Четверг | 25.04.2024 | 11:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
AlexAДата: Четверг, 23.02.2012, 19:53 | Сообщение # 211
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
75%

Локация: кабинет директора музея.

Минари сидела на коленях молча, обняв мертвое тело отца. Тин не могла поверить, что все это происходит с ней. Она уже не плакала, а просто смотрела в никуда. Но сквозь тишину Минари услышала непонятный звук. Поднявшись с колен, азиатка направилась к источнику звука. Тикало из небольшого ящика. Тин подошла к нему и открыв крышку вскрикнула: -Ай-яй, Бомба!!!!!!!
«5»
Девушка сорвалась бежать прочь, покидая кабинет.
«4»
Выскочив в коридор она заметила, что на всех окнах защитные решетки блокирующие выход на улицу.
«3»
Не растерявшись Тин рванула к лестнице ведущей на первый этаж.
«2»
Разбежавшись, Минари буквально летела со всех ног по коридору, ведущему к главному холлу музея.
«1»
Раздался взрыв. Кабинет разлетелся в щепки, влеча за собой обрушение стен и потолка. Минари выбежала в холл и направилась бежать к двери. Все вокруг разрушалось и осыпалось. Тин только и успевала уворачиваться от падающих на нее плит и стен. Выскочив на зараженные улицы, Минари резко прыгнула вперед упав на живот и закрыла голову руками. Городской музей рухнул сразу за спиной девушки, похоронив под обломками родного для нее человека.

Локация: зараженные улицы Ракуна.
Тин медленно поднялась с земли. Отряхнувшись, девочка посмотрела на руины здания.

/Мне нельзя возвращаться к Эвелин…Этот амбрелловец стопудово сейчас следит за мной. Но ее необходимо предупредить…что же делать? /

Минари присела на лавочку, стоявшую на автобусной остановке. Тин сидела молча, уставившись в одну точку. Со стороны могло показаться, что девушка ждет автобус, но она просто перемалывала все, что только что пережила. Подняв глаза, Минари заметила маленький вещевой магазинчик.

/Ладно…хватит сидеть Тин…надо что-то делать…Например, не пора ли заняться шоппингом./

Девушка подошла к бутику и лезвием меча аккуратно прорезала в стекле витрины проход. Аккуратно отставив стекло в сторону девушка тихо проникла внутрь.

Локация: магазин одежды.
Оказавшись в помещении, азиатка прошлась по рядам и выбрала себе одежду.

/Мне нужно быть незаметной….незаметной мне поможет стать черная одежда./

Уже через пятнадцать минут Минари была готова. На ней была надета черная майка, куртка с капюшоном, черные обтягивающие штаны и черные сапоги до колена на тоненьком, высоком каблуке. Азиатка заплела свои рыжие волосы в колосовидную косу и надела на голову капюшон. Со стороны Тин была похожа на "смерть"...только вот вместо косы у девушки красовались две катаны.

/Теперь я как "тень" и могу сливаться с любым темным углом и переулком./-подумала она.

Закрепив за спиной самурайские мечи, Минари попыталась покинуть магазин через главную дверь, как нормальный цивилизованный человек. Но не тут то было… Сработала сигнализация.

Не растерявшись, девочка удалилась из магазина через черный ход. Оказавшись на улице, Минари буквально растворилась в темноте переулков, направившись к информационному центру «Раккун-News» . Забравшись на крышу одного дома Тин огляделась. На взрыв и сигнализацию со всех сторон стали сбредаться мертвые.

/Вот,блин…придется идти через кинотеатр. Пока это единственная дорога, где не так много зомби./

Не долго думая азиатка ловко спрыгнула с крыши, и плавно как «кошка» приземлившись на землю, побежала в сторону кинотеатра.
Получено: новая одежда.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 23.02.2012, 20:03
 
DrZuДата: Четверг, 23.02.2012, 21:23 | Сообщение # 212
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Пока Итан находился в отключке, его беспрестанно мучали какие-то то ли кошмары, то ли галлюцинации. Сквозь весь этот бред, до него изредка доносился голос Эвелин. Она что-то шептала, интонация была нежная и ласковая, но разобрать слова было невозможно. Все доносилось как-то невнятными отрывками. Затем крики, много криков в его голове!!! И....
Парень очнулся с воплем, весь в холодном поту. В ушах стоял непрерывный звон. Итан заметил что Эвелин сидит около него и испуганно смотрит.

- Я...... пфф.... я.... с тобой все хорошо?! - девушка кивнула - ффух, ну слава Богу, а то выглядела ты не лучшим образом. Я уж думал.... в общем, главное что ты в порядке.А я, это, это просто какие-то кошмары и видения, и.....

Постепенно, звон утих и пропал совсем. И он понял, что фургон похоже осаждала толпа тварей снаружи. Они бились в машину со всех сторон и, казалось, вот вот выбьют лобовое и боковые стекла в кабине.

- ..... черт! Нужно уходить!! Так, так, что делать, что делать...... ага! Видишь люк в кабине? Попробуй вылези через него на крышу фургона. Я бы и сам, но я в него явно не пролезу, а ты сможешь. и.... вот, держи, у меня тут небольшая бомба с детонатором есть - юноша судорожно обшарил рюкзак и извлек на свет кусок, запаянной с обоих сторон водопроводной трубы, с примотанным к ней дисплею цифровых часов, от которого отходило несколько оголенных проводков в запаянные концы трубы.

- Значит вылезаешь на крышу и включаешь детонатор. Он начнет пронзительно пищать. Они наверняка поидут на звук, поэтому кидай как можно дальше. И когда они отойдут от фургона хотя бы на чуть-чуть, я сам выберусь и мы смоемся. Можно и с боем прорваться, но их тут слишком много, а патронов мало. Окей?

Фургон немного наклонился в бок и в стенке начали появляться небольшие вмятины. Стекла трещали по швам от такого напора тварей.
Парень отыскал пистолет и сменил обойму.

- Похоже их еще больше подошло. Давай, действуй, на крыше они тебя не достанут, но все же смотри в оба!

Девушка выбила дверцу люка и начала лезть. Зомби пронзительно верещали и били по грузовику все интенсивней, и интенсивней. Шум стоял такой, что хоть из пушки стреляй, все равно не услышишь.

- Эвелин!! Если бомба не сработает, а эти твари проберутся вовнутрь, даже не думай меня спасать!!! Я их отвлеку тогда, а ты уноси ноги!!! ПОНЯЛА??!?! - юноше пришлось кричать сквозь эту сплошную стену шума.

Лобовое стеклое дало новую трещину.

/Только попробуйте суньтесь сюда, сукины дети!! Сам сдохну и вас заберу!!/ - Итан нервно перекатывал в левой руке гранату, "лимонку" Ф-1.
Откуда у него было все это, все эти гранаты и бомба, оставалось только догадываться.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Четверг, 23.02.2012, 21:25
 
СтранностьДата: Четверг, 23.02.2012, 21:52 | Сообщение # 213
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Камилла Мэтьюс."Рыжая бестия"
Локация.Улицы Раккун.
Инвентарь.Пистолет Five-Seven +6 обойм к нему.2 Японских клинка Танто.Жвачка. Пистолет-пулемет МП5 +3 обоймы к нему.
Здоровье.
100%

Камилла медленно двигалась по переулку и вслушивалась в каждый звук,так она дошла до соседней улицы.Выйдя на улицу,девушка осмотрелась,но ничего нового не увидела.Не найдя ничего полезного она вернулась обратно к суду,а от туда добралась до своего автомобиля.Сев в машину девушка раздумывала свой план действий.Составив небольшой план Камилла завела двигатель и выехала на главную улицу.Проехав пару домов, она услышала постепенно нарастающий звук сигнализации.Свернув направо,Камилла прибавила ходу,уже через 3 минуты она была у источника звука,это был местный магазин обычной,повседневной одежды .Выйдя из машины,девушка достала два своих клинка и поудобней взяла их для того,чтобы снести ее противнику голову одним ударом,но боя не случилось.Вокруг лишь бродили зомби и все они постепенно сходились на звук.По началу девушка собралась было уйти,мало ли,мертвец случайно зацепил дверь или разбил окно,вот сигнализация и сработала,но вскоре передумала.В витрине магазина она заметила аккуратный вырез,подойдя поближе она осмотрела темное помещение магазинчика,внутри никого не было и тогда она вошла внутрь.Зайдя внутрь Камилла нашла некоторую разбросанную одежду.

Камилла - /Зомби вряд ли занимаются шопингом,а значит...значит тут кто то был/

Мысль Камиллы прервал звук бьющегося стекла за спиной.Мертвецы бродившие вокруг уже успели окружить магазин и стали врываться внутрь.

Камилла - /Черт,нужно убираться отсюда!/

Выбрав место где мертвецов было меньше,девушка достала свой автомат и открыла огонь.Постреляв нескольких мертвецов,в их окружении появилась брешь.Не теряя ни минуты,девушка разбежалась и ловко прыгнула в эту брешь,и оказавшись позади мертвой толпы,Камилла попыталась пробежать к своему автомобилю,но это было невозможно.Рядом с машиной уже бродило около десятка мертвецов и все они медленно замыкали свое кольцо,вокруг Камиллы.Ей ничего не оставалось,как покинуть место и бросить свой транспорт.Выбрав единственный свободный путь,Камилла побежала через переулок.Так девушка добежала до высокого забора,блокирующего дальнейшее движение по переулку.Неожиданно сзади послышался лай и девушка сразу поняла кто это.

Камилла - /Церберы!Судя по лаю трое,а может и больше.А вот это уже плохо!/ - Промелькнуло у нее в голове.
Камилла не стала разворачиваться и смотреть смерти в лицо,вместо этого,она забежала в открытую дверь соседнего дома и закрыла ее,но не тут то было.Псы,что бежали за ней,не захотели вот так просто отпустить свою жертву.Пробив окно,один из церберов прыгнул на Камиллу,но та ловко парировала атаку пса,своим клинком,который она достала за секунду до прыжка пса.Вместо шеи своей жертвы,его встретил острый клинок танто,голова пса буквально раздвоилась пополам и пес упал замертво.

Камилла- Раз - Сказала она тихо.Тут же сзади послышался звон нового,разбитого стекла.

Следующий пес решил не рисковать и зашел с тыла.Пробив кухонное окно,псина ринулась на свою жертву со спины,но также была убита одним взмахом матового клинка.

Камилла - Два - Произнесла она.

Третий пес отсутствовал,видимо,все не решался напасть и это раздражало Камиллу. - Ну где ты тупая шавка?Пустая трата денег и ценного Т вируса! - Выкрикнула она,но пес так и не появился,тогда она убрала свои клинки и двинулась на кухню,стоило ей сделать пять шагов как сзади послышалось чье то рычание,это был последний цербер из этой стаи.Завидев свою безоружную жертву собака рванула с места к Камилле.Услышав тяжелое дыхание пса девушка побежала прочь на кухню.Добежав до кухни,она выпрыгнула в разбитое вторым псом окно и одним движением встала на ноги,одновременно с этим доставая свои клинки снова.Выпрыгнувший следом пес напоролся на выставленные в его сторону танто.Не сумев ничего сделать,пес лишь взвизгнул и просто повис на клинках.

Камилла - Три! - Сказала она с удовольствием.

Скинув мертвое тело с клинков,девушка вытерла свои танто и убрала их опять под свое пальто.Повернувшись, она взглянула на высокий забор,оказавший теперь позади нее.Бросив свой прощальный взгляд мертвому церберу,она пошла дальше,по переулку в сторону кинотеатра.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Четверг, 23.02.2012, 21:57
 
AlexAДата: Четверг, 23.02.2012, 23:56 | Сообщение # 214
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+10 патронов; 2 коктейля «Молотова»; мачете; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик; Т-вирус и диск с компроматом на Амбреллу.

Здоровье: 65%

Локация: фургон.

- Значит вылезаешь на крышу и включаешь детонатор. Он начнет пронзительно пищать. Они наверняка поидут на звук, поэтому кидай как можно дальше. И когда они отойдут от фургона хотя бы на чуть-чуть, я сам выберусь и мы смоемся. Можно и с боем прорваться, но их тут слишком много, а патронов мало. Окей?

Эвелин послушно кивнула и выбив дверцу люка вылезла на крышу. Зомби пронзительно верещали и били по грузовику все интенсивней, и интенсивней.

-О Боже…их тут сотня!- испуганно прокричала Эви. –Видимо они пришли на мой запах крови!- добавила она.

- Эвелин!! Если бомба не сработает, а эти твари проберутся вовнутрь, даже не думай меня спасать!!! Я их отвлеку тогда, а ты уноси ноги!!! ПОНЯЛА??!?! - юноше пришлось кричать сквозь эту сплошную стену шума.

-НЕТ…Я тебя не оставлю…Я буду молиться, чтобы бомба сработала. Потому что если ты умрешь… я умру с тобой. Мне терять нечего в этой жизни.- прокричала Эви.

Лобовое стекло дало новую трещину. Эви сделала все, как ей сказал Итан. Все пошло вроде бы по плану, но неожиданно звук утих и бомба не сработала. Как будто назло. И твари поползли опять к фургону, для новой атаки.

-Нет…нет…нет…-произнесла Эви. Но увидев у Итана в руках лимонку вскрикнула:
-Итан не смей…у меня другой план. Возможно последний в моей жизни. Если да, то.... знай…ты очень мне дорог, Итан Хант.

Локация: Зараженные улицы Ракуна.
С этими словами Эвелин достала нож и полоснула лезвием по своей руке. Кровь хлынула «ручьем» ,но это и нужно было для осуществления ее плана. Девушка запрыгнула на пожарную лестницу и перебралась по ней в соседний переулок, который был пуст. Все мертвецы ринулись за девушкой на запах ее крови. Эвелин побежала со всех ног вперед, уводя эту сотню гниющего мяса за собой. Осажденный фургон, наконец, освободился и Итан смог выйти из него.

-ИДИТЕ ЗА МНОЙ,Я ТУТ...!- кричала Эви, сворачивая на главную дорогу. Впереди была преграда из множества автомобилей. Видимо люди пытались эвакуироваться и когда поняли, что это бесполезно оставляли свои машины на дороге и уходили. В глаза Эвелин бросилась огромная фура с цистерной, стоящая посреди дороги, на которой было написано «Огнеопасно». В голове девушки созрел план и Эви быстро побежала в сторону цистерны, завлекая своей кровью зомби за собой. Когда мертвецы максимально приблизились к фуре, Эвелин подожгла фитиль коктейля «Молотова» и бросила вперед. Бутылка разбилась о цистерну, окутав ее пламенем. Эв бросилась на утек, на бегу кое как заматывая свою руку. Раздался мощный взрыв и все мертвецы, которые следовали за Батерли, исчезли в пламени огня и взрыва. Все до единого сгорели, ни оставляя ни какого намека на то, что их было так много. Эвелин успела запрыгнуть в какое-то подвальное помещение, поэтому взрывной волной девушку не зацепило. Когда все утихло, Эви покинула свое убежище и минуя огонь поспешила вернутся к Итану. Несмотря на порезанную руку, девушка чувствовала себя относительно хорошо.
-1 коктейль"Молотова"


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 24.02.2012, 00:06
 
DrZuДата: Пятница, 24.02.2012, 00:33 | Сообщение # 215
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-НЕТ…Я тебя не оставлю…Я буду молиться, чтобы бомба сработала. Потому что если ты умрешь… я умру с тобой. Мне терять нечего в этой жизни - было ему ответом. Это было как...... как гром среди ясного неба. Итан был в смешанных чувствах, эта реплика вызвала в нем бурю эмоции и разных мыслей. Он даже на какое-то время как будто бы пребывал в совершенно другом мире.
Но, по всей видимости, самодельная бомба все же не сработала. И он услышал:

-Итан не смей…у меня другой план. Возможно последний в моей жизни. Если да, то.... знай…ты очень мне дорог, Итан Хант.

- Нет, нет, нет, что ты делаешь, стой!! - но было уже поздно. Итан не видел как, но она увела зомби от фургона. Тогда парень выбил и так болтавшееся на соплях лобовое стекло и выбрался наружу. От бывшеей здесь пару секунд назад толпы ходячих ничего не осталось, кроме запаха. Около фургончика все еще бродили две или три твари. Пара метких выстрелов и они уже лежат на земле. Раздался взрыв.

/Черт, черт, неееет!!! Я не могу ее потерять сейчас!! Только не сейчас!!! Это не может вот так закончится, нет!!/

Юноша был близок к нервному срыву. Ему казалось что все, это конец, и он ее больше не увидит. Но тут, он увидел как девушка выбежала из-за угла дома и направилась к нему.

- Эвелин!!! - прокричал он и побежал ей навстречу. Они настигли друг друга уже совсем скоро. Подбежав к ней, он тут же ее обнял и прижал к себе, намереваясь больше никогда не отпускать ее от себя.

- Что же ты делаешь, дурочка! Ты же могла погибнуть! Их было так много, а ты совсем одна. Господи боже мой, я думал, я потерял тебя!! Пожалуйста, не делай так больше - парень заметил порезанную руку - ты еще и руку порезала. Ну ничего, заживет, главное что жива, жива...... - он продолжал что-то бормотать и бормотать, а они, обнявшись, медленно кружились на месте, словно в танце.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
СтранностьДата: Пятница, 24.02.2012, 11:36 | Сообщение # 216
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Улицы раккун
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Инвентарь.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%

Владимир и Эрика осторожно шли по улице в сторону Раккун News,пытаясь при этом,не особо привлекать внимание мертвецов.Выйдя на более менее спокойный участок Эрика вдруг спросила Владимира.

-Владимир, меня уже достаточно давно не отпускает мысль. Раз мы не убрали Гарри, это означает одно…мы провалили задание. Этим мы встали нашим нанимателям поперек горла… Я думаю если мы именно сейчас выберемся из города, то нас в любом случае захотят убрать. Амбрелла не прощает ошибки и промахи…а с предателей она вообще кожу живьем снимает.


Владимир - Вряд ли мы встали поперек горла нашим нанимателям.Амбрелла могущественная корпорация и она сможет прислать сюда еще сотню наемников со всего мира и все это только ради того чтобы сохранить свою репутацию,хотя мне кажется что они вообще считают нас уже покойниками,в таком аду нам еще повезло выжить и не заразиться,но не стоит недооценивать амбреллу,вполне возможно что амбрелла знает о том что мы живы и попытается нас убрать,но это мало вероятно.Мы мелкие сошки в этой игре и ради нас отправлять сюда новых наемников глупо,даже если она не прощает ошибки и промахи.Мы не представляем для амбреллы никакой,абсолютно никакой угрозы.Нам просто никто не поверит,да что там,нас уже формально не существует,мы обычные наемники работающие за деньги.

Далее они снова двигались в полной тишине,которую лишь изредка прерывали звуки выстрелов где то вдалеке и звук сигнализации чуть левее от них.Неожиданно где-то прогремел мощный взрыв,невольно Владимир вспомнил как он услышал взрыв госпиталя.Владимир решил не идти на звук,тот кто спровоцировал взрыв явно мертв,именно поэтому он решил продолжить путь к зданию Раккун News. Добравшись до Раккун News,они обошли нескольких бродящих мертвецов на ступенях здания.

Владимир - Держись ближе,попробуем пройти незамеченными.

Зайдя внутрь Владимир увидел полную разруху.Как и представлял себе Владимир,внутри были разбросаны газеты,валялась вокруг бумага.

Владимир - Все,мы на месте.Осталось дождаться остальных. - Сказал он Эрике .


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Пятница, 24.02.2012, 13:39
 
Akai_KeioДата: Пятница, 24.02.2012, 12:43 | Сообщение # 217
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:90%(стресс)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 3 баллончика с лаком, зажигалка, 4 бутылки по 0.5 л. воды, три банки тушенки,1 бутылка виски.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Второй этаж.Полицейский участок. Комната шефа полиции Брайна Айронса

Кейо выключил рацию. Он решил включать ее раз в час на пять минут. Если кто-то слышал его, то возможно выйдет на связь, а если нет, то возможно будет посылать сигнал. Кейо не особо беспокоился по поводу батарейки. Вдруг послышался грохот. Было похоже на взрыв, но где-то далеко. Хммм, надеюсь этим взрывом не убило последних выживших. Затем Акай подошел к залитому кровью столу. Кейо осмотрел труп. Он осторожно отцепил бирку с рубашки покойника. Дерек Смарт, детектив. А он что делал в кабинете своего начальника? Странно, очень странно. Тем более видимо он был в полном отчаянии, иначе не всадил бы себе в голову пулю из python Кейо положил бирку на стол и поднял оружие. Ммм, кольт питон с восьмидюймовым стволом, отличная вещь. Кейо заглянул в барабан-5 патронов. Затем Кейо внимательнее осмотрел пистолет. На правом боку гравировалась надпись: "Брайнау Айронсу от Дерека Смарта. Друзья навек." Тогда Кейо окинул взглядом комнату. Около стола, на полу валялась ,по всей видимости, подарочная упаковка. Кейо подошел и осмотрел ее. Ага, прицел, я знал. Кто будет дарить не полный комплект? Хороший был человек, Дерек Смарт...Хотя меня беспокоит другое. Барабан полный. Этот человек не пытался сражаться за свою жизнь. Тем более, сдается мне, что этот кольт был подарен Айронсу давненько, а Смарт стал лишь жертвой обстоятельств, будучи загнанным в кабинет шефа. Иначе бы, он непременно потратил бы еще пару пуль на того, от кого он так баррикадировал эту дверь. Кейо посмотрел на книжный шкаф, компьютер и два стула, которые были придвинуты к двери. Затем Кейо осмотрел труп Дерека. Присмотревшись он увидел укус на левой руке. Хммм, очень странно...Укус был не смертельным, артерия не задета. Дерек Смарт мог бы выжить, с таким оружием и подготовкой полицейского он явно мог побороться. Мог бы...если точно не был бы уверен, что обречен. Интересно. Он был укушен одним из оживших и понял, что дальнейшая борьба бессмысленна. Но такой способ ухода из жизни говорит о том, что он не хотел становится одним из них, иначе какой смысл было разносить себе голову...Выходит, он мог превратиться в ожившего. Безусловно, люди заражаются каким-то вирусом. Он же заставляет мертвое тело вернуться к жизни. Вирус передается через клетки зараженных, через слюну, их кровь...,а следовательно и укус. И Дерек знал это, поэтому решил уйти так, уйти человеком.Данные выводы косвенно подтверждаются статьей из газеты и файлами с компьютера в холле.Значит, история про карантин и информация о победе над болезнью не более чем "утка". Плохой у них информатор в корпорации... Кейо немного стал понимать ситуацию, почему мертвые оживают и какую опасность несет контакт с ними. Акай увидел на вешалке пиджак. Кейо пошарил в карманах и нашел небольшую записную книжку. Затем он подошел к импровизированной баррикаде, подключил компьютер к сети и зашел в систему. Информации на компьютере Айронса было явно больше. Кейо подключил телефон и, обойдя защиту паролем, скинул всю необходимую информацию: карты, досье, фотографии с места событий и прочую документацию. Взяв с собой кольт питон Кейо направился обратно в комнату Элоизы Фарвел. Проходя мимо стола он увидел на полу листок бумаги. Подняв его, он прочитал:
"Уважаемый Брайн Айронс! Я беру неделю своих отпускных и уезжаю с детьми за город к родным. , Вся работы до конца месяца выполнена. Две пачки бумаг находятся у меня в кабинете. Компьютер сломался, просьба к моему приезду его починить, иначе я не смогу продуктивно работать."
Секретарь Элоиза Фарвел.
Кейо улыбнулся краем рта и направился обратно в комнату секретаря.
Получено:colt python. 5 патронов .357 Magnum
Локация: Второй этаж.Полицейский участок. Комната секретаря Элоизы Фарвел.
Отдышавшись после пути Кейо решил перекусить. Он достал одну банку тушенки, вскрыл ее с помощью ножа, открыл бутылку с водой. Буквально за пять минут банка опустела, а пол литра воды было выпито. Кейо включил рацию снова.

Прошлое.
Теплый летний денек. Солнце высоко поднималось над горизонтом. Волны накатывали на скалистый берег подобно солдатам, осаждающим крепость. Шум волн то и дело пронзали выкрики. Двое людей, на холме дрались на синаях.
Удар, удар, парирование, уворот... Битва происходила достаточно на высокой скорости и на них не было никакой защиты, только легкий летний костюм. Подпрыгнув один из бойцов обрушил мощь удара и своего тела на другого, который в ту же секунду слегка увернувшись, отразил удар и пошел в контратаку. Удар, удар попытка сделать цуки и сразу до-ути. Противник с легкостью уворачивается от ударов и молниеносным движением, уведя клинок противника в сторону, наносит сильный удар в туловище. Боец, принявший удар, падает на траву.
"Кейо, ты как?"- подойдя к проигравшему, спросил Винсент.
"Блин, ты меня инвалидом сделать хочешь, больно же!"- запинаясь, прерывисто сказал Кейо, не поднимаясь с травы.
"Ну, данный бой приближен к реальному. Тем более мы деремся не совсем по правилам кендо.
Поэтому нужно терпеть, зато такие тренировки дадут максимальный результат"-говорил Винсент, наклонясь к Кейо и осматривая здоровенный синяк на месте удара.
"Тяжеловато, но мне нравится: каждый раз допускаю ошибки в чем-то новом"-произнес Акай.
"Главное, что ты их находишь! И помни, кендо прежде всего столкновение двух духовных начал, двух характеров. Во время боя ты должен суметь отринуть от себя все постороннее, прийти в состояние мунэн-мусо. И у ты научишься побеждать!"-проговорил Винсент.
"Конечно это так, но до тебя мне далеко."-ответил Кейо.
"Хех, надеюсь еще далеко. Иначе, ты не будешь ходить в мою школу боевых искусств на мечах и я не смогу стряхивать с тебя бесплатный ужин после каждого твоего поражения!" - усмехнулся Винсент.-"Хотя, я прибавил в массе благодаря тебе, поэтому если твои проигрыши закончатся, мне будет легче держать себя в форме!"
"Да иди ты!"- смеясь сказал Кейо.
Рядом с ребятами показалась фигура девушки. Она приблизилась.
"Братец, ты опять побил Кейо? Ужас, что я тебе говорила, зачем ты так сильно бьешь? Бедный, бедный Кейо"- девушка подбежала к пострадавшему. "Дай я осмотрю рану"
"Ну, Вильет, это тренировка, так получилось, я не виноват..."-оправдывался Винсент, отходя в сторону. Девушка достала из сумочки небольшую бутыль какой-то жидкости и тряпочку. Смочив ее, она наклонилась и протерла рану. В этот момент из-за плеча девушки Кейо показал Винсенту язык. Винсент улыбнулся и пригрозил ему.
"Спасибо тебе Вильет, что бы я без тебя делал!"-поблагодарил за заботу Кейо.
"Итак, рана обработана. Пойдемте обедать, вставай Кейо"- сказала Вильет.
Ребята собрали вещи и спустились с холма.

Получено: Кольт Питон с прицелом, 5 .357Magnum, записная книжка Дерека Смарта
Потеряно: -1 бутылка с водой 0.5л, -1 банка тушенки.
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 3 баллончика с лаком, зажигалка, 3 бутылки по 0.5 л. воды, 2 банки тушенки,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 5x.357Magnum


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Пятница, 24.02.2012, 13:57
 
IndiДата: Пятница, 24.02.2012, 16:35 | Сообщение # 218
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж: Леонард Сплешер.
Локация: Жилой дом Стива Лендера/матери Эвелин Батерли. Лестница между 1-м и 2-м этажом.
Инвентарь: Рюкзак, в котором находятся: 8 самодельных взрывных устройств средней мощности с детонатором, изготовленным из сломанных часов, Пистолет Макарова (трофейный, на рукоядке мелкая гравировка: "For best friend"), пачка с 48-ю патронами, большая пачка чипсов, 2 банки кока-колы, бутылка дистилированной воды, семейная фотография 14-ти летней давности. Длинный кухонный нож.
Здоровье: 65%

Последующие действия происходили весьма стремительно: все лица в квартире собрались и начали обсуждать план по выходу из здания. Лео просто стоял и слушал все, что говорили другие. Создавалось впечатление, что они его вообще не замечают.

/ - Тем лучше, не придется ничего им объяснять! Думаю, что будет рациональнее пока что остаться с этими людьми, будет больше возможностей собрать информацию!/ - Паренек наблюдал. Вскоре был предложен план по выходу через детскую площадку. Дальше все было очень быстро и едва понятно: стрельба, крики, бег. Парень держался рядом с какой - то молодой женщиной, которая то и дело прикрывала его от ходячих мертвецов.

/ - Думаю, что мне пока будет выгодно, что они уверены в моей беззащитности. Значит не будут воспринимать всерьез. Да и опасности от них я пока что не ощущаю!/ - Сзади подобрался разлагающийся труп. Женщина бросилась на подмогу, но и Лео сам не сплоховал. Быстро сняв рюкзак с плеч, он ударил существо по ногам. Зомби упал, после чего его добили ударом в голову. Группа добралась до автобуса. Лео забежал в салон и занял самое дальнее место. Сперва машина не заводилась, но позже все обошлось. Выжившие направились, как понял Лео, к городскому зданию суда.

Переход на локацию: Зараженные улицы. Возле здания городского суда и центрального парка.

Все вышли из машины. Паренек предпочел оставить транспорт крайним. В голове все еще путалась полученная им информация и он пытался все отсортировать. Вдруг группа приметила высокого, аккуратно одетого мужчину.

/ - Еще один.../ - Лео отвел глаз от незнакомца. К нему пошла женщина, которая оберегала его во время их прорыва к автобусу. Парень не особо хотел вникать в то, что сейчас происходило: ему нужна была информация по поводу месторасположения матери. Сзади подошла Минами, а затем сказала:

- Если не хочешь, чтобы это чудовище нашпиговало нас пулями, тогда доверься мне.

/ - Какое еще чудовище?/ - Лео кивнул головой и посмотрел вперед. Сзади неизвестного мужчины стояла здоровая громадина. В руках она держала крупнокалиберный пулемет.

- НИХРЕНА СЕ... - внезапно Минами схватила его и поволокла в закаулки. Через секунду началась стрельбы.

/ - Что ты делаешь, глупая японка! Отпусти!/ - рот Лео был зажат, поэтому оставалось только продумать данную фразу. Они остановились. Азиатка повернулась к парню и сказала:

- Лео....дальше ты как хочешь, а я должна помочь одной женщине - Минами проворно запрыгнула на перила пожарной лестницы, ведущие на крышу городского суда, постепенно скрываясь из виду.

- ЭЙ! Да что за... ты куда?... Черт! - Лео слегка растерялся, но через секунду уже начал обдумывать дальнейшие действия.

- Крыши! На них еле ходячие, надеюсь, не доберутся! Будет время подумать и проанализировать, а то я слегка потерял сосредоточенность! - Лео полез тем же путем, которым пошла Минами.

Переход на локацию: Зараженные улицы. Крыша жилого здания.

Лео поднялся довольно быстро. Усталости не было, а значит он был в довольно хорошей форме. Поднявшись на крышу, парень направился в сторону, с которой можно было наблюдать за произходящим перед зданием суда. Монстр палил в автобус, выжившие палили в ответ. В воздухе стоял запах пороха. Той женщины, как и неизвестного мужчины, уже не было на улице.

/ - Да что творится - то? Сперва "мычащие", теперь вот "это"! Судя по информации, которую мне удалось услышать от этих людей, все это дело рук "Амбреллы". Не зря я им не доверял! Мама в большой беде! Но что я могу... даже не знаю где она. Зараза!/ - Парень стиснул зубы и ударил кулаком по крыше. Из - за угла на большой скорости вылетел тягач, который стремительно направлялся в их сторону.

/ - Это еще что... Да он сейчас в этот дом врежется если не свернет!/ - Лео решил, что пора сменить крышу. Он резко разбежался и перепрыгнул на крышу соседнего здания. Через несколько секунд тягач - таки врезался в от здание, на крыше которого находился парень. Дом тряхнуло. Машина прегвоздила чудище к дому, а значит опастность миновала. Лео присел на пол. Он слегка устал и проголодался.

/ - Надо бы подкрепиться!/ - Парень достал из рюкзака пачку чипсов, банку колы и принялся уплетать содержимое.

/ - Куда же направилась азиатка.../ - Лео приметил, как за входом на чердак лежало что - то большое и темное. Парень решил взглянуть. Это было обезглавленное тело, в руках его была снайперская винтовка.

/ - Срез аккуратный... все азиаты такие дружелюбные? Хотя я думаю, что дружественно настроенные люди не носят с собой крупнокалиберное огнестрельное оружие.../ - Лео присматрелся к винтовке. Она показалась ему знакомой, так как в книгах отца данная модель не раз фигурировала.

/ - Усовершенствованный СВД, не иначе!/ - Лео не стал брать оруже, он счел его слишком грамостким для своей комплекции. А вот 2 гранаты Ф-1 с отделенными взрывателями, которые находились в подсумке трупа, паренек прихватил.

/ - Да это же мародерство... фу, аж самому противно! Но обстоятельства диктуют правила... Ничего не попишешь!/ - Лео запрятал гранаты в рюкзак. Шумиха на улице закончилась. Лео решил взглянуть что происходит и обнаружил, что никого на месте уже нет.

/ - Замечательно! Теперь опять один.../ - Парень только захотел отойти от края крыши, как увидел того неизвестного человека, выходящего из здания суда. Лео пригнулся. Мужчина достал телефон, позвонил куда - то, разговор занял всего - лишь 2 минутя. Затем от убрал аппарат в карман и скрылся в проулках.

/ - Он явно не самый доброжелательный парень в этом сошедшем с ума городе! Думаю, следить за ним не стоит, могут проблемы возникнуть!/ - Лео оперся на край крыши. Глаза слепались, усталость брала свое.

/ - Надеюсь, что сюда больше никто не поднимется.../ парень уснул.

Прошлое:

Лео возвращался из школы домой. Был теплый весенний денек. Легкий ветерок придавал воздуху свежести. Парень шел не торопясь, наслаждаясь погодой.

/ - Что за чудесный день! В такие дни не хочется думать о плохом! Приду домой - приготовлю маме вкусный ужин, опять наверно на работе задержится! Работает не покладая рук. Жаль, что я могу помочь ей только по дому.../ - Лео вздохнул. Вдруг послышались крики из подворотни, а затем несколько глухих ударов.

/ - Что там происходит?/ - Лео решил проверить. Немного выглянув из - за угла парень увидел, что трое подростков избивают одного. Лео, не долго думая, вышел из - за угла и крикнул:

- ЭЙ, СТЕРВЯТНИКИ! ДУМАЕТЕ ТАКИЕ КРУТЫЕ, РАЗ В ТРОЕМ ОДНОГО ЛУПИТЕ! ПОДХОДИ ПО ОДНОМУ, ДАМ ПО УРОКУ ХОРОШИХ МАНЕР КАЖДОМУ!/ - Лео ухмыльнулся. Парни перестали бить свою цель и переключились на Лео. Первым в сторону лео побежал какой - то толстяк, который очень быстро получил удар в глаз, а затем под колено, после чего упал и начал громко кричать. Вторым на Лео бросился паренек крепкого телосложеия, но его структура тела не спасла его от удара в живот с колена. Третий решил не ввязываться и дал деру через проулки. Лео подбежал к праню, которого еще минуту назад пинало три отморозка, приподнял его и вывел из проулков.

- Достался ты на мою голову, парень! За что они тебя так? - Лео слегка улыбнулся, повернув лицо к избитому парню.

- Я не захотел им отдавать свои карманные деньги, вот и выловили меня после школы... - парень тоже улыбнулся.

- Ха, вот уроды! Как будто им родители своих денег не дают! Где ты живешь? Отведу тебя домой! - парень показал за угол. Лео покрепче взял руку паренька, которая находилась на его шее, и они двинулись в сторону дома. Подойдя к входу, Лео решил спросить:

- Скажи хоть как тебя зовут? - Лео отпустил руку паренька, убедившись, что тот крепко стоит на ногах.

- Стивин... Стивин Лендер... Спасибо тебе, не знаю что бы я без тебя делал! Ты случаем не в этой школе учишься? - парень показал в сторону школы, где учился Лео. Лео кивнул.

- Отлично! Может зайдешь ко мне? Попьем чаю, пообщаемся?

- Спасибо, Стиви, но я тороплюсь домой! Смотри не попадайся так больше! - Лео улыбнулся, махнул рукой и пошел в сторону дома. Стиви крикнул ему в след:

- Спасибо огромное! Как - нибудь заходи в гости! Квартира 207! - Лео зашел за угол.

Настоящее:

Лео проснулся от мощного взрыва неподалеку.

/ - Что за... Надо сходить проверить!/ - Лео быстро поднялся на ноги. Он слегка замерз и поэтому двигался немного медленнее. Перепрыгнув на другую крышу парень приметил столб дыма. Подойдя к краю крыши он увидел, что горит грузовик с цистерной.

/ - Не удивительно, что так рвануло... Погоди ка! Кто это там?/ - Лео глянул в сторону дороги. По ней ковыляля та женщина, которая прикрывала его при отходе из дома Стиви. Она держалась за руку, поэтому парень предположил, что она ранена. От другого конца дома к ней шел неизвестный парень, который вскоре обнял ее, но не предпринял попыток перевязать рану.

/ - Что поделать... возможно у них нет медикаментов под рукой... надо помочь, все - таки она меня прикрывала и помогла выбраться!/ - Лео начал спускаться с крыши здания.

Переход на локацию: Зараженные улицы Раккуна.

Лео спустился с крыши здания и направился в сторону сладкой парочки. Они о чем - то мило беседовали. Последнее, что услышал Лео было:

- Что же ты делаешь, дурочка! Ты же могла погибнуть! Их было так много, а ты совсем одна. Господи боже мой, я думал, я потерял тебя!! Пожалуйста, не делай так больше - парня аж передернуло от слащавости.

- Кхм! Извините, что прерываю ваше "радостное воссоединение"! Вижу, что женщине нужно оказать первую медицинскую помощь! - выжившие обратили на него внимание. Лео подошел к парочке, а затем взял свой рюкзак и вытащил из него аптечку, найденную в квартире Стиви. Он открыл ее и достал стерильный бинт. Медицинского спирта или чего - либо дезенфицирующего в аптечке не было, поэтому Лео решил воспользоваться дистилированной водой, которая была с ним с самого начала. Он обработал рану водой, а затем плотно перемотал руку. Похоже эти двое были слегка удивлены тем, что парень не только не испугался вида крови, но еще и сделал достаточно качественную перевязку. Лео убрал все в рюкзак, а затем начал разговор:

- Считайте, что это моя благодарность за довольно безопастный выход из дома Стиви. Меня зовут Лео. Могу я услышать ваши имена? - парень накинул рюкзак за спину и выдержал тактичную паузу.

Получено: 2 гранаты Ф-1, 2 взрывателя.
Потеряно: большая пачка чипсов, банка кока-колы, половины бутылки дистилированной воды.
Инвентарь: Рюкзак, в котором находятся: 8 самодельных взрывных устройств средней мощности с детонатором, изготовленным из сломанных часов, Пистолет Макарова (трофейный, на рукоядке мелкая гравировка: "For best friend"), пачка с 48-ю патронами, банка кока-колы, половина бутылки дистилированной воды, 2 гранаты Ф-1, 2 взрывателя, семейная фотография 14-ти летней давности. Длинный кухонный нож.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Пятница, 24.02.2012, 23:02
 
Nicholas_KeplinДата: Пятница, 24.02.2012, 19:18 | Сообщение # 219
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 50%
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm с 12-ю патронами в обойме, обойма на 15 патронов к Beretta 9mm, бумажник, ключ от шкафчика.
Локация: Зараженные улицы.
_______________________________________________________________________________________________

После произошедших событий, Питер, хромая брёл по улице пока не увидел машину скорой помощи.
/Ну наконец-то!/
Он осторожно, достав наизготовку пистолет, подошёл к ней и открыл дверь. В машине было пусто.
/Слава богу!/
Питер залез в неё и стал рыться среди разных медикаментов...
/Морфий... Бинты... Адреналин... Антисептик... Вроде всё.../
Он побрызгал антисептиком на рану, перевязал ступню и вколол морфий.
/Видел я один фильм.../
Питер вколол себе одну ампулу адреналина и вдруг почувствовал себя так, что может обежать всю планету за секунду.
/Вот это ощущение!/
Питер выпрыгнул из машины и побежал к зданию Racoon News. Дома, машины, мертвецы... всё мелькало перед его глазами.
Вдруг Питер остановился перед зданием полиции.
/Racoon City Police Departament/
Он открыл ворота и вошёл на территорию полицейского участка.
/Там должен кто-нибудь быть/
Питер достал из кармана ключ от шкафчика.
/Должен.../
Он вошёл в здание полиции держа пистолет наизготовку. Пред ним стояла статуя.
/Статуя в здании полиции? Зачем?/
Питер стал ходить по кабинетам пока не наткнулся на дверь с надписью:"Личные вещи персонала офицеров полиции RPD". Он вошёл в комнату и стал искать шкафчик Томаса.
/Джон... Джеймс... Митч... Томас... Томас!/
Питер открыл шкафчик. В нём имелось: Бронежилет, помповое ружьё, рация, 10 патронов к ружью.
/Вот это улов! Спасибо тебе Томас!/
Питер одел бронежилет, зарядил ружьё и достал рацию.
- Говорит Питер Винсент. Все выжившие которые меня слышат. Я нахожусь в здании полицеского участка. Буду находиться ровно 1 час, затем иду к зданию Racoon News. Внимание если вы меня слышите направляйтесь к зданию Racoon News или же ко мне если вы рядом! Жду 1 час! Конец связи.
________________________________________________________________________________________
Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 90% (восстанавливается)
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm с 10-ю патронами в обойме, обойма на 15 патронов к Beretta 9mm, бронежилет, помоповое ружьё с 7-ю патронами внутри, 3 патрона от помпового ружья, рация.
Локация: Полицейский участок.


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!
 
AlexAДата: Пятница, 24.02.2012, 19:49 | Сообщение # 220
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Раккун сити
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Инвентарь.Аптечка,фонарь,рация.

Здоровье.100%

Локация: Раккун News.

-Все,мы на месте.Осталось дождаться остальных. – сказал Владимир Эрике.
-Угу…- произнесла девушка, плюхнувшись на стул.

Эрика ни когда не любила ждать…. бесполезные собрания и инструктажи по технике безопасности всегда раздражали ее своей тягомотностью. Владимир присел на стул прямо напротив девушки, он был заметно напряжен, поэтому одной рукой массировал свою шею. Эрика встала со стула и подошла к Владимиру со спины. Опустив свои ладони ему на плечи, девушка пальцами плавно начала разминать ему мышцы шеи.

-Чувствуешь, как уходит усталость?- тихо прошептала она.
Но расслабляющий массаж продолжался недолго. Эрика заметила, как на одном компьютере неожиданно загорелся монитор. Самостоятельно.

-Эм…что за полтергейсты, черт возьми?

Оставив Владимира, Эрика подошла к компьютеру. На дисплее высветились окошки камер видеонаблюдения всего города.

Ох ты… Да камеры повсюду…Владимир!.-произнесла Эрика с удивлением. Неожиданно сработала рация: -- Говорит Питер Винсент. Все выжившие которые меня слышат. Я нахожусь в здании полицеского участка. Буду находиться ровно 1 час, затем иду к зданию Racoon News. Внимание если вы меня слышите направляйтесь к зданию Racoon News или же ко мне если вы рядом! Жду 1 час! Конец связи.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 24.02.2012, 19:56
 
Harry_MorganДата: Пятница, 24.02.2012, 20:38 | Сообщение # 221
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:
Зараженные улицы.
Инвентарь: Sig Sauer P226, 36 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса(в машине), фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 3 патрона 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:
Отлично

Впервые за долгое время Гарри ничего не приснилось, только обрывки из его жизни, мимолётные картинки из воспоминаний и уже давно минувших событий. Они были настолько разрозненны между собой, что даже связать их в одну цепочку было практически невозможно...
Гарри разбудил взрыв. Он быстро очнулся и уже спустя мгновение у него в руках оказался пистолет... Яркая вспышка чуть не ослепила его. Взрыв произошёл на соседней улице, рвануло что-то крупное, может бомба, может цистерна с горючим, но судя по пламени всё-таки цистерна, уж больно высокий столб пламени поднялся...\Интересно, кто это сотворил? Кто-то из наших?\ Морган развернул свой корпус в сторону кузова и открыл оконце ведущее в кузов, он всё-таки не оставлял надежды узнать- есть ли там кто- нибудь.
- Эй! Есть кто живой?- но стоило Моргану издать звук, как на рещётку набросился мертвяк! С отвратительным иссохшимся лицом, с запекшейся на щеках кровью, мертвец пытался дотянутся до Гарри но прочная рещётка удержывала все его безумные порывы... - Вот блин! Урод-то какой! - Гарри прислонил пистолет к решётке, навёл на голову беснующегося покойника и выжал спуск... В кабине прозвучал выстрел. Пуля выбила небольшой фонтанчик из затылка, затем мертвец пропал в темноте кузова...\Отлично поспал, чёрт возьми! Святые угодники!\ Морган взглянул в зеркальце заднего вида. В нём отражались нечёткие силуэты. \Зомби! Да у них что? Жор начался!?\ Их было много. Они мычали, гудели, стонали, рычали, все эти звуки, сначала едва слышные, постепенно становились всё громче и громче. Стало понятно что все они идут в сторону Гарри. \Вот дерьмо! Нет! Дерьмище! Видимо они услышали взрыв и теперь идут на звук посмотреть что там. Вот же попал!\ Тем временем, мертвецы стали появляться из соседних переулков и вскоре уже перед Морганом начали сбиваться в группы кривые и нелепые силуэты живых мертвецов.\Так всё пора отсюда выбираться. Два варианта: на машине и пешем ходом. На машине! Тааак... Попробуем тебя завести.\ Но как бы не старался Гарри машина не заводилась. \Ах вот в чём дело! Бензин на нуле! Потрясающе!\В то время мертвецы продолжали скапливаться на дороге перед Гарри. \Тогда пешком. Медлить нельзя, а то будет поздно\ Морган вышел из машины. - Так где эта редакция!? \Ага! Прямо и налево! Бегом!\ Гарри вскинул пистолет и быстро пошёл по направлению к типографии. Мертвецов стало ещё больше...
Раздался первый выстрел...


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.
 
СтранностьДата: Пятница, 24.02.2012, 21:07 | Сообщение # 222
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Здание Раккун News
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Инвентарь.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%

Владимир долго бродил по холлу здания,но наконец не выдержав напряжения сел на стул,дальнейшие событие практически потрясло его.Как оказалось Эрика это своеобразная книга,которую он до сих пор не смог дочитать уже за два с лишним года.Эрика вдруг подошла к нему и стала нежно разминать его шею,его усталость тут же прошла,а силы восполнились.

-Чувствуешь, как уходит усталость?- тихо прошептала она.

Владимир не долго думая ответил - Даааа - Но получилось у него простонать от удовольствия нечто среднее между - Фдааа - и - Афаа - и все из за того что он давно не испытывал теплоты и нежности женских рук.Но счастье было не долгим,как это бывает обычно,в приятный момент вмешался посторонний.Внезапно один из мониторов,изрядно покрывшимся пылью,загорелся экран,это было странно.
-Эм…что за полтергейсты, черт возьми? - Спросила девушка пустоту.

Владимир - Да уж,это странно.Мы его даже не трогали,а может с нами кто то хочет выйти на связь?Или может за нами следят?Не нравится мне это место как и сам город.

После того как девушка подошла к монитору ближе,на нем появились трансляции камер видео наблюдения со всего города.Подойдя поближе Владимир спросил

Владимир - Дак это что,получается...отсюда можно следить за всем городом,при этом оставаться незамеченным?

После вопроса у них обоих зашипела рация и Владимир с Эрикой услышали давно им знакомый голос одного из их бывших спутников.

Говорит Питер Винсент. Все выжившие которые меня слышат. Я нахожусь в здании полицеского участка. Буду находиться ровно 1 час, затем иду к зданию Racoon News. Внимание если вы меня слышите направляйтесь к зданию Racoon News или же ко мне если вы рядом! Жду 1 час! Конец связи.

Владимир - Эй,это же тот самый парень с дороги!То самый кого мы подобрали,когда сваливали на школьном автобусе.Чеж он делает...теперь сюда сбежится половина наемников амбреллы,для убийства свидетелей этого хаоса!Все,нужно убираться отсюда,здесь теперь не безопасно.

Владимир снял снайперскую винтовку с плеча и осмотрел улицу в ее оптику.Пока все было более,менее спокойно.

Здоровье. 90%


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Пятница, 24.02.2012, 21:09
 
AlexAДата: Пятница, 24.02.2012, 21:55 | Сообщение # 223
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+10 патронов; 2 коктейля «Молотова»; мачете; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик; Т-вирус и диск с компроматом на Амбреллу.

Здоровье: 65%

Локация: Зараженные улицы Ракуна.

Эвелин шла вперед, прижимая к себе порезанную руку.

- Эвелин!!!
- услышала она. Подняв глаза, девушка увидела Итана, он бежал ей навстречу. Подбежав к ней, парень тут же обнял девушку и прижал к себе. Эвелин ответно обняла Итана за шею и нежно прижалась к нему. Ее тело слегка дрожало от пережитого ужаса и парень это ощущал.

- Что же ты делаешь, дурочка! Ты же могла погибнуть! Их было так много, а ты совсем одна. Господи боже мой, я думал, я потерял тебя!! Пожалуйста, не делай так больше..

-Итан…Ты даже не представляешь, на что способна женщина, когда ей небезразличен мужчина. Я в этот момент думала не головой, а сердцем. Прости меня, «архангел»….я просто испугалась за тебя. Когда я увидела, что твоя самодельная бомба не сработала, у меня буквально "крышу" снесло... В тот момент я не думала, я действовала. Я хотела спасти тебя…любой ценой....даже ценой собственной жизни.- ответила Эви прислонившись своей щекой к щетинистой щеке Итана.

- Ты еще и руку порезала. Ну ничего, заживет, главное что жива, жива...

-Все впорядке Итан…это такие пустяки.- сказала Эви прижимаясь к парню сильней.
Эвелин посмотрела на Итана. Их глаза встретились, и казалось губы вот-вот соприкоснуться, как вдруг послышался голос:

- Кхм! Извините, что прерываю ваше "радостное воссоединение"! Вижу, что женщине нужно оказать первую медицинскую помощь!

Эвелин и Итан синхронно посмотрели на говорящего. Итан томно вздохнул и скрестив руки на груди развернулся к мальчишке. Эви радостно удивилась.

-Эй…Ты где пропадал? Я уже грешным делом подумала, что ты погиб! Ты хочешь мне помочь? Я с радостью приму твою помощь! - сказала Эвелин, подмигнув Итану.

Паренек обработал и перевязал девушке ладонь. Эви не могла не заметить, как профессионально он это проделал.

-Спасибо ….Ты просто молодец!- сказала она мальчику, пожав ему руку.

- Считайте, что это моя благодарность за довольно безопасный выход из дома Стиви.-Меня зовут Лео. Могу я услышать ваши имена?

-Меня зовут Эвелин, а это Итан….Минари мне говорила о тебе…Я очень рада Лео, что с тобой все хорошо, просто «гора с плеч».- ответила Эв, улыбнувшись мальчику.

-Молодец, что нашел нас… Одному в городе очень опасно находиться. Мы планируем направиться к информационному центру «Racoon News». Я думаю тебе лучше держаться с нами. Так будет безопаснее. - сказала девушка.

Эви по-доброму приняла мальчика. Неудивительно, она всегда ко всем относилась доброжелательно.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 24.02.2012, 22:03
 
Akai_KeioДата: Пятница, 24.02.2012, 21:56 | Сообщение # 224
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:90%(стресс)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 3 баллончика с лаком, зажигалка, 4 бутылки по 0.5 л. воды, три банки тушенки,1 бутылка виски.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Второй этаж.Полицейский участок. Комната секретаря Элоизы Фарвел.
Кейо включил рацию снова. Помехи...Ничего не слышно. Рация продолжала работать, а Акай начал читать записную книжку Дерека.
Записная книжка Дерека Смарта
12 Апреля 1998 года
Ко мне обратилась секретарша моего шефа, Элоиза Фарвел. Ей кажется, что Айронс замешан в каких-то грязных делишках. Свои доводы она подкрепила документами, подтверждающими покупку им дорогих экспонатов искусства, на суммы несколько десятков тысяч долларов. Он мой лучший друг, но как детектив, давший клятву, я должен разобраться в происходящем. Черт, неужели старина Айронс выиграл в лотерею и со мной не поделился? Для него лучше бы, чтобы это было так.
23 Апреля 1998 года
Я начал расследование и установил слежку за домом моего друга. Ну и скотина же я. Но я во что бы то ни стало хочу разобраться в происходящем. Мне не верится, что Айронс может быть замешан в чем-то нелегальном.
28 Апреля 1998 года За время слежки Айронс несколько раз встречался с какими-то людьми в офисе Umbrella corp. Не нравится мне все это. Я сообщил информацию Элоизе. Она сказала, что поможет мне докопаться до истины.
3 мая 1998 года
Я начал копать под корпорацию. Оказалось, что в горах Арклей находится недавно построенный завод Umbrella corp. При этом обычно такие вещи предаются огласке, но достать даже документацию о его существовании было затруднительно. В списках персонала, которые мне удалось взять заодно у информатора, числились в основном приезжие. По специальности большая часть из них химики, биологи и генетики. Странно, зачем такой огромной корпорации здесь, в таком маленьком городке, завод с таким количеством персонала?
7 мая 1998 года
Я совершил поездку к заводу Umbrella corp., но не доезжая несколько километров, меня остановили люди в форме. Судя по всему, манерам их не учили. Мне пришлось повернуть назад. Позже я встретился со своим другом, Терри Свалоу, таможенником, что контролировал эту дорогу. Он сообщил мне интересную новость. Теперь вместо обычного поста охрану этой дороги взяла на себя полностью Umbrella corp. Как он уверял меня, разрешение было подписано самим Айронсом.
25 мая 1998 года
Ничего существенного мне достать не удалось. Вдобавок, за это время погибли две женщины. Судя по ранениям, их атаковало какое-то существо типа медведя. Интересно другое. На днях шеф вызвал меня и наорал, что я не тем занимаюсь и плохо выполняю свою работу. До него дошли слухи, что я интересуюсь заводом корпорации Umbrella corp. который находится близь гор Арклей.
10 июня 1998 года
Элоиза рассказала о произошедшем: 8 июня она убиралась у Айронса в кабинете. Вдруг ворвался шеф и накричал на нее, еще бы чуть чуть, и он мог ударить ее. Что-то странное творится с моим другом.
14 июня 1998 года
Я решил поговорить с Айронсом обо всем. Но как только я вошел Айронс сказал, что у него есть дело, в Вашингтоне, он делает меня своим уполномоченным и отсылает меня туда на полтора месяца. Отъезд завтра. Я завел разговор о недавнем случае с Элоизой. Айронс грязно выругался и сказал мне не лезть не в свое дело. Что-то странное происходит с этим человеком.
<Дальше около месяца описание поездки, каких-то формальных вопросов, ничего интересного>
25 июля 1998 года
Вернувшись в город, я сразу ознакомился с новостями. В Ракун сити критическая ситуация: исчезновение людей в окрестностях гор Арклей, на территории самого города. Шефу даже пришлось привлечь ребят из S.T.A.R.S, чтобы хоть как-то обеспечить безопасность. Заголовки газет пестрят сообщениями о странных существах. Я так и не смог дозвониться до Элоизы. Я спросил у Айронса, где она. В ответ он дал мне ее письмо, где она пишет, что уезжает в отпуск. Я сохранил письмо и отдал его моему знакомому эксперту-криминалисту. Черт возьму, Айронс, что с тобой такое творится?
<Вырвано несколько страниц>
17 августа 1998
Крис Редфилд, парень из S.T.A.R.S. тоже подозревает Umbrella corp. Он рассказал мне все, что ему удалось разузнать о корпорации и о ситуации в особняке. Черт, Айронс, продажная скотина, он даже не захотел слушать. У меня нет доказательств. В городе участились пропажи людей. Крис сказал мне, что ...<запятнано кровью>
<вырвано несколько страниц>
Без даты
Я инфицирован. Жить мне осталось недолго, но я знаю правду. Корпорация… ублюдки, по их вине случилась эта эпидемия. Экспертиза подтвердила несоответствие подчерка записки и подчерка Элоизы. Айронс спелся с руководством корпорации и забыл про совесть и долг. Черт, какой же он урод. Этот ужасный вирус. В горах Арклей был никакой не завод, а лаборатория по исследованию. Терри превратился в одного из этих гадов и укусил меня. Мне пришлось убить его.
<Оборвано>
Без даты
Я в комнате шефа. Мне плохо. Рука болит. Эти ползучие твари…Мне страшно…Я уже не я. Подарок Айронса…отлично. Прощайте и доведите мое расследование до конца!

Конец записей
Кейо сидел в шоке. Вдруг по рации раздалось:

-Говорит Питер Винсент. Все выжившие которые меня слышат. Я нахожусь в здании полицеского участка. Буду находиться ровно 1 час, затем иду к зданию Racoon News. Внимание если вы меня слышите направляйтесь к зданию Racoon News или же ко мне если вы рядом! Жду 1 час! Конец связи.

Кейо схватил рацию и сказал:

-Это...Джон Герберт. Я выживший, нахожусь на втором этаже здания RPD. Прием, уточните свои координаты или идите к комнате секретаря Айронса. Прием...


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Пятница, 24.02.2012, 22:00
 
DrZuДата: Пятница, 24.02.2012, 22:53 | Сообщение # 225
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Неожиданно, из ниоткуда вынырнул какой-то юнец. Итан схватился было за пистолет, но услышал:

- Кхм! Извините, что прерываю ваше "радостное воссоединение"! Вижу, что женщине нужно оказать первую медицинскую помощь!

Хант тяжело вздохнул и отпустил Эв.

- Это еще кто? - юноша поглядел на Эв - Ты что, его знаешь?

Подросток мигом перебинтовал руку, они с Эв обменялись парой фраз, и вся троица решила двигаться к Раккун - Ньюс, где была запланирована встреча с остальными.

- Ну ладно, хватит слов, больше дела. Идти тут недалеко, всего два квартала, так что если нам ничто не помешает, будем там через полчаса. И, пацан, хочешь жить, делай то что я тебе говорю и не отходи от нас ни на шаг. Понял? Кстати, маленький совет, если ты не в курсе событий. Весь город, если не весь мир даже, в полной..... эээ.... в общем, все покатилось к чертям. Этих тварей, которых ты уже возможно встречал, можно убить только повредив мозг. Или отделив голову от тела. Заруби на носу. Окей? Все, выдвигаемся.

Итан взял пистолет наизготовку, и все вместе, они, через переулки, улицы, пошли к намеченной цели. Уже через полчаса, как Итан и ожидал, они были у здания. На улице перед зданием царила полная разруха. Трупы, брошенныые автомобили, обрывки газет ветер нес по асфальту. И гробовая тишина. В общем, жуткое зрелище.
Само же здание Раккун - Ньюс, которое представляло собой высотку, словно всю состоящую из окон, тоже выглядело не лучшим образом. Стекла на большинстве этажей были выбиты, некоторые этажи были явно сгоревшими, кое-где виднелись пятна крови, в общем не самое приятное зрелище в жизни, но определенно впечатляющее.

- Вот так выглядит страх, отчаяние и пустота - словно себе под нос пробормотал Итан, с раскрытым ртом смотря на небоскреб.

Вдруг, на верхних этажах, кто-то или что-то выбило стекло.

- Быстро, прячемся за машину!

Вся троица тут же спряталась за джипом, стоящим посередине улицы.

Затем раздалось два выстрела и из окна на, примерно 11-12 этаже, как успел посчитать парень, вылетел труп.

- Что за?! Какого черта?! Вы видели это? - труп смачно шмякнулся о землю - Так, судя по звуку выстрелов, у стрелявшего в руках пистолет, а не снайперская винтовка. Уже хорошо. Так что вперед, бегом ко входу, быстро!!

Эвелин с мальчиком мигом добежали до входа и зашли в холл. Итан тут же проследовал за ними, окидывая взглядом упавший труп. На ходячего он был явно не похож, цвет кожи был нормальным. Большего, на бегу, Хант рассмотреть не успел и пулей влетел в холл за девушкой и мальчиком.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: