори немедленно месторасположение Батерли…или я украшу эту стену мозгами твоего папаши. Говори….Я дважды повторять не стану…-улыбнулся Ривен, заметив что девочка занервничала.

Минари изнутри затрясло и после минутного, напряженного молчания девушка отошла на пару шагов назад и воскликнула: -НЕТ…

-Неправильный ответ…-мерзко произнес Коулт и спустил курок.
Шираки Тин упал замертво на землю. Минари ловко оттолкнулась от пола и сделав в воздухе кувырок ударила агента ногами в грудь. Полоснув катаной, Тин Коулта даже не задела, тот среагировал молниеносно и оттолкнул азиатку в сторону.

-Ты полная дура Минари…Я все равно выйду через тебя на Батерли…Так что считай,что твой папаша погиб зря!- прокричал Коулт засмеявшись, затем убедившись, что от девчонки ни чего не добиться, Ривен бросил на пол светошумовую гранату. Взрыв ослепил и оглушил Минари, это позволило агенту скрыться.

Когда Тин очухалась, агент уже куда-то бесследно исчез. Минари подбежала к отцу и обняла его.
/Папочка…миленький…прости…/-заплакала Тин, склонившись над ним. /Я не могу ее предать…не могу…./

Девочка громко рыдала не в силах сдержаться. Ее горю и обиде не было границ. И громкий плачь Тин, заполнял помещение музея с каждым разом все сильней и сильней.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 23.02.2012, 13:57
 
Harry_MorganДата: Четверг, 23.02.2012, 05:18 | Сообщение # 206
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:
Зараженные улицы.
Инвентарь: Sig Sauer P226, 36 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса(в машине), фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 3 патрона 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:
Хорошо

Вопросов было много, а ответов мало, Гарри искренне хотел помочь девушке, но возможности никак не представлялось.... Впрочем как и теперь... Откуда не возьмись появился мужчина у которого, на Эви были свои виды, у них произощёл не приятный разговор, из котого Гарри узнал о том, что что мужчина работает на Амбреллу, и что он прищёл забрать Эви обратно якобы она собственность корпорации...\Чёрта с два урод!!!\ - ФБР! Отойдите на пять шагов назад....- гневно крикнул Морган вскидывая пистолет, но мужчина не обратил на него внимания, вскоре Гарри понял почему... На улице вдруг откуда не возмись появился здоровенный мутант с крупнокалиберным пулемётом, и открыл огонь по всему что видел, Гарри выстрелил дважды, после чего рванул в укрытие вслед за Александром... Также краем глаза, он заметил как между Эви и мужчиной завязалась драка и тут Моргана осенило...

Флэшбэк...1 год назад, Нью Йорк, Главное управление ФБР.

- Лейтенант Морган, есть новая информация по Амбрелле и её сотрудникам... - шеф Джонсон кинул на стол Гарри папку...
- Ривен Коулт. Наёмник служил в морской пехоте, после ущёл в 5ый иностранный легион, больше онём ничего не было известно, до нынешних пор... Он засветился в одной из операций Амбреллы по ликвидации конкурнтов, к тому же тот человек, которого он ликведировал был нашим связным во Франции... Что вы на это скажете...
- Сэр! Я знал Коулта, мы служили в параллельных взводах в МП, насколко я помню он подставил под удар подразделение, которым командовал... А ещё ходили слухи, что он сговорился с сепаратистами и продал своих ребят... Ублюдок... В его взводе служил мой друг Энотони.... А из-за него он погиб, и к ому же вышел из воды чистым...Мы дважы пили с ним в баре, скользкий тип, не думаю что он изменился с тех пор....
- Всё верно Лейтенант, теперь это ваше дело мы отправляем вас поближе к корпорации, берите своих ребят и отправляйтесь в Раккун, возможно и Коулт будет там...
- Есть Сэр!.....

Наше время...

-Ривен Коулт...Дерьма кусок ну я тебя достану....- сквозь зубы проговорил Гарри. Послышался тяжёлый звук двигателя... Из-за поворота, на бешеной скорости вылетел грузовик, не сбавляя ходу, он врезался в мутанта и припечатал его к стене... - Ууууух!!! Чёрт возьми! Вот это да! - заорал Морган, вставая из-за укрытия... Грузовик был смят в хлам, а из кабины показался уже знакомый ранее парень... Итан покачиваясь вылез из кабины, на голове у него была рана, а монстр лежал не двигаясь. Угроза миновала. \Чёрт! А где Эви!? Последний раз я её видел напротив себя.\ Никому ничего не говоря Гарри рванул за Эви и Коултом, благо отследить их путь было не сложно, по каплям крови на асфальте... Багряная тропинка привела Моргана через склад к парковке....\Твою.....! Мать!!!\ Пол был обрушен, а прыгать в пролом смысла не было.... \Так. Тут должна быть лестница вниз\ Гарри быстро пробежался глазами по помещению в котором оказался, но двери ни где не было....\Придётся лезть вниз\ Гарри прыгнул в пролом, но стоило ему убрать ногу как пол затрещал и он провалился вниз ударившись грудью об бетонную плиту завала...\Агрхх! Больно! Чёрт\
Оказавшишь внизу Морган потёр рану которая начала болеть вновь, затем вскинув винтовку начал медленно обходить помещение...
-Это уже метро какое-то...- протнул Гарри глядя на рельсы в десяти метрах от него. Вдруг внезапно, перед ним возник образ девушки, той самой азиатки, что была с эви, а потом исчезла... -Как Вы оказались тут? Проход был полностью обрушен, ни входа ни выхода от сюда нет?????- удивленно спросила она у оперативника. - Пологаю так же как и вы. Здравствуйте. Эви с вами? С ней всё хор....- неуспел закончить Гарри как в нескольких метрах от него произошёл взрыв. \Господи опять!!! Лоренц ети тебя жизнь!\
Гарри был прав в дыре оставшейся после взрыва показался полковник со своей спутницей, крича что-то про взрывчатку и ГМО. \Совсем съехал\ После взрыва полковник предложил выкурить "трубку мира", а Итан опять поругался японкой, вышла и Эвилин, прозвучало предложение двигаться к зданию "Раккун Ньс", но только Гарри хотел поговорить с Эвилин как.... Началось.....
Также внезапно как и взрыв из метро повалили мертвяки. - Надо уходить! Саша туши трубку!- вскидывая винтовку- сказал Гарри. Появились Эрика и Владимир. Выбегая из дыры в стене Эви остановилась у тела полуживого мутанта. Недолго, шёпотом она что-то ему говорила, а после выстрелила в голову... А пройдя несколько шагов потеряла сознание... Всё было очень быстро, Итан взвалил Эви на себя. Снова грянули звуки стрельбы. Мёртвые, живые, всё смешалось, Лоренц и Татьяна, отстреливали мертвяков, Итан куда-то рванул с Эви на плечах, Владимир и Эрика прикрывали отход Итана и после побежали за ним, Гарри тоже не зевал, одиночными выстрелами он пресекал любые попытки ходячих подойти к группе ближе чем на тридцать метров... -Александр! Прикрой! Я за Эвилин! - и не дожидаясь ответа Гарри бросился за Эвилин, а заодно Итаном, Эрикой и Владимиром... Но пробежав около трёхсот- четырёхсот метров, он оказался совершенно один...\Вот оно как! А где все?!\ - Эрика! Эвилин! Это Гарри! Где вы есть! Отзовитесь!- но ответ не последовало. \Хммм. О'кей. Будем искать.\Выйдя на соседнюю улицу, Гарри наткнулся на белый фургон,\Фургон, как фургон... Ан- нет, кровь на задней дверце. Внутри кто-то есть?\. Подойдя к фургону, Гарри подёргал ручку. \Закрыто\ Затем Морган прислушался, \Вроде тихо.\-Эвилин! Итан! Вы здесь? - Гарри тихо постучал по кузову, ответа не последовало, Гарри постучал сильнее, опять глухо. - Чёрт! Ладно. Займусь этим чуть позже, а сейчас надо малость вздремнуть. - с этими словами Гарри прошёл чуть дальше, к кабине авто, подёргав ручку убедился ещё раз в том что машина закрыта. Морган, достал нож и вскрыл замок, открыв дверь но залез в кабину, закрыв дверь и зафиксируя все замки, уселся поудобней, закрыл глаза и задремал.....


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Сообщение отредактировал Harry_Morgan - Четверг, 23.02.2012, 05:21
 
AlexAДата: Четверг, 23.02.2012, 09:36 | Сообщение # 207
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+10 патронов; мачете; 2 гематогенки ; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик; Т-вирус и диск с компроматом на Амбреллу.

Здоровье: 55%

Локация: Где-то в одном из переулков. Огромный фургон.
Прошло какое-то время…
Эвелин открыла глаза и медленно окинула взглядом место, где она находилась. Подняв свою проколотую ладонь, девушка медленно стала разбинтовывать кисть руки. Рана уже почти затянулась, осталась только язва. Девушке стало намного лучше, по крайней мере, сознание к ней вернулось .

/Мои биохимические процессы меняются с каждым разом. Я регенерируюсь быстрее чем раньше…Хм…возможно клетки крови постепенно мутируют…мой организм крепчает с каждым днем, а раны заживают за считанные часы…Господи…что же будет дальше?/-

Эвелин не знала, как долго она находилась без сознания, но одно она знала точно, рядом с ней находился Итан, он тоже нехило пострадал. Девушка встревожилась, увидев его нездоровую бледность. Приблизившись к парню. Эви дотронулась до его рук и лица. Он был холодный как камень.

/ Голова Итана сильно разбита, похоже, в следствии сильного удара обо что-то твердое./

/Пульс есть…Похоже на сотрясение мозга…Господи….Итан…как же так получилось?/- думала она

На улице окончательно стемнело. С помощью фонарика, девушка обнаружила теплое покрывало на переднем водительском сидении и аварийную аптечку за сидением водителя. Приблизившись к парню, Эви отложила его пистолет в сторонку, но в пределах досягаемости. Очень осторожно девушка обработала рану на его голове и аккуратно заклеила ее бактерицидным пластырем. Бессознательное состояние Итана все еще пугало Эвелин, но девушка не решилась его будить.

/Главное он дышит…А если дышит, значит живой. Он просто спит…/ -успокаивала себя Эв.

Тогда Эвелин прильнула к груди Итана, укрыв его и себя тем самым покрывалом. Теплом своего тела Эви пыталась согреть паренька. Она не сводила с него своих серых глаз, внимательно изучая черты его лица.
-И все таки ты не уехал…ты остался…"архангел"-прошептала Эви улыбнувшись. Своим дыханием девушка пыталась согреть пальцы его сильных рук, прижимая его холодные ладони к себе.

-Итан, говорят…что у людей у которых холодные руки, доброе сердце.- прошептала она, в надежде, что парень услышит ее и проснется, но тот крепко спал.

Усталость и ранение головы, его в буквальном смысле свалили с ног. Такое сильное сотрясение мозга может свалить любого мужчину, даже такого «быка» как Итан.
Эвелин съела один батончик гематогена, а второй положила в карман парню. Затем девушка закрыла глаза и уснула вновь, под стук его сердца.
-2 батончика гематогена


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 23.02.2012, 20:07
 
СтранностьДата: Четверг, 23.02.2012, 12:15 | Сообщение # 208
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Продуктовый магазинчик на одной из улиц раккун сити
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Инвентарь.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%

-Фух…Влади…. Ты вовремя меня разбудил….нам уже пора уходить?…
Владимир - Да,я думаю уже пора,мы и так задержались здесь.
-Как долго я спала?
Владимир - Честно говоря,я не знаю сам,сколько мы проспали.Но могу точно сказать,что ты проспала больше меня примерно на 40 минут.

Эрика встала с дивана и подошла к окну,посмотрев на улицу,Эрика явно заволновалась из-за чего то

-Володя, не нравится мне все это…у меня предчувствие нехорошее…Мне кажется, должно случиться что-то ужасное!

Владимир - Не волнуйся,все будет хорошо.Мы уже многое прошли и еще очень многое пройдем.Все будет хорошо.
Эрика явно немного расслабилась но волнение не покидало ее,тогда Владимир вышел из комнаты и через некоторое время вернулся со странной блестящей баночкой в руках.Включив электрический чайник,Владимир дождался пока тот вскипит.Дождавшись этого,Владимир достал из навесного шкафа две,слегка побитые кружки,и налил в них кипятка,а потом бросил из блестящей,жестяной баночки по щепотке душистого чая.

Владимир - Держи.Чай успокоит нервы. - Сказал Владимир протягивая горячую кружку Эрике,та ее с радость взяла.Сидя на диване,они медленно потягивали горячий напиток,немного даже казалось что еще чуть,чуть и мы окажемся дома.

Выпив чай они осторожно вышли на улицу.Зомби медленно шатались по лице , но пока еще не замечали,"свежее мясо".

Локация.Улицы Раккун.

Владимир - Нужно убираться отсюда.Думаю сперва доберемся до Раккун-News,как говорил Итан,встретимся с нашими друзьями,а потом если ты хочешь,можем убраться из города,оттуда недалеко до нашего транспорта.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Четверг, 23.02.2012, 12:15
 
AlexAДата: Четверг, 23.02.2012, 14:36 | Сообщение # 209
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Раккун сити
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Инвентарь.Аптечка,фонарь,рация.

Здоровье.100%

Локация.Раккун сити.Магазинчик.Комната для персонала.

- Держи...Чай успокоит нервы.-сказал Владимир, протягивая Эрике чашку с чаем.

-Хм....спасибо…мне как раз больше всего хочется согреться! -благодарно улыбнулась девушка сделав глоток. -Ммммм…как вкусно и сразу так тепло…вот бы еще сладких конфет к чаю. Я бы наверное была самой счастливой девушкой на свете.

Локация: зараженные улицы.
Когда они допили чай и покинули помещение магазина, Владимир сказал:

- Нужно убираться отсюда.Думаю сперва доберемся до Раккун-News,как говорил Итан,встретимся с нашими друзьями,а потом если ты хочешь,можем убраться из города,оттуда недалеко до нашего транспорта.

- Меня уже достал этот город! Но у меня есть несколько вопросов к Эвелин. Хочу узнать, что за хрень вертится вокруг нее. –сказала Эри, набросив на парня его же куртку, которую она у него конфисковала

По дороге к информационному центру, девушка сказала:
-Владимир, меня уже достаточно давно не отпускает мысль. Раз мы не убрали Гарри, это означает одно…мы провалили задание. Этим мы встали нашим нанимателям поперек горла… Я думаю если мы именно сейчас выберемся из города, то нас в любом случае захотят убрать. Амбрелла не прощает ошибки и промахи…а с предателей она вообще кожу живьем снимает. -сказала Эрика.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
Akai_KeioДата: Четверг, 23.02.2012, 14:47 | Сообщение # 210
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:90%(стресс)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 3 баллончика с лаком, зажигалка, 4 бутылки по 0.5 л. воды, три банки тушенки,1 бутылка виски.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Здание полицейского участка(1 этаж Холл).
Кейо осмотрелся. Просторное помещение со вторым этажом. Напротив входа располагалась скульптура. Было тихо.Очень тихо. "Есть кто живой!". Громко произнес Акай. Эхо повторило фразу несколько раз и снова все погрузилось в тишину. Будто бы кто-то нажал на кнопку mute на телевизоре и все звуки моментально исчезли. Пройдя чуть дальше, Кейо увидел справочную или что-то в этом роде. По форме она была круглая, а внутри находилось несколько рабочих мест. Акай увидел компьютеры. Войдя в "справочную", Кейо включил билажайший. После загрузки Акай зашел в систему. Он просматривал
каталоги, файлы, подключился к сети. Личные дела сотрудников, информации об обстановке, преступлениях и многом другом. "Убийство в парке", "Каннибализм на пересечение улиц Стоуна и Брауна", "Случай в морге"...Кейо просматривал последние файлы, все свидетельствовало о том, что полицию никто ни о чем не предупреждал./Итак, личные дела...S.T.A.R.S. ...Крис Редфилд... Этот человек, я его знаю. Он приезжал к Винсенту несколько лет назад.Они давние друзья.Мы тогда веселились вместе. Что ж, мир тесен./ Акай нашел еще пару интересных фактов про город и S.T.A.R.S.
/Нужно найти компьютер с полной базой. Он должен быть в кабинте Брайна Айронса, шефа полиции. Итак, кабинет находится на втором этаже. /.
Локация: Второй этаж.Полицейский участок. Левое крыло.
Кейо поднялся на второй этаж. Пройдя несколько метров вперед, он увидел дыру в полу. Заглянув в нее он приметил книжный шкаф лежащий ближе к стене. Ничего другого он не заметил./Лихо тут кто-то шкафами раскидался./. Обойдя по краю дыру, Акай продолжил свой путь. ОКазавшись в узком коридоре он нашел то, что искал. Дверь с надписью "Шеф Брайн Айронс". Кейо надавил на ручку. Дверь была накрепко закрыта.
"Двухметровая дубовая дверь, ломать ее бесполезно.Можно попытаться пролезть к нему через окно...Кабинет секретаря Айронса судя по карте из компьютера находится неподалеку. Возможно там мне повезет больше. Кейо прошел несколько метров и увидел дверь с табличкой "Секретарь Элоиза Фарвел". Акай в надежде надавил на ручку, дверь поддалась.
Локация: Второй этаж.Полицейский участок. Комната секретаря Элоизы Фарвел.
Эта была аккуратная, чистая комната, и это впечатлило Кейо: по сравнению с тем, что он видел эта комната своим внешним видом давала понять, что катастрофа обошла это место стороной. Полки с выстроенными в ряды книгами, мягкое кресло, небольшой письменный стол в центре. Сама комната была маленькой, но уютной. На стенах висели фотографии и грамоты. Настенные часы в виде деревянного домика перестали ходить.Казалось, вместе с ними остановилось и время в этом месте. На столе аккуратно, в две стопки были рассортированы документы. Кейо подошел к столу. Сразу же схватил телефон, стоявший на краю, но напрасно: гудков не было. Также на столе был компьютер, но толку от него было немного: желтый стикер на мониторе свидетельствовал, что он не работал. Открыв окно, Кейо увидел выступающий вперед орнамент. По нему было реально добраться до кабинета Айронса./Блин,главное не смотри вниз, не смотри вниз/ Акай кое-как вылез из окна и, стараясь как можно сильнее прижиматься к стене, направился к кабинету Айронса. Этаж был второй, поэтому порывы ветра практически не ощущались. Оказавшись напротив окна Айронса, Кайо осторожно снял рюкзак и разбил им стекло.Лунный свет слабо осветил комнату. Кейо осторожно заглянул внутрь. Зомби в ней не было.
Локация: Второй этаж.Полицейский участок. Комната шефа полиции Брайна Айронса
Кейо достал фонарик и осветил им путь до выключателя. Включив свет Кейо остолбенел: весь потолок комнаты был в крови. За столом, в кресле, был труп без головы.Руки его свисали вниз. На полу Кейо увидел Colt Python. На столе Айронса лежала рация. Кейо сразу взял ее и включил. Она была настроена на стандартную полицейскую частоту.
Послышалось шипение. Кей нажал прием и сказал: "Полицейский участок. Акай Кейо вызывает выживших. Повторяю. Акай Кейо вызвает выживших. "
Кейо попробывал еще два раза и начались помехи.
Прошлое.
В тот же день, когда случилось несчастье, под вечер в дверь квартиры Кейо постучали. Кейо поднялся с кресла и подошел к двери.
"Кто там?"-спросил Акай
"Вам личная посылка из Umbrella union"-с другой стороны двери послышался голос
молодого парня. Щелчки замка. Кейо открыл дверь.
"Вот распишитесь здесь"-курьер протянул Акаю листы с информацией о доставке.
Не особо читая, Акай поставил роспись и получил небольшую коробку.
"Вот и славненько, что я вас застал. До свидания!"- тут же сказал курьер, отдав
посылку.
Акай закрыл дверь, прошел в комнату и начал открывать коробку. Открыв крыжку с надписью "Humanity's future is safe under our umbrella" Кейо увидел несколько документов, карточек и мобильный телефон. /Вот так сервис у них./ Кейо открыл ,лежащий сверху, документ:
"Уважаемый Акай Кейо! Корпорация Umbrella поздравляет вас с прохождением
вступительного испытания. Мы предлагаем вам устроиться на стажировку во время обучения.
Гибкий график, хороший коллектив, высокая заработная плата.Бесплатное повышение
навыков во время стажировки. Соцпакет мы вам обеспечим.
В белом конверте Вы можете подробнее ознакомиться с условиями работы и
размером заработной платы. В красном конверте находятся все необходимые
документы для заполнения. Если Вы не передумали с момента отправки
заявления, то позвоните по телефону, что найдете в коробке. Вас автоматически
свяжут с офисом. На карточки, что Вы нашли в коробке, сразу будут перечислены
средства для оплаты проезда в главный офис и некоторые премиальные. Вы будете
работать в ближайшем к офисе корпорации, но Вам необходимо приехать
в главный офис для уточнения некоторых моментов. Адрес Вы найдете в красном конверте.
Еще раз поздравляем Вас, и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Корпорация
Umbrella серьезно относится к подбору кадров и заботится о них"
Кейо открыл белый конверт и сразу стал искать размер заработной платы. Цифры приятно
удивили:для местности, в которой он жил, эта зарплата была на порядок больше
средней принятой. И это только за статус стажера!Кейо не разудмывая достал из коробки
телефон. Там была одна кнопка с изображением телефонной трубки. Он нажал на нее.
Буквально сразу же послышался женский голос "Корпорация Umbrella рада, что вы сделали
верный выбор..."наступила небольшая пауза" Акай Кейго. "Этим звонком вы подтверждаете,
что собираетесь работать на корпорацию. На карточки перечислены деньги. Надеемся, что
вы благополучно доберетесь до офиса. Спасибо и до свидания".
Голос явно был автоматизирован. Сотни человек в день звонили и устраивались на работу
в этого гиганта рынка. Акай положил трубку и пошел к домашнему телефону. Он набрал
номер Винсента и сообщил ему о посылке.
"...Мы можем попытаться платить помесячно за лечение. Конечно, даже если мы будем
отдавать практически все, оставляя себе по минимуму, этого будет не хватать, но
я предлагаю продать дом, и первое время дополнять сумму этими средствами. Надеюсь,
будет повышение, я приложу все усилия для этого. Мы сможем таким образом оплатить
год лечения. А дальше посмотрим."- договрил Кейо.
На другом конце телефонной трубки царила тишина.
"Спасибо..."-прошептал Винсент.- "Я не знаю, как могу тебя отблагодарить...но я отдам
потом все, обязательно"
"Успокойся, она мне как сестра, поэтому забудь о каких-либо долгах.Ты мой лучший друг.
Это мое решение.И ты ничего не должен.Понял? Иначе я буду вынужден
надрать твою задницу."-проговрил Кейо.
"Хорошо"-сказал Винсент-"Я приложу все усилия, чтобы с ней все было хорошо"
"Видишь, вроде бы пока не все так плохо, парень. Теперь надо позвонить доктору
Стронгу и сказать, что мы нашли деньги"-сказал Кейо.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Четверг, 23.02.2012, 16:49
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: