Суббота | 27.04.2024 | 00:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
AsBestДата: Пятница, 24.02.2012, 23:11 | Сообщение # 226
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Если бы Кириллу кто-то сказал,что мертвые могут ходить,то он бы рассмеялся в лицо сказавшему и назвал бы его сумасшедшим.Но то что творилось в городе не входило ни в какие рамки.
/Мертвые ожили,вот ведь парадокс какой./ Размышлял Кирилл,следуя за Джейн.
Патронов почти не было и он очень надеялся что они не попадут в неприятности до того как он сможет посетить оружейную комнату полицейского участка города Раккун.
/Всегда будь начеку сынок/.
Эти слова бывший майор ГРУ повторял перед каждым занятием и Кирилл никогда не терял бдительности.
Он шел за девушкой след в след,водя из стороны в сторону винтовкой,под ногами хрустело битое стекло звенели отстрелянные автоматные гильзы.
Вдали показались огни участка,Кирилл вздохнул облегченно.И тут сзади раздался грохот.
/......../ выругался он /тебя же учили не расслабляться раньше времени/.Кирилл уже знал,что увидит когда обернется.Около десятка зомби двигались в их сторону,из пролома в металлическом заборе.
-Джейн!!!!Беги в участок!!Беги,я задержу их!!!-крикнул он вскидывая винтовку и начиная стрелять......


Человек живет тем,что любит.Потеряв-умирает заживо
 
AlexAДата: Пятница, 24.02.2012, 23:21 | Сообщение # 227
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Раккун сити
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Инвентарь.Аптечка,фонарь.

Здоровье.100%

Локация: Раккун News.

Сработала рация:

-Говорит Питер Винсент. Все выжившие, которые меня слышат. Я нахожусь в здании полицеского участка. Буду находиться ровно 1 час, затем иду к зданию Racoon News. Внимание если вы меня слышите направляйтесь к зданию Racoon News или же ко мне если вы рядом! Жду 1 час! Конец связи.

Эрика вытащила рацию из кармана и небрежно бросила ее на стол.
-Долго ждать придется, ковбой! –грубо ответила девушка, демонстрируя, что эта штука ей больше не понадобится.

- Эй,это же тот самый парень с дороги!То самый кого мы подобрали,когда сваливали на школьном автобусе.Чеж он делает...теперь сюда сбежится половина наемников амбреллы,для убийства свидетелей этого хаоса!Все,нужно убираться отсюда,здесь теперь не безопасно.- сказал Владимир.

-Вот болтун…От таких людей как он, не столько пользы, сколько проблем…

Пока Владимир осматривал окрестности через прицел снайперки, Эрика на мгновение застыла возле мониторов камер видео наблюдения. Девушка заметила мужчину, в котором она сразу узнала знакомого ей человека.

-Погоди-ка.....Это же Герхард… -воскликнула Эрика.

К нему подошел неизвестный мужчина в зеленом пальто. Лицо второго мужчины ей показалось знакомым. Немного подумав, девушка вспомнила:

-Брендан Уолкер. Это не может быть правдой…Герхард и Уолкер враги заклятые… Что ему нужно от Герхарда?- бормотала Эри себе под нос .

На пленке было видно, что мужчины не настроены на любезную беседу…Уолтер достает какие-то бумаги и протягивает их Герхарду. Тот в свою очередь быстро просматривая их, бросает на землю.

-Мммммм…жаль, что здесь нет звука. Досада…-тихо проговорила она.

Максимально приблизив камеру, Эрика постаралась настроить резкость и прочитать хоть что нибудь в тех бумагах. Но из размытых букв Эри разобрала только одно слово : «…………Ставрински»
-Что за хренотень? Почему на этих бумагах моя фамилия? Что-то……. Ладно… -сделаем по-другому.

Владимир подошел к девушке и поинтересовался ее делами. Но Эрика была настолько озабоченна увиденным видеоматериалом, что просто-напросто проигнорировала вопрос парня.

Девушка подошла к основному компьютеру и пробила по базе данных фамилию и имя : «Брендан Уолкер» . Из всей предоставленной информации удалось узнать только адрес проживания и место работы.

/Уолтер работал журналистом, он явно что-то имел против Герхарда. Иначе тот бы так не нервничал. Надо наведаться к нему в гости./- подумала девушка.

-Может все-таки расскажешь, наконец, что ты там нашла?- поинтересовался Владимир с недовольством в голосе.

-Влади…знаешь такую поговорку…Меньше знаешь, крепче спишь? Мне кажется, она сейчас уместна.- ответила девушка , не отрываясь от монитора.

-Я пока сама не понимаю ни чего…., но думаю, что скоро узнаю .- воскликнула Эрика, просматривая карту города. –Думаю, Эвелин не обидится, если я ее проблемы, перемещу пока на второй план. Правда-же?– Мне нужно попасть на улицу Эннердэйл Стрит …хочу с одним журналюгой пофилософствовать о жизни.- добавила девушка, вооружаясь «Вальтером».


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
IndiДата: Пятница, 24.02.2012, 23:49 | Сообщение # 228
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж: Леонард Сплешер.
Переход на локацию: Зараженные улицы Раккуна.
Инвентарь: Рюкзак, в котором находятся: 8 самодельных взрывных устройств средней мощности с детонатором, изготовленным из сломанных часов, Пистолет Макарова (трофейный, на рукоядке мелкая гравировка: "For best friend"), пачка с 48-ю патронами, банка кока-колы, половина бутылки дистилированной воды, 2 гранаты Ф-1, 2 взрывателя, семейная фотография 14-ти летней давности. Длинный кухонный нож.
Здоровье: 70%

- Ну ладно, хватит слов, больше дела. Идти тут недалеко, всего два квартала, так что если нам ничто не помешает, будем там через полчаса. И, пацан, хочешь жить, делай то что я тебе говорю и не отходи от нас ни на шаг. Понял? Кстати, маленький совет, если ты не в курсе событий. Весь город, если не весь мир даже, в полной..... эээ.... в общем, все покатилось к чертям. Этих тварей, которых ты уже возможно встречал, можно убить только повредив мозг. Или отделив голову от тела. Заруби на носу. Окей? Все, выдвигаемся - Лео слегка скривил рот.

- А я тебя знаю! Ты барабанщик в местной группе. Скажу честно: играешь ты не очень. И все что ты сейчас мне сказал можно было понять даже маленькому ребенку. Не сочти за оскорбление, но в данной ситуации подобный "лидер" мне не нужен! - Лео сплюнул. После всего сказанного дружная компания направилась к "Raccoun-News" - здание местного издательства. Улицы напоминали постапокалептический мир. Царила разруха и разрушение. Лео старался придумать, как бы тактично завязать разговор с женщиной, ибо был уверен, что она неплохо проинформирована.

- Вот так выглядит страх, отчаяние и пустота - Лео отвернул взор от Итана.

/ - Страх, отчаяние и пустота - это когда не осталось в мире людей, с которыми можно разделить все свои чувства и ценности!/ - компания продолжила движение к зданию. Раздался треск стекла.

- Быстро, прячемся за машину! - троица спряталась за джипп. С верхнего этажа выпало тело.

- Что за?! Какого черта?! Вы видели это? Так, судя по звуку выстрелов, у стрелявшего в руках пистолет, а не снайперская винтовка. Уже хорошо. Так что вперед, бегом ко входу, быстро!! - Лео ничего не говоря отправился вместе с Эвелин. Итан остался на улице.

Переход на локацию: Здание "Raccoun-News".

Лео и Эвелин вошли в здание. Повсюду валялось много бумаг. Лео не долго думая завел разговор с женщиной:

- У меня есть несколько вопросов. Я не особо доверчив, но думаю, что с вами можно поделиться. Начну сначала: моя мать за несколько дней до случившегося направилась лечиться в один из госпиталей Амбреллы. Я уже достаточно наслушался лестного о данной организации, поэтому уверен, что она находится в смертельной опастности! Времени нет, возможно ей прямо сейчас нужна моя помощь пока еще не поздно! Я все прекрасно осознаю... возможно она уже... Не хочу об этом думать! Но у меня нет нужной мне информации. Ни адресов, ни телефонов, ничего! Я более чем уверен, что вы многое знаете, что вы сможете мне помочь. Я не привык просить... но ради матери готов на все! Скажите мне, есть ли в этом городе клиника "Амбреллы", и если да, то где она находится? Если же вы ничего не знаете, то я постараюсь найти информацию здесь, после чего покину вашу компанию... - повисло молчание. После Лео вспомнил, что видел мужчину, с которым у Эвелин завязался разговор перед расстрелом автобуса.

- Чуть не забыл: тот человек, с которым вы разговаривали... через некоторое время послен исчезновения группы выживших он выходил на улицу, разговаривал с кем - то по телефону, а затем скрылся в проулках. Ориентировочно в той стороне находится здание музея... еще вроде кинотеатр. Больше ничего такого не припомню... просто посчитал нужным вам это сказать! - сзади открылась дверь и в холл вбежал барабанщик.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Суббота, 25.02.2012, 10:00
 
DrZuДата: Пятница, 24.02.2012, 23:49 | Сообщение # 229
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Дилан Харпер
Локация: Здание Ракун - Ньюс, 11 этаж.


Дилан вытер кровь с лица и сплюнул на пол.

/вот сукин сын. думал что я один из этих, умалишенных. да кем он себя возомнил. ха. да он все равно бы не выжил, так что я лишь облегчил ему участь./

С этими мыслями, он глянул вниз, из окна. Убитый им офисный червяк, каким-то чудом сумевший до сего времени прятаться на 11 этаже этого громадного здания, лежал на асфальте. Ноги были в неествественном положений, вокруг растекалась лужа крови. Вдруг, во внутрь здания прошмыгнули люди. Сначала девушка с мальчиком, затем какой-то парень.
Харпер хитро ухмыльнулся.

/ха, а вот и новые пешки появились.сосунки. да что они знают о выживаний в новом мире? да ничего!! ставлю двадцатку, нет, пятихатку, что они не доживут и до следующего дня.хахахах./

Пройдясь по офису и размяв кости, Дилан подумал, глядя на забариккадированную двойную дверь:

/Вот черт меня дернул сюда залезть. куча чертовых тварей загнала меня аж на 11 этаж!! Ну ничего, подожду еще часик другой. Не уйдут, перебью их всех к чертовой матери!! ох, черт как же мне хочется кого-нибудь размазать по стенке! арргггх..... о, кубик-рубик!!/

Мужик приметил на одном из столов занятную игрушку и усевшись на стул, принялся собирать ее.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
AlexAДата: Суббота, 25.02.2012, 01:49 | Сообщение # 230
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.+ 2 пакетика арахиса.
Здоровье:
80%

Локация: зараженные улицы Ракуна.
Тин медленно шагала по темному переулку в сторону кинотеатра, цокая каблучками. Девушке очень нравился подобный звук. Минари забавлял тот факт, что иногда она могла себе позволить подобным образом пошуметь, а иногда быть тише воды. Не снимая капюшона Минари оглядывалась по сторонам,в очередной раз убеждаясь, что ей не угрожает опасность. Коулта ни где не было видно. Уже после получасовой ходьбы девушка, остановилась возле маленького магазинчика. Аккуратно срезав лезвием катаны стекло в витрине, девушка убрала меч за спину в чехол. Отставив стекло аккуратно в сторону, азиатка проникла внутрь магазина.

Локация: Магазин.
Далеко ходить Минари не стала. Она сразу съела две шоколадки и 1шоколадный батончик. Тин была жуткой сладкоежкой, при этом была маленькой и с виду хрупкой. Внешность у Минари от мамы. Ее мать тоже была миниатюрной и тоже любила сладенькое. Два пакетика арахиса девушка взяла с собой. Попив воды, Тин покинула помещение магазина.

Получено: 2 пакетика арахиса.

Локация: зараженные улицы.
Вдали показался кинотеатр.

/Отлично, нужно добраться до него, а там свернуть на право и переулками добраться до Раккун News./

Это очень радовало девушку, она хотела скорее увидеть Эвелин и о многом ей рассказать. Но вдруг Тин остановилась. В переулке девушка заметила женщину. Минари медленно, не издавая ни звука, слилась с темным углом дома и притаилась. Наблюдая за поведением незнакомки.

Добавлено (25.02.2012, 01:49)
---------------------------------------------
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+10 патронов; 2 коктейля «Молотова»; мачете; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик; Т-вирус и диск с компроматом на Амбреллу.

Здоровье: 65%

Переход на локацию: Здание "Raccoun-News".

Когда мальчик и Эвелин вошли в холл здания, Лео был чем-то взволнован. Подростка явно что-то беспокоило, но он ни как не решался обратиться к Эви. Девушка это сразу заметила, но не стала давить на паренька.

/Господи…Где же ты, Минари?/- промчалась мысль в голове Эви.

Но тут мальчик заговорил:
- У меня есть несколько вопросов. Я не особо доверчив, но думаю, что с вами можно поделиться.-произнес Лео

-Да конечно спрашивай. Что тебя интересует?- спросила Эвелин,плавно положив мальчику руку на плечо.
-Начну сначала: моя мать за несколько дней до случившегося направилась лечиться в один из госпиталей Амбреллы. Я уже достаточно наслушался лестного о данной организации, поэтому уверен, что она находится в смертельной опастности! Времени нет, возможно ей прямо сейчас нужна моя помощь пока еще не поздно! Я все прекрасно осознаю... возможно она уже... Не хочу об этом думать! Но у меня нет нужной мне информации. Ни адресов, ни телефонов, ничего! Я более чем уверен, что вы многое знаете, что вы сможете мне помочь. Я не привык просить... но ради матери готов на все! Скажите мне, есть ли в этом городе клиника "Амбреллы", и если да, то где она находится? Если же вы ничего не знаете, то я постараюсь найти информацию здесь, после чего покину вашу компанию...
Лео занервничал, ему хотелось получить все ответы и сразу.

-Амбрелла говоришь… Знаешь, я уже ни чему не удивляюсь. Лео….Мы находимся на главной информационной базе Раккуна. Здесь есть огромная база данных – адреса всех организации, и куча полезной информации. Думаю мы здесь найдем что-то полезное.- успокаивающе ответила Эви.

- Чуть не забыл: тот человек, с которым вы разговаривали... через некоторое время после исчезновения группы выживших он выходил на улицу, разговаривал с кем - то по телефону, а затем скрылся в проулках. Ориентировочно в той стороне находится здание музея... еще вроде кинотеатр. Больше ничего такого не припомню... просто посчитал нужным вам это сказать!

/Ривен Коулт! Он потерял мой след….но все равно ищет меня.…/

-Лео... послушай меня, мой хороший. Этот человек опасен… старайся не попадаться ему на глаза. Я не буду отрицать….возможно, он в курсе месторасположения твоей мамы, но он не будет сотрудничать с подростком и этого человека не разжалобить ни чем. Лео, я помогу тебе в твоей проблеме, как никак я знаю, что такое потерять мать. - ответила Эви, посмотрев мальчику в глаза. -Только держись ближе к нам с Итаном…у меня предчувствие нехорошее… И еще, Лео обращайся ко мне на "Ты", думаю так мы с тобой лучше будем понимать друг друга -добавила девушка улыбнувшись, вооружаясь револьвером.

Вскоре появился Итан, и Эви сразу направилась к лифту, который на удивление был в рабочем состоянии, нажав кнопку вызова. Пока лифт спускался вниз, Лео подробно изучал схему расположения этажей и кабинетов. Это была высотка, и в ней без ориентира легко было бы заблудиться. Итан тем временем стоял на стреме.

Прикрепления: 2380921.jpg (10.6 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 25.02.2012, 01:40
 
Nicholas_KeplinДата: Суббота, 25.02.2012, 06:20 | Сообщение # 231
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 90% (восстанавливается)
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm с 10-ю патронами в обойме, обойма на 15 патронов к Beretta 9mm, бронежилет, помоповое ружьё с 7-ю патронами внутри, 3 патрона от помпового ружья, рация.
Локация: Полицейский участок.
________________________________________________________________________________________________

-Это...Джон Герберт. Я выживший, нахожусь на втором этаже здания RPD. Прием, уточните свои координаты или идите к комнате секретаря Айронса. Прием...
Питер рванул на второй этаж. Как вдруг он увидел перед собой двух ползущих, безкожих тварей. Одна из них высунула свой длинный язык и была готова напасть. Питер выстрелил в неё из ружья.
/Мимо!/
Он ещё раз в выстрелил.
/Фак! Сдохни тварь!/
Питер выстрелил ещё раз и разнёс твари голову. Вторая тварь зарычала и бросилась на него. Питер забежал в кабинет и что есть силы стал держать дверь. Тварь пыталась прорваться к нему. Питер достал пистолет и начал стрелять ей в рожу. Опустошив всю обойму в лицо твари, Питер панически продолжал стрелять. Поняв что тело твари давно бьётся в конвульсиях и кашей вместо головы Питер сел на стул сделал глубокий вдох и попытался встать, но действие адреналина начало заканчиваться и Питер почувствовал себя не очень хорошо, сказывалось переутомление, голод, стресс.
/Давай тряпка! ТЫ должен жить!/
Питер встал, открыл дверь и потерял сознание...

_________________________________________________________________________________________

Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 95% (ухудшается)
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm пустой, обойма на 15 патронов к Beretta 9mm, бронежилет, помоповое ружьё с 4-мя патронами внутри, 3 патрона от помпового ружья, рация.
Локация: Полицейский участок.


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!
 
СтранностьДата: Суббота, 25.02.2012, 10:31 | Сообщение # 232
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Камилла Мэтьюс."Рыжая бестия"
Локация.Улицы Раккун.
Инвентарь.Пистолет Five-Seven +6 обойм к нему.2 Японских клинка Танто.Жвачка. Пистолет-пулемет МП5 +3 обоймы к нему.
Здоровье.
100%

Камилла шла по темному переулку уже около десяти минут,но за все это время она так и не обнаружила следов живых людей,но вскоре кое что поменялось.Неожиданно впереди что-то мелькнуло и девушка остановилась.Выждав время,девушка решила что ей показалось и она снова двинулась вперед.Дойдя до магазина она обнаружила вырез в стекле,абсолютно идентичный тому что она видела в магазинчике одежды.Заглянув внутрь,она никого не увидела внутри.

Камилла - Где же ты зайка моя?Я тебя уже заждалась. - Сказала она тихо

Девушка уже хотела было пойти дальше,но ее остановила ее интуиция и чутье,Камилла решила довериться своим инстинктам и не рисковать.Как оказалось решила это она не зря.Позади послышался новый вой собак,а вскоре и бешеный лай бегущих четырех,свежогниющих псов.

Камилла - Ну вот опять... - В ее голосе почувствовалось раздражение от назойливых псов.

Осмотревшись,Камилла приметила вентиляционную трубу выходящую на улицу и служащую своеобразной лестницей на второй этаж.

Камилла - К черту вас тупые шавки! - Сказала в полный голос Камилла и побежала в сторону вентиляционной трубы.

Ловко оттолкнувшись от стены и запрыгнув на вентиляционную трубу,Камилла пробежала по ней вверх,потом она развернулась и отстрелила крепящие к стене болты данной конструкции.Кусок наклонной вентиляционной трубы,рухнул вниз,а другой,на котором стояла Камилла,крепился в другом месте и остался целым и невредимым.Теперь подняться сюда было не возможно этим путем,а значит и псы не доберутся.Развернувшись девушка пошла прочь по вентиляции,но по пути,она заметила краем глаза какое-то движение в полумраке угла дома.Прищурившись девушка стала вглядываться в темноту,но потом она отставила эту затею,мало ли что там может быть и если там есть кто-то,его все равно разорвут церберы.Пройдя еще немного по вентиляции,Камилла залезла в открытое окно дома и через квартиру вышла на лестничную клетку,а от туда уже спустилась вниз и вышла через парадный выход на улицу,тем самым она оказалась с другой стороны,за домом.Так она дошла до кинотеатра,по пути убив пару штук зомби,стоящих у нее на пути.У входа в кинотеатр она обнаружила два объеденных трупа мертвецов,перед этим,кем то убитыми.Войдя внутрь девушка осмотрелась,казалось внутри никого.Но вскоре в одном из залов послышались голоса людей.Камилла поднялась в комнату,в которой стояла аппаратура для показа фильмов.Осмотрев зал кинотеатра,она обнаружила двух,мирно беседующих людей,девушки и мужчины,оба были азиатской внешности.Эвелин среди них не было.

Камилла - /Эвелин здесь нет.Ну что ж,нужно уходить отсюда от греха подальше.Мне не стоит лишний раз светиться.Ничего,я тебя еще найду Эвелин Батерли./ - Подумала Камилла,но выходить не спешила.Она решила остаться и подслушать разговор людей,вдруг он будет ей полезен?Поэтому она подперла дверь одним из стульев и уселась поудобней на кресло,которое видимо поставил следящий за работой аппаратуры человек и стала слушать.

Локация:Кинотеатр.Рубка с аппаратурой для показа фильмов.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Суббота, 25.02.2012, 11:22
 
Akai_KeioДата: Суббота, 25.02.2012, 19:09 | Сообщение # 233
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:85%(стресс, мигрень)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 3 баллончика с лаком, зажигалка,3 бутылки по 0.5 л. воды, 2 банки тушенки,1 бутылка виски, colt python,5шт.357Magnum
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Второй этаж.Полицейский участок. Комната секретаря Элоизы Фарвел.

-Это...Джон Герберт. Я выживший, нахожусь на втором этаже здания RPD. Прием, уточните свои координаты или идите к комнате секретаря Айронса. Прием... произнес Кейо по рации.
Он врал и думал себе историю. Являясь еще официально служащим корпорации было бы форменным самоубийством представиться как есть, учитывая то, что он узнал из дневника Дерека. Несмотря на то, что он подозревал корпорацию в сомнительных делах до командировки, тем не менее такого и представить Акай не мог. Вдруг выстрелы в коридоре прервали размышления Кейо. Много, много выстрелов. Акай закинул за плечи рюкзак, взял в руки colt python и начал осторожно продвигаться к месту, откуда слышались минуту назад выстрелы. Блин, все это круто меняет ситуацию. Umbrella corp... Документы о махинациях с налогами, несколько поддельных проектов, теневая трата средств,эксперименты...Видимо, я нашел только верхушку айсберга тогда...Тем более те люди. Как они воспользуются информацией, за которой меня прислали? С другой стороны их обещания. Мне нужно подумать... Кейо завернул за угол. Картина, представшая перед ним, была сущим ночным кошмаром: две ужасные, слизкие твари с когтями на руках и ногах лежали на полу, одна поодаль от другой. Кровь залила практически весь коридор, около их трупов, на стенах и полу, были кусочки плоти. Кейо помутило, но он совладал с самим собой и продолжил путь дальше. Подойдя к ближайшей из них, Кейо посмотрел на нее: слизкое тело без кожи, состоящее из одних мышц. Несколько пулевых ранений на самом теле. Напротив трупа находилась распахнутая настежь дверь, а чуть дальше в самой комнате лежал человек.
Локация: Второй этаж.Полицейский участок. Комната 205.

Кейо вошел в комнату, закрыл дверь на замок, затем оттащил тело в середину. Из рюкзака Акай достал небольшую автомобильную аптечку, фонарик, бутылку воды. Проверив реакцию зрачков на свет с помощью фонарика, Кейо включил свет в комнате. Перед ним лежал человек в форме сотрудника отдела RPD. Акай внимательно осмотрел его на наличие укусов и повреждений. . Небольшая рана, перевязанная ступня…Надо расспросить его об этом, когда придет в себя. Судя по форме он полицейский, но его лицо…Оно кажется мне знакомым, где же я его мог видеть….Блин, наверно это все нервы. Пора приводить его в чувство. Кейо достал из аптечки нашатырный спирт и поводил перед носом незнакомца.
Прошлое.
Дождь бил по стеклам. Все это напоминало дикий стук по барабанам. Кейо сидел за компьютером и проверял документацию. Неделю назад его перевели с должности стажера. Теперь он был на испытательном сроке в информационном отделе. Работа была не очень интересная, но платили за это хорошо. Вдруг в дверь постучали. Кейо подошел к двери и спросил: «Кто там?». В этот же момент дверь вылетела с петель. Акай среагировал и ушел в сторону. Через дверной проем начали забегать люди в черных футболках и железными трубами. Кейо ударил одного из них ногой. Тот согнулся и упал на пол, хватая руками живот. Он явно был не готов встретить сопротивление. Еще один, шедший следом, замахнулся на Кейо железным обрубком трубы, но Акай поставил блок. Сжав зубы от боли, Кейо ударил свободной рукой противника в голову. В это время сзади Кейо ударили по голове. Он упал. Трое людей начали избивать Акая ногами. Он как мог прикрывал голову руками, встать уже не представлялось возможным. Вдруг удары прекратились. Послышался голос:
«Хмм, а ты неплох. Оказал даже сопротивление. Но мои ребята научили тебя манерам, гаденыш.» Кейо попытался поднять голову, чтобы увидеть лицо говорящего, но тут же получил ногой в живот.
«Итак, ты …Кейо Акай, друг Винсента, я правильно понимаю? Мое имя тебе знать не обязательно. Просто запомни, я тот, кто решает проблемы. И проблема, которую я решаю на этот раз, заключается в Винсенте: этот ублюдок не хочет платить нам. Ты представляешь?» - незнакомец сделал паузу и ударил Кейо ногой. Кейо отхаркнул кровью на выдохе.
«Мы подчинили себе практически весь центральной район, но только эта гнида сопротивляется. Мы его просили по хорошему, но получили отказ, что же…теперь все будет по плохому…» -сказав это обладатель голоса ударил Кейо еще раз.
«Ты должен убедить своего друга согласиться отдавать деньги, иначе в следующий раз будет гораздо хуже. И еще, не советую обращаться в полицию: у стен есть глаза и уши, помни об этом.». После этой фразы обладатель голоса вышел из квартиры, а следом за ним три его подручных. Кейо продолжал лежать на полу, кровь струилась из раны на его голове.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Суббота, 25.02.2012, 19:41
 
AlexAДата: Суббота, 25.02.2012, 19:50 | Сообщение # 234
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
90%

Локация: зараженные улицы Ракуна.
Минари притаившись в темном углу наблюдала за незнакомкой. Женщина медленно подошла к витрине магазинчика, из которого пару минут назад вышла Тин и осмотрела место аккуратного разреза. Не обнаружив ни чего для себя полезного, незнакомка поспешила удалиться прочь. Но не тут-то было, сзади нее послышался лай собак и из темноты появились псы.
Женщина не стала тратить свое время на разборку с мертвыми животными, и покинула место по вентиляционной трубе, скрывшись в окне одного дома.

/-Неплохая у нее пушка/-подумала Тин

Псы облаивали свою упущенную добычу, но вскоре одна из этих тварей переключилась на Минари и все как стая «пираньей» рванули на девушку.

/-Ну блин…Я могу скрыться от глаз, но не могу скрыться от животного обоняния./- подумала Тин и ей пришлось покинуть место наблюдения.

-Фу, окаянные…. я невкусная….Я костлявая….- вскрикнула девочка, убигая.

Затем недолго думая, ловко оттолкнувшись от мусорного контейнера, Минари в воздухе сделала сальто назад ,и оказавшись позади псов,пустила в действие свои катаны. Уже через минуту все собачки были «хот догами». Твари даже не успели приблизиться к Тин, как тут же были разрублены по частям. После расправы над песиками, девушка резким движением мечей смахнула с них собачью кровь и убрала мечи за спину в чехлы. Затем грациозной походкой направилась дальше по тротуару вдоль домов.

Локация: Возле кинотеатра.

Оказавшись возле здания, Тин почувствовала запах той самой женщины.

-Она явно внутри…-тихо сказала азиатка сама себе.

В этот момент внутри девушки боролись два желания- любопытство и благоразумие. Любопытство настаивало на том, чтобы разузнать кто же такая эта хорошо одетая женщина. Но благоразумие умоляло идти дальше и не искать приключения на свою задницу. Все-таки Минари не смогла пройти мимо и вскарабкавшись на крышу здания проникла через окно внутрь кинотеатра.

Локация: Кинотеатр.
Оказавшись внутри, Тин услышала голоса, которые доносились из кинозала, но кинотеатр был слишком открытым пространством, и слиться с тенью Минари там не удастся. Девушка это прекрасно понимала. Поэтому она притаилась в комнате для хранения видео пленки, стараясь через узенькое окошко разглядеть кого нибудь. Поняв, что это бесполезно и никого через окно не видно, Тин спрыгнула со стола. Во время прыжка девушка случайно зацепила ногой кипу видео пленок. Те с грохотом упали на пол и покатились.

/Ну елки-палки….Минари….ну как так можно?/-подумала Тин и поспешила удалиться из комнаты.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 25.02.2012, 20:23
 
Nicholas_KeplinДата: Суббота, 25.02.2012, 19:57 | Сообщение # 235
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 90%
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm пустой, обойма на 15 патронов к Beretta 9mm, бронежилет, помоповое ружьё с 4-мя патронами внутри, 3 патрона от помпового ружья, рация.
Локация: Полицейский участок.
_______________________________________________________________________________________________

/Ффуу! Что за запах! Нашатырь?/
Питер открыл глаза. Перед ним стоял паренёк в деловом костюме.
- Ты... глюк?
Питер протёр глаза и внимательно вгляделся в лицо парня.
/Я его знаю... Где я его видел?/
_______________________________________________________________________________________________

Флэшбэк:

- Питер! Питер! Проснись!
- А? Да? Да не сплю я?
Питер вскочил со стула.
- Сколько ты не спал?
- Сутки... или двое...
- Иди отспись, а то ты на зомби похож! Ха-ха!
- Сам иди спать. Я между прочим работаю!
- Что случилось?
- Я готовлю долбанный отчёт какому-то хмырю, который приедет скоро с командировки.
- Хмырю?
- Я не помню как его зовут... Сейчас подожди...
Питер начал щёлкать пальцами в воздухе.
- Сейчас... сейчас... сейчас!
Он вскочил открыл шкафчик с документами.
- Вот! Акай Кейо!
- Ну-ка! Дай мне... Хах да вы прям похожи! Вас двоих наняла Амбрелла... Оба быстро поднялись...
- Да возможно... но он хотя-бы не пишет отчёты сутками...
- Да ладно! Иди спать... Я доделаю работу за тебя...
- Правда?
- Да-да... Иди спать... передавай привет Кэтти!
- Окей...
Питер открыл дверь и поднялся в жилой комплекс муравейника...
_______________________________________________________________________________________________

- Акай Кейо?


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!
 
Nickname777Дата: Суббота, 25.02.2012, 20:38 | Сообщение # 236
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: кинотеатр

Только-только задремав, Михо проснулась от грохота где-то в здании. Казуки этот грохот не потревожил и тот, видимо, уже очень крепко спал. Надев ролики, девчонка подкатилась к двери и тихонько открыв замок, выехала во входное помещение, откуда все двери вели в залы или в служебные помещения.

/Казуки осмотрел залы, там никого не было... Может это просто инфицированный где-то.../

Вдруг одна из дверей открылась, показался кто-то, облачённый во всё чёрное. Лица в полумраке разглядеть было невозможно.

- Эй, ты живой? Подай голос или я стреляю!
 
AlexAДата: Суббота, 25.02.2012, 21:08 | Сообщение # 237
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
color=red]Персонаж[/color]:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
80%

Локация: кинотеатр.


Не успела Тин выйти из комнаты, как послышался голос:

- Эй, ты живой? Подай голос или я стреляю!


Перед ней предстала девушка азиатка.

/Ух ты ,ролики/-подумала Тин, посмотрев на роликовые коньки, которые красовались на ногах девочки.

-Допустим живой….и что дальше?- ответила Минари потихоньку извлекая меч из чехла, на случай если девчонка надумает палить в нее. Отразить пулю на таком расстоянии не составит для Минари труда.

-Я не хочу убивать тебя.... просто опусти оружие и дай пройти.–добавила Тин. Из-за черного капюшона лица Минари было не разглядеть, только ее губы. Это и нужно было Тин.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 25.02.2012, 21:09
 
Akai_KeioДата: Суббота, 25.02.2012, 21:26 | Сообщение # 238
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:85%(стресс, мигрень)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 3 баллончика с лаком, зажигалка, 3 бутылки по 0.5 л. воды, 2 банки тушенки,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 5шт.357Magnum .
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Второй этаж.Полицейский участок. Комната 205

- Ты... глюк?...- Акай Кейо?
Откуда он знает мое имя. Откуда...Если ему известно мое имя, он, скорее всего, также знает, что я из Umbrella corp. На нем форма, ничего не понимаю, он не может быть доктором Робинсоном...Возможно он знает о том, что все это произошло из-за корпорации... Кейо осторожно положил руку на Colt python.
Нет я не глюк и меня действительно зовут Акай Кейо.Но откуда вы знаете мое имя? Вы офицер полиции?
Прошлое.
Большая, просторная комната. Один из последних этажей небоскреба. Посередине комнаты стоит стол, а за ним человек в костюме.Через гигантское стекло позади него открывается вид на весь город. Через некоторое время в комнате появляется еще один человек. Начинается беседа:
"Итак, ваша командировка переносится в связи с непредвиденными обстоятельствами."-сказал человек, сидящий за столом.
"Что произошло на этот раз?"-проговорил вошедший человек.
"Мы пока точно не знаем, но Umbrella сменила все коды доступа, это очень странно"
"Когда я теперь отправлюсь туда?"
"Ориентировочно через месяц, может больше. Нам потребуется время, чтобы обеспечить вас новыми кодами доступа"
"Мне по прежнему нужно будет встретиться с доктором Робинсоном и получить данные?"
"Возможно с ним, возможно с кем-нибудь из его ассистентов. Он любит поручать работу такого рода молодежи"-ухмыльнувшись сказал человек за столом.
"Это уже не первый перенос этой поездки. Вы точно уверены, что они ничего не подозревают?"
"Точным быть уверенным ни в чем нельзя, но как только у нас появятся сомнения мы свернем всю эту операцию в тот же миг."-договорив человек встал из-за стола и подошел к своему собеседнику и сказал
"Не волнуйся, Кейо, все под контролем...И еще, в этой ситуации многое будет зависеть лично от тебя. Мы надеемся, что все пройдет хорошо...они надеются, Кейо."
"Я не подведу вас"-проговорил Акай.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Суббота, 25.02.2012, 21:27
 
Nicholas_KeplinДата: Суббота, 25.02.2012, 21:58 | Сообщение # 239
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 90%
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm пустой, обойма на 15 патронов к Beretta 9mm, бронежилет, помоповое ружьё с 4-мя патронами внутри, 3 патрона от помпового ружья, рация.
Локация: Полицейский участок.

_______________________________________________________________________________________________

Питер заметил как паренёк положил руку на пистолет.
- Нет я не глюк и меня действительно зовут Акай Кейо.Но откуда вы знаете мое имя? Вы офицер полиции?
- Нет. Я не офицер полиции... Я Питер Винсент... Младший научный сотрудник корпорации Umbrella... ассистент Доктора Робинсона... Тот кто должен был передать вам данные корпорации... Но я их не отдам...
_______________________________________________________________________________________________

Флэшбэк:

- Питер! Вот данные с 5 уровня! Перекинь их с этого носителя в общий отчёт!
- Ладно... Тааак... Посмотрим...
"Доступ запрещён"
/Что там такого важного? Постараюсь обойти систему защиты.../
"Доступ запрещён"
/Алгоритмы... Алгоритмы... Шах и Мат!/
"Доступ разрешён"
Спустя 10 минут Питер стучал по клавиатуре словно бешенный.
- О нет! И эти данные я должен был передать ему?!:

По действию на живые организмы, по-видимому, является относительно избирательным. Результаты воздействия непредсказуемы и неоднозначны. Может оказывать воздействие как на человека, так и на более низкоорганизованные формы живого мира. Какой-либо унифицированный эффект на людей при действии вируса не известен. Первый известный подопытный экземпляр (ноябрь 1967) – Лиза Тревор. Введение вируса Прародителя:

– Джессика:
Контролирующий вирус: Type-A.
Повышенная активность клеточной плазмы.
Симбиоз с вирусом: Отрицательный.
Действие: Локализован.

– Лиза:
Контролирующий вирус: Type-В.
Повышенная активность клеточной плазмы.
Симбиоз с вирусом: Положительный, но с задержкой процесса слияния.
Мутация тела: Наблюдаются постоянные результаты.
Результатом введения вируса и последовавшей мутации стало разрушение сознания подопытного объекта. Однако делать какие-то выводы по Лизе невозможно: за время ее пребывания в Арклее, ее напичкали всевозможными вирусами, что затрудняет возможность выделить эффект каждого из них по отдельности. Точно сказать можно только одно – видимо, Спенсеру и Ко очень повезло, что им попался объект с неординарным ДНК: Лиза продолжала жить на протяжении всех прошедших лет и поставленных над ней экспериментов. Ни Прародитель, ни T-вирус не убили ее. Что не получалось воспроизвести у Вильяма и Вескера с другими объектами.

Данные о действии Прародителя на другие живые организмы:

В настоящее время исследования показали, что когда вирус «Прародитель» внедряется в живой организм, то это вызывает необратимые клеточные изменения, ведущие ослаблению иммунитета или гибели. Кроме того, не найден удовлетворительный метод контроля организма, чтобы использовать его в качестве оружия. Ясно, увеличение взаимосвязи на клеточном уровне даст возможность существенно ускорить дальнейшее развитие.

Insecta
Вероятно, в течение тысячелетий эти древние организмы были генетическими носителями, но при активации вируса Прародителя они демонстрируют только моментальный, ускоренный рост и повышенную агрессивность. Чрезвычайно трудно определить их перспективы в качестве B.O.W....
Amphibia
Инъекция вируса лягушке, дала в результате увеличение мощности прыжка и анормальный рост языка. Тем не менее, изменений интеллекта не наблюдается. Кроме того, анормальный аппетит тестируемого объекта заставлял его атаковать любые движущиеся объекты. Полезность в качестве B.O.W. ограничена.
Mammalia
Эксперимент скрещивания вируса Прародителя с ДНК обезьяны, дал в результате повышенное воспроизводство. Начальные результаты показали повышенную агрессивность и увеличение умственных способностей. (Побочным эффектом явилось ухудшение зрения, но это было компенсировано улучшением слуха). Тем не менее, как оружие они неудовлетворительны. Видимо, прогресс невозможен, если не использовать в качестве носителя человека.
Способ передачи вируса: неизвестен.
Наличие антивируса: неизвестно.
Вывод. Возможности Прародителя как самостоятельного вируса весьма ограничены. Объекты, прошедшие инфицирование, не поддаются контролю. Увеличение умственных способностей у членистоногих и земноводных не замечено. У людей наблюдается разрушение психики и сознания.


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!
 
СтранностьДата: Суббота, 25.02.2012, 22:19 | Сообщение # 240
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Камилла Мэтьюс."Рыжая бестия"
Локация:Кинотеатр.Рубка с аппаратурой для показа фильмов.
Инвентарь.Пистолет Five-Seven +6 обойм к нему.2 Японских клинка Танто.Жвачка. Пистолет-пулемет МП5 +3 обоймы к нему.
Здоровье.
100%

Камилла уже минут десять сидела в каморке,но ничего интересного от двух людей она так и не услышала.Только было Камилла собралась уйти,как вдруг за стенкой послышался шум и девчонка сидевшая в зале,вышла,а точнее выкатилась из помещения.

Камилла - /Что за черт?Я не одна за ними наблюдаю что ли?/ - С этой мыслью девушка подошла к двери и убрала стул блокирующий дверь.Выйдя в длинный коридор,Камилла пошла по нему вперед,пойдя немного она свернула в служебные помещения.Пройдя по еще одному коридору,но боле короткому,девушка осторожно выглянула из-за угла и увидела двух девушек,одна ей была уже знакома,а вот вторая была ей неизвестна.Неизвестная девушка была одета в темную одежду,а голова закрыта капюшоном.

Тут азиатка наставив оружие на незнакомку в черном,спросила.

Эй, ты живой? Подай голос или я стреляю!

На что незнакомка отреагировала довольно интересно.

-Допустим живой….и что дальше? - Ответила незнакомка,попутно доставая свою катану,которую Камилла не сразу приметила.

Камилла - /Катана...это уже интересно.Похоже это действительно она влезла в те магазины.При помощью лезвия катаны можно было спокойно сделать вырез в стекле.Вот только кто она и откуда у нее катаны?Самурай?Якудза?Ниндзя?Хм кто знает.../

Достав свою катану,девушка сказала японке еще кое что.

-Я не хочу убивать тебя.... просто опусти оружие и дай пройти

Камилла - /Добрая душа...кхм,смотреть противно.Зачем столько прелюдия?Когда есть куда более простые варианты./ - Внезапно девушка с катаной обернулась и заметила Камиллу.Немедленно среагировав,Ками рванула обратно по коридору.Выйдя из служебных помещений,Камилла заблокировала за собой дверь,шваброй стоявшей неподалеку.Далее она скрылась в темном коридоре.

_______________________________________________________________________________________________

Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Здание Раккун News
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Инвентарь.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
90%


Пока Владимир осматривал улицу,Эрика наблюдала за камерами.

-Погоди-ка.....Это же Герхард…


Владимир развернулся и непонимающе посмотрел на Эрику после чего подошел к ней и спросил.

Владимир - Герхард?Кто такой Герхард? - Но девушка не обращала никакого внимания на Владимира.Закончив смотреть кмеры наблюдения,Эрика подошла к основному компьютеру и ввела критерий поиска в нем,что именно Владимир не успел разглядеть.

Владимир - Ты что делаешь?Что ты ищешь? - Настойчиво спросил Владимир ,но девушка снова не отреагировала на вопрос.Такого Владимир уже не смог стерпеть.

Владимир- Слушай мы команда или как?!Может все таки расскажешь,наконец что ты там нашла?! - Спросил Владимир недовольным голосом.В этот раз девушка ответила,но полностью картину всего это так и не прояснило.

-Влади…знаешь такую поговорку…Меньше знаешь, крепче спишь? Мне кажется, она сейчас уместна.

Владимир - Ты сейчас издеваешься надомной да?Чего ты скрываешь?Кажется мы сюда вместе прибыли а значит и работать мы будем вместе!Или ты решила начать играть в соло? - Выплеснул весь свой гнев на Эрику Владимир.

-Я пока сама не понимаю ни чего…., но думаю, что скоро узнаю - Ответила столь же нейтрально ему Эрика,как и в прошлый раз.

Успокоившись Владимир сказал.

Владимир - Слушай... что с тобой происходит?Когда мы были в группе с Эвелин ты была другой,а сейчас стоило нам отбиться от нее и все.Причем ты уже даже не та Эрика,что я знал до появления Эвелин.Ты становишься другой. Похоже этот город плохо влияет на мозг людей и меняет его. Сперва Казуки,потом этот психопат амбрелловец,теперь ты... - После всего сказанного Владимир отошел от компьютеров и уставился в окно.Неожиданно у входа появились Эвелин,Итан и тот самый мальчик,юный подрывник.Отойдя от окна,Владимир подошел к ним и сказал.

Владимир- Рады вас видеть,долго вы шли,мы уже было начали волноваться.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Суббота, 25.02.2012, 22:51
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: